МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.

Автор Тема: 1й Базовый курс Стихий  (Прочитано 34490 раз)

Wayfarer

• Ветеран
  • Поправить себе карму 396
Re: 1й Базовый курс Стихий
« Ответ #100 : 27 Декабря 2017, 13:43:44 »
Александрия, да, может быть. Но изменения все равно произойдут по мере погружения. В каждой стихии по 3 уровня и не факт, что Вы пребывали всегда на максимальном из них. К тому же, нахождение в одной из Стихий - это всегда перекос. У нас обычно одна какая-то ведущая стихия, одна - наименее проявлена, но в человеке присутствуют все 4 в разных комбинациях. Так что "ждите ответа"  ;).

Tyavora

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #101 : 02 Января 2018, 22:59:01 »
Добрый вечер, коллеги! Подскажите, пожалуйста: сейчас нахожусь в Воде. В медитациях замечаю, что часто возникает ноющая боль в анахате. Вспомнила, что во время прохождения 2БК были похожие ощущения. Но тогда я отнесла сие на разблокировку манипуры в результате чисток (посчитав, что она у меня просто выше находится:) Но сейчас-то я знаю, что это именно анахата дает о себе знать.
Как эти ощущения могут быть связаны с Водой? Или это идет одновременная "балансировка" Воздуха?

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 722
« Ответ #102 : 03 Января 2018, 17:10:08 »
Пробуждение природной силы стихий

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Admin

• Администратор
« Ответ #103 : 10 Января 2018, 01:06:44 »
Опыт восприятия силы Стихий разными сознаниями

под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Меньшикова

• Администратор
  • Поправить себе карму 816
« Ответ #104 : 10 Января 2018, 17:59:21 »
Как эти ощущения могут быть связаны с Водой? Или это идет одновременная "балансировка" Воздуха?
Вероятно, задет ментальный блок, который сдерживал воду. Сдерживал давно, поэтому эффект уже прошёл до эфирки. Отследите мысли, навязчивые фразы, слова дурацких песенок и иже с ними, которые возникают в момент проявления болевых ощущений. Это вам будет задел работы на 3 и 4 курсах.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Tyavora

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #105 : 10 Января 2018, 22:54:26 »
Здравствуйте, Ксения Евгеньевна! Да, верно, Воду и все, что с ней связано, всегда умаляла в себе. Доминантная стихия - Воздух. Сейчас работаю по 4му курсу. Разборы ментала по линии Хаоса и ассоциациям были сделаны, но, видимо, нужно провести аудит этой работы  ::)  На чистках по Воде  уже ни обо что не "спотыкаюсь" в астрале, но зевота еще сохраняется. Продолжаю чистить. Спасибо!

PS после перехода в Воду в глаза сразу бросилась лежавшая у меня под носом несколько дней эко-брошюра  c заголовком " Water loves you". Находясь в Огне, я ее вообще не замечала. Очень хочу ответить Воде взаимностью! :)

DimDim

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 29
« Ответ #106 : 12 Января 2018, 17:12:21 »
Добрый день!
Провожу гармонизацию по стихиям каждый день. Заменят ли эти практики ежедневную гармонизацию по тонким телам.
Думаю вероятно, что нет. В этом случае, как эффективней проводить две гармонизации одна за одной (какая первая - или по ощущениям?), либо разносить их: одна гармонизация утром, вторая гармонизация вечером?
Спасибо.
«Карета, лошадь, кучер – вот и вся философия, вся Магия ...»

