МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на март Урало-Сибирское отделение

Автор Тема: Руны и христианство совместимы ли Конфликт магических систем  (Прочитано 9270 раз)

AndReyN

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Странно очень, ну да ладно! Постояла перед иконой божией матери, сказала полагающиеся слова о возвращении долгов. Закрыла глаза, почувствовав некоторое уплотнение воздуха и легкую вибрацию.
Пакет с иконами, книгами, крестиком и пр., оставлять там не стала, подумала будет не честно просто бросить...
 И под церковью - ни одног нищего!
Кому отдать милостыню? И по дороге и на рынке, тоже не было никого. Не самой же предлагать :-))
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста что это значит?
Или нафиг уже там не нужна  ;D, что было бы замечательно, или что то не доделала??

Та же самая ситуация была.
Пришел, также было пусто и темновато ( в принципе дело было ближе к вечеру и до закрытия храма оставался час, он рано закрывается), объяснил Богородице что и к чему. Уходя передал пакет с атрибутикой женщине продающей свечки. Тоже ждал что она хотя бы возмутится, а она нет, просто спросила "Вам это не нужно?"  и всё. Ни нищих, никого не встретил ни в этот, ни в последующие дни. Единственное, пару раз прохожие в этот день, после храма пару раз спросили время ( может конечно и не существенно, но у меня уже не помню когда просили подсказать время, пару лет точно).
Вот тоже задаюсь вопросом, или что-то не так сделал или наоборот.
Может Ксения Евгеньевна прояснит?
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 13:32:06 от Admin »

Араксия

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
   Добрый день! У меня такой вопрос. Могу ли я считать себя адептом эгрегора школы Меньшиковой ( нижайший поклон Ксении Евгеньевне), если учусь по дискам и прошла два базовых курса? И собираюсь на рунический факультет. Несколько дней назад сказала дома возле икон, что хочу выйти из ХЭ, меня всю ночь трясло. Собрала все иконы, отнесла в церковь , там отпевали покойников, с намерением и просьбой обратилась к иконе Богоматери отпустить меня из ХЭ. Опустила в урну для храма свой золотой крест, которым крестилась, и деньги. Затем отдала иконы в церковную лавку со словами, что меняю веру, где у меня спросили, что делать с этими иконами, сказала -это для тех,кому они нужны.  Больше эксцессов не было.  Расскрещиваться не расскрещивалась. Но думаю и чувствую, что вышла.  Возможно, я стала "безхозной". Т.к. "силу" свою я еще не нашла, я не могу присоединиться к конкретному языческому Богу (маятник мне сказал, что это скандинавский пантеон). Поэтому спрашиваю о школе.

Коринна Warshawa

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Подскажите, пожалуйста! У меня нестандартная ситуация...Я католичка (храм использовала как инструмент для своих целей) и долго обучалась и практиковала ритуальную черную магию (свой салон магии). Рунами увлеклась случайно 2 года назад. Сначала все легко и быстро получалось (использовала для усиления действия рун свои наработки), а сейчас срабатывает через раз . Мне нужно отключаться от католицизма или от ЧМ? Заранее благодарна!

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 176
Подскажите, пожалуйста! У меня нестандартная ситуация...Я католичка (храм использовала как инструмент для своих целей) и долго обучалась и практиковала ритуальную черную магию (свой салон магии). Рунами увлеклась случайно 2 года назад. Сначала все легко и быстро получалось (использовала для усиления действия рун свои наработки), а сейчас срабатывает через раз . Мне нужно отключаться от католицизма или от ЧМ? Заранее благодарна!
Руны не будут помогать и давать точные ответы человеку включенному в хэ. На двух стульях не усидите. Если вы в хэ, то используйте их инструменты. Использовать руны в вашем случае - это подобно  если в бензиновый двигатель лить солярку - немного проедет машина и сломается. Это ни к чему. Определенные инструменты для определенных традиций. Руны прежде всего инструмент трансформации сознания, а предсказание - это как бы доп функция. хэ не предусматривает трансформацию сознания у своих адептов. Так что будет конфликт интересов и возможны негативные моменты, индуцированные прежде всего хэ т.к. яхве очень ревнивый бог.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 11:57:19 от Алексей Кобелев »
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Миневич

• Модератор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 16
Приходить в новую традицию (или возвращаться к своей истинной) надо с  пониманием  и ответственностью куда вы идете и зачем, какие будут последствия в вашей жизни. В этом вопросе вам никто не подскажет и не даст совет, не возьмет на себя ответственность за ваши действия. Иначе это будет как в  ХЭ - крестят младенцев без их разрешения.
НО приходит время и понимаешь -  по другому жить уже не могу, не хочу. И в этот момент будет невозможным дольше ждать и  рассуждать..

