МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на февраль Минск

Автор Тема: Разбор жестких ментальных конструкций  (Прочитано 3133 раз)

Grase

• Старожил
  • Поправить себе карму 45
Re: Разбор жестких ментальных конструкций
« Ответ #60 : 10 Февраля 2017, 10:42:23 »
Спасибо, коллеги.  Леха, прикольно, как ваш ментал все по полкам разложил, а потом подсознание выдало настоящее отношение. Ради этого мы тут и тусим. Вам отдельное спасибо.
Мне кажется, это полезное слово. И для разбора полетов по кастам, и для продвижения своего бизнеса и услуг, если кому актуально)) Ибо далеко не уедешь на таком отношении.
Еще мне вчера пришли два слова - ответственность и обязанность. У меня на них тоже туча комплексов, мешающих жить.
Если вам они тоже интересны, предлагаю к разбору.

VladimirA

• Старожил
  • Поправить себе карму 146
« Ответ #61 : 10 Февраля 2017, 11:07:12 »
ТОРГОВЛЯ = сфера услуг, коммерция, маркетинг, риск, инвестиция, вложения, перспектива, движение, коммуникации, веси, каста, уценка, распродажа, акция, интернет, базар, рыночные отношения, рынок, Озерка, ЦУМ, ларек, улица, покупатель, рейдер, налоги, откаты, делиться надо, крыша, менты, суд, бизнес, накладная, долги, дебет, кредит, персонал, нанимать, менеджер, рабы, продажа, покупка, автосалон, точка, торговый центр, хлеба и зрелищ, клиент всегда прав, лох, я только посмотреть, маржа, рекламация, вакансия, связи, порешать, одежда, мебель, сеть, банк, документ, чек, администратор, торговый зал, площадь, сувениры, Китай, Турция, оффшоры, счет в банке, бухгалтер, визитка, ключи, штат сотрудников, аренда, оправдать покупку, техники продаж, психология, метод, подход, индивидуальный, людей надо любить, поток людей, организовать, деньги зашли на счет, договор, цена снижена, сезон, мода, трэнд, угадывать, ресурсы, дорого, дешевле, дисконт, карта лояльности, база клиентов, сервер, выручка, касса, снять сливки, почин, деньги любят тишину, первый клиент, мы вас ждали, новая коллекция, бутик, промышленный шпионаж, увольнение, базареая баба, политика, переговоры, клиенты на всю жизнь, холодные звонки.

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 41
« Ответ #62 : 10 Февраля 2017, 21:04:06 »
Ответственность: жизнь, все под контролем, позитив, как сказала, так и будет, накормить, преграда, защита, битва, победа, радость, итог, результат, радость, подвиг, что не понятно, мир многогранен, преображение.

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 41
« Ответ #63 : 10 Февраля 2017, 21:14:48 »
Обязанность: путы, никому ничего не должна, хочу, делаю для тебя, опомнись,  радость, убрать, чисто, ты мне должен, инаковость, труд, полетели, собака, устала. Опять какие-то странные ассоциации... но что пришло, то пришло.

Wayfarer

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #64 : 11 Февраля 2017, 01:47:01 »
Ответственность - сильный, старший, мудрый, уверенность, риск, добровольно, инициатива, сделать лучше всех, контроль, предвидение, причина - следствие, результат, забота о слабых, помощь, расчёт, расплата.

Обязанность - государство, закон, армия, чин, должность, иерархия, налоги, кодекс, договор, условия, порядок, традиция, насильно, согласие, жертва, рабство.