МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию участников форума!
Опрос о публикации сообщений.

Автор Тема: Руны в татуировках, вязании, вышивке и ином виде  (Прочитано 10396 раз)

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Не понятно. Пытаюсь набрать информацию. Меня интересует только, "цейтнот" - запутает распутывание своей кармы и помешает зарабатыванию прав ? Меня это волнует

Брунгильда

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
Не понятно. Пытаюсь набрать информацию. Меня интересует только, "цейтнот" - запутает распутывание своей кармы и помешает зарабатыванию прав ? Меня это волнует

"Цейтнот"  не помешает зарабатыванию прав, скорее ускорит. Если вы его выдержите и преодолеете. И у вас появится новый опыт.

Вы должны понимать, что руны за вас ничего делать не будут. Они , скорее всего,  создадут ситуацию, где вы сможете наработать новый опыт в более быстром режиме.

Но никто вам не гарантирует, что он будет щадящим :).

Если подруга рекомендует став, может она вас и его продиагностирует?

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
По поводу диагностики, мнения расходятся, поэтому я пока не могу доверять какой-то информации. По поводу использования - поняла. Значит будет событие и от того готово ли мое сознание его изменить и будет зависеть результат. Спасибо что помогли разобраться. Да у меня пришла определенность в действии. Так как я очень, очень тяжело человек делающий что-то новое, поэкспериментирую. А так как меня и после определенных занятий Меньшиковой долбит  так я уж и не особо переживаю  ;D. Ну и конечно кое-что говорит делай, типа знаков, вот и проверим - шо это

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Вообще моя подруга говорит во мне сидит сущность и заставляет меня по кругу ходить. Нужны чистки, отжиги. Ну у меня просто смутные сомнения, началось вся моя история интереса к данному ресурсу с ритуалов, колдуны делали. Но мне эта тема не очень понравилось - эффект да есть, а вот удовлетворения в душе нет и эффект не прямой. Поэтому понять какой инструмент рабочий именно для прав ? Руны в этой школе используются ... Ставы изучаются. Значит не противоречит. Отливки - от эгрегора тебя скрывают, сглаживают твои грехи )) значит смысла нет, эффект временный. Отжиги имеют такой же эффект ? С заклинаниями как обстоят дела - не знаю. Все ритуалы взяты с сайта чёрная магия, сама Ксения говорит его использовать. Хороший ресурс

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Друзья мои, кто нибудь посоветует чистку с сайта ЧМ языческие боги желательно при использовании свеч ? Мне посоветовали по диагностике, но там слова из хэ молитвы и мне перехотелось, но очень хочется попробовать. По совету мне нравится, но переделывать текст мне знаний не хватит. Что скажите ? Что рабочее ?

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 62
Друзья мои, кто нибудь посоветует чистку с сайта ЧМ языческие боги желательно при использовании свеч ? Мне посоветовали по диагностике, но там слова из хэ молитвы и мне перехотелось, но очень хочется попробовать. По совету мне нравится, но переделывать текст мне знаний не хватит. Что скажите ? Что рабочее ?
Здравствуйте. Ну ежели хочется, то пробуйте  и делайте. А если  вы находитесь в потоке, то нужные слова придут. Вот откуда появились в рунических чистках слова молитв?

luten2412

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
  • Я черпаю силу из силы Богов.
нет, 100% нерабочие! Помесь рун и молитв это мутант-гибрид который в лучшем случае не сработает. Это в лучшем случае. Вобще, лучше никого не слушайте и индивидуально производите свое развитие, а уж темболее не слушайте тех кто сразу на языческом и христианском канале сидит. Если не хватает знаний - лучше не трогать. Но помесь рун и молитв это жесть.

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
а уж темболее не слушайте тех кто сразу на языческом и христианском канале сидит. Если не хватает знаний - лучше не трогать. Но помесь рун и молитв это жесть.
А нет, руны не используются. Да, помесь язычества и христианства подозрительно. Меня это оттолкнуло. Хотя хочется и колется.

