МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа Меньшиковой приглашает в команду администратора англоязычного сайта. Требования: отличное знание английского языка, опыт работы в WordPress, умение работать в Adobe Photoshop, с текстом, обучаемость и желание работать в команде школы. Предпочтение - ученикам школы Меньшиковой.
Резюме отправлять на емейл  smk@wikimagic.ru

Автор Тема: Руны в татуировках, вязании, вышивке и ином виде  (Прочитано 8693 раз)

Aerin

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
Друзья мои, кто нибудь посоветует чистку с сайта ЧМ языческие боги желательно при использовании свеч ? Мне посоветовали по диагностике, но там слова из хэ молитвы и мне перехотелось, но очень хочется попробовать. По совету мне нравится, но переделывать текст мне знаний не хватит. Что скажите ? Что рабочее ?
Любит народ намешать салат из всего, что под  руку попадется:-) Руны абсолютно самодостаточная система и не нуждается ни в каких  дополнительных довесках, типа молитв из ХЭ. Либо нужно обратиться к Мастеру, который сделает диагностику и  подберет став, либо самой чиститься, спросив совета у Одина и чем проще будет формула, тем лучше.

Elena OK

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
Добрый день! Именно тема рун меня привела в Школу Ксении Меньшиковой. Около 2 лет тому назад я впервые услышала что есть руны и на них гадают. Понятия не имела, что это такое, как выглядят и как на них можно гадать. Это я уже сейчас знаю, что получать  у рун ответы на вопросы называется мантика. Но тогда...) Повела меня подруга к нашей общей  знакомой , я вытягивла руны из мешочка, предварительно спросив о том, что меня интересовало, девушка читала трактовку из брошюры и...... на все вопросы я получила такие ответы, что мне казалось, что  просто с меня  взяли и прочитали всю информацию от А до Я. Сама себя точно бы не смогла так описать, потому, что на тот момент вообще не понимала, что со мной происходит. Колбасило несколько лет и с каждым годом всё больше и сильнее. А руны в нескольких предложениях прояснили всё чётко и по полочкам и указали путь, что делать дальше. Я выбрала этот путь. С тех пор понеслось)) С начала купила набор рун и книгу для трактовки .... и много информации искала в интернете. Потом "случайно")) попала на видео одного мастера и пошла к ней учиться. Спасибо ей огромное за те знания, которые она мне передала. Потом тоже "случайно" )) услышала Ксенью Евгеньевну .  Глубочайшее понимание от азов и истоков до сложных взаимодействий систем и человека впечатлили и поразили. Чем больше погружалась в изучение рун, тем больше понимаю, что я ничего не знаю. С рунами надо обращаться с чётким пониманием что и для чего ты делаешь, какой результат тебе нужен. Без диагностики ни шагу . Просто так ими баловаться, не зная и не понимая к чему это может привести - чревато. А, особенно, наносить на тело тату с рунами, где участвует кровь - человеческий идентификатор не совсем понимая, для чего, какую задачу будет выполнять та или другая руна - это безответственно по отношению к себе. Это можно сравнить с гранатой, которую вы взяли в руки чтобы казаться крутым, но не знали, что она может взорваться, если потянуть за ...  бабаааххх!!!!!  Ой! Какой хороший был парень....
Руны - это очень мощный инструмент! Прежде чем начать им пользоваться надо изучить инструкцию! Это моё субъективное мнение. Я пока только начинающий новичок.

Я есмь

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что в себе несли и о означали эти рунические комбинации нанесенные ручкой синими чернилами на тело, активированые дыханием:
1. Правая рука, внутренняя сторона предплечья (лучевая кость)
:tejvaz:  :gebo:  :uruz:  :sovilo:
2. Левая рука, внутренняя сторона предплечья (лучевая кость) 
:tejvaz: :ansuz: :gebo:
(Я левша если это имеет значение)
Дело в том, что перед  концертом группы "Би-2" я нанес эти рунические формулы. Оду из них увидел в интернете , другую составил сам. Раньше я относился к Рунам легкомысленно поэтому не имя посвящения, представления о рунах,  даже не совсем понимая что наношу, решил с ними попробовать "поработать".
Пошел на концерт, энергия била во мне ключом, особенно огонь. В конце выступления стало понятно, что любимую когда то песню "Полковнику ни кто не пишет" я не услышу и я начал кричать "Полковника ни кто не ждет! Полковнику ни кто не пишет! Пожалуйста!". Мою искру подхватил народ и в итоги группа с симфоническим оркестрам - исполнили не запланированную песню ибо уже все разгорелись и требовали песню.
После концерта был полон сил и энергии. Поблагодарил Руны и смыл водой.
А потом еще написала одна Ведьма с которой познакомились на днях в социальной сети и спросила: Как у меня дела так как у нее - "не очень", не забрал ли я у нее энергии (потоки) или не наколдовал чего либо?! Потому что после общения со мной, у нее что то пошло не так. Что если у меня все "пошло так" то я у нее что то забрал. Потом она объяснила что это был не совсем я (не совсем..)
Я не занимался и не занимаюсь подобным, я не уважаю вампиризм и подлости, поэтому для меня такая ситуация была полной неожиданностью, да еще и Ведьма пишет что  чем то ей навредил, обычно после общения со мной плохо ни кому не становится, скорее становится лучше чем хуже.
Я решил описать и эту историю потому как может это то же эффект рунических записей на руках.
Хотелось бы послушать ваше мнение, что бы осознать в полной мере свой опыт.
С уважением!     
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 04:50:39 от Я есмь »

