МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на май Урало-Сибирское отделение

Автор Тема: Ментал, как зеркало внутреннего мира  (Прочитано 1153 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 475
                                      Ментал, как зеркало внутреннего мира

Ментальное тело не существует само по себе. Оно образовано потому, что все тонкие тела (как высшие, так и низшие) должны где-то отображаться. Все, что человек чувствует, переживает, боится и на что надеется представлено в нем в виде слов, понятий и моделей поведения. Все это расположено в его ментальном теле. Если уметь правильно распаковывать все, что прописано в ментале у собеседника, то можно узнать о нем все.

Данное занятие необходимо учащимся для более лучшего понимания себя, своих сильных и слабых сторон. На нем как на экзамене, который маг регулярно сдает сам себе, выявляются все препятствия сознания, которые тормозят путь роста и обретения мастерства.

Такую ревизию своего сознания необходимо проводить регулярно с целью вычистить разум от старых и неработающих программ, хвостов старых алгоритмов, которые уже не работают. Так же эта практика может помочь вовремя отследить, если вдруг в сознании появляется вредоносная программа (вирус) и устранить ее.

Содержание занятия:

— Выявление программ, формирующих жизненный путь (основных)
— Выявление этих программ в структуре тонких тел
— Перезапись неэффективных алгоритмов, активация и усиление эффективных
— Понятие удачи и подготовка мышления к ее принятию
— Настройка сознания на естественное принятие нужных событий
— Осознание причинно-следственной связи многих событий в жизни. Отслеживание закономерности
— Перезапись значений и их последствий

Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск – 3 курс

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 475
Re: Ментал, как зеркало внутреннего мира
« Ответ #1 : 31 Марта 2016, 20:48:04 »
Ментал, как зеркало внутренних проблем. Учимся диагностировать себя по словам, которые употребляем

« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 20:52:22 от Admin »

Ranvita

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2 : 27 Апреля 2016, 09:44:58 »
Светлого
У меня есть вопрос. Позволяю себе здесь его озвучить. Возможно кто нибудь поможет мне разобраться.

В последние ночи между сновидениями я слышу очень четкий голос, который говорит мне о вещах которые меня волнуют на данный момент, в течении дня или в определенный момент я думаю о некоторых вещах. Вопрос мой в том, что это за голос? И стоит ли ему доверять? Это точно не мои мысли, не ум...по крайней мере не тот ум, который я привыкла слышать.

Пару лет назад я начинала слышать этот голос. Тогда я интересовалась астральными путешествиями и голос мне начинал рассказывать об астрале. Я тогда решила, что голос меня завлечь хочет во что нибудь выгодное для него, а не для меня и я заявила ему, чтобы он не появлялся - он перестал слышаться. У Кастанеды тогда прочитала о  эмиссарах сноведения и решила, что это он..Кастанеда как раз писал, что голос увести может...

Голос слышится между сновидениями и про  меня говорит в третьем лице (имя называет)

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 147
« Ответ #3 : 01 Мая 2016, 04:52:35 »
Светлого
У меня есть вопрос. Позволяю себе здесь его озвучить. Возможно кто нибудь поможет мне разобраться.

В последние ночи между сновидениями я слышу очень четкий голос, который говорит мне о вещах которые меня волнуют на данный момент, в течении дня или в определенный момент я думаю о некоторых вещах. Вопрос мой в том, что это за голос? И стоит ли ему доверять? Это точно не мои мысли, не ум...по крайней мере не тот ум, который я привыкла слышать.

Пару лет назад я начинала слышать этот голос. Тогда я интересовалась астральными путешествиями и голос мне начинал рассказывать об астрале. Я тогда решила, что голос меня завлечь хочет во что нибудь выгодное для него, а не для меня и я заявила ему, чтобы он не появлялся - он перестал слышаться. У Кастанеды тогда прочитала о  эмиссарах сноведения и решила, что это он..Кастанеда как раз писал, что голос увести может...

Голос слышится между сновидениями и про  меня говорит в третьем лице (имя называет)

На первом курсе ,на третий день базового курса ,мы прикасаемся к своему состоянию Я есмь, к своей оси личности, задаем себе вопрос: кто я? Никогда не знаешь, с чем можно встретиться в своем внутреннем мире, с какими откровениями о себе, какой глубины можно достигнуть,сколько ось личности хранит в себе тайн,сколько жизней она уже прошла, какой опыт наработан, какая в ней хранится информация о ваших прошлых проявлениях ,о достижениях и ошибках,какое ваше истинное предназначение и задачи. Постепенно,напитываясь энергиями неба и земли, ось становится более проявленной и мощной,она начинает постепенно открывать древние знания и память о вас ,начинает распаковываться информация:через знания ли, воспоминания ли,сновидения или другие каналы. Важно принять себя, свое Я есмь. Кто же  может лучше знать нас самих, если не мы сами.
  В Священной книге оборотня Виктора Пелевина героиня,лиса- оборотень  рассказывает о том ,что у лис  может быть внутри до сорока голосов, она объясняет почему это может быть.У нее лично пять внутренних голосов уживается,за тысячи лет она так и не привыкла к ним....
Фантастика? да. Но,кто знает.Никто не может доказать обратное.Если мы чего-то не знаем ,не понимаем или не видим, это не означает ,что этого нет.Ищите ключи, находите ответы на свои вопросы, читайте знаки повсюду, что-то обязательно откликнется,постарайтесь доверять себе, и никогда не изменяйте себе и своему Я есмь. Познавая себя, мы принимаем себя, с  принятием себя приходят знания, на эти знания  приходит сила.