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Здравствуйте. Ну ежели хочется, то пробуйте  и делайте. А если  вы находитесь в потоке, то нужные слова придут. Вот откуда появились в рунических чистках слова молитв?
Добрый День ! В ответе содержится ответ, Из Души ! Полагаю  :D

Рида Ансвер

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
Добрый День ! В ответе содержится ответ, Из Души ! Полагаю  :D

Как вы надеетесь с ним разойтись, если продолжаете использовать его инструментарий? Не думаете, что за это выставят счет?

Aerin

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 21
Любит народ намешать салат из всего, что под  руку попадется:-) Руны абсолютно самодостаточная система и не нуждается ни в каких  дополнительных довесках, типа молитв из ХЭ. Либо нужно обратиться к Мастеру, который сделает диагностику и  подберет став, либо самой чиститься, спросив совета у Одина и чем проще будет формула, тем лучше.

Elena OK

• Неновичок
  • *
Добрый день! Именно тема рун меня привела в Школу Ксении Меньшиковой. Около 2 лет тому назад я впервые услышала что есть руны и на них гадают. Понятия не имела, что это такое, как выглядят и как на них можно гадать. Это я уже сейчас знаю, что получать  у рун ответы на вопросы называется мантика. Но тогда...) Повела меня подруга к нашей общей  знакомой , я вытягивла руны из мешочка, предварительно спросив о том, что меня интересовало, девушка читала трактовку из брошюры и...... на все вопросы я получила такие ответы, что мне казалось, что  просто с меня  взяли и прочитали всю информацию от А до Я. Сама себя точно бы не смогла так описать, потому, что на тот момент вообще не понимала, что со мной происходит. Колбасило несколько лет и с каждым годом всё больше и сильнее. А руны в нескольких предложениях прояснили всё чётко и по полочкам и указали путь, что делать дальше. Я выбрала этот путь. С тех пор понеслось)) С начала купила набор рун и книгу для трактовки .... и много информации искала в интернете. Потом "случайно")) попала на видео одного мастера и пошла к ней учиться. Спасибо ей огромное за те знания, которые она мне передала. Потом тоже "случайно" )) услышала Ксенью Евгеньевну .  Глубочайшее понимание от азов и истоков до сложных взаимодействий систем и человека впечатлили и поразили. Чем больше погружалась в изучение рун, тем больше понимаю, что я ничего не знаю. С рунами надо обращаться с чётким пониманием что и для чего ты делаешь, какой результат тебе нужен. Без диагностики ни шагу . Просто так ими баловаться, не зная и не понимая к чему это может привести - чревато. А, особенно, наносить на тело тату с рунами, где участвует кровь - человеческий идентификатор не совсем понимая, для чего, какую задачу будет выполнять та или другая руна - это безответственно по отношению к себе. Это можно сравнить с гранатой, которую вы взяли в руки чтобы казаться крутым, но не знали, что она может взорваться, если потянуть за ...  бабаааххх!!!!!  Ой! Какой хороший был парень....
Руны - это очень мощный инструмент! Прежде чем начать им пользоваться надо изучить инструкцию! Это моё субъективное мнение. Я пока только начинающий новичок.

