МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание занятий

Автор Тема: Руны в татуировках, вязании, вышивке и ином виде  (Прочитано 4924 раз)

luten2412

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
  • Боги с нами!
Спасибо за пояснение касаемо того, что шрам трансформирует физику а затем тонкие тела. Я единственное не понял к чему вв начали писать про то что такое руны да и затем ушли к тому что кто то там хочет быстро стать миллионером, про спешку какую то и готовность/ неготовность  ;D
P.s. мы здесь все обучаемся в школе, пошагово, от одной ступени к другой, это все и так ясно и ясно что такое руны. На обучение рунам не допускают не проработав нижние тела) и это и есть правильно) 
Я всего лишь хотел спросить о вашем опыте, было ли такое у кого-нибудь? И что это значит! И т.д. (может вопрос не так поставил)
Еще один удивительный день пройдет!

luten2412

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
  • Боги с нами!
luten2412, у Вас просили кровь, а не вырезать руну на теле, не надо на теле ничего вырезать. :)
верха пока не готовы к изменениям инспирированным данной инициативой. Как пример - некоторые  коллеги отмечают уменьшение денежного потока при работе с Деньгоедом или Мельницей Гротти. Конечно хочется быстро и сразу, да и миллионером стать вчера, но здесь спешка не нужна и все будет если идти по методикам Школы шаг за шагом.
Спасибо за пояснение касаемо того, что шрам трансформирует физику а затем тонкие тела. Я единственное не понял к чему вв начали писать про то что такое руны да и затем ушли к тому что кто то там хочет быстро стать миллионером, про спешку какую то и готовность/ неготовность  ;D
P.s. мы здесь все обучаемся в школе, пошагово, от одной ступени к другой, это все и так ясно и ясно что такое руны. На обучение рунам не допускают не проработав нижние тела) и это и есть правильно) 
Я всего лишь хотел спросить о вашем опыте, было ли такое у кого-нибудь? И что это значит! И т.д. (может вопрос не так поставил)

Alena

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 57
... руну вырезал я не по своей инициативе, не потому что мне "так захотелось'' или "приспичило". Я работал на канале, это произошло по воле богов, автоматически. Поверьте мне , мне и в голову не приходило до этого шрамироваться. Мне интересен эффект и следствия этого, может кто то сталкивался с этим)
luten2412, в Вашем случае возможны следующие варианты:
1) вырезать руну на теле было целесообразно
2) боги проверяли Вас, в плане, можете ли Вы сказать: "Нет, это глупость!" У меня такой опыт был) Боги не любят невежественного отношения, но также и подобострастного, чем Вы тогда отличаетесь от религиозного адепта...
3) озвучил Алексей: Ваше сознание не готово пока к бОльшим деньгам, чем есть
4) Вы до конца не вышли из ХЭ, языческие боги и не думали за Вас расплачиваться и пользоваться рунами Вам пока не целесообразно 
 На теле обычно ничего не режут, но возможно, у кого-то есть опыт...
 Моё ощущение - Вы богам понравились, и это был урок/намёк...
С тем, кто не симпатичен, вообще не разговаривают :)

Виталий

• Старожил
  • Поправить себе карму 115
luten2412, я скажу так, раз сделали то что сделали, значит так должно быть и это было правильно.
И уж если вы совершили поступок, как вы говорите будучи на канале, да и по воле богов, то какая уж особая разница какие эффекты и последствия были у других коллег....
Вы получите свой и только вас касающийся опыт.
А вот если вам сейчас расскажут свои ощущения другие люди, то вполне возможно что и вы будете ожидать таких же эффектов, и исказите все ожиданиями....
А советы уж лучше спрашивать если только готовитесь к каким-то действиям, а если уж сделали что-то, то тогда лучше расслабиться и получить "максимальное удовольствие" от последствий своих деяний....
Мой бог рабом меня не кличет

luten2412

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
  • Боги с нами!
... руну вырезал я не по своей инициативе, не потому что мне "так захотелось'' или "приспичило". Я работал на канале, это произошло по воле богов, автоматически. Поверьте мне , мне и в голову не приходило до этого шрамироваться. Мне интересен эффект и следствия этого, может кто то сталкивался с этим)
luten2412, в Вашем случае возможны следующие варианты:
1) вырезать руну на теле было целесообразно
2) боги проверяли Вас, в плане, можете ли Вы сказать: "Нет, это глупость!" У меня такой опыт был) Боги не любят невежественного отношения, но также и подобострастного, чем Вы тогда отличаетесь от религиозного адепта...
3) озвучил Алексей: Ваше сознание не готово пока к бОльшим деньгам, чем есть
4) Вы до конца не вышли из ХЭ, языческие боги и не думали за Вас расплачиваться и пользоваться рунами Вам пока не целесообразно 
 На теле обычно ничего не режут, но возможно, у кого-то есть опыт...
 Моё ощущение - Вы богам понравились, и это был урок/намёк...
С тем, кто не симпатичен, вообще не разговаривают :)
интересно, спасибо) эффект 2 часа назад проявился (на мое огромное удивление) :o

