МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Библиотека школы Меньшиковой.
Новые правила.

Автор Тема: Коррекция внутриутробного развития  (Прочитано 18162 раз)

Виталина888

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
Re: Коррекция внутриутробного развития
« Ответ #100 : 23 Августа 2018, 15:49:57 »
Добрый день. У меня это любимый семинар. Делала много раз. Особенные чувства были, когда делала эту медитацию в День своего рождения и в День рождения своего ребенка. Эмоции любви и благодарности были максимальны.) Картинок я не вижу, но на физическом уровне чувствую эффект. И это очень радует. Взаимоотношения с мамой и сыном перешли на уровень выше. Благодарю.)

Серый_Волк

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #101 : 24 Августа 2018, 01:54:02 »
Тоже поделюсь. Когда делал практику эту, четко почувствовал на определенном этапе сомнения мамы и какие-то раздумия-метания, это был скорее всего период, когда она узнала о беременности. Потом пообщался, оказалось да. Отец уезжал на малую родину к родителям решать вопрос с женитьбой, ибо они были не в курсе, а тут уже положение. И конечно мама переживала, как и что.

Julia77

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #102 : 30 Августа 2018, 00:10:11 »
Доброго времени суток! Сегодня прошла диагностику. Не скажу что мне сильно понравилось, скорее совсем не понравилось. Ощущения были сразу же какие то давящие со всех сторон, при чем на сахасраре я почувствовала сразу давление и аджна у меня просто ломило то место где третий глаз, и как что то душило.. кошмар. Мама рассказывала, что родилась я вся обмотана пуповиной, длинная и тощая, еще бы немного и задохнулась. Всю медитацию было тяжело дышать почти сразу же почему то, а вот начиная с 30 недели меня стало подташнивать, прямо подкатывает к горлу, чувство тошноты не проходило еще долго после медитации.  Никаких эмоций я не почувствовала, ни слез, ни любви ничего такого.

Julia77

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #103 : 30 Августа 2018, 13:12:08 »

Ощущения были сразу же какие то давящие со всех сторон, при чем на сахасраре я почувствовала сразу давление и аджна у меня просто ломило то место где третий глаз, и как что то душило.. кошмар.
Ко мне пришло осознание, почему ощущения были такие: Я НЕ ХОТЕЛА НА ЗЕМЛЮ! Моя душа была против. Я много думаю и вспомнился случай один. Стою на балконе, ночь,полнолуние, луна передо мной огромная. Я смотрю, смотрю, не отвожу глаз, образуется коридор как канал такой и все вокруг начинает исчезать как будто плавится эта реальность. И мои ощущения, внутри такая боль, я чувствовала ее- свою душу она плакала, пришло осознание что тело как темница оно её держит, а там передо мной что то такое родное и оно зовет.. вот уж не знаю враги там или друзья, но после такого я долго боялась на луну смотреть))
Вывод один: я здесь чужая!

polet

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #104 : 30 Августа 2018, 15:46:38 »
Добрый день,

У меня после семинара пришла всепоглощающая любовь и к маме (она, в принципе, и была, стала только больше), и к другу, и вообще ко всем  :) На последних неделях тяжело было дышать, а в основном прошло все хорошо.

Аня

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #105 : 31 Августа 2018, 22:35:06 »
как вы все круто это все описываете !!! читаю ваши ощущения и у меня наворачиваются слезы и ком в горле. представляю что будет когда начну сама проходить эту практику. подозреваю что я нежеланный ребенок, и отношения у меня с мамой натянутые. эта практика то что надо.спасибо Ксения Евгениевна за прекрасную школу и за эти знания

Kaiserin_Oks

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #106 : 07 Сентября 2018, 14:03:12 »
и отношения у меня с мамой натянутые.
У меня вообще отношения с мамой и отцом такие, что каждый день ругались по многу раз. И так постоянно.
И знаете какое у меня было дикое удивление, когда натследующий день после практики не было ни одной ссоры. И хотя были моменты, что с полной уверенностью могла сказать, что сейчас мама закричит, то этого не происходило. Уже как 2 недели тишь и благодать. Урааа.
Даже отец таким мирным стал.
Одно не пойму, в видео КЕ сказала, что с отцом по-другому чистка делается, но и эта повлияла на него.
Кто-нибудь знает, как чистку сделать по отцу?

Гюзель

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #107 : 08 Сентября 2018, 01:34:33 »
Поделюсь своим опытом чистки. На 3 неделе я будто застыла, тело стало будто останавливаться и засыпать, мне при этих ощущениях подумалось, что именно так происходит смерть... Потом на 20 неделе огромное чёрное облако. Потом разговаривала с мамой, она мне пояснила, что в этот период очень сильно напугалась в кинотеатре, потом ей снились моменты фильма. Вот такая история! Для ребёнка испуг мамы-целая трагедия.

