МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Новый тренинг Цели и ценности

Автор Тема: Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)  (Прочитано 4062 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 413
                                         Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)

Успех в магии напрямую зависит от силы эмоций, которые маг вкладывает в свою работу. Но совершенно выдающихся результатов достигает тот практик, который умеет быстро переключаться с одной эмоции на другую, мгновенно изменять интенсивность эмоции в зависимости от поставленной перед ним, магом, задачи.

Чтобы достичь такого результата астральное тело (источник эмоций) должен быть очень свободным и сильным, в нем не должно быть блокирующих программ.

Техника чистки астрального тела единственная в своем роде, которая помогает избавиться от подсознательных проблем в занятиях магическими дисциплинами. Если их не решить вовремя, то любые попытки изменить свое сознание и развить магическое мышление будут бесполезны.

Результаты учащихся:

- Устранение причин страхов, обид и жизненных проигрышей. Повышение психологической устойчивости. Умение быстро лавировать между эмоциями.
-Пробуждение скрытых ресурсов подсознания. Интуиция и адекватное реагирование.
-Повышение интеллектуальных возможностей.

Знание своих эмоциональных сил и талантов. В последствии это помогает правильно выбрать путь в магии.

Продолжительность – 3 часа. Допуск – 2 курс
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 18:01:44 от Administrator »

Admin

• Администратор
  • Ветеран
Страх перед магией
« Ответ #1 : 06 Февраля 2016, 02:45:39 »
Страх перед магией

Admin

• Администратор
  • Ветеран
К вопросу власти и управления
« Ответ #2 : 07 Февраля 2016, 23:15:22 »
К вопросу власти и управления

Admin

• Администратор
  • Ветеран
Родители для детей: благо или кара?

Admin

• Администратор
  • Ветеран
Трудности в личной жизни Убираем проблему из собственного сознания

LALA

• Гость
Re: Страх перед магией
« Ответ #5 : 03 Апреля 2016, 12:46:51 »
Присоединяюсь к всему вышесказанному: действительно если есть Сила она как-то будет себя проявлять.
У меня у отца тоже была Сила, но несколько иного характера, чем у меня. У меня все таки реинкарнационная тема. А у отца непонятно, что проявлялось. Мне кажется дедовский бесовский канал после ухода деда пытался "пристроиться".

То ли он по дедовским книгам эксперименты ставил, да до конца не понял в чем суть, но плющило его иногда конкретно, судя по всему. Я подозреваю, что вызвал так называемый бесовский канал из любопытства, да разобраться с ним не очень получилось и как его проявлять тоже не понял.
Во всяком случае кошка, которую подкидывало на 2 метра - это явно какая-то неспецифическая энергия для нашего мира) И алкоголь, и словно как бы подменили - думаю наэкспериментировался в свое время, но договор не заключил.
Жаль книги не сохранились...Но по сути можно ведь наверное, через предка "вспомнить", то чем он владел, кровь то по прежнему соединаяет...

Но  есть ли вообще смысл мешать каналы: есть свое реинкарнационное право, есть колдуны в роду - везде и по папе и по маме. Есть ли смысл "копать" в родовые связи?

Как то мне кажется "веселые" эти бесовские каналы...для человека разрушительная все таки связь. Некоторые результаты такой ценой - да ну их эти результаты)))

А "свое", как вспомнить, ведь свой канал он тоже не за один год появился, есть какая то технология, чтобы собрать свою силу из прошлого? По роду понятно - через кровь.

А по реинкарнации как память восстановить?

M

• Постоялец
  • Поправить себе карму 37
« Ответ #6 : 03 Апреля 2016, 14:07:30 »
LALA, присоединяюсь к вопросу

Виталий

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 60
По поводу чистки, могут быть проблемы в астральном теле (например наличие страхов) из-за негативных программ в ментальном теле? Ведь если это так, то процесс чистки астрального тела может быть бесконечным...
Мой бог рабом меня не кличет

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 323
    • Школа Меньшиковой
По поводу чистки, могут быть проблемы в астральном теле (например наличие страхов) из-за негативных программ в ментальном теле? Ведь если это так, то процесс чистки астрального тела может быть бесконечным...

Так да не так. Любая программа состоит из двух составляющих: энергия и информация. Если информацию обесточить, она не сможет проявлять себя. Чистка АТ как раз дает именно этот эффект. Поэтому при переходе на ментал вычислить и обнулить ментальную программу значительно легче. А без чистки она как уж будет выворачиваться из-под внимания, гоняйся потом за ней по всему менталу...
Так что  - не жалеем времени на чистки. Потом окупиться сторицей
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Arkadiya

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 27
Обучаясь на стихийном факультете, четко совершенно выявила, что чистки по стихиям, очень сильно ускорили и катализировали процесс. То что раньше с трудом давалось, теперь в огне горит и ветром сдувает))) Возможно ли заменить астральные чистки на стихийные или лучше и то и другое, чтобы наверняка?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
И то , и другое. Чтоб наверняка:)
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Ясунь

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
У меня после чисток АТ пропала со зависимость ( в отношениях). Ценности поменялись. Раньше мне требовался мужчина, что бы доказать себе, что я достойная, а сейчас полная уверенность в себе, смещение фокуса внимания на себя. Замуж больше не хочу, другие желания! :D
Вот думаю, можно так почиститься от тяги к курению?

