МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Набор на базовые курсы в 2017 году

Автор Тема: Совмещение рун с другими системами. Совмещение в изучении РУН и ТАРО  (Прочитано 1242 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 505
Совмещение в изучении РУН и ТАРО

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 505
Изучение ТАРО и РУН в школе Меньшиковой

Өленге

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день. Вопрос такой: совместимость рун и... Мой Бог из японского пантеона, но руны легли так, словно были со мною очень и очень давно (всегда)). Почему, и как такое можно объяснить. А вопрос два: совместимы ли руны и ислам? По мне так нет, а вот моя знакомая (ближайшая подруга) иного мнения. И это настолько важно сейчас, что ради ответа я и пришла на форум.
Спасибо заранее.

Шипучка

• Постоялец
  • Поправить себе карму 42
  • Я - сложносочинённое предложение
    • Горизонт за порогом
1. Мой Бог из японского пантеона, но руны легли так, словно были со мною очень и очень давно (всегда)). Почему, и как такое можно объяснить.
2. А вопрос два: совместимы ли руны и ислам? По мне так нет, а вот моя знакомая (ближайшая подруга) иного мнения. И это настолько важно сейчас, что ради ответа я и пришла на форум.
Спасибо заранее.
1. Если вы родились здесь - большая вероятность того, что ваш Бог здесь. Возможно, тот что из японского пантеона очень-очень дальний родственник вашему истинному. Если руны говорят, что они с вами давно, то всё-таки склонна верить рунам.
Но здесь загвоздка. Ещё нужно проверить настройку на руны. Есть ли она? Может руны не хотят разговаривать и выпадают как придётся?

2. На мой дилетантский взгляд однозначно нет. По крайней мере на нашем участке истории. Исламский бог способствовал уничтожению рун как таковых. Они просто не могут функционировать вместе. Конфликт жёсткий.
Самое важное в жизни - это найти и не предать себя

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 206
Добрый день. Вопрос такой: совместимость рун и... Мой Бог из японского пантеона, но руны легли так, словно были со мною очень и очень давно (всегда)). Почему, и как такое можно объяснить. А вопрос два: совместимы ли руны и ислам? По мне так нет, а вот моя знакомая (ближайшая подруга) иного мнения. И это настолько важно сейчас, что ради ответа я и пришла на форум.
Спасибо заранее.
Так японский или исламский?:))
С японским все может быть, политеизм и взгляд с другой стороны на воинское сословие, энергии самураев могут с рунами очень даже совместимы...
А вот ислам и христианство тут обсуждалось со всех сторон и боков:)))