Lentyaika

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Подскажите, а в церковь нужно нести только те вещи, которые принадлежат лично мне? если ребенок ходит в крестике и ему дарили икону,их можно ему оставить?

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 164
Подскажите, а в церковь нужно нести только те вещи, которые принадлежат лично мне? если ребенок ходит в крестике и ему дарили икону,их можно ему оставить?
наверное, было бы корректно уже предоставить ребенку на своем пути самому определяться по этим вопросам... раз уж крестили, то все остальные вопросы лучше он своей волей будет решать

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 47
VladimirA, ох, не было знаний, которые есть сейчас, я тоже крестила свою внучку (маленькую ведьмочку), когда ей был год. Правда эта маленькая бестия умудрилась снять с попа крест и впечатать ему в лоб.
Потом ее мама (моя дочь) пыталась приводить ее в церковь (церковь стоит на погосте), а девочка видит души не ушедшие, каждый раз это был стресс для ребенка, потому что они с ней говорили. Мама не верила. Это длилось почти пять лет, пока не научила эту малышку души отправлять. Сейчас, понятно не экспериментирую, девочке 12, начинаю учить.

VladimirA

• Ветеран
VladimirA, ох, не было знаний, которые есть сейчас, я тоже крестила свою внучку (маленькую ведьмочку), когда ей был год. Правда эта маленькая бестия умудрилась снять с попа крест и впечатать ему в лоб.
Потом ее мама (моя дочь) пыталась приводить ее в церковь (церковь стоит на погосте), а девочка видит души не ушедшие, каждый раз это был стресс для ребенка, потому что они с ней говорили. Мама не верила. Это длилось почти пять лет, пока не научила эту малышку души отправлять. Сейчас, понятно не экспериментирую, девочке 12, начинаю учить.
молодец, девчонка ))) может, поп прозреет потом когда-нибудь ))))
и ей точно повезло с бабушкой ))) всем бы так )) у меня бабушка была не проявленная и правильный ленинский преподаватель экономики, а вот с уходом из этого мира как шандарахнула вся мистика в неподготовленный мозг магистра с техническим образованием, который законы физики в школе тоже хорошо учила )))))))) они ведь не работают, оказывается при определенных казусах в пространстве и мозгу было это очень не понятно )))))
вот таким внучкам бывает сложно - сидим теперь астрал чистим как в первом классе )))  8)

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 47
VladimirA, я свою девочку начала готовить, первым долгом объяснила закон телегонии, и рассказала  по поводу печатей, а она мне так просто и говорит: "Бабушка, а вот эти свои две печати когда смоешь?, одну еще видно..., а когда ей было 4 года, она все крылья мои рассматривала, к себе пыталась примерять. Тяжело с точки зрения человеков обсуждать с четырехлетним ребенком вопрос: "А что такое советь?", "А когда у меня такие же крылья отрастут?"

VladimirA

• Ветеран
VladimirA, я свою девочку начала готовить, первым долгом объяснила закон телегонии, и рассказала  по поводу печатей, а она мне так просто и говорит: "Бабушка, а вот эти свои две печати когда смоешь?, одну еще видно..., а когда ей было 4 года, она все крылья мои рассматривала, к себе пыталась примерять. Тяжело с точки зрения человеков обсуждать с четырехлетним ребенком вопрос: "А что такое советь?", "А когда у меня такие же крылья отрастут?"
зато какое саморазвитие, как раз дети такие еще больше нам дают возможность раскрывать и свои способности... кто-то ж считает, что дети наши учителя на самом деле )) а не мы их ))

