МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на март Минск

Автор Тема: Факультет "Освобождение сознания"  (Прочитано 11084 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 442
Факультет "Освобождение сознания"

Это основной факультет, на котором ученики овладевают первичными навыками управления энергиями, изучают структуру сознания и учатся работать как в энергетическом, так и информационном поле.

Без абсолютного владения своим разумом дальнейшее движение по пути магического преобразования себя невозможно.

На этом этапе идет трансформация своей энергетической и информационной структуры.

Структура сознания человека

Сознание человека состоит из 7 тонких тел

Физическое тело – материальный носитель всей системы, 1й уровень сознания

Эфирное тело – тело ощущений, 2й уровень сознания

Астральное тело – тело эмоций и желаний, 3й уровень сознания

Ментальное тело – тело мыслей. Монтирует картину мира. 4й уровень сознания.

Каузальное тело – тело кармы и причинно-следственных связей. 5й уровень сознания

Будхиальное тело - тело ценностей и убеждений, морально этических норм. Уровень эгрегориальных подключений. 6й уровень сознания

Атмическое тело – тело информационного уровня, подключение к общему информационному каналу. 7й уровень сознания

1 базовый курс. Эфирное тело

2 базовый курс. Астральное тело

3 базовый курс. Ментальное тело

4 базовый курс. Каузальное тело

5 базовый курс. Будхиальное тело

6 базовый курс. Потоки сил

7 базовый курс. Силы и боги
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 04:53:19 от Adminius »

Knyaz

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
    • a-menshikov.ru
Re: Факультет "Освобождение сознания"
« Ответ #1 : 02 Февраля 2016, 02:33:17 »
Доброго времени суток!
Совсем недавно узнал о существовании "Школы Меньшиковой", наткнувшись на видео ролики в сети.
Несказанно рад, что мне это открылось.
Хочется узнать, как можно начать обучение в школе. С чего начать, учитывая свою склонность к живому общению.
Когда будет производиться набор новой группы, чтобы начать с истоков знания? С самого начала. (в Санкт-Петербурге)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 04:43:03 от Knyaz »
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 167
« Ответ #2 : 02 Февраля 2016, 10:51:16 »
Здравствуйте. Расписание есть на сайте школы, также там можно материалы обучения приобрести. По личному опыту могу сказать, что для начала можно по книгам ознакомиться и материалам в записи. И просто работать каждый день. :) а 6 июня начнется обучение в Петербурге.
http://mk999.ru/raspisanie/sankt-peterburg/

TatyanaF

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #3 : 03 Февраля 2016, 09:49:40 »
Доброго дня!
Что происходит с человеком с уже измененной энергетической конфигурацие (пример ДЭИР) ,или прошедшего множество различных инициаций ,или когда встречаются заинтересованные эгрегоры?
Я понимаю ,что в школе Меньшиковой будут происхдить сильнейшие трансформации , надо ли принять какие-то меры предосторожности ?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 351
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #4 : 04 Февраля 2016, 22:41:19 »
И вам доброго.
После установки Я Есмь все искусственные конфигурации слетают автоматически.
Инициации, подключения и прочие договора никуда не деваются, но могут стать временно не активными. Что освобождает ресурс для осознанной работы с ними. так как подключение к эгрегориал. системам идет строго по будхиальному телу, а его мы на время активации Я есмь тоже слегка обесточиваем.
Контакты с богами и прочими высокоорганизованными разумами, напротив, активируются, так как соединение со структурами такого уровня идет не через будхиальное тело, а строго через Я есмь. Напрямую.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 442
Магическое познание
« Ответ #5 : 05 Февраля 2016, 23:57:40 »
Магическое познание

