МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: 1 базовый курс. Эфирное тело  (Прочитано 21643 раз)

Ыллымах

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 72
Re: 1 базовый курс. Эфирное тело
« Ответ #360 : 23 Ноября 2016, 12:55:27 »
Не впустив себя мёртвое сознательно, как познать очищение? Не заболев, как понять процесс исцеления?

Ограничивая себя установками о смерти животного, закрываясь от этих энергии не образуется ли белого пятна на глазу, не буду ли я видеть урезанную жизнь из-за этого? Вот о чём я размышляю, когда вижу плов :)
Интересно, а какие у вас взаимоотношения с мясом были в детстве?
Я к тому, что я-то мясоед наученный - лет до пяти меня воротило от его запаха, равно как от запаха трупа, только к десяти, по капельке, научилась его есть.
А вот племянница в свои пять трескает печенку и не морщится. Меня так от запаха ливера воротит.
Может, это у вас в изначальную программу вшито - быть мясоедом?
У меня похоже произошел возврат на исходные позиции вегетарианца, которым была в детстве.

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 142
« Ответ #361 : 23 Ноября 2016, 13:04:38 »
А если еще вы переходите в  эгрегор, например, славянско-язычечкий или северный, то тут уж одними салатиками не обойтись  :) Без мяска никак.

С чего вы это взяли? Чтоб делать такие выводы, надо изначально разобраться во влиянии мясной и вегетарианской пищи на ваш организм. Мясо понижает вибрации, а растительная пища повышает. Все дело в вашей цели - "Зачем вам это надо?" ...
Однозначно поддерживаю, уважаемого Ганнибала. Сам уже 8 лет вегетарианец и успехи в энергетических практиках сильно увеличились в связи с этим. На мясной пище, как то больше думаешь о бытовухе и мирские дела сильно затягивают, а вот на траве - не заигрываешься в материальное, а всегда часть сознания работает над развитием. Появилось больше энергии, меньше утомляемости от физ нагрузок, ну а про изменения на физ теле и писать не буду... Словно второе рождение, новое, сильное, выносливое  тело без старых болячек. Так что все верно. Все зависит от целей. Но если ваши вибрации - это вибрации высших чакр, то задумайтесь о вегетарианстве. Если низкие вибрации - то можно и мясо есть. Только много низких вибраций не идет не пользу физ телу. Это подтверждают и коллеги с форума Черная магия и руны. Кто работает долго на низких вибрациях на канале Хель - имеют проблемы со здоровьем, но они делают это осознанно.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 09:29:57 от Алексей Кобелев »
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Xeniache

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 4
« Ответ #362 : 23 Ноября 2016, 14:10:25 »
Вообще, уметь преобразовывать смерть в витальность, а тьму и грязь в солнечный свет - это есть магия для меня.

Shasta, а можете, пожалуйста, пояснить зачем вы это делаете? Зачем это смешивать? Работать можно в зависимости от цели как с одной энергией, так и с другой... ::) Зачем их преобразовывать из одной в другую, если они и так уже имеют место быть каждая сама по себе...

Maarfa

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 6
« Ответ #363 : 23 Ноября 2016, 14:35:33 »
Для себя поняла и приняла тот факт, что в этом мире едят все и всех.
 Вопрос - как это делать? Это конечно индивидуально.
Естесственный отбор, коллеги, никто не отменял.  ;)

SENBIA

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 3
« Ответ #364 : 23 Ноября 2016, 15:53:59 »
Благодарю за ответы по моему вопросу, у меня снова вопрос созрел. Во время медитации, мой кот взял привычку беспокоить меня, запрыгивает на колени, ложится обустраивается урчит как трактор начинает что то мяукать и даже спит на мне. Дело в том что обычно он в принципе никогда не сидит на коленях или руках, даже спит отдельно. Как вы думаете это мешает настройкам и медитации, нужно ли его закрывать в другой комнате во время практик? Или пусть сидит себе раз уж пришел, случались ли у кого похожие моменты?)

