МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на май Минск

Автор Тема: Руны как магическая система  (Прочитано 19037 раз)

777

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 30
Re: Руны как магическая система
« Ответ #210 : 30 Декабря 2016, 20:22:49 »
Доброго дня, 777! Лагуз - очень "магическая" Руна. Руна интуиции, Руна сакральных знаний. Если вы ее проявление связываете именно с началом занятий по школе Сознание (то есть не было ранее других примечательных событий), то, возможно, Лагуз в для вас - ворота в мир Магии.

Ярослава, благодарю вас. Упомянутое значение также годится для случаев, если эта руна зеркальная?

« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 11:12:37 от 777 »

Каталина

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #211 : 03 Января 2017, 15:41:06 »
    Здравствуйте, Ксения Евгеньевна! Очень нужна Ваша помощь. При работе с руна ми столкнулась с рядом трудностей: с рунами не могу установить контакт, формулы не срабатывают. Была уверенность, что справлюсь и разберусь сама. Понимание пришло, после применения неск-ких формул и получение противоположного результата. Т.к. терять нечего...тупик, применила формулу на похудение с обратным оговором- рез- т был  в течение недели очевидный ( похудела). При вопросах к рунам  да- нет  тоже противоположные ответы. Начала искать информацию о переполяризации( как то на форуме, Вы говорили, что такое может встречаться). Изучила теорию магнитного поля, причины возникновения и пр., Причина ( может ошибаюсь) внедрение в мою систему вируса, начались изменения в ядре  и образовалась " винтовая циркуляция" . При чистке по стихиям поняла, тело движется против часов.стрелки. Возм. при чистке рванул какой то блок, резко и сильно заболела, применила целящие руны с нормальным оговором(с обратным не рискнула) формула сработала на Ура.
   У меня вопрос: 1.возможно ли как-то восстановить работу моей системы? 2.Руны перезарядить с обратным закручиванием ( против часов стрелки). 3.Чисткой астрала стихиями работа моей системы восстановится? Да, ядро очистила, источник негативный удалила.     
  Спасибо.

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 177
« Ответ #212 : 03 Января 2017, 17:08:05 »
****Может иная чистка помещения нужна?
церковная свеча - т.е. христианский эгрегор в доме присутствует? по конфликту с рунами тут на форуме много написано...
квеорты хоть и очень сильная чистка ( я так понимаю, что вы про 4 квеорта и хагалаз на свече говорите?)
может Вам попробовать что-то послабее для начала? к примеру, полынь из трав всегда помогает просто для подготовки...
еще я бы перед обрядом вообще на Вашем месте отнесла дары на природу Богам и попросила поддержку и помощь (не знаю, в каких взаимоотношениях с рунами, но иногда просто нужна энергия на то, чтобы запустить любой став)
или после этого Квеорты пройдут, или более мягкие чистки, "ледяной щит", например

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 369
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #213 : 03 Января 2017, 19:42:10 »
Ярослава, благодарю вас. Упомянутое значение также годится для случаев, если эта руна зеркальная?

Если зеркальная, то можно читать: "Налей ещё"
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 19:56:03 от Admin »
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 369
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #214 : 03 Января 2017, 19:45:12 »
    Здравствуйте, Ксения Евгеньевна! Очень нужна Ваша помощь. При работе с руна ми столкнулась с рядом трудностей: с рунами не могу установить контакт, формулы не срабатывают. Была уверенность, что справлюсь и разберусь сама. Понимание пришло, после применения неск-ких формул и получение противоположного результата. Т.к. терять нечего...тупик, применила формулу на похудение с обратным оговором- рез- т был  в течение недели очевидный ( похудела). При вопросах к рунам  да- нет  тоже противоположные ответы. Начала искать информацию о переполяризации( как то на форуме, Вы говорили, что такое может встречаться). Изучила теорию магнитного поля, причины возникновения и пр., Причина ( может ошибаюсь) внедрение в мою систему вируса, начались изменения в ядре  и образовалась " винтовая циркуляция" . При чистке по стихиям поняла, тело движется против часов.стрелки. Возм. при чистке рванул какой то блок, резко и сильно заболела, применила целящие руны с нормальным оговором(с обратным не рискнула) формула сработала на Ура.
   У меня вопрос: 1.возможно ли как-то восстановить работу моей системы? 2.Руны перезарядить с обратным закручиванием ( против часов стрелки). 3.Чисткой астрала стихиями работа моей системы восстановится? Да, ядро очистила, источник негативный удалила.     
  Спасибо.

