МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Дорогие форумчане, перед публикацией
 сообщений необходимо изучить правила цитирования. Кнопка "Предварительный просмотр" поможет увидеть, как будет выглядеть опубликованное сообщение. Редактирование сообщений возможно в течение нескольких минут после публикации.

Автор Тема: 1 курс Рунического факультета. 2 ЭТТ  (Прочитано 3633 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 558
1 курс Рунического факультета. 2  ЭТТ

2 ЭТТ – качества, которые необходимо осознать и развить.

Допуск 1 и 2 курсы основного факультета «Освобождение сознания» (Работа с эфирным и астральными телами)

Руны 2 ЭТТа глубоко воздействуют на структуру личности, изменяя и корректируя ее под выявленные природные качества в 1 ЭТТе. На этом этапе происходит согласование сознания и подсознания.
В магических практиках обучение начинается у учеников, которые достигли уровня не ниже Касты Воинов. 2 ЭТТ помогает выйти на минимально необходимый уровень для обучения в магии. 8 занятий (шаги 10-17)

Шаг 10. 2 ЭТТ. Руна HAGALAZ. Обязательный. Пока только очно               

Шаг 11. 2 ЭТТ. Руна NAUTHIZ. Обязательный. Пока только очно

Шаг 12. 2 ЭТТ. Руна ISA. Обязательный. Пока только очно

Шаг 13. 2 ЭТТ. Руна JERA. Обязательный. Пока только очно

Шаг 14. 2 ЭТТ. Руна EIHWAZ. Обязательный. Пока только очно

Шаг 15. 2 ЭТТ. Руна PERTHO. Обязательный. Пока только очно

Шаг 16. 2 ЭТТ. Руна ALGIZ. Обязательный. Пока только очно

Шаг 17. 2 ЭТТ. Руна SOWILO. Обязательный. Пока только очно
« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 06:23:41 от Adminius »

НАТАЛИЯ

• Постоялец
  • Поправить себе карму 43
  • я есть
Re: 1 курс Рунического факультета. 2 ЭТТ
« Ответ #1 : 13 Февраля 2017, 08:51:18 »
Здравствуйте.проживаю руну :hagalaz:.пробовала расширить свои границы.и для наглядности городскую церковь зацепить,ну думаю,пусть колокол упадет и не звонит.(дело в том,что при выходе из ХЭ просила знак что отпустит в виде разрушенной церквм,о которой я бы узнала в сми.на следующий день случилось землетресение в Аметриче).хотела еще раз связь или нет проверить.Тау вот снится  сон,как меня какойто дух,выший из моей помошницы католички, выгоняет из своей территории.причем так и говорит.
На след.день на работе пациентка большой скандал устроила на ровном месте.Как вы думаете могу защитать как результат по расширению границ своей  :hagalaz:?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 12:32:03 от Admin »

nina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2 : 16 Октября 2017, 09:46:11 »
Добрый день уважаемые коллеги. Вот хочу рассказать такую историю про руну  :algiz:.Пошла я в лес 14 октября сего года, так как задумала я себе на дачу столик кофейный сделать из дерева.Зашла в лес поклонилась духу леса,дары преподнесла, и пошла искать срубленное или поваленное дерево.По лесу долго гуляла и даже уже немного расстроилась, что не найти мне нужного дерева, во всяком случае сегодня. Когда уже шла обратно увидела недавно поваленную крепкую березу, именно то что я и искала и крепкая, и ширина ствола такая как мне надо не больше и не меньше. Отпилила я себе кусок древесины и на спиле дерева с одной стороны увидела руну Альгиз. Теперь вот не знаю, что мне с этим поленом то делать,столик как и задумывала, или может еще на что сгодиться. Коллеги может у кого какие правильные мысли на сей счет есть, буду очень признательна

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 275
« Ответ #3 : 16 Октября 2017, 10:41:04 »
**** Отпилила я себе кусок древесины и на спиле дерева с одной стороны увидела руну Альгиз :algiz:. Теперь вот не знаю, что мне с этим поленом то делать,столик как и задумывала, или может еще на что сгодиться.
может, столик под алтарь? или намек на дары Богам?