Я есмь

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что в себе несли и о означали эти рунические комбинации нанесенные ручкой синими чернилами на тело, активированые дыханием:
1. Правая рука, внутренняя сторона предплечья (лучевая кость)
:tejvaz:  :gebo:  :uruz:  :sovilo:
2. Левая рука, внутренняя сторона предплечья (лучевая кость) 
:tejvaz: :ansuz: :gebo:
(Я левша если это имеет значение)
Дело в том, что перед  концертом группы "Би-2" я нанес эти рунические формулы. Оду из них увидел в интернете , другую составил сам. Раньше я относился к Рунам легкомысленно поэтому не имя посвящения, представления о рунах,  даже не совсем понимая что наношу, решил с ними попробовать "поработать".
Пошел на концерт, энергия била во мне ключом, особенно огонь. В конце выступления стало понятно, что любимую когда то песню "Полковнику ни кто не пишет" я не услышу и я начал кричать "Полковника ни кто не ждет! Полковнику ни кто не пишет! Пожалуйста!". Мою искру подхватил народ и в итоги группа с симфоническим оркестрам - исполнили не запланированную песню ибо уже все разгорелись и требовали песню.
После концерта был полон сил и энергии. Поблагодарил Руны и смыл водой.
А потом еще написала одна Ведьма с которой познакомились на днях в социальной сети и спросила: Как у меня дела так как у нее - "не очень", не забрал ли я у нее энергии (потоки) или не наколдовал чего либо?! Потому что после общения со мной, у нее что то пошло не так. Что если у меня все "пошло так" то я у нее что то забрал. Потом она объяснила что это был не совсем я (не совсем..)
Я не занимался и не занимаюсь подобным, я не уважаю вампиризм и подлости, поэтому для меня такая ситуация была полной неожиданностью, да еще и Ведьма пишет что  чем то ей навредил, обычно после общения со мной плохо ни кому не становится, скорее становится лучше чем хуже.
Я решил описать и эту историю потому как может это то же эффект рунических записей на руках.
Хотелось бы послушать ваше мнение, что бы осознать в полной мере свой опыт.
С уважением!     

Elena OK

• Неновичок
  • *
Подскажите пожалуйста что в себе несли и о означали эти рунические комбинации нанесенные ручкой синими чернилами на тело, активированые дыханием:
Добрый день!
Что означают руны, которые Вы сами нанесли и активировали можете знать только Вы сами. Вы же их наносили с каким-то намерением. Вы их оговорили? Какие именно Вы поставили задачи рунам? Какую технику безопасности оговорили? и прочее... Просто так, не понимая, какие могут быть последствия, не стоит играть с сильным магическим инструментом. Хорошо, что хорошо всё)). А с Вашей знакомой ведьмой надо понимать о чём Вы говорили, чем обменялись. И почему Вас совесть мучает? Анализируйте. Может она от Вас хочет что-то забрать, вернее, чтобы Вы ей добровольно что-то отдали?

Elena OK

• Неновичок
  • *
PS: если она ведьма настоящая, то  вряд ли бы у неё кто то просто так что то смог забрать...

Я есмь

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
А с Вашей знакомой ведьмой надо понимать о чём Вы говорили, чем обменялись. И почему Вас совесть мучает? Анализируйте. Может она от Вас хочет что-то забрать, вернее, чтобы Вы ей добровольно что-то отдали?
Здравствуйте, благодарю за ответ. Нет я ей не отдавал, тогда не был знаком с уроками Ксении не знал про эти "игры за права" но я просто сказал ей, что если не осознано у нее что то забрал или навредил чем - то отменяю свое воздействие. Не чего особенного похоже. Потом общались нормально, я вовсе прекратил общение в социальных сетях так что не знаю чем там могло дело закончится :) 
Вы правы нужно быть осторожным.

Zinaida

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте!Я не изучаю руны,но совсем недавно со мной произошел странный случай,я легла спать и только потушила свет и закрыла глаза как увидела в темноте руну,первой была  :algiz: я внимательно ее рассмотрела,понятно мысленно произнесла я и она пропала,вторая была руна  :sovilo: ,так как я руны не знаю пыталась запомнить как они выглядит,когда исчезла вторая я немного разволновалась что не запомню все , если их будет много,третью видно было плохо, но я ее в Футарке и не нашла ,она очень напоминает  :fehu: только перевернутую и смотрела она на лево. Может кто подскажет что я видела?
Если ты иногда врешь,бесполезно молиться,ОН знает что ты говоришь неправду!

Ганна

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 33
Вы видели славянские руны. Первая руна Белобога далее посмотрите в инете.
Дорога- это  особое  состояние,  отличное  и  от  суеты  и  покоя.  Это  движение  между  Порядком  и  Хаосом.  У  дороги  нет  ни  начало.  ни  конца,  но  есть  источник  и  есть  итог. Путь  определяемый  единством  и  борьбой  сил  Белобога  и  Чернобога,  Огня  и  Воды.

