МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание занятий

Автор Тема: 1 курс Рунического Факультета. 3 ЭТТ  (Прочитано 2581 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 500
1 курс Рунического Факультета. 3 ЭТТ

Допуск 1 и 2 курсы основного факультета «Освобождение сознания» (Работа с эфирным и астральными телами)

3 ЭТТ -  Умение получать результаты. Руны 3 ЭТТа раскрывают способности (или показывают невозможности) достижения результата определенным путем. Что, в последствии, определяет не только социальную эффективность воина, но и будущий «окрас» в магии – светлый или темный. (Шаги 18-25)

На последнем занятии (Шаг 26) Происходит объединение всех рун в сеть таким образом, что изменение (постижение) дополнительных качеств любой руны Футарка влечет за собой автоматическое изменение по всем качествам других рун и, как следствие, пересчет программы судьбы.

Заключением 1 курса Рун является Посвящение (Шаг 27).

Шаг 18. 3 ЭТТ. Руны TEIWAZ. Обязательный. Пока только очно       

Шаг 19. 3 ЭТТ. Руна BERKANA. Обязательный. Пока только очно

Шаг 20. 3 ЭТТ. Руна EHWAZ. Обязательный. Пока только очно

Шаг 21. 3 ЭТТ. Руна MANNAZ. Обязательный. Пока только очно

Шаг 22. 3 ЭТТ. Руна LAGUZ. Обязательный. Пока только очно

Шаг 23. 3 ЭТТ. Руна INGWAZ. Обязательный. Пока только очно

Шаг 24. 3 ЭТТ. Руна OTHALA. Обязательный. Пока только очно

Шаг 25. 3 ЭТТ. Руна DAGAZ. Обязательный. Пока только очно

Шаг 26. Соединение всех рун в кольцо. Запуск программы трансформации. Обязательный. Пока только очно

Шаг 27. Посвящение в руническую магию. Обязательный. Пока только очно

Максим

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
Re: 1 курс Рунического Факультета. 3 ЭТТ
« Ответ #1 : 10 Февраля 2016, 18:16:27 »
где можно получить запись на занятие с руной Тейваз?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 465
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #2 : 10 Февраля 2016, 19:47:50 »
Там же, где и всегда. В специально выделенном для вашей группе облаке. Ссылку смотрите в чате скайпа. Админ сказал, что в течение часа.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Максим

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #3 : 21 Февраля 2016, 20:08:05 »
Ксения Евгеньевна у меня вопрос:
я не смог вовремя подключиться к последнему занятию 3-го Этта на руну Дагаз в следствии событийного ряда, была экстренная замена электрооборудования и через день пришлось менять полярность, я этому не придал значения, к занятию приступил через три дня по записям, всё время происходили какие-то события, по сути прочуствовал нагнетение хаоса, с самого начала прохождения занятия по записи чётко прорисовалась старая, сгорбленная женщина, её не интересовала энергия с потока, ни моя от эфирного тела, она присутствовала до самого окончания занятия. По сути я пытаюсь воссоздать солярную традицию, после прохождения занятия на руну Дагаз, во сне я проваливался в бездну, она мне открылась не так глубоко, и осознал, что случай с заменой полярностью был не случаен, услышена была фраза: поменяй полярность. Старая женщина, я так понимаю, олицетворение лунной традиции, напоминания о долгах к этой традиции, или разговор о моей принадлежности к Этой традиции? но меня к ней не влечёт, когда я бродил в мире теней, меня вытащили солярные ангелы ( христианство в то время нервно курило в сторонке  :o) ...
Может это связано с моим запросом на посящение? Старая женщина периодически приходит в моих снах, что это было, не подскажите?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #4 : 21 Февраля 2016, 20:38:04 »
Старая женщина, я так понимаю, олицетворение лунной традиции, напоминания о долгах к этой традиции, или разговор о моей принадлежности к Этой традиции? но меня к ней не влечёт, когда я бродил в мире теней, меня вытащили солярные ангелы ( христианство в то время нервно курило в сторонке  :o) ...
Может это связано с моим запросом на посвящение? Старая женщина периодически приходит в моих снах, что это было, не подскажите?

