МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Открытые встречи в Школе Меньшиковой

Автор Тема: Индивидуальный рунический код  (Прочитано 56372 раз)

МинХерц

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Re: Индивидуальный рунический код
« Ответ #180 : 21 Октября 2016, 21:46:51 »
Попробую, если неверно - исправьте, пожалуйста.
 :inguz: - руна пространства Ванов, Вы скорее всего в ладу с Природой, чувствуете понимаете ее, Вам, вероятно, знаком метод "маленьких успехов", достижение целей пошагово.
В этом воплощении необходимо найти и наладить связь со своей Силой, проявить эту Силу, вложить в нее время, чтобы она проявилась во времени в этом пространстве.

С Природой в Ладу более чем. Более того - чуть я в большом городе долго, тоскую Природе в вольном ее проявлении.... истерика самая настоящая случается. Поэтому жить в мегаполисах хоть и пробовала, но так и не получается чисто психически не выдерживаю, что деревья по контракту растут, а реки загрязняются)))) Целей... скажем так - я люблю чтобы все было достигабельно маленькими шагами.

Про назначение и проявление - да-да)))

Спасибо, что подсказали!!!!!
Много что писала-писала, после подумала, что перегружать не стоит информацией! Благодарю еще раз!!!!
"Пусть невелик твой дом, но твой он, и в нем ты владыка; пусть крыша из прутьев и две лишь козы, - это лучше подачек. Пусть невелик твой дом, но твой он, и в нем ты владыка; кровью исходит сердце у тех, кто просит подачек"

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 153
« Ответ #181 : 22 Октября 2016, 10:53:54 »
Здравствуйте! Только что вернулась с 1 ЭТТа, рассчитала свой ИРК до замужества  :inguz: :gebo: :jera:, вышла замуж,поменяла фамилию,развелась, но фамилию оставила. Код стал   :inguz: :vunjo: :laguz:.  Уважаемые преподаватели, нужна ваша помощь в расшифровке.  Просчитала также дочь, мы с ней очень связаны и необходимо определиться по дальнейшей судьбе. Ее код  :evaz: :manaz: : :algiz:    Благодарю заранее за ответ.
Здравствуйте! Вложенную способность проявлять себя по-разному, находить другие, новые возможности получения результатов, потребность в свободе и развитии себя (это был  :inguz:  :) ) в случае ИРК с девичьей фамилией необходимо направлять на установление равновесия с миром, стать абсолютно адекватной ему, непротиворечиво вписаться в него. Результат - появление здесь, в нужное время чего-то необходимого - новой системы, традиции, связи.
Под фамилией мужа направление для работы - достичь внутренней гармонии, равновесия, устойчивости и целостности, и здесь результатом будет право на новый поток силы.
Дочь пришла в этот мир с магическим потенциалом, прилагать который нужно к социуму, на создание новой системы, своего эгрегора, управление людьми, включение их в события. Результатом будет выход на своего бога, обретение связи с ним.

SLAVA

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #182 : 24 Октября 2016, 13:04:45 »
Здравствуйте!
воспользовался данной системой, получился следующий результат,
помогите пожалуйста с интерпретацией, в частности с пониманием
движения от первой руны к последней

Спасибо! Мир!

:laguz: :otala: :evaz:

lafnian

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #183 : 24 Октября 2016, 16:46:57 »
Здравствуйте)
Получился вот такой ИРК:
 :ejvaz: :laguz: :fehu:
Помомгите истолковать пожалуйста.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #184 : 25 Октября 2016, 21:56:36 »
Здравствуйте!
воспользовался данной системой, получился следующий результат,
помогите пожалуйста с интерпретацией, в частности с пониманием
движения от первой руны к последней
Спасибо! Мир!
Здравствуйте!
У вас есть право на какой-то поток силы. Направление работы - выделить, определить свою суть, найти самое главное - то, что истинно ваше, самую главную основу. Из ситуаций, отношений, связей, моделей поведения и убеждений, в которых живете, разделять свое и несвое, докапываться до нужного и удалять безжалостно то, что лишнее. Итог - магическое сознание.