Xeniache

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 4
« Ответ #365 : 23 Ноября 2016, 16:09:01 »
Благодарю за ответы по моему вопросу, у меня снова вопрос созрел. Во время медитации, мой кот взял привычку беспокоить меня, запрыгивает на колени, ложится обустраивается урчит как трактор начинает что то мяукать и даже спит на мне. Дело в том что обычно он в принципе никогда не сидит на коленях или руках, даже спит отдельно. Как вы думаете это мешает настройкам и медитации, нужно ли его закрывать в другой комнате во время практик? Или пусть сидит себе раз уж пришел, случались ли у кого похожие моменты?)

Мой кот тоже любил ко мне похаживать, когда я садилась в медитацию. Мне он не мешал, путь тусуется рядом раз пришел ;D

Mare

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 249
« Ответ #366 : 23 Ноября 2016, 17:30:34 »
Позвольте мне ни с кем не согласиться. Ответы на эти вопрсы можно найти в природе. Что собственно, где и когда. Если у человече тотем хищники?  Чтобы достичь результата и быть более эффективным ему нужно есть мясо. Ни славянский, ни скандинавский пантеоны супротив мясо ничего не имеют. Не надо буйвола есть то. Мера должна быть во всём и жить и питаться согласно схеме в семинаре" Здоровье через силу стихий"Не надо забывать тушка человеческая из чего состоит? Как к примеру я в своём преклонном возрасте буду иметь сильное тело и гантельками заниматься сидя только на травушке. Так чего доброго какой нибудь  кабальеро мне в глаз дасть, а я и ответить не смогу ::) ;D ;D

Важен результат, важна эффективность. По поводу курения есть ролик Ксении Евгеньевны.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 21:25:53 от Mare »
Ну случайно, ну шутя, сбилась с верного путя.
Так ведь я дитя природы, хоть дурное, но дитя.

Shasta

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 51
  • Нет ничего явного, что не осталось бы тайным.
« Ответ #367 : 23 Ноября 2016, 17:46:54 »
Интересно, а какие у вас взаимоотношения с мясом были в детстве?
Я к тому, что я-то мясоед наученный - лет до пяти меня воротило от его запаха, равно как от запаха трупа, только к десяти, по капельке, научилась его есть.
А вот племянница в свои пять трескает печенку и не морщится. Меня так от запаха ливера воротит.
Может, это у вас в изначальную программу вшито - быть мясоедом?
У меня похоже произошел возврат на исходные позиции вегетарианца, которым была в детстве.

Чтобы смягчить мой хищный оскал и немного вытереть кровушку текущую из пасти, поясню, что я занимаюсь йогой очень давно - больше девяти лет. Все этапы трансформации и эксперименты в питании я уже прошла. Иначе никак невозможно в нашей секте. Мясо я ем раз в три года, рыбу чуть чаще - ну пару раз в год. Ем для того, чтобы в социуме не светиться рождественской гирляндой и не парить над землёй трансельванским призраком. Потому что иногда реально не зацепиться за землю, так поток уносит вверх (это индивидуальные особенности у меня такие - дисбаланс чакр).

Но я никогда не буду вешать на себя ярлыков вегетарианства, сыроедения или чего-то подобного. У меня нет запрета что-то есть или не есть. Иначе я не чувствую себя свободной. Мне важно быть свободной, иначе непонятно зачем вообще жить.

В детстве я много болела и не чем кормили, то и ела :) Никогда не любила не могла есть свинину. Но хорошо помню вкус мяса оленя - мне понравилось очень.

Shasta

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 51
« Ответ #368 : 23 Ноября 2016, 17:54:07 »
Вообще, уметь преобразовывать смерть в витальность, а тьму и грязь в солнечный свет - это есть магия для меня.

Shasta, а можете, пожалуйста, пояснить зачем вы это делаете? Зачем это смешивать? Работать можно в зависимости от цели как с одной энергией, так и с другой... ::) Зачем их преобразовывать из одной в другую, если они и так уже имеют место быть каждая сама по себе...

