МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание занятий

Автор Тема: Линии Рода. Часть 1  (Прочитано 5156 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 558
Линии Рода. Часть 1
« : 24 Января 2016, 21:07:18 »
Линии Рода. Часть 1

Род – это очень серьезная структура, которая хранит в себе не только силу, но и огромные пласты информации одновременно. Каждый род развивается по своим законам, соединяется с другими ветками, распадается, сливается в новые пути…

У каждого есть свой род. Он может поддерживать человека, защищать оберегать, наделять способностями и талантами. Но может и обездолить, лишить всего, закрыть пути и заставить человека насильно принять его программу вырождения.

Основой рода для «вновь прибывшего» в этот мир человека являются его родители. Как бы ни складывались отношения с ними, как бы ни проявили они себя в этой жизни – их кровь течет в его жилах. И это данность, которую нельзя изменить.

Но одними родителями род не исчерпывается: у них были свои родители, у тех свои и так далее. Но! Неприятие кого-то из своих родителей может перекрыть человеку доступ к силе всей ветки, которую он, непринятый родитель, представляет. А если в этом ветке были люди с талантами, правами, владеющие уникальными потоками сил и, главное, обладающие даром в магии, то они тоже будут ему не доступны.

Задачей этого занятия является - гармонизировать ветки обоих родителей, исключить конфликт неприятия. И не имеет значения живы родители или уже нет, вместе они или давно расстались, любят они своего выросшего ребенка или давно уж забыли об его существовании – кровь никуда не денешь. Проблемы родителей не должны отравлять жизнь их детям. Человек приходит в жизнь, как продолжение этих веток, а задача мага – суметь вытащить из них все самое лучшее и сильное.

Результатом работы будет не просто избавление от возможного конфликта. Основное – это подключение к эгрегору своего рода, обретение опоры и включение родовой памяти. Данная операция необходима для работы с программой «родовая карма».

Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск – 4 курс

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 558
Родовая сила - контакт с родовыми линиями
« Ответ #1 : 02 Февраля 2016, 02:23:31 »
Родовая сила - контакт с родовыми линиями

Prede

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 34
Re: Линии Рода. Часть 1
« Ответ #2 : 07 Июля 2016, 19:21:26 »
Десять лет назад , зарегистрировалась на одном генеалогическом сайте в поиске своего прапрадеда. Искала его следа десять лет , совсем отчаялась и думала , может ошибка в фамилии или ещё где , зашла в тупик . Позанималась по дискам Родовыми линиями . Только выключила диск , как в голову стукнуло : " ищи! Сейчас найдёшь! " и знаете !!!! Ведь нашла! Вот такое простое Чудо! Мне очень помогли эти диски!

Xeniache

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #3 : 09 Ноября 2016, 08:51:08 »
Доброе утро!
Неожиданно для себя, назрел вопрос. Напитываю линии рода третий день, и сегодня в 4 часа утра проснулась от мысли, точнее, от чувства вины перед ушедшим родственником. Я знала, что оно у меня было, но честно думала, что я уже его проработала лет так 5 назад...Может метод, который я тогда пыталась использовать (через церковь и ХЭ) не очень сработал, если до сих пор возникают эти чувства и мысли.
Есть ли у кого практические советы, как быть в такой ситуации, когда чувствуешь, что не долюбил, не отблагодарил своего теперь уже умершего родича? Были ли у кого-то схожие ситуации?

Shasta

• Постоялец
  • Поправить себе карму 59
  • Нет ничего явного, что не осталось бы тайным.
« Ответ #4 : 09 Ноября 2016, 14:17:22 »
Доброе утро!
Неожиданно для себя, назрел вопрос. Напитываю линии рода третий день, и сегодня в 4 часа утра проснулась от мысли, точнее, от чувства вины перед ушедшим родственником. Я знала, что оно у меня было, но честно думала, что я уже его проработала лет так 5 назад...Может метод, который я тогда пыталась использовать (через церковь и ХЭ) не очень сработал, если до сих пор возникают эти чувства и мысли.
Есть ли у кого практические советы, как быть в такой ситуации, когда чувствуешь, что не долюбил, не отблагодарил своего теперь уже умершего родича? Были ли у кого-то схожие ситуации?