SLAVA

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #185 : 25 Октября 2016, 22:06:39 »
Здравствуйте!
У вас есть право на какой-то поток силы. Направление работы - выделить, определить свою суть, найти самое главное - то, что истинно ваше, самую главную основу. Из ситуаций, отношений, связей, моделей поведения и убеждений, в которых живете, разделять свое и несвое, докапываться до нужного и удалять безжалостно то, что лишнее. Итог - магическое сознание.

Спасибо большое за интерпретацию!! я вам очень благодарен)) не могу не спросить, что значит иметь право на поток силы и обладать им это разные вещи? я читал объяснение руны одал как дом, семья, границы, где то пишут, что нужно что в семье исправить, через ту силу, право на которую ты имеешь. И последний вопрос)) что значит итог магическое сознание? спасибо большое))) 
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 23:23:14 от Admin »

Дарья

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #186 : 26 Октября 2016, 23:08:14 »
Здравствуйте!

Помоги пожалуйста понять смысл двух вариантов рун.

Первый вариант со своей фамилией:  :hagalaz: :laguz: :inguz:

Второй вариант с фамилией мужа:  :hagalaz: пусто  :tejvaz:

Как вы считаете, есть смысл менять фамилию?

Большое спасибо!!)))

Anaid651

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #187 : 28 Октября 2016, 08:33:04 »
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и ученикм!
Мой ИРК -  :tejvaz: :laguz: :inguz:. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.
Спасибо.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #188 : 28 Октября 2016, 21:58:56 »
Здравствуйте)
Получился вот такой ИРК:
 :ejvaz: :laguz: :fehu:
Помомгите истолковать пожалуйста.
Здравствуйте. Вы знаете (может осознанно, может - нет - на основании ощущений), чего не должно быть в этом мире, что несправедливо и неприемлимо для его развития. Поэтому, наверное, вам и доверено проведение новых потоков, того, что может быть проявлено, что будет нужно для изменения реальности. На этом непростом пути вы должны заработать себе абсолютно неубиваемые права.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #189 : 29 Октября 2016, 08:31:46 »
Спасибо большое за интерпретацию!! я вам очень благодарен)) не могу не спросить, что значит иметь право на поток силы и обладать им это разные вещи? я читал объяснение руны одал как дом, семья, границы, где то пишут, что нужно что в семье исправить, через ту силу, право на которую ты имеешь. И последний вопрос)) что значит итог магическое сознание? спасибо большое)))
Пожалуйста. Иметь право на поток и обладать им (в смысле проводить постоянно, без искажений, осознанно, не терять, не разбазаривать, не отказаться от него случайно) - разные вещи. Вы наработали это право в предыдущих воплощениях - это да, но в этом вы должны подтверждать его, правильно проводить и направлять, чтобы прийти к тому смыслу, который нужно отработать сейчас.
Да, руна Отала - руна наследия, и имеет связь с родом, семьей - как с первым уровнем, по которому это наследие передается, на который идет воздействие. Но последняя руна в вашем ИРК требует и более расширенного понимания предыдущей. Развитие магического сознания говорит о том, что в рамках рода и семьи вам не нужно закрываться. Изменения конечно будут и там, но вы будете смотреть и видеть мир более многогранным, многоуровневым, и не зависеть от семьи.
Магическое сознание - сознание, свободное настолько, чтобы идти своим собственным путем, видеть и понимать реальность максимально объемной, во всех связях, ее определяющих, знать, как можно воздействовать на эти связи и жить в ней полноценно по всем уровням сознания.
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 02:11:03 от Admin »

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #190 : 29 Октября 2016, 09:30:37 »
Здравствуйте, у меня в ирк три пустые руны. Знаю,что есть и другие люди с таким ирк. Перечитала кучу информации в инете, но до конца не поняла, что это значит. Может Ксения подскажет почему рождаются люди с пустым ирк. Благодарю.

lafnian

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #191 : 29 Октября 2016, 15:16:12 »
Здравствуйте. Вы знаете (может осознанно, может - нет - на основании ощущений), чего не должно быть в этом мире, что несправедливо и неприемлимо для его развития. Поэтому, наверное, вам и доверено проведение новых потоков, того, что может быть проявлено, что будет нужно для изменения реальности. На этом непростом пути вы должны заработать себе абсолютно неубиваемые права.
Спасибо огромное)

Пряха

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #192 : 29 Октября 2016, 20:49:02 »
Здравствуйте !
Недавно начала изучать Руны, и поняла, что начинать надо с себя.
Посчитала ИРК
Получилось - с девичьей фамилией  :gebo:  :evaz: :hagalaz:
С фамилией мужа, на сегодня -  :gebo:  :tejvaz: :sovilo:
Я правильно понимаю, что с девичьей мне жилось бы сложнее,но интереснее, а с замужней ярче, но проще ? Или ошибаюсь ?
Благодарю.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2016, 06:29:43 от Пряха »

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #193 : 29 Октября 2016, 23:44:09 »
Здравствуйте! Помоги пожалуйста понять смысл двух вариантов рун. Первый вариант со своей фамилией:  :hagalaz: :laguz: :inguz: Второй вариант с фамилией мужа:  :hagalaz: пусто  :tejvaz: Как вы считаете, есть смысл менять фамилию?
Здравствуйте.  :hagalaz: - у вас есть доступ к миру хаоса, к тому, что нового должно прийти в мир и его изменить, двинуть в нужном направлении. Девичья фамилия предполагает пустить этот новый поток на полную катушку, не допускать ограничений собственного проявления, не оглядываться на мнение людей, не впихивать себя в рамки какой-то традиции и результат - реальное внедрение в жизнь чего-то нового (человека, проекта, системы...), что будет иметь продолжение в этом мире и дальше.
Второй вариант не показывает направления, куда прикладывать свои способности. Крутитесь как хотите, но в итоге получить нужно право на власть. :) Но руны Хагалаз и Тейваз можно связать логикой. Чтобы получить право на власть, нужно знать свои собственное возможности и границы, понимать и просчитывать последствия своих действий - тех новшеств, которые вы хотите внедрить, оценивать нужность этих изменений в данное время и в данном объеме, и брать на себя ответственность за реализацию.
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 02:10:33 от Admin »

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #194 : 30 Октября 2016, 22:01:31 »
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и ученикм!
Мой ИРК -  :tejvaz: :laguz: :inguz:. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.
Спасибо.
Здравствуйте. Вы пришли с правом на власть, направить его нужно на то, чтобы проводить в этот мир что-то новое, какие-то изменения, необходимые в будущем. Не сковывать свое сознание традиционными формами, а чувствовать, доверять интуиции, чутью. Результат - внедрение этого нового в мир, передача в будущее - это может быть что угодно: система, организация, произведение искусства, дети...

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #195 : 03 Ноября 2016, 00:01:45 »
Здравствуйте, у меня в ирк три пустые руны. Знаю,что есть и другие люди с таким ирк. Перечитала кучу информации в инете, но до конца не поняла, что это значит. Может Ксения подскажет почему рождаются люди с пустым ирк. Благодарю.
Здравствуйте. Думаю, что случайно, ошибка на какой-то стадии программирования. Конечно, такие люди есть. Но далеко не все доходят до получения этой информации. Зато те, кто дошел, могут осознать, что у них, по-большому счету, абсолютная свобода выбора ИРК, а значит - и программирования собственной жизни.

Ыллымах

• Ветеран
  • Поправить себе карму 216
« Ответ #196 : 03 Ноября 2016, 02:09:45 »

Здравствуйте. Думаю, что случайно, ошибка на какой-то стадии программирования. Конечно, такие люди есть. Но далеко не все доходят до получения этой информации. Зато те, кто дошел, могут осознать, что у них, по-большому счету, абсолютная свобода выбора ИРК, а значит - и программирования собственной жизни.
А уместно ли делать вывод в таком случае, что душа человека юная, первую-вторую жизнь живет? Или тут дополнительная диагностика нужна?

