МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Индивидуальный рунический код  (Прочитано 40377 раз)

Нина

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Re: Индивидуальный рунический код
« Ответ #240 : 05 Января 2017, 16:49:41 »
Доброго времени суток!
Помогите понять жизненную ситуацию. У моей дочери такой рунический код  :laguz: :hagalaz: :pert: и он не сменился после смены фамилии.
У ее мужа (моего зятя)  :berkana: :turisaz: :raido:
Три года назад поженились и у них родилась дочь  :gebo: :laguz: :evaz: . Сейчас зять хочет расторгнуть брак по причине что моя дочь тормозит его "развитие".
Могут руны что-то подсказать?

ЕлеНОЧКА

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #241 : 07 Января 2017, 16:39:34 »
Магического времени суток Всем. Вопрос к мастеру: Татьяна Александровна, прохожу второй курс ОС, готовлюсь к обучению на рунический факультет. Но очень интересная тема и захотелось узнать мнение мастера
По девичьей фамилии ИРК  :algiz: :inguz: :ansuz:
Сменила его рано в 18 лет на  :algiz: :ansuz: :uruz:   
Наворочила такого, что оказалась  за 10 тыс км Сейчас живу с мужчиной который настаивает сменить фамилию первого мужа на его Посчитав ИРК по второму мужу будет: :algiz: :inguz::ansuz:
 Это что выходит за что боролись? Или какие то обязательства надо выполнять? Если можно расшифровать по двум ИРК. У меня только ощущение, что пришла я с каким то богом, а с каким не знаю(только догадываюсь). Хочется понять с каким кодом мне дальше иди по жизни

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 128
« Ответ #242 : 08 Января 2017, 16:03:42 »
Доброго времени суток!
Помогите понять жизненную ситуацию. У моей дочери такой рунический код  :laguz: :hagalaz: :pert: и он не сменился после смены фамилии.
У ее мужа (моего зятя)  :berkana: :turisaz: :raido:
Три года назад поженились и у них родилась дочь  :gebo: :laguz: :evaz: . Сейчас зять хочет расторгнуть брак по причине что моя дочь тормозит его "развитие".
Могут руны что-то подсказать?
Добрый день! Руны все могут.
Дочь имеет право по роду на какой-то поток силы. То, что рунокод не изменился, настаивает на важности ее задачи в этом воплощении.  Дан поток для того, чтобы освободить свое сознание изнутри, разрушить внутренние препятствия и научиться проводить в мир то новое, что ему необходимо. Как результат – закрепиться на новом уровне прав, получить новую задачу.
У зятя все сложнее. Имея предрасположенность к свободе действовать исходя из внутренней сути (как хочу, как мне ближе, как подсказывает интуиция), ему нужно научиться действовать правильно с точки зрения закона, с точки зрения сохранения равновесия системы. Как  будто внутри многогранного себя прорубить  единственно верную дорогу, согласовывающую его с законом этого мира.
У этой пары действительно разные, противоположные по направлению задачи. Раскрыться изнутри  -  и правильно себя ограничить. Формулировка «она тормозит мое развитие» говорит о том, что развития нет и не предвидится. Ограничить свое развитие человек может только сам, люди и внешние обстоятельства всегда способствуют, ведь они и создают возможность преодолеть свои внутренние противоречия. Хагалаз, который выстраивает ваша дочь, очень даже помог бы ему, если бы его так не боялась Беркана. Хорошая новость  :) – у внучки очень устойчивая структура изначально (Гебо), она со всем справится сама, если ей не мешать и не делать камнем преткновения в судьбе родителей.

Голди

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
  • Все не так,как кажется
« Ответ #243 : 11 Января 2017, 00:32:08 »
 Здравствуйте,уважаемые преподаватели и коллеги!
Очень заинтересовал вопрос можно ли по ИРК продиагностировать человека?Например,есть 2 мужчин ,родившихся в один день-29 января(за 3 дня до реп.точки и ,действительно,  оба талантливы ),но в разные годы.У №1  :ansuz: :pert: :tejvaz:,у №2 :ansuz:пусто :ansuz:.Видно ли по коду,что один успешный купец(но характер" премерзейший"),а второй воин,сделавший очень хорошую карьеру на госуровне.С чем они пришли и какие задачи перед ними стоят?!Причем , у №1 похоже ,что  :tejvaz: перевернутый ;D,судя по тому как он сейчас живет,в последней трети жизни....Так бывает?Получается,что последняя руна не всегда описывает итог,а только то,к чему стоит стремиться? И что значит пусто в середине кода у № 2 ? 

