МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание занятий

Автор Тема: 2 курс Рунического факультета. Руны и Боги Северного пантеона  (Прочитано 5618 раз)

Сара

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 62
Коллеги! Добрый день! Подскажите как наносить руны на тело. Например, если написать на бедре - обычно, не перевернуто, как на листе бумаги пишешь - то если смотреть на себя со стороны, то они будут перевернуты. Кто-нибудь знает точно, преподаватели говорили что-нибудь на эту тему?

Миневич

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
Коллеги! Добрый день! Подскажите как наносить руны на тело. Например, если написать на бедре - обычно, не перевернуто, как на листе бумаги пишешь - то если смотреть на себя со стороны, то они будут перевернуты. Кто-нибудь знает точно, преподаватели говорили что-нибудь на эту тему?
Здравствуйте. Когда пишете формулы, вязи или  ставы главным является намерения оператора, то есть вас. Вы наносите на тело формулу(вязь) с пониманием задачи. В этом случае не имеет значения перевернуты ли руны, главное - ваше намерение.

Elle_sv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте, коллеги!
Вчера после семинара решила испытать на себе как работают формулы. Нанесла на внутреннюю поверхность плеча пониже подмышки руны формулы "Помощь магу в изысканиях":  :evaz::ansuz::raido::uruz:
Действие ее начало проявляться через 3-4 минуты. В области макушки сначала появилось ощущение "шапочки" размером с ширину ладони, затем проявилось легкое вращение, и поток энергетический пошел до Муладхары, там "включился движок" и появилось чувство высоковольтной вибрации в теле, особенно с стопах и икрах ног. Весь процесс занял 2-3 минуты. Напоминает наполнение тела вниманием и ВР, но в обратном порядке и значительно быстрее!
С уважением. Светлана

Elle_sv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
 Здравствуйте, Алла Борисовна! Прокомментируйте пожалуйста, получившийся расклад и мою попытку его анализа!   

Формулу "Помощь магу в изысканиях" я ставила перед тем, как сделать расклад на себя по 9ти мирам.
Поясните, пожалуйста, перевернутые руны как нужно читать в этом раскладе? Как перевернутые на данный момент времени, а в дальнейшем с ними можно работать, и в процессе собственной трансформации, будет изменяться и действие рун? Или мы можем работать только в области руны, расположенной на месте мира Муспельхем? Или в раскладе в первую очередь важно какие руны легли на какие миры?

Вопрос Рунам: Какова цель, с которой Боги привели меня к Рунам?
Расклад, который у меня получился:
Митгард — руна  :otala: т.е. Руны — это Дар из прошлого, который я получила от предков (или то что было мной наработано в прошлых воплощениях?)
Йотунхейм —руна  :gebo:. Значит, в прошлом мне удалось прийти к внутреннему и внешнему уравновешенному состоянию и информация Йотунхейма была мне доступна.
Ванахейм — руна  :manaz: перевернутая(?). Означает ли это, что на данный момент я не владею силой руны (что соответствует действительности! Это 2 руна моего рунокода, но сказать, что я свободно могу передавать людям информацию в доступной им форме и без искажений, я не могу). Или это показывает, что и в будущем доступ с силе Маназ для меня закрыт?
Свартальфхейм —  :vunjo: перевернутая. Здесь более-менее понятно, состояние цельности, самодостаточности или потеряно, или еще не было наработано.
Альфхейм — руна  :naud:. К нынешнему ситуации привела многолетняя потребность
и попытки понять КТО Я, ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ, ЧТО ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ...
Нифельхейм — руна  :uruz: перевернутая. Это что значит? Доступа к Силе нет и не будет, если эта руна указывает на то, что остается неизменным? Или по состоянию на данный момент?
Хельфхейм — руна  :algiz:. Если Хель показывает то, что не нужное, лишнее, означает ли это, что  в данной ситуации не нужно тратить силы, энергию на то, чтобы найти своего Бога и искать его защиты, а просто принять, что он (Бог) есть!?
Муспельхейм — руна  :evaz: перевернутая. Что это означает, что доступ к магии закрыт на данный момент? Или что я в настоящее время этой силой не владею? Но это та позиция, которую я имею право изменять!
Асгард — руна  :inguz: (третья руна в моем ИРК). В идеале я должна принять Дар, принять Руны, и придти к реальным, воплощенным в жизни результатам, которые будут вложены в копилку опыта системы 9 Миров.

