МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Набор на базовые курсы в 2017 году

Автор Тема: Алхимия сознания Кармические программы  (Прочитано 1931 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 505
Алхимия сознания Кармические программы

Shasta

• Постоялец
  • Поправить себе карму 56
  • Нет ничего явного, что не осталось бы тайным.
Re: Алхимия сознания Кармические программы
« Ответ #1 : 26 Августа 2016, 12:14:22 »
Большое спасибо Ксении Евгеньевне за научный подход. Как говорил Ломоносов: «Математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит». Мне понимание дифференциала и рядов(в институте учила когда-то) здорово облегчают работу с кармическим программами, АТ ускоряются до космических скоростей.

Ещё заметила, что после чистки АТ способность понимать высшую математику здорово увеличивается. Из меня теоремы полезли, которые в институте с большим трудом понимала. А сейчас легко и просто воспроизвожу и помню как задачи решать. Приятный бонус такой )))

Ястреб

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
Re: Алхимия сознания Кармические программы
« Ответ #2 : 10 Сентября 2016, 16:29:13 »
Большое спасибо Ксении Евгеньевне за научный подход. Как говорил Ломоносов: «Математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит». Мне понимание дифференциала и рядов(в институте учила когда-то) здорово облегчают работу с кармическим программами, АТ ускоряются до космических скоростей.

Ещё заметила, что после чистки АТ способность понимать высшую математику здорово увеличивается. Из меня теоремы полезли, которые в институте с большим трудом понимала. А сейчас легко и просто воспроизвожу и помню как задачи решать. Приятный бонус такой )))
Да, это ожидаемый эффект. Чем чище ваш астрал тем лучше он запитывает энергетически ваш ментал. Вам становится проще структурировать и упаковывать информацию, на это просто хватает энергии, которую ментал берет из астрального тела. Так что, поздравляю вас с успехами. А то ли еще будет).