Chea Pollino

• Гость
« Ответ #6 : 09 Февраля 2016, 13:18:43 »
Читаю сам книгу Меньшиковой "Карма", много информации по структуре всего этого информационного механизма, если бы к примеру такое подробное понимание имелось под рукой лет несколько назад, возможно действовал бы подругому.Но у меня такой вопрос, ведические, или традиции йоги, а по сути почти все религиозные традиции указывают на  общие закономерности, просто некоторые более полно раскрывают эти закономерности, а в некоторых это прослеживается так или иначе.А также и учителя в разных духовных традициях подчёркивают важность живущего наивысшего учителя. Который вне пределов говоря языком книги, вне пределов системы. Посредством преемственности передаётся связ с наивысшим творящим импульсом.Подразумевается что такие наивысшие учителя становились проводникаим такого импульса из которого формируется само творение, система.Его называли Слово, или знак Ом, также символизирует значение этого импульса. После посвящения этот импульс становится доступен в грубом проявлении, но постепенно через искреннюю работу ученика становится более совершенен. Посредством такой работы сознание человека его личность, перестают быть действующими. Действие осуществляется без делающего.Человек получает возможность выйти за пределы колеса рождений и смертей , которые формируются на основе кармического закона. Но это как утверждается становится возможным только благодаря принятию руководства такого учителя. Попытки достигнуть такого состояния самостоятельно,согласно этих утверждений, лишь заводят человеческое сознание в очередные лабиринты и ловушки. Ведь если вдуматься состояние "я есть" , это состояние в котором даётся переживание этого импульса ,важнейший ОПЫТ состояния пробуждения душе ,пребывавшей в глубоком сне обусловленности, в которые душа погружалась проходя через многочисленные реинкарнации, и собравшая значительный багаж , всего того на чём основан кармический механизм. И только после Такого Опыта становится возможным дальнейший процесс, при наличии соответствующего духовного руководства, и искренности ученика. Грубо говоря часть системы не в состоянии дать такой опыт. Сама информация о структуре и механизме ведь это не опыт. Хотелось бы услышать ваше мнение , уважаемые участники. Насколько вы считаете возможности человека сильны в его самостоятельных попытках достичь совершенства, и ведь цели которые ставятся человеком очень часто определяются его несовершенством. Могущество, власть, богатство, известность и.т.д Не слишком ли самонадеянно для человека?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 13:52:19 от Chea Pollino »

liebe_love

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #7 : 11 Февраля 2016, 17:29:33 »
Chea Pollino, следуя вашей логики  лично мне стало не понятно, как тот человек, которого вы называете " живущим  наивысшим учителем", который является "проводником  импульса"   этим самым учителем или проводником стал, учитывая, что "процесс" возможен только   "при наличии соответствующего духовного руководства, и искренности ученика". Простым словами, кто-то должен был стать первым учителей, сам, без чей-то помощи ?
    Хотя я считаю, что люди жили раньше иначе, поэтому  иначе  воспринимались и  те самые импульсы.   А если учесть, что душа хранит опыт прошлых жизней и некоторые из людей в состоянии этот опыт пробудить, то, возможно, опыт одного человека может в разы превосходить опыт и знание Того, кого многие могут назвать "просвященным". ;D  В любом случае, определенно всё сложнее и многограннее :)

Chea Pollino

• Гость
« Ответ #8 : 11 Февраля 2016, 22:18:35 »
Chea Pollino, следуя вашей логики  лично мне стало не понятно, как тот человек, которого вы называете
Я пытался обратить внимание на очевидные закономерности в известных духовных традициях,то есть это не моя логика. Вы не совсем правильно поняли.

Хотя я считаю, что люди жили раньше иначе, поэтому  иначе  воспринимались и  те самые импульсы.

Ну в принципе условия жизни изменились , но импульсы пожалуй что остались те самые.Вся сис емная сфера пронизанна импульсами соответствующеми чакрам в теле. Только я не о "тех самых" имел ввиду. Символически скажем в христианстве звук колокола, и пламя свечи, как указание на Божественный Звук и Свет. В ведах и восточных традициях речь идёт о звуке флейты, знак ОМ это тот же символ. То есть Звук, Слово."Сначал было слово...." Речь была о Творящем Импульсе.

