МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа Меньшиковой приглашает в команду администратора соцсетей.
Требования: опыт работы в соцсетях, умение работать в Adobe Photoshop, с текстом, знание сервисов рассылки, обучаемость и желание работать в команде школы. Предпочтение - ученикам школы Меньшиковой.
Резюме отправлять на емейл  smk@wikimagic.ru

Автор Тема: Сила Рода  (Прочитано 61868 раз)

Ыллымах

• Ветеран
  • Поправить себе карму 229
Re: Сила Рода
« Ответ #330 : 31 Октября 2017, 15:21:30 »
1. После замужества родительский Род совем отсекается от женщины, или же всё -таки продолжает оказывать определенную толику влияния? ... Получается, что с каждым поколением женщины выходят замуж, уходят в другой Род, а преемственноть магического канала остается для женщин, уже отошедших от Рода родиелей после замужества. Я  - в Роду отца, но магический канал идет ко мне со стороны прабабушки, то есть родительского Рода моей мамы.

2. По моему отцу, тоже, конечно, вопрос. Его отец (мой дед)  избивал его в детстве. А когда дед умер (отец еще был маленьким), мать (моя бабушка) сдала его в детдом. Вроде как ненужный ребенок... Но при этом связь с матерью (моей бабушкой) он поддерживает до сих пор равно как и все мы. После женитьбы на моей маме он взял ее девичью фамилию. В этом случае моя мать (его жена) всё равно переходит в Род мужа?

3. А в случае вдовства, если вдова остается на фамилии покойного мужа, она остается в его Роду? или возвращается к родителям?

4. Родная сестра моей мамы поставила негативную программу (из-за дележки имущества) на своего собственного племянника (то есть моего родного брата). Отчего он умер. При этом она по признаку старшинства скорее всего является Региной рода. Получается, Регина убила собственного племянника. Как на это может откликнуться Род? И если за преступление родича катается весь род, то может ли наказание перекидываться на нас же?

5. Когда я выходила замуж, то осталась на своей фамилии. После развода, получается, автоматически вернулась к своему Роду. А что с ребенком в этом случае? Девочка родилась еще в официальном браке. Но уже во время беременности мы с мужем не жили, хотя в браке состояли. Девока под моей фамилией. Отец (мой бывший муж) от нее не отказывается, признал, записал себя в документах как отец, но и не уделяет ей особого внимания. Ему по большому счету все равно, есть ребеок или нет. Кроме него и моего свекра девочку больше никто из его родтсвенников не видел, включая Регину мужнина Рода. В этом случае в чьем Роду может находиться ребенок?
После замужества родительский Род совем отсекается от женщины, или же всё -таки продолжает оказывать определенную толику влияния?

Не совсем. Кровь никто не отменяет. Просто за все ее долги ранее платил Род родительский, теперь же Род мужа. Женщина натворила дел - расхлебывать будет муж. В родительском Роду гниль - женщина принесет ее в Род мужа. Если Род мужа крепкий - он оплатит ее долги, и нивелирует негатив.

Но поскольку подобное тянется к подобному, рассчитывать на чудесное избавление от проблем не стоит. Скорее всего в Роду мужа будут проблемы, аналогичные вашим. Одно может наложиться на другое, усилив негатив. Вообщем, рецепт один - тщательно изучать Род потенциального супруга прежде, чем говорить ему *да*.

Получается, что с каждым поколением женщины выходят замуж, уходят в другой Род, а преемственноть магического канала остается для женщин, уже отошедших от Рода родиелей после замужества. -
алгоритм передачи магического канала в каждом Роду свой. У вас видимо передается по женской линии.

После женитьбы на моей маме он взял ее девичью фамилию. В этом случае моя мать (его жена) всё равно переходит в Род мужа? -
здесь стоит отследить потоки, на которые *завязаны* родители. Предполагаю, что у вас тот случай, когда мужчина ушел в Род жены. Но эта теория нуждается в подтверждении.

в случае вдовства, если вдова остается на фамилии покойного мужа, она остается в его Роду? -
вдовство не прерывает брака. Если сама вдова не решит закончить свое пребывание в этом Роду, в этом браке - вновь вступит в брак, или вернет свою фамилию и прекратит все связи с родственниками мужа. Вспомните, вдовствующая королева королевой быть не перестает.

Получается, Регина убила собственного племянника. Как на это может откликнуться Род? И если за преступление родича катается весь род, то может ли наказание перекидываться на нас же? -
У Регины есть право отсекать ненужных/опасных Роду родственников от Рода, на ее усмотрение. Ее слово обладает достаточной силой, и оспорить его может только вышестоящий предок - Основатель Рода. Племянник умер - видимо, такова была цена вопроса, расплата временем всей его жизни, либо следствие отсечения от потока здоровья. Перекинется или не перекинется - зависит от самой программы. Оговаривалось ли в ней вероятность оплаты долга ресурсом только одного родственника или был вариант взять со всех в ветви, или со всех в Роду, или с отдельных личностей по какому-то признаку в Роду, отсекала она только одного родственника или сразу всю ветвь.

В этом случае в чьем Роду может находиться ребенок? -
если отец не отрекался от ребенка, то в Роду мужа. Хотя и не в живом теле, раз общения с Региной нет. Подпитка на ресурсы Рода у нее либо как у родственника с живого пространства, либо как с мертвого.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
(Антуан де Сент-Экзюпери)

Daria

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #331 : 10 Ноября 2017, 21:25:58 »
Во-первых, хочу всех поблагодарить, кто мне помог советом! Мальчик родился отличный!!
Но как система мешала рождению - это отдельная история. Начиная от беременности , заканчивая родами.
Забеременела я, вычищая астрал на втором курсе. Неожиданно для самой себя.
 У ребенка особые знаки на ладошке и поведение интересное, хотя всего три недели жизни. Например, врач, который изначально планировал сделать кесарево и вытянуть деньги, (т.к. В Африке медицина - хороший бизнес) пообещав, что рожу сама, вколол мне побольше и по дороже препаратов, через 3 дня после родов - ходил с разбитым носом.
А я когда стала говорить о периоде  беременности - получила живую муху в рот)) но это не все. Когда малыш стал икать, посмотрел на меня, вытянул губы трубочкой, пропел звук ииии - и икота перешла на меня.

Меня беспокоит вопрос. Его бабушка, мать мужа, Регина рода, привязалась к нему, как потерпевшая. И постоянно говорит над ним "бессмелля , бессмелля", что бы не делала. Берет в руки , кладет и все с этими словами. Я ей в шутку на русском отвечаю "шпинат".
Что делать?! Его ж хотят под эгрегор подогнать?! Может есть защита какая?!)) подскажите, пожалуйста.

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #332 : 29 Ноября 2017, 13:33:45 »
Меня беспокоит вопрос. Его бабушка, мать мужа, Регина рода, привязалась к нему, как потерпевшая. И постоянно говорит над ним "бессмелля , бессмелля", что бы не делала. Берет в руки , кладет и все с этими словами. Я ей в шутку на русском отвечаю "шпинат".
Что делать?! Его ж хотят под эгрегор подогнать?! Может есть защита какая?!)) подскажите, пожалуйста.
Здавствуйте. Это же благословение, в чем причина вашего беспокойства, не понимаю?
Если переживаете, что его без его согласия /без вашего/ обратят в веру, контраргументируйте словами же из Корана - мусульманин может прийти квере только сам, без чьего-либо давления и не под давлением обстоятельств, иначе мусульманином он считаться не будет.

Аллах в Коране говорит:

لَا إِكْرَاهَ فِي الدِّينِ قَدْ تَبَيَّنَ الرُّشْدُ مِنَ الْغَيِّ

(смысл): «Нет принуждения в религии .Воистину, истинный путь уже отличился от пути заблуждения» (сура «аль-Бакара», аят 256).

В толковании этого аята пишется, что «Прямой путь – путь истины, уже ясен и подкреплён явными и ясными знамениями Аллаха, и он отличается от пути заблуждения». То есть никто не заставляет следовать одному из путей, выбор за вами, но если вы выберите путь заблуждения, то непременно получите за это наказание.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Surefire

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #333 : 17 Декабря 2017, 12:49:22 »
А - как определить место в роду (есть болезнь, но есть ресурсы) -
болезнь может иметь массу причин. Удобнее всего определять позиции в Роду по Регине - найдите Регину Рода, она и есть его центр, ядро. Те, кто живут рядом с нею, дружат с нею, кого она опекает - это живое тело Рода. Те, кто удален от нее территориально или морально, кто живет своей жизнью, но при этом более-менее благополучен - это живое пространство.

