Практикум > Практические методики

Отливка на воск. Как это работает?

(1/2) > >>

Admin:
Отливка на воск. Как это работает?

Lia:
Делала чистки воском и прочими народными средствами (не себе). Работает хорошо. Но! Наступает момент осознания, что рубеж достигнут, а "за рубежом" остается собственное сознание человека, с которым он должен работать сам. С другой стороны, если делать профилактическо- периодические "уборки", улучшат ли они состояние его сознания? По моим наблюдениям - да.  И процесс этот, хотя и энергозатратный,  стоит свеч.  Руны сильно работают, многовариантнее и быстрее.

alisec:
Отливки воском пробовала в терапевтическом ключе, я воспринимала этот ритуал как аккумуляцию и выведение негатива, - из носителя в воск, из воска в воду. Очень действенно и очень энергозатратно. Спасла таким образом кота:) Чистила всю семью, но коту тогда было хуже всех, он умирал, ветеринар отказался его лечить, после отливки на утро встал и пошел самостоятельно к миске с водой, до этого несколько дней не вставал... так тут не верить в магию)

Zinaida:
Выливаю воск много лет,работает на самом деле хорошо.Причем иногда воск ведет себя очень-очень странно.Иногда когда его топишь он "рычит"и издает странные звуки,иногда становится гутым и выглядит как нечистоты,быват что выпрыгивает или становится прозрачным,за столько лет просто по воску могу понять что происходит,а отливки каждый читает по своему.Я предлагаю людям самим посмотреть -они такое "видят" что просто диву даешься.

Rada:

--- Цитата: alisec от 16 Августа 2018, 06:46:55 --- Очень действенно и очень энергозатратно. С

--- Конец цитаты ---
Я не сказала бы, что энергозатратно. У меня все с этим нормально, но тембр голоса менялся до неузноваимости на время

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии