МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание занятий

Автор Тема: 1 курс Рунического Факультета. 1 ЭТТ  (Прочитано 5923 раз)

Кора

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
Re: 1 курс Рунического Факультета. 1 ЭТТ
« Ответ #90 : 19 Ноября 2017, 00:11:29 »
Не берусь утверждать, но насколько я поняла: Уруз проявит себя настолько (пишу о количестве поступаемой энергии) , насколько проявлена Феху.
У меня еще мнение появились... я стихийные камни до сих пор не снимаю. До начала занятий находился в кресте стихий. Может они и не дают удержаться толбко в земле?! Естественно что землю урузом устлил, тут же и огонь добавился автоматом( видимо есть от куда) вот и  будхиал включился автоматом. Уберу сегодня камни, завтра отпишусь.
Здравствуйте, коллеги. Энергии  :uruz: будет столько, сколько надо  :fehu:. Без запаса на жирок. Чем ярче проявлена первая руна, тем больше силы будет дано для прохождения других рун.
Поможет усилить изучаемую руну соответствующий стихийный камень.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 00:19:58 от Admin »

Кора

• Неновичок
  • *
« Ответ #91 : 19 Ноября 2017, 00:21:50 »
Алла Борисовна! В период изучения руны Уруз попадает мой день рождения. Есть ли в этом особый смысл и на что стоит обратить внимание?
День рождения попал не случайно на изучение какой либо руны, в данном случае, изучение  :uruz:.
Все связано со всем.
Важно отследить ваше состояние в этот день, в частности здоровья и силы. День рождения - всегда подведение итогов. Если  на проживании  :uruz: сил  прибавилось, то год прошел правильно. Справедливо и обратное.

Кора

• Неновичок
  • *
« Ответ #92 : 19 Ноября 2017, 00:25:05 »
Сшила еще один мешочек для одной Руны, со шнурком, на шею. Мне вдруг показалось краем неуважения и легкомыслия носить ее в кармане и других местах. Может поэтому они и теряются.
Дополнительный мешочек всегда востребуется. Но убегают, теряются руны совсем не потому. А  ваше мнение почему, какая настоящая причина?

Кора

• Неновичок
  • *
« Ответ #93 : 19 Ноября 2017, 00:48:00 »
Стала писать биографию своих бабушек и дедушек для генерологического древа. Писала правду, такие какие они были. Скинула родственникам, чтобы дополнили. Оказалось, что никому из родственников правда не нужна. Все хотели приукрасить историю. Просили меня не писать то, что им не нравилось. Говорили, об ушедших только хорошее. Я отказалась. А сегодня умер мой родной дядя неожиданно для всех. Хочу понять, что руна Уруз таким событийным рядом хочет мне показать?
То, что ваши родные не желают знать правду - очень по человечески). Знать правду - значит делать какие выводы относительно рода и себя как части целого. Вот если  там были только значимые члены рода, была бы совсем другая история, помощь вам в исследованиях генеалогии вашего древа была бы оказана незамедлительно.
 Смерть вашего родственника на  проживании :uruz: показывает вам, что
1. Связь с Матерью землей должна быть.
2. Свою силу надо знать куда направлять.
Умирает человек тогда,  когда его программа завершена или связь с землей прервалась.
Проанализируйте жизнь вашего дяди. Выводы, думаю, легко будут сделаны.

Кора

• Неновичок
  • *
« Ответ #94 : 19 Ноября 2017, 00:58:13 »
У меня вчера и сегодня тоска и одиночество. Чужой среди своих.
Одиночество как на личном и социальном уровне, так и ощущение тотального одиночества на Пути. Стадом развиваться не получится. Я, конечно, слышала об этом. Но сейчас тяжело проживается. Видимо, все связи ненужные отрезаются. Гармонизируюсь несколько раз в день, но все равно тяжеловато. Просто делюсь. Спасибо.
На каждой руне будет по разному, не всегда тоскливо и одиноко. Некоторые руны дадут радость открытий и пониманий. Надо только не забывать главное - зачем вошли сюда, в это пространство, зачем начали изучать руны. Есть главное - ваша цель, не забывайте о ней. Руны вам в помощь!

