МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание занятий

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 31195 раз)

evgenius

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Коллеги, доброго дня. Есть вопросы некоторые. Кто у нас опытные астралоходчики? Между бодрствованием и сном есть промежуточный момент очень интересный. Я, для того чтобы поймать и отрегулировать этот момент, оставляю шум воды на телефоне. В этот "момент" ты не слышишь физически ушами, но в то же время не спишь. И вот как раз тогда когда получается его поймать - реально глазами можешь видеть любые ответы на свои вопросы, и задаешь их наяву - без всяких выходов в астрал или ОСы. Я уверена что это и есть то самое "видение". Как я поняла - это как раз тот самый трансовый момент в который умеют входить некоторые люди и черпать оттуда информацию необходимую. И мне теперь до жути интересно как такого можно добиться без процесса засыпания? У меня не получается так. Не могу до такой степени расслабиться (или напрячься)))). Поделитесь опытом!
И еще - может кто встречался... что за товарищ долговязый с длинными пальцами накладывает тебе на обе глазницы эти пальцы, и нагнувшись из-за спины наблюдает за твоим лицом своими черными блестящими маленькими глазками? Это хранитель?
И еще вопрос. Можно ли с прошлой жизни вытащить пару моих боевых сотоварищей через астрал, для дополнительной защиты? "Можно" - имеется в виду - разрешено ли.  Я знаю что я это могу без всяких сомнений. Откуда - не знаю - просто могу и все. Я перестала уже задавать себе эти вопросы. Или так до шизофрении недалеко и не стоит проводить подобные эксперименты? Пока...по крайней мере. Или может подобное обсуждалось где-то на форуме?

Svetoslawna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Ой, evgenius, вы пишете о том же, о чем и я уже пару дней думаю.)) Тоже заметила, что в момент засыпания контролируешь свои мысли и можно ответы получать. Но еще, когда у тебя был тяжелый день, то в эти моменты ты видишь что-то страшное или неприятное... А сегодня дочитывала книгу К.Е. "Подсознание может все", как раз главу про сновидения. Она описывает эти фазы сна, дается совет делать чистку астрала в конце дня, чтобы не впечатления свои переваривать во время сна, а что-то полезное.) И опять же нужно записывать свои сны. Я например на днях расшифровала такой вот сон-ответ, который мне в такой вот переходной фазе еще 1 мая приснился. Хорошо я его запомнила, очень яркий был, а ведь многое просто забывается...

evgenius

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Я, наверное, недостаточно точно описала... Есть сон, есть бодрствование. Между сном и бодрствованием есть осознанное сновидение (то что ближе ко сну), и есть выходы астральные (то что ближе к бодрствованию и практически по ощущениям не отличается от реальности). А есть еще вот то ощущение о котором я хотела сказать. Я его раньше не испытывала. Это как будто просто лежишь в постели, глухой на физические уши, а в пространстве рисуются картинки которые тебе нужны. Это не астрал, и не ОС. Это непонятное состояние "на грани". И его возможно регулировать с помощью слуха. Ели тихо и не слышно аудио с телефона - значит ты "там". Чуть сдвигаешь сознание - рискуешь вернуться в обычное физ.состояние. Хочу добиться этого без ритуала "засыпать". А просто в практике сидя, например.

Шипучка

• Постоялец
  • Поправить себе карму 42
  • Я - сложносочинённое предложение
    • Горизонт за порогом
1. Это хранитель?
2. "Можно" - имеется в виду - разрешено ли. 
3. Я знаю что я это могу без всяких сомнений. Откуда - не знаю - просто могу и все. Я перестала уже задавать себе эти вопросы. Или так до шизофрении недалеко и не стоит проводить подобные эксперименты? Пока...по крайней мере.
4. Или может подобное обсуждалось где-то на форуме?

1. Возможно. Можно спросить у него об этом самого.
2. На сколько я поняла законы магии, если по доброй воле они сами согласятся, то можно.
Опять же можно обсудить вопрос оплаты, а может она и не потребуется.

Если бы у меня была такая возможность, я бы для начала "вытащила" бы их на определённый срок. На три дня или неделю, например. Посмотрела бы эффект, посмотрела, как они сами довольны или нет. Может им не нравится такая "работа". Если всё хорошо, договор бы продлила. А потом бы создала, состыковав все нюансы, наиболее эффективный метод взаимодействия.

3. Про шизофрению таже проблема. Только знаю, что не больна, а муж уже похоже свыкся с моими причудами. На мнение окружающих кладу, если оно не соответствует моему, но стараюсь не шокировать излишними откровениями. Если только в мизерных количествах, что часто воспринимается как шутка.
Выяснила только одно, если стану "нормальной", потеряю себя. Уже экспериментировала по этому поводу, плохо кончилось. Так что мою "не нормальность" я уже никому не отдам.

4. Подобного не видела.

Всё вышеизложенное советы ИМХО. На истину не претендую.
Самое важное в жизни - это найти и не предать себя

Белецкий Евгений

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
  • 89775052644
вопрос - какие из перечисленных заданий(установок) возможно загружать мыслеформами в Астрал подсознанию для проработки во сне?:
-качать состояние ЯЕ во сне?
-созедать, оздаравливать, гармонизировать астральное тело?
-гармонизировать тела по-стихиям?

Так сказать запустить эти процессы в "полу-автоматическом" процессе...
музыка Ногу свело–Колыбельная песня https://youtu.be/gLhyj7gSB98
Явление магии в исскустве - https://www.youtube.com/watch?v=_Oiwp06OgAs
Приглашаю к личной встрече - дискуссии в москве сцелью обмена опытом

wind and ground

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Всем доброго времени суток. Учусь на первом курсе, по дискам. Хотел бы поделиться произошедшим так сказать откровением. Снился сон и во сне я услышал мелодию,красивая музыка и очень знакомая. Я повернул голову и увидел Борис Борисыча Гребенщикова. Я никогда не увлекался его творчеством, всем что он делает, и представлял его как причудливого "дядьку". И вот, смотрит на меня я понимаю что это он, чья музыка играет, и он говорит  Пойдем.... Я ушел с ним. Проснулся утром, компьютер, набираю БГ. Я не знаю, но произошла трансформация сознания. БГ и его творчества я не понимал никогда,  я не понимал, и то что я увидел переросло в созерцание каждый звук, слово в музыке-как новая страница. Моя страница. Это восхитительный опыт я как будто ступил в другую реальность, вдохнул другой поток который унес меня, дал увидеть мир в других красках, да и не этот мир...который я знал ранее. И все что было в моей голове ранее не вступало с этим настоящим в спор не было ни хорошего ни плохого. Хотелось медитировать. Удивительное путешествие.

Adelinde

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 35
Добрый день . Путешественники в астрал , замечали ли вы когда находитесь в пограничном состоянии как бы впадая в сон , сопровождается это все гулом в голове и вибрациями как обычно , параллельно начинают говорить какие- то голоса , иногда несколько ,иногда прям толпа, как на вокзале .Задала вопрос типа вы что слышите меня , в ответ мужской голос рассмеялся и сказал конечно же да (а вот это было не очень приятно слышать ). О_о  бывает ещё начинается музыка или песни которых я никогда не слышала . А вот один раз поймала радио ! Лежу и слышу как будто кто то в комнате радио слушает и ловит разные волны с помехамия .Конечно догадалась об этом недавно. У кого похожие эффекты случались ?
Все же с горки дальше видно,Шире кругозор…
Как равнине ни обидно,Это — свойство гор

Milena

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
Про пограничное состояние между бодрствованиеми и сном.

Я очень люблю читать. Читаю много, с экрана смартфона. Заметила такую штуку, когда долго читаю, часов до 3 ночи, уставшее тело уже закрывает мне глаза, но разум требует продолжения банкета, я смотрю на электронную страницу - и она будто расплывается, под ней есть 'второе дно', на котором двухмерная картинка, состоящая из множества одинаковых рисуночков, в точности как стереокартинки, только они двигаются, очень часто одни и те же картинки - всадник на лошади, с опущенным забралом и копьем наготове, в движении, то есть скачет, на месте. Много маленьких всадников одномоментно скачут. Меня это несколько пугает, прогоняю сон, читаю дальше, но тушка диктует свои условия - медленно но верно погружает меня в полусонное состояние, веки тяжелеют и 'они' опять вырисовываются сквозь страницы книги, не дают читать. Не разу пока не рискнула погрузиться в них, посмотреть, что там, это не кажется мне безопасным, поскольку я не знаю, с чем имею дело.

Подскажите, может у кого похожее случается, как это интерпретировать? Что происходит в такие моменты с телом и телами?
Если смотреть вперёд - ты всегда в начале пути...

Mika

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Я уже выше писала о своих снах: часто снятся покойники-разные люди. Пару месяцев ничего не было, я уже было обрадовалась, стала успокаиваться. И вот опят. Приснился умерший знакомый. Выглядывает из зеркала, как будто пытается из него выйти. А сам веселится, шутит. Я оборачиваюсь, а он стоит сзади. То есть это как бы его отражение в зеркале. Сон тягостного впечатления не оставил, страшно не было, но вот интересно-может ли это что-то обозначать?

Киреева Ксения

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия
« Ответ #459 : 13 Сентября 2017, 18:04:30 »
Здравствуйте . Вопрос к преподавателям . Правильно ли я поняла ,что при формирование желания и выпуск его в общее астральное пространство нужно учитывать стихию ,которая на данном этапе тебя усиливает .Я учусь самостоятельно по дискам .После прохождения 1 курса Земля -средний уровень ,Вода -ослабляла ,Огонь и Воздух -усиливали .При прохождении 2 курса ситуация изменилась ,Земля -ослабляет ,Огонь и Вода -средний уровень ,Воздух -усиливает .В лекции не было такой поправки ,но я просматривала видео Ксении Евгениевны и обратила на это внимание . Правильно ли , если тебя усиливает мужская стихия ,то я должна проговорить своё желание  в ментале и обосновать его и на астрале напитать эмоциями ,и всё это должно быть диаметрально противоположным тому ,что я хочу получить в реале ? И выводя в общий астрал через маячок ,который я себе определила ,как дверцу , отправляю оформленный негативный посыл ?