МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.

Автор Тема: Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)  (Прочитано 30526 раз)

Donner Jack

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Благодарю за ответы.Честно говоря,это не в первый раз - сахасрара подобным образом себя ведет.Но в пераый раз так бурно и напряжно.Ни разу ничего не распаковалось.Или я просто этого не замечаю.Пока наблюдаю,интересно,что из всего этого получится

Wayfarer

• Ветеран
  • Поправить себе карму 395
Сахасрара и дальше будет так себя вести периодически (и не только она), расширяется Ваша пропускная способность потоков Атмана. Возможно, Вы еще не научились отслеживать, для меня эти процессы стали более понятны и осязаемы на 4-м курсе. Для распаковки нужно освободить астрал от загрязнений, ментал от устойчивых ментальных конструкций, освободится "место на диске", что и поспособствует распаковке.

Николайчик

• Модератор
  • Поправить себе карму 263
Вопрос по закреплению результата: закрепляется любой результат и как и права- трижды, это ритуал, это же и ваше время и внимание, контроль с вашей стороны, держать четкое намерение-т хочу удержать результат,и обязательно подтверждать  его действиями, не в мечтаниях своих, а действиями, опытом, и этим опытом постоянно пользоваться, анализировать, делать выводы, брать оттуда выжимку, самое ценное, без эмоций.

Зарина Хадик

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом чисток. Решила я почистить страх перед погружением в землю. Вошла в медитацию и где-то в возрасте 10-12 лет пришло воспоминание о просмотре фильма ужаса Омен. Примерно в этом возрасте тайком от родителей смотрели этот фильм. Помню, что было страшно и жутко.Решила отдельно почистить этот страх. Когда собирала сгусток, то из меня выходили какие-то огромные слизни. Вспомнила все ужастики, которые смотрела. Пока почистила их 2 раза, но заметила, что внутри какая-то радость появилась.

Юлия521

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Приветствую! Пришло поделиться. Делала астральную чистку своей семьи, где родилась. В течении месяца "приходило", что именно я сегодня чищу: взаимоотношения "Я, мама и папа",  "мама и папа", отдельно "я и мама", или "я и папа". Увидела, что из всех чисток астрала, которые были проведены до и после "семейных" чисток, эти самые ярко окрашенные эмоционально и протекали очень бурно. В который раз порадовалась, что чищусь по дискам, одна дома. В чистках с папой "прожила" поступательно, от чистки к чистке ненависть к нему, чувство огромной благодарности, боль от утраты и совершенно невероятное по силе чувство любви к нему. Только это все прочувствовав и пережив, стало видно, СКОЛЬКО я носила в теле "спрятанных" эмоций. В чистке "мама и папа" - мне стало ясно видно, как были устроены взаимоотношения родителей, было такое ощущение, что я незримо присутствовала, или как будто я посмотрела про это кино. Стали понятны какие-то моменты. которые я раньше не понимала, и от этого, не принимала и формат взаимоотношений в нашей семье. Стало понятно, что я, при построении своей уже семьи, сделала все возможное, чтобы этот формат, эта модель моей семьи не была похожа на родительскую.  При чистке "я и мама" - мама "раскрылась" тоже полностью для моего понимания и для  осознания мной вещей такими, какие они Есть На Самом Деле. Мое отношение к маме мгновенно поменялось. Так же, как и изменилось мое отношение к тому, как я видела себя во взаимоотношениях "я, мама и папа".  В конечном итоге, я увидела, осознала, почувствовала, насколько же верно то, что я родилась именно в этой семье. И что тот набор качеств, которым я обладаю сейчас, который наработался благодаря моей семье и благодаря всему, что там происходило, этот набор качеств является для меня лучшим, и позволяет и дальше развивать свое сознание. Как итог: за месяц чисток по теме "родительская семья" полностью внутри себя приняла  свою семью, своих родителей, как вместе, так и по отдельности, себя в этой семье, и свое дальнейшее развитие жизни (уже вне семьи). Принятие это внутри  ощущаю встроенным на клеточном уровне. С мамой отношения стали ровными, без перекосов. И вижу, как и моя жизнь шаг за шагом продолжает выравниваться.  И еще сделаю акцент, буквально в двух словах, на том, насколько быстро был получен результат! Потому что до Школы я в течении 12 лет перепробовала массу всевозможных техник по работе с семьей. :)

Dyana

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
С несдвигаемыми метками не все так просто. Ксения Евгеньевна обращала на это внимание. Может и не дочистили. А вообще, делиться радостными достижениями лучше не стоит, тем самы можно нивелировать эффект. Я неоднократно это проверила))) как только скажу, что астмы больше нет, так сразу она напоминает о себе, правда в легкой форме)
вот и я как начну что-то рассказывать о достижениях, так потом вроде всё ухудшается и приходится по новой чистить, только ощущение как будто в холостую всё

Dyana

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Ребята, объясните что это? Прошла всё чистки 3 раза, особо не видела пятен и т.д. и т.п. как многие описывают, результат был на первых, затем всё тихо и тише... А вот с этой чисткой после входа в БС сразу видение меня накрыл черный купол , были видны красные точечки, соединенные между собой почти невидимыми нитями, чем-то похоже на компьютерную графику. Настолько явное и неожиданное было видение, что меня  вынесло из БС.. Потом пробовала войти в БС и больше не видела ничего подобного. Что вы думаете, что это?

Каталея

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Приветствую! Пришло поделиться. Делала астральную чистку своей семьи, где родилась. В течении месяца "приходило", что именно я сегодня чищу: взаимоотношения "Я, мама и папа",  "мама и папа", отдельно "я и мама", или "я и папа".

Юлия подскажите,  взаимоотношения "Я, мама и папа" и так далее вы по сколько дней чистили и по всем трем медитациям подставляли "персонажи" ?

sneg

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 55
  • In la kech A laa ken...
Я или слепая или не нашла темы - специфическая чистка астрального тела "Любовь , семья...".  Но у меня каждый раз при этой чистке , особенно на будущее , начинает тошнить и сильно включается свадхистана и прям до давления в горле вишудха .
In la kech A laa ken...

Каталея

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Присоединяюсь к вопросу подробнее о специфической чистке астрала. Хотелось бы подробнее знать как ее проводить относительно других тем и этой? Каким образом идет перезапись программы, когда обрываются связи. Этот момент сильно ощущается в поиске подтверждения программы "Y", но не чувствую что набираю новый опыт. Может что-то не доделываю ? Сказано можно проводить по отдельности части. Как последнюю медитацию использовать в других темах ? И нужно ли ?

Дуальность. Ужас какой-то происходит при чистке одного из родителей. Если я раньше занимала сторону одного, то сейчас диаметрально противоположно. Это состояние вызывает кошмар. Ты видишь всю убогость своей реакции. Видишь сторону какую занимает родитель, и вдруг ты как пешка тоже ... Чистишь другого, занимаешь его сторону и самое интересно окружающие люди реагируют на тебя диаметрально по другому, чем дружил с одним родителем. Вот объединить не получается.

Каталея

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Зачем нужна дуальность ? Что бы видеть какая у тебя программа ? Сейчас только заметила как обдумывала ситуацию, я занимаю мамину позицию ! В общении с противоположным полом. И гордыня у меня мамина. А я то думала: "почему я так общаюсь с людьми? почему не могу по другому?", меня как будто что-то толкает, привычка, не могу по другому, понимаю бестолково и злюсь на себя. Заметила на дуальности как почистила другого родителя на общении в обществе, проиграла спарринг. Такого не было ....
То есть такие примеры нужны, что бы постепенно, пока не понятно каким образом выйти на другой круг из Добра и Зла ?

Вообще реально от этого избавится ?

Кстати - эти диструктивные программы НЕумение строить Цель ? Со стороны я вижу это на маме своей... И думаю: -"ну мам, тут же легко решить, почему ты зациклена на этой мысли, не посмотришь в ширь?"
И я кстати тоже. Ну вот допустим, как эту ширь Увидеть ??? я злюсь из-за этого на маму, сама повторяю так же. Кто бы мог подумать, как ограничен мой организм на решение проблем.

Хочешь набрать новый опыт, но не можешь. Как же набрать новый опыт ? С помощью специфической чистки не вижу результатов .......  .......

Еще меня очень сильно бесит в этой чистке, что вызванные желания, ситуация на следующий день происходит в жизни и там опять 25.. одно и тоже, одно и тоже. Это если касаемо, когда другую тему прогоняешь по спец, но использую только 2-ю медитацию.
Ну что делать ?

Николайчик

• Модератор
  • Поправить себе карму 263
Ребята, объясните что это? Прошла всё чистки 3 раза, особо не видела пятен и т.д. и т.п. как многие описывают, результат был на первых, затем всё тихо и тише... А вот с этой чисткой после входа в БС сразу видение меня накрыл черный купол , были видны красные точечки, соединенные между собой почти невидимыми нитями, чем-то похоже на компьютерную графику. Настолько явное и неожиданное было видение, что меня  вынесло из БС.. Потом пробовала войти в БС и больше не видела ничего подобного. Что вы думаете, что это?
Понаблюдайте за состоянием во время чисток, если такое повторится, похоже тонкое чувствование астрала вам все-таки удается почувствовать, открылось и закрылось, не пугайтесь своих новых состояний, проявленных внутри, в вашем внутреннем мире и во вне. Хорошо бы отдельно почистить страх непредсказуемости, страх нового, страх изменений. Астрал вы будете чистить и на 3 курсе и на 4 курсе, вот и разберетесь,что это может быть. непредсказуемости, нового.

Dyana

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Огромное спасибо Николайчик, может это  астрал, хотя странное было ощущение даже не ощущение а как нашептывание извне(частенько в последнее время случается), что за мной наблюдают, наверняка это меня спугнуло.
Вот от страха новшества и неизвестного чистки 2го курса подходят?