МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Набор на базовые курсы в 2017 году

Автор Тема: 2 курс Рунического факультета. Руны и Боги Северного пантеона  (Прочитано 4697 раз)

Сара

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 58
Коллеги! Добрый день! Подскажите как наносить руны на тело. Например, если написать на бедре - обычно, не перевернуто, как на листе бумаги пишешь - то если смотреть на себя со стороны, то они будут перевернуты. Кто-нибудь знает точно, преподаватели говорили что-нибудь на эту тему?

Кора

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
Коллеги! Добрый день! Подскажите как наносить руны на тело. Например, если написать на бедре - обычно, не перевернуто, как на листе бумаги пишешь - то если смотреть на себя со стороны, то они будут перевернуты. Кто-нибудь знает точно, преподаватели говорили что-нибудь на эту тему?
Здравствуйте. Когда пишете формулы, вязи или  ставы главным является намерения оператора, то есть вас. Вы наносите на тело формулу(вязь) с пониманием задачи. В этом случае не имеет значения перевернуты ли руны, главное - ваше намерение.

Elle_sv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте, коллеги!
Вчера после семинара решила испытать на себе как работают формулы. Нанесла на внутреннюю поверхность плеча пониже подмышки руны формулы "Помощь магу в изысканиях":  :evaz::ansuz::raido::uruz:
Действие ее начало проявляться через 3-4 минуты. В области макушки сначала появилось ощущение "шапочки" размером с ширину ладони, затем проявилось легкое вращение, и поток энергетический пошел до Муладхары, там "включился движок" и появилось чувство высоковольтной вибрации в теле, особенно с стопах и икрах ног. Весь процесс занял 2-3 минуты. Напоминает наполнение тела вниманием и ВР, но в обратном порядке и значительно быстрее!
С уважением. Светлана

Elle_sv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
 Здравствуйте, Алла Борисовна! Прокомментируйте пожалуйста, получившийся расклад и мою попытку его анализа!   

Формулу "Помощь магу в изысканиях" я ставила перед тем, как сделать расклад на себя по 9ти мирам.
Поясните, пожалуйста, перевернутые руны как нужно читать в этом раскладе? Как перевернутые на данный момент времени, а в дальнейшем с ними можно работать, и в процессе собственной трансформации, будет изменяться и действие рун? Или мы можем работать только в области руны, расположенной на месте мира Муспельхем? Или в раскладе в первую очередь важно какие руны легли на какие миры?

Вопрос Рунам: Какова цель, с которой Боги привели меня к Рунам?
Расклад, который у меня получился:
Митгард — руна  :otala: т.е. Руны — это Дар из прошлого, который я получила от предков (или то что было мной наработано в прошлых воплощениях?)
Йотунхейм —руна  :gebo:. Значит, в прошлом мне удалось прийти к внутреннему и внешнему уравновешенному состоянию и информация Йотунхейма была мне доступна.
Ванахейм — руна  :manaz: перевернутая(?). Означает ли это, что на данный момент я не владею силой руны (что соответствует действительности! Это 2 руна моего рунокода, но сказать, что я свободно могу передавать людям информацию в доступной им форме и без искажений, я не могу). Или это показывает, что и в будущем доступ с силе Маназ для меня закрыт?
Свартальфхейм —  :vunjo: перевернутая. Здесь более-менее понятно, состояние цельности, самодостаточности или потеряно, или еще не было наработано.
Альфхейм — руна  :naud:. К нынешнему ситуации привела многолетняя потребность
и попытки понять КТО Я, ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ, ЧТО ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ...
Нифельхейм — руна  :uruz: перевернутая. Это что значит? Доступа к Силе нет и не будет, если эта руна указывает на то, что остается неизменным? Или по состоянию на данный момент?
Хельфхейм — руна  :algiz:. Если Хель показывает то, что не нужное, лишнее, означает ли это, что  в данной ситуации не нужно тратить силы, энергию на то, чтобы найти своего Бога и искать его защиты, а просто принять, что он (Бог) есть!?
Муспельхейм — руна  :evaz: перевернутая. Что это означает, что доступ к магии закрыт на данный момент? Или что я в настоящее время этой силой не владею? Но это та позиция, которую я имею право изменять!
Асгард — руна  :inguz: (третья руна в моем ИРК). В идеале я должна принять Дар, принять Руны, и придти к реальным, воплощенным в жизни результатам, которые будут вложены в копилку опыта системы 9 Миров.

После того, как я делала расклад и попробовала его анализировать, возникло ощущение, что меня отключили от высоковольтного питания, и очень сильно захотелось спать. Во сне мозг продолжал работать, анализировать.
Проснулась я с мыслью, что каждая руна находится на своем месте!
Ни одну из рун мне не хочется менять!
Задача — развернуть перевернутые руны!

