МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание занятий

Автор Тема: Руны как магическая система  (Прочитано 33533 раз)

Виталий

• Старожил
  • Поправить себе карму 98
Re: Руны как магическая система
« Ответ #240 : 06 Сентября 2017, 14:24:04 »
В книге по рунам написано, что книга является учебником  к руническому курсу.
Правильно ли я понимаю что книга изучается параллельно с прохождением 1 курса по рунам?
Или возможно пройти сначала все по книге, а потом с чистым сердцем и бодрым видом идти занимается на 1 курс по рунам?
Мой бог рабом меня не кличет

GINKGO

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #241 : 06 Сентября 2017, 22:33:21 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как Вы думаете, можно ли определенные руны соотнести с тонкими телами? Например лагуз - тело астральное? Или уруз - тело физическое?

Кора

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #242 : 02 Октября 2017, 13:04:48 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как Вы думаете, можно ли определенные руны соотнести с тонкими телами? Например лагуз - тело астральное? Или уруз - тело физическое?
Здравствуйте. Нет, нельзя.  Каждая руна встраивается  в  определенные тонкие тела, у каждой руны активируются  свои. Я рекомендую вам почитать книгу Ксении Евгеньевны Меньшиковой " Руны раскрывают тайны мира." В этой книге написано по этому вопросу подробно.

ЕкатеринаБ

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #243 : 04 Октября 2017, 09:36:56 »
Добрый день. Уже полтора года хожу вокруг рун, все не решаясь приступить к их изучению. Недавно приняла окончательное решение все-таки заняться, и уже собралась проходить предварительные базовые курсы. После этого решения мне приснился сон : я иду по дороге, два больших белых волка стоят на пути. Я испугалась, свернула и пошла в сторону. Никто за мной не бежал, но раздалось такое страшное рычание - как раскаты грома. Я была в ужасе, каждая клетка вибрировала, ощущение очень мощной опасной силы... Прошу совета - стоит ли рассматривать этот сон как предостережение? Руны очень тянут и одновременно вызывают страх. Периодически думала заняться изучением Таро - эта система не вызывает никаких эмоций и страхов, просто инструмент, но и не тянет особо.

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 214
« Ответ #244 : 04 Октября 2017, 10:30:49 »
****Руны очень тянут и одновременно вызывают страх. Периодически думала заняться изучением Таро - эта система не вызывает никаких эмоций и страхов, просто инструмент, но и не тянет особо.
Вы в 18 аркан заглядывали?))) а для мотивации посмотрите и 19 и 20 и 21, но чтобы в них перейти, 18 прожить придется )))
вот вам и чисточки по астралу - 2й курс....
в данной школе рекомендуют настоятельно руны и другие серьезные практики только после чистки астрала.
страх = страж )))  ;)
..
и у кого там два волка в свите?)))  8) :o

GINKGO

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #245 : 06 Октября 2017, 22:13:46 »
Здравствуйте, с чем может быть связано то, что руны говорят ответ на вопрос строго наоборот своему привычному значению? Эффект наблюдаю уже продолжительное время. Например, спрашиваю руны и на вопрос вынимаю  :sovilo:, что можно понять как однозначное ДА, однако на деле выясняется НЕТ. А если вытащу  :hagalaz: что логично было бы интерпретировать как НЕТ, то в жизни проявляется как ДА. Что это такое может быть?

_Natalia_

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
« Ответ #246 : 07 Октября 2017, 07:05:35 »
Здравствуйте, с чем может быть связано
С тем что вы пытаетесь ограничить силу рун рамками человеческой логики.
Руны не нужно пытаться "понять".
А их нужно чувствовать.

GINKGO

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #247 : 07 Октября 2017, 10:23:13 »
С тем что вы пытаетесь ограничить силу рун рамками человеческой логики.
Руны не нужно пытаться "понять".
А их нужно чувствовать.

Прочитала Ваш ответ, стала думать и поняла что неверно сформулировала вопрос. Упустила важный момент. Руны показывают мои ожидания от ситуации, а не реальность.Например, мне бы хотелось чтобы было ДА и выну  :sovilo:, хотя в реальности НЕТ. С чем такое может быть связано?
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 11:35:41 от Admin »

_Natalia_

• Неновичок
  • *
« Ответ #248 : 07 Октября 2017, 14:01:45 »
Руны показывают мои ожидания от ситуации, а не реальность.Например, мне бы хотелось чтобы было ДА
Для начала, где такое сказано, то  :sovilo: означает однозначное ДА?
Руны это великая Сила, и использовать ее для игры в "угадайку своих хотелок", значит наносить ей тяжкое оскорбление.

GINKGO

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #249 : 07 Октября 2017, 18:19:37 »
Для начала, где такое сказано, то  :sovilo: означает однозначное ДА?
Руны это великая Сила, и использовать ее для игры в "угадайку своих хотелок", значит наносить ей тяжкое оскорбление.
И что же по Вашему означает руна  :sovilo: в ответ на закрытый вопрос?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 22:22:09 от Admin »

_Natalia_

• Неновичок
  • *
« Ответ #250 : 08 Октября 2017, 08:01:06 »
И что же по Вашему означает руна  :sovilo: в ответ на закрытый вопрос?
Этот вопрос надо не мне задавать, а руне.
Она обязательно ответит, если вы захотите ее услышать.

GINKGO

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #251 : 08 Октября 2017, 08:55:50 »
Этот вопрос надо не мне задавать, а руне.
Она обязательно ответит, если вы захотите ее услышать.
Интересно услышать ваше, вы меня заинтриговали своими сообщениями.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 11:36:07 от Admin »

Кора

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #252 : 08 Октября 2017, 16:10:51 »
Здравствуйте, с чем может быть связано то, что руны говорят ответ на вопрос строго наоборот своему привычному значению? Эффект наблюдаю уже продолжительное время. Например, спрашиваю руны и на вопрос вынимаю  :sovilo:, что можно понять как однозначное ДА, однако на деле выясняется НЕТ. А если вытащу  :hagalaz: что логично было бы интерпретировать как НЕТ, то в жизни проявляется как ДА. Что это такое может быть?
Руна  :sovilo: означает, что обратить внимание надо на свои же алгоритмы победы, поискать в них те, что обеспечат вам Да, а вот  :hagalaz: показывает вам, что взгляд на заданный вопрос  узкий, ограниченный. Надо посмотреть в объеме на него, либо с другого ракурса.

_Natalia_

• Неновичок
  • *
« Ответ #253 : 08 Октября 2017, 16:43:20 »
Руны не спрашивают мое мнение.
Это они оказывают мне большую честь, предоставляя возможность стать проводником своей информации.

GINKGO

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #254 : 08 Октября 2017, 16:46:39 »
Руны не спрашивают мое мнение.
Это они оказывают мне большую честь, предоставляя возможность стать проводником своей информации.
Примите мои поздравления

Andrey

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 28
« Ответ #255 : 15 Октября 2017, 00:58:47 »
Коллеги, ранее Ксения Евгеньевна рекомендовала рунистам посещать лекции Леонида Кораблева - академическая точка зрения на Северную традицию. Я сегодня участвовал в "Старшем Футарке", в этом году у Леонида в октябре и ноябре запланировано еще 3 лекции по субботам на разные темы. Москва, м.Сокол. Лекция длится 7 часов, с одним непродолжительным перерывом. Берите с собой заряд для мозга и терпение)) Вложенное обязательно утроится в эффекте на перспективу)