Ыллымах!

Спасибо большое за ваш ответ! Действовал чисто интуитивно и пришел к решению, которое в принципе очень похоже на Ваш совет!
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 11:32:46 от Admin »

Mina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #334 : 04 Января 2018, 22:11:15 »
Как понять, к какому роду я отношусь после замужества?
Из просмотренных мною видео поняла, что при замужестве должна была уйти под род мужа. В нем у меня все хорошо. Отношения с Региной  рода благоприятные. Ощущаю себя в живом пространстве, имею относительно большую свободу по выбору путей, религий, образа жизни. Дети мои - в теле Рода. За их благополучием и развитием Регина очень следит.
При этом мой род по рождению достаточно сильный, не хочет меня отпускать. В нем я - самая старшая женщина. И хочу я того или нет, без меня не решается ни один важный вопрос. Все связи по роду с дальними и ближними членами происходят через меня. При этом решать вопросы своего рода по рождению у меня желания нет. Свой путь вижу в магии, и хочу заниматься своим развитием, а не родом.
Надо ли выходить как-то из своего рода по рождению или достаточно волевого усилия?

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 279
« Ответ #335 : 05 Января 2018, 12:36:23 »
Надо ли выходить как-то из своего рода по рождению или достаточно волевого усилия?
Если честно,  до сих пор удивляет инфо поле по этой теме и практики отсечения,  исключения,  выходов....
Пробую рассуждать логически -  можно ли выкорчевать большую часть генов и волевым усилием переписать днк?  Родовые связи как показывают практики и тело,  не рвутся,  как бы на этом не зарабатывала индустрия....
В ментал,  конечно,  в каждой новой методике можно прописать все,  что угодно,  даже просветленного и мага в 40м поколении.... Сути это не меняет.... Если есть то,   что называется договорами и природой,  лучше бы это изучить,  если беспокоит,  и исследовать варианты применения знания...
Можно начать с малого,  вращайте правой ногой по часовой стрелке,  в это же время правой рукой рисуете в воздухе цифру 6......попробовали? Вот усилием воли пусть правая нога делает свое дело по вашему желанию,  тогда можно будет и генной родовой инженерией осознанно заниматься....
П. С.  На четвертом курсе есть волшебный семинар Родовые линии,  там обе ноги,  так сказать,  прокачиваются.... И в силе рода 2012 есть соединение с первопредком,  очень может помочь в жизненных индивидуальных вопросах.  Не спешите ничего резать в таких тонких многогранных вопросах.

Лёха

• Старожил
  • Поправить себе карму 137
« Ответ #336 : 05 Января 2018, 16:45:13 »
Mina, согласна с коллегой. Зачем все резать и рвать, если можно взять инструмент из того и другого Рода? Зачем отказываться от того, что принадлежит по праву крови, по Роду. Сначала пройдите 4-й курс, возьмите свое, а потом уже и решите, что рвать, а что оставить. Что касается комментария, что хотите Магией заниматься.... Сейчас полагаю, что Вы знаете, кто следующая Регина. Можно этого избежать, но выберите преемницу, готовьте ее, передадите право быть Региной, и занимайтесь чем хотите. Ответственность перед Родом штука Великая, чтобы переложить её на другие плечи, надо иметь основания.

Mina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #337 : 07 Января 2018, 22:39:55 »
VladimirA, Лёха, благодарю🙏
Должно быть, пока не время кардинально решать вопросы рода. Надо дожить до 4 курса, а там и картина может совсем поменяться :)

Sova27

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #338 : 11 Января 2018, 11:20:42 »

Съездили к регине рода с визитом и на следующий день полетел ноутбук со всеми рабочими прогами и важной инф, у мужа телефон и планшет. т е куча незапланированных трат опять.
Вопрос в следующем. Лучше не стоит начинать общение? Мы опять окажемся в качестве громоотвода? Поэтому так и хотят опять наладить общение?
Никто со стороны ваши гаджеты сломать не может - только вы сами, если являетесь носителем сил Хаоса.
Видимо вы сами в себе эти силы не осознаете или не принимаете - вот они и пытаются достучаться как могут.
Начните заниматься собой и своими силами, а родных пока оставьте на расстоянии (они могут просто подсознательно защищаться от вас на своем уровне).
Если читали книги Ксении Евгеньевны так делайте практики для начала те, что там написаны...
И кстати без Хаоса нет Порядка - все в этом мире необходимо в равной мере.