Есть такие люди, для которых нормальное течение времени - акаузальное. Перевертыши, как в Алисе в стране чудес: сначала идёт кровь, а потом режем палец)
Чистка по стихиям и глубокое с ними знакомство поможет наверняка. А ещё руна Ингуз сама по себе для здоровья - баланса, и вязка Ингуз-Иса (если нужно восстановление прежней формы)
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

777

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 30
« Ответ #215 : 03 Января 2017, 22:16:42 »
Если зеркальная, то можно читать: "Налей ещё"

Благодарю Вас, Ксения Евгеньевна! Интересное значение! Я давно уже подозревала, что этой кружкой (руна проявилась на дне кружки, из которой я пью чай) пользуюсь не только я :o  :)
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 09:19:26 от Admin »

Max

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #216 : 05 Января 2017, 06:46:43 »
Добрый день! Может ли усиление витального ритма говорить о подключке в каналу северных богов, при работе с рунами (мантика).  Когда делал диагностику по чакрам то накрыло волной ( так себя проявляет ВР), значение рун было настолько точным, что совпадало с описанием неправильной работы чакр. И даже точными указаниями, что дальше делать.

Ярослава

• Постоялец
  • Поправить себе карму 36
« Ответ #217 : 07 Января 2017, 15:06:37 »
Добрый день! Может ли усиление витального ритма говорить о подключке в каналу северных богов, при работе с рунами (мантика).  Когда делал диагностику по чакрам то накрыло волной ( так себя проявляет ВР), значение рун было настолько точным, что совпадало с описанием неправильной работы чакр. И даже точными указаниями, что дальше делать.
Добрый день, Max! Еще как может. И усиление  ВР, и особенно то, что Руны вас слышат и дают верные ответы является верным знаком. Ведь по сути  делают это не сами Руны, а именно Силы, инструментом которых Руны являются. 

mateta

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #218 : 16 Февраля 2017, 11:47:59 »
Добрый день всем участникам форума! Вот какая ситуация у меня, нужна обратная связь. Я записалась факультет рун, он будет только в сентябре этого года. Я решила пока есть время прочесть книгу по рунам Ксении Е., в процессе прочтения (интересно же) сделала заготовки рун, веду дневник. Там по методики нужно 9 дней медитировать на заготовки. Я регулярно это стало выполнять. Так же как у других меня стали посещать яркие сны. Понимаю, что это какая то информация , как ее трактовать не знаю(( тема практически одна, только в разных сценариях. Что, я "инопланетянка", что на земле типа есть люди, а есть "Мы" )) Сегодня вот еще тема появилась. Во сне мне "люди-нелюди" сказали, что у меня порча. Что делать с этим? просто записывать и наблюдать ?

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 60
« Ответ #219 : 16 Февраля 2017, 11:54:38 »
mateta, а Вы первый базовый прошли? А то Вам сейчас подсознание наговорит всякого-разного, будете потом искать "порчу" во всех проявлениях, сами себе её и сделаете. Порча не ляжет просто так, она ляжет только за что-то. А по-поводу Вашей инаковости, да мы все здесь такие, не переживайте.

mateta

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #220 : 16 Февраля 2017, 12:13:18 »
mateta, а Вы первый базовый прошли? А то Вам сейчас подсознание наговорит всякого-разного, будете потом искать "порчу" во всех проявлениях, сами себе её и сделаете. Порча не ляжет просто так, она ляжет только за что-то. А по-поводу Вашей инаковости, да мы все здесь такие, не переживайте.
Добрый день, да проходила 1 курс. У меня не переживания )) у меня замешательство в большей степени, сны стали достаточно настойчивыми. Днем занимаешься своими делами, в процесса какие то, а сон пережитый фоном идет) забавно, не было у меня такого опыта.