Здравствуйте! Через чистку астрального тела можно найти недолюбленного родича и долюбить. Не могу дать точной инструкции, как сформулировать задачу по контакту с родичем, потому что у меня это выходит спонтанно, в процессе.

Ещё есть такой полезный ритуал принятия Рода - Фравахар. Если интересно, могу прислать описание или выложить его в группе.

До чистки АТ ритуал я делала, возможно, что он помог налаживанию связей.

Xeniache

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #5 : 09 Ноября 2016, 16:20:52 »
Ещё есть такой полезный ритуал принятия Рода - Фравахар. Если интересно, могу прислать описание или выложить его в группе.

Shasta, конечно интересно! Буду рада, если поделитесь.
Про чистку АТ тоже первая мысль была, это как таблица умножения в школе "наизусть и с закрытыми глазами" :) Только пока не сформулировала для себя конкретные действия и вообще причину, откуда чувство то взялось...

Ыллымах

• Ветеран
  • Поправить себе карму 226
« Ответ #6 : 09 Ноября 2016, 16:43:55 »
Скажите, пожалуйста, подходит ли он для работы только с кровным Родом  или для работы с приемным Родом тоже подходит?  Можно ли его использовать для работы с Родом мужа, или для работы с Родом ребенка?

Shasta

• Постоялец
« Ответ #7 : 09 Ноября 2016, 17:27:13 »
Скажите, пожалуйста, подходит ли он для работы только с кровным Родом  или для работы с приемным Родом тоже подходит?  Можно ли его использовать для работы с Родом мужа, или для работы с Родом ребенка?

Посмотрите пожалуйста описание: https://docs.google.com/document/d/152v_lB-fsugnoHr_quZIp_XvaNBIuk9R6DlZm9NcObw/edit?usp=sharing

Я не знаю, можно ли использовать этот ритуал не для себя. Не имею практического опыта. В статье есть ссылки на материалы источники. Можно их посмотреть (я их не читала):
Валяева А.П. "Книга ПЕРЕМЕН - Родовое древо ФРАВАХАР"
Павел Глоба "ВРЕМЕН СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ" (Связь с предками).

Этот ритуал требует силы и времени. У меня уходит около двух полных дней (плетение, активация и отдых). Это такая себе серьёзная работа :) Скорее всего при плетении для кого-то сил потребуется ещё больше. Если будете делать, расскажите потом пожалуйста про опыт.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 17:48:59 от Shasta »

Xeniache

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #8 : 10 Ноября 2016, 08:51:25 »
Shasta, спасибо за полезную инфо. Попробую освоить  8)

Shasta

• Постоялец
« Ответ #9 : 16 Ноября 2016, 21:47:19 »
информация интересная, только вопрос, как ритуал из традиции зороастризма может повлиять на людей из других традиций, скажем так, включенных в  другие эгрегоры или относящихся к другим силам ....особенно, если человек еще не совсем понимает, к каким силам относится.
 как я понимаю, ритуалы есть в каждой традиции и важно выбирать свое .... точно также можно дать рунический став, но у воцерковленного человека могут быть очень неконтролируемые результаты .... пробовать можно только если ради эксперимента :))

Да, есть о чём поразмышлять. Когда приходит новая информация и мне она интуитивно нравится ... синхронность с другими желаниями возникает, то я перехожу в позицию ребёнка и прошу у моих Богов разрешения на этот ритуал. Прошу защиты. Если внутренних противоречий не возникает, то провожу ритуал.

Руны с ХЭ не очень корректно сравнивать с ритуалами, посвящёнными роду. Род и в зороастризме - род, ценностная система одна и та же, задачи одинаковые - проявление связей, очистка, усиление, осознание.

