МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Деньги-2. Страх перед деньгами  (Прочитано 10629 раз)

Фальк

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Re: Деньги-2. Страх перед деньгами
« Ответ #60 : 15 Июня 2018, 21:26:12 »
Кроме проработки самого семинара Деньги-2, сделайте дополнительные специфические чистки астрала по этой теме, к примеру,  все ваши сомнения по поводу своего роста и в финансовом плане, сомнения и принижение вас вашими родными, страх, что  не получится, и другие страхи, неуверенность в себе, негативное отношения к деньгам, всё что имеет отношение к финансовой стороне вопроса, страх бедности и нищеты, осуждение богатых людей, негативные примеры и опыт родственников, близких, друзей в отношении денег, алчность, жадность, слабость перед деньгами, невозможность их заработать, удержать, страх взять ответственность на себя, страх перед государством и налоговой, системой. В одной чистке или разбейте по частям, как вам видней. С этим вы сможете справиться самостоятельно, докажете себе, проходя этапы своего развития, на каждом уровне сдавая свои экзамены.
Спасибо Вам большое за ответ. Карта движения стала гораздо четче, а астралу стало гораздо легче..

Светлана Миронюк

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Деньги-2. Страх перед деньгами
« Ответ #61 : 15 Июля 2018, 23:15:22 »
После прохождения семинара, появилось несколько вопросов:
1. Как понять, ты идешь или тебя ведут?
Почти два года назад я попала в весьма серьезную кризисную ситуацию. Результатом этой ситуации было полное переосмысление моей жизни и начало обучения здесь. Это меня так ведут....
2. Во время чистки АТ, периодическая боль в районе большого пальца правой руки. Ощущение пульса в большом пальце. Палец буквально дергался. Что это означает?
На семинаре Ксения Евгеньевна говорила про левую руку - трудности отдавать. А по правой?
Спасибо