МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа Меньшиковой приглашает в команду администратора соцсетей.
Требования: опыт работы в соцсетях, умение работать в Adobe Photoshop, с текстом, знание сервисов рассылки, обучаемость и желание работать в команде школы. Предпочтение - ученикам школы Меньшиковой.
Резюме отправлять на емейл  smk@wikimagic.ru

Автор Тема: Школа Меньшиковой. Как стать учеником, обучение  (Прочитано 35775 раз)

Grase

• Старожил
  • Поправить себе карму 79
Ведмедь, на первые два курса - велкам)
Собеседование с третьего.
Инфу поищите на сайте. А лучше сразу напишите админу. Адрес на сайте есть.

Ведмедь

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Ок. Спробую.

mr.kuznik

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста с чего необходимо начать обучение? А то я слегка запутался от обилия информации. Как я понимал, необходимо начать с базового курса "Эфирное тело".

mr.kuznik

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
И еще вопрос где можно узнать о стоимости базовых курсов (лично и онлайн)?

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 279
Начало с Основного факультета - 1-й базовый курс. Эфирное тело.
Такие вопросы мы проясняем по почте Школы - на сайте контакты, туда все и пишем организационное. А в разделе "Отделения" на сайте есть контакты каждого организатора по городам, возможно так быстрее, но обычно Школьная почта отвечает оперативно.

liebe_love

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
Как записаться на Общий курс Магии ?
При заявке на обучение такого факультета не выдает ? :-\

VladimirA

• Ветеран
попробуйте просто написать на почту Школы в произвольном порядке. Там помогут разобраться.

администратор Школы

• Модератор
  • Неновичок
  • Поправить себе карму 25
Re: Школа Меньшиковой. Как стать учеником, обучение
« Ответ #127 : 05 Сентября 2017, 02:11:48 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста с чего необходимо начать обучение? А то я слегка запутался от обилия информации. Как я понимал, необходимо начать с базового курса "Эфирное тело".

Да, начинать надо с 1БК "Эфирное тело"
Последовательность прохождения семинаров к курсам смотрите в разделе "Факультеты"

администратор Школы

• Модератор
  • Неновичок
« Ответ #128 : 05 Сентября 2017, 02:12:43 »
Эту информацию предоставляют организаторы филиалов школы в ответ на заявку.

администратор Школы

• Модератор
  • Неновичок
« Ответ #129 : 05 Сентября 2017, 02:15:17 »

Заявка на факультет Ad lib. В примечании укажите какой именно курс/семинар. Филиал любой - на семинары Меньшиковой К.Е. все филиалы подключаются онлайн.

Алеся

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,планируется ли открытие филиала в Крыму?Набор и обучение на курсы преподавателей еще актуален,он вообще есть или будет?Заранее благодарю!

администратор Школы

• Модератор
  • Неновичок
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,планируется ли открытие филиала в Крыму?Набор и обучение на курсы преподавателей еще актуален,он вообще есть или будет?Заранее благодарю!

О предложениях открытия филиалов можно писать на общую школьную почту. На преподавательский курс набора сейчас нет, но написать о своем желании на общую школьную почту можно.

Марияра

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Мое почтение и благодарность Ксения Евгеньевна Вам за огромный вклад в Магию! За то, что появляетесь Вовремя в жизни и ведете... ( даже не ведомо для себя). Права - дороже  всего! Особенно если много жизней их нарабатывал. Вы помогли мне их сохранить. Вы Ксения Евгеньевна - самый настоящий Духовный Учитель и Маг. Обрести такого Учителя - самое ценное в жизни, что может Быть! Очень хочу у Вас учиться в Школе
( если возьмете). Берегите себя и свои Права!
С большим почтением к Вам и Вашей Миссии. :sovilo:
То, что для обычного человека "благословение",  для мага - "проклятие" и наоборот. Маг поймёт смысл этой фразы даже не дочитав а человек не поймёт)) и не дочитает)

naomi_mir_

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго времени суток. Изучила сайт, как поняла, что в Новосибирске нет сейчас филиала, это так?

администратор Школы

• Модератор
  • Неновичок
Доброго времени суток. Изучила сайт, как поняла, что в Новосибирске нет сейчас филиала, это так?
В Новосибирске группы пока не собираются. Клубы для 1 курса онлайн проводятся регулярно.

администратор Школы

• Модератор
  • Неновичок
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Уважаемые ученики школы Меньшиковой. Если Вы сделали заказ, требующий пересылки материалов почтой, внимательно и полностью указывайте свой почтовый адрес в заказе!
Также проверьте его актуальность в личном кабинете.
Персональные запросы адреса службой доставки больше высылаться не будут!
Если адрес не уточнен в течение месяца, заказ расформировывается и аннулируется.

LySinda

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день всем. Я новичок. Посмотрела видео «Кто может заниматься Пути #магического становления» и поняла, что мне противопоказано заниматься магией, т.к у меня семья и маленький ребёнок не достигший совершеннолетия. Что мне можно изучать из трудов Ксении Евгеньевны? Что можно практиковать без последствий? Видео с лекциями произвели очень сильный резонанс, даже спать не могла. Хотелось встать с кровати и бежать, не зная куда.

