МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание занятий

Автор Тема: Деньги-1. Энергетические уровни достатка  (Прочитано 7805 раз)

Кларисса

• Постоялец
  • Поправить себе карму 73
  • Нет ничего интереснее, чем пробовать новое (с)
Re: Деньги-1. Энергетические уровни достатка
« Ответ #30 : 21 Апреля 2017, 01:00:00 »
Axel, я "планирую", если так вообще можно сказать, желаемый результат, максимально укрупняя его, а не детализируя, и не навязывая пространству методов исполнения, когда нужно - оно само, пространство, даст поджопник в нужном направлении и показывает, что делать :D и инфу подгоняет, и события, и людей - вот тогда в план их всех! И себя!)
Но бывает, что передавливаешь все, из упрямства или принципу, типа я лучше знаю как и что, вот тут иной раз приходится доказывать всем, что у тебя есть.. Порой получишь после этого результат, и думаешь, стоило оно того или нет.

Ыллымах

• Ветеран
  • Поправить себе карму 209
« Ответ #31 : 21 Апреля 2017, 05:07:31 »
Axel, первооснову Хаоса заполняете в этом воплощении?
Хороший вопрос :D Описание очень похоже на то, что у меня происходит в жизни. Чем сложнее план действий - тем извращенней *случайности*, которые этот план уничтожат в ноль. 

Вопрос вот в чем - чему учат-то? Преодалевать Хаос, превращая его в Порядок, или, наоборот, учат смотреть на Хаос, как на уникальное стечение обстоятельств, в котором всегда может подвернуться какая-либо оказия, которая без всяких планов доставит из пункта А в пункт Б? Иными словами - с этим бороться или уметь действовать по стечению обстоятельств?

Axel

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #32 : 21 Апреля 2017, 14:55:40 »
Хороший вопрос :D Описание очень похоже на то, что у меня происходит в жизни. Чем сложнее план действий - тем извращенней *случайности*, которые этот план уничтожат в ноль. 

Вопрос вот в чем - чему учат-то? Преодалевать Хаос, превращая его в Порядок, или, наоборот, учат смотреть на Хаос, как на уникальное стечение обстоятельств, в котором всегда может подвернуться какая-либо оказия, которая без всяких планов доставит из пункта А в пункт Б? Иными словами - с этим бороться или уметь действовать по стечению обстоятельств?

Да, в общем-то и у меня изначально такой вопрос. :) "Хранители" это или еще кто-то... Как действовать дальше? Не планировать? Плыть по течению? Тогда не укладывается данная стратегия в рекомендуемое в данной теме. Продолжать активно взять реальность под контроль, планомерно гробя себя и все, к чему прикасаешься?
Тогда как живым остаться в рамках этого материального мира. Ибо ситуация такова, что бОльшая часть жизни уже прожита. А все показатели около нуля либо вообще отрицательные включая здоровье.
То, что нужно продолжать обучение, делать чистки, ломать конструкции и т.п. по списку эти рекомендации понятны.
Просто интересен опыт более подготовленных участников. Может есть какие-то рекомендации, хотя-бы куда копать, в какую сторону смотреть...

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #33 : 21 Апреля 2017, 15:53:17 »
А все показатели около нуля либо вообще отрицательные включая здоровье.
У меня не настолько катастрофично :D Но местами впечатляет.
Три особенности -
1. время. Оно на мне как-то не так преломляется. Медленно-медленно-медленно-прыжок со скоростью света-медленно-медленно-медленно... Полагаю, Хаос - это вода, регулятор времени, хранитель, отсюда спец.эффект.
2. разрушитель я. Мне это часто люди со стороны, меж собой не связанные,  говорят. Теперь знаю - это Хаос. Направление может и во вне, и во внутрь идти. Иногда просто размывание наработанного...
3. умение поймать момент. Интуиция это, или что, но когда движения делать бесполезно - чувствую, и просто плыву по течению. Зрителей это, естественно, глубоко возмущает - как это так, лентяйка, бездельница и так далее по тексту. А я просто знаю - пока не время двигаться. Зачем зря тратить силы, гребя против течения? А когда время приходит - просто феерическая активность, и хоп - джек-пот сорван!

Полагаю, что ответы получу на стихиальном факультете, в свое время...

