МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Набор на Факультет Стихий. Начало занятий - февраль 2017. Нужна предварительная подготовка на 1 и 2 базовом курсе.

Автор Тема: Руны как магическая система  (Прочитано 13236 раз)

Ыллымах

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 72
Re: Руны как магическая система
« Ответ #210 : 15 Декабря 2016, 21:14:56 »
Вопрос по поводу рунических учеников. Вот сидит полно народу на форумах и как ни почитаешь, многие что-то экспериментируют, пробуют, просто шалят. Слэнг про кроликов вообще удивляет. Если люди могут работать рунами, зачем такой ерундой заниматься? Это просто ширпотрепные иллюзионисты, кто думает, что рунологи, или как с точки зрения Магии соблюдается баланс? и почему мастера вроде бы рунологи выкладывают в открытый доступ работы для таких экспериментаторов? Разве Магия (эгрегор магии) и конкретно Руны не регулируют доступ?
Странно, а как еще узнать - работает или не работает?
Во-вторых, руны разве не могут стабилизировать состояние человека в мат.мире?
В-третьих, а с чего вы взяли, что все мастера исключительно призваны решать глобальные вопросы? Почему не даете права им самим решать как и на что применять магию? Раз Силы идут им на встречу, не логично ли будет предположить, что вопрос о использовании рун уже как-то урегулирован с Силой?

Помните, Ксения Евгеньевна объясняла на примере, как мог быть заключен первый в Роду договор с Силой - ты мне любовь, а я тебе возможность проявления в этом мире. Думаю, у этих людей был подобный договор. И Силу это устраивает. Зачем это Силе? Ну, наверное, есть причина. Вряд ли бы она просто так себя дала в пользование.

Может в век доступности сакральной информации она желает себя засвятить перед глазами максимально большего количества людей, пока доступ к ней не закрылся? Как и в этой, и в других школах - берем и учим всех подряд, пусть избранные себя проявят. Да и в магию абсолютное большинство приходит не от сладкой жизни - начинается все с решения бытовых проблем, а потом уже затягивает...

У ХЭ не всякий, кто научился молиться, стал апостолом.

Забыла уточнить, а как вы себе представляете *правильное* использование рун?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 21:26:57 от Ыллымах »

Daria

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 4
« Ответ #211 : 17 Декабря 2016, 19:26:49 »
Добрый вечер, коллеги! Прорабатываю пока только второй курс основного факультета.

Сон приснился сегодня. Что из голов всех людей, с которыми поддерживаю общение, вылетали руны ( отчетливые рунические знаки. Особенно Гебо запоминилась) и прилетали мне в руки!

К Одину пора дары нести?!

VladimirA

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 130
« Ответ #212 : 17 Декабря 2016, 20:44:38 »
Добрый вечер, коллеги! Прорабатываю пока только второй курс основного факультета.

Сон приснился сегодня. Что из голов всех людей, с которыми поддерживаю общение, вылетали руны ( отчетливые рунические знаки. Особенно Гебо запоминилась) и прилетали мне в руки!

К Одину пора дары нести?!
на дар ждут ответа.. только дар для начала стоит принять ))) гебо - изучите, это же руна важная и может с ней побыть стоит, прочувствовать, открыть для себя... как раз и через нее научитесь такие вопросы задавать, точнее получать ответы

Ярослава

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 29
« Ответ #213 : 23 Декабря 2016, 22:38:02 »
Коллеги, поделюсь своими ощущениями. Делаю диагностику рунами. Еще 2 дня назад это была какая-то сухая информация, которая приходила по каждой руне. Буквально со вчерашнего дня она (информация) пошла каким-то потоком, да еще и с картинками. Причем иногда  бывает так, что по перевернутой руне "РАЙДО", например, прямо прорисовывается что-кто-где-когда-что с этим делать. Что это было?
Добрый день, Лёха! Пробился канальчик, по которому вы таким образом начали получать информацию.  :) Расширяйте его! Руны вам в помощь!!

