МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.

Автор Тема: Индивидуальный рунический код  (Прочитано 120439 раз)

Viktorija

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Индивидуальный рунический код
« Ответ #500 : 31 Марта 2018, 02:56:30 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать мой код  :inguz: :laguz: :berkana:
Здравствуйте.  Имея доступ к первооснове свобода, вам и проявлять себя в мире нужно в согласии со своей внутренней природой.
Благодарю за ответ  :), уже некоторое время ищу пути для единение с природными, стихийными силами, умение ими управлять. Во снах постоянно повторяется один мотив - это книги, документы,  которые остались мне как наследство.
В первый раз мне пришлось подняться на холм и влезть в пещеру, чтобы получить наследство моего отца - какието старые бумаги, а затем я оказался во дворце внутри холма, - - этот сон видела этим летом. Во сне, когда кто-то шел мимо и был неприятный, от меня шло синее электричество как ток молнии. Я оказался в зале, где был стол. С другой стороны сидел молодой человек - может быть, дьявол, потому что он был очень красив и предлагал работать, но я отказался. До сих пор не понимаю, от чего отказалась, и что это за наследие, так как про боги, эгрегоры и вашу школу узнала после сна.
После этого сна я продолжаю получать знаки того, что произойдет, вижу черные книги, оставленные моим отцом. Вещие сны вижу с детсва.
Пожалуйста, посоветуйте, как быть дальше, какие силы и што со мнои творят. Несколько лет назад у меня начился кризис, а ваша страница и форум - единственный мне доступныи способ узнать что-то об этом.  ;)

Ингри

• Модератор
  • Поправить себе карму 62
« Ответ #501 : 31 Марта 2018, 09:01:25 »
К 45-летию намерена поменять фамилию, добавив к существующей девичью (через дефис).
Мой ИРК с фамилией мужа   :laguz: :algiz: :evaz: Он мне видится гармоничным. хотя я могу ошибаться.
Если добавлю девичью – получается  :laguz: :dagaz: :jera: И вот его мне трудно расшифровать. Боюсь сделать ошибку.
ИРК девичьей фамилии  :laguz: (нет) :laguz:
Заранее благодарна за помощь.

Доброго дня.
Текущий ИРК действительно весьма гармоничен: Вы умеете встраиваться в необходимые Вам потоки, но может не хватать умения осознавать их полноту, глубину, ритмику течения до конца ( :laguz:). Это подобно тому, что навыки пользования есть, а "профессионального" умения погружаться, чувствовать все грани - нет. Задача на воплощение - найти своего бога, своего покровителя ( :algiz:). И отшлифовка указанного умения в этом может помочь. Что, в конечном итоге, даст возможности для развития себя в магии  (:evaz:).
Если добавить девичью, то в двойной фамилии изменяется и задача: смысл первой руны остается тем же, но постичь ее полностью необходимо для трансформации себя  (:dagaz:) - реальной и качественной, чтобы это проявилось в полной мере, дало свой результат, урожай ( :jera:) для этого мира. Трансформация предусматривает также и приобретение новых способов взаимодействия со временем, управления временем, что останется в этом мире, как новый алгоритм.
Девичья фамилия подразумевала как раз только лишь необходимость углубить свои качества, обозначенные первой руной.

Ингри

• Модератор
« Ответ #502 : 31 Марта 2018, 09:06:50 »
Как вы определили: Цель на эту жизнь - найти свой поток силы, - Я уже делала диагностику с рунами по этому вопросу и мне постоянно показывают руну КАНО. Надеюсь вы подскажите, как работать с этим ответом? ???

Здравствуйте. Найти, увидеть главное, суть Вашего естества - это и будет тем маяком, по которому Вы сможете определить, какая сила для Вас родственна. Работа 5 базового курса. Однако и руны дают в этом отношении очень большой объем бесценной информации. Самое важное, научиться четко видеть, что для Вас действительно главное, а что - наносное и второстепенное.

Lyui

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #503 : 31 Марта 2018, 09:13:44 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать ИРК :sovilo: :uruz: :tejvaz:  Спасибо!

Ингри

• Модератор
« Ответ #504 : 31 Марта 2018, 09:30:14 »
  Добрый день.  моя ситуация: я в разводе, у меня сын.  От ношения фамилии "бывшего" уже тошнит... поменять хочу, но:
 1. Страшно оставлять сына моего возлюбленного одного в отцовском роду. Менять ему фамилию вообще страшно, кто его примет? + она ему подходит; оставаясь на ненавистной мне фамилии, я продвигаю этот род, следовательно и сына. Но мы там в мертвом пространстве из-за папочки алкаша, и Регина/ свекровь нас вычеркнула..
2. На что менять? Моя девичья фамилия - литовская. Носила я ее мужской вариант. Например: Орбакас -мужчина; Орбакайте -его дочь. Мне, как "Орбакасу" было комфортно, тем более, что я тяготею к мужскому складу ума... Но "Орбакайте" - это возможность писать совершенно новую историю... и  правильно грамматически...
3. Мой ИРК не меняется во всех 3х вариантах :   :manaz: :evaz: :gebo:
  моя интерпретация: через движение к взаимодействию, через тернии к звездам..
4. Ни с родом отца, ни с родом мужа у меня нет ни какой связи. Род  бывшего мужа достаточно сильный, но сам он находится в мертвом пространстве (отсюда моя боязнь за сына). Род отца в Москве вымер, дальше я не имею возможности выяснить.
5. Единственный род, который меня поддерживает и близок мне в реале - материнский. Но тут ИРК неоднозначный : :manaz: :laguz:

Моя интерпретация: теку куда хочу, без всяких обязательств; нет судьбы... подходит магу стихийнику- Дионису)) Ну я еще не определилась с каналом)))

P.S. В поиске своего Бога у меня 95% уверенность, что это Салмака - нимфа источника ( Лагуз подошел бы) + Гермафродит впоследствии ( " Орбакас" рулит)... я конечно еще подумаю, но все же - посоветуйте что-нибудь!!!

Здравствуйте.
- Чтобы грамотно решить ситуацию с сыном, только понимания ИРК недостаточно, здесь необходимо более глубокое изучение Рода, как системы (семинар Сила Рода, тренинг Родительские программы, некоторые техники 4 базового курса). Для общения на эту тему есть соответствующая ветка форума.
- Прекрасно, что Вы самостоятельно интерпретируете руны. В определенном смысле Ваша трактовка верна. ИРК можно рассмотреть и с другой точки:
Наработаны навыки получения результатов в социуме, умение достигать, быть эффективной и успешной. Именно это может давать предпочтительный стиль взаимодействия с миром - активный, "мужской" - как более привычный по имеющемуся опыту. Нужно наработать не внешнее, но внутреннее, заниматься развитием своего сознания не социальными методами. Тогда в совокупности эти алгоритмы дадут закономерный итог -  :gebo: - понимание законов этого мира, равновесное и целостное сознание. Довольно сложная, но интересная задача.
- Если уходить в род матери, задача упрощается: при наличии навыков проявления себя в социуме необходимо учиться взаимодействовать с потоками сил, чувствовать течение жизни. Иными словами, наработать качества понимания более тонких субстанций, нежели четкие и явные социальные алгоритмы. Очевидно, что это более простой вариант "жить жизнь", нежели текущий ИРК :) Возможно, будет легче, но и итог тоже будет не таким весомым.
- Подумайте, какой выбор сделать, а когда решите - то определитесь и с фамилией. Для этого тоже желательно собрать больше информации о родовых программах, о предках по всем веткам. Ну и всегда можно спросить совета у рун - какая фамилия будет более правильной. :) Успешных и нескучных практик!

Ингри

• Модератор
« Ответ #505 : 31 Марта 2018, 09:40:07 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать ИРК :sovilo: :uruz: :tejvaz:  Спасибо!

Здравствуйте.
Уже наработаны алгоритмы победы, своего добра, есть внутреннее понимание, "как правильно и неправильно". Однако эти алгоритмы не могут быть сами по себе - они всегда нужны для чего-то, должны быть к чему-то применимы. Задача - научиться брать силу земли в ее первозданном виде, уметь работать с этой силой. Именно включение этой вибрации в сознание даст понимание, к чему свою  :sovilo: применять. Для какого именно результата нужны все Ваши победы. И тогда откроется понимание своей внутренней правды, что укрепит внутренний стержень и силу воли. И эти новые качества, способы их наработки будут полезны не только Вам, но и  кому-то еще в этом мире.

Индил

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #506 : 04 Апреля 2018, 17:13:39 »
Текущий ИРК действительно весьма гармоничен: Вы умеете встраиваться в необходимые Вам потоки, но может не хватать умения осознавать их полноту, глубину, ритмику течения до конца ( :laguz:). Это подобно тому, что навыки пользования есть, а "профессионального" умения погружаться, чувствовать все грани - нет. Задача на воплощение - найти своего бога, своего покровителя ( :algiz:). И отшлифовка указанного умения в этом может помочь. Что, в конечном итоге, даст возможности для развития себя в магии  (:evaz:).
Если добавить девичью, то в двойной фамилии изменяется и задача: смысл первой руны остается тем же, но постичь ее полностью необходимо для трансформации себя  (:dagaz:) - реальной и качественной, чтобы это проявилось в полной мере, дало свой результат, урожай ( :jera:) для этого мира. Трансформация предусматривает также и приобретение новых способов взаимодействия со временем, управления временем, что останется в этом мире, как новый алгоритм.
[/quote]
Елена Рифовна, благодарю Вас за развернутые пояснения! Перечитываю их, примеряя на себя... Вариант :laguz: :algiz: :evaz: как обещание волшебства, вдохновляет. Код  :laguz: :dagaz: :inguz: словно требует повзрослеть и взять на себя ответственность, которой не знала до этого. Если возможно, поясните пожалуйста, что значит "новый алгоритм", это из области взаимодействия с миром? В одной из лекций Ксения Евгеньевна говорила об этом... очень интересная тема..

Ингри

• Модератор
« Ответ #507 : 08 Апреля 2018, 14:26:54 »
Если возможно, поясните пожалуйста, что значит "новый алгоритм", это из области взаимодействия с миром? В одной из лекций Ксения Евгеньевна говорила об этом... очень интересная тема..

Доброго дня.
Алгоритм - это некая схема действий, последовательность шагов, приводящих к определенному результату. Для достижения одного результата может применяться разнообразное количество алгоритмов. Это применимо к любой сфере жизнедеятельности. Чем больше эффективных алгоритмов для различных ситуаций освоено сознанием, тем оно успешнее взаимодействует с окружающим пространством. И чем больше сознание знает неэффективных для себя алгоритмов, тем оно так же успешнее - потому что знает, чего делать не надо в определенной ситуации).
В контексте Вашего ИРК подразумевается, что Вы наработаете как раз какую-то новую схему действий, которая потом будет применяться и другими.

Индил

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #508 : 08 Апреля 2018, 16:26:54 »
Елена Рифовна, благодарю Вас за помощь. Для такого новичка как я вопросы на каждом шагу)

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Поправить себе карму 111
« Ответ #509 : 15 Апреля 2018, 07:15:04 »
Доброго дня всем собравшимся. Прошу помощи в более полном понимании ИРК  :gebo: :fehu: :sovilo: У меня никогда даже мысли не возникало сменить фамилию. Обоим мужьям говорила, что я останусь той, кто я есть, хотя и не могу объяснить, чем это чувство было вызвано. Рунами начала заниматься самостоятельно, поначалу просто бесконечно изучала все, что смогла найти - книги, сайты, видео. Много противоречивой и откровенно пустой информации. Как-то случайно набрела на видео Ксении Евгеньевны и с первых минут прям волосы на голове зашевелились: "вот оно - то, что я искала". До рунического факультета пока не добралась, еще только первый курс закончила. Но в том, что пройду все до конца, что бы ни случилось, даже не сомневаюсь. Буду рада любой помощи в моём вопросе

Рида Ансвер

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #510 : 16 Апреля 2018, 12:34:09 »
Доброго дня всем собравшимся. Прошу помощи в более полном понимании ИРК  :gebo: :fehu: :sovilo: У меня никогда даже мысли не возникало сменить фамилию. Обоим мужьям говорила, что я останусь той, кто я есть, хотя и не могу объяснить, чем это чувство было вызвано.

Добрый день. Этот рунокод может говорить о врожденных качествах понимать закон системы, закон этого мира, умение чувствовать баланс. С этими качествами через расширение и наработку прав в результате необходимо придти к новым алгоритмам победы, достижения результата.

Марфа Васильевна

• Старожил
« Ответ #511 : 17 Апреля 2018, 07:52:56 »
Добрый день. Этот рунокод может говорить о врожденных качествах понимать закон системы, закон этого мира, умение чувствовать баланс. С этими качествами через расширение и наработку прав в результате необходимо придти к новым алгоритмам победы, достижения результата.

Спасибо) А можете подсказать что означает вторая пустая руна? у человека нет конкретной цели на это воплощение? такое вообще может быть?  :dagaz:пусто  :vunjo:

Рида Ансвер

• Неновичок
  • *
« Ответ #512 : 17 Апреля 2018, 15:21:28 »
Спасибо) А можете подсказать что означает вторая пустая руна? у человека нет конкретной цели на это воплощение? такое вообще может быть?  :dagaz:пусто  :vunjo:

Вторая пустая может говорить о выборе в инструментах достижения результата (третья руна). Если есть Феху, как в первом вопросе, то нужно через наработку прав, а если нету руны второй определенной, то, возможен выбор, может быть в соответствии со своей внутренней правдой или через преодоление страхов или через работу с родом и так далее и так далее,  точнее узнать инструментарий предстоит самому человеку.

Марфа Васильевна

• Старожил
« Ответ #513 : 17 Апреля 2018, 15:53:46 »
Вторая пустая может говорить о выборе в инструментах достижения результата (третья руна). Если есть Феху, как в первом вопросе, то нужно через наработку прав, а если нету руны второй определенной, то, возможен выбор, может быть в соответствии со своей внутренней правдой или через преодоление страхов или через работу с родом и так далее и так далее,  точнее узнать инструментарий предстоит самому человеку.
А результат Вуньо это радость? Дагаз руна преобразования, революции, так? Не получается у меня сформулировать конкретно.

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 72
« Ответ #514 : 22 Апреля 2018, 03:34:25 »
[
 А результат Вуньо это радость? Дагаз руна преобразования, революции, так? Не получается у меня сформулировать конкретно.
[/quote]
Здравствуйте.  :vunjo: у вас стоит 3 руной в рункоде, а разве возможно прийти к итогу всей жизни - радости? Радость и все? Но это эмоция и заметьте -  преходящая. :vunjo:- это целостность.  Инструментами достижения  вас не обременили - пустая вторая руна рункода. Это дает вам свободу в выборе путей  получения  :vunjo:

Марфа Васильевна

• Старожил
« Ответ #515 : 22 Апреля 2018, 07:34:28 »
Здравствуйте.  :vunjo: у вас стоит 3 руной в рункоде, а разве возможно прийти к итогу всей жизни - радости? Радость и все? Но это эмоция и заметьте -  преходящая. :vunjo:- это целостность.  Инструментами достижения  вас не обременили - пустая вторая руна рункода. Это дает вам свободу в выборе путей  получения  :vunjo:
Благодарю за разъяснения. Я сама еще не очень в рунах ориентируюсь, поэтому и сомневаюсь. Свой правильно поняла, а это ИРК близкого мне человека.
 Скажите, пожалуйста, когда в этом году 1 курс рунический начинается? как в прошлом году в октябре?

Миневич

• Модератор
« Ответ #516 : 22 Апреля 2018, 11:29:20 »
Здравствуйте. Рунический курс начнется осенью
 (сентябрь- октябрь). На сайте будет выложено расписание на будущий год,  смотрите его.

ninekib

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #517 : 22 Апреля 2018, 16:11:23 »
Доброго, коллеги!
исходя из того, что написано в этой ветке сделал вывод о своём рунокоде  :evaz: :manaz: :gebo:
"Пришел сюда с проявленным магическим потенциалом, с этим необходимо успешно реализоваться в социуме, создать свой эгрегор и т.п. в результате чего достичь равновесия и единства с миром, постичь законы этого мира и внутренней целостности, целостного сознания"
Правильно ли я интерпретировал?

Ингри

• Модератор
« Ответ #518 : 22 Апреля 2018, 21:58:29 »
Доброго, коллеги!
исходя из того, что написано в этой ветке сделал вывод о своём рунокоде  :evaz: :manaz: :gebo:
"Пришел сюда с проявленным магическим потенциалом, с этим необходимо успешно реализоваться в социуме, создать свой эгрегор и т.п. в результате чего достичь равновесия и единства с миром, постичь законы этого мира и внутренней целостности, целостного сознания"
Правильно ли я интерпретировал?

Здравствуйте.
Замечательная и толковая интерпретация. Единственное, следует помнить, что в процессе работы над собой она может несколько видоизмениться, ведь руны очень многоплановый инструмент, таящий в себе большой информационный пласт. Из которого по мере развития изучающего проявляются все новые грани. Не бойтесь пересматривать и корректировать свое понимание со временем. Успехов!

Асет

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #519 : 23 Апреля 2018, 16:07:50 »
Доброго всем дня! Обращаюсь к специалистам с просьбой разобраться. У дочки ИРК пустая руна, два :manaz: при фамилии отца. Я после замужества оставила девичью. В свое время это было обещание бабушке, чтобы попытаться возродить нашу ветку ранее сильного рода Разумовских. Мы - черниговская ветвь. Дочка хочет взять мою фамилию, но после проверки , а что будет с ИРК при смене фамилии, выпадают три пустые руны. Значит, не менять фамилию?  Если же в имени заменить мягкий знак на ..и, получается пустая руна :otala: :algiz: - что это может значить?

Миневич

• Модератор
« Ответ #520 : 24 Апреля 2018, 10:16:54 »
Доброго всем дня! Обращаюсь к специалистам с просьбой разобраться. У дочки ИРК пустая руна, два :manaz: при фамилии отца. Я после замужества оставила девичью. В свое время это было обещание бабушке, чтобы попытаться возродить нашу ветку ранее сильного рода Разумовских. Мы - черниговская ветвь. Дочка хочет взять мою фамилию, но после проверки , а что будет с ИРК при смене фамилии, выпадают три пустые руны. Значит, не менять фамилию?  Если же в имени заменить мягкий знак на ..и, получается пустая руна :otala: :algiz: - что это может значить?
Здравствуйте. Менять или не менять фамилию, имя решать, конечно, вашей дочери. Для начала надо точно рассчитать ИРК, т.к ошибок много при таких расчетах. Если  при  правильном расчете ИРК ( лучше его сделать вручную)  все - таки окажется , что он состоит из трех пустых рун,  то допускать этого не надо. Человек с таким ИРК не нужен ни себе, ни миру. Вариант с двумя :manaz: - социальное проявление себя и экспансия в мир. Вариант  с :otala: :algiz: - дает возможность прийти к осознаванию своих глобальных задач и своему защитнику, покровителю, чтобы начать реализацию общих с ним задач.
Для понимания своего рункода необходимо погрузиться в руническую традицию, иначе  "поменять - не поменять"  подобно гаданию на кофейной гуще.
Перемена ИРК- это изменение судьбы и это серьезный, глобальный по своим изменениям шаг.  В нашем мире действует закон адекватного обмена :gebo:. Следовательно, когда вам дают изменения-  за перемены необходимо "заплатить, пожертвовать"-то чем вы, в свою очередь, жертвуете?

Асет

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #521 : 24 Апреля 2018, 11:37:25 »
Огромная благодарность за ответ! Я как раз изучаю книгу Ксении Евгеньевны « Руны раскрывают тайны мира».

Геката

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #522 : 29 Апреля 2018, 18:06:05 »
Добрый день,Ксения Евгеньевна и уважаемые админы.Мой рунический код от рождения   :ejvaz: :pert: :naud:,после смены фамилии  :ejvaz: :jera: пустая.Помогите разобраться с расшифровкой.

Геката

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #523 : 29 Апреля 2018, 18:46:08 »
Добрый день,Ксения Евгеньевна и уважаемые админы.Мой рунический код от рождения   :ejvaz: :pert: :naud:,после смены фамилии  :ejvaz: :jera: пустая.Помогите разобраться с расшифровкой.

Последний код с именем Катерина,а вот код с именем Екатерина  :ejvaz: :laguz: :hagalaz:

Merchansky

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #524 : 30 Апреля 2018, 02:15:02 »
выпадают три пустые руны.
Если  при  правильном расчете ИРК ( лучше его сделать вручную)  все - таки окажется , что он состоит из трех пустых рун,  то допускать этого не надо. Человек с таким ИРК не нужен ни себе, ни миру.

Как раз хотел задать вопрос, у Меня три пустые Руны. Крайне несогласен по поводу "не нужен ни себе, ни миру." Ощущение больше, что нету кармической привязки. Делаю то, что считаю верным, с детства просчитываю возможные последствия своих действий. Сила порой бьёт фонтаном, а знания, с периодическим упорством, стараются попасться на глаза. Вот, в очередной раз, в Моей жизни маячат Руны. Думаю, что на этот раз Я их вырежу и проживу, благо наткнулся на книгу Меньшиковой. Но Я не уповаю на них. Не раболепствую и не восхваляю. Для Меня это Знания, которые надо уважать и умело ими пользоваться. Пока писал, сам себе ответил))) Благодарю за то, что вы есть!

AlexanderR

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #525 : 03 Мая 2018, 23:04:22 »
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и ученики школы! При расчете индивидуального рунического кода получил следующий результат: пустая,  :uruz::uruz:. Помогите, пожалуйста,  с расшифровкой данного кода. Я так понимаю, что первая пустая говорит, что изначально бытийная масса или обнулена, или это первое воплощение? О чем в данном случае будут говорить два уруза?

Loki

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #526 : 05 Мая 2018, 18:28:04 »
Добрый час дорогие преподаватели. Подскажите пожалуйста значение вот этого рунокода  :laguz: :ansuz:пустая, и чем он отличается в лучшей или худшей по своей степени от этого  :laguz: :evaz: :dagaz:. Я это спрашиваю потому что собираюсь менять фамилию, помогите пожалуйста понять значение.

AlexanderR

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #527 : 06 Мая 2018, 12:15:39 »
Добрый день, уважаемые преподаватели и ученики школы! Посчитав индивидуальный рунический код, у меня вышло: пустая руна,  :uruz::uruz:. У меня возникло несколько вопросов.
1)Уруз в данном случае говорит, что надо развивать связь с землей, научиться брать ее силу и впоследствии оставить после себя что-то проявленное в физическом мире?
Если я поменяю имя, то рунический код становится: пустая руна,   :turisaz::evaz:. Получается, что мне надо найти внутреннюю целостность, развить себя и прийти к магии?
2)Ксения Евгеньевна в видео говорит, что пустая первая руна может говорить либо о первом воплощении (а у меня после идут 2 руны 1 ээт, но при вопросе кем я был в предыдущей жизни в состоянии ЯЕ, у меня начинают всплывать четкие картинки, и маятником я смотрел, он мне тоже говорит, что это мое далеко не первое воплощение на Земле, да и будет ли так жестко тянуть в первом воплощении к философским вопросам и магии для познания мира и себя в нем с детства?), либо это обнуление бытийной массы (если я поменяю имя - то у меня после пустой первой руны будет  руна 1 ээт и руна 3 этт; то есть надо все нарабатывать заново? и каким образом могло произойти такое обнуление?). Получается, что никакие силы за мной не стоят при первой пустой руне? Я могу выбирать каким богам и силам служить в таком случае?
Прошу помощи в расшифровке, какой из этих двух кодов подходит лучше для следования по пути магической трансформации своего сознания?

Асет

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #528 : 06 Мая 2018, 20:33:33 »
Доброго всем времени суток. Помогите пожалуйста расшифровать мой рунический код. Он такой  :inguz: :berkana:  :vunjo:

Загадка

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #529 : 10 Мая 2018, 13:04:10 »
Доброго времени суток, уважаемые преподаватели! Прошу помочь мне правильно понять ИРК, он таков:  :evaz: :vunjo: :naud:.
В данный момент являюсь новичком в рунах, очень жду ответа ответа от Вас!
Заранее благодарю!

Ингри

• Модератор
« Ответ #530 : 12 Июня 2018, 06:06:37 »

Последний код с именем Катерина,а вот код с именем Екатерина  :ejvaz: :laguz: :hagalaz:

Здравствуйте. Могут быть такие варианты интерпретации:
1.  :ejvaz: :pert: :naud: Не отработан навык взаимодействия со своими страхами ( :ejvaz:). Если научиться превращать их в свои сильные стороны, это приведет к изменению судьбы, даст возможность обрести "длинную" память или оставить память по себе, как итог.
2.  :ejvaz: :jera: пусто Вышеупомянутый навык приведет к более эффективной работе со временем, даст возможность научиться получать "урожай" в этом мире.
3.  :ejvaz: :laguz: :hagalaz: Здесь есть возможность научиться чувствовать различные потоки, что приведет к расширению границ сознания. Ключевой (исходный) навык для достижения этого - тот же.

Ингри

• Модератор
« Ответ #531 : 12 Июня 2018, 06:08:11 »
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и ученики школы! При расчете индивидуального рунического кода получил следующий результат: пустая,  :uruz::uruz:. Помогите, пожалуйста,  с расшифровкой данного кода. Я так понимаю, что первая пустая говорит, что изначально бытийная масса или обнулена, или это первое воплощение? О чем в данном случае будут говорить два уруза?

Здравствуйте.
С первой руной все верно понимаете (могут быть оба варианта), задача - научиться взаимодействовать с силой Земли и закрепить это умение.

Ингри

• Модератор
« Ответ #532 : 12 Июня 2018, 06:12:20 »

Если я поменяю имя, то рунический код становится: пустая руна,   :turisaz::evaz:. Получается, что мне надо найти внутреннюю целостность, развить себя и прийти к магии?
 Получается, что никакие силы за мной не стоят при первой пустой руне? Я могу выбирать каким богам и силам служить в таком случае?

1. Вполне рабочая интерпретация, можно рассматривать, как вариант.
2. Душа человека - часть сознания определенного бога. Выбирать Вы, конечно, можете. Но примут Вас только "свои". "Чужие" так и будут пользовать и обнулять, гоняя по воплощениям, как расходный материал.

Ингри

• Модератор
« Ответ #533 : 12 Июня 2018, 06:16:47 »
Добрый час дорогие преподаватели. Подскажите пожалуйста значение вот этого рунокода  :laguz: :ansuz:пустая, и чем он отличается в лучшей или худшей по своей степени от этого  :laguz: :evaz: :dagaz:. Я это спрашиваю потому что собираюсь менять фамилию, помогите пожалуйста понять значение.

Здравствуйте.
Никакой рунокод не является лучшим или худшим относительно другого. Они просто разные, и выбирать нужно, исходя из задач. А для этого их нужно совершенно четко понимать (не домысливать из ума, не выдавать желаемое за действительное, а со всей ответственностью понимать).
 :laguz: :ansuz: пусто. Не до конца отработано умение чувствовать потоки этого мира, умение с ними работать. Устранение этого "слабого места" даст возможность получить истинное знание.
 :laguz: :evaz: :dagaz:. Здесь несколько иные последствия: появится возможность развития сознания в магическом ключе, что приведет к полной его трансформации.

Ингри

• Модератор
« Ответ #534 : 12 Июня 2018, 06:18:20 »
Доброго всем времени суток. Помогите пожалуйста расшифровать мой рунический код. Он такой  :inguz: :berkana:  :vunjo:

Здравствуйте.
Не в полной мере есть понимание своей собственной природы, своего потенциала. При появлении такого понимания и следования своей природе появится подлинная целостность сознания.

Ингри

• Модератор
« Ответ #535 : 12 Июня 2018, 06:22:14 »
Доброго времени суток, уважаемые преподаватели! Прошу помочь мне правильно понять ИРК, он таков:  :evaz: :vunjo: :naud:.
В данный момент являюсь новичком в рунах, очень жду ответа ответа от Вас!
Заранее благодарю!

Здравствуйте.
Уже был опыт внутренней работы, развития своего сознания, но остались "недоделки" в этом плане. Если их устранить, проявится целостность и понимание своей истинной нужды, задачи.

Ингри

• Модератор
« Ответ #536 : 12 Июня 2018, 06:26:59 »
Коллеги, хочется напомнить, что данный раздел форума всё же не справочная, где выдают готовые ответы и "сценарии жизни". Преподаватель имеет свое видение, форумчане - свое, а вы - свое. И чье правильнее - это еще вопрос :)
Если есть потребность посоветоваться, обсудить, то давайте пищу для обсуждения. Приводите свои варианты понимания вашего рунокода. А не ждите готовых "диагнозов". Так повысится ваше качество понимания рун, легче и правильнее будет нарабатываться канал взаимодействия с ними.
Успехов и озарений. ;)

Viktorija

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #537 : 26 Июня 2018, 03:39:08 »
Добрый день  ;) прочитала, что код должен быть рассчитан на родном языке. На литосвком получила такой код -  :inguz: :jera: :hagalaz:.
правелно ли предпологаю:
 :inguz: - заложена потребность создавать что-то новое или развить в себе новые качества
 :jera: - пришла с потенциалом, его нужно развить, разобрав себя до основания. Cпособность видеть связь "причина - результат" с тем, чтобы знать, куда вкладывать время и усилия.
 :hagalaz: - возможность освоить больший объем хаоса. результат могу покозать в выбранном деле жизни. Силу искать в целостности собственной личности, собранности.

На кириллицы получила  :inguz: :laguz: :berkana:
Значение Вы уже описали, за это благодарю.
Очень прошу прокомментировать, как эти коды совпадают. Какой важнее? (Я родился в Литве в русской семье).

Viktorija

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #538 : 26 Июня 2018, 04:19:54 »
пожалуйста, позволте еще один вариант точно по паспорту:  :inguz: :hagalaz: :otala:
 ::)
 :otala: тут обезательно семья или сфера профессии
также подходит в внесении новых методик?
 :hagalaz: нужно ли беспокоиться об разрушительной энергии этой руны?  ::)

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 310
« Ответ #539 : 27 Июня 2018, 00:03:17 »
Как понять, отработан ли ИРК? - это в конце жизни? или смена данных происходит?

Schamann_Oleg

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
  • не хлебом единым сыт человекк
« Ответ #540 : 27 Июня 2018, 13:06:46 »
Уважаемые Мастера и форумчане подскажите пожалуйста что может означать следующий состав рун :
Руна Одал + перевёрнутая Руна Кеназ + Руна Иса.
Кеназ как продолжение Одал снизу с права и всё это перечёркнуто руной Иса.
Заранее
Благо дарю .

http://magia.one/Smileys/default/otala.png
>
I
Не только святые горшки обжигают
Бывает и смертные могут сие .

Рида Ансвер

• Неновичок
  • *
« Ответ #541 : 27 Июня 2018, 16:42:31 »
Как понять, отработан ли ИРК? - это в конце жизни? или смена данных происходит?
Может, кому-то нужно прожить несколько жизней за один заход, а у кого-то задача на несколько растянется.
А, может, депрессия накроет, как показатель перехода на другой уровень, это в одном из видео на канале Ксения Евгеньевна разъясняла, может быть и в этом случае такое возможно. Или это будет другой способ, более знакомый, по которому приходят ответы или понимания по каким-то вопросам. Хотя, объявление в сми: "Внимание! ИРК отработан!" тоже может иметь место быть :)

Рида Ансвер

• Неновичок
  • *
« Ответ #542 : 28 Июня 2018, 13:13:31 »
пожалуйста, позволте еще один вариант точно по паспорту:  :inguz: :hagalaz: :otala:
 ::)
 :otala: тут обезательно семья или сфера профессии
также подходит в внесении новых методик?
 :hagalaz: нужно ли беспокоиться об разрушительной энергии этой руны?  ::)

Мы разные и руны проявляются у всех по-разному. Для одного  :hagalaz: это ужас-ужас и кошмар ;D, а другому - будет за счастье.  Личное исследование может показать,  как будет у вас.
По рункоду вариант -  поэтапное достижение результатов в соответствии со своей природой без лишних связей, для этого применять совершенно новые нестандартные методы и получить новый результат, новую традицию (или измененную прежнюю)  который можно передать последователям или потомкам.

SERG

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 45
« Ответ #543 : 28 Июня 2018, 21:27:31 »
Руна Одал + перевёрнутая Руна Кеназ + Руна Иса.
Кеназ как продолжение Одал снизу с права и всё это перечёркнуто руной Иса.
Добрый вечер.
Обретение своей сути. Не познание, а получение её.
Перевернутый Кеназ - это не Кеназ а Йера.

Viktorija

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #544 : 02 Июля 2018, 06:58:08 »

Мы разные и руны проявляются у всех по-разному. Для одного  :hagalaz: это ужас-ужас и кошмар ;D, а другому - будет за счастье.  Личное исследование может показать,  как будет у вас.

ужас :D
когда наступает кризис, не оставляет здорового места. Все ломает, пока ничего не остается.   :hagalaz: подвергает пыткам и каждый раз задача становится более сложный а жизнь хуже.

Viktorija

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #545 : 02 Июля 2018, 07:12:32 »

Кстати, я начала тему и  вижу, что это имеет значения не только для меня но и другим из СССР. При рождение все документы были на русском языке, после независимости документы выдали на литовском.
Означает ли это, что человек получает два кода для работы?
Kакой код более важен?
Нужно ли код просмотреть по национальности? Мне кажется, что мои два кода дают одну и ту же задачу. 1 код -  :inguz: :laguz: :berkana: 2 код  :inguz: :hagalaz: :otala:
Каково ваше мнение и опыт?

Марияра

• Старожил
  • Поправить себе карму 89
« Ответ #546 : 03 Июля 2018, 21:42:06 »

ужас :D
когда наступает кризис, не оставляет здорового места. Все ломает, пока ничего не остается.   :hagalaz: подвергает пыткам и каждый раз задача становится более сложный а жизнь хуже.
А я вот помню, когда проживала руну  :hagalaz: по книге Ксении Евгеньевны, то мне это напомнило руну :kenaz:. Для меня лично  период  :hagalaz: был лёгкий, безграничный и больше всего чувствовалась свобода и сила а ещё какая-то невероятная гармония :)
"ПОНИМАНИЕ - ДАЕТ КОНТРОЛЬ"

Алла Аветисян

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
  • АллаАве
« Ответ #547 : 10 Июля 2018, 23:20:07 »
Здравия всем! Сегодня очень старательно вычисляла свой Индивидуальный Рунический Код. На моё удивление вышло две руны Йера!!!!!!  :jera: :jera:Это что за такой урожай богатый? Расшифруйте, пожалуйста. Я еще только собираюсь в сентябре на Руны. Почти ничего не знаю и не хочу ничего слушать со стороны и вне Школы. Правда, это по данным после удочерения меня Аветисяном. А по данным от рождения вот такой код:  :jera: :ansuz: :vunjo:
Благодарю всех отозвавшихся за помощь.

Алла Аветисян

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
  • АллаАве
« Ответ #548 : 10 Июля 2018, 23:44:49 »
Забыла уточнить место расположения пустой Руны. Первая пустая, а затем :jera: :jera:

Losul

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #549 : 11 Июля 2018, 02:01:29 »
Правда, это по данным после удочерения меня Аветисяном. А по данным от рождения вот такой код:  :jera: :ansuz: :vunjo:
Забыла уточнить место расположения пустой Руны. Первая пустая, а затем :jera: :jera:

Что-то не стыкуется. Первая руна рассчитывается на основании даты рождения. У вас после удочерения дата рождения сменилась, почему первая руна стала пустой?