МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на май Москва

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 20388 раз)

Adelinde

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 32
Всем Здравствуйте. Хочу поделиться своим осознанным сном .  :)мини-предыстория : я начала практиковать АСтральные путешествия и ОС со знакомства с третьей книгой Кастанеды , где Дон Хуан говорил чтоб во время сна пытаться посмотреть на свои руки. Года 1,5 ничего не выходило, но вот как- то я месяц не ела мясо и не пила алкоголь и прочую дрянь ... и получилось само. Очень страшно было, гул , вибрации , сердце колотилось , и самое главное случился сонный паралич - не могла вернуться в тело. После этого мозг отказывался снова повторять это все, как только получалось входить в это состояние - мозг как будто пятился назад . А если вдруг я выходила в астрал . То он всеми способами меня будил. Больше всего я переживаю когда вижу что в комнате где я нахожусь одна - в астрале не одна ... то мужчина какой- то стоит рядом , то три кошки агрессивно настроенные ко мне пристали-раздирали меня со всех сторон(пока я им сдачи не додумалась дать), в общем я этого боюсь - что в астрале всегда кто- то есть . Возможно это и продукт моего воображения . И я прочитала на тематическом форуме по ОС , что это классный инструмент , если им владеть , можно вытащить любые ответы на свои вопросы . Главное это представить человека , которому ты веришь , чтобы не возникло сомнения и задавать ему вопросы  Ночью с 18 на 19 получилось выйти в это состояние , я представила одного уважаемого и известного человека который знает толк в Астральных делах . И начала спрашивать как мне удержаться дольше в этом состоянии , и сердце очень сильно стучит , мозг хочет проснуться . На что она мне начала говорить : пытайся дышать медленно и глубоко и начала меня трогаться по спине , и где она трогала были прям очень реальные ощущения как током ударяло !!  И потом провела по мне ( а во сне я так же лежала ) только в поле каком- то) руками и прям как электрический разряд пошёл . то что я была в шоке- ничего не сказать . Что за ток это  , который в реальности был , хоть это и продукты вымысла моего мозга...  Интересны Ваши мысли ... Кто- то может тоже сталкивался с такой проблемой как страх в ОС?как Вы боритесь со своим мозгом когда он не хочет и боится ОС ?
Я как змей что меняет кожу. Каждый раз одно и то же, но змей новый (с)

Дара

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Здравствуйте, наставники и коллеги!
С начала обучения в Школе появилась тенденция во снах видеть поезд.
Первые два базовых курса я всегда опаздывала на поезд, когда начала обучение на Стихийном- стала либо опаздывать, либо садиться на другое направление. Сейчас прошла Третью Базу, и пришла на перрон заранее. Нашла нужный поезд. Но решила скоротать время и прокатиться на пригородном направлении, посмотреть окрестности. И опаздала на свой поезд!
Мои выводы: благодаря обучению стало появляться время( перестала опаздывать), стала видеть свое направление ( нашла нужный поезд).
Как понять что за дурь захотела "съесть" моё время? Она же, видимо, и уводит меня с пути.
Что-то значит, что именно поезд, а не самолет/корабль/машина?

Wayfarer

• Постоялец
  • Поправить себе карму 35
Аdelinde, делюсь личным опытом. Страх пройдет, как только Вы осознаете, что Вам нечего боятся, в астрале  Вы ВСЕ можете)).
Намерение в других измерениях работает куда быстрее и эффективнее, чем в нашем трехмерном).

evgenius

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хотелось бы разобрать суть вопроса.
В последнее время с уходом ограничений (страхов) в сновидениях, и улучшения умения их контролировать частенько меня нечто из моей сути тянет в нижний астрал так называемый. Кому знакомо - во сне это разного рода темные подвалы, проваливание на 2-3 "этажа" вглубь земли, и прочие подобные направления. Делаю я это не специально.
Осознаю себя во сне, но не углубляюсь для пущей реалистичности для того чтобы не пугаться всякого (кто понимает о чем я - чем реальнее осознанка - тем реальнее и страхи). А так: ну чудовище - и чудовище - ну и хрен с ним, зато есть с кем чайку попить.
Вот непонятно мне зачем меня туда тащит. Медом намазано что-ли? Я просто наблюдаю куда потянет, а потом смотрю и... сказать бы помягче... удивляюсь.
Подобного рода истории учащаются особенно в красные дни календаря.
Недавно вообще я, оказавшись тремя этажами ниже, встала посреди старой детской площадки похожей на чернобыльскую картинку с покачивающимися чуть качельками, стала кликать "мааамааааа...." "мааамаааааа...", и улыбаюсь стою. Угадайте что приползло)))
В общем-то сказать "ой, какой ууужас, кошмар, спасите-помогите" - нет. Это забавно даже бывает. Но почему не ангелочки? Они ж посимпатичнее!

