МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа Меньшиковой приглашает в команду администратора англоязычного сайта. Требования: отличное знание английского языка, опыт работы в WordPress, умение работать в Adobe Photoshop, с текстом, обучаемость и желание работать в команде школы. Предпочтение - ученикам школы Меньшиковой.
Резюме отправлять на емейл  smk@wikimagic.ru

Автор Тема: Индивидуальный рунический код  (Прочитано 98333 раз)

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 171
Re: Индивидуальный рунический код
« Ответ #420 : 15 Ноября 2017, 13:16:21 »
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и все участники форума. Я пока новичок в изучении рун. Очень хотелось бы понять свой рунический код, и своей жены: 1. пустая руна, :dagaz:  :vunjo: 2.  :turisaz:  :sovilo:  :berkana: Заранее благодарю за помощь
Здравствуйте!. 1. Человек пришел без кармической предопределенности, проявить себя как провокатор, инъектор - всегда пробовать поступить и направить процесс иначе, по-другому, не так, как предлагается и поддерживается всеми. В этом противостоянии крайностей он сможет дать    окружающей реальности найти точку гармонии, равновесия, золотой середины. 2. Врожденные качества - сила, напор, решимость. Направлять которые следует скорее внутрь, чем на окружающий мир. На то, чтобы раскрыть свое сознание для его максимальной проявленности, для реализации здесь. Борьба с собственными внутренними ограничениями приведет к внутренней свободе, согласованности сознания с силами природы.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #421 : 15 Ноября 2017, 13:25:44 »
Подскажите, уважаемые!
Если при рождении мой ИРК был:1) пусто 2) :dagaz: 3) :dagaz:
А после замужества - все пустые. Это значит, что мой опыт обнулился родом мужа, потерю прав? Есть ли варианты возвращения себе прав? (сменой фамилии обратно)
Да, значит. Опыт будет, но уходит он в копилку рода мужа, передастся детям. ИРК - это не гарантия наличия прав, но конечно, возвращая фамилию, вы возвращаетесь и к проживанию своего пути.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #422 : 15 Ноября 2017, 13:43:07 »
Здравствуйте вот очень заинтересовал ИРКа Путина ;) получилось   :jera: :pert: :evaz: что он обозначает?  Очень интересно спасибо :D
Перепроверьте расчёт - 07.10.1952, по карме по моим расчетам  уже получается гебо.
Гебо точно должна быть, даже не считая :)

Grant5

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #423 : 16 Ноября 2017, 19:11:08 »
Здравствуйте!. 1. Человек пришел без кармической предопределенности, проявить себя как провокатор, инъектор - всегда пробовать поступить и направить процесс иначе, по-другому, не так, как предлагается и поддерживается всеми. В этом противостоянии крайностей он сможет дать    окружающей реальности найти точку гармонии, равновесия, золотой середины. 2. Врожденные качества - сила, напор, решимость. Направлять которые следует скорее внутрь, чем на окружающий мир. На то, чтобы раскрыть свое сознание для его максимальной проявленности, для реализации здесь. Борьба с собственными внутренними ограничениями приведет к внутренней свободе, согласованности сознания с силами природы.
Благодарю за ответ.  Как я понял для первого варианта искать себя можно всю жизнь и нигде не найти свою нишу и всю жизнь жить в борьбе с окружающим миром ? И в каком плане инъектор?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 22:23:13 от Admin »

Mina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #424 : 19 Ноября 2017, 22:13:07 »
Да, значит. Опыт будет, но уходит он в копилку рода мужа, передастся детям. ИРК - это не гарантия наличия прав, но конечно, возвращая фамилию, вы возвращаетесь и к проживанию своего пути.
Татьяна Александровна, благодарю за ответ!
А есть ли практика имянаречения при посвящении, например? Можно ли изменить имя (и соответственно ИРК) и Путь.
Вот никак что-то не укладывается у меня, что паспортное имя может влиять на предназначение, права... Понимаю, что происходит слияние родов при женитьбе, что объединяются или целиком меняются задачи рода (возможно, чей род сильнее)... Но если в магической практике, например, нести другое имя и ассоциировать себя с ним, разве это не важнее, чем паспортные ФИО? С датой рождения сомнений никаких.
И еще вопросик насчет передачи роду, детям. Т.е. если вернуть свой ИРК, то в следующее воплощение я унесу с собой то, что наработаю в этой жизни. А если остаться с нулевым ИРК, то всю мою БМ унаследует род (дети, внуки...), и в следующее воплощение я уйду с нулевой БМ. Или все же бытийная масса остается, но права и карма обнуляются?

