МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Новый тренинг Цели и ценности

Автор Тема: Руны и христианство совместимы ли Конфликт магических систем  (Прочитано 9269 раз)

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 351
    • Школа Меньшиковой
natachulenka, отличный результат. вы все сделали правильно. Око свое припрячьте где-нибудь, и лучше всего вне дома , где живете постоянно. Может и пригодиться - откупиться от кого-нибудь, например :)
Вы молодчина, и знаки отличные. Мало кто может, в глаза глядя, атрибутику в церковь сдавать. Молодец.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

natachulenka

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
Спасибо. Я спокойно себя чувствую. Какая-то внутренняя уверенность, что сделала все правильно не покидало меня.
Сейчас прорабатываю Йеру. Как белка в колесе. Стал уходить лишний вес. И мне это нравится. Энергии хватает - даже излишек.
Приятных Вам каникул :)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 13:27:40 от Admin »

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 440
Руны и христианство. Еще раз. В который…

tav

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Что-то я не понимаю как можно оказаться должником перед хрестьянским эгрегором или богом? Этот бог называется - всепрощающим, вселюбящим и пр. И все обращения идут именно к нему - и если кто-то попросит за выполненные просьбы заплатить, т е не простит должки то получается это уже не может быть всепрощающий бог. А значит его об этом ни кто не просил - а он сам по своей воле это делал( т к просили именно всепрощающего, а не того кто потом припомнит). И договоры , молитвы тоже идут к всепрощающему - и спросить за это прав ни у кого нет.

AndReyN

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день Ксения Евгеньевна!
Во-первых хочу Вас поблагодарить за потрясающие материалы и новые знания.Много чего читал, смотрел, слушал, всё было не то, не мое, не близкое, но Ваше видение на 100% совпало с моим ощущением картины жизни.
Хотел спросить по теме. Согласен, что нужно оплачивать долги и готов это сделать. Но как понять что именно ты должен ХЭ, что нужно для него сделать чтобы мирно разойтись расплатившись за данное мне с его стороны?
Мне предлагали сделать раскрест, мол этим действием обрубится вся связь с ХЭ и он до тебя не доберется. Не верю в это. Связь то обрубится, но платить придется. Как Вы смотрите на раскрест как предложенный вариант?
От ХЭ хочу отойти, т.к. хочу развиваться дальше, пробывать другие техники, но как Вы говорите, на двух стульях не усидишь ( согласен с Вами).
Заранее благодарю!🙏🏻

Ганнибал

• Старожил
  • Поправить себе карму 140
  • Молчание - знак согласия. ©Ягнята
Мне предлагали сделать раскрест, мол этим действием обрубится вся связь с ХЭ и он до тебя не доберется. Не верю в это. Связь то обрубится, но платить придется. Как Вы смотрите на раскрест как предложенный вариант?
От ХЭ хочу отойти, т.к. хочу развиваться дальше, пробывать другие техники, но как Вы говорите, на двух стульях не усидишь ( согласен с Вами).
Заранее благодарю!🙏🏻

Уважаемый AndReyN, ответы на все ваши вопросы вы можете найти в ветке http://magia.one/index.php?topic=324.0
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 13:12:51 от Admin »
"Выбирая богов - мы выбираем судьбу"(Вергилий)

AndReyN

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Уважаемый AndReyN, ответы на все ваши вопросы вы можете найти в ветке http://magia.one/index.php?topic=324.0
Ганнибал, благодарю за рекомендацию, прочитал. Но не нашел там самого важного, как понять что именно ты должен ХЭ, величину своего долга, как расплатиться. Поэтому дождусь ответа Ксении Евгеньевны.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 13:12:25 от Admin »

Ганнибал

• Старожил
Ганнибал, благодарю за рекомендацию, прочитал. Но не нашел там самого важного, как понять что именно ты должен ХЭ, величину своего долга, как расплатиться. Поэтому дождусь ответа Ксении Евгеньевны.
По какой сфере в вашей жизни будет удар после раскрещивания, то и долг. А расплачиваться вы будете теми эмоциями, которыми питается ХЭ, то есть страданиями. Такой удар будет три раза, если выстоите и не попросите прощения и вернуться назад, то долг уплачен. Размер долга у каждого разный: кто-то теряет кошелек, а кто-то жену, дом и работу. Как узнать если долг уплачен? Как говорит Ксения Евгеньевна:"Вы это поймете".
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 13:13:38 от Admin »

Solohaaa

• Постоялец
  • Поправить себе карму 66
  • Тайна - это всего лишь задача, которую надо решить
С меня трижды за полгода взяли здоровьем, крепко взяли, не по мелочи. Теперь по ощущениям, как будто вторая молодость началась. Со всех разным берут.
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

AndReyN

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Еще вопросы появились.
Обязательно ли относить иконы в церковь или можно раздать друзьям?
А крестик тоже отдать в церковь?