Axel

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #34 : 21 Апреля 2017, 20:06:17 »
...Зрителей это, естественно, глубоко возмущает - как это так, лентяйка, бездельница и так далее по тексту...
Когда ты мужского пола, зрители еще больше негодуют))). Ну и самому себе почти в 40 лет "некомфортно" от ощущения своей беспомощности в прожитой и предстоящей жизни...

Благодарю за обратную связь, тоже посмотрю в сторону стихий.

Axel

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #35 : 21 Апреля 2017, 20:16:25 »
Если это вопрос, то пока я не знаю как это делать...
Я на первом курсе пока. Надежду взять жизнь под свой контроль пока не теряю.

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 75
« Ответ #36 : 21 Апреля 2017, 23:38:59 »
Axel , да не вопрос, возьмете, попахать придется, правда, но поверьте, оно того стоит, оно стоит всего...

Oksash

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #37 : 22 Апреля 2017, 13:05:49 »
Когда ты мужского пола, зрители еще больше негодуют))). Ну и самому себе почти в 40 лет "некомфортно" от ощущения своей беспомощности в прожитой и предстоящей жизни...
Благодарю за обратную связь, тоже посмотрю в сторону стихий.
Коллеги, отпишусь по проработке данного вопроса планирования и реализации задуманного.  Написала план работ на сегодня и начинаю ему следовать, но если возникают припятствия, я не проламываю ситуацию, а делаю еще одну попытку, если опять очередное препятствие, то ВС или что-то еще против того, чтобы я делала это именно сегодня. Переношу на следующий день. Не проламываю обстоятельства - это энергозатратно, подрывает силы и уверенность в себе. НО и не отказываюсь от запланированного - жду попутного ветра.
В качестве примера: вы запланировали помыть сегодня окна, но вам отключили горячую воду - два варианта развития событий - вы моете холодной (можно заболеть) или греете воду (больше времени на реализацию). Что делать? Мыть или не мыть? Сильный и волевой человек скажет: я решил - я сделаю! И начинает жестко следовать запланированному. Вымыл, порадовался что приодалел "трудности" и вдруг выясняется, что дали горячуюю воду! Ее отключали всего на пару часов.
Может стоило подождать и заняться чем-то другим из своего плана на день? Может вас проверяют на гибкость и терпение? А может есть что-то более важное на сегодняшний момент, а вы этого не видите?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 16:28:33 от Admin »

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #38 : 22 Апреля 2017, 14:23:07 »
Может стоило подождать и заняться чем-то другим из своего плана на день? Может вас проверяют на гибкость и терпение? А может есть что-то более важное на сегодняшний момент, а вы этого не видите?
Вот именно этим я и занимаюсь - лавирую под обстаятельствами. ;D  Планировать не получается. 

Axel

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #39 : 23 Апреля 2017, 01:02:32 »
Вот именно этим я и занимаюсь - лавирую под обстаятельствами. ;D  Планировать не получается.
Возможно проверяют (кто??), возможно защищают (тоже кто??), возможно спасают от пути неправедного (в чем тоже сомневаюсь) ... Я пытаюсь найти подход к этой ситуации сколько себя помню. Чего только не пробовал, планировать, и лавировать, и терпеть, и ждать, и продавливать. Прежде чем понял, что есть какая-то проблема во мне, которую надо искать и решать. Я собственно именно с этой проблемой и в эту школу пришел. Уже не помню, сколько школ и инструментов до этого было, а может еще и будет  :)

Вопрос у меня сейчас в том, что вот я прослушал занятие, в котором есть рекомендация поступать таким вот образом. Но моем случае, действие это не давало и не дает положительных результатов. Причем как выяснилось, не только у меня. Что с этим делать, проигнорировать \ и двигаться дальше во второй курс? Или решать как-то эту проблему на 1 курсе?

Ведь это серьезная проблема, как мне кажется: стоит захотеть - забудь, а не дай бог записал это в цель - жди катастрофу, но потом все равно забудь ;D...

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 75
« Ответ #40 : 23 Апреля 2017, 12:45:52 »
Axel, мое личное мнение, что идти дальше надо, но, судя по всему, астрал Вы на втором курсе чистить будете долго....

