МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание занятий

Автор Тема: Гигиена эмоций. Техника эмоциональной медитации  (Прочитано 5762 раз)

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Что значит черный экран за человеком без нитей ? Эгрегор или человек ? При том эффект когда канал на человеке заканчивается за образом ни что дальше не идет, имеется в виду экран, четко понимаешь что связь именно с человеком.

Николайчик

• Модератор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 164
Что значит черный экран за человеком без нитей ? Эгрегор или человек ? При том эффект когда канал на человеке заканчивается за образом ни что дальше не идет, имеется в виду экран, четко понимаешь что связь именно с человеком.
Значит,что отток энергии идет только этому человеку.

Николайчик

• Модератор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 164
Доброго времени суток! Вот кинуло меня назад к этому чудесному семинару, во время чистки ментала. И нашла  я у себя много чего интересного, и хочу понять что с этим кладом делать?  Проследила мою связь с бабушкой идет ко мне в анахату со спины, с мамой мне в будхиал на выходе.  Как это понять?    И еще нашла эгрегориальные подключки, вроде отключилась, но остались после ,того как забрала канал, дыры. Я их ЯЕ постаралась наполнить, может кто сталкивался, что еще сделать?
Чистки чистками,обрывы связи с людьми на этапе 2 курса достаточно,  но программы ( ментальные конструкции) на  ментале и убеждения ,установки на будхиале, это работа на 3,4 ,5 ,курсах.
От эгрегориальной подключки  не так то просто избавиться, будете на 4 курсе прорабатывая по методикам работы с каузальным телом,через убеждения определите для себя,какой эгрегор внедрил эти убеждения.И продолжение работы с эгрегориальной системой на 5 курсе.

Dyana

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Пожалуйста, помогите разобраться, что это? При диагностике близкого человека я обнаружила 2 связи с ним, проходя через него, он как будто растворился во мне, затем проявился канал - связь уже от нас двоих: довольно массивная с массой слева вверху чёрного пузырчатого цвета, между пузырями просматривалось ярко красное(похожее на лаву). Когда я увидела вся напряглась и испугалась - очень угрожающе выглядит и кажется не очень довольно это мессиво, что его увидели. После проделала чистку, но изменений пока не вижу, можно сказать слегка наоборот, близкий мне человек стал более нервным и раздраженным.

mikalyusik

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Спасибо огромное за семинар!
Особенно на работе при стрессовых и конфликтных ситуациях очень помогает быстрая трансформация нахлынувших эмоций. Бывало, что с первого раза не помагало - проганяла по телам и Оси по 3 раза.
При проверке энерго-связей для меня было открытием, что за коллегой, в которого я была ранее влюблена, стоял эгрегор работы... И такое бывает...
Пока чистила все преграды, что мешали глубинному желанию "быть свободной и независимой", меня так "колбасило", что даже кот зашипел...
Насчет кота. Недавно он выпал с 3-го этажа и покалечился. Вместо уколов решила попробовать полечить его энергетически - наполнила его своей эфиркой и настроила с ним хороший канал. Не прошло и недели как он бегает как новенький! Только с рук не слазит...  :D