Shasta

• Постоялец
« Ответ #10 : 17 Ноября 2016, 09:53:47 »
если спросив у своих сил и рода, что лучше использовать и привело к этому обряду, хорошо, только другому человеку лучше тоже самое проделать со своими силами и вопрошая, его может привести к своему ритуалу ))

Да, всё так и было - моление о ритуале моим Богам. Мне пришёл вот такой - из зороастризма.
В идеале, нужно чётко понимать, что делается в ритуале. Не спорю. Это мастерство. Я иду к этому.
Но сейчас я - ученик. А в этом состоянии позволено просто делать и получать опыт. Ошибаться, осмыслять, меняться. Так же я не имею права знанием не делиться, если я чувствую в нём силу и если вижу запрос на это знание.

Лёха

• Старожил
  • Поправить себе карму 135
« Ответ #11 : 20 Ноября 2016, 13:44:10 »
Коллеги, хочу поделиться впечатлением от работы по линиям Рода. При чистке маминого канала начали мелькать лица незнакомых, но по ощущениям родных людей (поняла, что предки). Среди них была только одна женщина, а остальные мужчины. При чистке папиного канала начали мелькать не лица, а картинки ситуационные, аж до рыцарских времен. После окончания чисток посмотрела свое каузальное тело и увидела еще две спирали слева и справа, они встроились в мою спираль и пошел такой поток, что чуть не вынесло физически. Вот как-то так.
Как же много новой информации и ощущений при прохождении каждого семинара. Благодарю Ксению Евгеньевну и всех преподавателей школы за их труд.

Lyui

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #12 : 28 Февраля 2018, 09:57:46 »
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги! Хочу обратиться к преподавателям, очень волнует несколько важных вопросов. На четвертом курсе, а также по семинару Сила рода, идут практики, где проводятся чистки и усиления рода, а также налаживание связи с Основателем рода. Но, если находишься в мертвом пространстве рода, перед родом нет долгов, и сам род, понятно, что ничего не дает родичу, находящемуся в мертвом пространстве, никакой поддержки и помощи. Тогда насколько имеет смысл помогать роду чистками и его усилением, если самому от этого пользы не будет никакой, все усилия будут отданы в род, в тело рода, а обратной отдачи родичу мертвого пространства за такие усилия не предвидятся. Есть ли смысл во всех этих действиях? А также  есть ли смыл налаживания связи с Основателем рода? 
В одном из видео, Ксения Евгеньевна говорила, что человеку находящемуся в мертвом пространстве лучше было бы выйти из своего рода совсем, и уйти под защиту другого рода или начать ветку своего собственного рода, сменив фамилию. Так вот получается, если  собираешься уходить из своего родного рода в другой род или создавать свой собственный, то стоит ли делать эти практики очищения и насыщения родного рода, связи с основателем, в своем нынешнем роду?
И возможно ли, при таких обстоятельствах, просить у Основателя рода помощи именно для себя лично, а не для всего рода в целом, если находишься в его мертвом пространстве и отдачи и помощи от рода нет? Заранее огромное спасибо.

Lyui

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #13 : 28 Февраля 2018, 11:42:57 »
уйти под защиту другого рода
Поправку внесу. Имела в виду не только другой род, но и другой более сильный эгрегор, чем свой собственный род.

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
  • Поправить себе карму 36
« Ответ #14 : 08 Марта 2018, 14:15:09 »
 "Так вот получается, если  собираешься уходить из своего родного рода в другой род или создавать свой собственный, то стоит ли делать эти практики очищения и насыщения родного рода, связи с основателем, в своем нынешнем роду?
И возможно ли, при таких обстоятельствах, просить у Основателя рода помощи именно для себя лично, а не для всего рода в целом, если находишься в его мертвом пространстве и отдачи и помощи от рода нет?"
 Здравствуйте.  Практики чисток занимают много времени и сил, но при этом дают умения. Если  вы находитесь в мертвом пространстве рода, то реальной пользы вам от рода не достанется, только навык чисток. Обращение к Основателю рода отнесем к тому же. Он заинтересован в продолжении рода и выполнении его идеи в роду, а вы выполняете лишь защиту, находясь в мертвом пространстве.
 Но при правильном контакте с ним может изменить вашу позицию в роду, если вы в этом заинтересованы.
 Определитесь с целью ваших чисток.