А если учесть, что душа хранит опыт прошлых жизней и некоторые из людей в состоянии этот опыт пробудить, то, возможно, опыт одного человека может в разы превосходить опыт и знание Того, кого многие могут назвать "просвященным".
Имелось ввиду не тот кого многие могут назвать, здесь другой принцип определяющий; "Никто не знает сына кроме отца". Это не так работает, что я считаю кого то "живущим наивысшим учтиелем", или многие  могут назвать кого то просвящённым. Просвящённые в религии скажем считают что спаситель спас их в тот момент когда они "уверовали" , фактически просто формально приняли ту или иную традицию. Нет, здесь под "живущим" подразумевается что он среди нас , живой,в теле. А под "наивысшим" что в этом теле проявленно СЛОВО о котором выше я пытался объяснить. Всё вместе "наивысший учитель" , это уровень духовного сознания, позволяющий передать другим людям такую связь, которая даст возможность осознать себя "душою живой". Процесс осознания подразумевает работу внутреннюю, после обретения такой связи. А спасением будет само это осознание себя как "душа живая". В Ведах по моему говориться о разделении понятий учитель. Первым уровнем идёт "учитель", то есть человек с опытом , который этот опыт осознал и способен поделиться своим знанием и опытом с другими.Второй уровено у них описывается "аватар", это уровень человека наделённого определёнными божественными знаниями и духовной силой, которые позволяют выполнить некое предназначение  в определённое время и в определённом месте. Соблюсти баланс сил скажем. Общение с такого уровня человеком также благо для обычных людей. Но третий уровень, имеется ввиду именно "спаситель", в традиции называют САТ ГУРУ. Но здесь дело не в традициях а в закономерностях. То есть в христианстве понятие Христос, означает божественный свет, Сат Гуру это тот же свет. Это указание на содержание.
;D  В любом случае, определенно всё сложнее и многограннее :)

"Бог жив Магия на подходе".
Сейчас везде сохраняется преемственность, как в религиях ведут об этом речь, так и в магии есть преемственность, той или иной школы или учителей. Руны это северная традиция. Но Один, который как всем известно находился проколотым копьём посреди девяти миров, фактически пережил процесс смерти, вышел за пределы системы в своём сознании, грубо говоря. Будда в медитации под деревом, тот же процесс смерти выхода за пределы. Иисус 40 дней в пустыне провёл, тот же процесс. Потом идёт возвращение в другом качестве, и в более очищенном и наполненном содержании. Ученикам и последователям даётся опыт, даётся руководство, даётся инструмент, как в случае с рунами. Но согласитесь то что даёт учитель, ученик дать не может. Вообщем извиняюсь за занудство!

liebe_love

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 12 Февраля 2016, 10:34:38 »
  Ну если бы всё основывалось только на преемственности, то человек бы не смог собрать в себя опыт,который был бы запрещен той или иной школой.  Благо  это не так. С учителем, конечно, проще , но в мире есть и факты, когда люди становятся "учителями" основываясь на своем опыте. Именно через опыт они выводят закономерности , которые можно использовать как теоретическую базу для учения.

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #10 : 12 Февраля 2016, 22:04:46 »
Вот только опыт одного человека вряд ли может быть основанием для закономерностей
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Chea Pollino

• Гость
« Ответ #11 : 13 Февраля 2016, 08:51:13 »
Спасибо за комментарий, только я не совсем понял. Не существует никаких общих векторов в разных религиозных традициях которые бы указывали на закономерности о которых я пытался сказать? Или мой опыт и убеждения видят эти закономерности в искажённом свете?
Просто я увидел это таким образом , что эгрэгоры уже вторичное проявление, то как система структурирует процессы где задействованны человеческие вибрации. Но первичное было что то внесистемное... ,  через какоето время утратившее силу.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 09:39:12 от Chea Pollino »

