МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа Меньшиковой приглашает в команду администратора соцсетей.
Требования: опыт работы в соцсетях, умение работать в Adobe Photoshop, с текстом, знание сервисов рассылки, обучаемость и желание работать в команде школы. Предпочтение - ученикам школы Меньшиковой.
Резюме отправлять на емейл  smk@wikimagic.ru

Автор Тема: Деньги-1. Энергетические уровни достатка  (Прочитано 15530 раз)

Купалинка

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Re: Деньги-1. Энергетические уровни достатка
« Ответ #60 : 26 Ноября 2017, 18:57:16 »
Вот с чем у меня хорошо, так это с потоком денег. Я не богата, но они есть всегда в достаточном количестве. Я могу работать, могу не работать, могу быть замужем, или одна - они появляются, независимо ни от чего.  Платить, конечно, за это надо, но я исполняю договор. Со временем вот у меня беда. Неорганизованна и рассеянна. Так же, иногда трачу деньги непродуманно, а иногда  ещё хуже -жалея. 
Семинар Деньги только что прослушан. Очень интересно, близко по моему видению мира.
Очень красочно представляла личностей, даже если с некоторыми категориями  (две первые и две последние) лично не знакома.  Это не помешало с ними вместе в мусорном ящике поковыряться и сигару покурить в небоскребе, думая о преобразовании традиций, религий и изменения климата.
Я легко влезла во все шкуры. И мне везде было комфортно.
Пошла ежедневник приводить в более скорпулезный вид.

Mina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #61 : 04 Января 2018, 17:45:11 »
Доброго дня!
Размышляя над вопросом оценки своего времени и прогнозирования денежного потока, задалась вопросом. Есть человек, вставший однажды на денежный поток (как я понимаю, по праву), который сейчас эти права (не деньги) растрачивает и отдает, время свое не ценит совершенно, прожигает впустую. Правильно ли я понимаю, что так как сейчас время его не ценно, а в денежном эквиваленте получает он за это время также (как тогда, когда оно стоило дорого для него самого), то этими деньгами он уменьшает срок своей жизни? Или не так?
Может ли накрывающее человека нежелание жить быть связано с его "оплатой времени жизни авансом"?
p.s. права, добровольно отданные, с удовольствием принимаю: и по праву крови и по желанию.

Артём

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #62 : 20 Января 2018, 16:06:14 »
Доброго дня коллеги. Подскажите где найти информацию о том как эффективно проводить сон (прорабатывать проблемы, страхи во сне и просыпаться с готовым результатом)
P/S Ксения Евгеньевна упомянула эти моменты в видео на 2:44 мин в видео "Деньги - 1" где взять эти техники? Спасибо.

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 579
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #63 : 29 Января 2018, 19:50:19 »
Артём, это 2 курс, семинар по сновидениям. Там техники
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Olga Petrovna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #64 : 02 Февраля 2018, 22:00:30 »
Артём, это 2 курс, семинар по сновидениям. Там техники
Здравствуйте! Недавно, поработав перед сном с книгой первого курса, я положила ее под подушку! И практически перед тем как полностью провалиться в сон, я увидела картинку: Как я какому-то одному из своих тонких тел даю задание во время моего сна проработать прочитанный материал и ложусь спать! Конечно же я очнулась, подумала, что идея просто замечательная, но как ее реализовать? И вот теперь нашла на форуме подобный вопрос и к нему ответ!! Спасибо Артему и Ксении Евгеньевне!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Купалинка

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #65 : 24 Февраля 2018, 21:42:11 »
Прослушала только что семинар Деньги 2, и заметила трансформацию своего сознания. В доказательство - мой пост здесь, чуть выше, который был после прохождения Деньги 1. А именно фраза:  "они есть всегда в достаточном количестве".  Сейчас я скажу так:  "Деньги у меня есть, но их недостаточно!!! Мне не хватает!!!"  (все услышали?!))

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #66 : 03 Марта 2018, 21:58:26 »
Ваше окружение влияет и очень сильно! Уже давно замечено, что доход человека равен среднему доходу 10 людей его окружающих. Попробуйте ввести в круг общения человека с деньгами и ваш доход увеличится.
Не факт. В моем круге много, далеко не один успешный человек, не заискивающий и не панибратствующий для тех кто будет говорить: поднят эреногором. За такое количество лет моё положение вовсе не изменилось. Абсолютно. Доходность была хорошая, но людей со мной не было вообще ни каких. Даже надо вспомнить, похоже когда они появились достатка и не стало. Откривило зеркалом. На глазах происходит столько сказок, что на фоне всего чувствуешь себя дурнушкой, хочешь не хочешь, а ощущения становятся не приятны. Люди остались. Да, дают люди определенный уют, но то что обсуждается, нет.

Анна4851369

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #67 : 09 Марта 2018, 22:36:44 »
я не планирую и не ставлю целей. конечно внутри есть задачи детей хорошо воспитать и дать им раскрыть их возможности, себя реализовать и раскрыть.
На каждый день и вперед не загадываю, так как жизнь очень динамична и может все поменяться.. если есть изменения из того что запланировала например на день (завтра) то сразу изменяюсь и делаю что важно с новыми водными..
думала что это ощущение потока, а после прослушивания видео, пока в ступоре..
получается нужно все контролировать, планировать на ближайшее будущее и дальнее будущее и выполнять четко...? или как? спасибочки.

Коробкина

• Модератор
  • Неновичок
  • Поправить себе карму 27
« Ответ #68 : 10 Марта 2018, 08:01:04 »
Здравствуйте.
Анна, цели могут меняться, это нормально. Однако этому должно быть обоснование, например, после получения новой информации цель становится более масштабной, или заменяется на другую, более актуальную. Но Вы по-прежнему видите цель, и достигаете её. Вы должны понимать, зачем Вам это нужно - лично Вам, а не семье, партии, "Пространству", обществу. Иначе это не "поток", а работа в качестве радара - "чего изволите, кому что нужно сделать?". У Вашей души есть свои задачи, они могут быть отличными от пожеланий окружающих.
Когда мы ставим себе цель, но из-за сложившихся обстоятельств не получаем нужного результата и говорим, что "не судьба" и "так сложилось/не сложилось" - это иллюзия целеполагания. Часто встречается при такой картине убеждение, что "Вселенная лучше знает, что для меня надо, значит приму не то, что я хотел, а то, что есть".
Продолжайте ставить цели - чем на более продолжительный период, тем лучше. Но корректировать их также необходимо - всё меняется, это важно учитывать.
Что до ежедневного расписывания плана на день, это зависит от специфики сознания, не всем оно подходит. Данное действие полезно для формирования навыка ставить цель и достигать ее. Если он уже есть, то можно и не уделять этому столько внимания.

Анна4851369

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #69 : 19 Апреля 2018, 11:40:47 »
благодарю, да и пришло понимание, очень помогает зарядка-медитация, которая дана в семинаре здоровье, и цели появляются сразу и четкость в делах и понимании и муж я так понимаю через меня тоже меняется и ставит цели и идет  к ним..