Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

M

Elena86_87, не рассматривали версию, что ХЭ пугает? как у вас с ним отношения? Христианская атрибутика во сне явно на него намекает.

Elena86_87

Цитата: M от 10 июля 2016, 21:39:12
Elena86_87, не рассматривали версию, что ХЭ пугает? как у вас с ним отношения? Христианская атрибутика во сне явно на него намекает.
С ней покончено, атрибутики дома нет. Отношусь спокойно.
Единственное, книгу пытаюсь написать о смерти и каким-то образом касаюсь религии.

Lusia

Меня тоже пугает. Вижу под потолком человека в петле. Раньше от таких видений спасалась молитвой. Сейчас просто успокаиваю себя. Понимаю что пугает.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Николайчик

Цитата: Ганнибал от 02 июля 2016, 15:58:26
Мне в свое время очень помогли книги Михаила Радуги. Причем, достаточно просто было почитать его, как легко получался выход.

Меня интересует еще вопрос НАСИЛЬСТВЕННОГО выхода. Когда кто-то или что-то силой тебя туда вытягивает. У меня эти сны всегда были похожи. Я лежу в комнате, в которой сплю, и начинаю слышать нарастающий гул со стороны окна. Я понимаю, что ИДУТ :) и пытаюсь убежать от окна. В какой-то момент гул становится просто оглушающим и все вокруг дрожит и вибрирует. Я их не вижу, но чувствую, как они касаются меня. И в момент этого прикосновения все тело пронзает больная судорога, как от сильного удара током. Я всеми силами сопротивляюсь и полупарализованный ползу. Но они все пытаются и пытаются и в итоге уходят. Сказать что после таких снов ты себя чувствуешь, как будто восстал из мертвых - ничего не сказать. Был помладше, думал, что пришельцы похитить хотят ;) А вообще разные приходят, кто-то вниз тянет, кто-то вверх. Кого-то видишь, а кого-то нет. Сейчас такое все реже, но все равно периодически случается. Итересно узнать, с чем это связано и как от этого можно оградиться. Всегда ли это вред? У всех ли визитеров цель - вытянуть тебя в общий астрал, чтоб покушать, или могут быть еще какие-то цели?
Сложно сказать, что с вами происходит, но с этим можно разобраться. Всему есть причина. Никогда просто так ничего не бывает, никто без нашего согласия не может с нами что-то сделать насильно. Возможно, у вас когда-то были фантазии или запросы на контакты такого рода в астральном пространстве. Кошмары, страшные существа, которых мы видим в сновидениях -это образы из нашей головы, а точнее из нашего ментала , надуманные нами, увиденные в детстве ,к примеру, и притянутые нашим менталом, чтобы себе как-то объяснить это явление и заполнить картину мира. Методика выхода в астрал в нашей школе(семинар Сновидения и астральные путешествия)- содержит определенные шаги, которые необходимо соблюдать, для своей же безопасности. Если вы не нарушаете правил договора, и не переходите границы, охраняемые стражами, позволенные для посещения и получения информации, то как правило вас никто не имеет права трогать, стражи и наблюдатели это строго отслеживают. Может вы когда-нибудь чувствовали состояние, что во сне хотите что-то сказать , пошевелиться, и не можете, это как раз те моменты нарушения и выход в запрещенные зоны. Ваши ощущения тоже о чем-то говорят.Нужно найти причину.
Специфическая чистка астрала именно данного сновидения может снять неприятное ощущение, а может и нет. Методики семинара Энергопоражения (защита), методика семинара Гигиена эмоций (разрыв энергетической связи с объектом), защитные рунические формулы, написанные у изголовья кровати, ваше намерение с этим разобраться, все вместе или что-то одно да сработает .Попробуйте.

Grase

Ох, права Ксения Евгеньевна, не похоже это на отдых. С тех пор, как я взялась за чистки, сон перестал был отдыхом и стал полем боя.))) не то, чтобы страшно, но весьма занимательно стало спать!))) Правда, иногда хочется просто подрыхнуть, но не тут-то было. Работать, работать и работать... Где в этой Вселенной мы отдыхаем?!

semir

после того как я увлекся рунами и збора информации,начали сниться следующии сны;будто я изучаю страную книгу на непонятном языке,что то вроде арабской вязи или санскрита,и при всем при этом текст был серебристого цвета.
Другой же;будто я держу в руках нож,а некий голос говорит мне: тебе нужен серебряный нож и после этих слов паказывают мне его,
он был необычайн.
Что бы это могло значить?!