Mare

• Постоялец
  • Поправить себе карму 323
От нравится мне форум. Бывает всгруснется, думы окаянные да мысли потаенныя  одолевают, а тут почитаешь и настроение поднимается.

evgenius  ну насмешили ёлки. От мне тоже баба яга страшная, не ну не красавишна.Так  это я по виду нечисть, а по сути чище любых ангелочков. Да и потом вы действительно думаете, что ангелочки выглядят как красивые хфигурки  из  православной лавки . Должно разочарую вас. Там такие рожи, прямо дико извиняюсь я.  Ежели их с крылышками кто увидет, так  это они шифруются, оптический так сказать обман.
 И чертятки к слову сказать очень славные.  И уж поверьте  мне красивее Матушки Земли нет никого, в каком бы обличие она не была.
Недавно видела одного  святого, ну да с крылышками дурень, дала в башню, сразу принял настоящий образ, жуть, но меня этим не напугать.   :o ;D

Шипучка

• Постоялец
  • Поправить себе карму 17
  • Я - сложносочинённое предложение
    • Горизонт за порогом
evgenius, возможно, испытывают. Готовы идти дальше или нет.
Некоторым снов хватает, чтоб обратно к "ангелочкам" повернуть.

Вот только вопрос, а зачем вам ангелочки? Чтоб картинка красивая была?
Да, эстетически приятней, конечно.

Но когда показывают истинное обличье, оно ведь честнее.
Самое важное в жизни - это найти и не предать себя

evgenius

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Шипучка, Mare, я может не понимаю... Если я правильно поняла из лекций, то, то что мы видим - это всего-лишь информация об окрашенной в нее же энергии, переведенная нашим подсознанием в образы и картинки. А так же не только нашим но и общим. У меня как раз вопрос. Чего меня тянет под землю, а не на небко? Так как можно и там и там находиться по желанию специально изменяя вибрации от низких до высоких. Я просто расслабляюсь и наблюдаю куда меня тянет. Как слабым магнитиком. Но я не сопротивляюсь потому что мне интересно. А тянет именно под землю. У меня может там вопросы нерешенные? Может надо персонажей спросить.... даже не знаю... Но если спрашивать - это уже надо углубляться в реалистичность и осознавать свои действия. А там жутковато мягко говоря. Да и стоит ли вступать с этими товарищами в разговоры? Они могут что угодно рассказать. И чем такое чревато - тоже не совсем ясно.

Mare

• Постоялец
Правильно понимаете ментал нам выдаёт образы. С детства дракон - плохой, чертятки - плохие, баба яга детей жрёт. А вот с хрена ли? Спрашиваю я. Баба яга всех любит.
Слухала одного богослова. Христиане на причастии принимают вино и хлеб, а потом оно  внутри преосуществляется в кровь и тело господне. Это как же их едрён батон мать оно там преосуществляется. От жешь колдуны недоделанные. Негодую я. Чтобы они преосуществились и подавились.
Тянет вас в землю, это хорошо.  Это может ваша природа вас тянет. Не переживайте. Вам бы на стихии. Поговорить можно и нужно.  А что угодно могут рассказать и как вы говорите на небе. Там звиздунов  хватает.