Зарина Хадик

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #108 : 09 Сентября 2018, 17:51:31 »
Здравствуйте! Я тоже поделюсь своим опытом прохождения этого семинара. С самого начала и до рождения мне было очень трудно дышать, и в семинаре многие говорят про нехватку воздуха. И как педиатр, поняла, почему при выписке ребенка почти всем пишут  Хроническая внутриутробная гипоксия плода. Теперь и на своих детей и на племянников смотрю по-другому. Анализирую их состояние во внутриутробном периоде. Жалею, что перед своей беременностью не прошла этот семинар. Сосем другое отношение бы было. А так других ощущений мало было, то где-то  зачесалось, то заболело. Но одного состояния гипоксии мне хватило. Делала эту медитацию несколько раз и сняла эту метку.

Svet_lana

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #109 : 09 Сентября 2018, 19:10:36 »
Здравствуйте, уважаемые преподаватели, коллеги.

Я несколько раз проходила данный семинар. Заметила, что после семинара гораздо ярче стало ощущение потока Земли при базовой медитации. Поменялось и  отношение к матери - я стала лучше ее понимать. Но все-таки ощущение того, что семинар стоит пройти еще раз ( а может быть еще и не один) у меня остались. 

В связи с этим у меня вопрос к преподавателям и более опытным коллегам:
правильно ли я понимаю ответ Ксении Евгеньевны на вопрос о продолжительности коррекции "До устойчивого эффекта - пока не отпустит" , что критерием чистки служит отсутствие ощущений при медитации? Т.е. сначала ощущения и эмоции были, а затем, в процессе работы, стало все нейтральным?

Olga Petrovna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
« Ответ #110 : 09 Сентября 2018, 19:58:43 »
...  правильно ли я понимаю ответ Ксении Евгеньевны на вопрос о продолжительности коррекции "До устойчивого эффекта - пока не отпустит" , что критерием чистки служит отсутствие ощущений при медитации? Т.е. сначала ощущения и эмоции были, а затем, в процессе работы, стало все нейтральным?
Это означает, что в процессе работы у Вас не осталось больше неприятных ощущений на физике, не тревожат и уже не мучают негативные эмоции (Вы просто знаете, что они были), но после практики Вы ощущаете большой прилив любви и благодарности к маме, которая подарила Вам жизнь, не смотря ни на что!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Saskia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #111 : 10 Сентября 2018, 00:41:26 »
У меня не было каких-то откровений или сильных эмоций, но я совершенно впала в почти забытое ощущение, присущее мне в ранний детский период, - флегматичность и медлительность, которые с возрастом практически исчезли, и плюс ощущение защищенности, кокона, который мне подарили мои близкие. Наверное, только определенное чувство тесноты в последние недели и да, тоже было тяжеловато дышать. Вторая медитация принесла слезы благодарности и любви к маме. 

Svet_lana

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #112 : 10 Сентября 2018, 14:51:13 »
Это означает, что в процессе работы у Вас не осталось больше неприятных ощущений на физике, не тревожат и уже не мучают негативные эмоции (Вы просто знаете, что они были), но после практики Вы ощущаете большой прилив любви и благодарности к маме, которая подарила Вам жизнь, не смотря ни на что!

Olga Petrovna, благодарю за ответ!
Вы показали мне очень важный критерий окончания практики - ощущения любви и благодарности к маме. Т.к. негативные ощущения на физике и эмоции ушли быстро, а вот с любовью и благодарностью ....  Скорее я испытываю сочувствие к матери, понимание, что ей было очень не легко.

Varvara

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #113 : 10 Сентября 2018, 21:08:32 »
Проделала внутриутробку...  Очень тажело.  ... Никакого чувства благодарности к родителям.  ... И ведь родители у меня "хорошие", не били, не издевались.  ...
Первое чувство в начале практики, что залетела не туда, как будто или затянуло или убегала от кого-то. Забилась в уголок, озираюсь. Маму не ощущаю. Всплыла фотография папы и чуть тепла появилось. Вижу бабушкин двор, ощущаю темную давящую силу (черный сгусток энергии), чувствую и вижу жену маминого старшего брата. Страх! Мечусь! Нет защищенности! Ни мать, ни отца не чувствую. Нависание тьмы осталось на уровне ощущения, но человека уже не вижу. Еще больше понимаю, что не туда попала. Истерика! Чувствую себя взрослым человеком без пола с огромной бытийной массой и опытом. (Наяву слёзы, рыдания!) Успокаиваюсь: ну что ж теперь, сама выбрала. Связи с матерью никакой. Одиночество, физическая тяжесть. Облегчение от того, что снова вышла наружу (как в астрал), там окончательно успокоилась и со спокойствием и безразличием стала ждать. Перед рождением (включение мозга) огромная бытийная масса ушла, прикрепившись к темечку точкой, как ногами. Тело осталось практически без быт. массы. Ощутила себя младенцем бестолковым. Вызывала любовь к матери (понимание, что нужно), получилось больше как спокойное приятие и вышла без эмоций и ощущений, как в пустоту.