После того, как я делала расклад и попробовала его анализировать, возникло ощущение, что меня отключили от высоковольтного питания, и очень сильно захотелось спать. Во сне мозг продолжал работать, анализировать.
Проснулась я с мыслью, что каждая руна находится на своем месте!
Ни одну из рун мне не хочется менять!
Задача — развернуть перевернутые руны!

Вопрос: если руна лежащая на месте мира Муспельхейм перевернутая (в данном случае Эваз), то начав работать с силами магии у меня есть возможность трасформировать и остальные руны, открыв доступ к их силам?
Или в трактовке расклада я не все моменты учла, и что-то нужно рассматривать по другому?
Прокомментируйте, пожалуйста!
С уважением. Светлана

Миневич

• Неновичок
  • *
Здравствуйте, коллеги!
Вчера после семинара решила испытать на себе как работают формулы. Нанесла на внутреннюю поверхность плеча пониже подмышки руны формулы "Помощь магу в изысканиях":  :evaz::ansuz::raido::uruz:
Действие ее начало проявляться через 3-4 минуты. В области макушки сначала появилось ощущение "шапочки" размером с ширину ладони, затем проявилось легкое вращение, и поток энергетический пошел до Муладхары, там "включился движок" и появилось чувство высоковольтной вибрации в теле, особенно с стопах и икрах ног. Весь процесс занял 2-3 минуты. Напоминает наполнение тела вниманием и ВР, но в обратном порядке и значительно быстрее!
Здравствуйте. Отлично, формула начала работать с вами. А теперь дело за вашими изысканиями. 

Миневич

• Неновичок
  • *
Здравствуйте. Перевернутые руны на месте миров показывают ситуацию на данный момент времени. Руна, лежащая в мире Муспельхейм покажет возможность изменения ситуации. Если после расклада и вашей трактовки есть ощущение правильности происходящего, то почему вы не доверяете себе?. Вам во сне и в ощущениях дали понять - все правильно, верной дорогой идете. Трактовка ваша правильна, теперь нужно сделать еще 99.

Миневич

• Неновичок
  • *
Здравствуйте, Алла Борисовна! Прокомментируйте пожалуйста, получившийся расклад и мою попытку его анализа!   

.....
Прокомментируйте, пожалуйста!
Здравствуйте. Руны показывают ситуацию на текущий момент независимо перевернута она или нет. А руна, лежащая в мире Муспельхейм, означает каким образом можно ситуацию изменить.  Ваша трактовка правильна.
 И развернуть перевернутые руны можно, понимая каким способом надо это сделать. Но состояние правильности происходящего и расклада является главным. При  этой работе вы тратите много энергии, поэтому отток энергии и желание поспать может присутствовать.
Теперь дело за главным. Сделать еще 99 раскладов. Успехов вам
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 14:46:27 от Меньшикова »

