МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию учеников школы Меньшиковой и участников форума!
Правила присоединения к закрытой группе ОТМ. Обязательное условие возможности присоединения к 1му уроку для новых участников -  не менее 50 сообщений на форуме.

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 87950 раз)

Julia77

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
Re: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия
« Ответ #750 : 19 Сентября 2018, 07:15:35 »
Как у вас с настроем? Я по себе помню (кажется, это было уже 100 лет назад, хотя ещё и года не прошло с чистки моего астрала), что кошмары были, когда я была чем то очень расстроена/чего-то боялась
АнастасияА, прям в точку, тревоги и страхи это моё постоянное состояние. Мой астрал перегружен страхами это я понимаю. Во время любых практик по 1курсу я физически чувствую как какой то сгусток в солнечном сплетении. Да и вообще я комок нервов стала, раньше на диетах сидела, а сейчас мне и диеты не нужны любые проблемы на работе или просто квартальные отчеты и есть не могу ничего.
Мне как раз сегодня показали причину и Вы пишите тоже самое. Вот сейчас я сильно обеспокоена из за ребенка, вчера переживала, всё думала. Снится сон нападает на моего маленького ребенка какое то непонятное животное сначала его вижу как петух потом как медведь, я кричу и закрываю ребенка, у меня в руках камень я кидаю в него, остановился и понимаю в руках больше ничего нет, но он стоит и только пугает не набрасывается.
Еще интересный момент заметила,если сущность вовлекает в какой то сон, она всегда присутствует каким то животным но не настоящим, каким то кукольным что ли.
Астрал перегружен страхами, но сны снятся всегда, каждую ночь. Вот бы переписать этот огромный "минус" на "плюс")
Благодарю, Анастасия, за разъяснения, полегчало  :)

Яста

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #751 : 19 Сентября 2018, 15:26:06 »
Коллеги, добрый день! работаю со снами с разной интенсивностью, но давно. Иногда получаются осознанные сны, но достаточно редко удается их специально вызвать. Но это как я понимаю вопрос практики.
В основном, да, вопрос практики. Тут важно именно намерение. Четкое и несгибаемое во время засыпания. Если удастся его удержать и заснуть в нем, не скатываясь на другие мысли, то все обязательно получиться. Но осознаться - это еще полдела - а вот удержать осознание и вспомнить, что же собирался сделать, когда осознаешься - это уже сложнее. Поэтому, вместе с намерением осознавания, желательно держать в голове план действий. Т. к. там думать не получиться. Сразу вылетаешь в обычный сон.

Olga_floro

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #752 : 19 Сентября 2018, 15:30:59 »
Добрый день! Мне раньше всегда снились сны. Какие-то значимые, какие-то не очень. После первого курса стала относиться к снам с большей важностью. Запоминаю почти все и записываю. После первых чисток так сплошные шабаши и ведьмы. В последнее время вообще Школа КЕ сниться, как учимся. Раньше я летала во снах. В детстве говорили, что расту. Полеты не прекращались и во взрослой жизни. Только были не длительными. Как подпрыгнуть и немного повисеть. А после чисток  летаю сколько душе влезет и даже перемещаюсь в пространстве. Очень интересно. И часто стали сниться унитазы. Вот к чему бы это?  ::) :-\

АнастасияА

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 31
« Ответ #753 : 19 Сентября 2018, 15:36:16 »
Астрал перегружен страхами, но сны снятся всегда, каждую ночь. Вот бы переписать этот огромный "минус" на "плюс")
Благодарю, Анастасия, за разъяснения, полегчало  :)
Ни о чем не беспокойтесь, собеседуйтесь на 2 курс и чистите. Посидите несколько месяцев на астральном курсе, проработаете все честно- и все будет в порядке. Здесь многие пишут, насколько их изнуряют кошмары- а ответ то, -он перед глазами. Вам прямо доктор этот курс прописал  :D
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Яста

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #754 : 19 Сентября 2018, 16:15:11 »
А после чисток  летаю сколько душе влезет и даже перемещаюсь в пространстве. Очень интересно. И часто стали сниться унитазы. Вот к чему бы это?  ::) :-\
Возможно унитазы как раз символизируют очищение. Важно еще в какой обстановке они снятся, грязные они или чистые и т.д. Когда я начинала чистки - несколько раз снились общественные туалеты - загаженные жуть.  У меня была надобность что то туда вылить из ведра. Позже это был уже унитаз дома. И опять мне надо было туда что то сливать. Проходило медленно, но проходило. Вообще обстановка во снах как то "посветлела" после чисток.