Oksash

• Неновичок
  • *
« Ответ #41 : 24 Апреля 2017, 13:33:09 »
Возможно проверяют (кто??), возможно защищают (тоже кто??), возможно спасают от пути неправедного (в чем тоже сомневаюсь) ... Я пытаюсь найти подход к этой ситуации сколько себя помню. Чего только не пробовал, планировать, и лавировать, и терпеть, и ждать, и продавливать. Прежде чем понял, что есть какая-то проблема во мне, которую надо искать и решать. Я собственно именно с этой проблемой и в эту школу  ;D...
На мой взгляд, надо чистить подсознательные блокирующие программы. Рунами не пробовали? Отличный эффект как раз по тем "симптомам", которые вы описываете. Руны - великий инструмент!
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 20:11:30 от Admin »

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #42 : 24 Апреля 2017, 13:37:52 »
На мой взгляд, надо чистить подсознательные блокирующие программы. Рунами не пробовали? Отличный эффект как раз по тем "симптомам", которые вы описываете. Руны - великий инструмент!
Рунами пользуюсь давно и успешно. Рецепт чистки *отвсего* явно не вариант ;D ;D ;D Нужно знать, что чистить. Диагностировать не получается, не вижу причины, разве только косвенные.

Oksash

• Неновичок
  • *
« Ответ #43 : 25 Апреля 2017, 09:46:09 »
Рунами пользуюсь давно и успешно. Рецепт чистки *отвсего* явно не вариант ;D ;D ;D Нужно знать, что чистить. Диагностировать не получается, не вижу причины, разве только косвенные.
Диагностировать не получается - это еще один показатель блоков - даже инфа об их характере не может пробиться. Обратитесь к третьему лицу, которому доверяете. Попросите провести диагностику, подобрать формулу и активировать ее для вас. В такой ситуации, когда "с рунами давно и успешно", а сам для себя не "доктор", надо просить "помощь зала". (основано на личном опыте).

Axel

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #44 : 25 Апреля 2017, 10:45:30 »
... В такой ситуации, когда "с рунами давно и успешно", а сам для себя не "доктор", надо просить "помощь зала". (основано на личном опыте).
Не очень пока разбираюсь в языках программирования реальности вроде Рун, Таро и т.п... А разве такое возможно? Когда себе не помог, но успешно работаешь на "сторону"? Не будет ли в этом случае каких-то искажений для этой самой "стороны"?
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 11:17:18 от Admin »

Oksash

• Неновичок
  • *
« Ответ #45 : 26 Апреля 2017, 13:33:32 »
... В такой ситуации, когда "с рунами давно и успешно", а сам для себя не "доктор", надо просить "помощь зала". (основано на личном опыте).
Не очень пока разбираюсь в языках программирования реальности вроде Рун, Таро и т.п... А разве такое возможно? Когда себе не помог, но успешно работаешь на "сторону"? Не будет ли в этом случае каких-то искажений для этой самой "стороны"?
Такое бывает. Например: вы врач-лор, к вам приходит пациент и говорит: в ухе стреляет. И вы выписываете ему капли. Они либо помогают, либо нет. Можно выписать другие капли, физио процедуры назначить. Врач лечит болезнь, не пытаясь разобраться в причине. В ухе может стрелять из-за воспаления лицевого нерва, лобных пазухов и даже зуба. Поставить верный диагноз и определить причины заболевания, а потом подобрать метод лечения - это высший пилотаж. Много ли у нас таких врачей?

Axel

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #46 : 26 Апреля 2017, 15:16:18 »
Такое бывает. Например: вы врач-лор, к вам приходит пациент и говорит: в ухе стреляет. И вы выписываете ему капли. Они либо помогают, либо нет. Можно выписать другие капли, физио процедуры назначить. Врач лечит болезнь, не пытаясь разобраться в причине. В ухе может стрелять из-за воспаления лицевого нерва, лобных пазухов и даже зуба. Поставить верный диагноз и определить причины заболевания, а потом подобрать метод лечения - это высший пилотаж. Много ли у нас таких врачей?
Возможно такое легко реализуемо в традиционной медицине, хотя например в хирургии с этим посложнее))). Но думаю любой врач, прежде чем стал таким серьезным специалистом, поставил ни один неправильный диагноз и отрезал что-то лишнее у несчастного пациента)))).