В жизни ничего не бывает само по себе. Она интегральна. Внутри тела постоянно рождаются и умирают клетки. Убитое животное не воскреснет и его боль смерти не исчезнет из этого мира, но приняв в себя его тело я могу осмыслить, понять эту боль и трансформировать, например, в творчество. Это очень человеческая способность - через волю, по своему разумению делать из мёртвого живое и наоборот.

Момент преобразования меня всегда завораживал. Это красиво, не понятно до конца, это можно исследовать :)

Mare

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 249
« Ответ #369 : 23 Ноября 2016, 18:06:21 »
Да фанатизм к чему либо это всегда плохо. Особенно для того, кто встаёт на путь магии. Фанатизм это что? Это раб лампы своего фанатизма.
От не стану по утру есть заморскую икру,
И на почве истощения заболею и помру.
Можно и так, отчего нет, тоже опыт. Я тоже отдам предпочтение рыбе, не люблю мясо. Но кусок красного мяса хотя бы раз в неделю никому не повредит. Терпеть не могу никакой алкоголь. Но для  ритуала, не надо бутыль виски , а грамм 50 красного  можно хоть и  сложно.  У меня нет особого предпочтения ни к какой еде. Просто забота о тушке так сказать.

Ганнибал

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 125
  • Молчание - знак согласия. ©Ягнята
« Ответ #370 : 23 Ноября 2016, 18:17:57 »
Скажите, Ганибал, а шурпа, приготовленная заботливыми материнскими руками или плов, над которым колдовал благородный кабальеро...это тоже мясо и тоже энергию понизит?
А как же алхимия сочетаний в блюде, как же творческая составляющая материальной пищи?

Если выстраивать рассуждения так просто: мясо - понижает, а не мясо - повышает, то не потеряется ли красота и магия всей жизни? Не пропадёт ли музыка и вкус, не будет ли пресно и ограниченно в итоге.

С уважением )

Извините, но я не музыкант и не гурман. Я опираюсь на физические факты. Красота для меня в пище, которая питает эффективно мое тело. Высокочастотная пища - это не эзотерический термин, который я придумал, а целиком доказанный научный факт. Каждая молекула имеет свою вибрационную частоту, а совокупность молекул входящих в продукт, придают определенную частоту продукту. Микробы имеют низкочастотную природу и погибают в высокочастотной, поэтому мясоеды чаще болеют, чем вегетарианцы. Если кто-то силой любви к плову может менять законы физики, то я его поздравляю и пожимаю руку. Сам я такого пока не видел :)
Я изначально не пытался никого переубедить, каджый находит оптимальный для себя рацион, в соответствии со своими целями. Но я против того, чтоб всех под одну гребенку расчесывали, поэтому и встрял.
"Выбирая богов - мы выбираем судьбу"(Вергилий)

Shasta

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 51
« Ответ #371 : 23 Ноября 2016, 18:24:45 »
Да фанатизм к чему либо это всегда плохо. Особенно для того, кто встаёт на путь магии. Фанатизм это что? Это раб лампы своего фанатизма.
Можно и так, отчего нет, тоже опыт. Я тоже отдам предпочтение рыбе, не люблю мясо. Но кусок красного мяса хотя бы раз в неделю никому не повредит. Терпеть не могу никакой алкоголь. Но для  ритуала, не надо бутыль виски , а грамм 50 красного  можно хоть и  сложно.  У меня нет особого предпочтения ни к какой еде. Просто забота о тушке так сказать.

Именно!
Во время работы с астралом я вообще есть не хочу. Ем потому что надо.
Алкоголь скоро начну осваивать понемногу. Сейчас у меня голову сносит за десять метров от винного отдела... пьянею, если сижу рядом с не трезвымb. Приходится изолироваться. А это не путь мага :)  а фигня какая-то.

Энергию нужно брать от всего, до чего можно дотянуться!

Опытным путём я дошла до того, что самые ресурсные в плане питания тела - это классические, первоклассно приготовленные блюда, технологичные, национальные. Важно, кто готовит и из каких продуктов. Просто морковка и рис по отдельности проигрывают пиале хорошего плова, приготовленного на живом огне добрым человеком.

