МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на май Киев

Автор Тема: Меньшикова о книге Руны раскрывают тайны мира  (Прочитано 2612 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 479
Меньшикова о книге Руны раскрывают тайны мира

IRF

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Доброе утро! Ксения Евгеньевна, у меня  вопрос к Вам, как к автору книги, если позволите.. А именно, по практике конфигурации руны Лагуз и :" вектор из Сахасрара-чакры влево и вниз"... Ну никак ;D ;D, вектор у меня строится вправо! Это у меня искажение в сознании? Помогите разобраться. Заранее благодарна!

злата

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Ксения Евгеньевна, доброго времени!!! В списке деревьев подходящих для изготовления рун я не увидела кедр. Насколько это дерево подходит для рун? Благодарю!!!

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 433
    • Школа Меньшиковой
Доброе утро! Ксения Евгеньевна, у меня  вопрос к Вам, как к автору книги, если позволите.. А именно, по практике конфигурации руны Лагуз и :" вектор из Сахасрара-чакры влево и вниз"... Ну никак ;D ;D, вектор у меня строится вправо! Это у меня искажение в сознании? Помогите разобраться. Заранее благодарна!

Не принципиально, на самом деле - хоть влево, хоть вправо... На занятии мы часто делаем - вперед, а после крутим
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
Ксения Евгеньевна, доброго времени!!! В списке деревьев подходящих для изготовления рун я не увидела кедр. Насколько это дерево подходит для рун? Благодарю!!!

Подходит конечно. Особенно если душа просит))
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

злата

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Ксения Евгеньевна, доброго времени! Я самым магическим образом получила со своей Родины кедровую ветку, уже приготовила заготовки для рун и мешочек сама связала. Сейчас есть внутренняя потребность прежде, чем я начну с ними работать (с заготовками), надо обязательно Одина поблагодарить. Как лучше всего это сделать?

Миневич

• Модератор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 17
Здравствуйте, Злата.
Надо пойти в лес и принести дар Одину: пиво с медом. Отдать свой угощение  с правильными мыслями . Советую прочитать  Старшую Эдду. В этом произведении ясно вы найдете, что надо Одину и Северным Богам.
С уважением, Алла Борисовна,
 преподаватель рун  школы  Ксении Меньшиковой

злата

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Алла Борисовна, очень приятно познакомиться! А в парке можно? Найти сосну или другое хвойное дерево? Пиво вылить на землю и мёд так же? Или оставить на салфетке?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
На землю. Чем меньше инородного мусора в пространстве природы, тем лучше)

злата

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Долго готовилась, мысленно искала место, где лучше принести дары в черте города. Не хотела этого делать там, где есть люди, где шумно. Не потому что стесняюсь, а потому что хочется тиштны и уединения в такой момент. Вчера ноги сами понесли меня в небольшой парк. Я там редко бываю, но знаю, что место тихое и малолюдное. Сделала круг по парку. Смотрю по сторонам, не понимаю зачем пришла. Есть небольшие ели, еще какие то кустарники хвойные, акации разных видов, пруд с мостиками. В общем симпатично и уютно, но не то. Я искала большое хвойное дерево, желательно сосну. Присела на скамейку, повернула голову к солнцу, смотрю, позади меня, на некотором возвышении сосна и не одна, достаточно взрослое дерево и место тихое и народу вокруг никого. Пришлось постараться, вскарабкаться немного по камням, чтоб до неё добраться. После того, как ритуал закончила, сразу ощутила внутренние изменения - лёгкость во всем теле, гармония, по спине табуном бегали мурашки.На выходе из парка мне навстречу мчался на сумасшедшей скорости велосипедист и затормозил в метре от меня, как будто в стену упёрся. Я не испугалась, даже сердце не стало биться чаще. Просто поняла - щит стоит. Вечером вырезала свою первую руну :) Только заготовки у меня круглые, а не квадратные и небольшие, ветка была не толстая. Ксения Евгеньевна, спасибо за знания и поддержку!

liebe_love

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 18
   В книге всякий раз указывается, что руны при становлении  следует раскручивать по часовой стрелке...
  Собственно так и делала, следуя  инструкции, но сама... без занятий на факультете. При этом столкнулась с тем, что было несколько раз, что при глубокой медитации " Я есмь" , как только "проводила " нужные вектора - вихрь вокруг моей оси сам начал раскручиваться, но  против часовой стрелки.  Ощущение было будто попадаешь в водоворот , направленность которого как раз  против часовой стрелки,  и вместе с руной раскручиваешься ты сам...
   К примеру так сработала руна  :uruz: и не могу сказать, что не было эффекта от такого "круговорота" - напротив   -  даже "увидела" как водоворот расчищает ненужные мне программы.  При этом  данную руну я  раскручивала и по часовой стрелке  - усилий требовалось гораздо больше, и при этом ощущение от эффекта было иное.

Хотелось бы узнать - подобное  движение  руны  (против часовой стрелки)  - это, возможно, моя ошибка,  или искаженность в сознании ? или возможно ещё какой-то эффект... ?

« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 19:46:57 от liebe_love »

Андрей88

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго времени суток!Давно занимает тема родной веры.Не так давно решил приблизиться к рунам.И в Вашей книге и в целом в инете  все чувствуют мифические какие то изменения.Одной там мяса с пивом сразу захотелось,другая на Бали не полетела...В Вашей книге девочки пытаются решить такие мизерные проблемы с помощью такого инструмента...ну да ладно.Я о другом.Мне же никак не удаётся подобраться к самим рунам. Тошнит,голова начинает раскалываться,ловлю какие то глюки боковым зрением,раздваиваюсь.Ощущения,как будто пересидел на солнце.Стоило только убрать руны,состояние улучшилось.Эксперементировал подобным образом несколько раз.Что это за состояние и о чем оно свидетельствует?