nina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4 : 16 Октября 2017, 11:52:37 »
Про алтарный столик я уже думала

kolontai

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #5 : 11 Ноября 2017, 11:11:46 »
 :algiz: руна приснилась в перевёрнутом положении.., но, по ходу развития событий в этом сне, у руны проявились и верхние очертания. В итоге, получилось, что руна обращена и вниз и вверх. Вот чешу репу, что бы это значило,? В рунах я полный новичок, 2 дня назад начала самостоятельное изучение. Сон: сначала появилась волчица, молодая. Очень красивое животное (глаза в форме миндалин, как у меня 😊), шерсть отливает рыжетой. Она просто пришла, села недалеко от меня и сказала: "я теперь буду рядом", вернее даже не сказала, но я это услышала. Было страшновато к ней притронуться сначала, все-таки большое, дикое животное, но она была ласкова со мной.,.. в процессе общения с волчицей появилась вышеописанная руна...

Мария Жидкова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #6 : 27 Декабря 2017, 14:09:52 »
Здравствуйте. Изучаю книгу К. Меньшиковой про руны. Кто уже прошел свой путь, подскажите, пожалуйста,  при постановке руны Йера работаем с 7 чакрой, как на рисунке или  с 6, как описано в практики установки. Книгу скачала с интернета, может там ошибка.

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #7 : 27 Декабря 2017, 20:39:50 »
Здравствуйте. Изучаю книгу К. Меньшиковой про руны. Кто уже прошел свой путь, подскажите, пожалуйста,  при постановке руны Йера работаем с 7 чакрой, как на рисунке или  с 6, как описано в практики установки. Книгу скачала с интернета, может там ошибка.
да, в книге даже бумажной было несколько ошибок... .
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 21:12:42 от Admin »

anna_dark

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #8 : 01 Февраля 2018, 22:46:42 »
Добрый вечер. Проживаю Руну Йера. Возникли трудности с раскручиванием- не могу точно понять, крутятся ли две "половинки" Руны каждая вокруг оси или же они друг относительно друга не двигаются,- крутятся вокруг оси человека, оставаясь в одной плоскости? Заранее благодарю

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
  • Поправить себе карму 35
« Ответ #9 : 02 Февраля 2018, 10:17:01 »
Здравствуйте. Руна  :jera: раскручивается вокруг оси по часовой стрелке.
 Обе половинки старайтесь удерживать своим сознанием и волей, концентрируясь лишь на "крыльях" руны, а такде следите за тем, чтобы оба крыла шли синхронно, как две лопасти.

Людмила Ермолаева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 36
« Ответ #10 : 10 Февраля 2018, 11:44:58 »
Хочу поделиться. В тот день, когда мы резали Руну Эйваз, я перед занятием вносила в таблицу алгоритмы добро-зло, просматривая записи по предыдущим рунам. Читая таблицу потребностей и чьи они, меня цепляет строчка, потребность - писать, чья- ТВ, посмотрела в детстве новости, мне было лет 10-12, где рассказывалось о том, как в блокадном Ленинграде девочка Таня писала дневник, и я, ребенок, решаю, что я тоже буду писать, мои дневники и книги найдут и я посмертно буду знаменитой и успешной, и обо мне все будут говорить. Я отметила ее, даже обвела, но до меня не дошел смысл.
Когда мы вырезали руну, закрутили, я легла спать и тут меня догнало, это Программа!, которую я поддерживаю всю жизнь, она периодически прорывалась, я ее запихивала внутрь. Как только я начинаю вырываться вперед, становиться успешной, меня признают, сразу все рушится, я либо заболевала, да так, что двигаться уже не могла, либо я становилась полностью обесточенной и уставшей, и все сходило на нет, и т.д. ... т.е. умирать рано, а программа если будешь успешной - будешь мертвой, успех-то посмертно. Пока я работала на систему как серая мышка, или бизнес только только набирал обороты- все нормально. И эта программа запустилась в полную силу 10 лет назад, когда я ушла в свободное плавание, после каждого падения, я конечно же становилась сильнее, я прорабатывала возможные варианты, почему опять все рухнуло, а ситуации повторялись, сначала в бизнесах, потом решила, хорошо буду что-то делать одна, научилась рисовать маслом, и как только пошло признание, я прекратила рисовать, я не могу. Было еще несколько направлений, как только я дохожу до определенной точки, когда меня признали, я профи и я воодушевленная с кучей идей готова покорять и развиваться, что-то происходило, останавливающее. Я думала, что я боюсь признания, нет, мне нравится, и публичности не боюсь, я прорабатывала все вероятные страхи, и ситуации "зачем".

