МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на май Урало-Сибирское отделение

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 16259 раз)

sentjabr

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 6
Ооо, чем дальше в лес - тем веселее сказка. Еще вчера билась мечом, махала кулаками. Сегодня сажала самолет  ;D Правда, в самолете была одна-одинешенька, уже без сопровождающих. Адреналину хапнула - ого-го-го! В процессе пилотирования проснулась - сердце выпрыгивает, решила досмотреть сон. Судя по тому, что я очутилась на магическом семинаре - я-таки этот самолет посадила ;D На семинаре мне преподаватель вручила кружку из розового кварца и набор сковородок ;D Это все досматривала уже в полудреме, включился позвоночник и загорелись руки. Кружка из кварца - понятно, сковородки - посмеялась))) На что отреагировал позвоночник с руками - не поняла. При возможности ложусь вздремнуть не только ночью - жду очередную серию ;D

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 60
sentjabr, а не пробовали сны смотреть те,  которые хотите? Условно говоря, прикинула сюжет, настроилась в  полудреме и  смотри себе муьтики, но бывает, что в середине сна все пошло не так, как планировали, там сложнее, но тоже решаемый вопрос.

777

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 30
Некоторое время назад завершила работу по программе второго курса. В виду череды довольно плотных событий не стала сразу переходить на третий курс, решила выдержать паузу. Во время этой паузы, которая растянулась на полтора месяца, трижды встречалась во сне с Ксенией Евгеньевной (а кто-то скажет, что с эгрегором Школы). Вот и сегодня «проговорила» с ней добрую половину ночи. Сновидение было, в общем, сюрреалистическим, помню только концовку. Я рассказывала КЕ о том, что у кого-то из учеников дома случился пожар, огонь немного задел квартиру этажом выше, так что соседей тоже пришлось спасать. Пока рассказывала, в воздухе возникали картины описываемого и, таким образом, мое повествование можно было слушать не только на словах, но и смотреть как кино. Потом КЕ спросила, где я живу, и сказала, где живет она... в Керале. Я спросила: «А где это, Керала?» «Возле Тампы» - пояснила КЕ. «Так это же в Норвегии!» - радостно воскликнула я. Потом она сказала, что хочет прийти ко мне в гости, и я пригласила ее на плов. В завершении сна КЕ достала блокнот, что-то в нем отметила и сказала: «Не пойду-ка я на следующий урок, лучше с вами поговорю».
Теперь разбираю образы, о чем хотело мне сказать подсознание. Несмотря на информацию о пожаре, сновидение было ясным, чистым, добрым и легким, даже немного воздушным. Первое ощущение ото сна было таким, что это эгрегор школы так мне напоминает, что не нужно затягивать с переходом на следующий курс :)

sentjabr

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 6
sentjabr, а не пробовали сны смотреть те,  которые хотите? Условно говоря, прикинула сюжет, настроилась в  полудреме и  смотри себе муьтики, но бывает, что в середине сна все пошло не так, как планировали, там сложнее, но тоже решаемый вопрос.
Ой не, я такое не умею. Это же что-то типа управляемого медитативного транса получается? Хорошая штука, но не владею.

Асет

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Вот и мне сегодня во второй раз приснились занятия в школе и Ксения Евгеньевна. Первый раз сон про школу мне снился, когда я только принимала решение идти или не идти. И тогда мне во сне пришла Ксения Евгеньевна и сказала;' Ну что ты медлишь, сорока уже прилетела!' Я сначала не поняла, что за сорока и причём тут сорока. А утром мы пошли с детьми гулять в зимний лес, кататься с горки, и, пока они катались, я все опять (однозначной подсказки мне же было мало) размышляла на тему пойти или не пойти, и тут, на дерево, прямо напротив меня села сорока и застрекотала. И вот, готовлюсь к третьему курсу. А сегодня приснились занятия в школе, процесс описывать не буду, а вот после занятий выяснилось, что у меня потерялась одна туфля. Всем курсом Ее искали/ искали. Так и не нашли, кто/ то сказал, или, мол, пока так, потом придёшь и найдём. Не могу понять, что это значит. Что я, возможно, в процессе учебы упускаю?

Andrey

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
А сегодня приснились занятия в школе, процесс описывать не буду, а вот после занятий выяснилось, что у меня потерялась одна туфля. Всем курсом Ее искали/ искали. Так и не нашли, кто/ то сказал, или, мол, пока так, потом придёшь и найдём. Не могу понять, что это значит. Что я, возможно, в процессе учебы упускаю?
Как лично мне видится, это может говорить о том, что в процессе учебы в Школе у Вас оказались пересмотрены прежние устоявшиеся (математические) алгоритмы достижения результата. При этом не все, но какая-то их часть более не применима, а новые алгоритмы не найдены, и находятся в данный момент в процессе поиска, и тестирования. Рекомендация сна - не следует на этом замыкаться, а просто продолжить в том же темпе развиваться, алгоритмы наработаются естественным образом.