МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа Меньшиковой приглашает в команду администратора англоязычного сайта. Требования: отличное знание английского языка, опыт работы в WordPress, умение работать в Adobe Photoshop, с текстом, обучаемость и желание работать в команде школы. Предпочтение - ученикам школы Меньшиковой.
Резюме отправлять на емейл  smk@wikimagic.ru

Автор Тема: Совмещение рун с другими системами. Совмещение в изучении РУН и ТАРО  (Прочитано 2711 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 600
Совмещение в изучении РУН и ТАРО

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 600
Изучение ТАРО и РУН в школе Меньшиковой

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Өленге

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день. Вопрос такой: совместимость рун и... Мой Бог из японского пантеона, но руны легли так, словно были со мною очень и очень давно (всегда)). Почему, и как такое можно объяснить. А вопрос два: совместимы ли руны и ислам? По мне так нет, а вот моя знакомая (ближайшая подруга) иного мнения. И это настолько важно сейчас, что ради ответа я и пришла на форум.
Спасибо заранее.

Шипучка

• Старожил
  • Поправить себе карму 122
  • Я - сложносочинённое предложение
    • Горизонт за порогом
1. Мой Бог из японского пантеона, но руны легли так, словно были со мною очень и очень давно (всегда)). Почему, и как такое можно объяснить.
2. А вопрос два: совместимы ли руны и ислам? По мне так нет, а вот моя знакомая (ближайшая подруга) иного мнения. И это настолько важно сейчас, что ради ответа я и пришла на форум.
Спасибо заранее.
1. Если вы родились здесь - большая вероятность того, что ваш Бог здесь. Возможно, тот что из японского пантеона очень-очень дальний родственник вашему истинному. Если руны говорят, что они с вами давно, то всё-таки склонна верить рунам.
Но здесь загвоздка. Ещё нужно проверить настройку на руны. Есть ли она? Может руны не хотят разговаривать и выпадают как придётся?

2. На мой дилетантский взгляд однозначно нет. По крайней мере на нашем участке истории. Исламский бог способствовал уничтожению рун как таковых. Они просто не могут функционировать вместе. Конфликт жёсткий.
Самое важное в жизни - это найти и не предать себя

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 289
Добрый день. Вопрос такой: совместимость рун и... Мой Бог из японского пантеона, но руны легли так, словно были со мною очень и очень давно (всегда)). Почему, и как такое можно объяснить. А вопрос два: совместимы ли руны и ислам? По мне так нет, а вот моя знакомая (ближайшая подруга) иного мнения. И это настолько важно сейчас, что ради ответа я и пришла на форум.
Спасибо заранее.
Так японский или исламский?:))
С японским все может быть, политеизм и взгляд с другой стороны на воинское сословие, энергии самураев могут с рунами очень даже совместимы...
А вот ислам и христианство тут обсуждалось со всех сторон и боков:)))

Viktorija

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Когда возникает конфликт между религией и рунической практикой? Я крещена в Старообрядческой церкви (cтароверы). Когда родилась, мне написали икону с богом матери и сына в подарок.
Два месяца назад я начал изучать руны: смотрю ситуации, пробую формулы других авторов на себе.
Моя цель только для личного использования, но есть блок на икону. Внутреннее ощущение, что что-то не так.
Все идет очень быстро - через руны вышла на богиню Фригг.

1.   Что делать с религией, нет ли в ней конфликта?
2.   Если есть конфликт, а богиня заботится о браке - где можно жениться?
 :evaz: :algiz: :manaz:
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 12:57:24 от Viktorija »

Albogert

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день!
У меня личный вопрос по рунам. Дело в том, что я занимался Своими изысканиями в области саморазвития, подтолкнули книги Карлоса Кастанеды, затем Виктор Санчес, использовал Лёушкина в качестве перепросмотра. Появился в этом процессе знакомый, который увлекается рунами, знакомство переросло в дружбу для обсуждений результатов своих изысканий, в виду невозможности говорить об этом с кем либо другим. Когда он начал мне рассказывать про руны и своих опытах я пришёл в некое недоумение, потому что понимал что человек делает что то не так... Взял систему рун, классический футарк, изучил эту систему с разных источников, в моём мировозрении выстроилась система, ну и человеку рассказал в чем тот не прав и почему у него непонятные результаты.
Вот я, отошел от рун,, попросив своего товарища больше не цеплять меня своими непонятными действиями с ними...
Лёг спать, еще не заснул, перед глазами встаёт руна Oss по бокам два двоеточия, руна изображена на ткани, потом резко пропадает и перед глазами возникает поток картинок, как оказалось это было пророчество на моё будущее. Что скоро поменяю работу из-за начальника, который придёт вместо действующего. Что новый начальник будет свинтусом... картинки также резко оборвались как и возникли. Дальше я уснул.
Руну Oss я не изучал, я знал, что есть другие футарки но не изучал их, изучал классику. Вот теперь думаю, руны - это моё или нет? Нужно ли дальше заниматься ими? Если да, то классическим рядом или нортумбрийским?

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Хотелось бы знать ... Ставы рун на сколько не мешают системе Меньшиковой в решении кармических задач ? Помогите разобраться.

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
  • Поправить себе карму 51
Хотелось бы знать ... Ставы рун на сколько не мешают системе Меньшиковой в решении кармических задач ? Помогите разобраться.
Здравствуйте. Руны даны людям богом Одином для познания мира и себя, следовательно, помогают  человеку изменить себя, т.е решать кармические задачи.  Главный вопрос- а какие задачи надо решать?   Руны - магическая система.

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
  • Поправить себе карму 51

Лёг спать, еще не заснул, перед глазами встаёт руна Oss по бокам два двоеточия, руна изображена на ткани, потом резко пропадает и перед глазами возникает поток картинок, как оказалось это было пророчество на моё будущее. Что скоро поменяю работу из-за начальника, который придёт вместо действующего. Что новый начальник будет свинтусом... картинки также резко оборвались как и возникли. Дальше я уснул.
Руну Oss я не изучал, я знал, что есть другие футарки но не изучал их, изучал классику. Вот теперь думаю, руны - это моё или нет? Нужно ли дальше заниматься ими? Если да, то классическим рядом или нортумбрийским?
Здравствуйте.  Все зависит от поставленной цели. Если вам для познания рунической магии, то изучать надо с самого начала, т.е с мифологии, саг и Эдд. Потом - классический старший футарк, а затем все, что появилось позже. Закон такой есть - руны следует изучать шаг за шагом, последовательно изучая каждую, не пропуская ни одной и не перескакивая. И только тогда программа футарка- система станет у вас целостной и  законченной. И как всякая проверенная веками будет работать, а не через пень колоду давать всплески и выбросы не пойми чего. Но если у вас цель другая, то можно начинать изучение откуда угодно - результат будет соответствующий. Успехов.