Николайчик

• Модератор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 137
У меня после чисток АТ пропала со зависимость ( в отношениях). Ценности поменялись. Раньше мне требовался мужчина, что бы доказать себе, что я достойная, а сейчас полная уверенность в себе, смещение фокуса внимания на себя. Замуж больше не хочу, другие желания! :D
Вот думаю, можно так почиститься от тяги к курению?
Ясунь, поздравляю с результатом, конечно, чистить можно любую тему, обратите внимание на методику :Специфическая чистка астрала.
Успехов.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 99
« Ответ #13 : 04 Июля 2016, 13:57:31 »

Но  есть ли вообще смысл мешать каналы: есть свое реинкарнационное право, есть колдуны в роду - везде и по папе и по маме. Есть ли смысл "копать" в родовые связи?

А по реинкарнации как память восстановить?
Смысл есть в том, чтобы разобраться в родовых каналах, чтобы знать  - на что вы можете претендовать по праву крови. Вполне возможно, что родовая сила даст возможность в этом воплощении отработать задачи, стоящие в качестве необходимого реинкарнационного опыта.
По реинкарнации память начинает восстанавливаться уже с самого первого обращения к оси личности. Задача в том, чтобы быть внимательным к тому, что к вам приходит, не отбрасывать из сознания то, что якобы не вписывается в картину мира. Работа в астральном теле, осознанные сновидения, работа с каузальным телом и более высокими уровнями сознания. Вхождение в соответствующие арканы Таро и установка определенных рун в процессе работы со своим сознанием в данных магических системах.

Ганнибал

• Старожил
  • Поправить себе карму 134
  • Молчание - знак согласия. ©Ягнята
Уважаемые преподаватели, у меня вопрос. Я прошел чистку астрала и ментала несколько месяцев назад. В последнее время никаких чисток не проводил, но заметил, что периодически мне стали сниться сны, которые мне обычно под руническими чистками снились (то из горла какую-то дрянь вытаскиваю, то из носа; то вижу что из меня зеленая кровь выливается, то синяя). В общем, вопрос: по мере работы со своим сознанием и тонкими телами, может выработаться автоматическая чистка? То есть организм во всей своей совокупности сам начинает счищать грязь, которая налипает за какое-то время? (Диагностика после таких снов никакого негатива не выявляет).
"Выбирая богов - мы выбираем судьбу"(Вергилий)

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
Уважаемые преподаватели, у меня вопрос. Я прошел чистку астрала и ментала несколько месяцев назад. В последнее время никаких чисток не проводил, но заметил, что периодически мне стали сниться сны, которые мне обычно под руническими чистками снились (то из горла какую-то дрянь вытаскиваю, то из носа; то вижу что из меня зеленая кровь выливается, то синяя). В общем, вопрос: по мере работы со своим сознанием и тонкими телами, может выработаться автоматическая чистка? То есть организм во всей своей совокупности сам начинает счищать грязь, которая налипает за какое-то время? (Диагностика после таких снов никакого негатива не выявляет).
Может. Вообще, это как раз нормально - сильное сознание должно само себя чистить, не отвлекая хозяина

Admin

• Администратор
  • Ветеран
Когда внутри много страхов
« Ответ #16 : 20 Августа 2016, 14:30:39 »
Когда внутри много страхов

Groats

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Прошу прощенья, ели офтоп, но вопрос важен для меня, если один человек постоянно каким то непонятным для меня образом ломает мои руничесские ставы(которые я ставлю на себя)  они даже не успевают раскручиваться, есть ли вариант, как то это присечь? Какую бы чистку я не поставила, максимум 30 минут и став рассыпался.
Я точно знаю кто это делает.

Ганнибал

• Старожил
  • Поправить себе карму 134
  • Молчание - знак согласия. ©Ягнята
Прошу прощенья, ели офтоп, но вопрос важен для меня, если один человек постоянно каким то непонятным для меня образом ломает мои руничесские ставы(которые я ставлю на себя)  они даже не успевают раскручиваться, есть ли вариант, как то это присечь? Какую бы чистку я не поставила, максимум 30 минут и став рассыпался.

Не совсем понятно, что именно вы имеете в виду под словами "ломает" и "рассыпается"? Носитель рунической формулы рассыпается?
"Выбирая богов - мы выбираем судьбу"(Вергилий)

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 41
Groats, защитные формулы тоже не работают?

