МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на июнь Киев

Автор Тема: Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение  (Прочитано 25445 раз)

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 192
только украиночка и побеспокоится обо мне :) ;)
ох и слово подобрали :o...
скорее пробежала цепочка "планировал на май второй курс с чистками"... и " уже месяц как сижу под церковью"..
ну по смыслу  ;D :o дедукция, сэр, промелькнула ...женская ;D...
никак не связываете "некоторые в контексте обсуждений" события с обучениями и тем, что оказались "под крылом" сейчас по работе? к тому же можно сказать, что прямо в эпицентре под надзором... не в Михайловском же или Феофании застряли, а в самой Лавре..... как и Илья Муромец, кстати :)))))

Inna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Большое спасибо всем за совет! Получилось забавно, руками икону брать не стала, завернула в пакет. Опоздала после работы в храмы, а тот, что должен был работать до 21.00 оказался все равно закрыт. Но зато нашлась знакомая, которая взяла Ее и обещала отнести в церковь так как у неё времени больше. Так что икона все-таки должна отправится по предназначению. Хотя  было впечатление, что икона в церковь попасть очень не хочет)

Wayfarer

• Постоялец
  • Поправить себе карму 44
Хотя  было впечатление, что икона в церковь попасть очень не хочет)

Вот интересно, коллеги, а можно ли на предметы культа переклад какой-нибудь сделать (икона, крестик)? Думается мне, что запросто.

dign

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
    • vk
И никакой подключки не чувствую, удары да, есть, в виде плохого самочувствия, болезней, головокружений, воздуха не хватает, депрессия накатывает, агрессия появилась на всех и вся.....
Несовместимые информационные поля и соответственно происходит взаимное изменение, вплоть до разрушений одного или обеих. Обычно когда такое происходит между людьми, то это принято считать "вампиризмом".
Но тут уж тебе решать как из такой ситуации выкручиваться.

Если сильно проявить волю, то можно и работы лишиться.

Я когда в своё время начал проявлять волю по тем или иным вопросам, то обустроенная жизнь посыпалась. Года этак два на малой зарплате. Зато времени для определенных практик стало больше. Потом доход резко вырос, а личного времени стало почти ничего. Сейчас, вроде как, сбалансировалось.

dign

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
    • vk
Пересматриваю видео и вопрос - если сглазить могут только после контакта непосредственного, то является ли контактом через Фотографии в сети, например? столько практиков работает по фотографии и тексту в интернете - но как это стыкуется с утверждением, что только после непосредственного контакта могут навредить? точно также фотографии тех же знаменитостей - это не является "адресной ячейкой" в энерго-информационных слоях?
Одна из самых лучших защит - быть необходимым своему эгрегору. Это касается господствующих эгрегоров. Есть конечно маги (как тут принято говорить) для которых эгрегоры не помеха. Но для них, как ни странно, совсем другие интересы на Земле, чем кому-то порчу делать. И ещё одна интересная особенность таких магов: для них обряды, руны и прочее являются костылями, без которых можно обойтись.
Если уж понадобилось убрать человека с пути, по их словам поступают просто, например, вызывают спазм сосудов. Но опять же, этим не злоупотребляют. Да и миропонимание у них особенное.

Lia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 18
  • Vamp? Ну что Вы! Я - просто Bestia.
в с
Ну что поделать, скучно девочкам).... а тут есть и за что отомстить)....видно обидел парень ведьмочку, вот они и разошлись).....

Я тоже думаю, обидел 8).

Wind and ground, обидели? :)

Ву-ля-ля! Нравится мне фраза КЕ насчет женщин и детей.  Не помню точного прилагательного, но звучит она клево и в точку! Так что забижай- не забижай,  а подлянки прекрасная половина человечества  ох как любит делать. Согласно своему пониманию ситуации :-*

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 71
dign, что значит, "как тут принято говорить", МАГИ просто есть, и им ваши человеческие разборки воооооообще не интересны, у них, мягко говоря, совсем другие задачи.

dign

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
    • vk
Да, я заметил, что многие "маги" под мороком. С человека осознано обладающим магическими способностями очень сложно вытащить информацию. Они неразговорчивы и, как правило,  ведут не публичный образ жизни. Остальные - люд, возомнившие себя магами.

Хотя есть такая штука - считать себя могущим, ещё не означает таким быть, но если отказывать себе в этом могуществе, то это блокирует возможности. И тут необходимо как по лезвию ножа соблюдать баланс. Так если считать безосновательно себя могущим - то это шизофрения.

Кстати есть люди обладающие значительным набором магических возможностей, у которых есть дети и внуки, а есть такие же - но без детей. Это говорит, о том, что определенной части магов не чужды, а даже естественны человеческие заботы и разборки в том числе. Я не знаю как Меньшикова делает. Но та категория магов способна менять своё психическое состояние под те или иные нужды.

Кстати, быстро менять своё психическое состояние для решения различных задач является одним из путей развития.

irina-ba

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день.
Вопрос по Проклятиям.
Ситуация :
Семья.
Муж гуляет/пьют/морально угнетает жену.
Жена терпит его/это всё .
Потом решается и уходит от него.
Муж вешается из-за того что жена ушла.
При этом проклинает её, за то что она его обидела/бросила.
Как сказано семинаре : Слово за последним.
Как с этим проклятием жить жене и детям (если они есть)

Wayfarer

• Постоялец
  • Поправить себе карму 44

Кстати, быстро менять своё психическое состояние для решения различных задач является одним из путей развития.

Кстати, мы тут в этом активно и тренируемся, если Вы не заметили. Только не психическое состояние менять, а позицию точки сборки, и не только менять, а удерживать в нужной позиции, это сложнее.
И еще, кстати, Вы, Dign, себя к какой половине относите, к мАгущим или к возомнившим себя таковыми   :o?

Виталий

• Старожил
  • Поправить себе карму 89
Муж вешается из-за того что жена ушла.
При этом проклинает её, за то что она его обидела/бросила.
Не так то просто и проклясть. И откуда уверенность что было то самое проклятие?
Мой бог рабом меня не кличет