Но думается мне, в энергоинформационных вопросах все еще более неодозначно. Как можно использовать канал для других, если не наладил адекватную связь с ним? Не сомневаюсь, что какое-то влияние оказать конечно можно... Но если есть нерешенные проблемы, фильтры, блоки во мне, то не может ли их влияние отразиться на объекте моего воздействия?
Условно даже если я проводник какой-то силы, то проводить эту силу я буду через себя с влиянием моих нерешенных проблем... И "пользу" объекту воздействия буду причинять соответствующую.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 01:10:48 от Admin »

Vasilisa

• гость
  • Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 46
« Ответ #47 : 27 Апреля 2017, 01:28:51 »
В моем случае действует такое правило: какой бы план не был, и сколько бы их ни было, события всегда будут идти по-другому. Как угодно, только не по планам. Чем больше вариантов предусмотришь, чем больше перестрахуешься, тем сильнее обстоятельства, ломающие их. Вплоть до пожаров и аварий...

При должном навыке анализа,  вам должно стать понятно -  как взаимодействовать с реальностью. Информации мало чтобы выводы сделать, поэтому только предположения.
Может быть, планировать  катастрофы и аварии, чтобы случались противоположные события?))
А, может быть, не нужно планировать события, а ставить конечную цель, тот результат, который нужен, а варианты его получения (события приводящие  нему) оставить на усмотрение эгрегоров ведущих вас.
Как следствие предыдущего -  может быть, вы подключены к неправильным эгрегорам, которые втягивают в катастрофические событийные ряды?

Axel

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #48 : 27 Апреля 2017, 08:44:44 »
В моем случае действует такое правило: какой бы план не был, и сколько бы их ни было, события всегда будут идти по-другому. Как угодно, только не по планам. Чем больше вариантов предусмотришь, чем больше перестрахуешься, тем сильнее обстоятельства, ломающие их. Вплоть до пожаров и аварий...

При должном навыке анализа,  вам должно стать понятно -  как взаимодействовать с реальностью. Информации мало чтобы выводы сделать, поэтому только предположения.
Может быть, планировать  катастрофы и аварии, чтобы случались противоположные события?))
А, может быть, не нужно планировать события, а ставить конечную цель, тот результат, который нужен, а варианты его получения (события приводящие  нему) оставить на усмотрение эгрегоров ведущих вас.
Как следствие предыдущего -  может быть, вы подключены к неправильным эгрегорам, которые втягивают в катастрофические событийные ряды?
Ну о таком способе управления я уже конечно думал. Не представляю, как можно желать противоположное тому, что на самом деле хочешь. Как данный вопрос решить, например при желании создать семью? Можно конечно пытаться адаптироваться под эту ситуацию, но лично меня данный вариант не устраивает, и я бы все таки хотел его изменить  8).

На счет "конечных целей" - конечно пробовал, не работает. Просто времени уходит больше. Да и нет в общем-то никаких конечных целей. Любая цель - это очередной шаг в бесконечном процессе. Разница лишь в размере этих шагов.

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #49 : 27 Апреля 2017, 14:40:58 »
А разве такое возможно? Когда себе не помог, но успешно работаешь на "сторону"?
Странно, но да. Как сапожник без сапог. Куда-то стрелять получается четче, чем разруливать у себя. И не все, а только некоторые части пазла не сходятся. По пунктам:
-время
-разрушение
Первый, вероятно, связан с водой, второй - с каналом.

Руны свое дело делают, но тут не в конкретных ситуациях проблема, а в целом. Список заставляет планировать время, делая его дискретным, а у меня получается рывками и торможением. Грубо: пункты а и б - могут тормозит, пункт в  - опередить весь список.

Oksash

• Неновичок
  • *
Да вопрос у меня не в идеальности, а в возможности вообще что-то делать или не возможности.
Сделайте диагностику рунами на наличие блокирующих программ магического и не магического характера и начинайте "чиститься от сорняков". ;)
Последовательно! А не от всего и сразу.

Мistika

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #51 : 08 Июня 2017, 16:10:44 »
Примерно лет в 5  поняла-как  только начинаешь планировать-все  летит в тартарары.Усвоила тогда же-лучше  не мечтать,не представлять.как  это сбудется,ибо проживаешь здесь  и сейчас  радостное событие,и потом оно срывается.Проверено многократно.Вот такой  вот опыт.Лет мне много,но так и идет.

Axel

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #52 : 09 Июня 2017, 09:20:06 »
Примерно лет в 5  поняла-как  только начинаешь планировать-все  летит в тартарары.Усвоила тогда же-лучше  не мечтать,не представлять.как  это сбудется,ибо проживаешь здесь  и сейчас  радостное событие,и потом оно срывается.Проверено многократно.Вот такой  вот опыт.Лет мне много,но так и идет.