777

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 14
« Ответ #214 : 30 Декабря 2016, 14:01:00 »
Уважаемые рунологи, пришла к вам за советом. Есть у меня одна личная кружка для чая, я ее называю троллинной, потому что на ней тролли нарисованы. Так повелось, что время от времени через эту посудину мне приходят разные знаки в виде рисунков, проявляющихся на дне кружки. Одно время было дело, когда тролль и домовой, живущие со мной на одной территории, на дне этой кружки мне портреты свои оставляли... сначала дамский, потом мужской... знакомились как бы. А сегодня, смотрю, на дне этой кружки проявился знак  :laguz:, вылитый  руна Лагуз, только я его вижу в зеркальном отображении, как единицу. Некоторое время назад, когда я только начала заниматься на первом курсе Основного факультета, точно такой же знак, и тоже в зеркальном отображении, пару раз появлялся у меня на лице, но тогда я не придала значения, списала на то, что это, наверное, просто след от подушки после сна на лице остался. Но сегодняшний знак уже явно притянул к себе внимание. У меня еще нет никакого опыта с рунами, не изучала пока. Прочитала в сети о значение руны Лагуз, но и вас тоже хочу спросить. Что это может значить, когда самое первое соприкосновение с рунами, или самое первое знакомство, самый первый взгляд на них происходит через руну Лагуз в зеркальном отображении? О чем это может говорить? Заранее благодарю за ответ.

Ярослава

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 29
« Ответ #215 : 30 Декабря 2016, 16:24:51 »
А сегодня, смотрю, на дне этой кружки проявился знак  :laguz:, вылитый  руна Лагуз, только я его вижу в зеркальном отображении, как единицу. Некоторое время назад, когда я только начала заниматься на первом курсе Основного факультета, точно такой же знак, и тоже в зеркальном отображении, пару раз появлялся у меня на лице, но тогда я не придала значения, списала на то, что это, наверное, просто след от подушки после сна на лице остался. Но сегодняшний знак уже явно притянул к себе внимание.
Доброго дня, 777! Лагуз - очень "магическая" Руна. Руна интуиции, Руна сакральных знаний. Если вы ее проявление связываете именно с началом занятий по школе Сознание (то есть не было ранее других примечательных событий), то, возможно, Лагуз в для вас - ворота в мир Магии.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2016, 17:03:25 от Admin »

777

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 14
« Ответ #216 : 30 Декабря 2016, 20:22:49 »
Доброго дня, 777! Лагуз - очень "магическая" Руна. Руна интуиции, Руна сакральных знаний. Если вы ее проявление связываете именно с началом занятий по школе Сознание (то есть не было ранее других примечательных событий), то, возможно, Лагуз в для вас - ворота в мир Магии.

Ярослава, благодарю вас. Упомянутое значение также годится для случаев, если эта руна зеркальная?

« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 11:12:37 от 777 »

Каталина

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 8
« Ответ #217 : 03 Января 2017, 15:41:06 »
    Здравствуйте, Ксения Евгеньевна! Очень нужна Ваша помощь. При работе с руна ми столкнулась с рядом трудностей: с рунами не могу установить контакт, формулы не срабатывают. Была уверенность, что справлюсь и разберусь сама. Понимание пришло, после применения неск-ких формул и получение противоположного результата. Т.к. терять нечего...тупик, применила формулу на похудение с обратным оговором- рез- т был  в течение недели очевидный ( похудела). При вопросах к рунам  да- нет  тоже противоположные ответы. Начала искать информацию о переполяризации( как то на форуме, Вы говорили, что такое может встречаться). Изучила теорию магнитного поля, причины возникновения и пр., Причина ( может ошибаюсь) внедрение в мою систему вируса, начались изменения в ядре  и образовалась " винтовая циркуляция" . При чистке по стихиям поняла, тело движется против часов.стрелки. Возм. при чистке рванул какой то блок, резко и сильно заболела, применила целящие руны с нормальным оговором(с обратным не рискнула) формула сработала на Ура.
   У меня вопрос: 1.возможно ли как-то восстановить работу моей системы? 2.Руны перезарядить с обратным закручиванием ( против часов стрелки). 3.Чисткой астрала стихиями работа моей системы восстановится? Да, ядро очистила, источник негативный удалила.     
  Спасибо.

