МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание занятий

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 9615 раз)

VladimirA

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 130
Астральное тело уже улавливает весенние сигналы :) :), все таки скоро 1 февраля, стихия воздуха начнет просыпаться :)
стихия воздуха будет просыпаться, когда дочищу стихии и буду их включать )))) когда включу, тогда и проснется )))
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 23:04:11 от Admin »

Vostok

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 1
Спасибо всем, кто мне ответил. У меня такие вхождения бывают, когда мне очень тяжело, и такие видения меня поддерживают. Дают духовную опору. На Меньшикову я вышел, как инженер по встроенным системам, касающийся проблем искусственного интеллекта. Проблемы проекта "копирование личности" начались, когда пришлось заняться переносом подсознания. Выяснилось, что здесь все слишком сложно и не ограничивается простым набором - пусть и очень сложных, но программных блоков, которые люди называют "эмоциями". Поразило в первых видео то, насколько точно Ксенией все было рассказано (предельно четкое видение внутреннего механизма материала) - я могу это оценивать, как творец, ведь я для управляющих систем самый настоящий "бог" - я вдыхаю в них "душу", записывая прошивку их алгоритмической души. Удивило то, что поиск по другим наукам мало что дал - психология, психиатрия, нейронаука - это лишь тонкий пласт реальных возможностей подсознания и он достаточно легко повторяем "в железе". Изучение же эмоций привело к тому, что там целый мир, который живет не только сложными внутренними алгоритмами, а есть еще и реальная биосвязь между людьми (человеческая сеть), и потом стало понятно, что и не только между людьми.

Что касаемо человеческих автоматизмов, то тут прозвучали темы в общении про особенности женской психологии типа "коварства" - то я могу изложить алгоритмы женской психики с точки зрения автоматизмов - это полезно для мужчин (да и для самих женщин тоже - они хоть перенесут это на уровень осознанности и будут лучше понимать сами себя) - я просто не знаю, куда выложить - админ здесь четко за всем следит. Если кому интересно - укажите где можно написать, я разверну эти алгоритмы.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 23:06:03 от Vostok »

sveeik

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 3
  • Светлана Еикеланд
Ребята, специалисты - так может кто-нибудь знает, "что это было"? Такие сны - это откуда? Что это за миры? Что они значат? Если я с этим связан, то может, что-то сможете добавить и подсказать?
ув. Vostok, я не являюсь специалистом т. к. никогда специально не занималась техниками выхода в астрал и путешествия по другим мирам, но меня туда с детства часто во сне выносит, а тех пор как начала заниматься своим сознанием так почти каждую ночь. Но поделюсь своим опытом, может вам и пригодится. Миров действительно несчетное количество и многие похожи на этот проявлений мир, есть несколько миров в которых я бываю по несколько раз и часто, но в большинстве это каждый раз какие то новые для меня миры. И не во все миры вход свободный, встречала и стражей, бывало что и не впускали, а бывало что впускали после общения с ними. Один раз был забавный случай, меня встретил страж, черный пес, и он как то очень умело и вежливо выпроводил меня из того мира, можно сказать нежно и по дружески, даже проводил ;) мы с ним по дороге мило общались, и я его пригласила к себе, но он дойдя до развилки сел, и сказал я к тебе не пойду, не могу, лучше ты потом приходи. Я подумала, что в следующий раз наверняка впустят :D. Путешествуя по мирам можно очень многому научится и не только в плане информации и знаний как у них там все устроено, хотя это очень полезно для расширения каузального тела, но и вибрационно. Вы наверно заметили что там совсем другие вибрации, это отличная возможность для сознания расширить и закрепить диапазон своих вибраций.  Если, как вы пишете такие видения вас поддерживают в духовно тяжелые времена, это имхо говорит о том, что ваша Я Есмь пытается к вам достучаться и выйти на более близкий контакт с вами. 

Vostok

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 1
Спасибо большое Вам за ответ и интересный Ваш опыт. Я никогда не видел ничего подобное и вообще не знал, что в миры можно "заглядывать в гости". То, что я описал, происходило спонтанно в тяжелые моменты, когда, как утопающий теряет сознание в темной глубине, и вдруг какая-то рука его выдергивала наверх, на спасительный воздух.
Да, Вы совершенно правы - именно вибрации там совсем иные, видно, что Вы испытывали все это на самом деле. Я описал это, как совершено необыкновенные эмоции - я не знал, что это так называется. Да, я могу вспомнить эти вибрации, но для этого нужно войти в определенное состояние отрешенности, что не всегда удается из-за опережающего ритма современной жизни. Да и кроме того, нужно делать дело здесь, работать, что-то менять и привносить в этот мир что-то светлое. Там, конечно никто не накажет, но просто скажут - "Ну, что же ты... Мы так на тебя надеялись... Постарайся, все же, не забудь, зачем ты там (т.е., здесь) сейчас есть..." Там, у тех светлых душ - они вот так общаются... У меня есть ещё два коротких воспоминания - как видение или озарение.

Я потом опишу - приятно, что есть люди, которые способны понять.
Спасибо Вам.
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 18:44:20 от Vostok »