Zinaida

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Вы видели славянские руны. Первая руна Белобога далее посмотрите в инете.
В славянских рунах я смотрела,третьей руны там тоже нет,я смотрела  значения,но меня больше интересует вопрос ПОЧЕМУ? Почему я их увидела,если я их не изучаю.Может это знак ?Я понимаю всю серьезность ситуации,руны просто так не приходят,раз я их увидела"воочию"значит что-то нужно делать,хотелось бы понять ЧТО?

Ганна

• Пользователь
  • **
Через  ЯЕ задайте вопрос. Я тоже прохожу славянские руны. Они мне ближе. Сейчас проживаю руну   Есть. Руны связаны с богом Велесом.
Дорога- это  особое  состояние,  отличное  и  от  суеты  и  покоя.  Это  движение  между  Порядком  и  Хаосом.  У  дороги  нет  ни  начало.  ни  конца,  но  есть  источник  и  есть  итог. Путь  определяемый  единством  и  борьбой  сил  Белобога  и  Чернобога,  Огня  и  Воды.

Zinaida

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Через  ЯЕ задайте вопрос. Я тоже прохожу славянские руны. Они мне ближе. Сейчас проживаю руну   Есть. Руны связаны с богом Велесом.
Я так понимаю Вы имеете ввиду древнеславянскую БУКВИЦУ.Давно ею интересуюсь,она мне очень по душе,но "проживать её не стала.У меня образы  БУКВИЦЫ  остались от бабушки,и когда читаю Букву вижу образ,иногда даже слов не хватает чтобы точнее передать его.Видимо все таки нужно окунуться в мир РУН и разобраться.Скажите,а не будет ли "конфликта"при изучении  славянских рун и футарка.

Spiritus

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Подскажите, тн славянские Руны - это новодел?

Ганна

• Пользователь
  • **
Я так понимаю Вы имеете ввиду древнеславянскую БУКВИЦУ.Скажите,а не будет ли "конфликта"при изучении  славянских рун и футарка.

Я  имею  ввиду  славянские  руны,  а  не  буквицу. 

О  конфликте.  У  Ксении  Евгеньевны  есть  видео  на  эту  тему. 

Elena OK

• Неновичок
  • *
,руны просто так не приходят,раз я их увидела"воочию"значит что-то нужно делать,хотелось бы понять ЧТО?
Мне кажется, они Вас нашли, сообщили Вам что-то. Они Вас позвали. А что дальше делать - прислушайтесь к ощущениям. Во всяком случае приблизьтесь к теме рун, а там увидите, куда дальше двигаться.

Elena OK

• Неновичок
  • *
Руны в вышивке. Для меня это было отправной точкой для начала изучения рун. Словочетание "руническая магия" меня немного настораживало, как среднестатистического человека, который находится под христианским эгрегором и со всеми своими страхами перед магией. Меня постоянно тянуло к рунам, мне очень хотелось узнать о них больше. Но страх влезть "не туда" сдерживал моё рвение к изучению. Искала в интернете разную информацию, немного "гадала" на рунах) так , как я их себе купила. Но однажды я начала во многом видеть руны. Особенно в вышивках. Тогда я начала искать разную информацию, какая связь между ними. И , на моё счастье, нашла книгу Марии Чумарной "Тайнопис вишивки". Это стало таким сильным убеждающим фактором в том, что руны - это великое сакральное знание, это мощнейший инструмент, с помощью которого можно творить чудеса. Наши предки  были язычниками и жили в гармонии с природой и вселенной. Они хорошо знали её законы и соблюдали их. Им были доступны сакральные знания. Они в вышивках (и не только) изображали целые рунические формулы, заклинания  в элементах сакральной геометрии. Каждый орнамент нёс свою функцию и задачу. Это были не просто красивые геометрические орнаменты. Они несли разную смысловую нагрузку с определёнными задачами..Мало кто из тех, кто вышивает в наше время, знает о чём тот или иной узор, какую энергетику он несёт, какая его задача. С этого момента всё моё мировоззрение меняется с каждым днём. Руны меня привели в эту Школу. Здесь вообще ОКНО РАСПАХНУЛОСЬ ! Сколько ценнейших знаний!!!