Кларисса

• Постоялец
  • Поправить себе карму 88
  • Нет ничего интереснее, чем пробовать новое (с)
« Ответ #197 : 03 Ноября 2016, 04:51:34 »
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Не удержалась и я). Буду очень признательна вам за помощь:
 :ejvaz: :algiz: :evaz:
Правильно ли я понимаю, что  :algiz: в данном случае обозначает необходимость найти и вписаться в некую структуру, систему по принципу соответствия этой системе моей сущности?
И как понимать  :ejvaz: в качестве отправной точки и Силы? У Шапошникова написано про возможность создавать предпосылки для новых начинаний, новых процессов -это не очень понятно (и в чем здесь отличие тогда от  :pert:?)
Прошу прощения за дилетантские вопросы.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #198 : 04 Ноября 2016, 14:33:52 »
Здравствуйте !
Недавно начала изучать Руны, и поняла, что начинать надо с себя.
Посчитала ИРК
Получилось - с девичьей фамилией  :gebo:  :evaz: :hagalaz:
С фамилией мужа, на сегодня -  :gebo:  :tejvaz: :sovilo:
Я правильно понимаю, что с девичьей мне жилось бы сложнее, но интереснее, а с замужней ярче, но проще ? Или ошибаюсь ?
Благодарю.
А это вам виднее :). Еще от психотипа зависит. Ребенку возможно и проще и интересней с первым ИРК. Родителю - проще со вторым, очень логичный переход от Гебо к Тейвазу.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #199 : 04 Ноября 2016, 15:03:17 »
А уместно ли делать вывод в таком случае, что душа человека юная, первую-вторую жизнь живет? Или тут дополнительная диагностика нужна?
Нет, структура души человека предполагает проведение задачи своего бога, а значит  - и у человека не должно быть пустого воплощения. Если первая руна пустая (нет кармического долга), а вторая и третья предполагают скорее наработку качеств, чем серьезное воздействие на мир, - тогда можно говорить о первой-второй жизни.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 23:07:40 от Admin »

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #200 : 05 Ноября 2016, 16:33:57 »
Благодарю за ответ! Три пустые руны подтвердили мои ощущения про меня. С детства ощущаю себя не такой как все. Магией интересоваться начала давно, но напугала ответственность. Вобщем,  попросила перед иконами избавить от дара или как мне казалось проклятья - видения и знания. Но, все равно, ведьмы и некоторые люди чувствуют, что я что то могу. А я только изучаю и собираю информацию. Для себя. Другим не помогаю, считаю, что чужие жизни меня не касаются. Вышла недавно замуж. Взяла фамилию мужа и мой ирк стал  :evaz: :evaz:пусто.  Я так понимаю, магия в моей жизни это все таки неизбежно?

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #201 : 06 Ноября 2016, 19:31:52 »
Благодарю за ответ! Три пустые руны подтвердили мои ощущения про меня. С детства ощущаю себя не такой как все. Магией интересоваться начала давно, но напугала ответственность. Вобщем,  попросила перед иконами избавить от дара или как мне казалось проклятья - видения и знания. Но, все равно, ведьмы и некоторые люди чувствуют, что я что то могу. А я только изучаю и собираю информацию. Для себя. Другим не помогаю, считаю, что чужие жизни меня не касаются. Вышла недавно замуж. Взяла фамилию мужа и мой ирк стал  :evaz: :evaz:пусто.  Я так понимаю, магия в моей жизни это все таки неизбежно?
Да, ощущения не врут :).  Вы верно рассуждаете, нужно вначале узнать себя, свою силу, способности и возможности. Это поможет понять и степень ответственности, а значит - уже и не бояться ее. Магия  - неизбежно в жизни каждого, просто не для всех именно в этой. Пересчитайте пожалуйста ИРК с фамилией мужа, или это ваши магические способности меняют первую руну?  ;)