Как бы там ни было, хочется понимать куда идешь и ради чего конкретно живешь. Вариант просто идти непонятно куда - вот мне лично, ну ни как не нравится.  :)

Дара

• Неновичок
  • *
« Ответ #53 : 09 Июня 2017, 10:01:02 »
У меня не настолько катастрофично :D Но местами впечатляет.
Три особенности -
1. время. Оно на мне как-то не так преломляется. Медленно-медленно-медленно-прыжок со скоростью света-медленно-медленно-медленно... Полагаю, Хаос - это вода, регулятор времени, хранитель, отсюда спец.эффект.
2. разрушитель я. Мне это часто люди со стороны, меж собой не связанные,  говорят. Теперь знаю - это Хаос. Направление может и во вне, и во внутрь идти. Иногда просто размывание наработанного...
3. умение поймать момент. Интуиция это, или что, но когда движения делать бесполезно - чувствую, и просто плыву по течению. Зрителей это, естественно, глубоко возмущает - как это так, лентяйка, бездельница и так далее по тексту. А я просто знаю - пока не время двигаться. Зачем зря тратить силы, гребя против течения? А когда время приходит - просто феерическая активность, и хоп - джек-пот сорван!

Полагаю, что ответы получу на стихиальном факультете, в свое время...
Здравствуйте! А такие " симптомы"  :D - проекцией каких богов могут быть?
У меня всё так, как вы описали. И да, на стихийном факультете получила подтверждение и усиление. А еще в тотеме эти качества проявлены. ( а у вас?) И даже по моему физическому телу видно.
Еще, полагаю, такие качества характерны каналу Удачи.
И вот осознался такой эффект: как только запечатливаю себя в здесь-и-сейчас, или принимаю решение, или соблюдаю график- всё летит как тазик с горки. Как только наблюдаю себя и процессы в протяженности- ловлю поток и движусь в нем очень эффективно. Со стороны говорят, что я лентяйка, раздолбайка и вообще за временем не слежу. А чем больше слежу- тем больше упускаю. В потоке не видно явной деятельности, пошагового процесса и промежуточных результатов. Но некая чуйка в нужное время и в нужном месте делает прыжок- и цель достигнута.
Помню из школы: жуть как не любила запоминать даты и вехи. И очень любила в английском время progressive.

Ыллымах, а как у вас? Расскажите, если возможно. Куда еще можно занырнуть за информацией?

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 214
« Ответ #54 : 09 Июня 2017, 10:54:08 »
И вот осознался такой эффект: как только запечатливаю себя в здесь-и-сейчас, или принимаю решение, или соблюдаю график- всё летит как тазик с горки. Как только наблюдаю себя и процессы в протяженности- ловлю поток и движусь в нем очень эффективно. Со стороны говорят, что я лентяйка, раздолбайка и вообще за временем не слежу. А чем больше слежу- тем больше упускаю. В потоке не видно явной деятельности, пошагового процесса и промежуточных результатов. Но некая чуйка в нужное время и в нужном месте делает прыжок- и цель достигнута.
Помню из школы: жуть как не любила запоминать даты и вехи. И очень любила в английском время progressive.

Ыллымах, а как у вас? Расскажите, если возможно. Куда еще можно занырнуть за информацией?
тоже включусь ))) очень похожие явления по жизни... я для себя по стихиям и вообще в других практиках тоже поняла, что это хорошо быть на пике в состоянии "хаоса", когда волна идет в нужное время и в нужном месте... но вот как быть с тем периодом, когда "медленно и нудно"....
вот из стихий и опыта - надо уметь переключатся в другие энергии и наводить баланс... потому что в момент "победного периода" хаоса - все супер и чудеса на веражах... а скукотища потом и до это этого - простое обозначение "болото"  :o :-\... вот Вода или движется, как бурная река или потоки, или стоит болотом (((( но.... ведь можно включить Воздух и ее двигать? а можно Землю и аккумулировать наработанное на прыжке в материальную форму....
в общем, для себя задачей обозначила осваивать те стихии, которые очень слабые... потому что кпд Хаоса очень низкий для интересной жизни ... как и говориться в модели Школы, на хаос дается до 5% в лучшем случае, потом система может вышибить из игры ...
ну и информация про Дионисов и Фебов с позиции целеполагания очень полезной оказалась, методы тоже важны, одному самолет, а другому лодка нужна....
Хороший вопрос с прямым ответом в нем  8)-
Куда еще можно занырнуть за информацией?
  ;D ;) ;) такой информации куча для Фебов и Упорядоченных Структурщиков )))) для Хаотичных созданий - они эту информацию сами в мир приносят - за ними записывают ))))
А тут Чистки Воды, в нее и  "нырять" и вытаскивать нужное.
Мои выводы на данный момент таковы ))