Zinaida

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Мне кажется, они Вас нашли, сообщили Вам что-то. Они Вас позвали. А что дальше делать - прислушайтесь к ощущениям. Во всяком случае приблизьтесь к теме рун, а там увидите, куда дальше двигаться.
Я тоже пришла к такому выводу.Я боялась рун ,но сейчас стало как-то все по другому-я хочу изучать их,надеюсь мы найдем общий язык.

Аня

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
приветствую всех. у меня такой вопрос. можно ли рисовать став для другого человека? сделав предполагаемый эскиз человека и активировав стихией огня. это все происходит без чистки и без самих рун. сработает ли такой став и как?

Regonens

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
приветствую всех. у меня такой вопрос. можно ли рисовать став для другого человека? сделав предполагаемый эскиз человека и активировав стихией огня. это все происходит без чистки и без самих рун. сработает ли такой став и как?
Не совсем понятен Ваш вопрос. Что вы вкладываете в понятие "рисовать став для другого человека"? Какую цель ставите в этом процессе?
По вопросу, сработает что-то или нет. Всегда в помощь диагностика.

seamaiden

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6

Добрый день, если делаете что-то для другого человека, может сработать даже визуализация рун, но помните что все, что вы будете делать для другого, будет происходить за счёт ваших собственных сил и ресурсов.
Но формулировка вопроса действительно непонятна

Elena OK

• Неновичок
  • *
можно ли рисовать став для другого человека? сделав предполагаемый эскиз человека и активировав стихией огня. это все происходит без чистки и без самих рун. сработает ли такой став и как?

Приветствую! Для другого человека можно делать, но ничего в магии нельзя делать бездумно и не "изучив инструкцию" к применению. Диагностика должна быть в обязательном порядке. Ведь может сработать так, что ни Вы, ни тот, на кого делаете став рады не будете. Руны - это очень мощный магический инструмент. Поэтому не изучив их, не стоит применять (магичить) А вот в мантике (в гадании) можно себя по-тихонько пробовать. Это моё субъективное мнение.

Elena OK

• Неновичок
  • *
все, что вы будете делать для другого, будет происходить за счёт ваших собственных сил и ресурсов.

Существуют техники безопасности, диагностика . Иначе ни один рунолог не занимался бы рунической магией для других людей. Ни в наше время, ни в древности. Для сравнения, если умеешь управлять автомобилем, то сам сможешь ездить и других возить сможешь, без ущерба для себя ))

seamaiden

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
Существуют техники безопасности, диагностика . Иначе ни один рунолог не занимался бы рунической магией для других людей. Ни в наше время, ни в древности. Для сравнения, если умеешь управлять автомобилем, то сам сможешь ездить и других возить сможешь, без ущерба для себя
Безусловно, техники безопасности есть. И каждый этим занимающийся понимает правила своей игры.  Но для начала нужно самим пробить свой канал работы с рунами, это все равно собственные наработки, время, силы, энергия, пока научишься понимать руны, подходит ли тебе работа для людей и тд. Личные силы вложены в процесс.
А если человек еще не рунист, который занимается рунической магией для других , и пока еще не понял сработает ли став на другого человека и как? Без наработок (собственных), опытов и практики невозможно адекватно оценить за чей счет это будет происходить, помощь людям.
Для сравнения с тем же автомобилем, это как машина с буквой "У" и новичком за рулем - таксует в свободное время ))

Zinaida

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Стала видеть руны вокруг себя,очень странно никогда такого не было.А недавно вообще на работе мужчина пришел,что-то спросил а когда отвернулся у него на голове складки в виде рун я аж дар речи потеряла.взяла ручку и записала.Только не понимаю что все это значит