Elle_sv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Кора, благодарю за ответ.
А в ситуации, если мы через руны задаем представителю Силы такой вопрос: есть для меня информация или нет. Прямые и перевернутые руны мы трактуем только как ответ Да или Нет? Или и значение руны также рассматриваем?
Трое суток с момента, как я поставила формулу Одина " :evaz: :ansuz: :raido: :uruz:" и сделала расклад по 9 Мирам, пошла напряженная работа сознания и подсознания. Состояние было "полутрансовым", мысли работали в одном направлении. Пошли сны с деятельным участием Локи и его детей, особенно Ермунганд, Фенрира, присутствие Хель ощущалось. Когда я поняла, что это состояние и мысли в этом направлении не случайны, задала вопрос: У детей Локи есть для меня информация? Ответ:  :berkana: прямая, значит Да
Но т.к. участников "контакта" больше одного, решила спросить от кого будет идти информация. Стала спрашивать:
инф-я идет от Фенрира?  :raido: ; —инф-я идет от Ермунганд? :pert:пер.— получается нет?; —инф-я идет от Хель?  :naud:. В этот момент появилось желание спросить есть ли инф-я от Локи:  :manaz:...
Получив ответ, кто желает информацию передать, стала спрашивать о чем каждый желает сказать.
О чем мне желает сказать Фенрир:  :evaz: ; —Хель:   :tejvaz:; —Локи:  :isa:; будет ли дополнение от Ермунганд?  :hagalaz:
После такого "диалога" напряжение в голове несколько уменьшилось, но честно говоря, собрать все воедино  и осмыслить, пока не удается. Распадается на отдельные фрагменты.
В человеке хтонические силы к какому уровню подсознания относятся? Как трактовать выпавшие руны? Чувствую, как мало еще знаний...
С уважением. Светлана
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 20:40:15 от Elle_sv »
С уважением. Светлана

Elle_sv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте, коллеги!
Вечером перед тем, как делать расклад, решила что буду работать с помощью формулы "Запрос к Одину"  :ansuz: :gebo: :manaz:, прочитала ее. Нанесла на предплечье, начала активировать, проговаривая формулу вслух три раза. И на третий раз до сознания дошло, что нанесла на тело и активировала (т.е. произнесла) формулу  :fehu: :gebo: :manaz:!!! Внутри на миг образовалась пустота, словно замерло все. Но внутреннего запрета на продолжение работы не чувствовала.
Энергетика оказалась необычной, сначала легкое вращение в районе макушки, а затем по телу, начиная от тыльной стороны ладоней, в разных местах будто пощипывание началось.
Вопрос ставился первоначально: Энергии каких Миров мне открыты?
Но раз запрос пошел через руну  :fehu:, то и информация пошла о том, на энергии каких Миров у меня есть права на данный момент? Так я понимаю?
А с чем может быть связана такая неосознанная подмена?
С уважением. Светлана

raido9

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Здравствуйте коллеги!
Мысли на тему Локи и Бальдра.
Из темы лекции и "Перебранки Локи", мы понимаем, что Локи не хватает на всех, не смотря на подаренные волшебные артефакты, - всё равно не достаточно, чтобы уравновешивать каждого.. Нужно было что-то предпринимать и Локи, как всегда, предпринял, на этот раз это было переворотное решение...
Бальдр занимал первооснову Добро, это значит, что там хранится всё то, что имеет результат, то что должно быть "всегда"! Но если разрушится вся система, то Добро вместе со всем.. "Убив" Бальдра, вернее отправив его в мир Хель, где и сейчас находится Бальдр, тем самым, Локи  - сделал контрольную точку восстановления всей системы! Добро (Бальдр) и все рабочие алгоритмы сохранятся в мире Хель. К тому же, Бальдр находясь в мире Хель, может познавать, учиться, чтобы после Рагнарёк стать тем, кто знает и Добро и Зло.
Рассказав о своём поступке, Локи себя устраняет...  возможно потому что понимает, что уже ничего сделать не может.. его "руки связаны"..
Какие у кого мысли на этот вопрос?