Кора

• Неновичок
  • *
« Ответ #95 : 19 Ноября 2017, 01:12:14 »
Добрый вечер, только закончилось 5 занятие, знакомились с руной Одина  :ansuz:. Очень странное состояние, когда начали встраивать руну меня просто вырубило в сон, прямо сидя, проснулась когда заканчивали резать руну, в итоге руну я не дорезала. Позже на второй медитации тоже самое. В процессе не могла отделаться от мысли расставания с Турисаз, очень хочется еще побыть в этой руне, есть абсолютно четкое ощущение, что она еще не доработала, и ей нужно еще какое-то время для расчистки. Могу я побыть еще 1-2 дня или сколько потребуется времени с Турисаз, позже самостоятельно встроить  :ansuz:. Меня не отпускает эта руна. Даже сейчас держу ее крепко в руке. Спасибо!
Здравствуйте. Если руны говорять, что для лучшего понимания  :ansuz: надо еще прожить с  :turisaz: , то надо так и делать как сказано. На :ansuz: у вас есть возможность дольше исследовать эту руну, хватит времени для понимания. Успехов

Кора

• Неновичок
  • *
« Ответ #96 : 19 Ноября 2017, 01:19:56 »
У меня вопрос. Если в результате встраивания Феху были проявлены моменты, в которых необходима астральная чистка - чистим или просто наблюдаем?
Если будут происходить чистки, то за короткий период с ними не управиться. Там могут быть например несколько тем. Соответственно, пока происходят чистки по темам которые  затронула, например, Феху, я могу не понять в чистом восприятии Уруз. И там, кстати, могут быть свои "обострения". Как быть? Начинать чистки или нет смысла пока?
Мне кажется нужно начинать, ведь возможно будет проявляться одно и то же. Чего ждать-то...
Здравствуйте. Как только руна показывает необходимость чистки - тут же," не дожидаясь перитонита" чистим. Следующая тема покажет свои чистки

Кора

• Неновичок
  • *
« Ответ #97 : 19 Ноября 2017, 01:26:00 »
Второй день встраиваю в себя руну уруз, руна всегда со мной, но вот беда... вместо прилива сил и отключения Б.Т. все наоборот. Сплю на ходу,и только шестая  и седмая чакра из  всех чувствуется. Хотя на заняти все было хорошо. И первая чакра поекрасно заработала,и энергию из знмли чувствовал. А сейчас все наоборот при закручиванит руны шестая чакра аж пульсирует. Не пойму в чем дело.
:uruz: через ваши блоки пробивается, много вашей энергии тратится, вот и спите. Но когда вы вместе с руной справитесь, то энергии станет много.

nalini.vitamo

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #98 : 20 Ноября 2017, 05:45:40 »
На руне :ansuz: размышляла на тему а зачем мы развиваемся, что-то делаем. Что за этим стоит? Ради благополучия? Ради того чтобы испытатать какое-то состояние? Ради драйва? В результате размышлений пришло понимание кто мой бог. И мои способности и таланты точно такие же как у моего бога. Возможно какие-то ещё не раскрытые до конца. Я думаю исследуя моего бога я лучше пойму себя и свои способности. Неожиданно для меня это бог Локи. Я ощущаю одновременно восхищение и страх по этому поводу. Что вы мне посоветуете?

НАТАЛИЯ

• Неновичок
  • *
  • я есть
« Ответ #99 : 20 Ноября 2017, 12:06:33 »
Руна :ansuz:помлание.
Сон ,который перешел в осознаный.Поставила руну с запросом о моих особенностях.Я ,поев вкусных пирожных,начинаю закручивать вихрь и роднимать мертвых,понимаю для служения.дальше понимание,что за возможность воскреснуть земля по договору,должна полусить кровь.Потом я на коробле с тремя шипами-дальше осознанно-понимаю ,что корабль Хель,я начинаю вспоминать "мой рагнарек"Макс Фрая"и раскручиваю  :turisaz:,с целью недопустить,и тут голос :"ты что не поняла ,что война будет".
Понятно грани добра-зла стерлись,сижу размышляю,земле кровь воины отдают,и понятно в Валхалу идут,а как же те ,которые их оплакивал,детей оставшихся кормил,...

Брунгильда

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #100 : 20 Ноября 2017, 17:14:27 »
Здравствуйте, коллеги и Алла Борисовна!

Странное ощущение появилось у меня при проживании :ansuz: - третий день кажется, что время движется медленнее.

Интересно, с чем это может быть связанно?

