МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание занятий

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 49885 раз)

Regonens

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Леха, благодарю.  :) да, насчет - "хоть картины пиши", очень точно. Знакомо)) тоже такие сюжеты приходят. Спасибо за советы и ответ. )

girllotoss

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Год назад мне приснился сон, который сильно впечатлил меня на долгий период. Обычный день обычной серой жизни в сером  городе. И вот все замирает, затихает! Что случилось? Проносится весть, что ВРЕМЯ исчезло! Не остановилось, а именно исчезло, исчезло именно как измерение. Что такого измерения больше не существует! Тишина и паника. Никто не понимает как жить дальше, все обречены на гибель. Пытаюсь начать прокручивать в голове, что делать: пойти на работу, но как и когда? насколько? встретиться с друзьями, но договориться о встрече невозможно! полететь к родителям! но во сколько летит самолет... а может они больше и не летают! В общем страх и полная обреченность! Проснувшись анализировала, что, возможно, во сне я попала в другой мир, другое измерение! Друзья, кто переживал подобный опыт, поделитесь!

Adelinde

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 38

[/quote] у меня было несколько раз подобное, прям оч похожее ;) помогло когда я себя щипала или хотя бы намеревалась щипнуть , даёшь перед сном себе установку- если что я проснусь как щипну (укушу итд что угодно). Сначала да хочешь быстрее вернуться в тело , но потом когда уже привык, хочется дольше там находиться , узнать большее, как ни странно все те странные сущности совершенно не опасные хоть и выглядят бывает странно... и они сами как- будто так смотрят на тебя с интересом . Заметила ещё то что этот слой отзеркаливает , когда боишься они ещё страшнее облик обретают , а когда интересуешься и с мыслью "я только посмотреть " и они не злые ... и тут появляется страж ! И вот он то ни за что тебя не пустит туда куда тебе не надо лезть, так что он и выталкивает ) у меня было 2 стража люди с рогами ,  один достал свой кинжал и не хотел пускать и меня вытолкнуло в реал .Когда  я вылетаю , всегда какие то люди рядом или животные, но ты никогда не один ) это и пугает ... кааак,я же вроде сплю в этой комнате одна )  ааа вот совет тем  кто пытается выходить в астрал , я натренировала это тем что когда не сплю в реальности постоянно говорила и спрашивала себя "я сплю ? "Это сон?" И говори себе "проснись , осознайся"... пройдёт время и ваш мозг вам во сне будет задевать этот вопрос и во сне вы "осознаетесь " и как учил дедушка Дон Хуан , первое что постарайся посмотреть на свои руКи !) руКи получатся , а там уж и все остальное сможете делать ) практика показала полеты утром случаются чаще, лучше ,качественнее. Ставлю будильник , спец просыпаюсь в пять  утра, похожу немного , иду засыпать . ловлю гул в голове .... представляешь как твоя кровать крутится и вот в это пограничное состояние в прямом смысле ныряешь, как в воду.  Это самый настоящий бед трип  , думаешь , я что снова  умер  ;D
Все же с горки дальше видно,Шире кругозор…
Как равнине ни обидно,Это — свойство гор

girllotoss

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
цитата с первой страницы темы:

Elena86_87  "я приезжаю в какой-то храм но он не православный или какой-то другой, на нем нет никаких знаков. У него мраморные стены и колонны , зеленая крыша. Он очень большой и величественный"

этот храм довольно близко описан в книге Сильвии Брауни "Другая сторона или Путешествие на Другую сторону"
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 20:01:42 от girllotoss »

Хейд

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Всем доброго вечера! Занимаюсь чистками по 2-му курсу и параллельно по семинару Сила Рода работу веду. Был сон будто я должна сниматься для какого-то журнала, а у меня зубные протезы поломались на мелкие кусочки ( в реале у меня протезы), и теперь, конечно съёмки не будет: ка улыбаться-то? как истолковать? Связан ли сон с копанием в Роду? Знаю, что зубы - это родичи, но протезы?

Лёха

• Старожил
  • Поправить себе карму 114
Хейд, да зубы это Род. Полагаю, что не действуют какие-то механизмы взаимодействия с Родом. Работайте, восстанавливайте, ибо поддержка и Сила Рода дорогого стоит.

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 250
Всем доброго вечера! Занимаюсь чистками по 2-му курсу и параллельно по семинару Сила Рода работу веду. Был сон будто я должна сниматься для какого-то журнала, а у меня зубные протезы поломались на мелкие кусочки ( в реале у меня протезы), и теперь, конечно съёмки не будет: ка улыбаться-то? как истолковать? Связан ли сон с копанием в Роду? Знаю, что зубы - это родичи, но протезы?
а протезы - исполняющие обязанности... можно даже задуматься над тем, связанно ли это с тайнами в роду? особенно в 6м поколении, где 32 предка. И как с этим выходить на люди (тема публикации в журнале)?... и по сути в кусочки раздроблено то, что было искусственно создано, хоть и несло функцию ... может, рассыпаются представления о роде и его силе, целостности, значимости? может, восстанавливается ценность собственного рода, какой бы он ни был?
для наводок, тема отречения от отцов и рода, когда писали многих Ивановыми, Сидоровами, Петровыми и детями советского союза, Иваны- не помнящие родства.... вот род и "протезами" заменяли ... чтобы жевала детка тем, что ей вместо рода вставили, ту судьбу, которую ей дали, и так, как ей сказали.

самое волшебное, если свои зубы начнут расти заново - Книгу рекордов Магии начнем вести.

Alena

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 57
   Хейд, может быть просто связано с чистками. Ментал так распаковал, протезы - нечто чужеродное, что "отвалилось" при работе с АТ.
 P.S. Вы вполне можете понять свои сны сами, когда спрашиваете у других, энергия идёт не на поиск ответа, а на то, как получше задать вопрос ;)
P.P.S.Тема зубных протезов вызвала ажиотаж на форуме ;D

Хейд

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Думаю про этот сони вот что надумала: в жизни проблемы с зубами начались аккурат как замуж вышла в 19 годков, "за раба идущая рабой становится", семейство моё очень против были, так я никого не слушала и ничего не видела, любовь... Разумеется, они меня в мёртвое пространство слили, тут и зубы посыпались...Хватило меня на год замужа, только сыночка уже прижили... И пошло-поехало, пришлось горюшка хапнуть. 20 лет прошло, только попав в школу уважаемой КЕ, начала потихоньку складывать пазл. До сих пор на его фамилии была, а он то помер давно от наркотиков. Видать, протезы эти поломанные и есть то "ненужное и наносное" , что я всё это время на себе таскала...  Решила уходить в свой отцовский Род, родные очень поддержали, когда узнали о моем решении. Думаю, как с сыном быть, пока не решила, но он тоже не против смены фамилии. С веткой отца почти никакой связи нет...

Alena

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 57
Решила уходить в свой отцовский Род, родные очень поддержали, когда узнали о моем решении. Думаю, как с сыном быть, пока не решила, но он тоже не против смены фамилии. С веткой отца почти никакой связи нет...
      Хейд, хорошо, что Вас поддерживают. Это уже большой плюс. :)
      Смотрите, чтоб сыну получить "нечто большее", ему надо стать другим человеком, надо самому учиться и расширять сознание и душу. Сейчас, на данный момент, всё что он имеет, ему и положено.
      Пусть сперва "вытащит" из рода отца, что можно. Допустим, можно взять права далёкого родича и т.д. Потом сам решит, всегда успеется от рода отца отказаться.

ЯТаша

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте! Занимаюсь чисткой астрала недолго, но снятся теперь такие сны забавные. Сегодня вот Ксения Евгеньевна приснилась в интересном образе - она ведет лекцию я захожу а аудиторию и вижу, что у нее на голове венец из перьев, как у индейцев, разноцветный, красивый! Она как предводитель! Странно конечно, но сон был такой яркий, как наяву, интересно так!!!!
Ксения Евгеньевна стала для меня предводителем - она показывает путь и лучшим преподавателем! Спасибо Вам за Ваш труд!!!! Очень рада, что нашла такую школу!!!

Marina78

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Добрый  день! Подскажите пожалуйста, знающие и опытные! Я уже как 25лет не работаю в школе, а сегодня вижу сон... Удивлена, что это может означать? Хочу сказать, что я плохо запоминаю названия или какой-то термин.. Фильм если посмотрю раза три и он мне понравится, название запомню конечно, а в основном происходит запоминание как то интуитивно.. (название могу не знать, но точно скажу смотрела или нет) Это я к тому пишу, что в этом сне я стою перед классом и вызываю по имени и фамилии учеников 30 человек для сдачи нормативов.. И во сне я понимаю, что эти Ф. И. выдаёт моё подсознание.. И я говорю себе вот это да, я всех 30чел.помню, а в реальном мире я ни одного не вспомню.. И проснулась.    Удивило, что я помню все Ф. Имена, а проснулась, начала вспоминать и понимаю что  таких два человека... Как такое может быть? Что у меня за блоки? Надо работать с менталом(ЖМК), что бы могла запоминать больше информации? И сон об этом мне говорит?
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 07:08:54 от Marina78 »

Шипучка

• Постоялец
  • Поправить себе карму 69
  • Я - сложносочинённое предложение
    • Горизонт за порогом
Marina78, У меня та же проблема. С названиями беда.
Но год назад начала планировать события, чётче отслеживать на что трачу своё время, убирать "вирусные" мысли и дела из жизни, работать над исправлением недостатков.
Как следствие - память начала раскрываться. Теперь я иногда даже вспоминаю имена тех людей, что забыл муж. Это был любопытный и неожиданный эффект.

Не исключаю, что надо поработать с ЖМК, но вообще, считаю, что во сне вам показали, что ваши возможности гораздо шире, чем вы их используете. Стало быть, есть место для развития.
Самое важное в жизни - это найти и не предать себя

Marina78

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Шипучка, спасибо, за рекомендации!! Работы ещё много... Как говорили в мультфильме-стрижка только начата)))   У меня бывает осознание во сне что я во сне(сори) и было такое, что сон во сне... Но быстро выбрасывает,просыпаюсь.Не хватает мощи какой-то)) Про хакеров сновидений знаю, читала...  В общем ещё многое нужно узнать. А главное практиковать! По щучьему  велению - не прокатывает))) Ещё раз спасибо.   
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 19:07:34 от Marina78 »

Olga Petrovna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Всем добрый день! Хочу поделиться своим сном! после 1БК и в ожидании учебного материала ко 2БК вижу сон: Я собралась принять душ, но он оказался занят, там какая-то тётя решила принять ванну. Тогда я набрала воду в кастрюлю и с помощью белого полотенца помыла из него свое тело и лицо, а потом выхожу на перекресток и выливаю эту воду из кастрюли на один из его углов в вырытую там ямку!
Далее в продолжение сна  у меня в руках цветочный горшок с четырьмя ростками и я обрываю увядшие листья! Рядом стоит мужчина и я ему показываю , что на замену листиков клена выросли крепкие побеги (как у ириса), 3 из них побольше, четвертый поменьше! Тогда он говорит, что это нормально!, сначала из семечки клена(я вижу семя) вырастает первая поросль, но потом корневище укрепляется и из него выходят вот такие крепкие побеги, а первые листики опадают!
Вопрос к коллегам, подскажите пожалуйста, должна ли я проделать такой ритуал и с какими словами? И еще по-поводу ростков тоже хотелось бы что-нибудь услышать!! Спасибо!!

Лёха

• Старожил
  • Поправить себе карму 114
Olga Petrovna, полагаю, что во сне было обозначено, что 1-й курс освоен, и надо двигаться дальше. Просто поверьте, что ростков будет много (это из опыта), причем будут погибшие и зарождающиеся, огромные деревья и мелкая травка. Для меня тоже был очень труден 1-й курс, думала, что витальный ритм никогда не почувствую, а оказалось, что он был всегда, а я ждала ощущений, которые ожидала.

Olga Petrovna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Olga Petrovna, полагаю, что во сне было обозначено, что 1-й курс освоен, и надо двигаться дальше. Просто поверьте, что ростков будет много (это из опыта), причем будут погибшие и зарождающиеся, огромные деревья и мелкая травка. Для меня тоже был очень труден 1-й курс, думала, что витальный ритм никогда не почувствую, а оказалось, что он был всегда, а я ждала ощущений, которые ожидала.
Спасибо за поддержку! В принципе первый курс я прошла быстро и удачно!
Мне интересен факт сновидений!! Я их видела всегда! А теперь еще и  в виде ритуалов! И это не первый ритуал, который приходит мне во сне!! Что это?? Память прошлых жизней? Или что-то еще?