Chea Pollino

• Гость
« Ответ #12 : 13 Февраля 2016, 09:27:50 »
  они выводят закономерности , которые можно использовать как теоретическую базу для учения.
Не знаю всё или не всё, но в святых писаниях взятых за основы той или иной традиции именно на преемственность напирают. В христианстве например тоже прежде чем Иисус стал тем кем он стал , он крестился у Иоанна Крестителя.А Будда тоже прошёл через разные школы, прежде чем стал Буддой. На востоке самым большим обманщиком называют разум, вот тот разум из которого сформированна личность, является частью системного разума. У него сама природа сектантская. Это значит что не важно к какой традиции человек бы не принадлежал, сама система структурирует всё , а разум пытается всё творение Божие и дела Его впихнуть в теоретическую базу какой то своей религии или школы. В этом смысле психология эго одинакова чем бы мы не занимались.
Неплохая кстати книга есть: "Психология Суфизма" автор Джавад Нурбахш. В этой книге именно такая тонкая психология на пути духовного развития и описывается, "Нафс"
http://www.psylib.org.ua/books/nurbj01/txt02.htm
Материальная природа наследуется от рождения; впоследствии она развивается в то, что обозначают термином нафс. Происходит это в результате взаимодействия с окружающей средой и в процессе социальной адаптации в семье и школе. Основная тенденция нафса заключена в том, что он бесцеремонно навязывает свои желания, беспокоясь только о собственной удовлетворенности. Интеллект в противоположность нафсу является сдерживающей силой и советником, рекомендуя нафсу уместные поступки, которые надлежит совершить, и советуя, от каких поступков следует воздержаться.

Нафс на самом деле представляет собой эго со всеми его тенденциями, тогда как интеллект — это умелый ревизор, пытающийся направить эго в сторону тех тенденций, которые, будучи проявлены в обществе, не приносят людям вреда. Интеллект ведет нафс в направлении, которое является социально приемлемым и в то же время улучшает состояние нафса.

Каждый человек имеет нафс и использует его, функционируя в обществе. Хотя некоторые люди руководствуются интеллектом, большинство подчиняется только нафсу. Однако на высших стадиях развития психики, от уровня сердца до уровня полного воплощения, интеллект всегда служит духу человеческого совершенства.

Следует пояснить, что термин "интеллект" в данном контексте относится к "частному интеллекту" ('акл-и джозви) и прежде всего к "рассудку" ('акл-и истидлали), служащему основой как для теософов [ 1 ] , так и для философов-материалистов. Интеллект не способен познать Реальность, поскольку он постоянно меняет свои взгляды, каждый день отрицая то, что утверждал вчера.

Вот возникло учение , со своим мироописанием и практикой в нём есть свои адепты опирающиеся на некую базу, разве это не системный процесс? Разве система не структурирует этот процесс в эгрегор с какого то момента?
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2016, 15:25:29 от Chea Pollino »

Chea Pollino

• Гость
« Ответ #13 : 16 Февраля 2016, 06:00:41 »
Честно говоря практика в книге "Карма – закон причины и следствия" крутая, наверное похоже на какой нибудь улётный психоделический трип. Хотя я никогда не пробовал психоделики, но наверное это как то так и происходит под наблюдением шамана.  И я с трудом могу представить что можно самостоятельно заниматься этим процессом. Тут и не каждый преподователь вашей школы наверное въехал по настоящему в эти линзы и перемещения с пересмотрами.
Как минимум нужно воображение, вообще магия наверное процентов на 70 это незаурядное воображение.

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 06:04:09 от Chea Pollino »

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #14 : 16 Февраля 2016, 22:39:15 »
Дело вкуса :)
И практики.

Chea Pollino

• Гость
« Ответ #15 : 17 Февраля 2016, 08:37:51 »
Практика действительно крута.Такая работа с сознанием по моему есть в любой глубокой практике. У Кастанеды много посвящено пересмотру. Если медитация случается , и разум находится в спокойном состоянии идут воспоминания пластами из детства. Или какие то ситуации с переживаниями спонтанно всплывают в памяти.Но в вашей практике более акцентированно с перемещениями по телам,детальный анализ,  линза, переоценка результата в положительный. Для меня к примеру если выбирать как вариант опцию  самостоятельное обучение на видеоматериалах, другой пока не представляется возможным, сложноват. Я считаю что здесь нужно в живую при учителе  осваивать практику этого цикла.Отсюда сравнение психоделического трипа под наблюдением опытного шамана.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 08:54:08 от Chea Pollino »