Elena OK

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
Подскажите пожалуйста что в себе несли и о означали эти рунические комбинации нанесенные ручкой синими чернилами на тело, активированые дыханием:
Добрый день!
Что означают руны, которые Вы сами нанесли и активировали можете знать только Вы сами. Вы же их наносили с каким-то намерением. Вы их оговорили? Какие именно Вы поставили задачи рунам? Какую технику безопасности оговорили? и прочее... Просто так, не понимая, какие могут быть последствия, не стоит играть с сильным магическим инструментом. Хорошо, что хорошо всё)). А с Вашей знакомой ведьмой надо понимать о чём Вы говорили, чем обменялись. И почему Вас совесть мучает? Анализируйте. Может она от Вас хочет что-то забрать, вернее, чтобы Вы ей добровольно что-то отдали?

Elena OK

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
PS: если она ведьма настоящая, то  вряд ли бы у неё кто то просто так что то смог забрать...

Я есмь

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
А с Вашей знакомой ведьмой надо понимать о чём Вы говорили, чем обменялись. И почему Вас совесть мучает? Анализируйте. Может она от Вас хочет что-то забрать, вернее, чтобы Вы ей добровольно что-то отдали?
Здравствуйте, благодарю за ответ. Нет я ей не отдавал, тогда не был знаком с уроками Ксении не знал про эти "игры за права" но я просто сказал ей, что если не осознано у нее что то забрал или навредил чем - то отменяю свое воздействие. Не чего особенного похоже. Потом общались нормально, я вовсе прекратил общение в социальных сетях так что не знаю чем там могло дело закончится :) 
Вы правы нужно быть осторожным.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 21:00:30 от Я есмь »

Zinaida

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте!Я не изучаю руны,но совсем недавно со мной произошел странный случай,я легла спать и только потушила свет и закрыла глаза как увидела в темноте руну,первой была  :algiz: я внимательно ее рассмотрела,понятно мысленно произнесла я и она пропала,вторая была руна  :sovilo: ,так как я руны не знаю пыталась запомнить как они выглядит,когда исчезла вторая я немного разволновалась что не запомню все , если их будет много,третью видно было плохо, но я ее в Футарке и не нашла ,она очень напоминает  :fehu: только перевернутую и смотрела она на лево. Может кто подскажет что я видела?

Ганна

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
  • Бог Род
Вы видели славянские руны. Первая руна Белобога далее посмотрите в инете.
Дорога- это  особое  состояние,  отличное  и  от  суеты  и  покоя.  Это  движение  между  Порядком  и  Хаосом.  У  дороги  нет  ни  начало.  ни  конца,  но  есть  источник  и  есть  итог. Путь  определяемый  единством  и  борьбой  сил  Белобога  и  Чернобога,  Огня  и  Воды.

Zinaida

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Вы видели славянские руны. Первая руна Белобога далее посмотрите в инете.
В славянских рунах я смотрела,третьей руны там тоже нет,я смотрела  значения,но меня больше интересует вопрос ПОЧЕМУ? Почему я их увидела,если я их не изучаю.Может это знак ?Я понимаю всю серьезность ситуации,руны просто так не приходят,раз я их увидела"воочию"значит что-то нужно делать,хотелось бы понять ЧТО?

Ганна

• Неновичок
  • *
  • Бог Род
Через  ЯЕ задайте вопрос. Я тоже прохожу славянские руны. Они мне ближе. Сейчас проживаю руну   Есть. Руны связаны с богом Велесом.
Дорога- это  особое  состояние,  отличное  и  от  суеты  и  покоя.  Это  движение  между  Порядком  и  Хаосом.  У  дороги  нет  ни  начало.  ни  конца,  но  есть  источник  и  есть  итог. Путь  определяемый  единством  и  борьбой  сил  Белобога  и  Чернобога,  Огня  и  Воды.

Zinaida

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Через  ЯЕ задайте вопрос. Я тоже прохожу славянские руны. Они мне ближе. Сейчас проживаю руну   Есть. Руны связаны с богом Велесом.
Я так понимаю Вы имеете ввиду древнеславянскую БУКВИЦУ.Давно ею интересуюсь,она мне очень по душе,но "проживать её не стала.У меня образы  БУКВИЦЫ  остались от бабушки,и когда читаю Букву вижу образ,иногда даже слов не хватает чтобы точнее передать его.Видимо все таки нужно окунуться в мир РУН и разобраться.Скажите,а не будет ли "конфликта"при изучении  славянских рун и футарка.

Spiritus

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
Подскажите, тн славянские Руны - это новодел?

Ганна

• Неновичок
  • *
  • Бог Род
Я так понимаю Вы имеете ввиду древнеславянскую БУКВИЦУ.Скажите,а не будет ли "конфликта"при изучении  славянских рун и футарка.

Я  имею  ввиду  славянские  руны,  а  не  буквицу. 

О  конфликте.  У  Ксении  Евгеньевны  есть  видео  на  эту  тему.