SERG

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Groats, снизьте значимость, важность для себя всех событий связанных с этим человеком.
Вы на ринге с этим человеком. На ринге есть правила, когда вы возвращаетесь на ринг, тогда все, что не по правилам убираться. Не возвращайтесь на ринг.
Каждая трагедия вырождается в комедию (с) Шекспир.
Пусть все связанное с этим человеком перейдет в прошлое и станет вашим опытом. Этот момент можно связать с защитой, наверное, будет эффективнее на энергиях эмоций, но может возникнуть связь формулы защиты с образом событий. С одной стороны это может зафундаментировать формулу в памяти, с другой - будет и обратная связь формула - образ события.
Если вы возвращаетесь, возможно у вас есть в этом действии цель ...
А может стоит вообще не защищаться, а уйти с ринга и улыбнутся себе ...
Или все делать как идет сейчас ...
Вам решать.
Для нас любой опыт это плюс и в итоге события отключаются от энергий эмоций, даже если мы этого не хотим.
Ваша цель - это формула или события,   что?   вы делаете.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 22:17:13 от SERG »

Николайчик

• Модератор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 137
Groats ,
Найти причину, почему это происходит. Одна из причин может быть ,что за человеком стоит сила , и он сильней вас.
Мало информации, нет конкретики, тяжело ответить на ваш вопрос. Проясните, хотя бы для себя -какие именно формулы вы ставите на чистки , от чего чиститесь, какова цель чисток, было ли такое раньше ,рабочая ли формула или став, отследили  ли вы, это происходит в присутствии этого человека, или без него, куда наносите став, на тело, бумагу, фото, амулет, сжигаете или нет ,это повторяется только на чистках, как работают другие формулы и ставы, какие у вас отношения с этим человеком, и каковы его мотивы и мн.др. Как видите, существует много нюансов. Если хотите разобраться с этим, надо провести исследования и проанализировать, тогда можно будет сделать выводы. Для практика такие наблюдения ценны.
« Последнее редактирование: 07 Января 2017, 09:58:23 от Николайчик »

Groats

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0

Не совсем понятно, что именно вы имеете в виду под словами "ломает" и "рассыпается"? Носитель рунической формулы рассыпается?
Прошу прощенья, я некорректно выразилась. У меня есть цель которой я пытаюсь достичь с помощью рун, а именно магическое развитие, но в то же время. У меня есть человек, маг, который всячески противостоит моим попыткам. А именно, всякий раз, когда я активирую себе какой то став, он то ли ставит отменяющие ставы, то ли как то по другому, но разрушает мою работу. И став не успевает даже раскрутиться.

Groats

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Groats, снизьте значимость, важность для себя всех событий связанных с этим человеком.
Вы на ринге с этим человеком. На ринге есть правила, когда вы возвращаетесь на ринг, тогда все, что не по правилам убираться. Не возвращайтесь на ринг.
Каждая трагедия вырождается в комедию (с) Шекспир.
Пусть все связанное с этим человеком перейдет в прошлое и станет вашим опытом. Этот момент можно связать с защитой, наверное, будет эффективнее на энергиях эмоций, но может возникнуть связь формулы защиты с образом событий. С одной стороны это может зафундаментировать формулу в памяти, с другой - будет и обратная связь формула - образ события.
Если вы возвращаетесь, возможно у вас есть в этом действии цель ...
А может стоит вообще не защищаться, а уйти с ринга и улыбнутся себе ...
Или все делать как идет сейчас ...
Вам решать.
Для нас любой опыт это плюс и в итоге события отключаются от энергий эмоций, даже если мы этого не хотим.
Ваша цель - это формула или события,   что?   вы делаете.
Красивые высокопарные речи, я тоже такие полюбливаю :-) но враг реальный, хотя не хочется называть его врагом,  скорее взъевшийся по какой то своей причине а меня мужчина практик. И значимость его или не значимость в моих глазах роли не играет, он фактически есть и вред от него тоже. Тем не менее благодарю за ваш ответ

Groats

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0

Это мужчина практик, мы раньше общались, но он преследовал какие то свои цели подставил меня и так.д после этого я решила обратиться к магии, что бы получить развитие своего сознания и получить ответы на вопросы, за что, кто за этим стоит и как дальше мне себя вести, ставы всегда активирую силами четырех стихий, с защитами отдельный разговор, он долбит по ней, пока не раздолбит, я воспринимаю конечно его нападки как хорошее подспорье для развития, НО это занимает очень много времени и сил, потому, что как только став начинает набирать энергию, он заканчивает принудительно свою работу
« Последнее редактирование: 07 Января 2017, 09:59:01 от Николайчик »

