МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на март Урало-Сибирское отделение

Автор Тема: Работа со временем  (Прочитано 3053 раз)

Лина

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Re: Работа со временем
« Ответ #30 : 12 Апреля 2016, 20:46:15 »
Cпасибо, М. :) Еще не дошла до 4-го курса, пока по 3-ему занимаюсь. Но обязательно обращу внимание на это, когда по 4-му курсу буду заниматься! :D
Но вообще не постоянно возвращает, а только один раз. При этом ощущения были очень необычными, не как у воспоминаний, а как во сне. Меня в этом эпизоде было двое (просто одна невидимая), и всё это было в настоящем, а не впрошлом по ощущениям. Я ощущала, что прошлое происходит прямо сейчас.

Лина

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #31 : 12 Апреля 2016, 21:09:32 »
М, учитывая, что в основном я медитирую лёжа и иногда засыпаю, так что возможно всё.   ;) 
Забегаю наперёд, действительно,
 время - тема 4-го курса! :) Просто хочется всё понять.

M

• Постоялец
  • Поправить себе карму 39
« Ответ #32 : 12 Апреля 2016, 21:24:54 »
Лина, а астрально ситуация полностью вычищена?

LALA

• Гость
« Ответ #33 : 12 Апреля 2016, 22:50:33 »
Подскажите, а если во время медитации я случайно попадаю в свое прошлое, но ощущения такие что это происходит одновременно с настоящим. Попадаю в очень сложный для меня период жизни и поддерживаю себя психологически. Как будто сил придаю. В это время еще думаю, а может изменить что-то? Но ничего почему-то не делаю, только внутренне помагаю (когда пересмотрела видео решила, что хорошо, что не меняла ничего). Так вот, может ли это как-то повлиять на меня, на события моей жизни? Может ли это чем-то помочь? А может уже помогло? Ведь это давно прожито и намерения возвращаться у меня не было. Имеет ли это практический смысл? В общем, смахивает на бред, но может у кого-то что-то подобное было?

Практический смысл имеет.  Это как шар в боулинге - бросили он летит по определенной траектории. Когда он уже катится изменить траекторию невозможно, а вот зайти в прошлое на несколько минут ДО того, как произошло движение в сторону неудачных для вас событий - седлать ресурсирование, перерешать эпизод - даст очень мощные перемены в жизни.
Результаты будут фактическими, если правильные технологии применить.
У Меньшиковой на этот счет - весь 4 курс. Очень рекомендую. Технологии абсолютно рабочие. Но сначала надо вычищать астрал. Если заходите в прошлое, но боитесь, что-то изменить...надо чистить астрал, однозначно :-)

LALA

• Гость
« Ответ #34 : 12 Апреля 2016, 23:01:08 »
LALA, а можете подробней написать про "запускать несколько вероятностей одновременно"? Что это может дать с практической точки зрения? По-моему, очень интересная тема.
Ну пока я в процессе эксперимента, поэтому пока у меня это предположение.
Но на некоторые вещи определенно нужно время...Вот хочешь, не хочешь, а отдай.
А если к примеру одновременно делать несколько дел астральными двойниками. Ну, понятно, что физические вещи они не сделают, а вот к примеру те ела на которые нужно время...почему бы и нет))
Я сегодня поэкспериментировала с поиском банковской карты. Начала искать, понимаю, что не понятно куда засунула и надо все облазить...а лень))) Оставила двойника искать и шарить по квартире, сама пошла в ванную. Когда вернулась карту увидела на самом видном месте. Нашлась))
Так что может вполне вот на таких вещах работать.
Сейчас попробую поэкспериментировать с беговой дорожкой. Время надо минут 40 чтобы бегать, я буду 20, на 20 буду оставлять двойника. Посмотрю, как результаты.
Тут мне кажется главное, чтобы не было посторонних наблюдателей, чтобы они не фиксировали твое время и род занятий. Иначе облом случится, точно)))
В принципе думаю, что можно так и с кем нибудь и даже пообщаться, чтобы человек думал, что явка на встречу была...но тут еще надо какие то переменные соблюсти.
Пробовать надо :-) Часа два плюсом может получиться выкроить.
Боги то они тоже имели особенность быть и тут и там. Вдруг и нам, как в фильме про Шрека дано гудеть ушами, а мы про это просто не знаем))

LALA

• Гость
« Ответ #35 : 12 Апреля 2016, 23:06:08 »
Цитата: M link=topic=29.msg2075#msg2075 date=1460455635
Мне в понимании подобных вопросов здорово помагает этот символ:
[/quote
У меня с него обучение магии и началось))) Приходилось учиться фокусироваться :-) Тогда смысла я не поняла, но результат получила, не понимая как оно вышло))

M

• Постоялец
« Ответ #36 : 12 Апреля 2016, 23:42:44 »
LALA, у вас результаты вдохновляющие)

LALA

• Гость
« Ответ #37 : 13 Апреля 2016, 00:22:39 »
LALA, у меня есть желание запустить параллельно проживание линии событий, образы которых мне часто приходят, но прожить их в обычной реальности пока возможности нет. И еще хочется вернуться в определенный момент прошлого и поставить там на "проживание" событий по другому сценарию двойника. вот думаю, это через каузальное тело, наверное нужно делать. и еще есть вопросы по поводу опасностей, которые это может таить.
Нет, тут я думаю двойника не стоит. Он энергию будет забирать точно, мне кажется не вариант совсем :-) Лучше те ситуации по 4 курсу проработать, я не помню, как семинар называется но на 4 курсе точно есть техника, которая с этим работает.
Я на линии времени работаю, применяя другие методы, просто потому что раньше начала их использовать и что называется "обкатала" под себя. Но в 4 курсе точно есть все, чтобы проработать эту тему. У Меньшиковой методика классная и самое главное последовательная и безоткатная, чем могут похвастаться очень немногие системы. Поэтому шаг за шагом и Вы у цели :-) По разным методикам лучше не скакать, здесь есть все инструменты и их надо использовать. Просто в эти инструменты надо въехать, поскольку они не единичные, а системные.
А двойники в прошлое, мне кажется, вообще не вариант. Работа с прошлым требует энергии. Она  Вам и здесь пригодится :-) По мне астральные двойники могут быть удобны в настоящем для экономии времени и то, мне кажется, по мелочи, чтобы для общей  системы это было незаметно, а то прилететь может существенно))) Это мое частное мнение на этот счет из собственного опыта и личных соображений :-)
А как лучше проработать с помощью казуального тела Ваш вопрос - это лучше у Ксении Евгеньевны уточнять. Ей определенно виднее.

M

• Постоялец
« Ответ #38 : 13 Апреля 2016, 00:40:39 »
LALA, пока это в рамках фантазии скорее. по методике 4 курса я практиковала,но там идет разовое проживание ситуации. а я говорю о проживании другой каузальной линии в параллельной реальности, получая при этом опыт этого проживания в свою бытийную массу. понимаю, что это опасные штуки, но иногда приходят как озарение обрывки и эпизоды из тех вариантов реальности, где жизнь пошла по другому сценарию и это все хочется прожить вместе с проживанием реальной линии) вот это и рождает подобные идеи))) но даже размышление на подобные темы, мне кажется, само по себе дает интересный опыт)

LALA

• Гость
« Ответ #39 : 13 Апреля 2016, 01:24:02 »
М, может быть...честно говоря, не знаю...на опыте с таким не сталкивалась. Но думаю сначала надо понять, как работает, потом лезть в электросчетчик 8) По моим наблюдениям определенная часть людей с шизофренией - это люди неудачно поигравшие с магией. Юнг, например, тоже переболел сим недугом)) Сознание для этого должно быть очень натренированным. Хотя мне кажется раскол психики больше происходит, когда человек играется с неспецифическими для людей видами энергией, а не со своим прошлым.
Но все же...
Поэтому я аккуратно отношусь к необдуманным экспериментам, билет может оказаться в один конец и желательно, чтобы место, куда попадешь тебя устраивало))
А работа с прошлым,  если это прошлые воплощения - у меня здесь неполная картина.
Потому что от поднятия некоторых воспоминаний физически выворачивает. У меня тело бунтует против некоторых воспоминаний. Прям аж пртивно :o Мне иногда кажется от этих воспоминаний сознание должно прийти в шок. А сознание как раз говорит: нее, нормально. А вот телу воспринять тяжело.
А с переписыванием своей личной истории, начиная с момента рождения - тут как-то все понятнее и опыт есть, шишки уже набиты и  опыт есть...И права соответственно влиять на свою жизнь. А вот задевая при переписывании окружающий мир - тут мне кажется надо смотреть есть ли на это право. По факту надо смотреть с чем приходиться работать.
Я знаю, что не все методики приводят к желаемому результату, иногда приходиться и себя отскребать и человека с которым работаешь.
Работа по 4 курсу основного факультета - она экологичная, чего не могу сказать о многих темах в других школах  работы с прошлым, многие по факту оказываются с подвохом.
Поэтому сначала понимание, потом действие :-) Хотя  поэкспериментировать тоже люблю.

M

• Постоялец
« Ответ #40 : 13 Апреля 2016, 12:28:31 »
LALA, абсолютно согласна, осторожность нужно соблюдать всегда и везде. Но иногда понять как работает какая-то методика полностью можно, только испытав ее на опыте. Не всегда все аспекты можно понять, просто изучив заранее. Это как с ядерной бомбой: о существовании радиации узнали, только когда взорвали)
"А с переписыванием своей личной истории, начиная с момента рождения - тут как-то все понятнее и опыт есть, шишки уже набиты и  опыт есть...И права соответственно влиять на свою жизнь. А вот задевая при переписывании окружающий мир - тут мне кажется надо смотреть есть ли на это право." А разве переписывая личную историю мы не задеваем автоматически окружающий мир? Мы ведь его часть, как ни крути, и грань между тем, где "заканчиваюсь" я и "начинается" окружающий мир очень тонка. Мне кажется, воздействие происходит автоматически.

"в других школах  работы с прошлым, многие по факту оказываются с подвохом. " а можете объяснить, в чем может быть подвох? у меня не много опыта работы с этой темой по другим методикам. очень интересно, что это может в себе таить?

Лина

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #41 : 13 Апреля 2016, 16:10:23 »
Лала, М, нет, отдельно не чистила ситуацию, только по горизонтали и в специфических чистках она немного цеплялась. Теперь думаю почистить и на 4-м проработаю :) спасибо, одна голова хорошо, а три лучше.

M

• Постоялец
« Ответ #42 : 09 Ноября 2016, 00:10:55 »
Здравствуйте! Меня интересует вопрос: допустим, один человек испытывает нежные чувства к другому и тратит регулярно время на мечтания о нем. Может ли тот, к кому испытывают чувства, как-то использовать это время, если это длится несколько лет?
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 00:13:44 от M »