Айрис

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #101 : 20 Ноября 2017, 19:22:27 »
 :fehu: :uruz: :turisaz:
ФУТ - Отчет о проживании первых трех Рун.
Мой путь в Руны не совсем стандартный. У меня не было какого-то осознанного стремления к изучению Рун, скорее, меня туда направляло, засасывало  и заталкивало буквально пинками. После проживания 3х Рун могу сказать, что мне это действительно нужно, и у меня начинают появляются смутные осознания, ради чего все это. После первых двух Рун я была некоторым образом дезориентирована, но Турисаз все поставила на место.
Изменения явно есть. Это скорее начало масштабного переформатирования, чем законченный процесс.
Из важного для меня лично -  наконец, веду дневник и, главное, им пользуюсь!
ФТ и АТ -Особых изменений  не было, хотя на Феху и физически, и эмоционально была выбита из привычной колеи, но не надолго. Состояние стабильное, здоровье и эмоции в норме. Но часто стали болеть близкие (первый раз на Феху, второй – на ТУРИСАЗ). Возобновила занятия силовыми упражнениями, поскольку появился такой запрос от тела. На Феху потребность в питании была высокой, затем снизилась. Стала меньше спать.
МТ –на ФЕХУ и УРУЗ ощутила его узость и неспособность полноценно переварить поток информации, на ТУРИСАЗ это перестало меня беспокоить, просто делаю, что могу. Тяжело с чтением, особенно с рекомендованной по ОТМ литературой (категория 2 и 3). С бОльшим удовольствием читаю мифы и сказки, слушаю Эдды. Думаю, что есть необходимость поработать по 3й Базе.
КТ – поток событий стал еще более плотным, все успеваю, время, как будто, «растянулось».
БТ – явно идет переформатирование, но не путем вытеснения, а, скорее, путем уплотнения существующего с добавлением нового. Был сон о взаимодействии и коварстве эгрегоров, где главный персонаж, постоянно меняя внешность, ласково пытался не выполнить мое законное требование.
АТ – никаких особых откровений не было.

Основные выводы таковы:
1.   ФЕХУ. «Сомнения убивают Силу Духа».
2.   УРУЗ. «К смерти нужно готовиться, а не бояться».
3.   ТУРИСАЗ. «Это – мое пространство, мое место, мое время». Я здесь совершенно «в своей тарелке».

Если у кого-то есть желание почитать более подробно про мои исследования в литературной обработке и с картинками, милости прошу на mymystery.blog  :)

Дария

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #102 : 21 Ноября 2017, 21:51:04 »
Уважаемые коллеги, добрый вечер! Прошу совета. При проживании руны Ансуз во время медитации в голове звучит имя руны Феху. Значит ли это, что Феху не проработана как следует? Если это так, возможно ли совместить проживание двух рун?

Valery

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #103 : 23 Ноября 2017, 07:04:16 »
...В результате размышлений пришло понимание кто мой бог. И мои способности и таланты точно такие же как у моего бога. Возможно какие-то ещё не раскрытые до конца. Я думаю исследуя моего бога я лучше пойму себя и свои способности. Неожиданно для меня это бог Локи. Я ощущаю одновременно восхищение и страх по этому поводу. Что вы мне посоветуете?

На мой взгляд, вы в чём-то заблуждаетесь. Боги вообще, а уж Локи - в особенности, были уверенными в себе. Только представьте, сколько напора и силы должно быть, чтобы явится на пир и превратить его в перепалку ("Старшая Эдда")?!

А, так как у вас есть сомнения, предполагаю, что Локи подшутил в своей манере :)

Поблагодарите его и ищите ответ в своих мыслях...
О! Сколько нам открытий чудных...

nalini.vitamo

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #104 : Сегодня в 08:34:18 »
...В результате размышлений пришло понимание кто мой бог. И мои способности и таланты точно такие же как у моего бога. Возможно какие-то ещё не раскрытые до конца. Я думаю исследуя моего бога я лучше пойму себя и свои способности. Неожиданно для меня это бог Локи. Я ощущаю одновременно восхищение и страх по этому поводу. Что вы мне посоветуете?

На мой взгляд, вы в чём-то заблуждаетесь. Боги вообще, а уж Локи - в особенности, были уверенными в себе. Только представьте, сколько напора и силы должно быть, чтобы явится на пир и превратить его в перепалку ("Старшая Эдда")?!

А, так как у вас есть сомнения, предполагаю, что Локи подшутил в своей манере :)

Поблагодарите его и ищите ответ в своих мыслях...

Интересно, почувствовала что только что нарушили мои границы. Я не спрашивала совета помочь мне определить кто мой бог. Так как это невозможно по моему мнению. Только сам человек может знать частью какогобога он является. Вопрос был , что мне с эти знанием делать?  Как это знание принять ? Ансуз удивительная руна. Получается не правильно заданный мною вопрос ( или более правильно не ясный) привёл к нарушению моих границ.  На этой руны я защищаю свои интересы через получение знаний.  Получается здесь в этой ситуации руна мне показывает, что у меня есть мой уникальный интерес, моя правда и она не зависит от мнения других людей.

nalini.vitamo

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #105 : Сегодня в 08:45:12 »
Когда есть сила духа как проявление своей правды, Сила быть собой, решимость и Знания как действовать, то ты Император ( 4 старший аркан Таро).