Алексей Кобелев

• Ветеран
  • Поправить себе карму 460
  • К цели, через трансформации и результаты.
« Ответ #107 : 12 Января 2018, 17:50:13 »
Добрый день!
Провожу гармонизацию по стихиям каждый день. Заменят ли эти практики ежедневную гармонизацию по тонким телам.
Думаю вероятно, что нет. В этом случае, как эффективней проводить две гармонизации одна за одной (какая первая - или по ощущениям?), либо разносить их: одна гармонизация утром, вторая гармонизация вечером?
Спасибо.
Добрый день! Выскажу свое мнение, но возможно преподаватели поправят если не совсем прав. Гармонизация по стихиям с итоговым вхождением в крест стихий имеет бОльшее влияние. Входит поток атмана с более высоких уровней, которые ранее были не доступны (о чем и в тексте медитации говорится). Проводить 2 гармонизации можно если разнести по времени, но какой в этом смысл? Если освоили гармонизацию по стихиям - то по-видимому ей можно заменить все иные гармонизации, ну пожалуй если только не сильно ограничены во времени - обычную можно при навыке провести очень быстро, а вот стихийная занимает больше времени. При других равных условиях - отдаю предпочтение гармонизации по Стихиям (по ощущениям и эффектам она сильнее).

Admin

• Администратор
« Ответ #108 : 16 Января 2018, 13:09:44 »
Первоосновы сознания и крест стихий

LDV

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 45
« Ответ #109 : 16 Января 2018, 19:42:47 »
Добрый день! После просмотра видео возник вопрос к преподавателям. После первого курса стихий были как раз описанные Ксенией Евгеньевной эффекты, а именно: погружение в Землю и Воду дались легко, причем в Землю  затянуло сразу в Гею, а по Воде вынесло в Хаос за ним в иное пространство. Зато с огнём и воздухом проблемно...чищу-чищу, но таких же эффектов не достигаю. По пространствам на 2 курсе такие же наблюдения по эфирному и ментальному. И к дополнению моему оливье из мыслей, сейчас при проживании руны  :hagalaz: пришло понимание про заблокированную первооснову Добра, что как раз совпало с появлением этого видео. Вопрос: в пространстве воды в Хаосе я вижу огонь, он там был с самого первого погружения, сейчас его больше. Дабы не совершать ошибок я не стал исследовать это, но после просмотра видео возникла идея, возможно это именно тот огонь с которым я могу взаимодействовать. Стоит ли пытаться взять этот огонь, или лучше проработать 3 курс стихий?  Также интересен тот факт, что пространство Вода-Огонь дало нуминозный экстаз на пару часов, четкое было ощущение соединения с силой. Заранее спасибо за ответ.

Alena

• Постоялец
  • Поправить себе карму 89
« Ответ #110 : 17 Января 2018, 16:51:18 »
Добрый день! После просмотра видео возник вопрос к преподавателям. После первого курса стихий были как раз описанные Ксенией Евгеньевной эффекты, а именно: погружение в Землю и Воду дались легко, причем в Землю  затянуло сразу в Гею, а по Воде вынесло в Хаос за ним в иное пространство. Зато с огнём и воздухом проблемно...чищу-чищу, но таких же эффектов не достигаю.
... сейчас при проживании руны  :hagalaz: пришло понимание про заблокированную первооснову Добра, что как раз совпало с появлением этого видео...
   LDV, не преподаватель, но всё описанное Вами сильно выдаёт в Вас диониса. :)
   Дионис имеет права на ресурс земли, феб управляет дионисами и для этого ему дан огонь и как следствие "разблокирована" первооснова добро - алгоритмы богов-победителей, а у дионисия - зло.   

P.S. "Несистемные покровители, которые тебе это право на огонь обеспечат или скажут откуда взять" минута 17 - синхронизация со своим каналом, силой будет в большой "+", имхо

BaiYu

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #111 : 20 Января 2018, 10:33:50 »
Здравствуйте! Вчера решила ,вместо обычной медитации,смотреть на свечу. Приключился интересный эффект:так все во мне забродило,что чуть в воздух не подкидывало))) Думала взлетать начинаю,наконец-то. Но-нет,прекратилось чеез некоторое время. Были ли у кого-то подобные эффекты и с чем онимогут быть связаны!