Рида Ансвер

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
Добрый день всем. Я новичок. Посмотрела видео «Кто может заниматься Пути #магического становления» и поняла, что мне противопоказано заниматься магией, т.к у меня семья и маленький ребёнок не достигший совершеннолетия. Что мне можно изучать из трудов Ксении Евгеньевны? Что можно практиковать без последствий? Видео с лекциями произвели очень сильный резонанс, даже спать не могла. Хотелось встать с кровати и бежать, не зная куда.

В том же видео на 4,35 минуте все объясняется. Если есть опасения, то читайте пока что книги Ксении Евгеньевны.

Посмотрите еще видео, на канале их много, например "Становление в магии", "Иерархия в магических системах" и другие, и возможно, не по одному разу, с каждым следующим просмотром может что-то другое открыться,  иное понимание и смысл.
На сайте школы есть библиотека, там очень много разных книг на разные темы.

Надо понимать, что любое действие имеет последствия, просмотры фильмов, чтение книг - тоже меняют нас, и эти изменения случаются во всей структуре сознания. Так чтобы изменилось что-то одно, а все остальное неизменно - так не бывает.
Хотелось действовать?)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 23:55:11 от Рида Ансвер »

Alena

• Постоялец
  • Поправить себе карму 81

LySinda, можно ответить на Ваши вопросы, проведя простой анализ:
1. Кто сформировал Вам события таким образом, что Вы оказались здесь? Очевидно, некие Силы.
2. Хотят ли навредить Вам эти силы? Нет.
3. Для женщины всегда катастрофа, если что-то случается с её семьей и детьми? Очевидно, что да.
4. Хотят ли вас ввергнуть божественные силы в катастрофу? Очевидно нет.
5. Будет ли с Вашей семьёй всё в порядке, если Вы будете учиться? Да.
6. Надо ли будет на это затрачивать усилия? Да, в любом случае.
7. Дадут ли Вам что-то сделать/ изучить, что может быть опасно? Никто не даст.
8. Можно ли Вам что-то практиковать? Можно практиковать только тому, кто не спрашивает об этом на форуме.
  Сейчас потребность не только в колдунах и магах. Время меняется, нужны другие подкатегории. Очевидно, что никто не планирует вас использовать ни в качестве мага, ни в качестве колдуна, а совсем в другом качестве. :)
  Конечно, держать ухо востро надо будет больше чем другим, т.к. Вы не сама по себе, а отвечаете за семью)

VladimirA

• Ветеран
Согласна с предыдущим ответом. Дополню.
Для любого уровня человеческой жизни только на пользу все, что касается 1-2-3 базовых курсов основного факультета. Дальше уже Вы сами поймете, что и куда, надо или достаточно. Все, что касается наработки чувствительности и восприятия - только улучшит взаимопонимание и умение общаться минимум в семье, чувствовать ребенка, быть ему и наставником в будущем.
Направление Сила рода тоже любой женщине очень полезно, это все о тех самых семейных функциях и знаниях.
Цели и ценности тоже и другие семинары Внепрограммные.
Навредить не сумеете, даже если захотите ))) в этой школе и методика построена так, что техника безопасности даже сильно учтена... для ищущих приключений на некоторые части тел тела все равно заглушки стоятЬ ))) так что тут уж точно все постепенно и мягко, по готовности сознания.
Ищущий получит ровно столько знаний, насколько знает самого себя (один из законов магии из лекции Вопросы и ответы 16).

LySinda

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
VladimirA. Спасибо за ответ. Я это и хотела узнать. А ваш совет: "Все, что касается наработки чувствительности и восприятия - только улучшит взаимопонимание и умение общаться минимум в семье, чувствовать ребенка, быть ему и наставником в будущем." очень вдохновил. Хочется меньше ошибаться и не навредить ребёнку. И достаточно идти на ощупь.

LySinda

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Alena. Очень толково ответили. Я очень желаю получить знания и что самое главное -понимание происходящего.

Vitta

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго дня! Еще неделю назад я неподозревала што буду здесь и нечего незнала о школе МК. Но учитывая перемены в жизни за последние 4-5 года это норма. Уйдя из дома родителей и создав свою семью я начела меняться, перестала ходит в каталический храм, ушли все друзья, они меня стали бесить, обшение с родствениками сашло потчьти к нулю и мне хорошо. Кто знал меня раньше тепер неузноют...итд. А неделю назад я гуляла, розбиралась с мыслями и вопросами в голове бурлящеми, как вдруг пришла мысль что есть какаето сила или божество закрутившая ети перемены и жажду новых знаней. Пришла домой включила youtube чтоб музыку послушать, а мне выкинуло канал школы мк. Но с ответами приходит ещо больше вопросав. Необрощяйте внимамие на мой ломаный русский, я из Литвы, сложно писать.:)