МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Набор на Факультет Стихий. Начало занятий - февраль 2017. Нужна предварительная подготовка на 1 и 2 базовом курсе.

Автор Тема: Богиня Хель  (Прочитано 2777 раз)

Shasta

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 51
  • Нет ничего явного, что не осталось бы тайным.
Re: Богиня Хель
« Ответ #30 : 08 Декабря 2016, 21:18:21 »
Печать работает. Важно про благодарность матушке Хель не забывать, за использование инструментария.

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 142
Re: Богиня Хель
« Ответ #31 : 11 Декабря 2016, 12:51:55 »
Сегодня ночью при работе в астрале, пришла информация что надо отблагодарить Хель, так как использую ее печать. На утро проснулся с четким ощущением что нужно принести яблоки и хурму. Пошел в лес с целью найти ее место и оставить дары. Иду, не вижу ничего интересного. Прошу показать место, поворачиваю голову и вижу огромную сухую грушу буквально метрах в 30 от меня. Пробрался через сугроб, а груша словно специально для даров. Ствол расколот в центре, образована на пересечении веток площадка для даров, рядом от ствола отходят короткие обломанные сухие веточки, на которые прекрасно наделись и яблоко и хурма. В процессе обращения к богине, моя собака в это время  начала, как ненормальная, носиться вокруг дерева. Наблюдалось ощущение усиление ВР и чувство полного покоя.  Пришлось немного приходить в себя и возвращаться из этого покоя в реал. Считаю что дары были приняты.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.