МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: 3 базовый курс. Ментальное тело  (Прочитано 12203 раз)

Vasilisa

• гость
  • Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 45
Re: 3 базовый курс. Ментальное тело
« Ответ #30 : 29 Июля 2016, 23:22:42 »
Правильно ли я понимаю, что если мы на понятие выписываем все слова, но какие-то забыли и не учли в медитации, то автоматом вычищаются все связки, даже не произнесенные?

Возможно, это повод рассмотреть забытые слова отдельно. Не просто так они забылись, видимо. Может быть, на них есть какая-то негативная реакция в астрале?

Однозначно сказать, что вычищаются забытые автоматом - нет, все, что пущено на самотек - обычно течет по простроенному руслу, то есть, по-старому. Работа в группе эффективна тем, что "забытые" подсознанием или менталом слова произносятся  кем-то из присуствующих, проговариваются в диагностике преподавателем чтобы выяснить реакцию на слово.  При самостоятельной работе есть такие эффекты забывания.
Трехслойное ментальное тело группирует слова в понятия, которые складываются в модели поведения.  Забытые слова могут принадлежать к различным понятиям или сами быть понятиями, нужно разбираться в каждом конкретном случае -  что именно значит это слово конкретно для вас.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 23:29:07 от Vasilisa »

Vasilisa

• гость
  • Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 45
« Ответ #31 : 29 Июля 2016, 23:37:29 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чищу ментал недели две - первую неделю особых изменений в состоянии не замечал, а со второй стал заболевать - насморк ( заложенность), кашель и др. симптомы причем только под вечер (простудой как таковой последний раз болел лет пять назад - это не она, т.к. она кругосуточная))))) - может ли быть это реакцией на чистку и если да, то что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ментал чистите две недели? Вподряд?

Чистка ментала дала реакцию на каузальное (тело причин и следствий, тело кармы, событийные цепочки) и будхиальное (тело убеждений, морально-этических норм) тела.  Симптомы проявляются вечером -  смена света на тьму. Что же делать? Анализировать. Какие слова чистили?
Делайте дополнительно запросы в состоянии "Я есмь". Дышите чакрами, продыхивайте проблемные чакры.

redgoo

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #32 : 30 Июля 2016, 18:37:08 »
Я выяснила, что все мои цели относятся к социальной успешности. И на это сильнее всего реагирует астрал. В этой области у меня больше всего страхов и боли. Получается, если я свои цели переведу в область безопасности и творчества, то они имеют шанс реализоваться? Например, я хочу дом. До этого я представляла богатый дом, красивый, как ко мне будут приходить гости, какой будет вокруг сад. И чувствовала, что этот дом - мечта, которой сбыться сложно. Либо замуж выйду за богатого, либо выиграю деньги. Сейчас, когда поняла, что дом мне нужен именно для создания впечатления моей успешности, сразу увидела какой дом я хочу на самом деле. И что он мне нужен просто для меня одной, как моё логово, как моя безопасная пристань, где я буду спокойна и в безопасности. Астрал сразу отозвался потоком энергии на эту цель. И у меня появилась уверенность, что дом скоро у меня появится. Так же и с творчеством. Любая творческая цель для меня была связана с социумом, как он примет мой творческий успех, я себя сравнивала с другими людьми и умаляла свои таланты. Перекрывала творческий поток. Когда отделила цель от привязки к успеху, она сразу стала понятной и ясной, желанной и возможной.

anton

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #33 : 01 Августа 2016, 19:02:59 »
Подскажите, пожалуйста, может ли ментальное тело отказываться прорабатываться, искать отговорки и т.д. ( такое ощущение, что астрал не дает энергию на проработку приходиться работать через огромное сопротивление) и если да, то как быть?