Елена О

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #755 : 20 Сентября 2018, 22:50:48 »
Приветствую всех участников форума.
На днях был интересный сон... Я и двое мужчин. Один мне силой пытается что-то вколоть в одну руку, потом в другую. Отчетливо вижу иглу - как та, которой пользуются при сдаче крови, лопаточкой. На игле капля жидкости. Особо не сопротивляюсь, т.к. есть понимание, что могут и убить. После инъекций я в каком-то полузабытье (что-то типа снотворного видимо вкалывали), со стороны спины меня под руки держит второй мужчина. "Она не спит." - говорит он своему напарнику. Я расслабляюсь еще больше, чтобы меня приняли за спящую. Куда-то меня должны были перенести. И я не первая. Перенос - то ли в другой мир, то ли еще куда, чтобы меня использовать каким-то образом. "Она нам не подходит." - слышу я со спины и просыпаюсь.
Около месяца назад во сне, при других обстоятельствах мне вкалывали кровь, молочно голубоватого цвета, чтобы я могла вспомнить и проявить то, что забыто... Но это, мне думается, другая история.
Что это может быть? То ли страх какой, то ли проверка какая? Может есть у кого какие мысли. Благодарю.

Mira

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #756 : 21 Сентября 2018, 14:41:22 »
Добрый день коллеги! Помогите разгадать сон. Вижу как я вся красивая в туфлях на высоченных каблуках поднимаюсь по железной стариной кованной лестнице. Лестница эта как призовая, где награждения. Подниматься тяжело, так как платье длинное и узкое, а туфли высоченные и платформа и каблуки. Ступень за ступенью и выхожу на площадку. Лесница как награждение 3-е место потом 2-е место потом первое место.Остановка, как на сцене вся на обозрение ( 1 -ое место). Дальше так же надо спуститься на несколько ступенек.  Обратно иду - второе место. Тут меня как куклу на веревочках подняли, чтобы всем видно было. Я как марионетка. Меня на веревочках оказывается ведут по всем ступеням этой лестницы. И подвесили на втором месте, когда я обратно шла. Слышу голос, как  мама мне говорит: " О, как хорошо тебя здесь подвесили, как хорошо высветили, как хорошо ракурс взяли. Как все видно замечательно." Дальше сново 3-е  место и я вошла в построенный  дом. Думаю, наконец -то одна. Наконец то дошла. Можно дыхание перевести. Надо дверь закрыть, чтобы никто не зашел. Дом новый с нуля, пока только окна и стены. Закрываю дверь. Чувствую, что сзади что -то чужое, инородное. Поворачиваюсь и как оно ( оно -эта энергия огромная) прыгнет мне на спину. И звук такой звериный из под земли и отражается здесь в доме, как какое- то инородное поглощает или пожирает. Проснулась я от толчка в спину и от звуков и от страха. Моя спина чувствовала, как обкатило меня этой энергией. Что это может быть такое?

виктория

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #757 : 21 Сентября 2018, 14:42:20 »
Коллеги, подскажите пжл обсуждалась ли тема о разговорах во снах? Если да, дайте ссылку пжл.
Если человек говорит, воет, рычит во сне. Что это означает?
Кто сталкивался?

Каталея

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #758 : 22 Сентября 2018, 10:53:57 »
Приветствую. Наблюдала сегодня интересный эффект во сне, во сне пытаюсь дойти из одной стороны комнаты в другую и теряю сознание и падаю. То есть во сне теряю координацию и падаю, сопровождается чувством страха. Что это может быть ? Я сразу пробудилась, взяла матрицу и удержание на оси и на Земле снизили чувство беспокойства. Далее когда я окончательно встала через несколько часов чувство беспокойства еще сопровождало меня.

Swetlana

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #759 : 22 Сентября 2018, 11:09:34 »
Приветствую. Наблюдала сегодня интересный эффект во сне, во сне пытаюсь дойти из одной стороны комнаты в другую и теряю сознание и падаю. То есть во сне теряю координацию и падаю, сопровождается чувством страха. Что это может быть ? Я сразу пробудилась, взяла матрицу и удержание на оси и на Земле снизили чувство беспокойства. Далее когда я окончательно встала через несколько часов чувство беспокойства еще сопровождало меня.
Здравствуйте!  Я думаю это как раз те 3 элимента , которые говорила К.Е. когда астрал запускает защитную реакцию: лень, страх, болезень. Это надо просто преодалеть.

Серый_Волк

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #760 : 22 Сентября 2018, 14:46:47 »
Если человек говорит, воет, рычит во сне. Что это означает?
виктория, ветку всю изучал, и не припомню чтобы кто-то обсуждал. Думаю если человек делает так, а еще скрежечет зубами и другие эффекты - это выходит астрал настолько заполнен эмоциями событий прошедших, что при попытках переработки во снах вырывается уже в виде таких проявлений в реальность. У меня близкий человек скулить начинает и подвывать, это снятся кошмарики, не часто, но бывает.