Shasta

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 51
« Ответ #372 : 23 Ноября 2016, 18:31:14 »
Извините, но я не музыкант и не гурман. Я опираюсь на физические факты. Красота для меня в пище, которая питает эффективно мое тело. Высокочастотная пища - это не эзотерический термин, который я придумал, а целиком доказанный научный факт. Каждая молекула имеет свою вибрационную частоту, а совокупность молекул входящих в продукт, придают определенную частоту продукту. Микробы имеют низкочастотную природу и погибают в высокочастотной, поэтому мясоеды чаще болеют, чем вегетарианцы. Если кто-то силой любви к плову может менять законы физики, то я его поздравляю и пожимаю руку. Сам я такого пока не видел :)
Я изначально не пытался никого переубедить, каджый находит оптимальный для себя рацион, в соответствии со своими целями. Но я против того, чтоб всех под одну гребенку расчесывали, поэтому и встрял.

Мы просто беседуем. Все тут люди взрослые и в переубеждении не нуждаются :) Интересно немного глубже понять почему кому-то удобно вот так, а другому не удобно.

У меня есть знакомые, которые питаются пищей с "с низким индексом смертности", вполне жизнеспособные ребята, кстати. Перешли на кристаллическое питание недавно. То есть - даже яблоки не едят.

А в индии есть целые секты шиваитов, которые питаются исключительно трупами и медитируют на разрытых могилах. Они так идут к Богу.

Лично я очень радушно отношусь ко всем и всему позволяю быть :)

Mare

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 249
« Ответ #373 : 23 Ноября 2016, 18:33:52 »
Други мои так для чего эфирное тело развивать надо то?. Высунул эфирный язык , пощупал продукт сразу будет понятно. В магазине лучший помощник, найти из всего что есть, то что нужно для тела именно в это время.
С ученными  спорить не буду, хлопотно это.  Моя мудрость от  Матушки природы, а  я доверяю только ей. Силой любви, как и ненависти  можно и гору подвинуть и до луны долететь ;D
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 19:06:59 от Mare »

Xeniache

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 4
« Ответ #374 : 23 Ноября 2016, 18:51:43 »

Mare, обожаю ваши стишки, откуда вы их берете? ;D А вообще, я стараюсь не заморачиваться на тему есть ли мясо или не есть, и не отрицаю того факта, что через пару лет вцеплюсь клыками в стейк с кровью. Всякое может быть.... и каждому свое по целям и потребностям.... :)

Mare

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 249
« Ответ #375 : 23 Ноября 2016, 19:48:23 »
Добро и зло в стране чудес, как и везде встречаются.
Но только здесь они живут на разных берегах.
Здесь по дорогам разные истории скитаются,
И бегают фантазии на тоненьких ногах...

Люблю сказки и страну Чудес ::) ;D

Ярослава

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 29
« Ответ #376 : 23 Ноября 2016, 21:07:39 »
Золотые слова!!!! Придерживаюсь того же и во мнении, и в жизни. Я сама без мяса могу прожить сколько угодно. Но по факту на траве я получила именно то, о чем писала -болезни и блокировку каналов. Я знаю, разумеется, примеры успешного перехода на вегетарианство и на сыроедение. Полно. И без последствий. Но, видимо, не мой это путь. Тушка, как сказала уважаемая Mare, нуждается именно в таком виде заботы. Конечно, всё должно быть разумно.

Ярослава

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 29
« Ответ #377 : 23 Ноября 2016, 21:21:52 »
Просто морковка и рис по отдельности проигрывают пиале хорошего плова, приготовленного на живом огне добрым человеком.
Тоже слова зацепили! 100% согласна!!! Энергия, вложенная в пищу при ее выращивании, обработке, готовке,  не менее ценна для меня, чем полученная пищей из земли или от солнца. Даже физически чувствуется разница, когда ешь еду "пустую", а когда - наполненную добрым помыслом или намерением, старанием и любовью.
И по поводу того, что всё имеет право быть - тоже золотые слова!!  :)
Я знаю, что растительная пища априори более высокочастотная, чем животная. Но и знаю примеры мясоедов (в разумном смысле), достигших невероятного развития своих способностей. Причем их работа ведется именно на каналах высокочастотных, далеких от того же канала Хель. И еще верно сказано, что не надо насиловать себя, чтоб перейти на другую систему питания. Тело само подскажет, когда готово. И надо ли это ему.

Mare

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 249
« Ответ #378 : 23 Ноября 2016, 21:36:48 »
Насиловать себя можно, но тоже разумно. Я про еду. ;D  Инногда  даже  нужно и на хлебушке с водой.  Разумное отношешие ко всему. Если уж пошла такая свадьба. Тот, кто стал на путь магии должен думать только о техническом задании и всё должно быть подчиненно этому.
Конечно это непросто наверное ::), а может сложность возникает  там, где мы её сами придумываем  ::) кто знает ::)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 21:40:58 от Mare »

SENBIA

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 3
« Ответ #379 : 23 Ноября 2016, 21:56:16 »
У меня вопрос к Ксении Евгеньевне и преподавателям, занимаюсь по видео 1 курс - 3й день, когда я настраиваюсь на витальное внимание, когда подключаю позвоночник все тело бросает в жар, я начинаю потеть, лицо становится влажным, все тело горит и я пульсирую, в помещении прохладно,  что это значит, что со мной происходит?  :o

Max

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 0
« Ответ #380 : 27 Ноября 2016, 05:21:10 »
Добрый день! О чем может говорить сильная боль в груди ( область анахаты) после выхода эфирного тела? Во 2 дне, когда первый раз эфиркой из тела вышел, вернулся, спустя минуту ощутил сильную боль и сжатие как страх чтоли, продолжать уже не смог. :-\

Shasta

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 51
« Ответ #381 : 27 Ноября 2016, 08:13:29 »
Добрый день! О чем может говорить сильная боль в груди ( область анахаты) после выхода эфирного тела? Во 2 дне, когда первый раз эфиркой из тела вышел, вернулся, спустя минуту ощутил сильную боль и сжатие как страх чтоли, продолжать уже не смог. :-\

Добрый день, Max.
В физическое тело возвращается чувствительность и это очень хорошо. По мере работы с эфирным телом заблокированные участки будут постепенно освобождаться, возвращать способность пропускать энергию. Это больно, да.

Поймите, что в Вашем теле в области анахаты болело всегда, даже до практик. Но наш человеческий мозг так устроен, что страхует нас же от перегрузки боли и если что-то в теле долго и постоянно болит, но этот сигнал просто затирается (если это не что-то несовместимое с жизнью, вроде перелома).

Просто наблюдайте за болезненной областью, направьте в неё дыхание, положите руку. Со временем получится вспомнить, когда эта боль появилась в теле.

Если посмотреть с уровня физики, то в области анахаты проходит большая артерия, соединяющая сердце и лёгкий. Когда есть сколиозы, хондрозы, протрузии и тому подобные искажения позвоночника, то эту артерию перетягивает (внутри органы очень плотненько уложены) и это вызывает болезненные ощущения.

Max

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 0
« Ответ #382 : 27 Ноября 2016, 08:49:27 »
Благодарю! Искривление позвоночника действительно есть. Ощущение еще было похоже из детства, когда причиняли душевную боль, и ты терпишь дабы не заплакать, терпишь боль сжимающую в области груди.

Shasta

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 51
« Ответ #383 : 27 Ноября 2016, 08:57:55 »
Благодарю! Искривление позвоночника действительно есть. Ощущение еще было похоже из детства, когда причиняли душевную боль, и ты терпишь дабы не заплакать, терпишь боль сжимающую в области груди.

Неосознанные детские эмоции упали спазмом на диафрагму, от этого перетянуло рёбра и позвоночник. Поскольку травма всегда ищет подтверждения, то с годами блок в теле закрепился, появилось привычное положение тела.
Поплакать во время практики это очень даже здорово. Я, например, постоянно плачу :)

Max

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 0
« Ответ #384 : 27 Ноября 2016, 13:57:10 »
Второй раз немного легче, но ком в горле появился, ощущения очень сильные, даже дышать трудно было.