Ярослава

• Постоялец
  • Поправить себе карму 36
Доброго времени суток!Давно занимает тема родной веры.Не так давно решил приблизиться к рунам.И в Вашей книге и в целом в инете  все чувствуют мифические какие то изменения.Одной там мяса с пивом сразу захотелось,другая на Бали не полетела...В Вашей книге девочки пытаются решить такие мизерные проблемы с помощью такого инструмента...ну да ладно.Я о другом.Мне же никак не удаётся подобраться к самим рунам. Тошнит,голова начинает раскалываться,ловлю какие то глюки боковым зрением,раздваиваюсь.Ощущения,как будто пересидел на солнце.Стоило только убрать руны,состояние улучшилось.Эксперементировал подобным образом несколько раз.Что это за состояние и о чем оно свидетельствует?
Доброго дня, Андрей! По поводу описанного в книге... Нет мизерных проблем. Есть событияйный ряд. Он может быть ярким или не очень. Но каждая даже незначимая перемена может являться звеном в цепи событий и причинно-следственных связей. А главное - это умение наблюдать, выявлять и отмечать эти самые звенья, чему Руны и учат (в том числе). Каждое малое - это часть великого. Хочешь глобально изменить мир - начни с себя.
По поводу вашего состояния, могу предположить одно из двух: либо вас прочно держит ваш привычный эгрегор. Либо Руны сами вас не подпускают к себе.

Юлия Меркицкая

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Доброго времени суток! Недавно начала читать книгу и применяла упражнение для витальных вибраций (извиняюсь за некорректную формулировку). Так вот на третий раз увидела следующее. Я иду по тропе в город. Местность по большей части пустынные. И себя вижу не как в реальной жизни, а молодым мужчиной - воином. На мне скорее египетские одежды: золотой шлем с красным ирокезом, белая туника до колен и меч в руках. Я захожу в город и попадаю в место, напоминающее таверну. Там меня кто-то встречает и ведет к главному. И оказываемся мы в самом верху башни. Там меня встречает зрелый мужчина, как-будто он из десятки пентаклей таро Райдера. И начинает со мной говорить об освобождении. И тут я вижу себя уже без одежд стоя на коленях. И он говорит, что с меня надо снять кресты. И тут на моем теле от ключицы до самого низа живота вырисовывается большой крест. Этот мужчина начинает его убирать вместе с кожей. И потом в других местах: плечи, колени, затылок и пр. появляются снова и снова маленькие кресты и все они тоже убирались с кожей. Когда тело почистили надо мной возникло облако связанное со мной нитями он их обрезал. После чего я вижу как из моей шеи вылазят то ли руки, то ли лапы мохнатые. Я прошу это выйти, чтобы я посмотрела кто это. Спрашиваю чем ты занимаешься, он ответил знаниями. За тем как-то резко меня вернули. Смахивает конечно на бред, но не совсем понимаю, что именно это значит. Буду очень благодарна за помощь в понимании.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 119
Юлия Меркицкая, добрый день!
Думаю, ваш сон показал, что вы должны двигаться к развитию в воинской касте. Для этого придется выходить из ХЭ и становиться на путь поиска своей информации, набора и отработки нужных вам знаний.

Прополос

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Доброго времени суток! Недавно начала читать книгу и применяла упражнение для витальных вибраций (извиняюсь за некорректную формулировку). Так вот на третий раз увидела следующее. Я иду по тропе в город. Местность по большей части пустынные. И себя вижу не как в реальной жизни, а молодым мужчиной - воином. На мне скорее египетские одежды: золотой шлем с красным ирокезом, белая туника до колен и меч в руках.
В египте шлемов не носили)) Больше похоже на грецию)) Но в любом случаи я бы ваш сон трактовала, как алгоритм прихода к своей силе, которая появилась в конце. Ваша одежда возможно указывает где можно найти инфу о силе. Соответственно уход из под крестов (ХЭ) и только тогда сила проявится. ну и да наличие посредника который будет снимать кресты.
На истину в последней инстанции ...не претендую)))

Асет

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Доброго дня, уважаемые форумчане. Начала читать книгу Ксении Евгеньевны. Причём, поскольку с рунами только знакомлюсь, то именно стать как художественную книгу. И не могу читать Ее без слез, как начну / вся обрыдаюсь прямо. Причём слезы такие - слезы какого/ то облегчениям, радости, не злые слёзы. Что это такое может быть? Никто не сталкивался?

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 119
Доброго дня, уважаемые форумчане. Начала читать книгу Ксении Евгеньевны. Причём, поскольку с рунами только знакомлюсь, то именно стать как художественную книгу. И не могу читать Ее без слез, как начну / вся обрыдаюсь прямо. Причём слезы такие - слезы какого/ то облегчениям, радости, не злые слёзы. Что это такое может быть? Никто не сталкивался?
Доброго. Сталкивались, конечно :). Это знак, что руническая магия - ваш путь магического становления, изменения и роста своего сознания. По крайней мере - один из путей.

Асет

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Благодарю, Татьяна Александровна! Книгу читала четыре дня, все дни плакала. Надо же, как бывает!