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 176
Еще вопросы появились.
А крестик тоже отдать в церковь?
Я ещё давно  раздал все верующим знакомым со словами: "мне это более не нужно" . Никаких последствий не ощутил
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

AndReyN

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Передавать иконы в руки служителям или можно просто оставить в церкви?
А крестик тоже отдать в церковь ?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 11:15:07 от AndReyN »

Iris

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 12
Могу поделиться своим опытом. Часть икон раздала своим знакомым верующим. Часть икон и книги отнесла в церковь, отдала служке (женщине, которая работает в церковной лавке, принимает записки и следит за порядком). Там поблагодарили и начали стращать. Минут 30 пытались переубедить, пугали потерей здоровья, души, мат.благ, болезнями родителей. Очень интересно было отслеживать свою реакцию: цепляет ли, если да - то где. Зато вышла оттуда умиротворенной, с ощущением правильно выполненного дела, с завершением определенного этапа своей жизни. Большая такая жирная точка. Теперь налегке можно идти дальше.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 13:07:19 от Iris »

AndReyN

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Могу поделиться своим опытом. Часть икон раздала своим знакомым верующим. Часть икон и книги отнесла в церковь, отдала служке (женщине, которая работает в церковной лавке, принимает записки и следит за порядком). Там поблагодарили и начали стращать. Минут 30 пытались переубедить, пугали потерей здоровья, души, мат.благ, болезнями родителей. Очень интересно было отслеживать свою реакцию: цепляет ли, если да - то где. Зато вышла оттуда умиротворенной, с ощущением правильно выполненного дела, с завершением определенного этапа своей жизни. Большая такая жирная точка. Теперь налегке можно идти дальше.

Iris, Вы им как есть сказали что хотите выйти или обошли этот момент откровений?

Iris

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 12
Я сказала, что мне они не нужны, я не верующая, а отец убежденный атеист. Для чего я это делаю, людям озвучивать не стала. Мысленно обратилась к родичам и Богородице.

sonor

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Доброго времени суток!
У меня вопрос к Мастерам:
Есть ли необходимость избавляться от цепочки, на которой висел крестик?
Или её можно использовать?

Алексей Кобелев

• Старожил
Доброго времени суток!
У меня вопрос к Мастерам:
Есть ли необходимость избавляться от цепочки, на которой висел крестик?
Или её можно использовать?
Нет смысла выкидывать цепочку. Очистите стихиями, положите в проточную воду на несколько часов. Информация от креста сотрется и можете использовать снова.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

sonor

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
И ещё вопрос: "как правильно после выхода из ХЭ выстраивать отношения с ребёнком, для которого была назначена крестной матерью"?
За этот "поступок"  >:( , видимо нужно отдать долг?

Solohaaa

• Постоялец
  • Поправить себе карму 66
  • Тайна - это всего лишь задача, которую надо решить
И ещё вопрос: "как правильно после выхода из ХЭ выстраивать отношения с ребёнком, для которого была назначена крестной матерью"?
Присоединяюсь к вопросу
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