Shasta

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 51
« Ответ #385 : 27 Ноября 2016, 16:20:27 »
Второй раз немного легче, но ком в горле появился, ощущения очень сильные, даже дышать трудно было.

Ком в горле - это:
1) Защитный механизм организма, который можно назвать чувством жалости к себе (чсв),
2) Индикатор проблем на уровне каузального тела.
Max , будьте готовы, что тело будет чистить залежи эмоций через воспаление горла. Гланды, например, могут отекать. Это нормально, надо только как-то с телом договариваться, чтобы жить не мешало.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 21:59:52 от Shasta »

Лещинская

• Модератор
  • Новичок
  • Сказать "Спасибо" 4
« Ответ #386 : 27 Ноября 2016, 21:48:09 »
У меня вопрос к Ксении Евгеньевне и преподавателям, занимаюсь по видео 1 курс - 3й день, когда я настраиваюсь на витальное внимание, когда подключаю позвоночник все тело бросает в жар, я начинаю потеть, лицо становится влажным, все тело горит и я пульсирую, в помещении прохладно,  что это значит, что со мной происходит?  :o

Давайте разбираться.
Наполнение вниманием тела привлекает в него энергию.
Где внимание - там энергия. Это можно сравнить с рукой, которую отсидели или отлежали -  поступление крови перекрывается, чувствительность уходит, руки холодеют, иногда до такой степени, что теряется способность двигать конечностями. Когда восстанавливается нормальный кровоток - руки, пальцы начинают пульсировать, нагреваться, они могут даже сильно болеть какое-то время, пока в них не восстанавливается нормальный кровоток. 
С практиками наполнения вниманием все то же самое. Если прежде в тело и сознание не давалось достаточное количество внимания и энергии -  они как те пальцы, нужно какое-то время и много практики чтобы привести их в состояние, которое будет нормой для каждого индивидуально.
Практики первого курса - это только самое начало пути к себе.
Успешной практики.

Max

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 0
« Ответ #387 : 10 Декабря 2016, 20:57:54 »
Добрый день! Я сколько не пытаюсь, витальный ритм почувствовать не могу. Раньше я занимался проработкой блоков на чакрах, поднимал энергию от муладхары до сахасрары по позвоночнику, и чувство тепла (волны, оно может возникнуть когда просто сижу) стало привычным. Все что я чувствую,когда концентрируюсь на трех ритмах, так это пульсацию в эфирке, на физике может быль покалывание, мурашки (особенно сильно чувствуется пульсация в руках). Ничего нового и необычного для себя я не ощущаю, и кажется что не получается ничего. :(

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 142
« Ответ #388 : 10 Декабря 2016, 21:53:53 »
Добрый день! Я сколько не пытаюсь, витальный ритм почувствовать не могу. Раньше я занимался проработкой блоков на чакрах, поднимал энергию от муладхары до сахасрары по позвоночнику, и чувство тепла (волны, оно может возникнуть когда просто сижу) стало привычным. Все что я чувствую,когда концентрируюсь на трех ритмах, так это пульсацию в эфирке, на физике может быль покалывание, мурашки (особенно сильно чувствуется пульсация в руках). Ничего нового и необычного для себя я не ощущаю, и кажется что не получается ничего. :(
Мах, мурашки и покалывание - это так у вас проявляется витальный ритм. Все в порядке. Но со временем они возможно немного трансформируются и добавятся новые ощущуения.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Лёха

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 35
« Ответ #389 : 11 Декабря 2016, 00:11:19 »
Max, согласна с Алексеем, тут ведь как.... у каждого свои ощущения, люди разные, ощущения разные, я, например, при подключении ВР, просто вибрирую в более частом ритме, чем дыхание и сердцебиение, долго пыталась достичь более ощутимых результатов, а потом сообразила, что это он и есть Витальный Ритм, просто у меня он так выражается.