Алексей Кобелев

• Ветеран
« Ответ #112 : 20 Января 2018, 13:15:22 »
Здравствуйте! Вчера решила ,вместо обычной медитации,смотреть на свечу. Приключился интересный эффект:так все во мне забродило,что чуть в воздух не подкидывало))) Думала взлетать начинаю,наконец-то. Но-нет,прекратилось чеез некоторое время. Были ли у кого-то подобные эффекты и с чем онимогут быть связаны!
Здравствуйте. По видимому через внешний огонь в вас активировалась стихия Огонь. Огонь это 2я чакра (и 6я Огонь+Земля). Избыток Огня начал влиять на ваш собственный баланс стихий, вызывая возможно необычные ощущения и по другим телам. Судя по описанию ощущения произошла активизации эфирного тела (забродило), но полет обычно бывает при активизации 4й чакры (ментального тела). Может быть огонь начал выжигать воздух, который компенсаторно начал усиливаться, вызывая ощущения полета. Если не проходили, то  пройдите семинар Уплотнение эфирного тела - возможно ощущения будут схожими.  То что чувствуете стихию и она так проявляется - это хорошо.

Admin

• Администратор
« Ответ #113 : 31 Января 2018, 19:54:42 »
Погружение в стихии Огонь и Земля. Эффекты проявления. Часть 1

12345

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
« Ответ #114 : 02 Февраля 2018, 09:00:35 »
 Здравствуйте. Я еще не учусь на стихийном факультете. У меня возник вопрос по семинару 2курса " Здоровье через силу стихий". Подскажите пожалуйста новичку: когда витальный ритм бешено отзывается на стихию, это значит она твоя, или, что ее очень не хватает? Извините за детский вопрос, наверняка об этом К.Е. говорила, но у меня ступор)

Alena

• Постоялец
  • Поправить себе карму 89
« Ответ #115 : 02 Февраля 2018, 18:42:00 »
Здравствуйте. Я еще не учусь на стихийном факультете. У меня возник вопрос по семинару 2курса " Здоровье через силу стихий". Подскажите пожалуйста новичку: когда витальный ритм бешено отзывается на стихию, это значит она твоя, или, что ее очень не хватает? Извините за детский вопрос, наверняка об этом К.Е. говорила, но у меня ступор)
Если витальный ритм усиливается какой-то стихией, значит, что её не хватает. Эта стихия усиливает Ваше здоровье. :)

Admin

• Администратор
« Ответ #116 : 04 Февраля 2018, 23:53:08 »
Погружение в стихии Огонь и Земля Эффекта проявления Часть 2

hohoho

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #117 : 06 Февраля 2018, 23:12:32 »
Здравствуйте, если кто-то может подсказать буду очень рада. После первой серии чисток по стихиям снились кошмары, и если я правильно поняла, это означает что я все перемены воспринимаю в негативном свете. Понятно, что это однобокость, и что от этого надо избавляться, но у меня возник вопрос в чем может быть причина подобного перекоса? Может ли это быть связано с тем что я питаюсь негативными эмоциями? Или это не из той оперы?

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 72
« Ответ #118 : 07 Февраля 2018, 10:51:03 »
Здравствуйте.  Ваша реакция в первую очередь говорит о том, что страхов по - прежнему много.  Продолжите чистки. Как только уберете страхи, не станет кошмаров. К "питанию эмоциями"  ваша реакция не имеет отношение.

Ekatava

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #119 : 10 Февраля 2018, 17:02:36 »
Вопросик назрел к тем, кто уже прошел все стихии.
Иду по стихиям, каждую исследую по три женских цикла. промежуток перехода - дополнительное очищения. Вроде все было понятно и ожидаемо, пока не дошла до Воздуха. Состояние одиночества внутреннего давно считаю нормальным, даже привыкла как-то, нашла много полезного в нем. К людям выхожу для набора опыта нужного. И тут дойдя до воздуха на меня наоборот начали сыпаться знакомства. Приходят люди цельные, интересные, самобытные, и сами хотя со мной общаться. Возникает вопрос - это очередная проверка системы, ступень в познании (ну например на умение отделять полезное общение от  пустого) или какая то побочка от непонятных внутренних страхов и надо копать глубже, чтобы их отыскать?  Также  идет жажда новой информации причем очень по разным направлениям, такое ощущение что идет набор новой базы данных, с полной переделкой уже существующей структуры. К сожалению, видео по теме именно воздуха очень мало, а то что есть на этот вопрос ответа не дало.

