МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на март Москва

Автор Тема: Линии Рода. Часть 1  (Прочитано 1127 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 413
Линии Рода. Часть 1
« : 24 Января 2016, 21:07:18 »
Линии Рода. Часть 1

Род – это очень серьезная структура, которая хранит в себе не только силу, но и огромные пласты информации одновременно. Каждый род развивается по своим законам, соединяется с другими ветками, распадается, сливается в новые пути…

У каждого есть свой род. Он может поддерживать человека, защищать оберегать, наделять способностями и талантами. Но может и обездолить, лишить всего, закрыть пути и заставить человека насильно принять его программу вырождения.

Основой рода для «вновь прибывшего» в этот мир человека являются его родители. Как бы ни складывались отношения с ними, как бы ни проявили они себя в этой жизни – их кровь течет в его жилах. И это данность, которую нельзя изменить.

Но одними родителями род не исчерпывается: у них были свои родители, у тех свои и так далее. Но! Неприятие кого-то из своих родителей может перекрыть человеку доступ к силе всей ветки, которую он, непринятый родитель, представляет. А если в этом ветке были люди с талантами, правами, владеющие уникальными потоками сил и, главное, обладающие даром в магии, то они тоже будут ему не доступны.

Задачей этого занятия является - гармонизировать ветки обоих родителей, исключить конфликт неприятия. И не имеет значения живы родители или уже нет, вместе они или давно расстались, любят они своего выросшего ребенка или давно уж забыли об его существовании – кровь никуда не денешь. Проблемы родителей не должны отравлять жизнь их детям. Человек приходит в жизнь, как продолжение этих веток, а задача мага – суметь вытащить из них все самое лучшее и сильное.

Результатом работы будет не просто избавление от возможного конфликта. Основное – это подключение к эгрегору своего рода, обретение опоры и включение родовой памяти. Данная операция необходима для работы с программой «родовая карма».

Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск – 4 курс

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 413
Родовая сила - контакт с родовыми линиями
« Ответ #1 : 02 Февраля 2016, 02:23:31 »
Родовая сила - контакт с родовыми линиями

Prede

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Re: Линии Рода. Часть 1
« Ответ #2 : 07 Июля 2016, 19:21:26 »
Десять лет назад , зарегистрировалась на одном генеалогическом сайте в поиске своего прапрадеда. Искала его следа десять лет , совсем отчаялась и думала , может ошибка в фамилии или ещё где , зашла в тупик . Позанималась по дискам Родовыми линиями . Только выключила диск , как в голову стукнуло : " ищи! Сейчас найдёшь! " и знаете !!!! Ведь нашла! Вот такое простое Чудо! Мне очень помогли эти диски!

Xeniache

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #3 : 09 Ноября 2016, 08:51:08 »
Доброе утро!
Неожиданно для себя, назрел вопрос. Напитываю линии рода третий день, и сегодня в 4 часа утра проснулась от мысли, точнее, от чувства вины перед ушедшим родственником. Я знала, что оно у меня было, но честно думала, что я уже его проработала лет так 5 назад...Может метод, который я тогда пыталась использовать (через церковь и ХЭ) не очень сработал, если до сих пор возникают эти чувства и мысли.
Есть ли у кого практические советы, как быть в такой ситуации, когда чувствуешь, что не долюбил, не отблагодарил своего теперь уже умершего родича? Были ли у кого-то схожие ситуации?

Shasta

• Постоялец
  • Поправить себе карму 53
  • Нет ничего явного, что не осталось бы тайным.
« Ответ #4 : 09 Ноября 2016, 14:17:22 »
Доброе утро!
Неожиданно для себя, назрел вопрос. Напитываю линии рода третий день, и сегодня в 4 часа утра проснулась от мысли, точнее, от чувства вины перед ушедшим родственником. Я знала, что оно у меня было, но честно думала, что я уже его проработала лет так 5 назад...Может метод, который я тогда пыталась использовать (через церковь и ХЭ) не очень сработал, если до сих пор возникают эти чувства и мысли.
Есть ли у кого практические советы, как быть в такой ситуации, когда чувствуешь, что не долюбил, не отблагодарил своего теперь уже умершего родича? Были ли у кого-то схожие ситуации?

Здравствуйте! Через чистку астрального тела можно найти недолюбленного родича и долюбить. Не могу дать точной инструкции, как сформулировать задачу по контакту с родичем, потому что у меня это выходит спонтанно, в процессе.

Ещё есть такой полезный ритуал принятия Рода - Фравахар. Если интересно, могу прислать описание или выложить его в группе.

До чистки АТ ритуал я делала, возможно, что он помог налаживанию связей.

Xeniache

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #5 : 09 Ноября 2016, 16:20:52 »
Ещё есть такой полезный ритуал принятия Рода - Фравахар. Если интересно, могу прислать описание или выложить его в группе.

Shasta, конечно интересно! Буду рада, если поделитесь.
Про чистку АТ тоже первая мысль была, это как таблица умножения в школе "наизусть и с закрытыми глазами" :) Только пока не сформулировала для себя конкретные действия и вообще причину, откуда чувство то взялось...

Ыллымах

• Старожил
  • Поправить себе карму 93
« Ответ #6 : 09 Ноября 2016, 16:43:55 »
Скажите, пожалуйста, подходит ли он для работы только с кровным Родом  или для работы с приемным Родом тоже подходит?  Можно ли его использовать для работы с Родом мужа, или для работы с Родом ребенка?

Shasta

• Постоялец
« Ответ #7 : 09 Ноября 2016, 17:27:13 »
Скажите, пожалуйста, подходит ли он для работы только с кровным Родом  или для работы с приемным Родом тоже подходит?  Можно ли его использовать для работы с Родом мужа, или для работы с Родом ребенка?