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 201
« Ответ #34 : 01 Августа 2016, 19:06:41 »
Подскажите, пожалуйста, может ли ментальное тело отказываться прорабатываться, искать отговорки и т.д. ( такое ощущение, что астрал не дает энергию на проработку приходиться работать через огромное сопротивление) и если да, то как быть?
у меня такой саботаж и на астральных чистках был, и тут иногда, я из первого курса подключаю чакральные техники и просто накачки эфирки, потом энергии добавляется и сажусь делать дальше практики с менталом, даже интересно становится, сколько слов-то вылазит ))))))))))))  8)

Ястреб

• Неновичок
  • *
« Ответ #35 : 14 Сентября 2016, 18:34:17 »
Да, такое быть может, и более того, явление это частое и многие с ним сталкиваются. Для того, чтобы эффективно перейти к проработке ментального тела, необходимо навести порядок в астрале. Технологии наведения порядка подробно даны во второй базе. Затем, правильно проработать все этапы прописывания деструктивной (не вашей программы) в трехуровневом ментальном теле. Ваша задача, разобрать ментальную конструкцию по частям и понять, чья она, почему так жестко прописана и как ее перезаписать. Вот для перезаписи, как раз энергия и нужна. Если ее не хватает, поделайте как чистку астрала так и  гармонизацию по всем чакрам. Очень хорошо пойдут чистки по стихиям, если вы знакомы с данными техниками. И как говориться с новыми силами. Через какое-то время сопротивление прекратиться.

Shasta

• Постоялец
  • Поправить себе карму 56
  • Нет ничего явного, что не осталось бы тайным.
« Ответ #36 : 16 Сентября 2016, 07:49:27 »
Здравствуйте!

Я прошла первое и второе занятие по МТ (период 5 дней), работа с целями.
Нужен совет бывалых, потому что не понимаю, что такое происходит: просыпаюсь в 4-20 в течении 5 дней, аппетита как такового нет, сон стал странным - я вообще практически не сплю. Сны, много, очень подробные.
Есть ощущение, что я не совсем присутствую в теле, будто есть какой-то зазор между землёй и стопами.

Что делать? Что это происходит такое?

Во время астральной чистки по целям на улице внезапно начали стрелять фейерверками и хлопушками (будни, 19 часов вечера). Палили весь период чистки. Закончили мы вместе. Чудеса.

koroleva_tat

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #37 : 20 Сентября 2016, 17:11:01 »
Уважаемые преподаватели и участники форума, зарегистрировалась только вчера, но ознакомилась со многими темами и обсуждениями здесь до этого,будучи не зарегистрированной. Поняла,что в обсуждении здесь можно найти направления размышлений и ход мыслей,потому что порой не понимаешь откуда -чего-куда.... Изучаю по дискам, прошла 2 курса,позавчера  купила Ментал и... Два дня болит голова, летит время неизвестно как быстро, просто не успеваю дойти до него,все время отвлекают или занята,занята... (чего не было при  изучении предыдущих 2 курсов- все шло если не гладко, то без "препятствий") . Хочу понять и потому спрашиваю мнение преподавателей и вообще,если кто может ответить- чем вызвано эти "препятствия", это недоработанный Астрал,и надо вернуться и доработать или же....? Всем заранее спасибо за внимание и ответ) . Хочу разобраться по мере появления непониманий и препятствий)

koroleva_tat

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #38 : 20 Сентября 2016, 17:31:24 »
Голова начала болеть ещё при чистке АТ, на теме "семья,любовь...", пока родительска семья-все ок, а на своей семье и началось. Увидела своего мужа (не знаю как назвать наши отношения, но и в прошлой жизни он был моим мужем, короче не дебют))) , и видела ещё одного мужчину, который тоже из прошлой жизни, который и закончил мою жизнь тогда), после этого -началась жуткая головная боль, я с трудом дотерпела до конца, потом ещё какое-то время приходила в себя, начала чувствовать "торможения", потом послушала ещё Ксению Евгеньевну, услышала про то, что это с КТ надо поработать, решила, что все по порядку и все равно буду, надо и хочу!!! И вот головная боль не отпускает... Хотя я умею уже её терпеть ( была и травма головы и с памятью были проблемы), потому на "сопротивление" могу работать, но хочу понять что это так держит.

Ястреб

• Неновичок
  • *
« Ответ #39 : 20 Сентября 2016, 20:23:35 »
Уважаемые преподаватели и участники форума, зарегистрировалась только вчера, но ознакомилась со многими темами и обсуждениями здесь до этого,будучи не зарегистрированной. Поняла,что в обсуждении здесь можно найти направления размышлений и ход мыслей,потому что порой не понимаешь откуда -чего-куда.... Изучаю по дискам, прошла 2 курса,позавчера  купила Ментал и... Два дня болит голова, летит время неизвестно как быстро, просто не успеваю дойти до него,все время отвлекают или занята,занята... (чего не было при  изучении предыдущих 2 курсов- все шло если не гладко, то без "препятствий") . Хочу понять и потому спрашиваю мнение преподавателей и вообще,если кто может ответить- чем вызвано эти "препятствия", это недоработанный Астрал,и надо вернуться и доработать или же....? Всем заранее спасибо за внимание и ответ) . Хочу разобраться по мере появления непониманий и препятствий)
Это, вообще говоря все вместе. Есть, видимо, недоработанные хвостики по астральному телу (выраженные в том числе и в головной боли), есть и сопротивление среды, т. е. событийный ряд не позволяет начать работу с менталом. Событийный ряд -это и есть ваш каузал, он как раз ментал и контролирует. И совершенно не хочет перемен, как бы создавая вам некоторые препятствия. Что касается астрального тела, надо доработать, во время практик обязательно активно дышите, помогайте своему сознанию с помощью движений физического тела, не зажимайте себя. Лучше всего, если вы будете практиковать каждый день понемногу, чем раз в неделю, но долго. Все потихоньку, не перегружайте систему, она должна понимать, что ваши действия безопасны. Тише едем, дальше будем. Здесь торопиться нельзя.

MaryL

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Re: Если цель никак не достигается
« Ответ #40 : 29 Сентября 2016, 13:46:38 »
А что делать, если я начинаю реализовывать свои силы, социум, особенно женская аудитория, начинают вредить. При этом не открыто, колдовать бегают, закрывают пути, крадники. Я об этом узнаю уже позже, когда, например, мой сайт 5 раз за месяц взломают или клиенты все пропали вникуда. Или я нахожу одинокого мужчину для отношений, и вдруг неизвестно откуда появляются другие претендентки, которых до меня не было на его горизонте. Это женская зависть?  Как защититься? Или что-то с целями?

_Natalia_

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
« Ответ #41 : 29 Сентября 2016, 14:18:25 »
А что делать, если я начинаю реализовывать свои силы, социум, особенно женская аудитория, начинают вредить. При этом не открыто, колдовать бегают, закрывают пути, крадники. Я об этом узнаю уже позже, когда, например, мой сайт 5 раз за месяц взломают или клиенты все пропали вникуда. Или я нахожу одинокого мужчину для отношений, и вдруг неизвестно откуда появляются другие претендентки, которых до меня не было на его горизонте. Это женская зависть?  Как защититься? Или что-то с целями?
Провокации. Чувствуете ли себя достойной желаемое получить. А получив -  способны ли его удержать и знать что с этим полученным делать.

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 147
« Ответ #42 : 29 Сентября 2016, 16:03:58 »
Хочу дополнить коллегу по данному вопросу, заработать право ,сделать нечто такое, что до тебя никто не делал, это не все, надо закрепить за собой это право ,как минимум трижды. Закон в мире гласит так- докажи, и трижды тебя могут провоцировать, проверять на прочность, как прививка для повышения иммунитета, пройдете вы естественный отбор или нет.(зависть работает как сглаз) И ,конечно,важно уметь защищать свои права, и уж тем более не отдавать их добровольно. По поводу крадников, на право обладания потоком еще надо доказать, поэтому они как правило не удерживаются у тех ,кто их перетягивает. А вот научиться распознавать попытки таковых и быть готовым к несанкционированным атакам на ваши права, энергию и быть начеку, защищаться от  такого рода вещей, как сглаз, вампиризм, колдовство, крадников и тому подобное, пожалуй дело важное и реальное.  Обратите внимание на семинар Энергопоражения. Это слушатели проходят на первом курсе. С целями тоже придется поработать , это на третьем курсе.