Алира

Здравствуйте! Не так давно я познакомилась  (более глубоко погрузилась в изучение) с Огне-Богом Симаргл. На кануне весь день посветила непосредственно ему. То что я задумывала у меня все получилось просто великолепно, даже лучше, чем рассчитывала. И судя по всему Бог тоже был благосклонен. В ту ночь, уже в полу дреме, я ощутила запрос на приглашение в сон. У меня уже случались подобные ситуации. Я произнесла в слух. Симаргл приглашаю тебя в мой сон. И уснула.
   Во сне я очутилась в белой комнате с дверью. В этой комнате была женщина со странной причёской 60-х. и столь же ужасные туфли с крупным каблуком. Женщина была небольшого роста и судя по лицу имела татарские корни. Она была растерянна и пыталась удержать на руках непоседливого малыша  двух лет. У меня на шее был фотоаппарат. Я была в роле фотографа мне нужно было сделать снимок. Но малыш постоянно крутился, был каким-то встревоженным и несчастным, впрочем как и мать. Делая кадр за кадром я смотрела на снимки и дикая волна ужаса окотила меня с ног до головы. Я поняла, что люди передо мной мертвы. Они кажется не совсем понимали это, или чувствовали, из-за чего становились еще более виноватыми. Сердце мое бешено колотилось, как бывает всегда когда я покидаю кошмар. Успокаивая ритм дыхания и медленно приходя в себя, я с большим удивлением поняла, что сон был черно-белый. Мне никогда не сняться черно-белые сны, только цветные и часто осознанные. Было пять утра, кто б сомневался, все снившиеся мне кошмары были в это время. Глаза я не открывала. Просто лежала пытаясь понять, что происходит. И тут меня осенило Симаргл. Он же еще и проводник в мир мертвых. Но зачем же ему так пугать меня? Не ужели я что-то не так сделала? Чем то разгневала его. Мне хотелось плакать от боли и досады. Волна тепла накатила на меня, и я не заметно для себя успокоилась. - Это был подарок! Только и услышала я внутри себя, толи слова, толе понимание слов. Ничего себе подарок! Я уже совсем проснулась и услышала как за окном поет синичка, я давно их не слышала. Наступало утро нового дня, и я решила больше не тратить время на сон. поднялась и занялась приготовлением маленького костерка, который накормила зерном и луговыми травами. На всякий случай. Но только значение сна я так и не поняла. Если у кого-нибудь есть мысли, буду благодарна.

Elena86_87

Цитата: Lusia от 11 июля 2016, 11:01:30
Меня тоже пугает. Вижу под потолком человека в петле. Раньше от таких видений спасалась молитвой. Сейчас просто успокаиваю себя. Понимаю что пугает.
А как противостоять?

Lusia

Один и тот же сон практически всю жизнь. Я в большом кабинете, на полках тысячи книг, все в дорогих переплетах, это мой кабинет и в нем я пишу книгу. Макаю перо и пишу, а слог такой красивый, но после пробуждения я не могу ничего вспомнить из того написанного. Я мужчина.
Может ли это быть одной из прошлых жизней. Я не мог попасть в 3 предыдущую.
И до и после просмотрены а вот третья прям закрыта. Может ли это она быть? И могу ли я из этой жизни что то вытащить? В первых предыдущих двух жизнях я женщина. В первой я родилась в Китае, в нищете. Дома вместо двери тряпка висела, потом вышла замуж за дипломата и мы уехали в Россию. Последнее что вижу это дворец, прием и потом все меня нет. Притом это уже в 20 веке в послевоенное время происходит, очень быстрая реинкарнация. А во второй жизни я танцую кабаре. этот танец всю жизнь меня прям сводит с ума, только недавно поняла почему.
В четвертой мне во двор заносят парня умирающего и я петуху голову отрезаю и что то делаю и парень оживает. Двор такой весь в травках подвешенных под навесом. Ну и далее могу жизни просматривать а вот третья как дыра черная.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Ганнибал

Уважаемые коллеги, как вы думаете, видеть во сне бушующие стихии, это говорит об отображении внутренних проявлений стихий? И разрушительный характер последних может говорить об опасном дисбалансе, который может привести к нежелательным последствиям?