Galin

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте коллеги!
Мысли на тему Локи и Бальдра.
Из темы лекции и "Перебранки Локи", мы понимаем, что Локи не хватает на всех, не смотря на подаренные волшебные артефакты, - всё равно не достаточно, чтобы уравновешивать каждого.. Нужно было что-то предпринимать и Локи, как всегда, предпринял, на этот раз это было переворотное решение...
Бальдр занимал первооснову Добро, это значит, что там хранится всё то, что имеет результат, то что должно быть "всегда"! Но если разрушится вся система, то Добро вместе со всем.. "Убив" Бальдра, вернее отправив его в мир Хель, где и сейчас находится Бальдр, тем самым, Локи  - сделал контрольную точку восстановления всей системы! Добро (Бальдр) и все рабочие алгоритмы сохранятся в мире Хель. К тому же, Бальдр находясь в мире Хель, может познавать, учиться, чтобы после Рагнарёк стать тем, кто знает и Добро и Зло.
Рассказав о своём поступке, Локи себя устраняет...  возможно потому что понимает, что уже ничего сделать не может.. его "руки связаны"..
Какие у кого мысли на этот вопрос?
Согласна с точкой восстановления системы через Бальдра в Хель. И с самоустранением то же согласна.
При этом он честно исполняет свой функционал выявления недостатков системы.
Готовил систему к дефрагментации и перезагрузке?
Локи не просто связан, а связан кишками СВОИХ детей (результатом своих действий). И капающий яд течет ему в глотку и разъедать его изнутри и это должно его изменить (судя по ощущениям - сильно).
Тогда каким он будет в Рагнарек ? Только ярость переменных? или проявятся какие-то еще качества? Но противником его так и останется неизменность констант Хеймдалля....
Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 530

Stafie

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Большое спасибо за это видео. Ощущения данного процеса были, но слов чтоб его обяснить, не было.  Я очень довольна! Большое спасибо!!!

sonor

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Доброго времени суток!

Ксения Евгеньевна, у меня возник очень насущный вопрос по  первому раскладу "9 миров":
Живо обсуждая с коллегами расклады, мы увидели два варианта, отличающихся друг от друга.
Вариант, который Вы давали для нашего курса задействует только те 9 Рун, которые выкладывались первоначально; для изменений - на Ванахейм - мы выкладывали подходящую по нашему мнению Руну из 9 -ти ранее использованных.
Коллеги, которые обучались на Руническом факультете раньше нас, пользуются другим вариантом расклада и последующими изменениями по нему, в частности, выкладывая на Ванахейм руну только из Астгарда; при изменении они используют все 24 Руны; есть изменения и в порядке первоначального выкладывания Рун.

Ксения Евгеньевна, подскажите, чем будут отличаться результаты этих двух вариантов?
Можно ли нам пробовать тот ранний вариант, с которым работают наши опытные коллеги, или работать только с нашим?[

Миневич

• Неновичок
  • *
Доброго времени суток!

Ксения Евгеньевна, у меня возник очень насущный вопрос по  первому раскладу "9 миров":
Живо обсуждая с коллегами расклады, мы увидели два варианта, отличающихся друг от друга.
Вариант, который Вы давали для нашего курса задействует только те 9 Рун, которые выкладывались первоначально; для изменений - на Ванахейм - мы выкладывали подходящую по нашему мнению Руну из 9 -ти ранее использованных.
Коллеги, которые обучались на Руническом факультете раньше нас, пользуются другим вариантом расклада и последующими изменениями по нему, в частности, выкладывая на Ванахейм руну только из Астгарда; при изменении они используют все 24 Руны; есть изменения и в порядке первоначального выкладывания Рун.

Ксения Евгеньевна, подскажите, чем будут отличаться результаты этих двух вариантов?
Можно ли нам пробовать тот ранний вариант, с которым работают наши опытные коллеги, или работать только с нашим?[

Здравствуйте, коллеги. На занятиях Ксении Евгеньевны вы получили алгоритм расклада по дереву 9 миров. Как именно распаковывать расклады по данной методике есть у вас конкретные вопросы?   Расклад с использованием 24 рун давался  в 2015 году, Силы и Боги скандинавского пантеона внесли изменения с тех пор - вы получили нужный.
Вы уже разобрались с данным вам абсолютно и нужно сравнение или просто любопытно?
Главный вопрос -ЗАЧЕМ вам нужно  такое сравнение?

sonor

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Благодарю Вас за быстрый ответ, Алла Борисовна!
Воспользовалась предоставленной форумом возможностью задать вопросы более опытным коллегам и преподавателю, чтобы не сделать по недоразумению ошибку.