МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Формирование позитивных и знаковых событий  (Прочитано 1681 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 571
Формирование позитивных и знаковых событий

Принято считать, что приметы, знаки и подсказки – это дело внешнего мира, его односторонние послания. Человек может только принимать такие сигналы, но вмешиваться в этот процесс и управлять им не может.

С самого детства ты знаком с непреложными истинами, которые называются «приметы»

Черная кошка дорогу перебежала – удачи не будет

Возвращаться домой за чем-нибудь забытым – то же

Левая рука чешется – получать деньги, а правая – отдавать

Левый глаз чешется – плакать, правый – радоваться…

Множество полезных и бесполезных примет, которые люди просто воспринимают на веру , являются частью диалога с миром. Но только односторонним. Люди слышат его, а мир людей – нет.

Это занятие замыслено для того, чтобы учащиеся смогли опровергнуть эту точку зрения и наладить двусторонний диалог с сознанием этого мира.

Тот, кто идет по пути магии, не может удовлетвориться только односторонней связью.

Если ты знаешь как устроено твое сознание, ты знаешь и то, как устроено сознание этого мира. Если ты умеешь управлять своим сознанием, ты сможешь управлять и сознанием мира.

На этом занятии учащиеся учатся постигать язык знаков и примет, формировать для себя индивидуальную кодовую систему связи для контакта с мировым сознанием.

Цель практики – наладить двусторонний диалог, используя доступные практикующему инструменты: ощущения, слова, сигналы, подсказки. Следует помнить, что этот мир русских слов не понимает. Он понимает всеобщий язык, основы которого учащиеся постигают на этом занятии, простраивая через диалог с миром нужные события.

Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск – 4 курс

Ler_ok28

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Доброго дня!  Не могу  вспомнить свое действие. Но  помню что каждый раз при переходе на новый социальный уровень, я сначала формировала  свое желание, что я хочу и рассказывала его кому то. А потом видела знаки первый переход это было я ехала в маршрутке и увидела Организацию. Состояние до того было "спящее"  с открытыми глазами,а когда увидела эту компанию, меня как разбудили по ощущениям я "проснулась"  увидев ее четко. И через некоторое время мне предложили там работать, причем у меня был выбор идти на другую работу. И еще  когда я мужа встретила, я сначала сформулировала ,что хочу какого мужчину, а потом увидела буквы на машинах Х...АМ и видела часто  их,стала на это обращать внимание и решила , что кого то встречу. Подумала по аналогии с первым случаем,что может увижу где он работает  и увидела. Опять было ощущение сна наяву и я резко "проснулась" и увидела контору.  В итоге эти буквы оказались началом его фамилии, а контора была его рабочим место и принадлежит его отцу.  Это яркие события, а еще я думала чем заняться и все время у меня было ощущение, что я отвечаю на телефон у меня в голове крутилось "Алло" . Так и вышло я на работе считаюсь, если телефон в руках)))  А вот само действие не вспоминается. Только знаки помню которые приводят к этим  событиям. И ощущение внутреннего расширения и состояние потока когда вижу ,  то что потом выбираю.     :( ???

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
  • Поправить себе карму 45
Доброго дня!  Не могу  вспомнить свое действие. Но  помню что каждый раз при переходе на новый социальный уровень, я сначала формировала  свое желание, что я хочу и рассказывала его кому то. А потом видела знаки первый переход это было я ехала в маршрутке и увидела Организацию. Состояние до того было "спящее"  с открытыми глазами,а когда увидела эту компанию, меня как разбудили по ощущениям я "проснулась"  увидев ее четко. И через некоторое время мне предложили там работать, причем у меня был выбор идти на другую работу. И еще  когда я мужа встретила, я сначала сформулировала ,что хочу какого мужчину, а потом увидела буквы на машинах Х...АМ и видела часто  их,стала на это обращать внимание и решила , что кого то встречу. Подумала по аналогии с первым случаем,что может увижу где он работает  и увидела. Опять было ощущение сна наяву и я резко "проснулась" и увидела контору.  В итоге эти буквы оказались началом его фамилии, а контора была его рабочим место и принадлежит его отцу.  Это яркие события, а еще я думала чем заняться и все время у меня было ощущение, что я отвечаю на телефон у меня в голове крутилось "Алло" . Так и вышло я на работе считаюсь, если телефон в руках)))  А вот само действие не вспоминается. Только знаки помню которые приводят к этим  событиям. И ощущение внутреннего расширения и состояние потока когда вижу ,  то что потом выбираю.     :( ???
Здравствуйте. Состояние "сон наяву"  является в вашем случае "ключом". Надо постараться осознанно войти в это состояние,  не спонтанно- случайно. Запомнить алгоритмы действия и сделать так несколько раз. Тогда ваши результаты станут вам доступны в нужный момент времени.