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #339 : 13 Января 2018, 20:58:37 »
Была договоренность, что квартира достается моим детям после смерти бабушки. Но после ее смерти  за моей спиной квартиру переписала мать на мою сестру. И отец встал на их сторону. Мол я непутевая и все прощелкаю.
Вот за это смело можете не переживать. Поверьте, истинная хозяйка недвижимости проконтролирует, чтобы наследство попало в руки наследника. Пусть и окольными путями, и нестандартной схемой, но ее вля будет исполнена.

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #340 : 10 Марта 2018, 20:09:39 »
Вопрос и об эгрегоре и влиянии крови на формирование духовных и политических проектов ... навеяло периодом столетней давности и революционными проектами (и сериалом Троцкий).
В истории формирования системы революционерами четкая тенденция - почти все они сменили фамилии.... т.е. те, кто формировал ядро нового эгрегора, получается отреклись от своего рода? тогда как у них сила, какая за ними сила включилась?
Получается ли их положение в роду - это мертвое? раз они ради Силы или Идеи как бы вышли из него? или смена фамилии выход из рода не обозначает?
ведь подняли они массы людей, хоть и необученных, но с родовыми корнями вроде... плюс тогда еще ХЭ в православном брэнде работал....
или смена названий слагаемых идей суммы каббалистов не меняет? т.е. сам ХЭ санкционировал эти жертвы кровью своих же православных и снос церквей под другую форму?
это были мужчины, не замуж же они повыходили :))) не все были и евреями, но по сути взять, какую бы они идею не взяли или не пытались воплотить, получается ли, что все равно выходит "голем" на любой стадии процесса? при этом еврей может быть убежден и свято верить, что делает что-то другое....
интересны комментарии понимающих ))
еще, что заметно, только евреи наживаются и зарабатывают на теме их голокоста или лагерей, хотя по численности было много и цыган и других наций и славян в том числе.... это относится как-то к тому, что кровавые жертвы были принесены именно в казну тех, кто больше всего о них трубит? или это только о том, как они требуют свои права и восстановление системы, а другие "просиживают штаны"?
.
P.S. заметна тенденция, как одного актера в каких проектах снимают ))) Колчак, Троцкий, Дневной дозор, Метод (Меглин)...
Творческий проводник, везде между мирами на переходе, везде пограничник ...

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #341 : 13 Марта 2018, 18:43:17 »
Получается ли их положение в роду - это мертвое? раз они ради Силы или Идеи как бы вышли из него? или смена фамилии выход из рода не обозначает?
Да, конечно, мертвое. Ленин - от Рода ушел, сменив фамилию на псевдоним. Но с родней общался. Просто потомства не дал. От ХЭ ушел через раскрест, и потом провел активный раскрест всей страны. Где брал Силы? Ну, это понятно - возглавил эгрегор. Проводником какой именно Силы - тоже понятно. Той же, которая в свое время и учредила ХЭ. Эта Сила сначала активно вещала через своих проводников о конце для династии, семидесяти годах раскреста,  трех реках крови, трех антихристах. Результат очевидны: чистка рядов, ХЭ восстановлен в правах, "второе крещение Руси", и бонусом Израиль для жертв Холокоста.
 ... смена названий слагаемых идей суммы каббалистов не меняет?.... - именно. Данные представители все того же веселого Яхве-клуба просто использовали какое-то время его альтер-эго, но суть-то от этого не поменялась. Избушка семьдесят лет постояла задом, потом развернулась передом - вид другой, а суть все та же.

Виталий

• Ветеран
  • Поправить себе карму 127
« Ответ #342 : 13 Марта 2018, 19:34:22 »
Ыллымах, хорошо, но в чем тогда смысл такой проведенной ХЭ "спецоперации"?
Ведь на данный момент авторитет ХЭ  страмительно падает...

