МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Дорогие форумчане, перед публикацией
 сообщений необходимо изучить правила цитирования. Кнопка "Предварительный просмотр" поможет увидеть, как будет выглядеть опубликованное сообщение. Редактирование сообщений возможно в течение нескольких минут после публикации.

Автор Тема: 1 курс Рунического Факультета. 1 ЭТТ  (Прочитано 12071 раз)

НАТАЛИЯ

• Постоялец
  • Поправить себе карму 43
  • я есть
Re: 1 курс Рунического Факультета. 1 ЭТТ
« Ответ #120 : 19 Декабря 2017, 21:54:05 »
 :gebo:
У меня ,как всегда с опозданием,схлопнулись в сознании треугольники,чему безумно рада.появилось желание на темную луну принести еду -дары собакам и кошкам в приюте.раньше такого за собой не замечала.вот странно ум понимает,что жалко их,а эмоций нет.и вот зеркало мироздания ответило-позвонили из сервиса,где летом чинила машину,и сказали,что моя машина выиграла 50 эвро на сервис,как раз масло менять надо(😀). :gebo:проявилась ни так чтоб в событиях,а в сознании больше.еще заметила,что могу вносить хаос ...наверное это не очень камильфо...может я могу быть иньекцией в порядке?😂

Rama II

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #121 : 30 Декабря 2017, 21:07:05 »
Здравствуйте, коллеги. У меня вопрос по руне  :vunjo: Заметил такое противоречие: понятие "золотая середина", которое символизирует  :vunjo: у меня пересекается с такими понятиями как "середнячок", "средний класс", "ни рыба ни мясо" и т.п. И оно как бы противоречит понятию индивидуальность, заставляя подгонять себя под что-то среднее и запрещая испытывать сильные эмоции. Можете что-нибудь посоветовать как разрешить этот парадокс?

НАТАЛИЯ

• Постоялец
  • я есть
« Ответ #122 : 31 Декабря 2017, 08:32:38 »
Думаю надо разбирать ментальные конструкции этих понятий.3 курс

Людмила Ермолаева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 33
« Ответ #123 : 08 Февраля 2018, 15:36:58 »
Коллеги, добрый вечер!
Начала заполнять таблицу, и не могу понять, что такое истинный страх? ложный, я так понимаю, придуманный, а истинный? Пример, если можно, подскажите.

IRF

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9

НАТАЛИЯ

• Постоялец
  • я есть
« Ответ #125 : 08 Февраля 2018, 19:26:36 »
и не могу понять, что такое истинный страх? ложный,
[/quote
Думаю истинный страх,который подтвержден вашим опытом.

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
  • Поправить себе карму 33
« Ответ #126 : 08 Марта 2018, 15:15:44 »
Здравствуйте. Истинность страха надо проверять, соотнося его с вашей  :naud: и :isa:.  Если для  :isa: ваш страх важен и вы, научившись его преодолевать, можете стать сильнее - он истинный.  Например, для вас важно- :isa: настаивает на действии, а ваш страх сковывает и настаивает на безопасности- страх истинный. И без преодоления его победы не получить. 
 А правильнее- каждому страху посмотреть в лицо и лучше считать его истинным, поэтому  отработать, чем уговорить себя, что он надуманный и отложить на попозже.