Лёха

• Ветеран
  • Поправить себе карму 195
« Ответ #120 : 10 Февраля 2018, 21:19:20 »
Ekatava, Вы будете исследовать (на 2-м курсе) пространства, на которых Вам комфортно, а главное можно взять больший ресурс. Из Вашего поста следует, что это воздух в сочетании с другой стихией, а какой вычислите сами.

Admin

• Администратор
« Ответ #121 : 15 Февраля 2018, 18:33:35 »
Погружение в стихию Земля. Особенность состояния сознания.

hohoho

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #122 : 16 Февраля 2018, 16:27:01 »
Здравствуйте, прохожу по дискам стихии и возник вопрос терминологический, что есть память накапливаемая в земле и чем она отличается от информации управляемой стихией воздуха?Тем что память- это цепочки причинно-следственных связей, а информация может комбинироваться абсолютно по любому? Или я не верно понимаю суть?

Алексей Кобелев

• Ветеран
« Ответ #123 : 16 Февраля 2018, 17:33:46 »
Здравствуйте, прохожу по дискам стихии и возник вопрос терминологический, что есть память накапливаемая в земле и чем она отличается от информации управляемой стихией воздуха?Тем что память- это цепочки причинно-следственных связей, а информация может комбинироваться абсолютно по любому? Или я не верно понимаю суть?
Hohoho, понимаете верно. Земля - жёсткий диск со всем объёмом информации и заархивированной и нет, а Воздух - оперативная память, где идёт текущие процессы по извлечению, анализу, компиляции. Как процесс закончен - он упаковывается в Землю.

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 310
« Ответ #124 : 24 Февраля 2018, 20:39:38 »
Стихии включают вопросы - по сути, как стихии в баланс приводятся по самой слабой, получается, что и в человеческом развитии происходит движение всех по самому слабому и сколько бы технологий и биткоинов не запускали, пока негры и другие племена не научатся сами строить у себя цивилизацию, никуда человечество не сдвинется? т.е. айфонами в одну крайность движняк и уравновесится по слабым?... кормить и одевать, как показывает практика, смысла нет, в европу перевозить тоже... получается, что какой-то абсурд.... илон маск уже готов скоро экскурсии на марс отправлять, а люди не могут себя прокормить или хотя бы не бомбить друг друга?
как видится такой дисбаланс с точки зрения Сил и Богов? если есть законы баланса, то не рубит ли эволюцию такой впрыск новых технологий?... теоретически полеты в космос вроде уже были, и тут же державы разрушили этот виток развития...
дозволено ли человечеству вообще вылазить в космос, пока у них дома не решены шкурные вопросы?

Admin

• Администратор
« Ответ #125 : 28 Февраля 2018, 21:39:47 »
Провокации системы – обязательный ритуал в магическом становлении

hohoho

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #126 : 28 Февраля 2018, 22:29:30 »
Здравствуйте, кто- нибудь знает как называются камни голубой и синий в комплекте к курсу?

Grishina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 38
« Ответ #127 : 12 Марта 2018, 03:05:13 »
Здравствуйте.
Сегодня я прошла первый день 1-го курса Стихийного факультета. Удивительно интересно!
Мы знакомились с каждой из Стихий, погружаясь в медитацию. Столкнулась с такой ситуацией: Еще в процессе подготовки к медитации - во время процесса гармонизации - у меня включался процесс "чистки" (слезы из глаз, зевота, желание прокрутить суставы, растянуть спину, поясницу и т.д.). Этот процесс не прекращался и во время погружения в Стихии. Самое интересное, что самими чистками мы сегодня не занимались, а процесс тем не менее включался. Что это может значить? С чем это может быть связано? Значит ли это, что у меня было немало недочищенного, что нужно было дочистить перед погружением? Сталкивались ли вы с такой ситуацией? Было бы очень интересно узнать об опыте чем-то схожим (или расхожим :-) ) с моим.

hohoho

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #128 : 16 Марта 2018, 15:39:49 »
Здравствуйте, вопрос к преподавателям, нахожусь в Земле и одела амулет из магазина школы «исправление судьбы», но он от меня постоянно сбегает. В связи с этим вопросы:
1. Можно ли носить вместе амулеты из магазина и стихийные камни? Или лучше так не делать?
2. Если амулеты сбегают как понять что пошло не так?