Sardo

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Доброго времени уважаемые преподаватели! Проводил чистку астрала от 0 до 18 по дискам. Ксения Евгеньевна упомянула, что эту методику очень легко выполнить неправильно, что может только усугубить ситуация с «залежами в астрале»)) Это очень напрягло мой ментал, теперь вот думаю-гадаю, а все ли правильно сделал. Если вас не затруднит проконсультировать, может быть где то я что-то делал не так.
Во первых само астральное тело – оно по моим ощущениям просто огромное)) , в виде большой энергетической сферы пульсирующей вокруг тела, то увеличивается( отдаляясь от меня) то уменьшается, приближаясь к телу обратно. За время чистки эта энергия меняла цвета. Сначала была темно-бежевой, такой прям густой, потом пурпурное, затем кремовое, потом хрустальное ( как лед) затем искрящийся голубой свет, который в конце сменился на нежно лиловый и в конце на нечто похожее на солнечный свет.
Во-вторых ощущения: очень долго не могу понять чувствую ли я эти вибрации. Телом не ощущал, но видел! Поверхностные были в виде коричнево-черного густого дыма, а те что трудно сдвигаемые – такого же цвета, но очень липкие и густые, было сложно держать их вниманием, они словно стекали обратно в ту область астрала, откуда пытался их зацепить. И ЗАПАХ! От всех этих «вибраций» воняло канализацией :/ И собирались они не только с астральной поверхности но и выходили из тела, было ощущение что эта грязь вытекает из носа, сочится из рук, коленок. По тому как выглядел сам процесс чистки, долго писать, приложу ниже изображение, как это видело сознание.После чистки очень кружилась голова, шатало как после поезда)) и в течении вечера тело- то и дело передергивало.  Хоть за день и не уставал, но сплю после этого как убитый, сны снятся стали, но т.к встаю очень рано прсыпаясь от будильника – не могу их потом вспомнить :( И Астральное тело, словно, стало еще больше – это хорошо? Ментал после чистки пару дней мучает вопросом: а не разыгралось ли это у меня просто так воображение,а может это и не была чистка вовсе?

Vasilisa

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 31
И ЗАПАХ! От всех этих «вибраций» воняло канализацией :/
 И Астральное тело, словно, стало еще больше – это хорошо? Ментал после чистки пару дней мучает вопросом: а не разыгралось ли это у меня просто так воображение,а может это и не была чистка вовсе?

Да, на групповых занятиях неприятный запах залежалых перегнивших законсервированных энергий был практически привычным. Расширение - это же отлично, к этому и стремимся - расширить свой астрал и наполнить его чистыми энергиями Я-есмь.
Ментал любит подкинуть сомнений, он такой.
Доверяйте себе. Расширение, облегчение, увеличение силы, энергии приток -  это разве не показатели? Реальные ощутимые физически (для сомневающихся) показатели.

Ярослава

• Постоялец
  • Поправить себе карму 35
Ксения Евгеньевна упомянула, что эту методику очень легко выполнить неправильно, что может только усугубить ситуация с «залежами в астрале»)) Это очень напрягло мой ментал, теперь вот думаю-гадаю, а все ли правильно сделал.
Я тоже пока новичок в чистках. Учусь даже не по дискам. А по скачанным ссылкам. Информации мало. И точно так первое время голову не отпускали сомнения, а всё ли я верно делаю. Но при этом действительно пронаблюдала у себя и общее повышение уровня энергии, желание учиться, сны стали сниться своеобразные. Всё как у вас. Что-то внутри подсказывает, что эффект от чисток всё же есть. Так что если перемены у вас налицо, то сомневаться не стоит.
Я еще так к этому отношусь: пусть я сделала это не на 100%, но даже сегодняшний вклад, помимо самого процесса чистки (а он несомненно прошел) стал очередным шагом на пути достижения результата, и пусть даже всего лишь шаг на пути к обучению - но он всё равно приблизил к нудному результату. Возможно, и вам это поможет.
P.S. Я что-то упустила, но как можно нарушить технику чистки и тем самым усугубить залежи негатива?
 Моё сознание видит чистку Астрала почти так же, как вы изобразили на картинке. Низкие вибрации тоже выходят не только из пространства вовне, но из тела в том числе. После чистки - также сильное головокружение (иногда списываю это на активное дыхание).
« Последнее редактирование: 07 Января 2017, 09:51:11 от Николайчик »

Ясунь

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3

Присоединяюсь к вопросу! Как можно усугубить залежи негатива? Если только своими пережевываниями и сомнениями правильно ли я сделал?
« Последнее редактирование: 07 Января 2017, 09:50:28 от Николайчик »

Ярослава

• Постоялец
  • Поправить себе карму 35

А вы уже 3 круга чиски прошли? Или еще на каком-то этапе? Я пока на первом круге, и в жизни эмоциональные качели.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 20:55:10 от Николайчик »