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #343 : 13 Марта 2018, 21:58:26 »
Ыллымах, хорошо, но в чем тогда смысл такой проведенной ХЭ "спецоперации"?
еще падает?? мне почему-то кажется, что тут уже точка "кто на очищение и исправление, кто на ликвидацию"... куда же еще падать???? туда так просто не пустят, чтобы просто падать  ;)

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #344 : 13 Марта 2018, 22:07:42 »
Да, конечно, мертвое. Ленин - от Рода ушел, сменив фамилию на псевдоним. Но с родней общался. Просто потомства не дал. От ХЭ ушел через раскрест, и потом провел активный раскрест всей страны. Где брал Силы? *****
правильно ли я размышляю?
т.е. порой для рода надо бы очень аккуратно переводить в Мертвое пространство?
т.е. оттуда "беженцы" могут потом сам род выкосить, пойдя по пути перехода в Силу? это ошибка Регины? т.е. туда выдворили человека, который смог реально стать проводником Сил, явно не просто человечка для откупа родовых "косяков"? ведь у Троцкого были дети и все умерли молодыми... по фильму только четверо, а сколько на самом деле, неизвестно, думаю. У Сталина тоже лажа с детьми по сути. Про Ленина Вы уточнили.
Или это Роду так надо было , высунуть своих в мертвое, чтобы что? для Рода?
они же получается, были проводниками процессов, когда Родовые системы потеряли свое положение и силу и выстроилась другая структура иерархии эгрегоров?

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #345 : 13 Марта 2018, 22:17:02 »
 ... смена названий слагаемых идей суммы каббалистов не меняет?.... - именно. Данные представители все того же веселого Яхве-клуба просто использовали какое-то время его альтер-эго, но суть-то от этого не поменялась. Избушка семьдесят лет постояла задом, потом развернулась передом - вид другой, а суть все та же.
так, но избушка же не родилась в этот период, а повернулась просто задом? цари же и все население было воцерковленное, т.е. та же контора? не 70 лет, а сильно больше...

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #346 : 14 Марта 2018, 13:12:03 »
Ну, пока я наблюдаю стремительное его вторжение во все сферы жизни социума РФ, да и не только РФ, храмов Яхве-клуба как грибов после дождя, и перспектив на падение пока не замечаю ;D Зато впечатляет его вторжение в святая-святых гос.эгрегора - в школу  и в ВУЗы.

Виталий

• Ветеран
« Ответ #347 : 14 Марта 2018, 13:17:14 »
Ыллымах, оно то так, тогда вот вопрос, зачем ХЭ внутри себя затевает вражду, одна секта осуждает другую, на Украине, московский патриархат теряет свою силу, которую подбирает украинский патриархат.

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #348 : 14 Марта 2018, 13:20:04 »
Был хороший фильм "Стакан воды" :))

Виталий

• Ветеран
« Ответ #349 : 14 Марта 2018, 13:22:53 »
Фильм посмотрю, почитал сюжет, довольно интересный)
Но в любом случае, разве эти игры ХЭ не приводят к потере его авторитета?

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #350 : 14 Марта 2018, 13:31:25 »
Фильм посмотрю, почитал сюжет, довольно интересный)
Но в любом случае, разве эти игры ХЭ не приводят к потере его авторитета?
А ХЭЗ :)))))))

Виталий

• Ветеран
« Ответ #351 : 14 Марта 2018, 13:33:26 »

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #352 : 14 Марта 2018, 14:10:47 »
т.е. оттуда "беженцы" могут потом сам род выкосить, пойдя по пути перехода в Силу? это ошибка Регины? т.е. туда выдворили человека, который смог реально стать проводником Сил, явно не просто человечка для откупа родовых "косяков"? Или это Роду так надо было , высунуть своих в мертвое, чтобы что? для Рода? они же получается, были проводниками процессов, когда Родовые системы потеряли свое положение и силу и выстроилась другая структура иерархии эгрегоров?
Эти люди изначально приведены в этот мир с конкретной миссией от конкретной Силы, просто именно через этот Род. На каком основании? Эти Рода находились под эгрегорами Яхве. Родители перечисленных были адептами религий Яхве, и воспитывали детей по всем правилам этих религий. Родители этих товарищей довольно крепко входили и в гос.эгрегор. Удачная стартовая позиция для "миссионеров", поэтому и выбрала их Сила. Про ветвь Рода Троцкого ничего не скажу, меня мало занимала его биография, а Ленин и Сталин родились в гнилых ветвях Рода. Там и без них ничего особо хорошего не было,  они со своими действиями вполне органично вписались.