Elmira

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #425 : 20 Ноября 2017, 01:34:29 »
Интересуюсь рунами, еще не поняла однозначно мое это или ..... Кое-что получается, использую только для себя. Наткнулась на ИРК, просчитала свою семью. Конечно загружать кого то не хочется, люблю своим умом доходить, но ИРК младшего сына ввел в тупик  :hagalaz: одина  :hagalaz:.  Он такой спокойный, очень чуткий ребенок у меня не складывается "картинка". Остро встал вопрос с выбором жизненного пути, профессии( т.к. заканчивает 9 класс), что от него можно требовать? Прошу вас помочь мне разъяснить.

Ashoota

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #426 : 23 Ноября 2017, 12:41:00 »
Доброго всем дня!
Прошу помощи в разборе своего ИРК:  :algiz: :sovilo: :inguz:
Как я поняла из предыдущих постов,  :algiz: - мое воплощение здесь подчинено реализации задач своего Бога, своей Силы.
А вот с толкованием следующих 2-х рун - затык.

Заранее благодарю.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #427 : 24 Ноября 2017, 09:56:35 »
А есть ли практика имянаречения при посвящении, например? Можно ли изменить имя (и соответственно ИРК) и Путь.
Вот никак что-то не укладывается у меня, что паспортное имя может влиять на предназначение, права... Но если в магической практике, например, нести другое имя и ассоциировать себя с ним, разве это не важнее, чем паспортные ФИО?
И еще вопросик насчет передачи роду, детям. Т.е. если вернуть свой ИРК, то в следующее воплощение я унесу с собой то, что наработаю в этой жизни. А если остаться с нулевым ИРК, то всю мою БМ унаследует род (дети, внуки...), и в следующее воплощение я уйду с нулевой БМ. Или все же бытийная масса остается, но права и карма обнуляются?
Конечно можно изменить имя и изменится путь. В паспорте, официально, либо для начала в каком-то ограниченном пространстве своей жизни, сфере проявления и взаимодействия с миром. Имя в паспорте - ведь это то имя, которое вам дано при рождении и под ним вас мир и знает. ИРК показывает, каким должно быть ваше проявление в реальности и какой результат, в том числе и для мира вы можете дать. Берете другое имя - меняете задачу. А если имени у вас два - то конечно можно разделить таким же образом и результаты - здесь я творю, а здесь я человек социальный. Но вы-то одна :), и какая-то сфера точно провиснет, а в другой не будет 100% реализации. Последняя пустая руна говорит о том, что результата для мира в этом воплощении вы не оставите, а свой опыт, свою БМ - конечно возьмете, все останется.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #428 : 24 Ноября 2017, 10:00:54 »
ИРК младшего сына ввел в тупик  :hagalaz: одина  :hagalaz:.  Он такой спокойный, очень чуткий ребенок у меня не складывается "картинка". Остро встал вопрос с выбором жизненного пути, профессии( т.к. заканчивает 9 класс), что от него можно требовать? Прошу вас помочь мне разъяснить.
а что со второй руной? Это Ансус зашифрован или пустая?

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #429 : 24 Ноября 2017, 10:56:47 »
Доброго всем дня!
Как я поняла из предыдущих постов,  :algiz: - мое воплощение здесь подчинено реализации задач своего Бога, своей Силы. А вот с толкованием следующих 2-х рун - затык.
Заранее благодарю.
Доброго! Убирать из сознания неработающие, старые, ограничивающие вас традиционные установки, программы и прийти к новой степени свободы своей реализации.

Olin

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #430 : 25 Ноября 2017, 01:48:38 »
Здравствуйте! Помогите с трактовкой ИРК:
1.  :raido: :inguz: :naud:
А так же:
2. :raido: :otala: :evaz:
Спасибо!

Elmira

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #431 : 25 Ноября 2017, 03:39:37 »
Да, посередине пустая руна

Margo58

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #432 : 26 Ноября 2017, 06:31:21 »
Добрый день. Подскажите как правильно расшифровать ИРК. По роду Хагалаз-Манназ-Эйваз. По мужу -Хагалаз-Уруз-Эваз. Благодарю!