Iris

Добрый день. Все зависит от языка вашего подсознания. Например, для меня вода означает неприятности. Если не большая - то мелкие, которые можно предугадать, предотвратить. Если цунами - то это уже от меня не зависит, выбора нет. Остается только пережить с минимальными потерями. Причём сон бывает за неделю, а то и раньше до события. Проверено опытом.  (Это что касается снов со стихиями). Возможно, вы считали какую-то информацию, но распаковать ее не удалось. Тогда во сне через символы она распаковывается.

Vladimir1986

Я перед сном попросил Одина показать мне во сне на каких условиях я могу работать на его канале. Что вы думаете, ночью сниться сон что мне сказали быть справедливым и вроде даже руну справедливости показали вроде как зеленого цвета что ли. А сегодня ночью призывал Одина в сон. Сон был такого плана. Мне сказали взять кожу с шерстью лисы и как на себя надеть, типа жилета, лиса цветом серая была. И прежде чем я одел ее на себя во мне я произнес какой то заговор на защиту в этой коже. Что сможете прокомментировать? Или у меня крышу сносит уже)))
Да Благословит Нас Всевышний Хаос.

Алина

Народ, у кого было такое? Спишь и понимаешь что ты спишь... И в этом своем сне тебе снится, что ты тоже  спишь... не можешь проснуться, что бы попасть в первый свой сон, ворочаешься кричишь, но проснуться не можешь пока в твоем первом сне тебя не разбудили... потом уже просыпаешься на яву...
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Кобелев

Цитата: Алина от 30 июля 2016, 09:53:47
Народ, у кого было такое? Спишь и понимаешь что ты спишь... И в этом своем сне тебе снится, что ты тоже  спишь... не можешь проснуться, что бы попасть в первый свой сон, ворочаешься кричишь, но проснуться не можешь пока в твоем первом сне тебя не разбудили... потом уже просыпаешься на яву...
Довольно часто такое бывает, но без страхов и паники. Просто при просыпании вспоминаю сон, что я там заснул и видео сон. Часто второй по глубине сон бывает не обычный, а какой то со смыслом. Передают информацию мне, иль я там кого то учу часто.

unomoono

Цитата: Алина от 30 июля 2016, 09:53:47
Народ, у кого было такое? Спишь и понимаешь что ты спишь... И в этом своем сне тебе снится, что ты тоже  спишь... не можешь проснуться, что бы попасть в первый свой сон, ворочаешься кричишь, но проснуться не можешь пока в твоем первом сне тебя не разбудили... потом уже просыпаешься на яву...

Засыпая в этом мире - переходим в другой, засыпая в другом - переходим в следующий, можно и дальше - тут главное запомнить обратную дорогу - ведь могут и не разбудить. Здесь, наверное, или астрал очень любопытный или есть любопытные к нему... :)
Ищу ведьму для несерьезных отношений.

Алина

Цитата: unomoono от 30 июля 2016, 19:41:49
Цитата: Алина от 30 июля 2016, 09:53:47
Народ, у кого было такое? Спишь и понимаешь что ты спишь... И в этом своем сне тебе снится, что ты тоже  спишь... не можешь проснуться, что бы попасть в первый свой сон, ворочаешься кричишь, но проснуться не можешь пока в твоем первом сне тебя не разбудили... потом уже просыпаешься на яву...
Хм...а мысль что может быть и обратная связь мне не пришла... спасибо +

Засыпая в этом мире - переходим в другой, засыпая в другом - переходим в следующий, можно и дальше - тут главное запомнить обратную дорогу - ведь могут и не разбудить. Здесь, наверное, или астрал очень любопытный или есть любопытные к нему... :)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Admin


Solohaaa

Огромное спасибо за это видео. Теперь мне понятен сон, приснившийся почти 25 лет назад и до сих пор не дававший мне покоя. В то время я как раз начала резво заниматься различными практиками и "крышечка" начала съезжать - разговоры со стиральными машинками, мебелью, видения, голоса и прочие удовольствия. Кроме этого откуда-то начали браться люди, просившие исцеления. Выходы в астрал стали совсем неконтролируемыми и такими притягательными. И тут приснился мне сон, где огромная черная собака преграждаем мне путь. Почему-то у меня было понимание во сне, что я должна победить и начала душить ее голыми руками. В итоге столько эмоций было сплетено в клубок - мне надо было задушить и в то же время ощущала, что это такое родное существо. Сердце кровью обливалось. В итоге мы остались на месте, сплетенные в удушающих объятиях. Дальше, понятное дело, я не прошла. А в реальной жизни мне очень скоро встретился человек, который поставил крышу на место без лекарств и психиатров, научил контролировать свое состояние.
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Павел