Roibus

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #202 : 07 Ноября 2016, 13:24:40 »
Добрый день! Сейчас стою перед выбором смены фамилии. По девичьей фамилии у меня в коде пустая  :otala: :algiz:, если возьму фамилию будущего супруга то выйдет пустая  :evaz: :evaz:. Я совершенный новичок, буду очень благодарна пояснению: чем чревата смена фамилии, какие обычно предшествуют обстоятельства по переходу? Не повлияет ли это, например, на здоровье моего ребёнка? То есть придётся ли что-то, как говорится, отдать, если я выберу путь по коду  :evaz: :evaz:
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 13:35:36 от Roibus »

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #203 : 07 Ноября 2016, 20:18:51 »
Спасибо за Ваше терпение. Проверила и увидела ошибку в расчете. Пусто - :evaz:- :evaz:

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #204 : 07 Ноября 2016, 20:29:25 »
Помогите, пожалуйста, понять ирк дочери.  :hagalaz:- :inguz:- :algiz:

Adelinde

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 38
« Ответ #205 : 08 Ноября 2016, 14:33:16 »
 Всем Здравствуйте !! Буду благодарна за помощь ) у меня до замужества :  :tejvaz: :berkana: :evaz:, а после :  :tejvaz: :evaz: :fehu: я правильно понимаю , что во втором варианте моё развитие ускоряется ? Руна феху в конце это закрепить права на магию за собой для следующей жизни ?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 14:37:47 от Adelinde »
Все же с горки дальше видно,Шире кругозор…
Как равнине ни обидно,Это — свойство гор

GimlaR

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #206 : 08 Ноября 2016, 16:57:41 »
У меня получаются разные результаты в подсчете - когда сама считаю и когда по программе... у кого-то такое было или с программой должны совпадать ручные подсчеты?? Совпадает только 1-ая руна сущности.
Мой ИРК до замужества -   :jera: :ansuz: :dagaz:
После замужества -  :jera: :naud: :inguz:
Что может давать первая руна Йера? с чем я пришла?
девичья фамилия никогда не нравилась, всегда хотелось поменять, а с мужем хотя и развелись, но его фамилия прямо легла на душу, и с ней вполне комфортно ассоциирую себя... хотя там Науд посредине, вроде не самая радостная руна 8)

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #207 : 09 Ноября 2016, 00:39:12 »
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Не удержалась и я). Буду очень признательна вам за помощь:
 :ejvaz: :algiz: :evaz:
Правильно ли я понимаю, что  :algiz: в данном случае обозначает необходимость найти и вписаться в некую структуру, систему по принципу соответствия этой системе моей сущности?
И как понимать  :ejvaz: в качестве отправной точки и Силы? У Шапошникова написано про возможность создавать предпосылки для новых начинаний, новых процессов -это не очень понятно (и в чем здесь отличие тогда от  :pert:?)
Здравствуйте!
 :algiz: - да, правильно. Поиск своей силы, своего бога - того, что вам соответствует по сути, а значит - поддерживает, дает нужные именно вам алгоритмы победы.  :ejvaz: - говорит о том, что опыт ваших жизней велик, много уже наработано, вы понимаете или просто видите, чего не должно быть в вашем мире. Это и есть та способность, которая поможет прийти к своей сути.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 10:04:00 от Сидельникова »

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #208 : 09 Ноября 2016, 00:42:31 »
Спасибо за Ваше терпение. Проверила и увидела ошибку в расчете. Пусто - :evaz:- :evaz:
Да, от магии вам действительно не отвертеться! :)

Кларисса

• Постоялец
  • Поправить себе карму 88
  • Нет ничего интереснее, чем пробовать новое (с)
« Ответ #209 : 09 Ноября 2016, 23:25:53 »
Здравствуйте!
 :algiz: - да, правильно. Поиск своей силы, своего бога - того, что вам соответствует по сути, а значит - поддерживает, дает нужные именно вам алгоритмы победы.  :ejvaz: - говорит о том, что опыт ваших жизней велик, много уже наработано, вы понимаете или просто видите, чего не должно быть в вашем мире. Это и есть та способность, которая поможет прийти к своей сути.
Татьяна Александровна, здравствуйте!
Благодарю вас от души за ответ! и за направление)