"Успешность посмертно",  я так понимаю это и есть страх смерти. Я всегда считала, что у меня его нет, я не боюсь умереть физически, а другого страха смерти, что он может выражаться через такую вот форму, я даже придумать себе не могла, и ситуацию эту детскую я помнила, проговаривала, но не понимала, что здесь надо искать, здесь копать.

Когда я это осознала, меня накрыло волной радости, сутки все внутри пело, пазлы сложились, многие моменты стали понятны. Но одновременно наступил ступор, я не могу сдвинуться, чтобы начать с этим работать, мое сознание объявило бойкот. Я пока хожу вокруг да около. Сейчас привыкну к мысли, что это неизбежно и начну, к среде будут результаты. Хотя я уже настолько устала, что мне уже не верится, что я смогу еще что-то запустить.  И не могу понять это ЖМК? или это тема 4 -го курса?
Коллеги, спасибо за подсказку про истинные и ложные страхи, это запустило процесс)
Как-то так)

Людмила Ермолаева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 36
« Ответ #11 : 11 Февраля 2018, 06:59:43 »
Доброго дня)
При дальнейшем рассмотрении все оказалось не так однозначно. По сути это инъекция в сознание. С одной стороны ограничение и полный бред, с другой, я собрала богатый урожай, каждый взлет и падение давали огромный опыт и инструментарий, т.к. я каждый раз делала глубокий и детальный разбор полетов, все шло в копилку! А ведь это даже не падение, это мое восприятие как падение, а если посмотреть на это как "я взяла по максимуму и можно идти дальше", просто на тот момент хотелось стабильности и развиваться в чем-то одном, достичь мастерства, а моя  нужда в постоянном развитии, она брала свое, не застаиваться, не застревать, двигаться дальше.
Это добро или зло? Смотря как на это посмотреть. Сейчас это ограничение мешает, в нем нет необходимости, и я его уберу.

Alena

• Постоялец
  • Поправить себе карму 79
« Ответ #12 : 11 Февраля 2018, 15:08:19 »
  И не могу понять это ЖМК? или это тема 4 -го курса?
   Людмила Ермолаева, благодарю за интересный анализ.
   Думаю, это тема со второго аж по пятый курс.)
   Проанализируйте ещё свою деятельность с точки зрения своего дионисийского канала. Массовость и популярность - это о Фебе. Темный канал будет поддерживать деятельность, продвигающую эксклюзивность, развитие личности. Как только Дионис будет смотреть в торону массовости, его деятельность сворачивается. Так система среагирует на неправильные действия с точки зрения Темного канала.
   Пример из жизни. Феб может торговать водкой, а Дионис не может - только дорогим вином. Как то так.
   P.S. Бывает так, что человек с большой силой слова может просто "выбить" какое-то убеждение из твоей головы. Тогда все другие тела обязаны подчиниться и кармическая цепочка меняется, а ЖМК сама разбирается, но астрал чистить всё равно надо будет.
    Но я заметила, так бывает редко, и обычно инициируется божественными силами, когда им надо что-то поменять в сознании человека для дела и уж конечно не будет касаться всех глупых программ, что есть в человеке. Поэтому, работаем по технологии. :)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 15:19:15 от Alena »

ЯТаша

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #13 : 15 Февраля 2018, 12:59:04 »
Уважаемые форумчане, помоги пожалуйста! Изучаю по книге руны, дошла до руны йера. Не могу понять как простроить её в теле. Как по картинке думаю смогу, а как в описании запуталась. Помогите пожалуйста понять!

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #14 : 21 Февраля 2018, 01:42:10 »
Уважаемые форумчане, помоги пожалуйста! Изучаю по книге руны, дошла до руны йера. Не могу понять как простроить её в теле. Как по картинке думаю смогу, а как в описании запуталась. Помогите пожалуйста понять!
в моей книге тоже опечатка на рисунке с человечком, если на первом рисунке провести ось, точки будут в будхиале, каузале, астрале и эфирке. Описание, насколько помню, соответствует.
Спросите по почте, помогут с опечатками в книге. Тут картинка из методички по Йере.