Очень благодарен за видео.
В связи с этим вопрос. Пару лет назад проходил состояние своего зачатие (как-то спантано решил), после "зарождение жизни" на пути дальнейшего развития, проявилось поперек стоящая собака (большая, красивая, красно- коричневого оттенка). Так вот где собака зарыта!..- подумал. -щас я ее спрошу... и еще не додумав мысль- понемаю, что ответа не будет, что она (он) и подтвердила грустным взглядом. На етом и все.
Имеет ли это отношение к теме, озвученой в ролике ? И какое послание в этом? Так сказать, что мне не хватает для получение ответа от этой собаки?

Lusia

А мне собаки всегда снятся к покойникам. Папу укусила собака у него друг умер. Притом смерть в течении суток. Мне приснилась собака с передавленными задними лапами, машиной, так в следующую ночь погибла моя сестра в дтп и я знала точно что что то произойдет в нашей семье, кучу гадалок обежала в тот день и никто ничего не увидел.
Всегда думала что собака мой тотем и предупреждает так. Значит Геката. Буду изучать. Завтра 29 лунный день, пойду кормить.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Stasyamash

Спасибо большое за информацию о Гекате. Я почти год как с ней работаю во время магических практик, она мне часто являлась в детстве, во снах, и сразу как я услышала случайно ее имя и услышала обряд призыва Гекаты, меня словно током ударило, было ощущение, что я вернулась домой и вспомнила что то очень важное. Видела ее и наяву пару раз - на кладбище и на перекрестке. К сожалению, на русском языке я о ней находила очень мало толковой информации, даже села за перевод книги Сориты де Эсте и поняла, что в западной магической культуре о ней намного больше информации и она совсем другого качества. Я стараюсь по возможности заниматься переводом статей и книг о ней, проводила один маленький вебинар, уже почти год администрирую мною созданную группу вконтакте о ней и собираю по максимуму информацию. Моей задачей и аспектом служения явяется распространение информации о ней на русском языке, развитие ее культа и эгрегора среди русскоговорящего населения, поэтому сказать, что я очень благодарна вам за такого рода видео и ответы на вопросы о ней - ничего не сказать. Спасибо вам за вашу работу.
И позвольте задать вам следующий вопрос, можно ли к вам обратиться по поводу помощи в публикации перевода книги, если конечно вам это покажется интересным и правильным? Заранее благодарю за ваше внимание.       

Алина

Цитата: Stasyamash от 03 августа 2016, 14:24:19
что в западной магической культуре о ней намного больше информации и она совсем другого качества.
может оно и больше , только  вот  слизана эта информация  у греков и переделана на разный манер, а греки ее культ покоцали и исказили  изобразив как богиню ведовство и царства мертвых вообщем, оставив только ее темную сторону ....забыв  о том что она рождает и сохраняет, дает форму, и соединяет и сливает в единое целое, проводит по пути, по любому пути не только жизненному :)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Меньшикова

Цитата: Vladimir1986 от 30 июля 2016, 07:50:21
Я перед сном попросил Одина показать мне во сне на каких условиях я могу работать на его канале. Что вы думаете, ночью сниться сон что мне сказали быть справедливым и вроде даже руну справедливости показали вроде как зеленого цвета что ли. А сегодня ночью призывал Одина в сон. Сон был такого плана. Мне сказали взять кожу с шерстью лисы и как на себя надеть, типа жилета, лиса цветом серая была. И прежде чем я одел ее на себя во мне я произнес какой то заговор на защиту в этой коже. Что сможете прокомментировать? Или у меня крышу сносит уже)))
Крышу приколотить обратно :) Сон точный, прям в руку. Нужно сделать, как Один сказал. Он редко дает такие пямые подсказки и советы - цените

