МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию учеников школы Меньшиковой и участников форума!
Правила присоединения к закрытой группе ОТМ. Обязательное условие возможности присоединения к 1му уроку для новых участников -  не менее 50 сообщений на форуме.

Автор Тема: Считывание информации и программирование ментального плана  (Прочитано 1945 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 648
                                         Считывание информации и программирование ментального плана

Все формы жизни в этом мире связаны друг с другом информационно. Особенно люди. Подобно глобальной сети Интернет, Мировой Паутине, все связаны со всеми, вписаны в ментальное пространство через свое мышление.

Ментальное пространство – это пульсирующий живой организм, насыщенный энергетически и информационно. Человек и его мысли представлены в нем очень активно.

Зная структуру и принципы программирования ментального пространства, учащиеся учатся не только добывать информацию из общей информационной системы (библиотеки), но и формировать программы, реализующие их цели в мире людей.

Содержание занятия

— Структура ментального пространства. Связь с мышлением и сознанием человека
— Энергоинформационные связи и метод преодоления границ
— Получение информации из ментального плана. Правильное формирование запроса
— Трансляция намерения и формирование программы. Насыщение ментального плана информацией о себе (иногда бывает надо).

Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск – 3 курс

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Интересная практика запуска поисковика. И при этом, или на утро, или в другой день сами собой находятся  решения тех или иных ситуаций. Только, иногда, бывает трудно продавить мембрану. И поисковик отбрасывает назад.

виктория

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Искомая информация обрушивается в виде образов, звуков, текста, отдельных картин мира (в разрезе ситуаций). Мимо точно не пройти. Иногда ответ приходит в виде яркой вспышки. А порой в виде нескольких вариантов ответа, да еще и со сценариями развитиями в зависимости от того, по какому пойдешь. Чем чаще обращаешься к поисковику с запросами, тем любопытнее и многограннее как по форме, так и по содержанию приходят ответы из всеобщей Базы знаний.
Да и скорость получения информации увеличивается, что несомненно радует. Очень удобно и является эффективным инструментом для решения любых задач. Спасибо за методику!

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Да. Чем чаще применяешь эту методику - тем меньше совершаешь ошибок и не эффективных действий. Вначале получалось плохо. Но тренировки и "шишки и ушибы" сделали свое дело. И что интересно, отправляешь поисковик в одном образе, а возвращается в виде компьютерного архива. Три книги перетянутые ремнем.

ЛАРИСА15

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Всем здравствуйте! Раньше никак не понимала, когда читала или слышала: нужно уметь разговаривать с миром, понимать его знаки ... Благодаря методике поняла и научилась! Практически сейчас не спрашиваю у людей никаких советов. Самые лучшие ответы, советы дает сам Мир, Вселенная, Боги, Ангелы...

Елена Филатова

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
Доброго дня!
Отличная методика. Пространство живое. Приходят знаки, образы. картинки. Люди говорят тебе ответ. Главное, уметь слышать мир. По эффектам как в книге Кастанеды. Навык умения "остановить мир", услышать, что он хочет тебе сказать. Для меня было откровением узнать, что мир так разговаривает всегда, это я, мое сознание было не готово к диалогу, забито всякой чепухой.
Изменились приоритеты. Время общения с миром стало важнее всего остального. Пример из практики.
Мироощущение требовало диалога с пространством и уединенности. Одновременно, в это же время я должна была выполнять социальную функцию своей профессии. Я выбрала первое и не пожалела, хотя на первый взгляд поступок был абсурден. Пространство сложилось таким образом, что все срочные социальные моменты были отложены по инициативе третьих лиц, я все успела.
Был и обратный эффект, когда вопреки себе, подстраиваешься под обстоятельства, выстроенные не тобой. В том случае ты всегда в проигрыше. Ты теряешь время и не получаешь результат. Точнее получаешь обратный для тебя результат.
Вычленяя главное, второстепенное подстраивается под то, что на самом деле тебе необходимо.

Norgefox

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Эта методика постепенно вошла в автоматический режим, в итоге происходит мгновенный обмен, информация поступает в таких интересных формах и очень быстро - практически сразу после формулировки запроса. Главное для меня сохранять состояние активного внимания - ловить знаки и все фиксировать! И самые интересные ответы приходят в движении, у меня так, во всяком случае. Потом складываешь пазлы и удивляешься!

Artemisa

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Отметила в последнее время такой интересный эффект в своей жизни - обострились предчусвтия. Что-то взять, например, с собой утром, выходя из дома. Или сделать не откладывая на послезавтра. При том то, что "надо обязательно взять" - очень странное порой) Как в том старом романе))) Беру с собой зеленую шляпу, бобра и буддистские колокольчики - и все оказывается крайне нужным и полезным! Я немного утрирую, но общий смысл именно таков.
Было дело, проигнорировала пару раз такие предчувствия. В итоге пожалела конечно.
А вопрос мой в следующем. Что таким образом работает? Ментал? или это уже задействовано каузальное тело?
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.