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 182
« Ответ #221 : 16 Февраля 2017, 19:56:31 »
Добрый день всем участникам форума! Вот какая ситуация у меня, нужна обратная связь. Я записалась факультет рун, он будет только в сентябре этого года. Я решила пока есть время прочесть книгу по рунам Ксении Е., в процессе прочтения (интересно же) сделала заготовки рун, веду дневник. Там по методики нужно 9 дней медитировать на заготовки. Я регулярно это стало выполнять. Так же как у других меня стали посещать яркие сны. Понимаю, что это какая то информация , как ее трактовать не знаю(( тема практически одна, только в разных сценариях. Что, я "инопланетянка", что на земле типа есть люди, а есть "Мы" )) Сегодня вот еще тема появилась. Во сне мне "люди-нелюди" сказали, что у меня порча. Что делать с этим? просто записывать и наблюдать ?
Если решили идти на руны в сентябре - не стоит читать сейчас книгу. То что там написано может повлиять на ваше восприятие рун и ощущения от них будет не совсем чистыми, с наложением восприятия автора и других учащихся в книге. А вы должны прежде всего получить свой опыт с рунами. Книгу рекомендовано читать после того как пройдете 1й год обучения.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Ярослава

• Постоялец
« Ответ #222 : 16 Февраля 2017, 23:45:52 »
Во сне мне "люди-нелюди" сказали, что у меня порча. Что делать с этим? просто записывать и наблюдать ?
Добрый вечер. По поводу наличия порчи можете сделать диагностику. Тем же маятником. Хотя я думаю, если бы на вас была реально наведена порча, вы бы это хорошо прочувствовали.

mateta

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #223 : 18 Февраля 2017, 13:36:41 »
Если решили идти на руны в сентябре - не стоит читать сейчас книгу. То что там написано может повлиять на ваше восприятие рун и ощущения от них будет не совсем чистыми, с наложением восприятия автора и других учащихся в книге. А вы должны прежде всего получить свой опыт с рунами. Книгу рекомендовано читать после того как пройдете 1й год обучения.

Это очень долго ждать(( с чтением книг это комфортно. Спасибо за рекомендацию. 
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 16:43:32 от Admin »

mateta

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #224 : 18 Февраля 2017, 13:42:58 »
Подскажите, в книге описывается прямоугольная форма, а попадаются масса картинок и роликов с круглой формой, я заготовки сделала круглыми. Переделывать?

Ыллымах

• Старожил
  • Поправить себе карму 156
« Ответ #225 : 18 Февраля 2017, 13:52:23 »
Подскажите, в книге описывается прямоугольная форма, а попадаются масса картинок и роликов с круглой формой, я заготовки сделала круглыми. Переделывать?
У меня руны из ветки - соответственно, круглые.
На сайте школы заготовки есть, но они предлагаются желающим работать с готовыми заготовками. Можно и самим изготавливать, и из того материала, к которому тянет.

Лёха

• Постоялец
« Ответ #226 : 18 Февраля 2017, 17:29:17 »
Мои руны тоже самодельные - можжевельник, в который ударила молния. Ни на какие заготовки не променяю, но сейчас вынашиваю план изготовления второго комплекта из топазов.
Пришла на выставку камней, подошла к прилавку, а мне барышня-продавец говорит: "Обратите внимание на эти камни, это топазы, камни Скорпионов". Естественно их было 24 штуки. И как после этого не сделать рунный набор из камней?

Ыллымах

• Старожил
  • Поправить себе карму 156
« Ответ #227 : 18 Февраля 2017, 18:21:56 »
.. сейчас вынашиваю план изготовления второго комплекта из топазов.
Пришла на выставку камней, подошла к прилавку, а мне барышня-продавец говорит: "Обратите внимание на эти камни, это топазы, камни Скорпионов". Естественно их было 24 штуки. И как после этого не сделать рунный набор из камней?
Советую воздержаться.
Топазы на 99% подделка. Особенно на выставках. Это по выбоработкам ездить надо, чтобы не поддельные найти. Совеую сначала внимательно изучить вопрос определения чистоты камня, а потом уже брать. Можно книгу Фрейзера прочитать по минералам.
Чем топаз, уж лучше аквамарин - его подделывать себе дороже.

Лёха

• Постоялец
« Ответ #228 : 18 Февраля 2017, 23:36:11 »
Ыллымах, все хорошо, я проверила, рамка моя меня никогда не подводит.

Ярослава

• Постоялец
« Ответ #229 : 19 Февраля 2017, 19:26:25 »
В интернете есть вводная лекция Ксении Евгеньевны по изучению Рун. Она как раз делает акцент на том, что плашки каждый шлифует свои. Кривые, косые, но - свои. Даже если у вас готовые квадратные заготовки, вы из них делаете форму, нужную вам. У меня, например, ромбики. Так что можете переделать лишь под ту форму, которая ближе всего к вам.