AriAnna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
У меня несколько вопросов по этой теме. Очень логична мысль о том, что на двух стульях сидеть нельзя и все вытекающими. Но вспомнилось что в одном видео о рунах часть первая Ксения говорила о том, что важно не стать фанатиком, и руны как и молитва это инструменты. И фанатизм если думать что если заниматься рунами, то нельзя молиться, равно как и обратное. Возможно я что то недопоняла, прошу прощения, я не спец, и даже не "я только учусь", но хотелось бы понять, после видео, сильно запеспокоилась, потому что приминительно к себе, я изрядно "накосячила". К хэ отношу себя слабо, покрестилась сама  год назад, не причищалась даже, но в определенный момент жизни начала пользоваться услугами ХЭ... Молилась, просила, свечки ставила, молебны, сорокоусты... Все стало только хуже... Одновременно использовала руны, и тоже крайне безграмотно как я понимаю, так же обращалась к буддизму, ездила на места силы, повязывала буддийские веревочки освещенные, просила и молилась во многих буддийских храмах. Также в индуизме, мантры, молитвы, статуэтки... И все это одновременно. И как мне казалось это нормально и никто не против... Хотя как то был момент- у моего папы дома стояла статуэтка бога Ганеша, и священник освещавший их квартиру грозно указал на нее, мол убрать немедленно вы же провославные... У меня это кроме смеха и возмущения ничего не вызвало. Ну бред же сивой кобылы!)  ну да ладно. На правильные мысли меня это не навело, но сейчас после информации из этого видео, очень задумалась, ведь я на минимум трех стульях то сидела... По итогу жизнь моя в полном крахе, бояться нечего, терять нечего. Но слабая мысль - может можно это как то исправить? Я имею в виду, последствия, что мне не хочется смиряться, с тем что есть, ощущение украденной моей жизни, я хочу бороться) хотя сил почти не осталось, но смиряться совсем не вариант.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2016, 20:53:42 от AriAnna »

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 351
    • Школа Меньшиковой
Присоединяюсь к вопросу
Измените термин: "нареченная" вместо "крестная" - в ментале сразу попустит. И остальных приучите так вас зазывать.
Обязательство перед ребенком не снимаются, просто переходят в иную плоскость морали. ХЭ уже неподведомственную
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Таша

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Здравствуйте, рунами  пока занимаюсь самостоятельно по учебнику К. Е. Иконы и вся литература по христианской идеологии были собраны в пакеты, чтобы отнести в церковь. И только на активировании  руны Турисаз, я пошла в церковь и оставила тем, кому это нужно. Прошло все гладко, без всяких неожиданностей, чему рада. Вот так я вышла из христианской веры.Мне не страшно. Даже свободно.Вот так. Очень благодарна К.Е.Меньшиковой, школе, преподавателям.

Гест

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
День добрый!Очень интересная тема-долги ХЭ,и скажем так весьма актуальная и нигде особо о ней не написано.Я согласен что раскрест даст только обрыв канала,но долг то останется.В связи с этим у меня есть вопрос.По методике,которой пишет автор-нужно сходить в церковь,сделать запрос-хочу выйти,покажите мне чем должен расплатиться.Но.На данный момент я живу на Украине,а сам я русский.Насколько я знаю киевская церковь и русская-два разных эгрегора.Тогда как быть в этом случае?Эгрегор киевской православной церкви вряд ли меня послушает,я ему чужой.Что посоветуете?Благодарю.

M

• Постоялец
  • Поправить себе карму 39
День добрый!Очень интересная тема-долги ХЭ,и скажем так весьма актуальная и нигде особо о ней не написано.Я согласен что раскрест даст только обрыв канала,но долг то останется.В связи с этим у меня есть вопрос.По методике,которой пишет автор-нужно сходить в церковь,сделать запрос-хочу выйти,покажите мне чем должен расплатиться.Но.На данный момент я живу на Украине,а сам я русский.Насколько я знаю киевская церковь и русская-два разных эгрегора.Тогда как быть в этом случае?Эгрегор киевской православной церкви вряд ли меня послушает,я ему чужой.Что посоветуете?Благодарю.

Гест, добрый день! В Украине есть и церковь Московского патриархата, УПЦ МП. Уточните только, имеется ли ее отделение там, где конкретно вы находитесь.

Ганнибал

• Старожил

Ксения Евгеньевна упоминала, что если церкви в округе нет, то достаточно просто иконы или мыслеобраза. Настройтесь мысленно на канал, и если есть серьезное намерение, то вас услышат.

Tatiana_S

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день.
Есть крестик золотой, но не крестильный. Могу ли я подарить этот крест верующей подруге? Его же можно переосвятить в церкви (мне в свое время его освящали в помещении магазина, куда приходил батюшка освящать помещение), отчистив от памяти предыдущего носителя...
Или не стоит этого делать, а перелить в другую ювелирку?

sonor

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Доброго времени всем!
Сегодня было прощание с ХЭ...
Собрала всю атрибутику, набравшуюся дома и в машине и поехала отвозить в церковь.
Когда зашла, там оказалось пусто и темно, не единой души вокруг.
Странно очень, ну да ладно! Постояла перед иконой божией матери, сказала полагающиеся слова о возвращении долгов. Закрыла глаза, почувствовав некоторое уплотнение воздуха и легкую вибрацию.
Пакет с иконами, книгами, крестиком и пр., оставлять там не стала, подумала будет не честно просто бросить...
Зашла в иконную лавку, сказала женщине, сидящей там с молитвенником, что хочу отдать в церковь иконы, крестик и пр.
Она спросила: "Это чьё, Ваше??" Я ответила, что моё.
Она сказала "Спасибо, что принесли, отдадим тому, кому это нужно"
И это все??? Я ждала более бурной реакции, а тут? И под церковью - ни одног нищего!
Кому отдать милостыню? И по дороге и на рынке, тоже не было никого. Не самой же предлагать :-))
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста что это значит?
Или нафиг уже там не нужна  ;D, что было бы замечательно, или что то не доделала??

sonor

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
И ещё вопрос:
Как защитить машину?
Раньше там, ка у многих была тройная иконка.
Нужно ли чистить и как?
И что посоветуете дальше  :-\

Алексей Кобелев

• Старожил
Доброго времени всем!
Сегодня было прощание с ХЭ...

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста что это значит?
Или нафиг уже там не нужна  ;D, что было бы замечательно, или что то не доделала??
Видно привязкок и долгов в хэ было мало. Может через ситуации и запросит хэ если должок  имеется, а может и нет. Если так,  то поздравляю!
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 13:33:37 от Admin »

natachulenka

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
А у меня приключения.  Поехала на море с дочерью. Выбрала на просторах Интернета турбазу с самыми дешевыми ценами. Домики с времен СССР,  красились последний раз наверное один раз в жизни, но прямо на пляже.
Я никак не могла понять, почему обслуживающий персонал по каждому поводу говорят - просите у Бога.
А в последний день сижу возле домика, пью кофе, курю и слушаю из кафе , которое находится напротив моего домика в 30 метрах проповедника , который обучает под микрофон молодежь от 18 до 22 лет Библии. Сразу чуть не поперхнулась... ;)
От одного из них (пришел лампочку менять) узнала, что данное заведение принадлежит пастору Христианской церкви "Живое слово". Все, кто здесь работают - прихожане этой церкви. На территории базы мне показали 3 здания, в которых находится реабилитационный центр для бывших наркоманов и преступников, которые по их словам "узнали Бога" и очистились от этого порока. Но если они решат уйти из церкви, то их ждет гибель. Так как они очистились и покаялись, а Сатана таких любит. Срок их прибывания в этом центре - 1 год. За еду они строят пастору трехэтажные люксы. Потом их отправляют по разным городам проповедовать и привлекать в их церковь новых людей.
А я понять не могла, почему таксист, который нас пару раз возил ржет и называет нашу базу "Немного уколюсь, немного помолюсь".
Прихожане-работники ходят с блаженной улыбкой на лице и в нищей одежде. Последние приехали на этот учебный курс в футболках с надписями: впереди - Иисус умер за тебя, сзади - А что ты сделал ради него ?
Убирают кстати плохо. Все время работают, но не качественно.
Зато что пастор ездит на шикарных авто и живет богато за счет их труда и десятины (они считают за честь ее платить).
В общем это секта. Первое, что сказал проповедник на проповеди , что только их церковь от Бога, все остальные от Сатаны.
Настроение подпортилось, хорошо, что в обед мы уезжали. Иначе бы слушать мне эти лекции каждый день :)
Был один случай. Приходила к нашему домику (домиков штук 70) бездомная кошка. Первый - я только дверь закрыла и спешила уходить. Второй раз пришла ночью - мяукнула и ушла. Я пока к двери подошла - она уже далеко была. Третий - вынесла уже приготовленную для нее нарезанную колбасу (я уже ждала и нарезала заранее).  Съела все - там грамм 400 было, и ушла. Больше я ее на территории базы не видела.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 21:21:33 от natachulenka »