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #43 : 29 Сентября 2016, 16:51:00 »
Ваш ментал чувствует, что придется меняться, и старается все понять, объяснить, и подвести к описанию своей картины мира. А в ментале и картине мира нет такого описания, нет такого опыта и таких знаний к примеру, что с менталом надо работать и разбирать тяжелые ментальные конструкции. Может болеть голова и могут подняться страхи, и в груди болеть, все что угодно, отсюда сопротивление( ваша занятость). Постепенно разберетесь, идем от простого к сложному, продолжайте чистки астрала по мере необходимости .Начните с базового 3 курса. Затем- пройдите остальные семинары к 3 курсу и конечно, практика(самостоятельно или на клубных занятиях). На 3 курсе все семинары важны и взаимосвязаны и дополняют друг друга. Результат работы с ментальным телом- освобождается место для новых знаний, информации; появляется больше энергии и начинает восстанавливаться память; свободно разбираются ментальные конструкции и собираются под задачу, как надо вам; формируется новая картина мира, становится шире и  богаче; ментальное тело освобождается от энергоинформационных меток, когда связь:  слово-понятие-модель поведения подкреплены негативной эмоцией; и на одно понятие можно ответить по-разному, появляется выбор и многовариантность; легко простраиваются истинные цели и мн. др.. см. здесь в начале : 3 курс  Ментальное тело.

Shasta

• Постоялец
« Ответ #44 : 21 Октября 2016, 10:21:07 »
Добрый день! Уважаемые преподаватели Школы, я сейчас работаю с целями: витальной, социальной и творческой.
Значимость целей в процессе очень сильно поменялась. В начале работы акцент был на витальной - я очень хорошо видела результат и прекрасно всё почистила, поисковик запускала несколько раз. Ясность была полная.
Затем, стала глубже прорабатывать социальную и творческую, которые были туманны, не было четкой ясности, чего конкретно хочу не понимала.

В целом, все цели выстроились в единый кристалл сразу же, при первой медитации, начался синтез, рост.

Сейчас я заметила, что мне очень трудно визуализировать витальную цель, появился страх, что я могу потерять контроль, упустить её из виду.
Что мне делать? Расслабиться или, наоборот, прокачивать каждую цель до чёткой ясной картинки?

Поделитесь опытом пожалуйста.

Shasta

• Постоялец
« Ответ #45 : 23 Октября 2016, 21:17:53 »
Здравствуйте!
При работе с целями вылез страх. Причём шарахнул по всем трём целям сразу. Больше всего по витальной, так как связан с выживанием, с деньгами.
Страх этот семейный, кармический. 21-дневный цикл работы по целям я уже завершила. Получается, что я сама могу закрыть реализацию целей?
Посоветуйте пожалуйста, как правильно, эффективно чистить этот страх в астрале?
Через слова, ЖМК, ещё как-то?

Заранее спасибо!

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #46 : 26 Октября 2016, 23:25:39 »
Здравствуйте!
При работе с целями вылез страх. Причём шарахнул по всем трём целям сразу. Больше всего по витальной, так как связан с выживанием, с деньгами.
Страх этот семейный, кармический. 21-дневный цикл работы по целям я уже завершила. Получается, что я сама могу закрыть реализацию целей?
Посоветуйте пожалуйста, как правильно, эффективно чистить этот страх в астрале?
Через слова, ЖМК, ещё как-то?

Заранее спасибо!
Shasta,
Работать со страхом -следствием опыта , следует на всех уровнях, методики 1,2 и 3 курса позволят объемно увидеть и  проработать эту тему, как говорится, все средства хороши.
Специфическая чистка астрала на тему деньги, выживание, безопасность- вместе эти темы  объединить в одной чистке или по отдельности. И через разбор слов, и через разбор ЖМК. Семинары Деньги -1, Деньги-2, Деньги-3.
Наберитесь терпения, для того чтобы получить результат, надо вложить свое время и энергию.
Ну, а когда доберетесь до 4 курса,  методика- разбор кармических  событий, составление антикармических программ еще больше даст возможностей и понимания, а главное , после этого последуют реальные  деяния и получение результатов в жизни. Вот для чего необходимо освободиться от страхов , иначе они будут тормозить  и мешать перепрограммированию  своего сознания . "Антикармическая программа убирает эти неконструктивные страхи, убирает конфликт сознания и подсознания. Сразу же после запуска такой программы начинают изменяться жизненные обстоятельства, появляются новые возможности, предложения и варианты." (см. на форуме Антикармическая программа )