Миневич

• Модератор
« Ответ #129 : 17 Марта 2018, 09:48:52 »
Здравствуйте.
1. Носить камни и амулеты из магазина можно.
2. Для того, чтобы понять отчего амулет сбегает, нужен анализ вашего событийного ряда. Иначе получится "гадание на кофейной гуще".

Меньшикова

• Администратор
  • Поправить себе карму 816
« Ответ #130 : 20 Марта 2018, 13:42:41 »
Здравствуйте, вопрос к преподавателям, нахожусь в Земле и одела амулет из магазина школы «исправление судьбы», но он от меня постоянно сбегает. В связи с этим вопросы:
1. Можно ли носить вместе амулеты из магазина и стихийные камни? Или лучше так не делать?
2. Если амулеты сбегают как понять что пошло не так?

Дело, скорее всего, именно в стихии Земля. Она априори сильнее любой программы. Амулет "бежит", чтобы не стать куском материи со стертой информацией. Просто отложите его пока идет стихийная трансформация.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Admin

• Администратор
« Ответ #131 : 21 Марта 2018, 01:55:27 »
Самомнение - это приговор тому, кто ищет себя в магии

Grishina

• Неновичок
  • *
« Ответ #132 : 29 Марта 2018, 09:37:22 »
Здравствуйте уважаемые коллеги и преподаватели,

Продолжаю работу над 1 курсом Стихийного факультета - вычищаю Землю. Совершенно изменились мои биоритмы и, соответственно, расписание дня. Работаю до 2-3 часов утра и достаточно часто - всю ночь - до 6-7 часов утра.  Это неудобно, т.к. у меня есть и дневные мероприятия, на которые мне нужно добираться самой на машине - общественный транспорт у нас здесь очень ограничен, а как раз в дневное время у меня по "новому" расписанию - сонный час :). Водить машину в таком состоянии не всегда приятно и полезно.  Конечно, можно применить к себе силу и все поставить так, как было раньше, но я чувтсвую, что нужно дать возможность трансформации внутри себя произойти, т,к. это достаточно деликатный процесс. Здесь применение такого рода силы не показано. Поэтому у меня вопрос - такие изменения в цикле сна и бодрствования связаны только со Стихией Земля и все еще может измениться при работе с другими Стихиями или это уже достаточно стабильное изменение? От этого зависит какие стратегии мне применять, чтобы совмещать свой новый биоритм с социальной жизнью. Было бы очень интересно узнать о вашем опыте в подобной ситуации. Благодарю :)

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #133 : 29 Марта 2018, 09:55:11 »
*******. Поэтому у меня вопрос - такие изменения в цикле сна и бодрствования связаны только со Стихией Земля и все еще может измениться при работе с другими Стихиями или это уже достаточно стабильное изменение? ****

Постоянны только изменения:)) у меня менялось все и с каждой стихией и в одной стихие по ходу чисток... Сначала стихия может требовать сил на чистки,  потом она дает силы и энергию... Земля очень разнообразна.  А огонь вообще может поменять не только режим дня,  но и питание... Я с землей начала есть мясо и скинула кучу кг,  с огнем мясо перестало быть нужным,  как и вообще питание тем,  что обычно люди пихают в тело,  с другими стихиями и балансировании попускает:)) и выстраивается расписание и питание.... Потом приходит  понимание,  как включать силы и стихии так,  чтобы проснуться,  когда нужно,  и спать эффективно,  когда нужно

