МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)  (Прочитано 8608 раз)

Svetoslawna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1

Состояние психическое вроде выровнялось, но давит внутри что-то. Объявился вдруг ооочень старый ухажор и с какими-то претензиями.

Поясните, пожалуйста, почему так отозвалось сознание жестко и к чему проявилось прошлое?

Заранее благодарю.
С уважением, Елена.

У меня  тоже прошлое проявляется.) Я даже не удивляюсь. Друзья детства, родственники как-то дают о себе знать. Или вот пример. Расстались с человеком окончательно, пару лет прошло, а тут пишет. Я спрашиваю зачем ты пишешь? А ему и сказать то вроде нечего, но видимо какая-то связь осталась, что-то притянуло... Именно после моих чисток этого периода.

Ashoota

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Всем здравствуйте!
Чищу сейчас астрал по 2-му кругу и на чистке возраста 21-24 года обнаружила ну прямо-таки монолитную (!) конструкцию в виде подковы на области солнечного сплетения, впаянную намертво в районе 3-ей чакры. Сдвигать побоялась, чтобы не задеть что-нибудь жизненно-важное. Да и чистка как-то не особо повлияла на это железо-бетонное сооружение.

Я правильно поняла, что это эгрегориальная подключка?
Меня в жизни доставали кризисы с болями именно в области врастания этой конструкции. Причем приступы были мощные с регулярностью каждые 7 лет, с вызовом кареты скорой помощи, невозможностью что-то кушать и питанием с помощью капельниц, с невозможностью определить причины этих состояний и непониманием, как это лечить. Ну и между приступами, естественно, боли в этой области давали о себе знать.

У меня вопросы следующие:
Если это эгрегориальная подключка  - мне сейчас нужно с ней что-то делать? Или работа будет на старшем курсе?
Если не метка эгрегориальной системы - тогда что это может быть? Как вычислить, что стоит за этой меткой?

И еще момент: 1-й мощный приступ с болями в этой области был в 19 лет. Я тогда очень глубоко интересовалась эзотерикой и попутно чуть-чуть магией. Сразу после приступа и больницы мои родители отвели меня в церковь и покрестили. Но эзотерикой я интересоваться не перестала. Даже наоборот.
То есть эта "подключка" (если это она) была активирована в 19 лет, но увидела я ее на чистке только возраста 21-24 года. Тоже вопрос - почему именно в этом возрасте увидела, а не раньше, не на чистке 19 лет?

Может, кто-то подскажет или уважаемые преподаватели подскажут направление размышлений и работы?
С уважением.

Ashoota

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
И еще вопрос в догонку:
я правильно поняла, что эгрегориальная система урезает людям бытийную массу путем устройства всяких каверзных ситуаций с целью подрихотовать каждого члена общества под свой удобоваримый шаблон?

И такими рихтующими ситуациями являются ситуации негативные, так? То есть для меня, человека, питающегося внутренними негативными эмоциями, эти негативные ситуации, наоборот, являлись двигателем прогресса, правильно?

Или система организовывает ситуации, умаляющие бытийную массу, исходя из типа энергии, которым питается индивид? То есть она должна по идее мне подсовывать исключительно благостные и радостные картинки жизни, чтобы я ничего не хотела и никуда без ведома системы не ходила?

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Заранее благодарю.

Ыллымах

• Ветеран
  • Поправить себе карму 207
И такими рихтующими ситуациями являются ситуации негативные, так?
Есть два вида искушения - счастье и несчастье.
На кого что эффективнее подействует, тому ту событийку и подберут.