Shasta

• Постоялец
« Ответ #47 : 27 Октября 2016, 08:48:29 »
...Семинары Деньги -1, Деньги-2, Деньги-3

Спасибо за ответ!
Да, я сейчас в процессе работы по Деньгам-3. Возможно, что именно процессы на этом курсе повлияли на ментал, на цели вообще.
События в жизни уже накатывают изменениями (ещё с астрального курса).

Я так понимаю, что всё нормально у меня и нужно просто идти дальше.

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #48 : 03 Ноября 2016, 16:45:30 »
Shasta
Все ,что  с вами происходит -это нормально, трансформации сознания будут происходить постоянно, многое поменяется, для этого необходимо отказаться от ожиданий , как оно должно быть и не забывайте никогда,с чего вы начали свое движение.

Shasta

• Постоялец
« Ответ #49 : 03 Ноября 2016, 17:41:09 »
Shasta
Все ,что  с вами происходит -это нормально, трансформации сознания будут происходить постоянно, многое поменяется, для этого необходимо отказаться от ожиданий , как оно должно быть и не забывайте никогда,с чего вы начали свое движение.

Спасибо за ответ! Я уже вырулила на новый виток работы, трансформаций много, очень-очень значительных. О, Боги, на пятой чистке астрала я начала видеть эти осторова, связывающие астрал-ментал, про которые Ксения Евгеньевна говорит.

Для себя лично сделала вывод, что 21 день работы по целям - это минимум. Дольше работать можно и нужно.

НАТАЛИЯ

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
  • я есть
« Ответ #50 : 17 Ноября 2016, 18:45:13 »
Ув. Преподаватель. , после разборки Жмк, после медитации язык как иголкой несколько раз коль нули. Что это?

Сидельникова

• Модератор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 128
« Ответ #51 : 22 Ноября 2016, 21:51:32 »
Ув. Преподаватель. , после разборки Жмк, после медитации язык как иголкой несколько раз коль нули. Что это?
Думаю, это показатель того, что после разбора данной ЖМК вы сможете гораздо свободнее говорить на эту тему  :)

НАТАЛИЯ

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
  • я есть
« Ответ #52 : 02 Января 2017, 09:10:03 »
Здравствуйте.Ув.преподаватели,по дискам 3 курса есть два варианта чисткмЖМК.первый(легче)чистить просто ментальную конструкцию,и есть семинар,где слово надо прописать по понятиям -безопасность,соц.среда,творчество.вопрос:могу сама выбрать какой методикой пользоваться?-и как понять,что готова идти на 4 курс😉😉.есть какойто минимум ЖМК?

Сидельникова

• Модератор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 128
« Ответ #53 : 07 Января 2017, 16:01:58 »
Здравствуйте. Ув. преподаватели, по дискам 3 курса есть два варианта разбора ЖМК. Первый (легче)  -  чистить просто ментальную конструкцию, и есть семинар,где слово надо прописать по понятиям - безопасность, соц.среда, творчество. Вопрос: могу сама выбрать, какой методикой пользоваться? как понять, что готова идти на 4 курс. Есть какой-то минимум ЖМК?
Здравствуйте. Да, вы можете пользоваться любой методикой, которая дает лучший эффект. Главное - вытащить максимум ассоциаций на понятие, и, разумеется - вычистить привязки к астралу. Обязательными являются 3 семинара: Разбор ЖМК, Ментал как зеркало, и Связь мышления с моделями поведения. Обязательно проработать те МК, который обозначились жесткими на 1-м дне 3-го курса; МК, которыми вы формулируете 3 глобальные цели и текущую цель. Эта начальная работа откроет, как цепная реакция, поле разбора следующих понятий, которыми вы описываете  дальнейшие цели. :) Минимума ЖМК нет, не ограничивайте себя. :)  Показателем готовности идти дальше является реализация поставленных целей и изменение вашего мышления. Реальные, осознаваемые эффекты в жизни, независимость от эмоций. Ну и, естественно, желание двигаться вперед. :)