НАТАЛИЯ

• Постоялец
  • Поправить себе карму 15
  • я есть
Шипучка, Mare, я может не понимаю... Если я правильно поняла из лекций, то, то что мы видим - это всего-лишь информация об окрашенной в нее же энергии, переведенная нашим подсознанием в образы и картинки. А так же не только нашим но и общим. У меня как раз вопрос. Чего меня тянет под землю, а не на небко? Так как можно и там и там находиться по желанию специально изменяя вибрации от низких до высоких. Я просто расслабляюсь и наблюдаю куда меня тянет. Как слабым магнитиком. Но я не сопротивляюсь потому что мне интересно. А тянет именно под землю. У меня может там вопросы нерешенные? Может надо персонажей спросить.... даже не знаю... Но если спрашивать - это уже надо углубляться в реалистичность и осознавать свои действия. А там жутковато мягко говоря. Да и стоит ли вступать с этими товарищами в разговоры? Они могут что угодно рассказать. И чем такое чревато - тоже не совсем ясно.

НАТАЛИЯ

• Постоялец
  • Поправить себе карму 15
  • я есть
[/quote
Я сама со стихийном ф.там люди специально в землю погружаются. И попробуй ещё погрузись. Я так в земле как дома,прям жду когда можно будет погрузиться.самые яркие впечатления....и память пробуждает ся.вас земля зовёт, а другие пробиться не могут.а к ''несимпатичным''привыкла.помощник и проводник среди них есть.может я им тоже не красивая..)))

Wayfarer

• Постоялец
  • Поправить себе карму 35

Evgenius, поддерживаю Mare, Вам бы на Стихии... Можно же самостоятельно по диску. Чистка и погружение в Землю многое бы Вам показали и объяснили. И, имхо, есть, похоже, в ментале у Вас какая-то ЖМК про "небко и подземное царство".
Матушка Земля секрет Вам рассказать хочет, но для этого стремиться  погружаться в нее надо максимально, и опять же, с максимально вычищенным астралом.

Шипучка

• Постоялец
  • Поправить себе карму 17
  • Я - сложносочинённое предложение
    • Горизонт за порогом
evgenius, Земля - в нынешней комбинации - это Тьма. Тьма - это забытые или не прошедшие естественный отбор знания.
Возможно, вас тянет к тем знаниям. Они вам нужны.

К тому же, знания "Свет-Небо", похоже, для вас уже изведенный и пройденный этап. Теперь для равновесия нужны знания Тьмы.
Самое важное в жизни - это найти и не предать себя

Mare

• Постоялец
Стихии и обязательно. Маманя ничего некрасивого не создаёт. Всё имеет право на существование. В Мамане знания, память, что вы. Маманя это такая любовь  :'( :'(
Да, то они на небе в крылышках и белом. А мы в дерьме что-ли.  Да на эти рожи в крылышках глянешь далеко не крем брюле.

evgenius

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Поняла) На стихии планировала изначально. Пока на 2 курсе много дел недоделанных. Так что иду в обязательном порядке. Интересненько))

Adelinde

• Пользователь
  • **
я вас очень понимаю , с ними не очень приятно вступать в диалог, сердце вот вот выскочит, когда включается осознанность ;)  попытайтесь с ними поговорить и все у них спросить! Возможно они вам расскажут зачем к Вам лезут и тащут к себе в низ )) как ни странно они бывают дружелюбны, правда после на утро чувствую себя разбитой

Adelinde

• Пользователь
  • **
я вас очень понимаю , с ними не очень приятно вступать в диалог, сердце вот вот выскочит, когда включается осознанность ;)  попытайтесь с ними поговорить и все у них спросить! Возможно они вам расскажут зачем к Вам лезут и тащут к себе в низ )) как ни странно они бывают дружелюбны, правда после на утро чувствую себя разбитой
А ещё попробуйте не есть мясо и увидите что они приобретают более ангельский вид )

Mare

• Постоялец
Adelinde  дорогая я вот, что скажу. Не таясь, я в любые двери вхож, что хошь достану, хоть подкованную вошь.
Никто не потянет в землю туда, где нельзя находиться. У всех разный предел погружения.  Тащить, чтобы навредить вряд-ли  будут. Навредить нам могут только наши страхи. Если чувствуете себя разбитой после чисток в земле или просто при погружении, оно и понятно. Тяжёлые энергии с непривычки, просто утром встать йогу, в конце концов пробежка. На самом деле при хорошем взаимодействием со стихиями может вообще есть не хотеться.  Оттуда  все пришли, туда и уйдём. Это же Маманя.