M

• Постоялец
  • Поправить себе карму 39
« Ответ #16 : 02 Марта 2016, 23:25:42 »
Каково отношение в среде магов и Северной Традиции к честолюбию (я подразумеваю под ним желание быть лучшей, не уступать другим, особенно в том, что мне важно, стремление конкурировать)? Под давлением христианских убеждений давила и порицала себя за него, но оно, кажется, является моей естественной особенностью.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 107
« Ответ #17 : 03 Марта 2016, 10:53:51 »
Каково отношение в среде магов и Северной Традиции к честолюбию (я подразумеваю под ним желание быть лучшей, не уступать другим, особенно в том, что мне важно, стремление конкурировать)? Под давлением христианских убеждений давила и порицала себя за него, но оно, кажется, является моей естественной особенностью.
Магическая школа ШМК и рунический факультет школы, на котором как раз и происходит посвящение в Северную традицию (изучение рун и богов Скандинавского пантеона) ставят своей задачей возрождение касты воинов. То, что вы признали своей естественной особенностью, и те качества, которые написаны в скобках (это не честолюбие :) ) в первом приближении наталкивают на мысль о том, что Вы вполне вероятно принадлежите к касте воинов. Так что - добро пожаловать! :)

M

• Постоялец
  • Поправить себе карму 39
« Ответ #18 : 03 Марта 2016, 13:23:58 »
Taside, ориентировалась на определение викисловаря) "Значение -
стремление делать что-либо лучше других и добиваться большего, чем другие, часто сопряжённое с жаждой известности, славы, с любовью к почестям"  :)

Riki Torson

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
  • Via est vita
« Ответ #19 : 04 Марта 2016, 07:17:41 »
Вопрос по Гордыне. Или что под ней подразумевается. По некоторому опыту постоянно возникает впечатление, что люди ниже статусом и наработками души, обвиняют каждого в гордыне, кто лучше или кому с ними не интересно, причем это могут быть те, кто называется учителями духовных практик. Особенно много информации из ведического направления. Можно узнать мнение и разъяснение по этому качеству человека в традиции Северный Богов? и как распознать и не перепутать с понятием чувствования "своего уровня"? При работе с чистками астрала эту тему как можно проработать?
Лично я для себя решила этот вопрос таким способом - если человек гордится своими достижениями, но при этом никого не унижает, не принижает и не оскорбляет своим поведением, то это не гордыня, а достоинство. В противопожном случае негативное поведение, за которое можно от судьбы и ата-та получить. Я получала, в результате сделала выводы и все отлично!

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 107
« Ответ #20 : 04 Марта 2016, 09:30:24 »
М, а у меня как-то честолюбие - это любовь к почестям, не обязательно заслуженная :) http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1087894.
Просто хотеть славы и успеха - и хотеть чего-то достичь, быть первым, быть нацеленным на достижение результата вне зависимости от общественного признания.
Каждый выбирает по себе :)

liebe_love

• Пользователь
  • **
Проблемы с сознанием при его развитии
« Ответ #21 : 05 Апреля 2016, 23:03:18 »
    Предлагаю в этой теме обсудить все моменты, когда на том или ином этапе обучения сознание отказывается работать вообще или работать так как надо >:(. Что при этом делать  или какие решения были найдены :)

liebe_love

• Пользователь
  • **
Re: Проблемы с сознанием при его развитии
« Ответ #22 : 05 Апреля 2016, 23:17:07 »
   У меня случился определенно серьезный "затык" с тем как я стала воспринимать информацию - потерялась связь с реальностью. К примеру, если сны раньше отражали часть нашего мира, то теперь я будто Иванушка Дурачок блуждаю по тридевятым царствам и прохожу различные испытания. Все это даже и близко не имеет отношения ко мне. Иногда появляется ощущение хождения по искусственно созданному кругу.   
   Все бы ничего - но  мысли будто покинули мою голову и очень трудно сосредоточиться даже на какой-то физической  работе, чтобы не забыть ее нужность, то про осмысление всего что происходит вокруг тем более не представляется возможным. Словно плыву.