DimDim

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #433 : 26 Ноября 2017, 12:01:23 »
На семинаре РП услышал как ребята, изучающие руны, интересно беседовали о руническом коде.
Понятно, что я решил узнать свой.  :D
У меня проявился следущий:  :naud: :fehu: :evaz:

Почитав предыдущие комментарии, я понял, что пришел уже с памятью (информаций), мне нужно наработать права, а цель воплощения - это магия.
Правильно ли я думаю?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 12:10:49 от DimDim »
Садимся удобнее ... закрываем глаза

Loki

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #434 : 26 Ноября 2017, 16:54:07 »
Здравствуйте ! Очень заинтересовали Руны, посчитал свой рунический код, читал значение их но так и не понял что в совокупности значит. Прошу педагогов помочь расшифровать его значение.
Очень важно взгляд Ксении Меньшиковой, если есть время, то прошу помочь в этом, если она занята, то от специалистов!)))
ИРК -   :laguz:пустая :laguz:

Loki

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #435 : 27 Ноября 2017, 20:49:57 »
Помогите так же и эти расшифровать ИРК.
 :laguz: :naud: :algiz:
 :laguz: :evaz: :dagaz:
Примного благодарен за ранее!!)

Marianna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #436 : 28 Ноября 2017, 04:43:37 »
Здравствуйте, Ксения Евгеньевна и преподаватели школы!
Помогите разобраться с трактовкой. Мой  ИРК такой:  :algiz:  :evaz:  :hagalaz:
Сама по книге расшифровала но , хотелось бы знать мнения профессионалов.
 Спасибо за помощь.

Vit

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #437 : 04 Декабря 2017, 01:43:46 »
Здравствуйте уважаемые!
Довольно давно уже рассчитал свой ИРК, много прочел о своих рунах, а также непосредственно расшифровку, которая меня еще больше запутала)
 1 :jera: - доделывать начатое до вас, закрывать открытые двери и вопросы.
 2 :hagalaz: - есть склонность к бескомпромиссности, рубить с плеча. (этого у меня не занимать)
 3 :ejvaz: - подгонять отстающих.
Прошу, помогите понять суть (саму соль) моего великолепного ИРК!
Примного благодарен!

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #438 : 04 Декабря 2017, 15:13:02 »
Да, посередине пустая руна
Тогда закрепиться в заявленных на воплощение границах сознания, подтвердить размах :). Поскольку ребенок спокойный - это показатель того, что границы широкие, и к ним он очень редко пока приближается, если приближается. И требовать от него какого-то конкретного, вами понимаемого проявления - не рекомендую. А что, если его границы окажутся шире ваших?  ;)

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #439 : 04 Декабря 2017, 15:16:59 »
DimDim,
да - верно расшифровали :)

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #440 : 04 Декабря 2017, 15:36:43 »
А так же:
Спасибо!
Здравствуйте. Есть кармическая предопределенность, заданный путь, урок, который должны пройти обязательно. 1. - учиться доверять и следовать своей интуиции, поступать согласованно с ней, отслеживая при этом результаты и эффекты. Это даст возможность сформировать новую традицию, передать наработанную информацию в будущие поколения. 2. - реализация в роду, для рода, даст возможность магического развития сознания. Похоже, в роду, который дал эту фамилию, есть нужная вам информация.

Klipova

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #441 : 04 Декабря 2017, 15:53:16 »
Здравствуйте, Ксения Евгеньевна и коллеги! Буду очень благодарна вашей помощи с дешифровкой моего ИРК. Руны начала изучать недавно, по книге «Руны раскрывают тайны мира». В одном из видео Ксении Евгеньевны услышала про ИРК и – естественно – пошла считать. И вот что вышло.   :ansuz: :ansuz: пусто. Если считать по будущей потенциалньой фамилии, то код такой:  :ansuz: :evaz: :gebo:
 Помогите, пожалуйста, понять: чего я могу достичь с «первичным» ИРК? Правильно ли я понимаю, что литературное творчество очень даже возможно? Но указывает ли он на предрасположенность к магии? И верно ли мне видится, что, изменив фамилию, я кардинально меняю свою жизнь, ведь, если я верно понимаю, она станет более осмысленной, «магической» и даст возможность оставить след после себя? Также у меня ощущение, что второй код «лучше» тем, что в нем есть основательность, законченность, тогда как первый вызывает у меня ощущение истеричности и подвешенности, выбитой из-под ног опоры- наверное, потому что ощущается гигантский поток информации, но инструментарий по работе с ней не усвоен…. Либо это все моя фантазия, совершенно оторванная от реальности?  Больше вам спасибо!

Klipova

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #442 : 04 Декабря 2017, 19:57:46 »
и еще один момент: у моего человека, фамилия которого превратит мой ИРК в  :ansuz: :evaz: :gebo:, код  :inguz: :pert: пусто. вот такие мы интересные подобрались, с пустым третьим звеном... помогите, пожалуйста, понять и его ИРК! спасибо!