Шипучка

• Старожил
  • Поправить себе карму 112
  • Я - сложносочинённое предложение
    • Горизонт за порогом
Надо постараться осознанно войти в это состояние,  не спонтанно- случайно. Запомнить алгоритмы действия и сделать так несколько раз. Тогда ваши результаты станут вам доступны в нужный момент времени.

Здравствуйте. В продолжение темы. Я сейчас столкнулась с такими моментами. Возникают довольно часто, но я не понимаю, как пользоваться этим состоянием.
Как правильно формировать "запрос"? Что значит "ваши результаты станут вам доступны в нужный момент времени"?

Имеется ввиду, что надо в это состояние входить с запросом? Или искать запрос в нём? Или отслеживать эффекты по запросу? Или имеется ввиду, что результат во времени уже есть и построен, от меня требуется только "поймать" направление. Как? Ещё раз сформировать запрос и следить за знаками?

И если такое состояние не связано с ключами, может это и есть крест стихий?

Цели у меня стоят. Вектора построила. Но когда в таком состоянии, всё размытым кажется, будто в безвременье. Некоторая апатия ко всему, будто сама по себе плывёшь и дёргаться не надо. Такое убаюкивающее состояние. Но и ощущение, что вроде как эти возможности даются, чтоб проверить, на что способна. Не растеряюсь ли. Не обнулю ли достижения.
Пульсации чаще раньше были на вишудхе, теперь часто третий глаз ощущается, даже чаша на затылке теплом отдаёт изредка. Понимаю, что что-то происходит. Не хочу наломать дров, ввиду неполноты информации.

Также жалко терять возможности, а как взаимодействовать с миром с такой позиции, пока не поняла. Также волнуют вопросы что происходит? Как зафиксироваться и не растерять достижения, если правильно. А так же, как исправить, если не правильно.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 23:48:02 от Шипучка »
Самое важное в жизни - это найти и не предать себя

LDV

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
Надо постараться осознанно войти в это состояние,  не спонтанно- случайно. Запомнить алгоритмы действия и сделать так несколько раз. Тогда ваши результаты станут вам доступны в нужный момент времени.

Здравствуйте. В продолжение темы. Я сейчас столкнулась с такими моментами. Возникают довольно часто, но я не понимаю, как пользоваться этим состоянием.
Как правильно формировать "запрос"? Что значит "ваши результаты станут вам доступны в нужный момент времени"?

Поделюсь своим опытом работы по этому семинару. Искомое состояние в принципе я нашел сразу, но в лекции Ксения Евгеньевна четко говорит о том, что состояние это перекресток, силы не считывают состояние. И на этом перекрестке (состоянии) вы производите некое действие - ключ. Вот этот ключ я искал месяц, непосредственно работая по этой технике. Таки нашел и он действительно очень простой.
Когда вы найдете сам ключ, у вас наверное не возникнет вопросов как им пользоваться.

Шипучка

• Старожил
  • Поправить себе карму 112
  • Я - сложносочинённое предложение
    • Горизонт за порогом
И на этом перекрестке (состоянии) вы производите некое действие - ключ. Вот этот ключ я искал месяц, непосредственно работая по этой технике. Таки нашел и он действительно очень простой.
Когда вы найдете сам ключ, у вас наверное не возникнет вопросов как им пользоваться.

Спасибо большое, за ответ! Начала искать свой ключ.
В первый день сделала несколько действий сразу в таком состоянии. Всё успела)

Пока ещё не определила какой он. А возможно, просто совпадение. Не исключаю такого варианта.

Кое-какие эксперименты сейчас провожу. Например, с помощью возможного ключа попробовала достигнуть цели через лотерею) Шансы были 1 к 70. Не получилось) Но это не значит, что я не достигну цели) Возможно, цель просто отложена во времени) И осенью я попаду туда, куда попадала мысленно с помощью действий)

Интересно также, что один из возможных ключей приводит меня прямиком к одной из богинь. Опять немножко в замешательстве. Картинка собственной жизни начинает приобретать целостность. Но не иллюзия ли это? Пока рано праздновать победу. Нужно исключить ещё кучу вариантов. Возможно о некоторых, я сама ещё не знаю. Это очень интересно.

Спасибо за то, что откликнулись.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 12:38:05 от Шипучка »
Самое важное в жизни - это найти и не предать себя

Белецкий Евгений

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
  • 89775119570
В ходе проработки семинара выявил мою связь с "силой" корнями из египетской традиции...
ключ связи напоминает "скрипичный ключь", пронизывающий, соединяющий три пространства...
есть ли (в истории) аналогии с ключами других адептов?
музыка Ногу свело–Колыбельная песня https://youtu.be/gLhyj7gSB98
Явление магии в исскустве - https://www.youtube.com/watch?v=_Oiwp06OgAs
Приглашаю к личной встрече - дискуссии в москве сцелью обмена опытом