АнастасияА

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 37
« Ответ #114 : 13 Сентября 2018, 21:20:00 »

В связи с этим у меня вопрос к преподавателям и более опытным коллегам:
правильно ли я понимаю ответ Ксении Евгеньевны на вопрос о продолжительности коррекции "До устойчивого эффекта - пока не отпустит" , что критерием чистки служит отсутствие ощущений при медитации? Т.е. сначала ощущения и эмоции были, а затем, в процессе работы, стало все нейтральным?
Я думаю, что речь идёт все таки именно о нейтральном отношении (да, схожем с равнодушием)  и понимании, нежели о переполняющем чувстве благодарности и всепрощении. Это чувство возникает после чистки астрала— ну было и было, как шелестение листьев на ветру. Как ученик магических наук, вы поймёте, что любые всплески эмоций, всепрощение, слезы— это все конечно очень интересно, но излишне, это мешает ясно видеть. Мне помнится фраза КЕ— сознание мага должно быть пустым.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Olga_floro

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #115 : 19 Сентября 2018, 11:03:55 »
Доброго дня! Расскажу о себе. Проходила по диску. При соединении двух клеток - взрыв очень яркий, но приятный.  До 9-й недели были ощущения сдавленности в горле и, особенно. в правой части лица. После 9-й недели все проходит. С 15-й по 17-ю неделю ощущение некой общей тяжести, сдавленности. В целом ощущения были приятными. Вязкость пространства, теплый красный свет, питание ровное. Хорошо было дышать. Выходить уже не хотелось, хотелось побыть там еще. А вот при выходе даже вскрикнула и был другой свет, нежели в утробе.
Уважаемые преподаватели и форумчане! О чём могут свидетельствовать эти ощущения сдавленности? Проходила два раза и всегда одинаковые ощущения. Это может являться следствием формирования, развития организма или есть какие-то негативные моменты?

Marina78

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #116 : 19 Сентября 2018, 18:36:33 »
До 9-й недели были ощущения сдавленности в горле и, особенно. в правой части лица. После 9-й недели все проходит. С 15-й по 17-ю неделю ощущение некой общей тяжести, сдавленности.
Уважаемые преподаватели и форумчане! О чём могут свидетельствовать эти ощущения сдавленности? Проходила два раза и всегда одинаковые ощущения. Это может являться следствием формирования, развития организма или есть какие-то негативные моменты?
.    Моё мнение, Горло-это наше Каузальное тело. Карма. Можно в этом направлении подумать. А возможно банально, мама ваша ездила в общественном транспорте и её придавливали люди. Она защищала животик, но на вас все равно отразилось. (спросите маму если есть возможность). По поводу общей тяжести, может маму чувствовали, ей было тяжело. Тут разные варианты могут быть...

Николайчик

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 232
« Ответ #117 : 20 Сентября 2018, 12:23:33 »
До 9-й недели были ощущения сдавленности в горле и, особенно. в правой части лица. После 9-й недели все проходит. С 15-й по 17-ю неделю ощущение некой общей тяжести, сдавленности.... О чём могут свидетельствовать эти ощущения сдавленности? Проходила два раза и всегда одинаковые ощущения. Это может являться следствием формирования, развития организма или есть какие-то негативные моменты?
Чуть поправлю вас. Это может являться следствием негативных моментов, влияющих на маму во время формирования и развития организма. (Внешние со стороны окружающей среды или внешние факторы, ее настроение, ее физическое и психоэмоциональное состояние)

Софья

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #118 : 24 Сентября 2018, 22:42:06 »
Доброго дня. Проходила по диску. Были не комфортные чувства на 5, 11,15,21,25 неделях. Вроде ни чего особенного, однако не комфортно. Интересно было бы понять, что моя мама чувствовала в эти недели, что ее так беспокоило.

Natalika

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
« Ответ #119 : Сегодня в 08:50:40 »
Здравствуйте!
Проходила коррекцию внутриутробного развития по диску. Напряжения были на 2-3 неделе, такое ощущение, что у структуры души был кофликт с родительскими энергиями. Затем неприятные ощущения на 6 неделе, на 9-10 неделе- ощущение сдавленности сердца. На 26-27 неделе ощущение болезненности в разных органах, похоже на физический удар. На 35 неделе ощущение удушья. Все эти неприятные ощущения фиксировались, но не были слишком интенсивными, скорее дискомфортными. Достаточно большие периоды времени я чувствовала себя внутри комфортно и безмятежно.  Визуализаций у меня никаких не было, я изначально настроилась на ощущения тела. Коррекция прошла на мой взгляд успешно. Были чувства сочувствия и благодарности к маме, при этом к моим чувствам к маме примешался мой опыт моих беременностей, я спроецировала свои ощущения при беременностях на маму и от этого прониклась каким-то особым состоянием единства и понимания. Не знаю насколько это правильно, у меня так получилось. Отношения с мамой у меня были далеко не безоблачные, но это не в детстве, позже, когда я из состояния взрослой женщины стала оценивать свое собственное детство.
После коррекции у меня была выраженная болезненность в области свадхистаны. О чем это говорит?
И у меня не получилось с этим шагом вперед в эфирное тело, я просто не поняла в процессе что именно надо сделать. По видимости надо повторить практику. Но мне также очень хочется проработать свои беременности. Я не поняла, входить в ощущения своего ребенка можно сразу после того, как поблагодарить себя? или отдельно проделать с собой и благодарением себя и с ощущениями ребенка?