Викория

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #443 : 07 Декабря 2017, 16:12:41 »
Коллеги, доброго дня!
У меня вопросы по составлению амулета с индивидуальным руническим кодом.
1. Ксения Евгеньевна,  подскажите пожалуйста, есть ли сейчас возможность обсудить составление своего амулета (именно вязь имеется ввиду, вплетение новых рун в свой код)?
На момент изучения этой темы я была в положении,но прошло уже более полутора лет с момента рождения моего ребенка и пришло время возвращаться к практикам. Хотелось бы правильно и корректно составить свой амулет, чтобы началась трансформация...У меня есть эскиз.
2. Можно ли заказать изготовление амулета у ювелира (в виде подвески), а затем осветить готовое изделие кровью?
Или, может быть есть еще  варианты изготовления амулетов, кроме вырезания по дереву/камню/коже?
3. Буду очень благодарна за наглядный пример оговора действия своего амулета.

Заранее спасибо за ответы.

Екатерина НМ

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #444 : 07 Декабря 2017, 19:54:26 »
Добрых суток. Ксения Евгеньевна и учителя школы подскажите пожалуйста, как может выглядеть руно код Регины Рода? Интересует вариант когда первая руна любая, вторая :hagalaz: и 3 пустая имеет место быть? Или какие могут быть сочетание? Примерно.

Margo58

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #445 : 08 Декабря 2017, 04:00:25 »
Добрых суток.  Прошу помощи в расшифровке ИРК. ХАГАЛАЗ-УРУЗ-ЭВАЗ. 1.Пришла в этот мир с элементами хаоса.
3. Цель воплощения в этом мире развитие Магических способностей. 
А вот вторая УРУЗ , принять себя полностью или что-то другое? 
Благодарю за помощь.

Olin

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #446 : 12 Декабря 2017, 05:54:13 »
А так же:
Спасибо!
Здравствуйте. Есть кармическая предопределенность, заданный путь, урок, который должны пройти обязательно. 1. - учиться доверять и следовать своей интуиции, поступать согласованно с ней, отслеживая при этом результаты и эффекты. Это даст возможность сформировать новую традицию, передать наработанную информацию в будущие поколения. 2. - реализация в роду, для рода, даст возможность магического развития сознания. Похоже, в роду, который дал эту фамилию, есть нужная вам информация.
1. И 2. Тот же самый род (фамилия) но с разным прописанием отчества.  1. Это то, что имеется сейчас, 2. Это с отчеством в сокращённом виде, (имя отца сохраняется). Просто из 11 букв отчества, станет 4. Думаю сменить, когда буду менять гражданство.
В роду который дал фамилию, действительно есть важная и нужная мне информация. Спасибо вам за помощь!

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #447 : 26 Декабря 2017, 14:59:28 »
Доброго всем дня!
Как я поняла из предыдущих постов,  :algiz: - мое воплощение здесь подчинено реализации задач своего Бога, своей Силы.
А вот с толкованием следующих 2-х рун - затык.
Заранее благодарю.
Доброго! Вам нужно максимально раскрыть потенциал заложенных способностей, учиться достигать нужных вам результатов любыми способами, не упираясь в конкретные заведомо простроенные схемы. С тем, чтобы прийти к большей свободе своего сознания, и возможности провести в наш мир нужные изменения, расширить и расшатать действующие традиции.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #448 : 26 Декабря 2017, 15:15:37 »
Добрых суток.  Прошу помощи в расшифровке ИРК. ХАГАЛАЗ-УРУЗ-ЭВАЗ. 1.Пришла в этот мир с элементами хаоса.
3. Цель воплощения в этом мире развитие Магических способностей. 
А вот вторая УРУЗ , принять себя полностью или что-то другое? 
Благодарю за помощь.
Добрых. Да, так  :). Уруз показывает, что элементы хаоса, с которыми пришли, вы должны не переживать в фантазиях, а стараться воплотить в реальную жизнь. Заручиться обязательно поддержкой земли в ваших творческих проектах, они должны обретать конкретную форму, иметь физический проявленный результат.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #449 : 26 Декабря 2017, 15:54:05 »
Здравствуйте ! Прошу расшифровать его значение.
ИРК -  :laguz:пустая :laguz:
Помогите так же и эти расшифровать ИРК.
 :laguz: :naud: :algiz:
 :laguz: :evaz: :dagaz:
Премного благодарен заранее!!)
1. Подтвердить, закрепить свое право на поток силы.
2. Соединиться с силой своего бога поможет выделение и следование своей самой главной потребности.
3. Освобождение собственного сознания позволит вам, как носителю потока силы, провести в мир нужную информацию, преобразующую кардинальным образом действительность.