Ars

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Не судите строго,лишь учусь. ::)Подскажите,что-то чем больше тем форума читаю,тем больше кажется,что накосячил.Самое главное темы попадаются на глаза лишь после совершенных действий.1)Месяца 4 назад ко мне попала вещь-мусульманский оберег,поломанный,товарищ попросил починить(ему досталась с приобретённой машиной).Ну так я отозвался,но руки уходили от него,как только брал.Отнёс "видящему" мусульманину,тот говорит:на него 3 раза коран прочитали причём на вред,не храни дома,отдай.Я тут давай думаю попробую Силу рун.Попробовал  :isa: с произношением как в ролике говорила КЕ,оговором,что не против ислама,а лишь "чёрного наговора".Но не снял наговор.Могло прилететь мне за это?2)дня 3 назад была "атака" от одной ведьмы ХЭ,как она себя величает.Как образ её всплыл в сознании ни с того,ни с сего и начал давить,что-то там угрожать,силы стал терять.По-хорошему не хотела отстать.Я взял и  :isa: начертил через всё лицо её,со словами прерываю контакт.ТОлько так и получилось разорвать контакт..Когда от прямых атак отбиваешься рунами-это ведь справедливо?3)Я набил тату давненько себе руны(не жалею),всё хорошо.Только вот неужели я навсегда потерял связь с родственниками,которые были в ХЭ и как быть теперь с посещением кладбищ?Может руны заклеивать надо на теле или что-то ещё?а то я зашёл с этой тату в храм и в этот же день штраф почти получил(расплатился в итоге иначе) .Да и в самом храме иконы как взбесились.
Спасибо,что не оставили без внимания :)

Алексей Кобелев

• Старожил
Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Не судите строго,лишь учусь. ::)Подскажите,что-то чем больше тем форума читаю,тем больше кажется,что накосячил.Самое главное темы попадаются на глаза лишь после совершенных действий.
Здравия, Аrs. 1) Очищать вещь лучше чисткой крестом стихий. Тем более, как я понял, вы не обучались рунам и соответственно влияние их слабее у вас, нежели будет через стихии, с которыми у каждого человека связь сильнее, как с первоосновами.
2) Для разрыва негативной связи используйте печать Хель (информации в поиске на форуме много). Можно наносить себе на предплечье - тогда при попытке негативно повлиять на вас, тому кто это практикует будет не очень хорошо. В следующий раз подумает стоит ли иль нет.
3) На взаимоотношения с родней руны не повлияют, если не будете касаться тем, связанных с хэ и не пытаться переделать родню на свой лад. Общайтесь на уровня родового эгрегора и все будет хорошо. Можно и кладбища христианские посещать если по уму соблюдать технику безопасности. Много информации на форуме Черная магия и Руны.
Так что ни чего не бойтесь и ни о чем не сожалейте никогда. Дело сделано - если и не так как должно, то все равно получили опыт. В следущий раз сделаете по другому.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 13:36:18 от Admin »
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Dasha

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго вечера, форумчане! Такой вопрос, наверняка, уже затрагивался. Буду признательна за ссылочку на ответ, который я пока не нашла. Я изучаю руны самостоятельно по книге Ксении Евгеньевны "Руны раскрывают тайны мира", уже было немало новых событий, людей, переживаний. Не было никаких реакций внутренних и внешних от христианства, хоть я была крещена. Нужно ли раскрещиваться, если я хочу продолжать работать с рунами?

Алексей Кобелев

• Старожил
Доброго вечера, форумчане! Такой вопрос, наверняка, уже затрагивался. Буду признательна за ссылочку на ответ, который я пока не нашла. Я изучаю руны самостоятельно по книге Ксении Евгеньевны "Руны раскрывают тайны мира", уже было немало новых событий, людей, переживаний. Не было никаких реакций внутренних и внешних от христианства, хоть я была крещена. Нужно ли раскрещиваться, если я хочу продолжать работать с рунами?
Dasha, а какая цель вашего прихода в школу? Зачем вам все это: руны, 1, 2 курс? В зависимости от цели и ответ на ваш вопрос будет разным.

Dasha

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Алексей, для исследования своей природы.

Алексей Кобелев

• Старожил
Алексей, для исследования своей природы.
В таком случае не стоит заморачиваться пока что с выходом из хэ. Занимайтесь исследованиями в свое удовольствие. Тем более,что событийный ряд не вносит каких либо неудобств. В процессе обучения в дальнейшем, возможно будут возникать ситуации при которых вы снова зададитесь этим вопросом и уже снова себе ответите зачем вам все это надо.