Меньшикова

Цитата: Павел от 01 августа 2016, 17:04:45
Очень благодарен за видео.
В связи с этим вопрос. Пару лет назад проходил состояние своего зачатие (как-то спонтано решил), после "зарождение жизни" на пути дальнейшего развития, проявилось поперек стоящая собака (большая, красивая, красно- коричневого оттенка). Так вот где собака зарыта!..- подумал. -щас я ее спрошу... и еще не додумав мысль- понимаю, что ответа не будет, что она (он) и подтвердила грустным взглядом. На этом и все.
Имеет ли это отношение к теме, озвученной в ролике ? И какое послание в этом? Так сказать, что мне не хватает для получение ответа от этой собаки?
Имеет и напрямую. Страж не враг, страж - обережник. Сказал, пока рано. Но мне лично вас, люди, очень жаль
Они действительно искренне нас жалеют, порой, что мы заперты тут

Меньшикова

Цитата: Stasyamash от 03 августа 2016, 14:24:19
даже села за перевод книги Сориты де Эсте и поняла, что в западной магической культуре о ней намного больше информации и она совсем другого качества. Я стараюсь по возможности заниматься переводом статей и книг о ней, проводила один маленький вебинар, уже почти год администрирую мною созданную группу вконтакте о ней и собираю по максимуму информацию. Моей задачей и аспектом служения явяется распространение информации о ней на русском языке, развитие ее культа и эгрегора среди русскоговорящего населения, поэтому сказать, что я очень благодарна вам за такого рода видео и ответы на вопросы о ней - ничего не сказать. Спасибо вам за вашу работу.
И позвольте задать вам следующий вопрос, можно ли к вам обратиться по поводу помощи в публикации перевода книги, если конечно вам это покажется интересным и правильным? Заранее благодарю за ваше внимание.     
И вам благодарность за вашу работу. Полагаю, мы все будем признательны, если ваши переводы появятся и на нашем портале. О богине любая информация ценна. А уж "качество" ее мы попробуем судить по результату, а не по источнику

Кобелев

Ксения Евгеньевна, доброго здоровья! Подскажите пожалуйста, вчера 2 августа просмотрел видео про Гекату, сразу началось усиление витального ритма, мурашки по коже. волосы дыбом встали. Вспомнилось сразу, что как начал обучение в школе в мае, ночью, гуляя с собакой около 12 ночи - откуда ни возьмись появляется огромная черная собака, проходит мимо меня, зедержалась около меня, посмотрела в мою сторону молча, прошла мимо. Моя собака обычно кидается на всех чужих собак, а здесь хвост поджала и убежала прочь. Начал читать про Гекату вчера и оказывается 2 августа - 29 лунный день - день, когда дарят дары Гекате, кормят собак. Я так понимаю, что это является сигналом в отношении поиска своего бога? Может быть нашел своего бога, уж очень много совпадений в один день и такие потоки энергии по телу ранее ни от какого другого божества не приходили.

Меньшикова

Очень может быть, Алексей:) Если так, то поздравляю. Начните читать о богине все, что найдете и смотрите на процессы, которые начнут происходить в сознании: свое начнет включать сразу. Особо уделите внимание именам Гекаты - какое-то непременно что-то вскроет. Зацепитесь за него, произносите как мантру и через некоторое время обязательно будут происходить события

Ганнибал

Цитата: Алексей Кобелев от 03 августа 2016, 19:15:57
Ксения Евгеньевна, доброго здоровья! Подскажите пожалуйста, вчера 2 августа просмотрел видео про Гекату, сразу началось усиление витального ритма, мурашки по коже. волосы дыбом встали. Вспомнилось сразу, что как начал обучение в школе в мае, ночью, гуляя с собакой около 12 ночи - откуда ни возьмись появляется огромная черная собака, проходит мимо меня, зедержалась около меня, посмотрела в мою сторону молча, прошла мимо. Моя собака обычно кидается на всех чужих собак, а здесь хвост поджала и убежала прочь. Начал читать про Гекату вчера и оказывается 2 августа - 29 лунный день - день, когда дарят дары Гекате, кормят собак. Я так понимаю, что это является сигналом в отношении поиска своего бога? Может быть нашел своего бога, уж очень много совпадений в один день и такие потоки энергии по телу ранее ни от какого другого божества не приходили.