Мistika

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #55 : 11 Июня 2017, 19:53:04 »
А разве такое возможно? Когда себе не помог, но успешно работаешь на "сторону"?
Странно, но да. Как сапожник без сапог. Куда-то стрелять получается четче, чем разруливать у себя. И не все, а только некоторые части пазла не сходятся. По пунктам:
-время
-разрушение
Первый, вероятно, связан с водой, второй - с каналом.

Руны свое дело делают, но тут не в конкретных ситуациях проблема, а в целом. Список заставляет планировать время, делая его дискретным, а у меня получается рывками и торможением. Грубо: пункты а и б - могут тормозит, пункт в  - опередить весь список.
Иногда такое бывает,когда чел тупо сливается  на кого-то,выстраивая  реальность не для себя,а на стороне.Отдает за это всегда больше,чем  получает.

Мistika

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #56 : 11 Июня 2017, 19:58:28 »
Эх,разобраться  бы  еще -куда иду или куда ведут,и кто(хорошо бы.не в пропасть.

Как бы там ни было, хочется понимать куда идешь и ради чего конкретно живешь. Вариант просто идти непонятно куда - вот мне лично, ну ни как не нравится.  :)

Евгения Невзорова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #57 : 28 Июня 2017, 22:41:12 »
Деньги - самый наболевший вопрос в моей истории. И как неожиданно было узнать, что начинать проработку его нужно с увеличения контроля своего будущего. А до сегодняшнего момента все "духовные" пркатики учили жить в здесь и сейчас, в доверии ко вселенной и жизни "Бездостиженчества"...когда все само собой устраивается волшебным образом, если ты расслаблен...ан нет!!! Хочешь перемен - трудись...Все проработки, связанные с деньгами до сегодняшнего дня...дали на столько малый эффект, что я уже начала терять надежду на ,что это реально изменить....как говорил кто то ранее в этой теме...до 40 лет дожил...и НИЧЕГО...

Шипучка

• Постоялец
  • Поправить себе карму 53
  • Я - сложносочинённое предложение
    • Горизонт за порогом
« Ответ #58 : 29 Июня 2017, 07:10:31 »
Так получилось, что начала дневник вести четыре месяца назад.
Не всё шло гладко, но работа над собой камень точит.

Из изменений житейских за этот период:
Больше успеваю без душевного дискомфорта и "откатов". Лучше держу под контролем день. Пока по минутам, конечно не расписано. Но двигаюсь в этом направлении. Четыре часа из четырёх свободных уже имеют чёткую "структуру", которой стараюсь придерживаться каждый день.

Если вы хотите взять под контроль график нахрапом - не выйдет. Каждый день приходиться наращивать успехи по чуть-чуть. Выцарапывая каждую минуту.

По денежным поступлениям... Был один раз всплеск, но это было пролонгированное действие того, что начала полгода назад. Но вообще, поток денег стабилен.

И вот тут у меня возник вопрос. А обязательно ли поток денег приходит напрямую к тому человеку, который контролирует время? Или он может приходить, допустим через мужа?
Например, я контролирую время, а муж получает хорошую зарплату?
Самое важное в жизни - это найти и не предать себя

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Пользователь
  • Поправить себе карму 71
« Ответ #59 : 02 Июля 2017, 13:53:01 »
Вероятно, вы контролируете  мужа, как бы ему не казалось иное :)
На эту тему есть бородатый анекдот, но тем не менее:

Подъезжает президент страны с женой к автозаправке, на которой заправщиком работает первая любовь жены президента. И президент говорит жене: "Если бы ты вышла замуж за него, то сейчас была бы женой заправщика".
На что она ему отвечает: "Ты ошибаешься, дорогой. Если бы я вышла замуж за него, то сейчас он был бы президентом"
 ;)
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 13:57:14 от Зебрева Наталия »