VladimirA

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 130
« Ответ #218 : 03 Января 2017, 17:08:05 »
****Может иная чистка помещения нужна?
церковная свеча - т.е. христианский эгрегор в доме присутствует? по конфликту с рунами тут на форуме много написано...
квеорты хоть и очень сильная чистка ( я так понимаю, что вы про 4 квеорта и хагалаз на свече говорите?)
может Вам попробовать что-то послабее для начала? к примеру, полынь из трав всегда помогает просто для подготовки...
еще я бы перед обрядом вообще на Вашем месте отнесла дары на природу Богам и попросила поддержку и помощь (не знаю, в каких взаимоотношениях с рунами, но иногда просто нужна энергия на то, чтобы запустить любой став)
или после этого Квеорты пройдут, или более мягкие чистки, "ледяной щит", например

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 287
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #219 : 03 Января 2017, 19:42:10 »
Ярослава, благодарю вас. Упомянутое значение также годится для случаев, если эта руна зеркальная?

Если зеркальная, то можно читать: "Налей ещё"
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 19:56:03 от Admin »
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 287
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #220 : 03 Января 2017, 19:45:12 »
    Здравствуйте, Ксения Евгеньевна! Очень нужна Ваша помощь. При работе с руна ми столкнулась с рядом трудностей: с рунами не могу установить контакт, формулы не срабатывают. Была уверенность, что справлюсь и разберусь сама. Понимание пришло, после применения неск-ких формул и получение противоположного результата. Т.к. терять нечего...тупик, применила формулу на похудение с обратным оговором- рез- т был  в течение недели очевидный ( похудела). При вопросах к рунам  да- нет  тоже противоположные ответы. Начала искать информацию о переполяризации( как то на форуме, Вы говорили, что такое может встречаться). Изучила теорию магнитного поля, причины возникновения и пр., Причина ( может ошибаюсь) внедрение в мою систему вируса, начались изменения в ядре  и образовалась " винтовая циркуляция" . При чистке по стихиям поняла, тело движется против часов.стрелки. Возм. при чистке рванул какой то блок, резко и сильно заболела, применила целящие руны с нормальным оговором(с обратным не рискнула) формула сработала на Ура.
   У меня вопрос: 1.возможно ли как-то восстановить работу моей системы? 2.Руны перезарядить с обратным закручиванием ( против часов стрелки). 3.Чисткой астрала стихиями работа моей системы восстановится? Да, ядро очистила, источник негативный удалила.     
  Спасибо.

Есть такие люди, для которых нормальное течение времени - акаузальное. Перевертыши, как в Алисе в стране чудес: сначала идёт кровь, а потом режем палец)
Чистка по стихиям и глубокое с ними знакомство поможет наверняка. А ещё руна Ингуз сама по себе для здоровья - баланса, и вязка Ингуз-Иса (если нужно восстановление прежней формы)
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

777

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 14
« Ответ #221 : 03 Января 2017, 22:16:42 »
Если зеркальная, то можно читать: "Налей ещё"

Благодарю Вас, Ксения Евгеньевна! Интересное значение! Я давно уже подозревала, что этой кружкой (руна проявилась на дне кружки, из которой я пью чай) пользуюсь не только я :o  :)
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 09:19:26 от Admin »

Max

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 0
« Ответ #222 : 05 Января 2017, 06:46:43 »
Добрый день! Может ли усиление витального ритма говорить о подключке в каналу северных богов, при работе с рунами (мантика).  Когда делал диагностику по чакрам то накрыло волной ( так себя проявляет ВР), значение рун было настолько точным, что совпадало с описанием неправильной работы чакр. И даже точными указаниями, что дальше делать.

Ярослава

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 29
« Ответ #223 : 07 Января 2017, 15:06:37 »
Добрый день! Может ли усиление витального ритма говорить о подключке в каналу северных богов, при работе с рунами (мантика).  Когда делал диагностику по чакрам то накрыло волной ( так себя проявляет ВР), значение рун было настолько точным, что совпадало с описанием неправильной работы чакр. И даже точными указаниями, что дальше делать.
Добрый день, Max! Еще как может. И усиление  ВР, и особенно то, что Руны вас слышат и дают верные ответы является верным знаком. Ведь по сути  делают это не сами Руны, а именно Силы, инструментом которых Руны являются.