МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.

Автор Тема: Сила воздействия рун в разных географических зонах.  (Прочитано 2072 раз)

Riki Torson

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
  • Via est vita
Хочу поделиться своими наблюдениями о работе рун в разных географических зонах.
Я увлеклась рунами еще год назад. Конечно же, как любой новичок, сразу нарисовала несколько ставов для проверки ( спасибо известному сайту по черной магии, недостатка в подобной информации не было). Как новичок осторожный, старалась особенно не сотрясать основы мироздания, ограничившись проживанием нескольких приглянувшихся рун и созданием защитного амулета Соул-Альгиз -Соул.
 На тот момент я находилась на территории Вьетнама и практически никаких изменений не заметила.
Однако несколько месяцев спустя я вылетела в Грузию и решила для безопасности нанести на левое предплечье руну Райдо. Долгий перелет, пересадка в аэропорту Стамбула и вот тогда я ощутила что-то неладное. Взгляды. Я то и дело ловила на себе пристальные взгляды людей. Как мужчин так и женщин. Причем взгляд примерно такой, когда смотришь на человека и пытаешься вспомнить, откуда ты его знаешь,извините за сумбурность определения. Или еще похоже на сцену из фильма " Начало", когда главный герой приглашает девушку в свой сон и его спрайты интенсивно косятся на "вторженку". Но в моем случае агрессии не было.
В Тбилиси я провела еще один эксперимент с похожим результатом. Больше не рисковала.
Второй случай - надела свой нубский амулетик  ( его не видно было, зима - я в куртке)  и пошла на базар. Там у нас целые ряды, где цыгане торгуют дешевым ширпотребом. И, когда я проходила мимо , одна из цыганок вдруг резко подняла голову, взглянула на меня, отвела взгляд в сторону и громко сказала - " А посмотрите что у нее есть! А вдруг мы тоже такой хотим ? "- именно так, слово в слово! Почему -то я немедленно подумала о своем амулете и...постаралась убраться подальше и побыстрее.
После этих ( и нескольких других случаев понезначительнее) сомневаться в работе рун не приходится. Но вернулась я во Вьетнам и то же болото. Защитные ставы вроде работают, но все остальное увы...
Хотелось бы знать ваше мнение по этому вопросу. И главное, если на "краю земли" руны не имеют силы, то как оценивать результаты учебы?

Inga

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Госпожа Меньшикова
Вы переменили мой мир. Читаю Вас, смотрю видео, питаюсь Вашем потоком ежеминутно... в захлеб... и самое главное,- поменялись мой христианские, католический (по роду) фундаменты мировозрения...намоленные эгрегоры рвутся в пух и прах (моя Регина нервно курит  >:( )...сколько страстей, слёз, энергии, мольбы, только игнор... а тут они милые...Скандинавские... без заморочек...как говорится "Tet a tet". Вопрос,- ответ, просьба,- помощь, без цензур, посредников. Мне жаль времени... в пустую.... наверстаю! СПАСИБО!
P.S.
Моя энергия, сила да всегда будет питать Ваш эгрегор в радость.

Меньшикова

• Администратор
  • Поправить себе карму 805
Инга, спасибо:)
Riki Torson. Да, такой эффект, к сожалению, наблюдается. Вьетнам - это чужая территория. Не только для Северных Богов, но и для вас. Если бы вы на этой земле имели бы хот какие-нибудь права, то северный канал просто качал бы информацию через вас. Но и вы для этих сил закрыты.
Но! Поскольку Вьетнам (в отличие от тех же Турции и Грузии) не сидит под яростными христианством и магометанством, то вполне можно попробовать договориться с духами места, с культом предков: принести подношения, объяснить свою просьбу, попросить разрешения практиковать. Может последует знак, или информация об обязательных ограничениях - всякое бывает.
Обычно, когда приезжаю на "чужую" землю, то всегда представляюсь и объясняю свое дело. Ну и колдую, разумеется. Проблем не было, если проявлять вежливость к истинным хозяевам земли.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Riki Torson

