МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа Меньшиковой приглашает в команду администратора соцсетей.
Требования: опыт работы в соцсетях, умение работать в Adobe Photoshop, с текстом, знание сервисов рассылки, обучаемость и желание работать в команде школы. Предпочтение - ученикам школы Меньшиковой.
Резюме отправлять на емейл  smk@wikimagic.ru

Автор Тема: Совмещение: работа ТАРО и РУН  (Прочитано 2599 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 563
Совмещение: работа ТАРО и РУН
« : 18 Июля 2016, 18:24:43 »
Совмещение: работа ТАРО и РУН

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 279
Re: Совмещение: работа ТАРО и РУН
« Ответ #1 : 18 Июля 2016, 19:32:52 »
Тут про время обучение озвучено. А в процессе работы с Таро или с Рунами, кто регулярно практикует, это не будет для сознания в нагрузку, если изучать другую систему?

Ыллымах

• Ветеран
  • Поправить себе карму 229
« Ответ #2 : 20 Октября 2016, 00:56:18 »
Тут про время обучение озвучено. А в процессе работы с Таро или с Рунами, кто регулярно практикует, это не будет для сознания в нагрузку, если изучать другую систему?
А что подразумевается под процессом работы? Я так поняла, что мантику как таковую не стоит считать работой Таро или Рун, поэтому ее здесь и не преподают.  Проблемы начнутся там, где идет использование энергий обеих систем для трансформации сознания. То есть, если вы с утра на Райдо помедитировали, а вечером на Императрицу. Уважаемые преподаватели поправьте меня, пожалуйста, если я не права.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
(Антуан де Сент-Экзюпери)

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 279
« Ответ #3 : 29 Октября 2016, 20:33:07 »
А что подразумевается под процессом работы?
под работой я как раз подразумеваю то, что и  Вы имеете ввиду.. корректировка событийного ряда и к примеру, работает формула рун не 1 день, а по запросу возникает ситуация для работы с таро, именно речь о совмещении практик после обучения.

ALES

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4 : 09 Октября 2017, 14:25:50 »
Представим кочан капусты.
Если есть желание увидеть кочерыжку, то следует снимать лист за листом.
Тот инсрумент который Вы используете не имеет значения.
Можно и сразу топром отсечь листь, а можно и пилкой для ногтей пилить.
Все дело в выборе. Но это не важно, важен результат, тот который нам поставлен. Определение результата и пути следования к нему, это и есть задача! И не важно чем мы будем грести к нему вислом или вилами!

Елена27

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #5 : 04 Декабря 2017, 16:08:09 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Жаль, что такой важный вопрос, как совмещение работы с картами Таро и с Рунами окончился фактически ничем - приведением каких то маловразумительных образных примеров. Ведь Руны и карты Таро относятся к совершенно разным божественным пантеонам- Северному и Южному. Не будет ли конфликта между системами? Какие есть особенности и нюансы в совмещении работы этих систем? Я спрашиваю не про порядок обучения Рунам или Таро, а именно про работу с этими  инструментами, когда обучение уже закончено. Хочется все таки получить мнение Ксении Евгеньевны и её развёрнутый ответ по данному вопросу. Или на крайний случай ответ опытного практика. Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 16:11:46 от Елена27 »

Alena

• Постоялец
  • Поправить себе карму 81
« Ответ #6 : 26 Января 2018, 09:51:50 »
.. Ведь Руны и карты Таро относятся к совершенно разным божественным пантеонам- Северному и Южному. Не будет ли конфликта между системами? Какие есть особенности и нюансы в совмещении работы этих систем? Я спрашиваю не про порядок обучения Рунам или Таро, а именно про работу с этими  инструментами, когда обучение уже закончено...
  Елена27, надо выходить на разумы "владельцев" этих инструментов и все нюансы прояснять с ними, желательно ещё до серьёзного обучения.