МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Открытые встречи в Школе Меньшиковой

Автор Тема: Здоровье (все вопросы касающиеся здоровья)  (Прочитано 38548 раз)

Виталий

• Старожил
  • Поправить себе карму 111
Re: Здоровье (все вопросы касающиеся здоровья)
« Ответ #360 : 21 Ноября 2017, 21:54:34 »
Интересно мнение, если люди не понимают, и не хотят понять, и размещают фото живого человека рядом с умершими, насколько сильно воздействие мира мертвых на живого человека, и можно ли поставить защиту на человека?
Если человек занимается  развитием сознание, это поможет ему?
Мой бог рабом меня не кличет

Yuliya Vorobyova

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #361 : 22 Ноября 2017, 10:06:15 »
Спасибо большое, Татьяна Анатольевна, за ответ. Как всегда,  все гениальное просто))) Буду работать и дальше над собой. Возник вопрос по поводу питания. Практика на семинаре показала, что моя стихия Огонь. Соответственно надо кушать все острое, горячее и т.д. Хотелось бы побольше информации, какие продукты питания каким стихиям больше подходят. Может подскажите где поискать? И ещё. Можно ли определить  по внешним признакам, привычкам, образу жизни, образу мышления и т.д. к какой стихии относится человек? Или наверняка это показывает только практика? Ведь то, что подходит мне, может не подходить моим близким людям, с которыми я живу.

ОлеггелО

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #362 : 29 Ноября 2017, 12:00:16 »
Здравствуйте!
Проходя семинар о стихиях ВР усилился на воздухе.Я насыщал несколько дней себя воздухом.через несколько дней ВР при диагностике усилился на огне. Я попробовал насыщать себя огнем.. Эффекты есть. Но приснился странный сон с черными собаками и горящими глазами.Кажется Ксения Евгеньевна что-то говорила об этом.Хочется больше информации об этом и есть ли взаимосвязь.

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 228
« Ответ #363 : 01 Декабря 2017, 12:44:42 »
Здравствуйте!
Проходя семинар о стихиях ВР усилился на воздухе.Я насыщал несколько дней себя воздухом.через несколько дней ВР при диагностике усилился на огне. Я попробовал насыщать себя огнем.. Эффекты есть. Но приснился странный сон с черными собаками и горящими глазами.Кажется Ксения Евгеньевна что-то говорила об этом.Хочется больше информации об этом и есть ли взаимосвязь.
ОлеггелО, поищите информацию на этом форуме и в интернете про Гекату, возможно какой то знак для вас.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Vintert14

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #364 : 06 Декабря 2017, 14:04:30 »
Доброго времени!
Пишу сюда, т.к. барахлит эфирное тело.. соединила все стихии, огонь в сознании до этого был очень слабый.. а начиная со вчера тело стало нагреваться, началось обезвоживание, беспокойство, пью очень много воды (становится легче и физически и в эмоциональном плане).
Что это может быть? И как поступать дальше?

Mirrabelle_Mart

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #365 : 12 Декабря 2017, 08:57:26 »
Уважаемые преподаватели и коллеги, напомните, пожалуйста, как еще можно компенсировать энергию Земли? Помимо физических нагрузок и медитативного погружения в Землю? У меня нехватка стихии Земли, я ее заедаю и никак не могу остановиться :-X Тяжко.
В медитации погружаюсь в Землю, так хорошо становится, что буквально хочется ей дышать и ее есть ;D Спасает на какое-то время. Физ.нагрузки сейчас очень тяжко идут, несмотря на то, что спортивное прошлое. Как еще можно? Курс проходила очно и подзабыла. :)

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 228
« Ответ #366 : 12 Декабря 2017, 13:53:42 »
Уважаемые преподаватели и коллеги, напомните, пожалуйста, как еще можно компенсировать энергию Земли? Помимо физических нагрузок и медитативного погружения в Землю? Как еще можно? Курс проходила очно и подзабыла. :)
Гулять в лесу, на природе, лучше подальше от цивилизации, лучше босиком (не важно от температуры воздуха). Экспериментируйте медитации с камнями различными. Опустите точку сборки на первые чакры: мясо, секс, алкоголь. Рунические ставы. Попробуйте поработать на кладбище с дарами и техникой безопасности.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Sova27

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #367 : 12 Декабря 2017, 15:50:24 »
В домашних условиях можно общаться с Землей и через камни и минералы руками - от браслетов или четок до прямого массажа, главное подобрать те, что вам лично нравятся.
Также можно делать ванночки для ног с морской солью ( чистой без добавок).
И в питании можно добавлять корнеплоды различные - кроме картошки есть ведь свекла, редька, репа, дайкон, морковь...все, что растет в самой земле и ее вибрации впитывает.

п.с. А вот работа на кладбище совсем из другой области и напитываться той землей новичкам без надобности.