Возможную проблему связываю с тем, что как-то гуляя во сне прошла какую-то границу за которой даже во сне все потеряло логичность происходящего, но я уходила дальше и дальше, добралась до предупреждения, что если шагну дальше, то больше никаких предупреждающих вывесок не увижу и быть со мной там может что угодно.  ;D

Выход ? Пока его на нашла - пожалуй что интуитивно возвращаю себя  на какую-то ощущаемую точку отсчета, подобно как при сбое компьютера  приходится загружать систему с последней  даты синхронизации.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 23:27:36 от liebe_love »

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 140
« Ответ #23 : 11 Апреля 2016, 22:24:44 »
Могла срезонировать. У детей свои процессы, даже взрослых. У девочек с мамой сильная энергетическая (на эфирном плане) связь , особенно в период полового созревания. Видимо, ваша связь с вашей взрослой дочерью крепка до сих пор. Мы меняемся и наши близкие тоже меняются, и это не всегда приятные моменты, в плане болезненных реакций во время трансформаций. Мы, в некоторой степени ответственны за тех, кто рядом с нами. 
Ничего просто так не происходит. Методом наблюдений можно выявить закономерности этой взаимосвязи.

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 140
« Ответ #24 : 12 Апреля 2016, 12:25:24 »
Возможно ли что прорабатывая проблему,блок в себе, так же  прорабатывает и она?
Да. Именно так.

Lamusica

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #25 : 07 Мая 2016, 08:58:06 »
Дорогие форумчане! Незнала в какую тему написать. У меня такой вопрос! Прорабатывая первый базовый курс и заказав при этом матрицу, которую ношу как амулет, столкнулась с переоценкой всех предыдущих своих пониманий о мире и душе в целом. Понимаю, что эта трансформация является нормальным процессом, но и настораживающим для меня также.
Первое, что испытала, что крестик на шее является явно лишним.Во вторых началось полное отступление от христианства. До этого была верующим человеком.  Иконы дома весят повсеместно.Но теперь, появилось ощущение, что они явно лишнее , и их нужно непременно снять. Церковь стала посещать реже и то больше для подзарядки своей энэргии, а не для покаяния или молитв, ну и т.д.
Может быть кто - нибудь сталкивался с подобными ощущениями, эмоциями? Возможно все правильно, все так и должно быть, но есть небольшое чувство страха, от таких довольно резких перемен в жизни. Вообщем, если не посмеетесь то возможно  посоветуете что - нибудь и поддержите!  Буду всем за это благодарна!

Сара

• Постоялец
  • Поправить себе карму 49
« Ответ #26 : 07 Мая 2016, 14:57:41 »
Lamusica, думаю, что с подобными ощущениями и эмоциями сталкивались почти все здесь:). Мне кажется, это нормально, мы же не пластмассовые:). Чувствую то же самое, что и вы - что делаю? -наблюдаю, отслеживаю знаки, события, мою на них реакцию... Вы пишете о небольшом страхе - у меня порой он просто жуткий:). Просто. наверное, не нужно торопиться - у каждого решения свое время:). Основная загвоздка в том, что пути назад-то уже и нет:) - вы это чувствуете? - как на той из трех дорог, где начертано "пойдешь налево - не вернешься". Можно притормозить, отдохнуть, отдышаться, но повернуть назад  уже не получится - просто не интересно:)

Виталий

• Постоялец
  • Поправить себе карму 75
« Ответ #27 : 17 Мая 2016, 15:25:23 »
Интересно мнение преподавателей вот по такому вопросу, имеет  значение в системе школы Сознание вера человека в проводимые действия? Будет ли достаточно технически проводимых действий, или все же необходимо уверенность в достижении результатов и вера что это возможно?
Мой бог рабом меня не кличет

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #28 : 18 Мая 2016, 12:52:55 »
Интересно мнение преподавателей вот по такому вопросу, имеет  значение в системе школы Сознание вера человека в проводимые действия? Будет ли достаточно технически проводимых действий, или все же необходимо уверенность в достижении результатов и вера что это возможно?

Только в случае если вера подтверждена неубиваемыми фактами)

Кикки

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #29 : 26 Мая 2016, 09:20:51 »
Доброго времени суток всем
Я новичок на первом курсе
Мне нужен совет преподавателей
У меня такой вопрос: что может случиться с заказом у Черного мага если начнёшь активировать " я Есмь " ? Аннулируется ? Измениться ли? Или чтото ещё?
Заранее благодарна вам за помощь!