Lyui

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #15 : 09 Марта 2018, 14:33:38 »
Но при правильном контакте с ним может изменить вашу позицию в роду, если вы в этом заинтересованы.  Определитесь с целью ваших чисток.
Алла Борисовна, огромная благодарность за ответ! Точно не знаю, заинтересована ли я в этом. Ветка Рода слабая, а Регина рода - это просто беда. У меня в жизни было так, то живое, то мертвое пространство. Если с моей стороны было вложено много, а в ответ ничего, то конечно я не заинтересована в таком взаимодействии. К тому же, вполне возможно, функции нынешней Регины Рода перейдут ко мне, т.е. я сама стану в будущем Региной рода, но я бы этого не хотела.  Я хотела бы перейти под более сильный эгрегор, возможно профессиональный, но здесь есть пара моментов.
У Основателя рода есть нужный для меня поток, который я хотела бы у него запросить. Но тогда это будет значить, что из рода я уже выйти не смогу. А в роду есть родовой негатив, который передается из поколения в поколение. Вычислила его тем способом, о котором говорила Ксения Евгеньевна на семинаре. И увидела что родовой негатив (проклятие или что-то другое) передается с математической точностью (судьбы, события и даже числа и даты повторяются) и с каждым поколением все усугубляется. Кто-то из далеких пращуров видать накосячил или не сохранил своих прав, а ты тут под раздачу попал.( И чистить всю эту махину, думаю, что на это "ни одна жизнь уйдет". При таких обстоятельствах встает дилемма, как правильнее поступить.
1) Если выйти из рода и перейти под защиту более сильного эгрегора (возможно, профессионального), или под защиту Богов, то поможет ли он "аннулировать" родовой негатив или нет? И вообще сам по себе выход из Рода освобождает ли от родового негатива (программ, проклятий и т.д.)?
2) Будет ли проще и эффективнее взять в будущем нужный для себя Поток другим способом (по 6 курсу) или все же его лучше получить от Основателя Рода, но при этом затратить много сил и энергии на чистку Рода, и не факт, что весь этот негатив вычистится?
3) Теряется ли бытийная масса при выходе из Родового эгрегора? Спасибо заранее.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 14:41:08 от Lyui »

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
« Ответ #16 : 22 Марта 2018, 11:13:22 »
При таких обстоятельствах встает дилемма, как правильнее поступить.
1) Если выйти из рода и перейти под защиту более сильного эгрегора (возможно, профессионального), или под защиту Богов, то поможет ли он "аннулировать" родовой негатив или нет? И вообще сам по себе выход из Рода освобождает ли от родового негатива (программ, проклятий и т.д.)?
2) Будет ли проще и эффективнее взять в будущем нужный для себя Поток другим способом (по 6 курсу) или все же его лучше получить от Основателя Рода, но при этом затратить много сил и энергии на чистку Рода, и не факт, что весь этот негатив вычистится?
3) Теряется ли бытийная масса при выходе из Родового эгрегора? Спасибо заранее.
Здравствуйте.
1.  Если вы переходите под защиту онтологически более высокого эгрегора, бога, то он же берет над вами покровительство и шефство, следовательно, нижележащий эгрегор на вас не может влиять, воздействовать - по закону нашего мира.
2. Если вы дойдете до Основателя вашего рода, вы научитесь многим практикам, поспособствуете своему роду стать мощнее и вам решать, как правильнее поступить, что вам важнее.
3.  Отказываясь от опыта, наработанными вашими предками, вы принимаете ответственное решение. И вашей задачей будет увеличить  скорость собственных наработок опытов и скорейшим возращением памяти ваших инкарнаций.
Отказываться от чего либо окончательно- не правильно. Пока вы не умеете, не знаете как правильно взаимодействовать со всем, что есть в вашем роду, а потом, возможно, этому научитесь. В старшем руническом футарке есть руна :ejvaz:. Именно она учит извлекать из любого страха, неудачи и поражения силу и ковать оружие. Сумеешь преодолеть свои слабости, станешь сильнее.
 И отказавшись сейчас от потоков рода, вы отрезаете навсегда  возможность извлечь родовую память.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 12:48:12 от Admin »

Lyui

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #17 : 22 Марта 2018, 13:22:57 »
Если вы дойдете до Основателя вашего рода, вы научитесь многим практикам, поспособствуете своему роду стать мощнее и вам решать, как правильнее поступить, что вам важнее.
Алла Борисовна, благодарю за ответ! Буду продолжать работать, а потом уже будет видно, как лучше поступить. И если я правильно поняла, работать можно на выбор с одним родом или с двумя родами: по отцовской и материнской линии? Обращаться к двум Основателям это наверно очень трудоемко и по времени будет долго, но все же возможно?)