Насколько я понимаю, они были опасны для Рода изначально, и Род это осознавал.  Потому и не стремился удержать внутри себя. Я не вижу тут ошибки Регины, наоборот, речь идет о самосохранении Рода. Задача Рода - оградить от опасности Регину и спасти благонадежных жителей живого тела, а не воевать с Яхве за потомков с миссией от Яхве. Последнее для этих Родов был бы полный финиш. 

То, что беженцы из мертвого могут выкосить Род, - это тоже известно. Собственно, за это их и ссылают в мертвое, подальше от Регины и живого тела, представителей которого Род спасает в первую очередь. Про откуп тут тоже речи нет - здесь Род был пешкой в крупной игре Сил с крупными ставками. Ими воспользовались - привели через них в мир нужных  людей. На этом все - роль Рода исчерпала себя.

Почему Роды соглашаются на то, чтобы  привести в наш мир людей, которые этим же Родам и нанесут удар, - наверное, потому что слабые, слабее эгрегоров религий и государства, и свой бой за потомков давно проиграли, еще когда позволили первым славянам вторгнуться на территорию Византии. Не полезли бы туда - не получили бы христианства на свою голову. Хотя последнее, видимо, было проверкой системы на прочность.

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #353 : 14 Марта 2018, 14:12:57 »
так, но избушка же не родилась в этот период, а повернулась просто задом? цари же и все население было воцерковленное, т.е. та же контора? не 70 лет, а сильно больше...
Верно. Не 70 лет. Это петрушка с Родами началась сильно раньше, во времена Киевской Руси, когда понесла славян нелегкая с Византией разбираться ;D

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #354 : 14 Марта 2018, 14:20:58 »
зачем ХЭ внутри себя затевает вражду, одна секта осуждает другую, на Украине,
Разделяй и властвуй - золотые слова. Актуальности не теряют по сей день ;D

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #355 : 15 Марта 2018, 16:48:33 »
Верно. Не 70 лет. Это петрушка с Родами началась сильно раньше, во времена Киевской Руси, когда понесла славян нелегкая с Византией разбираться ;D
Пушкин Руслан и Людмила.... Иммунитет

Виталий

• Ветеран
« Ответ #356 : 29 Марта 2018, 13:54:18 »
Ыллымах,  я с огромным уважением отношусь к вашим сообщениям на данной ветке, и хотелось бы задать вам вопросик.
Скажите, может ли человек, совершить магический обряд на привлечение удачи и обойти Регину, которая определила данного человека в мертвое пространство?
Т.е. повлиять на перераспределение потоков в Роду.
Человек совершает обряд на привлечение удачи, а сам Род, как живой организм подчиняется магическим действиям и направляет поток удачи на этого человека в обход Регины.
Но, так как ничего и ниоткуда не берется, а имеет свой ограниченный ресурс, то возможно ли такое, что кто-то из ближайших родственников (например сводные братья или сестры) в Роду могут умереть в ближайшем времени после совершенного обряда, тем самым высвобождая поток для человека совершающего данный обряд?
Или привлечение удачи магическим способом и потоки в Роду вещи не связываемые друг с другом?

Рида Ансвер

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #357 : 07 Апреля 2018, 10:34:07 »
Скажите, может ли человек, совершить магический обряд на привлечение удачи и обойти Регину, которая определила данного человека в мертвое пространство?
Т.е. повлиять на перераспределение потоков в Роду.
Или привлечение удачи магическим способом и потоки в Роду вещи не связываемые друг с другом?

А если в роду нету потока удачи, то откуда он притянется?) В родах не обязательно должны присутствовать все потоки.
И если права нету на поток, то и удержать его не получится, это получается что-то вроде крадника, временное явление.

Виталий

• Ветеран
« Ответ #358 : 07 Апреля 2018, 11:07:48 »
Рида Ансвер, я согласен, на пустом месте ничего ниоткуда не возьмется, и уж если нет потока удачи то его и не притянуть.
Меня вот что интересует, насколько сам Род защищен от человека, от его каких-то эзотерических действий. Ведь человек может попытаться притянуть некие потоки из внешнего мира, а произойдет установка (случайно, или некая переадресация произойдет) того же крадника на какого-то члена Рода?

Брунгильда

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #359 : 07 Апреля 2018, 14:22:54 »
Виталий и Рида Ансвер,

прочитала вас и возник вопрос - если потока удачи  нет совсем, то его никак притянуть или получить невозможно?

И почему так? - ведь большинство потоков можно так или иначе наработать.