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
  • Via est vita
Инга, спасибо:)
Riki Torson. Да, такой эффект, к сожалению, наблюдается. Вьетнам - это чужая территория. Не только для Северных Богов, но и для вас. Если бы вы на этой земле имели бы хот какие-нибудь права, то северный канал просто качал бы информацию через вас. Но и вы для этих сил закрыты.
Но! Поскольку Вьетнам (в отличие от тех же Турции и Грузии) не сидит под яростными христианством и магометанством, то вполне можно попробовать договориться с духами места, с культом предков: принести подношения, объяснить свою просьбу, попросить разрешения практиковать. Может последует знак, или информация об обязательных ограничениях - всякое бывает.
Обычно, когда приезжаю на "чужую" землю, то всегда представляюсь и объясняю свое дело. Ну и колдую, разумеется. Проблем не было, если проявлять вежливость к истинным хозяевам земли.
Спасибо за пояснение, значит в моем случае придется идти окружным путем :) Я только начала учиться по Вашим записям и думаю, что практика упражнений с сознанием и другие психотехники в любом случае пойдут на пользу. Накоплю силушки и потом обратно, на землю предков, уже во всеоружии...Как раз у меня есть время для постижения теоретической базы, что тоже неплохо :)
Местная религия ( в основном буддизм) абсолютно неагрессивна и в каком-то смысле инертна в плане контакта. Я побывала во множестве храмов - никаких особых ощущений и тем более просветлений. Как общение на светском рауте - благосклонное, информативное, но равнодушное.
Но интересно то, что в моей жизни был период увлечения фэн-шуем ( я тогда периодически жила на Украине), так  "фэншуйские" практики реально работали и на той территории, насквозь пропитанной христианской религией. Хотя в результате ( или совпадение , хотя не верю в них) я как попала в азиатские страны, так практически из них не вылезаю  :D

Кэтрин Кин

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
  • Беру таймаут Перехотелось лозунговать
 Мешочек с рунами купила еще будучи в ХЭ и только теперь понимаю почему ,прочитав про геолинии  и их значение с точки зрения магии . Родилась в южной точке Дуги Струве,крайней с юга,.на том конце(северная точка)- Норвежский Хаммерфест,работать со мной стали сразу,я потихонечку
Если вы будете считать себя кем-то, но не рождены им, вы себя уничтожите. Примите свою природу. Она многое объяснит и многое даст.

marla

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Добрый день, уважаемые преподаватели и коллеги! Возник вопрос о правомерности использования рун на территории юга России (республика, в которой христианство и ислам  примерно в равных частях представлены). Родилась и всю жизнь жила на северо-западе, но несколько лет назад началась непреодолимая тяга к этим южным местам (здесь родина одного из родителей). Переехала, курс рун проходила на этой территории, но, почему-то, за все время работы с Аллой Борисовной этот вопрос в голову не пришел)))   Относиться ли эта территория к сфере влияния Северных Богов и имею ли я право налаживать контакт с ними на этой земле (есть ли у меня здесь какие-то права, все-таки часть рода находиться здесь, да и я эти места «чужими» для себя не считаю)? 

ALES

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Переехала, курс рун проходила на этой территории,

все-таки часть рода находиться здесь, да и я эти места «чужими» для себя не считаю
Не спроста! Что для Вас ценнее исполнение своего желания или одобрение или порицание?

marla

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Неспроста, конечно))

Возможно, я  путано изложила свой вопрос, но интересует не порицание или одобрение, а теория в целом - является ли юг России «чужой» территорией для скандинавского пантеона, и может ли человек проводить какой-то канал на чужой для канала земле по праву своей человеческой связи (как, например, в моем случае - место жизни предков) с этой землей?

Вообще, интересно получилось - озвучила вопрос на форуме и как-то сразу стало понятно что делать) До этого очевидный порядок действий не казался таковым)

ALES

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Вообще, интересно получилось - озвучила вопрос на форуме и как-то сразу стало понятно что делать) До этого очевидный порядок действий не казался таковым
Вообще то это не плохой метод работы с информацией, я уже давно им пользуюсь, правда ответы часто раньше вопросов приходят, но всё равно озвучиваю, разностороннее понимание приходит. Ну так, что понятно то делать? Озвучите? Интересно же!

Андрей Кравченко

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте. А как на счет Киева, особенно острова ? И насколько сильный конфликт с Христианством-только начну делать то заготовки на руны то упражнения сразу надо кому-то явится и отвлечь.