Grishina

• Неновичок
  • *
« Ответ #134 : 29 Марта 2018, 12:22:17 »
Благодарю вас, VladimirA, за то, что поделились опытом.
Значит будем настраиваться на постоянство (изменений :) )! Вобще, работа со Стихиями - это удивительно интересный процесс! Я наслаждаюсь :)

Миневич

• Модератор
« Ответ #135 : 29 Марта 2018, 18:33:22 »
*******. Поэтому у меня вопрос - такие изменения в цикле сна и бодрствования связаны только со Стихией Земля и все еще может измениться при работе с другими Стихиями или это уже достаточно стабильное изменение? ****

Здравствуйте. Менять циклы сна, вкусовые ощущения и пр. могут все стихии. Стабильного ничего нет, вы меняетесь постоянно, особенно при наполнении себя стихиями.

Grishina

• Неновичок
  • *
« Ответ #136 : 01 Апреля 2018, 04:26:20 »
Здравствуйте. Менять циклы сна, вкусовые ощущения и пр. могут все стихии. Стабильного ничего нет, вы меняетесь постоянно, особенно при наполнении себя стихиями.

Благодарю вас за ответ, Алла Борисовна.

Admin

• Администратор
« Ответ #137 : 03 Апреля 2018, 12:50:52 »
Связь витального ритма с силой стихий

Admin

• Администратор
« Ответ #138 : 19 Апреля 2018, 13:30:07 »
Состояние сознания в стихии Вода. Обсуждение результатов в группе

Admin

• Администратор
« Ответ #139 : 09 Мая 2018, 17:03:10 »
Стихия Воздух Часть 1

Admin

• Администратор
« Ответ #140 : 22 Мая 2018, 14:32:32 »
Эффекты взаимодействия со стихией Огня

Admin

• Администратор
« Ответ #141 : 31 Мая 2018, 14:33:28 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. 

Отвечаем на волнующий и часто задаваемый вопрос: «Почему так сложно получить допуск для самостоятельного обучения на факультет стихий?»

В посте максимально подробно объясним причины особенно внимательного отношения к самостоятельному обучению на факультете стихий.

Допуск на 1 курс стихийного факультета.

Вы должны освоить 2 курс основного факультета в полном объеме.

Стихии – первичные силы. Из них все соткано - боги и люди, все существующее в этом мире - все.  Это огромная мощь. С ней, с этой силой первичных энергий, предстоит вам начать взаимодействовать.  Вы будете привлекать к себе их внимание, управляя стихиями внутри себя, подавляя или возбуждая их.  И поднимутся глубинные страхи, вами ни разу не познанные.

Вы можете спросить у своих коллег или почитайте ветку форума 1 курса стихийного факультета. Со всеми трудностями вам придется справляться самостоятельно.

Вам понадобится умение отслеживать происходящее с вами и анализировать события, знаки и сны.  В момент раскрытия стихии рядом с вами не будет опытного педагога, который поможет энергетически и информационно пройти процессу трансформации легче.

Преподаватель, отказывая или давая допуск на 1 курс стихийного факультета, знает, насколько вы готовы самостоятельно справиться со всеми процессами раскрытия.

Рекомендации преподавателя, даваемые им на собеседовании, необходимо выполнять в полном объеме, т.к. для обучения на этом факультете нужны особые сознание и навыки.

С одной стороны, лучше и быстрее обучение идет у людей с энергообменом «ребёнка». У таких людей развита готовность к познанию нового, а препятствия они преодолевают несравненно легче, чем люди с психотипом «родитель». С другой стороны, вам понадобится умение анализировать, вычленять главное, а это «взрослое» сознание.  Поэтому, вам необходимо дополнительное время для чисток астрального тела, а может и продолжение обучения на основном факультете: потребуется освоение 3 и 4 курсов, чтобы суметь взаимодействовать со стихиями в полном объёме, а не поверхностно.

Допуск на 2 курс стихийного факультета. 