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
« Ответ #18 : 16 Апреля 2018, 09:40:58 »
Здравствуйте. С родовыми линиями работа может быть не быстрой, но результативной, а это ведь главное в нашем деле.

Vega

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #19 : 18 Апреля 2018, 11:25:38 »
Добрый день, коллеги!
Меня в возрасте 2 лет отправили в деревню к бабушке (Регина рода отца) на несколько месяцев для выздоровления от болезни. В медитации вспомнила, что бабушка все это время будто специально мне внушала "папы нету, мамы нету, бросили". не знаю, насколько она осознанно это делала, но у меня в медитации сложилось впечатление, что это было как ритуал.
Когда родители за мной приехали, я им сказала, что не знаю их, они чужие. Отношения с мамой были очень непростые, наладились только пару лет назад. Отношения с отцом были в основном индифферентные, его уже нет в живых. С родом матери всегда общалась редко и очень натянуто, с родом отца контактов было больше, но с возрастом и они ослабли. Своей семьи нет, и к вопросам замужества и рождения детей отношусь довольно прохладно.
Пытаюсь понять, что в тот момент сделала бабушка и зачем. Буду признательна за комментарии
outside looking in

Алексей Кобелев

• Ветеран
  • Поправить себе карму 333
  • К цели, через трансформации и результаты.
« Ответ #20 : 18 Апреля 2018, 12:05:29 »
...бабушка все это время будто специально мне внушала "папы нету, мамы нету, бросили". не знаю, насколько она осознанно это делала, но у меня в медитации сложилось впечатление, что это было как ритуал.
Когда родители за мной приехали, я им сказала, что не знаю их, они чужие. Отношения с мамой были очень непростые, наладились только пару лет назад. Отношения с отцом были в основном индифферентные, его уже нет в живых..... Своей семьи нет, и к вопросам замужества и рождения детей отношусь довольно прохладно.
Пытаюсь понять, что в тот момент сделала бабушка и зачем. Буду признательна за комментарии
Здравствуйте, Vega. Первичное ощущение от прочтения Вашего поста - бабушка вырывала вас из семьи. С какой целью и проводником какого эгрегора она была - на это Вы сами найдете ответ со временем. А это ее действие, возможно и привело вас  на путь развития и в Школу, а то бы уже была и семья, и дети, и цели иные, все как у большинства -  со всем вытекающими последствиями.  Возможно  за бабушкой силы стояли силы дружественные Вам.

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
« Ответ #21 : 23 Мая 2018, 10:21:45 »
...бабушка все это время будто специально мне внушала "папы нету, мамы нету, бросили". не знаю, насколько она осознанно это делала, но у меня в медитации сложилось впечатление, что это было как ритуал.
Когда родители за мной приехали, я им сказала, что не знаю их, они чужие. Отношения с мамой были очень непростые, наладились только пару лет назад. Отношения с отцом были в основном индифферентные, его уже нет в живых..... Своей семьи нет, и к вопросам замужества и рождения детей отношусь довольно прохладно.
Здравствуйте.  Причину программы, которую вам поставила бабушка понять важно, особенно если есть понимание для чего. Возможно, именно эта программа привела вас к состоянию, в котором вы сейчас находитесь- поиск себя, понимание задач души. Брошенный ребенок, но во взрослом возрасте свобода от детей и семейного "благополучия", а значит и от условий традиционного проживания в социуме. Ну если действительно вы себя чувствуете свободной..
 Бабушка могла выполнять свою задачу- именно ту, что и выполнила- оторвала вас от родителей. Ваши коллеги долгими практиками добиваются такого результата- вам же дано от рождения. Теперь ваша задача -правильно приложить такую возможность.