ЯТаша

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #15 : 21 Февраля 2018, 15:05:54 »
Спасибо большое! Я уже переговорила по этому вопросу с Натальей Францевной, она подсказала, что по описанию нужно ориентироваться.

Брунгильда

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #16 : 02 Марта 2018, 20:53:54 »
Здравствуйте, коллеги!

Хочу выразить благодарность Дмитрию Л. и коллеге, на последнем занятии рассказавшей о глубинном, плохо осознаваемом страхе. Во многом благодаря вашим рассказам о проживании рун, я наконец поняла, что со мной происходит.

На Эйваз первые три дня у меня было отличное самочувствие и глубокий сон и никаких страхов, но потом я потихоньку практически перестала вести дневник и стали появляться мысли "да зачем мне всё это надо; да когда надо будет, я и сама смогу руны допройти по книге" и т.д. и т.п.
Это продолжалось и на Перт.
Вообще забыла, что в среду занятие - хорошо, что будильник каждую среду в 18-30 звонит, да ещё и занятия вперед оплачены. Иначе, наверное, прекратила бы заниматься.

На Перт проявилась внутренняя неудовлетворенность и злость на себя. Выявился страх смены жизненного пути и такой он какой-то неявный, но мощный, что подсознание очень активно включилось в противодействие желанию начать новое и вылезти из привычного, хоть и порядком надоевшего "болота". Хотя Перт  останавливалась после раскручивания открытой стороной прямо вперед и точно по центру, то есть дорога то открыта.

Начала малюсенькие шажки только к самому концу  проживания Альгиз. В окружающем мире ничто не указывало на защитника-покровителя, я так понимаю, потому что практически непроработаны оказались Эйваз и Перт. Возможно, что я их не видела и не понимала.

И вот вчера вечером, на Совило,  вспомнила сон, приснившийся на Феху. И подумалось, что один из приснившихся мужчин и является моим богом. Вспомнила во что был одет и начала задавать вопросы про пантеон - оказалось из Славянского пантеона и даже имя прозвучало, которое меня ошарашило и ввело в некоторый  ступор. Эмоции противоречивые. Почитала сегодня подробнее - да, есть общее, но не 100% попадание. Я в задумчивости и сомнениях по этому поводу.

НАТАЛИЯ

• Постоялец
  • я есть
« Ответ #17 : 02 Марта 2018, 21:24:55 »
Ув.Брунхильда,думаю внутреннюю неудовлетворенность и злость на себя можно сделать отличным оружием для прорыва,.Раз прикоснувшись (ваш сон на   :fehu:)не возможно забыть.подобные "качели"думаю у многих коллег были,а может и есть.О, если бы сразу можно было найти,то что ищешь!да еще и "проверки"бывают.насчет своего бога-я думаю надо все записывать,фиксировать и дальше искать.Уже один только такой сон на  :fehu:чего стоит-может это указание на необходимость усилить силу духа для познания своего!

Брунгильда

• Неновичок
  • *
« Ответ #18 : 03 Марта 2018, 10:33:06 »
Наталия, так и есть, для меня самым большим стимулом к действиям является неудовлетворенность и злость на себя. Они достигнув определенной концентрации подталкивают меня к реальным действиям.

Руны очень четко показали мою реальную нужду и Иса прямо выкристолизовалась. И именно при необходимости реализовывать их и возник ступор, глубину  которого я осознала только после последнего занятия. В других сферах моей жизни такого "саботажа" на действия я не наблюдаю.

А при реализации истинной нужды и мысли и окружение( но не всё) стараются ненавязчиво увести от неё.  Причём делается это настолько неявно, что заметить это было сложно. Вот и приходится маленькими шажками и как-то "в круговую" идти к цели. А если идти прямо, то организм и подсознание сразу ставят блок.