Допуск: 1 курс стихийного факультета и 4 курс основного факультета. 

Каждый последующий этап всегда сложнее предыдущего, т.е  допуск\не допуск дается в зависимости от того, насколько вы справились с задачами предыдущего курса.  И обучение на этом курсе предполагает определенный объем навыков работы с ментальным телом и умение видеть причинно-следственные связи, чтобы суметь вырваться из определенных миров людей в неопределенные, с иным сочетанием стихий. 

Также будет много работы в полевых условиях. И не от ума вы станете делать свои выводы, а получать реальные навыки в реальных условиях.

При внешней простоте задачи, это очень сложный курс и невнимательное отношение к процессу очень часто является основанием для не допуска к дальнейшему обучению на этом факультете.

Обучение на 3 курсе стихийного факультета обязывает вас отлично, превосходно, виртуозно владеть навыками 1 и 2 курсов стихийного факультета, всеми методиками всех предыдущих шагов основного факультета. А иначе из группы в 50 человек к концу обучения приходит группа в 12, как показал итог этого года обучения.

Как известно, обучение на факультете стихий бывает очным и заочным.

Очное, под руководством преподавателя, дает возможность наблюдения ваших результатов и откатов, возможность быстро поправить процесс и направить в нужное русло.  Вы можете задавать вопросы и, соответственно, получать ответы от преподавателя или куратора, а это дает возможность отслеживать и направлять ваши процессы.

Другими словами, обучение очное - управляемый процесс.  Здесь также надо проходить собеседование. И только ведущий курс преподаватель знает, насколько вы сумеете правильно обучаться на этом самом сложном факультете в школе. 

Успехов вам, коллеги. До встреч на занятиях.
 Преподаватели школы Меньшиковой.

Admin

• Администратор
« Ответ #142 : 05 Июня 2018, 21:00:56 »
Эффект воздействия на сознание стихии Воды

Admin

• Администратор
« Ответ #143 : 20 Июня 2018, 18:23:35 »
Эффекты воздействия на сознание стихий Воды и Воздуха. Результаты исследования. Часть 1

Admin

• Администратор
« Ответ #144 : 26 Июня 2018, 15:35:25 »
Эффекты воздействия на сознание стихий Воды и Воздуха. Результаты исследования. Часть 2.

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #145 : 26 Июня 2018, 23:30:32 »
Ксения Евгеньевна, а нужно ли и как "заземляться" из этого состояния? чтобы не заземляло извне, что делать самому?

Admin

• Администратор
« Ответ #146 : 03 Июля 2018, 19:25:00 »
Эффекты от осознания своей силы. По исследованию пробуждённых стихий.

Admin

• Администратор
« Ответ #147 : 10 Июля 2018, 15:09:08 »
Целительство. Кто может быть целителем, а кто нет.

Марияра

• Старожил
  • Поправить себе карму 91
« Ответ #148 : 10 Июля 2018, 15:52:14 »

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/f5-WqXalTYo    " frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>
А как живётся таким белоснежным с точкой сборке на кресте стихий ( хоть и перемещать умеют) ? К примеру если такой живёт среди земледельцев. И как система реагирует на таких?
"ПОНИМАНИЕ - ДАЕТ КОНТРОЛЬ"

Миневич

• Модератор
« Ответ #149 : 11 Июля 2018, 13:51:19 »

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/f5-WqXalTYo    " frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>
А как живётся таким белоснежным с точкой сборке на кресте стихий ( хоть и перемещать умеют) ? К примеру если такой живёт среди земледельцев. И как система реагирует на таких?
Здравствуйте. Целителю все равно какой человек, какая у него каста, раса, возраст и пол, есть ли у него деньги.  Для него есть один и можно сказать это личный враг - болезнь. А больной человек  является лишь носителем этого врага. Истинный целитель так видит окружающую реальность. Системы (даже религиозные ) не могут влиять на сознания, находящиеся на кресте стихий, а тем более нижние эгрегоры- такое сознание для них просто не видно. Истинный целитель - это призвание.