Посмотрите пожалуйста описание: https://docs.google.com/document/d/152v_lB-fsugnoHr_quZIp_XvaNBIuk9R6DlZm9NcObw/edit?usp=sharing

Я не знаю, можно ли использовать этот ритуал не для себя. Не имею практического опыта. В статье есть ссылки на материалы источники. Можно их посмотреть (я их не читала):
Валяева А.П. "Книга ПЕРЕМЕН - Родовое древо ФРАВАХАР"
Павел Глоба "ВРЕМЕН СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ" (Связь с предками).

Этот ритуал требует силы и времени. У меня уходит около двух полных дней (плетение, активация и отдых). Это такая себе серьёзная работа :) Скорее всего при плетении для кого-то сил потребуется ещё больше. Если будете делать, расскажите потом пожалуйста про опыт.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 17:48:59 от Shasta »

Xeniache

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #8 : 10 Ноября 2016, 08:51:25 »
Shasta, спасибо за полезную инфо. Попробую освоить  8)

VladimirA

• Старожил
  • Поправить себе карму 146
« Ответ #9 : 16 Ноября 2016, 21:35:26 »
информация интересная, только вопрос, как ритуал из традиции зороастризма может повлиять на людей из других традиций, скажем так, включенных в  другие эгрегоры или относящихся к другим силам ....особенно, если человек еще не совсем понимает, к каким силам относится.
 как я понимаю, ритуалы есть в каждой традиции и важно выбирать свое .... точно также можно дать рунический став, но у воцерковленного человека могут быть очень неконтролируемые результаты .... пробовать можно только если ради эксперимента :))

Shasta

• Постоялец
« Ответ #10 : 16 Ноября 2016, 21:47:19 »
информация интересная, только вопрос, как ритуал из традиции зороастризма может повлиять на людей из других традиций, скажем так, включенных в  другие эгрегоры или относящихся к другим силам ....особенно, если человек еще не совсем понимает, к каким силам относится.
 как я понимаю, ритуалы есть в каждой традиции и важно выбирать свое .... точно также можно дать рунический став, но у воцерковленного человека могут быть очень неконтролируемые результаты .... пробовать можно только если ради эксперимента :))

Да, есть о чём поразмышлять. Когда приходит новая информация и мне она интуитивно нравится ... синхронность с другими желаниями возникает, то я перехожу в позицию ребёнка и прошу у моих Богов разрешения на этот ритуал. Прошу защиты. Если внутренних противоречий не возникает, то провожу ритуал.

Руны с ХЭ не очень корректно сравнивать с ритуалами, посвящёнными роду. Род и в зороастризме - род, ценностная система одна и та же, задачи одинаковые - проявление связей, очистка, усиление, осознание.

VladimirA

• Старожил
  • Поправить себе карму 146
« Ответ #11 : 16 Ноября 2016, 22:02:42 »

Руны с ХЭ не очень корректно сравнивать с ритуалами, посвящёнными роду. Род и в зороастризме - род, ценностная система одна и та же, задачи одинаковые - проявление связей, очистка, усиление, осознание.

корректность как раз в том, чтобы убедиться, что ритуал из другой традиции идет на благо своему роду, если человек из иной традиции - как раз есть ставы из рун по родовым вопросам, там тоже родовая ценностная система учитывается и врядли христианину будет от него большая польза, но как и К.Е. говорила про то, что если сознание не включено в эгрегор ислама, к примеру, то хоть читай те заговоры на арабском, хоть пиши, толку не будет, а может и навредить ... и ритуал из зороастризма нужно сначала исследовать лично для человека.
 - род везде род, и у евреев и у индусов и у славян - так можно пойти и в церковь и в синагогу, провести ягьи у ведических брахманов, ладование у славян, рунами закрепить и 12 лучевыми мантрами поперчить ....
если спросив у своих сил и рода, что лучше использовать и привело к этому обряду, хорошо, только другому человеку лучше тоже самое проделать со своими силами и вопрошая, его может привести к своему ритуалу ))
моя реплика только о том, чтобы прежде чем применять ритуал, человек знал, что делает и как это работает ...

Shasta

• Постоялец
« Ответ #12 : 17 Ноября 2016, 09:53:47 »
если спросив у своих сил и рода, что лучше использовать и привело к этому обряду, хорошо, только другому человеку лучше тоже самое проделать со своими силами и вопрошая, его может привести к своему ритуалу ))

Да, всё так и было - моление о ритуале моим Богам. Мне пришёл вот такой - из зороастризма.
В идеале, нужно чётко понимать, что делается в ритуале. Не спорю. Это мастерство. Я иду к этому.
Но сейчас я - ученик. А в этом состоянии позволено просто делать и получать опыт. Ошибаться, осмыслять, меняться. Так же я не имею права знанием не делиться, если я чувствую в нём силу и если вижу запрос на это знание.

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 41
« Ответ #13 : 20 Ноября 2016, 13:44:10 »
Коллеги, хочу поделиться впечатлением от работы по линиям Рода. При чистке маминого канала начали мелькать лица незнакомых, но по ощущениям родных людей (поняла, что предки). Среди них была только одна женщина, а остальные мужчины. При чистке папиного канала начали мелькать не лица, а картинки ситуационные, аж до рыцарских времен. После окончания чисток посмотрела свое каузальное тело и увидела еще две спирали слева и справа, они встроились в мою спираль и пошел такой поток, что чуть не вынесло физически. Вот как-то так.
Как же много новой информации и ощущений при прохождении каждого семинара. Благодарю Ксению Евгеньевну и всех преподавателей школы за их труд.