МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на май Минск

Автор Тема: Здоровье (все вопросы касающиеся здоровья)  (Прочитано 18258 раз)

Шипучка

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 12
А если следовать вашей логике, то надо пить непременно все назначенные таблетки залпом, даже зная что они "пустышки". И срочно начать лечиться от всех заболеваний, особенно от тех о которых рассказывают по телевизору. Не фильтруя информацию. Потому что "тот дядя знает лучше", что мне надо.

Стало быть вот запросто отдаёте право на здоровье эгрегору медицины. Валяйте. Хозяин - барин.

Lunnaya

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
Люди, я ни с кем ни в коем разе не спорю, но скажу, что живу давно и пока весьма успешно с 2-мя смертельными диагнозами, первый из которых мне был поставлен в 1985-м, второй в 1995-м году. Если бы верила врачам больше, чем силе собственного Сознания, уже давно бы на кладбище сгнила.
А жива ведь!
Всё не так просто, друзья. Не всегда законами физики и медицины объясняются законы Вселенной. Мы, в сущности, так мало о них знаем, но страдаем от их невыполнения. Ведь незнание законов нас не освобождает от ответственности.
Для меня вот сама Ксения Евгеньевна, как, простите, Взрыв Вселенной из точки. Просто поражаюсь, как безгранично Сознание Человека, глядя на её, не побоюсь этого слова, ФЕНОМЕН, понимая этот термин, как — необычное явление, редкий факт, то, что трудно постичь.
Вот мы спорим тут о всякой всячине, а через Человека льётся в Мирград чистейшая информация - берите! Пользуйтесь!
Но, увы, все мы учимся только на своих ошибках, всё должны объять собственным опытом (кажется, Ксения Евгеньевна, называет это бытийной массой). Я вот старше Ксении Евгеньевны, а перед ней себя чувствую просто слепым котёнком, который, наконец-то нашёл мамку и тащится по всей длине от удовольствия.
К чему это я...
За годы жизни знаю немало людей, победивших онкологию, и немало тех, кто умерли, просто потому, что перестали хотеть жить. А, значит, судя по всему, перестали интересовать Вселенную.
И, как минимум, с 2-мя историческими свидетельствами встречалась:
-мужчина выжил во время чумы, вынося заражённые трупы, без защитных средств;
-католическая монахиня омывала голыми руками язвы больных в лепрозории и ни один прыщ на ней не вскочил.
Хотя и тот и другая не отличались завидным здоровьем. Так что иммунитет ни при чём вроде бы?
И как всё это объяснить законами физики и медицины?
-