МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Набор на факультеты в 2017-2018

Автор Тема: 2 курс Рунического факультета. Руны и Боги Северного пантеона  (Прочитано 10076 раз)

luten2412

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
  • Я черпаю силу из силы Богов.
Вопрос к уважаемой Ксении Евгеньевне! Локи при нападении на него или при угрозе пользовался таким алгоритмом защиты как - превратиться в кого нибудь, принять форму, тем самым уклониться и уйти из-под удара! Тем же самым алгоритмом пользовался Бог Велес! Он тоже то кобылой, то еще каким нибудь зверем обращался при угрозе или нападении! Как можно выделить данный алгоритм защиты? Можно ли сделать такую защиту, амулет, которая оператора будет выводить из-под удра, маскировать? Как это будет работать, и будет ли вобще? Прошу помочь разобраться и обьяснить)) Благодарю

Viktorija

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0

Благодарю, Алёна  :) не все понимаю, есть о чем подумать

Алексей Кобелев

• Ветеран
  • Поправить себе карму 328
  • К цели, через трансформации и результаты.
Спасибо за ответ, Алексей.
У меня ещё вот такой вопрос, подойдёт ли данная на уроке формула  (диагностика энергетики человека) для диагностики помещения (из 4 рун и т.д.)? Или лучше использовать другие рунические расклады и какие? Заранее благодарю за ответ.
Tatiana T, моё мнение, что помещение - более простая структура в программе мира, чем человек с его 7 телами. Энергопоражения у человека могут носить различную глубину и не всегда выявляться сразу. Более глубокие будут всплывать после того, как первый пласт будет вычищен. В случае с помещением такого,  по-видимому,  не будет. Или есть,   что чистить или нет (редко но встречается, что вычистить легко не получится: дом не в том месте стоит или открыты пути, куда не нужно и пр). Так что помещение проверяю простой диагностикой по 1 руне. Прямая - чистое помещение, перевернутые и Хагалаз, Наутиз, Эйваз (у меня такие руны, у вас может быть иначе, попробуйте услышать  руны) - есть что почистить. Но руны применяю для диагностики очень редко. Для такой рутины не зачем их беспокоить. Можно сразу почистить свечей (читайте на форуме Чёрная магия и руны) или же бумагой с формулами с квеортом (там же), но с обязательным оговором не трогать домового и местных духов, кто не враждебен. Это как бы правила безопасности в незнакомом помещении. Ну а дома то должно уже все быть чисто, только после гостей подчищать приходится.

Lyui

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги! Просмотрела ролик, где Ксения Евгеньевна рассказывает о боге Локи. Было очень интересно. У меня возникло несколько вопросов. А как правильно нужно устанавливать канал, связь с этим необычным богом? Какие дары ему нужно приносить? И какая руна соответствует богу Локи? Заранее спасибо.

МарияК

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день. Просьба ответить преподавателя школы. Что могут дать цверги человеку, если его привел проводник в нужное место и в нужное время. Человек получил что-то в дар, инструкцию и объяснений естественно никто не дал. Есть лишь предположения. Хотелось понять что это может быть, если это не знания, то возможно какие-то способности?

Виталий

• Ветеран
  • Поправить себе карму 126
МарияК, я не преподаватель, но немного добавлю от себя. У меня тоже есть намерение настроить контакт с ними (в моей религии их называют гномы), и также есть инструкция и ключи доступа, но пока чувствую не готов к контакту. Эти существа очень не дружелюбны к людям, и немного коварны, но не потому что они злые сами по себе, мы  люди их обижаем сильно.
Поэтому к контакту с ними надо подготовиться, и сил накопить. Работа с ними тяжелее, чем с духами лесов и полей, да даже с миром мертвым будет полегче работать.
Но если выйдете на контакт, то могут вас научить волшебству дивному, если захотят.
Послушаем, что скажут преподаватели и коллеги.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 18:02:00 от Виталий »

Лёха

• Старожил
  • Поправить себе карму 135
Виталий, да, цверги могут дать определенные знания, но и цену выставляют очень высокую.

Виталий

• Ветеран
Виталий, да, цверги могут дать определенные знания, но и цену выставляют очень высокую.
Это да, поэтому вот вопрос, надо ли пока к ним выходить на контакт. Думаю не стоит.
Человек может быть не готов отдать то, что они попросят, или затребуют как цену за знания.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 09:45:58 от Виталий »

Лёха

• Старожил
  • Поправить себе карму 135
Виталий, если Сила решила, что тебе это Знание надо, она все-равно так или иначе, но к ним приведет. После озвучивания цены вопроса, приходишь в легкое недоумение, потом садишься, чистишь астрал, разбираешь ЖМК по этому вопросу, и оказывается, что цена адекватная.

Виталий

• Ветеран
Да, Лёха, согласен. Если Сила привела к этим знаниям, то дальше все уже зависит от человека.

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
  • Поправить себе карму 35
Здравствуйте, коллеги и преподаватели.
Скажите, пожалуйста, наши уважаемые учителя,  обучаясь на курсе Руны и Боги 2, можем ли мы уже применять формулы, диагностики и т.д. к своим близким и родным, или на данном этапе эта работа строго индивидуальная? Хотела сделать диагностику родным, но не решаюсь... Спасибо

Здравствуйте. Диагностику делать нужно и как можно больше на всех, кто только соглашается. Формулы вы ставите под вашу ответственность. Учтите, что вы сами еще не дочищены и есть большая вероятность, что вы нанесете вред, а не пользу своими благими намерениями. Как в песне Пугачевой " Сделать хотел грозу, а получил козу.."
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 16:23:57 от Admin »