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #244 : 11 Января 2017, 08:09:41 »
По девичьей фамилии ИРК  :algiz: :inguz: :ansuz:
Сменила его рано в 18 лет на  :algiz: :ansuz: :uruz:   
Наворочила такого, что оказалась  за 10 тыс км Сейчас живу с мужчиной который настаивает сменить фамилию первого мужа на его Посчитав ИРК по второму мужу будет: :algiz: :inguz::ansuz:
 Это что выходит за что боролись? У меня только ощущение, что пришла я с каким то богом, а с каким не знаю(только догадываюсь). Хочется понять с каким кодом мне дальше иди по жизни
Да, выходит - за что боролись :D, символично. Настойчивый у вас не только мужчина, но и рунокод :). Верное ощущение - первая руна и говорит о том, что вас поддерживает какая-то сила, она же хочет через вас быть проявлена в этом мире.  По текущему рунокоду вы способны брать и правильно проводить в этот мир знания, информацию, которая идет от этой силы и результатом должно быть утверждение, воплощение на земле какого-то реального, нужного результата - материального либо информационного, который будет принят абсолютно. По ИРК с девичьей фамилией (или новой) нужно раскрыть все грани своих способностей, получить максимум фактических результатов. Но действовать, осознанно отслеживая: что сделал - и что получил, сводить результат с причиной. В итого откроется чистое знание - руна магического посвящения: знаю, так должно быть.

ЕлеНОЧКА

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #245 : 11 Января 2017, 13:17:53 »
Да, выходит - за что боролись :D, символично. Настойчивый у вас не только мужчина, но и рунокод :). По ИРК с девичьей фамилией (или новой) нужно раскрыть все грани своих способностей, получить максимум фактических результатов. Но действовать, осознанно отслеживая: что сделал - и что получил, сводить результат с причиной. В итого откроется чистое знание - руна магического посвящения: знаю, так должно быть.

Благодарю. Ждала с нетерпением Вашего ответа. Но вопросов появилось еще больше. Пока вывод однозначный: Фамилию надо менять.  Я понимаю, что сейчас все мои наработки идут в Род первого мужа. Надо с этим что то решать. Вернее заканчивать.  А то складывается ощущение что у меня здесь бег по кругу, а у него там не так все и плохо. Хотя и со втором мужем тоже вопросов много, но это уже тема Касты и Сила Рода. А пока чиститься, чиститься, чиститься... Как "заВещал" великий Мастер...
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 16:30:22 от Admin »

Aneesha

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #246 : 13 Января 2017, 10:46:30 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с ИРКом. По ФИО мужа  :ansuz:  :tejvaz:  :ejvaz: , в его роду я нахожусь в мертвом пространстве, сколько мы живем, столько я болею. Будет ли правильным поменять фамилию?

Anton31

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #247 : 19 Января 2017, 10:23:49 »
Здравствуйте. ИРК:  :dagaz: :ansuz: :turisaz: Помогите расшифровать. Спасибо

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #248 : 20 Января 2017, 14:45:40 »
Очень заинтересовал вопрос можно ли по ИРК продиагностировать человека? У №1  :ansuz: :pert: :tejvaz:,у №2 :ansuz:пусто :ansuz: С чем они пришли и какие задачи перед ними стоят?!  Получается, что последняя руна не всегда описывает итог, а только то, к чему стоит стремиться? И что значит пусто в середине кода у № 2 ?
Здравствуйте. По ИРК можно сказать, с какой задачей пришел человек в это воплощение, в каком направлении он должен двигаться по жизни и к какому результату стремиться в соответствии с задачей, которая стоит у его души. Каким образом человек реализует себя в мире как личность - это нет, ИРК - это не гадание. :) Хотя, конечно, особенности, вложенные качества ИРК  показывает, объясняет конфликты, с которыми человек сталкивается. Последняя руна описывает итог, к которому надо стремиться, чтобы выполнить предназначение.
Оба имеют доступ к каналу истинного знания, к тому, по каким законам идет развитие мира. Первый, утверждая и закрепляя его в реальных условиях жизни, в идеале воплощать в мире должен именно то новое, проводить такие изменения, которые и нужны здесь, и в итоге обрести право на власть. Второму - главная задача - не соскочить с этого канала знаний, подтвердить право им пользоваться, и реально его проявленность может быть любой (вторая пустая руна).

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #249 : 23 Января 2017, 20:15:36 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с ИРКом. По ФИО мужа  :ansuz:  :tejvaz:  :ejvaz: , в его роду я нахожусь в мертвом пространстве, сколько мы живем, столько я болею. Будет ли правильным поменять фамилию?
Здравствуйте. Даже находясь в мертвом пространстве рода, род не имеет задачи сделать вашу жизнь хуже, ослабить вас, забрать у вас силы. Мертвое пространство - это защита рода, он просто не поддерживает и не будет защищать. Болезнь - показатель того, что вы не согласованы сейчас со своей задачей. Возможно, у мира или у рода, в который вы вошли, были на вас планы, вы в этом направлении не идете, и ресурсы урезаются. И рунокод не из легких  :). Сравните с ИРК с девичьей фамилией, может оказаться, что замужество кардинально поменяло вашу задачу.
У вас есть связь, проход к миру знаний, к тому, каким образом проявляется действительно справедливый порядок, какие законы работают всегда.  Задача - нарабатывая внутреннюю силу действовать согласно принципам чести и достоинства, отстаивая эту правду всегда, прийти к избавлению от собственных страхов, от шелухи, закрывающей главное - суть, свою правду, обрести в этом трудном пути дополнительные права.

Aneesha

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #250 : 25 Января 2017, 12:12:34 »
 Татьяна Александровна спасибо за ответ)
И рунокод не из легких  :). Сравните с ИРК с девичьей фамилией, может оказаться, что замужество кардинально поменяло вашу задачу

Рунокод девичьей фамилии  :ansuz: :inguz: :hagalaz: , моя жизнь в родительской семье  была не из легких, и замужество было для того, чтобы уйти в прямо противоположное. Правильно ли я понимаю, что в родительскую семью. я пришла с определенным знанием, получила результат, произошло завершение, и получив понимание границ\ограничений и возможностей, которые и должна была получить в этой семье,  и уже с этим знанием я вступила в семью мужа, чтобы продолжить выполнять мою задачу.

valknut666

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #251 : 25 Января 2017, 23:36:33 »
Доброго здравия всем!Мой ИРК- :hagalaz: :sovilo:пустая.Помогите,пожалуйста,с расшифровкой.Спасибо.
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 00:18:55 от valknut666 »

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #252 : 27 Января 2017, 21:54:32 »
Здравствуйте. Вы предназначены для того, чтобы менять этот мир, проводить новое, сметая старое :). Задача - идти по пути получения знаний о том, что здесь все-таки должно быть, что неизменно как основа. Результатом должна быть ликвидация чего-то ненужного, отжившего и мешающего устойчивости порядка.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #253 : 27 Января 2017, 21:59:16 »
  Рунокод девичьей фамилии  :ansuz: :inguz: :hagalaz: , моя жизнь в родительской семье  была не из легких, и замужество было для того, чтобы уйти в прямо противоположное. Правильно ли я понимаю, что в родительскую семью я пришла с определенным знанием, получила результат, произошло завершение, и, получив понимание границ\ограничений и возможностей, которые и должна была получить в этой семье, уже с этим знанием вступила в семью мужа, чтобы продолжить выполнять мою задачу.
Да, все так, очень верное толкование :)

Denis

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #254 : 28 Января 2017, 21:28:26 »
  Здравствуйте! Прошу помощи в расшифровке ИРК, пока не хватает знаний, чтобы полноценно интерпретировать :)             С текущей фамилией вышло -  :raido: :fehu: :pert:       
  Но мы с женой собираемся вместе взять другую, новую фамилию, в итоге у меня выходит -  :raido: :kenaz: :naud: Либо (если поменять одну букву в фамилии, так как она идёт от имени богини, которое разнится от источника к источнику) - :raido: :turisaz: :sovilo:
  Заранее благодарю за ответ.                                                         
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 21:36:17 от Denis »

nina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #255 : 06 Февраля 2017, 12:59:53 »
Добрый день, я расчитала свой рунический код и у меня получилось, что до смены фамилии было  :tejvaz: :fehu: :fehu: и пустая руна
после смены вышло :tejvaz: :kenaz: :gebo:
Таким образом получается что я пришла в этот мир бороться за что то освоить это что то и передать другому, поправьте меня пожалуйста если это не так

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #256 : 08 Февраля 2017, 22:00:13 »
Доброго здравия всем!Мой ИРК- :hagalaz: :sovilo:пустая.Помогите,пожалуйста,с расшифровкой.Спасибо.
Здравствуйте! Вы связаны с миром хаоса. В этом воплощении стоит задача максимально раскрыть себя для себя же самого :), результат для внешнего мира не важен. Пытаясь проявить свои способности в полном объеме и из всего доступного вам для проведения хаоса, с наибольшей эффективностью и во всех возможных вариантах, вы сможете прийти к пониманию того, что в вас главное, возможно скрытое, набрать свой опыт, сложить себя.

Allapank

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #257 : 08 Февраля 2017, 23:02:22 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать мой код  : vunjo ejvaz jera
Спасибо.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #258 : 11 Февраля 2017, 22:07:10 »
  Здравствуйте! Прошу помощи в расшифровке ИРК, пока не хватает знаний, чтобы полноценно интерпретировать :) С текущей фамилией вышло -  :raido: :fehu: :pert:       
  Но мы с женой собираемся вместе взять другую, новую фамилию, в итоге у меня выходит -  :raido: :kenaz: :naud: Либо (если поменять одну букву в фамилии, так как она идёт от имени богини, которое разнится от источника к источнику) - :raido: :turisaz: :sovilo:                                                     
Здравствуйте. С любой фамилией, первая руна Райдо говорит о том, что меняй-не меняй рунокод, а отработать какой-то путь, получить нужный кармический опыт придется :). С текущей фамилией - наработать реальные права в реальной жизни и зафиксировать, утвердить свое право на них и для будущих воплощений. Второй вариант предполагает большую свободу самовыражения, утвердить себя в максимально возможном разнообразии форм и проявлений, и в итоге прийти к своей внутренней структуре, столкнуться с самыми главными смыслами и прийти к переосмыслению, к пониманию себя, что может быть и неприятно и трудно. Третий - идти по кратчайшему пути, отрезая ненужное, лишнее, структурируя самого себя, проявлять решимость действовать в согласии с законами этого мира и прийти к абсолютному пониманию, проявлению  и реализации в мире того, что здесь необходимо и согласовано с проявлением вашей души.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 18:52:02 от Сидельникова »

Александр13

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #259 : 11 Февраля 2017, 22:54:16 »
Доброе время суток. Помогите понять мой  ИРК  :manaz: :dagaz: :evaz: .  Прошел первый курс по дискам. Заранее благодарен.

Perlanera

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #260 : 12 Февраля 2017, 03:54:22 »
Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгениевна и преподаватели школы!
Я только начала свое обучение в школе. Первокурсница  :)
Прохожу практики, читаю книги Ксении Меньшиковой. Все, что смогла приобрести. Книги очень затягивают, остановиться невозможно. Естественно и книгу о рунах тоже читаю( без практик).
Мама моя тоже заинтересовалась рунами очень. Когда она читала про руну  :fehu: , у нее возникало желание выходить босиком на снег.. И она так и делала. Как это можно объяснить? .. Потребность ощутить энергию земли?
Теперь собственно по рунокоду. Прошу помощи в трактовке, не могу все сложить в единую картину.
Мой код  :vunjo: :jera: :otala:
У мамы : пусто  :sovilo: :sovilo: это девичья фамилия
После замужества мама : пусто  :naud: :naud:.   
Как-то не радужно 2  наутиза иметь... Может, сменить фамилию на девичью?
Благодарю.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #261 : 12 Февраля 2017, 20:28:21 »
Добрый день, я расчитала свой рунический код и у меня получилось, что до смены фамилии было  :tejvaz: :fehu: :fehu: и пустая руна
после смены вышло :tejvaz: :kenaz: :gebo:
Таким образом получается что я пришла в этот мир бороться за что то освоить это что то и передать другому, поправьте меня пожалуйста если это не так
Добрый день. Можно, конечно, так сказать, как вы расшифровали. :) И это верно для каждого. Я добавлю, что у вас есть право на власть. Утверждая это право в различных формах, пытаясь и ошибаясь, вы должны проявлять свои способности в реальности, проводить в мир что-то новое. Так вы придете к согласованности с законом этого мира, знанию того, что здесь должно быть и как все должно быть устроено, чтобы поддерживалось равновесие и согласованность всех противоречивых частей.

Grase

• Старожил
  • Поправить себе карму 72
« Ответ #262 : 13 Февраля 2017, 16:27:09 »
Уважаемые преподаватели!
Помогите вычислить разницу между двумя рунокодами:
 :inguz:  :ejvaz:  :uruz:
и
 :inguz: :naud: :ejvaz:
Первый код - моего имени
второй - литературный псевдоним.
Имена совсем разные, а две руны совпали. Что это означает?

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #263 : 13 Февраля 2017, 21:46:26 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать мой код  : vunjo ejvaz jera
Спасибо.
Здравствуйте. Вы пришли с руной Вуньо - руной гармонии, равновесия, золотой середины. Это прекрасная поддержка, поможет выдержать и пройти все испытания. Эйваз предполагает задачу борьбы со своими страхами. Взять эту руну - увидеть и побороть свои страхи, и действительные и иллюзорные, что дает наработку прав, новый уровень своей силы, выход на собственные алгоритмы победы. Итог - умение управлять временем, каким образом и как можно получить нужный результат в этом мире.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #264 : 14 Февраля 2017, 21:31:21 »
Доброе время суток. Помогите понять мой  ИРК  :manaz: :dagaz: :evaz: .  Прошел первый курс по дискам. Заранее благодарен.
Доброе. У вас есть вложенное чутье - что нового можно ввести в социальный мир, какую идею протащить, за которой точно пойдут люди. Руна Дагаз говорит о том, что проявлять себя вы должны проводником революционных идей, таких, которые действительно будут менять и перестраивать привычный уклад жизни, взаимодействия людей, приводить к каким-то новым правилам или традициям, открывать новые возможности. Вложенный потенциал плюс действительная активность приведут к магическому сознанию, открытию внутри себя источника магической силы.

Oksash

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #265 : 14 Февраля 2017, 23:31:31 »
Здравствуйте. Вы предназначены для того, чтобы менять этот мир, проводить новое, сметая старое :). Задача - идти по пути получения знаний о том, что здесь все-таки должно быть, что неизменно как основа. Результатом должна быть ликвидация чего-то ненужного, отжившего и мешающего устойчивости порядка.
Здравствуйте, у меня такой же ИРК по фамилии бывшего мужа, которую я не меняла. А вот по девичьей  :dagaz:  :fehu: пусто.
Это означает, что до замужества моя задача была трансформировать свои права? И еще я заметила, прочитав всю ветку, что редко встречается  :turisaz:.
Может это руна канала Феба или я ошибаюсь?

Тамара

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #266 : 18 Февраля 2017, 03:08:29 »
Здравия всем! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мой ИРК по девичьей фамилии : пусто :tejvaz: :tejvaz:, по первому мужу - все три - пусто; по настоящей фамилии - пусто, :evaz: :evaz:
Я-новичок - прошла 1-й базовый по дискам . Все  "случайно ведет" меня к рунам. Пока руны изучаю самостоятельно по книгам, поэтому самостоятельная расшифровка ИРК - это еще очень сложно для меня.

Gimel

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #267 : 18 Февраля 2017, 17:43:28 »
Уважаемые рунологи! Помогите, пожалуйста, разобраться. По девичьей фамилии ИРК - Хагалаз, Отал, Маназ. По фамилии мужа - Хагалаз, Эваз, Маназ. Для дальнейшего развития какую фамилию лучше взять?

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 195
« Ответ #268 : 18 Февраля 2017, 18:18:34 »
Уважаемые рунологи! Помогите, пожалуйста, разобраться. По девичьей фамилии ИРК - Хагалаз, Отал, Маназ. По фамилии мужа - Хагалаз, Эваз, Маназ. Для дальнейшего развития какую фамилию лучше взять?
я бы выбрала второй - Эваз  :evaz: дает движение и расширение границ сознания, особенно в магическом пути, сильная руна

Танюшка

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #269 : 18 Февраля 2017, 20:42:44 »
Добрый вечер!

Я прошла первый базовый курс и прохожу курсы первой ступени по дискам. Заинтересовалась рунами, возможно ли получить описание моего ИРК и ИРК моей дочери от второго брака, я в разводе с отцом ребенка. Интересен вопрос стоит ли менять фамилию дочери на мою или гармоничнее оставить как есть. Я фамилию во втором браке оставила свою девичью.

Я:  :raido: :laguz: :tejvaz: первый брак: :raido: :evaz: :dagaz:

Дочь: :sovilo: :raido: :jera: на мою фамилию:  :sovilo: :uruz: :hagalaz:

Благодюрю!