Вопрос: если руна лежащая на месте мира Муспельхейм перевернутая (в данном случае Эваз), то начав работать с силами магии у меня есть возможность трасформировать и остальные руны, открыв доступ к их силам?
Или в трактовке расклада я не все моменты учла, и что-то нужно рассматривать по другому?
Прокомментируйте, пожалуйста!
С уважением. Светлана

Кора

• Неновичок
  • *
Здравствуйте, коллеги!
Вчера после семинара решила испытать на себе как работают формулы. Нанесла на внутреннюю поверхность плеча пониже подмышки руны формулы "Помощь магу в изысканиях":  :evaz::ansuz::raido::uruz:
Действие ее начало проявляться через 3-4 минуты. В области макушки сначала появилось ощущение "шапочки" размером с ширину ладони, затем проявилось легкое вращение, и поток энергетический пошел до Муладхары, там "включился движок" и появилось чувство высоковольтной вибрации в теле, особенно с стопах и икрах ног. Весь процесс занял 2-3 минуты. Напоминает наполнение тела вниманием и ВР, но в обратном порядке и значительно быстрее!
Здравствуйте. Отлично, формула начала работать с вами. А теперь дело за вашими изысканиями. 

Кора

• Неновичок
  • *
Здравствуйте. Перевернутые руны на месте миров показывают ситуацию на данный момент времени. Руна, лежащая в мире Муспельхейм покажет возможность изменения ситуации. Если после расклада и вашей трактовки есть ощущение правильности происходящего, то почему вы не доверяете себе?. Вам во сне и в ощущениях дали понять - все правильно, верной дорогой идете. Трактовка ваша правильна, теперь нужно сделать еще 99.

Кора

• Неновичок
  • *
Здравствуйте, Алла Борисовна! Прокомментируйте пожалуйста, получившийся расклад и мою попытку его анализа!   

.....
Прокомментируйте, пожалуйста!
Здравствуйте. Руны показывают ситуацию на текущий момент независимо перевернута она или нет. А руна, лежащая в мире Муспельхейм, означает каким образом можно ситуацию изменить.  Ваша трактовка правильна.
 И развернуть перевернутые руны можно, понимая каким способом надо это сделать. Но состояние правильности происходящего и расклада является главным. При  этой работе вы тратите много энергии, поэтому отток энергии и желание поспать может присутствовать.
Теперь дело за главным. Сделать еще 99 раскладов. Успехов вам
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 14:46:27 от Меньшикова »

Elle_sv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Кора, благодарю за ответ.
А в ситуации, если мы через руны задаем представителю Силы такой вопрос: есть для меня информация или нет. Прямые и перевернутые руны мы трактуем только как ответ Да или Нет? Или и значение руны также рассматриваем?
Трое суток с момента, как я поставила формулу Одина " :evaz: :ansuz: :raido: :uruz:" и сделала расклад по 9 Мирам, пошла напряженная работа сознания и подсознания. Состояние было "полутрансовым", мысли работали в одном направлении. Пошли сны с деятельным участием Локи и его детей, особенно Ермунганд, Фенрира, присутствие Хель ощущалось. Когда я поняла, что это состояние и мысли в этом направлении не случайны, задала вопрос: У детей Локи есть для меня информация? Ответ:  :berkana: прямая, значит Да
Но т.к. участников "контакта" больше одного, решила спросить от кого будет идти информация. Стала спрашивать:
инф-я идет от Фенрира?  :raido: ; —инф-я идет от Ермунганд? :pert:пер.— получается нет?; —инф-я идет от Хель?  :naud:. В этот момент появилось желание спросить есть ли инф-я от Локи:  :manaz:...
Получив ответ, кто желает информацию передать, стала спрашивать о чем каждый желает сказать.
О чем мне желает сказать Фенрир:  :evaz: ; —Хель:   :tejvaz:; —Локи:  :isa:; будет ли дополнение от Ермунганд?  :hagalaz:
После такого "диалога" напряжение в голове несколько уменьшилось, но честно говоря, собрать все воедино  и осмыслить, пока не удается. Распадается на отдельные фрагменты.
В человеке хтонические силы к какому уровню подсознания относятся? Как трактовать выпавшие руны? Чувствую, как мало еще знаний...
С уважением. Светлана
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 20:40:15 от Elle_sv »
С уважением. Светлана

Elle_sv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте, коллеги!
Вечером перед тем, как делать расклад, решила что буду работать с помощью формулы "Запрос к Одину"  :ansuz: :gebo: :manaz:, прочитала ее. Нанесла на предплечье, начала активировать, проговаривая формулу вслух три раза. И на третий раз до сознания дошло, что нанесла на тело и активировала (т.е. произнесла) формулу  :fehu: :gebo: :manaz:!!! Внутри на миг образовалась пустота, словно замерло все. Но внутреннего запрета на продолжение работы не чувствовала.
Энергетика оказалась необычной, сначала легкое вращение в районе макушки, а затем по телу, начиная от тыльной стороны ладоней, в разных местах будто пощипывание началось.
Вопрос ставился первоначально: Энергии каких Миров мне открыты?
Но раз запрос пошел через руну  :fehu:, то и информация пошла о том, на энергии каких Миров у меня есть права на данный момент? Так я понимаю?
А с чем может быть связана такая неосознанная подмена?
С уважением. Светлана