Zevs800

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте . Примерно 5 лет назад - я перебил старую тату на руны. нашел в интернете расклад - точно не помню что он означает  (примерно так рост путем постоянного совершенствования ) руны набил на ребре правой руки в таком порядке  :dagaz: :ejvaz: :fehu: :otala: :jera: Руны постоянно выцветали - друг кольщик говорит что  кожа в этом месте толстая потому и плохо получаются - перебивал раз 5 . прожив с ними 5 лет изменений я не заметил. (влияния рун на мою жизнь) .
Недавно в гостях встретил Черную ведьму) показал ей тату - она сказала что все написано хаотично и что  вторая и последняя руна не нужна в моем тату. Я сказал ей что нашу и нечего не замечаю никаких изменений она  посоветовала их активировать кровью или пойти в лес  и преподнести ПЕРУНУ пиво.  я думаю что не буду их активировать и вообще подумываю свести.
хотелось бы узнать мнение специалистов что за расклад я ношу. Заранее спасибо

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 250
не имеет значения....
если бы от того, что кто-то нарисовал или сделал тату включались бы руны, мир был бы в полном хаосе или минимум в ледниковом состоянии... от каждой палочки Иса......
важно, кто и как делает руны в любом виде, ... а в руках татуировщиков, хоть руны, хоть звездочки, хоть бабочки.....
...
сводите и если Вам руны идут и предназначены, учитесь.....

Alena

• Пользователь
  • **
  Руны постоянно выцветали - друг кольщик говорит что  кожа в этом месте толстая потому и плохо получаются - перебивал раз 5 . прожив с ними 5 лет изменений я не заметил. (влияния рун на мою жизнь) .
  Согласна с VladimirA, руны надо свести.
Недавно в гостях встретил Черную ведьму) ...она  посоветовала их активировать кровью или пойти в лес  и преподнести ПЕРУНУ пиво.  я думаю что не буду их активировать и вообще подумываю свести.
  Пиво купите и отнесите Перуну, раз велели.
Может, боги хотят, чтоб Вы культ восстанавливали Перуна или ещё что-то, узнайте что да как :) Может, в Вас вообще частичка Перуна или Зевса. Больно уж Вы имя себе презентабельное выбрали.

Zevs800

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Думаю что  надо сначала узнать . С чем я имею дело . время будет изучу руны и решу стоит ли ими заниматься, или нет. а вообще интересует с детства все . но везде по чуть чуть (не к чему не фанатею) И тем более не буду делать то что мне велят)))))

Alena

• Пользователь
  • **
Думаю что  надо сначала узнать . С чем я имею дело . время будет изучу руны и решу стоит ли ими заниматься, или нет. а вообще интересует с детства все . но везде по чуть чуть (не к чему не фанатею) И тем более не буду делать то что мне велят)))))
   Zevs800, может, это был намёк от богов, а ведьма передала как смогла, и Вы можете установить связь с Велесом или другим богом. Это может быть напрямую не связано с рунами, а может быть связано. Ничего просто так не бывает. :)
   Здесь в Школе нас учат на всё обращать внимание.

Zevs800

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Алена в моей жизни столько было не объяснимого и не обычного что если на все обращать внимание может поехать крыша) а про руны  скажу я о них нечего не знаю и не хочу нечего активировать. это как зарядить  ружье (можно же и навредить ) По этому с начало изучу. Пока что смотрю лекции Ксении Меньшиковой .

Alena

• Пользователь
  • **
Алена в моей жизни столько было не объяснимого и не обычного что если на все обращать внимание может поехать крыша) а про руны  скажу я о них нечего не знаю и не хочу нечего активировать. это как зарядить  ружье (можно же и навредить ) По этому с начало изучу. Пока что смотрю лекции Ксении Меньшиковой .
   Zevs800, пишу своё личное мнение.
   Руны не надо активировать. Ведьма - просто передатчик и "приплела" руны. Моё ощущение, сообщение для Вас было такое - надо установить связь с Велесом.
   Ещё момент, руны Вы сделали, с Вами ничего не случилось. Это говорит о том, что структура души у Вас очень и очень сильная. Надо найти источник своей силы. Это кто-то из главенствующих богов, имхо. Возможно - это славянский пантеон. Эта же сила есть и в скандинавском пантеоне. Поэтому я подумала о Велесе, а не о Перуне.

Zevs800

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Спасибо Алена - мне интересно ваше мнение. Про руны скажу ведьма сказала(р почему не чего не происходит не какого влияния)  что либо у меня энергетика сильная либо  не активированы . А про источник  силы скажу так, пока мой источник это мое сильное желание развиваться) А про Велеса скажу так не исключено что начав изучать  и делать какие то практики (Как говорит Ксения Анатольевна я подключусь к каналу Велеса) так я могу с таким же успехом подключится к другому .  по этому пока что лучше всего занять место наблюдателя( изучать изотерику. изучать а не практиковать)

от Модератор: пишите, пожалуйста, грамотно. За дальнейшие нарушения п.10 Правил форума последует бан.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 18:08:53 от Коробкина »

Zevs800

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Хочу поделится . И за одно узнать ваше мнение. Вы мне сказали что у меня был неосознанный выход из тела. Я вчера посмотрел в интернете что это такое- там описано это как выход в астрал. Хотел по пробовать одну из практик но сильно устал за день и быстро уснул. Под утро мне снился сон , но потом, мое сознание начало понимать что это сон ( и я переключился и перешел в другое место, я ясно понимал что я сплю ,Но уже в отличии от сна, я мог управлять событиями , осознано переходить в те места куда я хотел и так далее (можно сказать был режиссером своего сна)  ( впечатления  остались очень приятные) но потом как будто меня кто то от туда вытянул да так резко - что я проснулся из глубокого сна- а потом еще минут 5-10 все тело гудело( какие то приятные вибрации в руках ногах) Подскажите что это было - просто сон. Или это что то иное.