Практикум > Практические методики

Ритуал установления связи с богиней Фрейей

(1/1)

Admin:
Ритуал установления связи с богиней Фрейей

Мария Жидкова:
Когда впервые узнала о богине Фрейи, прочитав информацию из интернета,  вышла на крыльцо, а на заборе сидел огромный (как мне показалось) сокол с большими жёлтыми глазами. Это было настоящее чудо, особенно его взгляд.

Иван:
установил связь с Богиней Фрейей в лесу, в месте силы, где раньше проводили шабашы, несмотря на то, что там есть немного человеческого мусора, на половине инвокационного текста, меня как будто наполнила смелость, но в тоже время сострадание и понимания, а из моего тела визуально пошел дым туманообразный, на вид как кальян, я испугался немного, первый раз все таки, дым пропал, читаю снова, опять дым еще сильнее, и дикое ощущение присутствия сзади. Этот дым он как будто паутинными волнами исходил, а не клубнями. Фрейа призывалась для поддержки в выполнении ритуала призыва партнерши через руну манназ. Изначально хотели втроем участвовать, но получилось только я был. Была просто невероятная цепочка случайностей, человек, который должен был уаствовать, был буквально в 300 метрах от меня в момент выполнения!!! (там романтическое место на горе) И не знал что и как и где вообще и что я чтото планирую именно на эту дату. В итоге, ночью, к нему явилась ипостась Фрейи, сначала он увидел как шар из дымки залетел в его комнату, затем из теней был силуэт зайца, и потом прям человеческая фигура по описанию с головы до ног в простыне "как в мультиках". Прямо Исида (она же Фрейа) из парка айвозовского что в крыму!!!  А сегодня, взял вино чтобы отблагодарить её, (при призыве использовался шоколад) но не знал под какое дерево лить... по пути в мопеде открутилась гайка и я порядочно там покатался чтобы её найти и не нашел. никаких животных не видел.  Благословил и освятил атам, ну думаю испытание мне с этой гайкой (или намек уже на девушку, там есть связь с этим) сел завел мопед, и вижу блик от света попадает на крышечку из под шейка, чуствую чтото типо (шейканем уже наконец?) еду искать дерево и улыбаюсь) выезжаю, там одинокий тополь старый слева от дороге в поле, возле него кошка, сидит и все. подьехал на мопеде, она не сдвинулась с места. и только когда я подошел она отскочила в поле)
 Вылил там вино, произнес все что шло от сердца...
 Еду дальше на место силы. Прям на повороте еще одна коша (уже черная вроде бы еще и с разными глазами но не уверен) сидит смотрит на меня, глаза в темноте блестят от фары, потом посмотрела на поворот к месту, и потом развернулась у в поле)))))))))) ну это уже воообщееееее))
 Несмотря на наличие небольшого количества человекомусора, в ритуале было еще 1 сильное прям действие, когда я читал после очертания рун в воде слова о задуманых качествах портнерши, "... она стремится к магии так же как и я... " на слове МАГИИ, резко как будто газанули движком ветер подул на кусок ватмана и тот перевернул держащий его камушек в воду, и я прям вспомнил алегорию мужчина камень женщина вода!!! сильно.... а листочек ватмана с руной с ветром такой силы которая местами тормозила на маленькой скорости мопед, не улетел, а остался на месте на которое отбросил этот порыв ветра!! 2 день, посмотрим что завтра будет...
 Я не ожидал таких сильных результатов, (особенно с призывом, дымкой, и даже тем, что для меня так лучше, что она тому парню показалась, так мне даже как то сильнее верится, он просто не верил ранше ни во что) , думал первый ритуал, чтото накосячу я очень рассеяный) но так или иначе магия в жизни была...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии