МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Набор на базовые курсы в 2016-2017 году

Автор Тема: Индивидуальный рунический код  (Прочитано 16117 раз)

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 287
    • Школа Меньшиковой
Re: Индивидуальный рунический код
« Ответ #30 : 03 Июня 2016, 18:19:45 »
Ксения Евгеньевна, прошу помочь разобраться с руническим кодом  :dagaz: :otala: :inguz:
изначальная карма немного не понятна в Дагазе.. следующие, я так понимаю, указывают на дела семейные и родовые и продолжение рода?

Владимира, Дагаз - руна революции. Внести изменения в любом случае, даже вопреки желанию изменяемого. Это - ваши врожденные качества. Ничто не может остаться прежним, если вы к этому прикасаетесь.
Вторая руна четко показывает - куда вы должны направить свой Дар. Вы рассудили правильно - на род.. Для чего - руна Ингуз - для результатов, для плодородия. Но более высоком уровне - для освобождения рода от какой-то напасти.
Дагаз - это огонь, он выжигает все, что не он сам. Уничтожает все, что горит. то есть - все слабое, все, что не способно пройти естественный отбор.
Отсюда и "сверхзадача" - трансформация своего рода ради его подчистки от слабых побегов и дать роду большую силу и устойчивость для выживания. Вы - садовник.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 287
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #31 : 03 Июня 2016, 18:22:19 »
Ксения Евгеньевна, пожалуйста, помогите с интерпретацией моего кода  :vunjo: :naud: :hagalaz:
Собственная трактовка: научиться работать с информацией, работать в традиции (первооснова порядка) для привнесения в мир элемента хаоса, возможно разрушения. Силу искать в целостности собственной личности, собранности.

С уважением, Анастасия.

Правильно. Вы - вуньо изначально, ничто не может этого разрушить. А, значит, вы сможете выдержать больший поток хаоса, чем другие. Но Появиться это качество только после того, как осознаете  - зачем? Зачем нужны этому миру перемены и, главное, какие именно. Важно, что в этой миссии вы изначально устойчивы.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

M

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 36
« Ответ #32 : 03 Июня 2016, 21:56:56 »

Пустая руна рождения говорит, что пришли вы без первичной кармы. С одной стороны, это хорошо - нет обременения из прошлых жизней, нет конкретной кармической задачи. С другой стороны - плохо, так как с такими предпосылками нет необходимости вам помогать - никто из высших сил не имеет интереса в том, чтобы у вам получилось.

Здравствуйте! Ксения Евгеньевна, с чем подобное обнуление может быть связано? Какими могут быть его причины? Может ли это быть следствием занятия магией в прошлой жизни? У меня пустая руна  :evaz:  :evaz:. Я так понимаю, направление на магию указывается?
« Последнее редактирование: 03 Июня 2016, 21:59:47 от M »

Сара

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 45
« Ответ #33 : 03 Июня 2016, 23:04:38 »
Ксения Евгеньевна, я не знаток в рунах, но проанализировала значения своих рунокодов и опрометчиво успокоилась- результат мне понравился. Впоследствии, читая ваши толкования здесь на форуме, поняла, что в связи с отсутствием знаний и опыта в этом деле, могу не уловить самого важного, особенно, если принять во внимание желание человека развиваться... Помогите, пожалуйста, разобраться...
Девичья фамилия :ansuz: :fehu: :ejvaz: (детство благополучное и материально обеспеченное, но абсолютно одинокое в смысле отсутствия понимания и поддержки - ощущение изгоя, неправильного ребенка было всегда - наверное, нужно было получить этот опыт, преодолеть препятствие...)
Сейчас, с фамилией первого мужа :ansuz: :sovilo: :evaz: (обретение целостности, поиск себя, долгий путь трансформации, развития) - мне кажется, что, да - все так, по крайней мере я к этому стремлюсь, а вот дальше возник вопрос.
Планирую взять фамилию второго мужа  :ansuz: :inguz: :fehu:
Не остановит ли это мое развитие? В мечтах желание вернуться к литературной деятельности и, конечно же, в первую очередь - развивать свое сознание... Большое спасибо, заранее!!!
« Последнее редактирование: 04 Июня 2016, 23:28:51 от Сара »

Мария_2016

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 4
« Ответ #34 : 04 Июня 2016, 06:50:59 »
А вот замужество, которое выдало все пустые руны, обнулило бы вас совсем. Такое сочетание хорошо для дерева в лесу или... для мага наивысшего посвящения).

Спасибо Ксения Евгеньевна!  :) великого мага я пока в себе не чувствую)))) (иначе как объяснить: наворотить кучу дел на свою ... жизнь - зачем?), скорее всего произошло первое, я получив опыт и вышла из этой ситуации с легким сердцем и до безобразия окрыленная от "свободы"))). А по поводу сына я догадываюсь почему родился мальчик с  :berkana: - очень хотела девочку, вот и притянулись))). Ммдаа, уж точно - "Думай - прежде чем подумать", а тем более пожелать. Еще раз Благодарю Вас!!!

« Последнее редактирование: 04 Июня 2016, 07:15:45 от Мария_2016 »

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 287
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #35 : 05 Июня 2016, 12:29:10 »
Здравствуйте! Ксения Евгеньевна, с чем подобное обнуление может быть связано? Какими могут быть его причины? Может ли это быть следствием занятия магией в прошлой жизни? У меня пустая руна  :evaz:  :evaz:. Я так понимаю, направление на магию указывается?

Пустая первая руна может указывать на разное
1. Это первичное воплощение человека вообще. На это, как правило указывают следующие руны - если это руны 1го ЭТТА
2. Человек в прошлой жизныи обнулил все долги, ушел целостным. Его новый приход сюда - личный осознанный выбор. На это указывают дальнейшие руны - если это руны 3 ЭТТа.
В вашем случае - второе. И, да, все указывает именно на магию

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 287
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #36 : 05 Июня 2016, 12:32:28 »
Саре
Не остановит ли это мое развитие? В мечтах желание вернуться к литературной деятельности и, конечно же, в первую очередь - развивать свое сознание... Большое спасибо, заранее!!!
Фамилия по первому мужу дает больший размах. Имя по второму будет настаивать на том, что вам нужно обрести правильную степень свободы и утвердить свои права на нее.
Для литературной деятельности лучше бы  :sovilo: :evaz:

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 287
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #37 : 05 Июня 2016, 12:42:14 »
Ксения Евгеньевна, а если рунный год не меняется уже 2 брака подряд и все значимые мужчины ,просчитав их фамилии, в результате дают один и тот же код  :dagaz: :inguz: :laguz:   о чем это говорит?
Это говорит о том, что к своей задаче вы привязаны жестко. Как не крутитесь, но придется выполнять. А задача следующая: при врожденном умении к трансформации, с революционной натурой нужно обрести большую степень свободы для того, чтобы пустить в этот мир некие потоки сил. Цель - эти потоки сил должны так же получить свободу, а не быть порабощенными, скованными правилами и традициями, как раньше. Какие именно это потоки сил - сказать трудно. Это загадка для вас.

И еще вопросик, выходя замуж женщина меняет фамилию и соответственно меняется ее рунический код, говорит ли это о том что она его отработала или наоборот не справляется и тогда в жизнь приходит новая программа? 

Это говорит о том, что по сегодняшней патриархальной программе на женщину редко когда возлагается жесткая кармическая задача. традиция настаивает, чтобы эта функция была только у мужчин.

Lusia

• Пользователь
  • **
  • Сказать "Спасибо" 13
« Ответ #38 : 12 Июня 2016, 16:40:22 »
Доброго времени суток. Очень заинтересовала информация по руническому коду и получилось.
1. Пустая. 2  :fehu:, 3  :fehu:
Как я понимаю пришла сюда без задач.
Я пока новичек и на руны собираюсь на следующий поток.
Немного смущает две  :fehu: Получается что я не развиваюсь?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 287
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #39 : 04 Июля 2016, 19:24:12 »
Доброго времени суток. Очень заинтересовала информация по руническому коду и получилось.
Да, в общепринятом смысле не развиваетесь - то есть, не изменяетесь. Ваша задача - обрести права (хоть на что нибудь) и удержать их.

vitalirud

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 1
« Ответ #40 : 04 Июля 2016, 19:54:27 »
Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна.
Требуется ваша помощь по ИРК
 У ДВУХ МНЕ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ СЛЕДУЮЩАЯ СИТУАЦИЯ:
:isa:,ПУСТО, :isa:
:tejvaz:,ПУСТО, :tejvaz:
ЧТО ИМ НУЖНО ОБРЕСТИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 287
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #41 : 04 Июля 2016, 20:14:59 »
Стойкость и правду.
Первому - всегда помнить ГЛАВНОЕ
Второму - научиться это ГЛАВНОЕ защищать

Lusia

• Пользователь
  • **
  • Сказать "Спасибо" 13
« Ответ #42 : 04 Июля 2016, 21:11:34 »
Да, в общепринятом смысле не развиваетесь - то есть, не изменяетесь. Ваша задача - обрести права (хоть на что нибудь) и удержать их.
Получается для того, что бы мне начать развиваться надо менять имя и фамилию? Ведь рунический код по другому не поменять?
У автора сейчас дополнена система и по ней можно высчитать и недостающую руну. Пошла я считать.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

lyusyonok

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 0
« Ответ #43 : 05 Июля 2016, 05:10:21 »
Уважаемая Ксения Евгеньевна,мне очень,ну вот просто очень срочно нужно сменить фамилию мужа,с которым мы в разводе 12 лет на свою девичью.Был ещё вариант взять девичью фамилию моей мамы.Все было просто и без всяких там "заморочек".И во тут как раз..я узнала ------РУНЫ.И все с ног на голову.Изучать я их начну а октябре.А сейчас даже боюсь оскорбить их своим "трактованием".Мой код по девичьей фамилии   :uruz: :uruz: :ansuz:.А по мужу,что сейчас ношу: :uruz: :kenaz: :sovilo:.А если мамину взять: :uruz: :raido: :gebo.И если девичью оставить,что это за два  :uruz:.Пришла с какой силой,её же развивай?!Извите за глупости.Я во всём разбираться буду сама.Но позже.А фамилию уже сейчас менять надо.Может хоть  намёк...Что б потом с этими фамилиями не бегать,время не терять.

злата

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 8
« Ответ #44 : 06 Июля 2016, 22:14:50 »
Ксения Евгеньевна, доброго времени! Я только начала работу с рунами. И сразу потянуло посмотреть свой рунический код после смены имени. Вот что получилось  :raido: :laguz: :tejvaz:. О чем это говорит? На что обратить особое внимание? Благодарю!

olga2466

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 3
« Ответ #45 : 08 Июля 2016, 21:36:56 »
Уважаемая Ксения Евгеньевна! Зацепили Вы этой темой, особенно новичков.  :D Я тоже не выдержала. Моя девичья фамилия  :otala: :tejvaz: :vunjo: , фамилия бывшего мужа   :otala: :uruz: пусто,  возможная фамилия в будущем   :otala: :raido: :evaz: . Правильно ли я понимаю, что я пришла сюда с родовой силой (или просто родилась?) С девичьей фамилией надо бороться за внутреннюю  целостность. С фамилией бывшего мужа, развивать силу, чтобы прийти к новому качеству (или выживать и не получить ничего?). С возможным замужеством  нужно пройти Путь к осознанию и магии. А то я все думаю, а нужно ли мне замуж? Детей уже не будет, возраст не тот. Дети в роду мужа. Отношения у нас с ним хорошие, но он опять женат, есть дети. Не хотелось бы отдавать свои права за просто так. Какая фамилия будет предпочтительнее для изучения магии и накопления силы?
Чтобы летать, необязательно быть ангелом и иметь крылья.

allariver

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 2
« Ответ #46 : 09 Июля 2016, 11:56:30 »
Уважаемая Ксения Евгеньевна! Скажите, пожалуйста, если в итоге смены фамилии выпадает последняя пустая руна - это говорит о том. что я следуя ИРК обнулюсь?
 :ejvaz:  :ansuz: пустая руна.

Кора

• Преподаватель
  • Новичок
  • Сказать "Спасибо" 9
« Ответ #47 : 11 Июля 2016, 11:10:16 »
Здравствуйте. В первом случае человеку необходимо приобрести, наработать устойчивую связь с богом, чьим аватаром является этот человек; во втором - наработать качества внутренней  правды и верности, это то, что было потеряно в прошлых воплощениях, в этой жизни необходимо наработать. С уважением, преподаватель рун в ШМК

olga2466

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 3
« Ответ #48 : 11 Июля 2016, 13:26:13 »
Здравствуйте. В первом случае человеку необходимо приобрести, наработать устойчивую связь с богом, чьим аватаром является этот человек; во втором - наработать качества внутренней  правды и верности, это то, что было потеряно в прошлых воплощениях, в этой жизни необходимо наработать. С уважением, преподаватель рун в ШМК
Добрый день. А это кому ответ?
Чтобы летать, необязательно быть ангелом и иметь крылья.

Malashka

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 2
« Ответ #49 : 13 Июля 2016, 19:04:31 »
Добрый день, уважаемые рунологи!
Есть ли возможность рассчитать рунический код нашей славянской женщине, вышедшей замуж за иностранца (Англия)? Как учитывать ее фамилию: писать русскими буквами как она произносится на русском языке?
И как рассчитать рунический код ее мужу - англичанину? У них нет отчества...

sveeik

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 3
  • Светлана Еикеланд
« Ответ #50 : 13 Июля 2016, 19:42:39 »
Есть ли возможность рассчитать рунический код нашей славянской женщине, вышедшей замуж за иностранца (Англия)? Как учитывать ее фамилию: писать русскими буквами как она произносится на русском языке?
Я свою Норвежскую фамилию просто переписала русскими буквами не по произношению, а по написанию букв, т.к. произношение может варьировать в зависимости от диалекта. Что касается особенностей английского языка, то тут нужно транскрипцию фамилии переводить на русские буквы, ИМХО

Andrey

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 13
« Ответ #51 : 13 Июля 2016, 20:43:20 »
На мой взгляд, необходимо сделать рунный расчёт для ФИО, как они зарегистрированы на той территории, где проживает человек. Взять ручку, написать алфавит того языка , разложив буквы по порядку в девятеричной системе (присвоив каждой букве соответствующую цифру от 1до9), и далее работу с суммами чисел провести по рекомендованной Школой технологии (методика О.Шапошникова) .
Таким образом, "причесать" исходные данные, привести в приемлемую форму для пропускания через фильтр методики.
По поводу отчества - по факту в паспорте англичане часто имеют второе имя, желательно проверить на всей случай (например, Josh Horn в паспорте - Joshua Robert Horn, именно так зарегистрирован в Системе).
Лично я , за неимением второго имени и/или отчества - интуитивно принял решение на первое и второе место ставить число, рассчитанное для имени, и третьим числом ставлю фамилию.

Malashka

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 2
« Ответ #52 : 13 Июля 2016, 21:41:17 »
Благодарю уважаемых рунологов! Обе идеи понравились.

Malashka

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 2
« Ответ #53 : 13 Июля 2016, 23:42:31 »
Уважаемые рунологи, если до замужества у женщины код был :uruz: :hagalaz: :evaz:
а после замужества сменился на  :uruz: :sovilo: :hagalaz:
можно ли надеяться, что у женщины все таки остается шанс "взять"  :evaz:?

_Анна_

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 0
« Ответ #54 : 14 Июля 2016, 12:04:38 »
Здравствуйте. На сайте Мастера О. Шапошникова прочитала. что он дополнил  9 группу . Вот теперь думаю стОит ли учитывать добавленные руны? 
Мой  код , после смены фамилии в результате замужества    :jera: :inguz: :tejvaz: .
Моя интерпретация, попробую: качества с которыми родилася - йера - способность доводить любое дело до конца, несмотря ни на что. Ингуз - научиться применять и повышать качество знании (возможно рождение детей). Итог - закрепиться на определенном уровне, даже если нужно то через борьбу и противостояние. Вот интересно как вписывается сюда моя работа, я врач.
Дети:
 первая: :inguz:пустая :inguz: . Учитывая, что Ингуз - это руна плодородия, то здесь задача стоит в увеличении вдвойне того с чем пришла, а пустая руна возможно, показывает, что добиться этого можно любым путем. В новой интерпретации с новыми добавленными рунами получается   :inguz: Йор  :inguz:. Получается, пришла в этот мир со знаниями, должна их увеличить в двойне. через руну Йор (нашла такую интерпритацию) - жизненную мудрость и глубокое понимание мира.
 Вторая: :evaz: :evaz: :pert: . Пришла с магическим потенциалом, его нужно увеличить вдвойне, как итог внутренняя трасформация, т.е. постоянное развитие.
Учитывая, все вышеизложенное, пытаюсь разобраться в профессии для будущих детей. Буду рада помощи.
И решила посчитать рунокод для сестры и племянника. Практика, только практика  ...
Сестра  :tejvaz: : :sovilo: пустая .  Пришла в этот мир уже с чувством справедливости, можно сказать воином   :sovilo:  -  должна стать целостной, для ...а дальше пустая руна. Не понимаю, тогда какой итог. В новой интерпретации  вместо пустой руны - руна йор, опять жизненная мудрость и понимание мира.
Племянник  :inguz: пустая (или йор)  :kenaz: .  Возможно, имея уже знания, потоки сил, любыми путями  (пустая руна), или через глубокое восприятие мира передать эти знания по роду, следующему поколению. Можно ли сказать, что ему подойдет просветительская, научная деятельность?
Прочитала что написала, ой как сумбурно, но я старалась. Буду рада обсуждению.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2016, 16:33:23 от _Анна_ »

Сидельникова

• Преподаватель
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 96
« Ответ #55 : 14 Июля 2016, 14:06:27 »
Уважаемая Ксения Евгеньевна,мне очень,ну вот просто очень срочно нужно сменить фамилию мужа,с которым мы в разводе 12 лет на свою девичью.Был ещё вариант взять девичью фамилию моей мамы.Все было просто и без всяких там "заморочек".И во тут как раз..я узнала ------РУНЫ.И все с ног на голову.Изучать я их начну а октябре.А сейчас даже боюсь оскорбить их своим "трактованием".Мой код по девичьей фамилии   :uruz: :uruz: :ansuz:.А по мужу,что сейчас ношу: :uruz: :kenaz: :sovilo:.А если мамину взять: :uruz: :raido: :gebo.И если девичью оставить,что это за два  :uruz:.Пришла с какой силой,её же развивай?!Извите за глупости.Я во всём разбираться буду сама.Но позже.А фамилию уже сейчас менять надо.Может хоть  намёк...Что б потом с этими фамилиями не бегать,время не терять.
:uruz: :uruz: :ansuz:  - в вас заложена огромная жизненная сила, мощь / научиться ее контролировать, управлять, использовать / сформировать из этого опыта реальное знание, свою традицию - как это делать
 :uruz: :raido: :gebo: - начало то же  :) / найти, куда ее направить, на что / для достижения равновесия, полной согласованности и гармоничного взаимодействия с миром

Сидельникова

• Преподаватель
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 96
« Ответ #56 : 14 Июля 2016, 14:12:39 »
Ксения Евгеньевна, доброго времени! Я только начала работу с рунами. И сразу потянуло посмотреть свой рунический код после смены имени. Вот что получилось  :raido: :laguz: :tejvaz:. О чем это говорит? На что обратить особое внимание? Благодарю!
:raido: :laguz: :tejvaz:  - заложен кармический путь, задача, которую нужно обязательно отработать / получить право на новый поток сил или научиться в совершенстве пользоваться имеющимися / обрести право на власть
Особое внимание стоит обратить на лагуз  :) - вам не стоит бояться использовать нетрадиционные, непривычные способы достижения результата, а наоборот  - ломать стереотипы

Сидельникова

• Преподаватель
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 96
« Ответ #57 : 14 Июля 2016, 14:20:13 »
Уважаемая Ксения Евгеньевна! Зацепили Вы этой темой, особенно новичков.  :D Я тоже не выдержала. Моя девичья фамилия  :otala: :tejvaz: :vunjo: , фамилия бывшего мужа   :otala: :uruz: пусто,  возможная фамилия в будущем   :otala: :raido: :evaz: . Правильно ли я понимаю, что я пришла сюда с родовой силой (или просто родилась?) С девичьей фамилией надо бороться за внутреннюю  целостность. С фамилией бывшего мужа, развивать силу, чтобы прийти к новому качеству (или выживать и не получить ничего?). С возможным замужеством  нужно пройти Путь к осознанию и магии. А то я все думаю, а нужно ли мне замуж? Детей уже не будет, возраст не тот. Дети в роду мужа. Отношения у нас с ним хорошие, но он опять женат, есть дети. Не хотелось бы отдавать свои права за просто так. Какая фамилия будет предпочтительнее для изучения магии и накопления силы?
Предпочтительнее для изучения магии будет комбинация, которая дает путь к магии  :) где есть  :raido:  :evaz:. Первую руну вы правильно расшифровали сами.

Сидельникова

• Преподаватель
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 96
« Ответ #58 : 14 Июля 2016, 14:22:17 »
Уважаемая Ксения Евгеньевна! Скажите, пожалуйста, если в итоге смены фамилии выпадает последняя пустая руна - это говорит о том. что я следуя ИРК обнулюсь?
 :ejvaz:  :ansuz: пустая руна.
Вы не оставите след в этом мире, лучше не менять фамилию.

Сидельникова

• Преподаватель
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 96
« Ответ #59 : 14 Июля 2016, 14:32:27 »
Уважаемые рунологи, если до замужества у женщины код был :uruz: :hagalaz: :evaz:
а после замужества сменился на  :uruz: :sovilo: :hagalaz:
можно ли надеяться, что у женщины все таки остается шанс "взять"  :evaz:?
Шанс есть всегда, ИРК - это не приговор :), а одна из возможных точек отсчета для анализа своей жизни и предназначения. Человек может изменить свою судьбу, в том числе меняя рунокод, или специально нарабатывая те навыки, которые в нем не прописаны.