МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Ежегодная МИСТЕРИЯ Бельтайн

Автор Тема: Карма, еще раз о карме  (Прочитано 1424 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 442
Карма, еще раз о карме
« : 06 Февраля 2016, 01:38:49 »
Карма, еще раз о карме

Вицентина

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый вечер. Я новичок в школе,прошла только первый базовый курс. Скажите как можно определить свои кармические задачи и можно ли их изменять на данном этапе обучения,спасибо :)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
Первичная карма. Как и с чем человек проходит через смерть

Grase

• Старожил
  • Поправить себе карму 55
Re: Карма, еще раз о карме
« Ответ #3 : 29 Мая 2016, 19:04:53 »
Я вспомнила несколько своих жизней. Правда, я подошла к этому вопросу наоборот. Не что даст мне воспоминание. А вспоминала, имея конкретные вопросы. Иначе это просто трата энергии впустую. Например, в отношениях с конкретными людьми. Задавала вопросы - связаны ли мы прошлыми жизнями? И вспоминала. Многое прояснялось, особенно с врагами... Проще смотришь на козни человека, если выясняется, что в прошлом, я, допустим, приговорила его к смерти. Так сразу все переоцениваешь, думаешь, он еще по-божески со мной...))
Личные всякие заморочки, которым не могла найти ответа в психологии, тоже выяснились путем вспоминания. Фобии парочку были - тоже разъяснило прошлое. Ушли сразу, без всяких чисток, простым осознанием причин.
Было бы круто, конечно, вспомнить не эмоциоальный опыт - вот с ним-то как раз никаких проблем, - а интеллектуальный, все, чем научилась в прошлом... Но тут, увы, удалось вспомнить только верховую езду. Да и то не в совершенстве.
Остальное утеряно, вспоминается только путем подспудного, неосознаваемого знания. Магические ритуалы многие так "всплывают", а потом я нахожу их в манускриптах.
Вот если бы разом...)))

Алина

• Постоялец
  • Поправить себе карму 60
  • ☽ ◯ ☾
В поддержании темы ))) Определенные маг. обряды перед уходом, дают возможность сохранить память в последующих воплощениях, целостная картинка появляется где-то годам к 30-40 (хотя возможно все зависит от обряда ;))
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Ганнибал

• Старожил
  • Поправить себе карму 140
  • Молчание - знак согласия. ©Ягнята
В поддержании темы ))) Определенные маг. обряды перед уходом, дают возможность сохранить память в последующих воплощениях, целостная картинка появляется где-то годам к 30-40 (хотя возможно все зависит от обряда ;))

А на что направлены эти обряды? С чисто технической точки зрения..
"Выбирая богов - мы выбираем судьбу"(Вергилий)

Алина

• Постоялец
  • Поправить себе карму 60
  • ☽ ◯ ☾

А на что направлены эти обряды? С чисто технической точки зрения..
на свойство земли сохранять информацию....у Меньшиковой К.Е эта функция земли хорошо освещена
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Ястреб

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Re: КАРМА
« Ответ #7 : 14 Сентября 2016, 19:11:46 »
Добрый вечер. Я новичок в школе,прошла только первый базовый курс. Скажите как можно определить свои кармические задачи и можно ли их изменять на данном этапе обучения,спасибо :)
С вопросами кармы, в школе работают на 4-м курсе. И это совершенно закономерно, ваша энергоинформационная система должна быть настроена на базовое состояние. Необходимо проработать энергетические пласты, убрать энергозастои, восстановить нормальное течение энергии. Разобраться как работает ваш ментал, что в нем прописано, вам ли принадлежать те конструкции что находятся в нем. Тогда ваше сознание будет готово эффективно работать с таким понятием как причинно-следственные связи, их формирование, способы реализации в материальном мире. А так же с таким понятием как карма. На этапе работы с эфирным телом это задача не простая. Легко можно принять за карму, деструктивную программу ментала, которая трижды реализовалась на событийном уровне и сформировала причинно следственную связь. Лучше все решать поэтапно. Если вы определите свой истинный договор, то, ради чего вы пришли в этот мир, вам вряд ли захочется его менять. Отработать и пойти дальше да. Так что, дорогу осилит идущий) Удачи вам на пути.

Ястреб

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #8 : 14 Сентября 2016, 19:26:36 »
Скажите, а что даст человеку, если он вспомнит например свою прошлую жизнь?
Каким образом это возможно использовать в данном воплащении, например в плане получения прошлых навыков (если это возможно)?
Формирование непрерывной реинкарнационной памяти-одна из основных задач человека, идущего по магическому пути. Ведь там, в других воплощениях ваша душа накапливала опыт, получала знания, трансформировалась и приобретала или теряла права. Представьте, какой огромный багаж стоит за этим! Ивпользовать в текущем воплощении вы сможете не только восстановленные знания, если вам это удастся, но и конечно навыки. А это приятный бонус согласитесь. Если навыки не восстановятся полностью, то обучение тому, что известно вашему прошлому воплощению пойдет с очень ускоренными темпами. Вы как бы обновляете то, что уже прописано в вашей структуре сознания. Делаете кластер с информацией активным, и запитываете его энергетически. И вуаля, вы говорите на древнеегипетском, ну или в крайнем случае его понимаете и читаете. Вот такие чудеса.

Admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #9 : 15 Декабря 2016, 00:40:38 »
Кармическая цепочка событий - что это?