Grase

• Старожил
  • Поправить себе карму 72
« Ответ #54 : 08 Января 2017, 13:50:50 »
Уважаемые знатоки, где-нибудь написано или сказано про то, как увеличить пространство ментального тела? Ткните меня, плиз.
Я изучаю 3 курс. Столкнулась с проблемой - не усваивается информация уже никакая. Просто не лезет в голову и все, назавтра все вылетает, что сегодня прослушала. Мозги начали как-то подтормаживать, а всегда соображала быстро и легко, память всегда была блестящей. Как сжать место на "диске"?)))
Ксения Евгеньевна говорит, что после чистки астрала тяга к знаниям. У меня тяга всегда была и она не увеличилась после чистки астрала(просто невозможно увеличить, и так все свободное время образованию посвящено), я всегда стремилась к новому опыту и информации. И сейчас стремлюсь к старшим курсам) Но объем памяти видимо, все-таки ограничен. Что делать?
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 13:58:51 от Grase »

Grase

• Старожил
« Ответ #55 : 08 Января 2017, 14:41:35 »
Я прошла все материалы 1-2 курса.) Может, как раз в этом дело. Переборщила?

Grase

• Старожил
« Ответ #56 : 08 Января 2017, 14:47:03 »
У меня нет сомнений. У меня башка не вмещает инфу.

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 192
« Ответ #57 : 08 Января 2017, 17:01:37 »
Grace, у меня похожая ситуация. 1 и 2 курс прошли прекрасно. 3й сейчас идет туго. на 1 день курса у меня затрачивается 1-2 недели, а 1 и 2 курс сразу про дням были легко пройдены. Считаю это из за того что у вас сильно развит ментал и при попытках работы с ним срабатывает какая то внутренняя сигнализация (ментал чувствует, что обычная картина мира может пошатнутся) и резко отключается подпитка энергией, которая проявляется, что ничего не запоминается. Для себя нашел выход - проходить занятия, когда не проходить уже нет нет силы. Как возникает желание получить информацию - искуственно не даю ничего от 10 дней до 2 недель, а когда голод уже сильный - снова включаю обучение. На 30-40 мин хватает, пока снова он не очухается, что кормят его опасными для него знаниями. При различных других вариантах хватает буквально на 5-7 минут, хотя ранее мог часами поглощать информацию 1-2 курса.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Grase

• Старожил
« Ответ #58 : 08 Января 2017, 18:13:07 »
Алексей Кобелев, до 2 недель ничего?! Вот это да! Меня хватает максимум на 2 дня, да и то я эти 2 дня буду "думать на темы", не могу я без инфы...Как вам удается ничего не давать так долго, поделитесь.
Может, преподаватели еще подскажут что-то.

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 201
« Ответ #59 : 08 Января 2017, 18:28:36 »
я тоже со скуки зависла на какое-то время, все же села и делаю, там много чего интересного, важно адекватно понимать, насколько я помню Вы совсем не новичок в практиках и многое уже по жизни проработано, возможно надо просто быстрее пройти и двигаться дальше, где начнется какая-то работа. Инфу наш ментал часто не "не вмещает", а не хочет пережевывать повторно одно и то же, даже если в другой форме или последовательности она дается. К тому же К.Е. сама где-то сказала, что астрал чистим долго, а вот ментал важно быстро разобрать и идти на каузал работать.
и второй вариант, нет энергии, а для этого я лично с первого курса периодически чакры делаю и накачка эфирки.
это тоже проговаривалось, что подсознание не дает энергию, поэтому мы его и "обманываем" или силой волей заставляем работать на задачи нашей души. Чем Вам не гейс - каждый день разбирать одну хотя бы конструкцию? ))) или цели почистили и поставили маленькую цель на продвижение по курсам школы ))) как раз и методика проверится