Да, Максим. Это ваша связь с лунным культом - очень старая, очень древняя. Прохождение через руну Дагаз и ваша дальнейшая трансформация должны быть согласованы с Матерью.
Дайте запрос. в том числе и на посвящение в Традицию. все может быть не так просто - нужно получить разрешение. Это вам не христианство, лунный культ - это значительно серьезнее.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Максим

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #5 : 21 Февраля 2016, 20:51:51 »
благодарю, Ксения Евгеньевна
пусть будет так  :)

Максим

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #6 : 27 Февраля 2016, 21:37:51 »
Да, Максим. Это ваша связь с лунным культом - очень старая, очень древняя. Прохождение через руну Дагаз и ваша дальнейшая трансформация должны быть согласованы с Матерью.
Дайте запрос. в том числе и на посвящение в Традицию. все может быть не так просто - нужно получить разрешение. Это вам не христианство, лунный культ - это значительно серьезнее.
... Великая система знаков и подсказок! ... решение по первой части пришло ближе к полуночи того же дня, из трёх рюмок разбиваются две, попадается на глаза ваше видео "как правильно подносить вино", следующее событие, в этот же день полнолуние - налил вино в оставшуюся целую рюмку, на улице сделал гармонизацию чакр, настроился на приходивший образ матери и преподнёс вино, другим знаком было после этого: резкий поворот головы в сторону полной луны и усиление энергии от головы через ноги в землю.
Перед сном делал равновеликий крест и голову прошибли ваши слова: сначала к матери, не тебе, а что от Матери, то твоё!
Теперь так и делаю ...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2016, 21:57:13 от Меньшикова »

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #7 : 27 Февраля 2016, 21:59:45 »
Вот теперь лучше. Работайте еще раз 3 этт вот с этим новым пониманием. Мне кажется, вас ждут новые откровения :)

Максим

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #8 : 27 Февраля 2016, 22:27:29 »
Вот теперь лучше. Работайте еще раз 3 этт вот с этим новым пониманием. Мне кажется, вас ждут новые откровения :)
что бы лучше усвоить пройденный материал, начал работать с тремя  рунами: Феху, Хагалаз, Тэйваз - на следующий день было вялое состояние весь день, на следующую ночь, под утро началась перепрограммация старыми событиями (которые прорабатывал), моментально  вышел изо сна, состояние здоровья резко началось ухудшаться - запустил руну Турисаз и прикрылся руной Беркана, сделал гармонизацию чакр, гармонизацию стихий, состояние по тихоньку начало приходить в норму, на следующий день заработала свадхистана и эфирка началась усиливаться, по видимому не дочищенная вода, с завтрашнего дня вместо гимнастики включу чистку стихий, что ещё посоветуете, Ксения Евгеньевна?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #9 : 01 Марта 2016, 22:41:15 »
Пока рано вы взяли эту тройку. Это формула - контракт воина. Ломает психику сильно, если сознание подготовлено не полностью
Сделайте гармонизацию по стихиям и начинайте спокойно работать 3 ЭТТ, параллельно чистим и стихии.

Максим

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #10 : 02 Марта 2016, 07:43:16 »
Пока рано вы взяли эту тройку. Это формула - контракт воина. Ломает психику сильно, если сознание подготовлено не полностью
Сделайте гармонизацию по стихиям и начинайте спокойно работать 3 ЭТТ, параллельно чистим и стихии.
состояние нехватки ресурса, тело ищет дополнительные ресурсы энергии - в еде, утром и вечером равновеликий крест, к чистке стихий не подпускают, в течении дня попытки держать поток, равновесие стихий, удивительное дело, сознание запомнило чистку стихий, оно само это регулирует, в частности стихии Земля и Огонь, в Воде появился поток и увидел, как он зависит от  стихий огня и земли ...

kovrichka

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #11 : 02 Июля 2016, 07:34:07 »
Ксения Евгеньевна, добрый день! У меня знакомый попросил посчитать руническое число сына. У меня получилось 3 пустые Руны - ребенку 16 лет, школу закончил,определиться не может. Стала узнавать подробности - при рождении ребенка записали на фамилию матери и число было
" пустая Руна" - Эваз- Эйваз.  В три месяца отец записал ребенка на свою фамилию.  Какие рекомендации можно в этом случае сделать?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #12 : 03 Июля 2016, 19:43:45 »
Ксения Евгеньевна, добрый день! У меня знакомый попросил посчитать руническое число сына. У меня получилось 3 пустые Руны - ребенку 16 лет, школу закончил,определиться не может. Стала узнавать подробности - при рождении ребенка записали на фамилию матери и число было
" пустая Руна" - Эваз- Эйваз.  В три месяца отец записал ребенка на свою фамилию.  Какие рекомендации можно в этом случае сделать?
Менять пацану имя или фамилию. Иначе он так и не определиться. Предложите ему самому это сделать и у парня появиться серьезный стимул стать кем-то