НАТАЛИЯ

• Постоялец
  • я есть
« Ответ #19 : 03 Марта 2018, 18:45:05 »
Да,вначале окружение,мысли.потом мысли(когда с окружением разобралась-сказала я такая,какая есть)и болезнями пугают.потом мысли и похоже ,как у меня -реальность.в четверг,в полнолуние ходила к хозяину города,так меня реальность-уборочная машина чуть из реальности не убрали.чищу от снега машину и вижу метров  7 от моей шубки и огромной снегоуборочной машины,которая несется в узкой улице старого города.в секунду-понимание,что моя припаркованая машина,снегоуборочная машина и моя шубка яано не поместятся в переулке.так я я в два прыжка за своей машиной оказалась,прыть проявила-за что и была счастливо осыпана солью вся.и это на  :sovilo:.главное эмоций не было.аот сижу думаю,и какой это ЭГмне устроил.вспомнилось в каком то ролике Ксения Евгеньевна говорит "уже хорошо,что выжили в этой реальности"-както так.

Брунгильда

• Неновичок
  • *
« Ответ #20 : 03 Марта 2018, 20:50:52 »
Ну у меня без таких эксцессов пока.
 Да и когда мне в лоб что-то запрещают или пугают - у меня чувство противоречия вкючается автоматически, а когда тихой сапой, легкими штрихами стараются отвернуть меня от выбранной цели - то такое я просекаю далеко не сразу.

И заметила, что в последние годы именно так пытаются воздействовать на меня, поскольку как только начинается ощутимое противодействшие я упираюсь рогом и начинаю идти к цели напролом( при этом противодействующим окружающим достается очень сильно и , бывает, долго).

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
« Ответ #21 : 08 Марта 2018, 15:43:30 »
 Здравствуйте.  Если :algiz:  еще  до конца не понята, то вероятнее всего и  :pert: не доработана, а, следовательно, страхи остались в области "позже подумаю" . Алгоритмы победы :sovilo: нарабатываются, когда вы проживаете каждую руну 2 этта.  И, заметьте, это ваши собственные наработки. Какие бы прекрасные они не были у других, бесполезно их заимствовать, т.к в этом случае вы станете повторять чью то уже судьбу, следовательно, не быть уникально- феноменальным. Если в какой то периоде проживания рун 2 этта вы слукавили, то узнаете об этом на 3 этте, как и то, что не доработано на 1 этте. Так устроена программа Футарка - в ее целостности для  получения результата.   В любом случае, программа вами уже запущена и вы все проработаете " рано или позже, так или иначе". Теперь дело за применением алгоритмов вашей победы, а их вы наработаете на 3 этте. Успехов вам, коллеги.

Ler_ok28

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #22 : 10 Марта 2018, 21:38:55 »
Здравствуйте! Учусь по книге и вот застряла на :sovilo: все  что не доделала во 2 этте все всплыло, прям как по весне.  Теперь вот только медлить стала с переходом на 3 этт. Как будто жду чего то.  :o   Дайте золотого пенделя

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #23 : 10 Марта 2018, 21:45:17 »
Здравствуйте! Учусь по книге и вот застряла на :sovilo: все  что не доделала во 2 этте все всплыло, прям как по весне.  Теперь вот только медлить стала с переходом на 3 этт. Как будто жду чего то.  :o   Дайте золотого пенделя
а что,  :hagalaz: или  :uruz: не помогает?)))) применяйте, раз прошли

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
« Ответ #24 : 11 Марта 2018, 07:57:37 »
Здравствуйте. Вам необходимо собрать знания 2 этта в единую в общую программу. Потому и не идется дальше. Пинок ничей  не поможет - руны вас не пускают.

Ler_ok28

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #25 : 11 Марта 2018, 11:50:44 »
Здравствуйте. Вам необходимо собрать знания 2 этта в единую в общую программу. Потому и не идется дальше. Пинок ничей  не поможет - руны вас не пускают.
Да я это поняла и пытаюсь сделать, даже вместе с 1 этт. Все собрать воедино, но по ощущениям чего то не хватает, а вот чего понять не могу.  :o :(   Есть какие нибудь методы? Спрашивала у рун  своих, только пустые выходят. Хотя если  по делу житейскому спрашиваю всегда отвечают, а тут молчат :-X
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 15:52:40 от Admin »

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
« Ответ #26 : 14 Марта 2018, 22:47:21 »
Здравствуйте. Получение своих алгоритмов победы вытекает из каждой руны 2 этта. Вы проживали каждую и события, сны, знаки показывали вам что приводит вас к результату    наоборот, чего делать не надо. Ответ как " да "или " нет" - здесь не поможет. Откройте свой дневник и методично выделите нужное. Успехов)