МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа Меньшиковой приглашает в команду администратора соцсетей.
Требования: опыт работы в соцсетях, умение работать в Adobe Photoshop, с текстом, знание сервисов рассылки, обучаемость и желание работать в команде школы. Предпочтение - ученикам школы Меньшиковой.
Резюме отправлять на емейл  smk@wikimagic.ru

Автор Тема: Здоровье (все вопросы касающиеся здоровья)  (Прочитано 62315 раз)

Ель

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день .У меня проблема с щитовидкой ( она не работает ) сижу на таблетках. Когда прошла чакральное дыхание выходила чернота . работаю  каждый день . чернота ушла , на физике тоже есть изменения в лучшую сторону , но  теперь просто дыра сквозная . Чувствую ,что нужно ее заполнить . запустить Но как ? Если можно подскажите пожалуйста что в этой ситуации лучше сделать ? С уважением . Благодарю

Елена О

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Приветствую. Я занимаюсь по дискам 2 БК. Выполнила все чистки АТ один раз, 09 апреля участвовала в семинаре "Астральные взаимодействия", сейчас выполняю чистки по второму кругу. 10 апреля у моей дочери (10 лет) обнаружилась температура 38. Может и раньше была такая температура, не измеряли. Из симптомов только небольшое головокружение и головная боль при высокой температуре. Делала коррекцию меток ее внутриутробного периода. Прошел месяц, изменений никаких. Обследовали ЖКТ - все в норме.
Может ли такое состояние ребенка быть причиной моих занятий? Точнее, какова может быть причина? Как можно помочь ребенку?

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 170
Добрый день .У меня проблема с щитовидкой ( она не работает ) сижу на таблетках. Когда прошла чакральное дыхание выходила чернота . работаю  каждый день . чернота ушла , на физике тоже есть изменения в лучшую сторону , но  теперь просто дыра сквозная . Чувствую ,что нужно ее заполнить . запустить Но как ? Если можно подскажите пожалуйста что в этой ситуации лучше сделать ? С уважением . Благодарю
Добрый. Ощущение дыры как раз и подтверждает то, что функция нарушена. Концентрируйте внимание именно в зоне щитовидки, из базового состояния. Где внимание - там энергия. Если процесс еще обратим, то запустите обязательно.

Ель

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Благодарю ) очень надеюсь , что она заработает . Вчера еще раскручивала чакры и продувала .Дыра  уже .не на много , но уменьшилась .  Будем работать  ;) :)

Artemisa

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
в семинаре "Здоровье через силу стихий" мне очень на душу легла техника гармонизации со стихиями. Я делаю с огнем, т.к. он у меня в дефиците по сравнению с остальными тремя.
Как накопительный эффект от этой работы - у меня появились желания, о которых я раньше и не думала особо. В частности, я занялась верховой ездой. И почувствовала взаимный эффект усиления огня.
Т.е. работаю с огнем в Я-Есьм - сломя голову несусь на тренировку. После тренировок - чувствую, что огня больше и Я-Есьм сильнее и плотнее-насыщеннее.
Просто хочу уточнить - это так и должно работать?
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Коробкина

• Модератор
  • Неновичок
  • Поправить себе карму 27
в семинаре "Здоровье через силу стихий" мне очень на душу легла техника гармонизации со стихиями. Я делаю с огнем, т.к. он у меня в дефиците по сравнению с остальными тремя.
Как накопительный эффект от этой работы - у меня появились желания, о которых я раньше и не думала особо. В частности, я занялась верховой ездой. И почувствовала взаимный эффект усиления огня.
Т.е. работаю с огнем в Я-Есьм - сломя голову несусь на тренировку. После тренировок - чувствую, что огня больше и Я-Есьм сильнее и плотнее-насыщеннее.
Просто хочу уточнить - это так и должно работать?

Здравствуйте.
Именно так это и работает - при правильной диагностике и последующей коррекции (добавить недостающее) появляется желание к действию. И то, что после реализации желания эффект укрепляется, прекрасный показатель. Так держать :) И со временем сделайте диагностику снова - возможно, что-то поменяется и появится повод для получения нового интересного опыта ;)

Artemisa

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Так держать :) И со временем сделайте диагностику снова - возможно, что-то поменяется и появится повод для получения нового интересного опыта ;)
Благодарю! это вдохновляет))
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Losul

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
У меня вопрос по практикам и беременности. Вышел разговор со знакомой одной насчет энергетических практик в таком состоянии. Она хочет продолжать чистки, продолжать обучение дальше.
Придерживаюсь другого мнения -  нужно сосредоточиться больше на ребенке сейчас.
Может быть, есть рекомендации в таком случае?  Спасибо.

Коробкина

• Модератор
  • Неновичок
У меня вопрос по практикам и беременности. Вышел разговор со знакомой одной насчет энергетических практик в таком состоянии. Она хочет продолжать чистки, продолжать обучение дальше.
Придерживаюсь другого мнения -  нужно сосредоточиться больше на ребенке сейчас.
Может быть, есть рекомендации в таком случае?  Спасибо.

Здравствуйте.
Во время вынашивания ребенка главной задачей является обеспечение ребенку всех условий для полноценного и безопасного развития. Чистки являются очень серьезной практикой, буквально "сотрясающей" сознание, что неизбежно скажется на ребенке, который в период внутриутробного развития переживает всё вместе с мамой. Гуманнее и правильнее будет выполнить одну задачу - роды, а затем вернуться к обучению.

Рыжик

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день!
Прошла семинар "Здоровье через силу Стихий". Для меня показатель в медитации - если результат удивил, значит ментал не вмешался.
На земле яркий свет перед глазами и лёгкость в теле. На огне- сначала паника, затем на лице появляется выражение брезгливости, отвращения. ВР замер. На воде я растворилась, необычайное спокойствие. Всегда думала, что мне ближе вода, это моя стихия. Но ВР загудел на воздухе.
У меня вопрос: можно возбуждать ВР воздухом и землёй, чтобы разбудить огонь?

Коробкина

• Модератор
  • Неновичок
Здравствуйте, Рыжик.
Семинар "Здоровье через силу стихий" предназначен выявить, какие стихии Вам усиливают витальный ритм в той или иной степени. Или, другими словами, вибраций каких стихий Вашему телу и сознанию не хватает для здоровья.
В Вашем случае, на данном этапе проявилась нехватка Воздуха (ВР усилился, словно бы говоря: "Это то, что нужно, давай еще!"), и достаточно Огня (ВР стал затухать, сигнализируя: "Этого мне и так хватает, можно не добавлять").
Значит, и действовать необходимо, исходя из этого, а не из фантазий, какая стихия Вам нужна.
Ситуация с балансом стихий может поменяться со временем (в зависимости от времени года, процессов в Вашем сознании), и диагностику необходимо периодически (не часто) повторять, а практики - корректировать.

Рыжик

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Благодарю за ответ. Подкорректирую свою практику.