Уау! Ну и совпадение! Я уехал на пару дней из города в домик в лес. Посмотрел ролик про Гекату, а ночью выходил на улицу перед сном и - бац! черный пес стоит у входа. Я так и обомлел. Пес ну очень необычный, черный как смоль, и на других попрошающих собак не похож. Он просто стоял у крыльца и прямо смотрел на меня. Я сразу подумал про Гекату, принес ему еды. А сейчас посчитал даты - 2 августа! Как вы и написали. Чудно ;)

Lusia

Сегодня сон приснился интересный. Вижу руну Вуньо и вхожу в нее прям как во врата, чувствую блаженство такое и голос Вуньо, Вуньо и сквозь сон слышу стук и говорю6 нет. мне не нужны проблемы, не стучитесь, я в Вуньо а стук такой об железные ворота. В итоге стук меня разбудил и стук был наяву в 3 часа ночи к соседям в ворота стучались две дамочки, им не открыли и они убрались. Но дело свое сделали.
Вот почему видишь сон и тебя будят?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Solohaaa

Когда приезжала в Минск на Купалу, то погуляла по городу и забрела в арт-галерею.
Много интересных работ было, но перед одной застыла. Почему-то я ее назвала Геката из-за трехликости, а автор назвал "Колесница Авроры", хорошо, хоть не крейсер ;D . Хотя на картине пара атрибутов Геры - кувшин и чаша (котелок). А вот духовой инструмент как-то выбивается. Нашла только, что в греческом пантеоне Афина изобрела флейту. И духовые символизировали "земное начало, в котором сочетаются и мастерство, вызывающее восхищение, и страсть, инстинкт, таящие в себе неведомые опасности". А струнные олицетворяли божественное вдохновение.

В общем запала мне эта картина, заставила покопаться в сети)))

Были еще парочка работ других авторов
"Коза колядовница"

и Пан


Интересно, художники рисуют богов по наитию или же по каналу им идет образ?
Вот например, мой любимый Константин Васильев великолепно знал саги, сказания и былины. Он ими жил. Может потому и работы его многих притягивают как магнитом? Запоминаются.
Кто что об этом думает?
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Алина

Любой художник рисует на канале так что канал это или не канал, как по мне не вопрос. Вопрос только какой канал, например при написании иконы считается, что используется канал христианства, для поддержания канала существуют ряд практик у иконописцев  и если иконописец делает это осознано,а не просто следует правилам, то он входит в канал того кого пишет ...Если осознанности нет, ритуалы по простройки канала исполняются бездумно, то пишет на своем собственном канале...а в своем собственном канале может быть чего угодно :) :) :)

соответсвенно подключка к каналу божества это знание того божества что ты пишишь, в
ХЭ например житеё святых, общие каноны, атрибуты для каждого из божеств, знание текстов, чем выше уровень этих знаний, тем сильнее канал...

....(но любая икона затем освещается в церкви, и в обоих случаях идет подключка к ХЭ каналу :))

ХЭ ничего нового не придумал и подобные правила создание подобных вещей, не только изображений, существовало и до ХЭ...

Что касается например последней картины  "Пан", она несет больше личностные черты, чем именно природу пана  ;)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Ганнибал

Цитата: Mare от 07 августа 2016, 10:48:50
Сны это очень интересное времяпреровождение. Есть семинар у Ксении Евгеньевны "Сновидения или астральные путешествия" . Если правильно уловить всё, о чём говорит в этом семинаре Ксения Евгеньевна можно получить интересные результаты. Можно научиться через медитацию возвращаться в сон , брать блокнот и записывать все знаки.

Вспомнить знаки - полдела, а вот расшифровать... :o :)

Кобелев

Вчера перед тем как заснуть, обратился к своему вероятностному божеству (судя по многочисленным знакам в мире и витальному ритму), с просьбой дать знак в правильности выбора. Подробности сна смазались, но общий смысл, что пришли боги различных пантеонов. Запомнилось, что северных богов представлял Один, ацтеков - Тескатлипока, были силуэты, принадлежность которых не смог идентифицировать (похоже из сферы Йог-Сотота). Появлялись смотрели и уходили. Последним появилась черная собака. Посмотрела и в теле сновидения возник витальный ритм и мысль, что надо запомнить именно ее, не забыть, когда проснусь. Считаю такой знак сильным дополнительным подтверждением в правильности определения своего божества. 

Ганнибал

Цитата: Алексей Кобелев от 23 августа 2016, 09:15:14
Вчера перед тем как заснуть, обратился к своему вероятностному божеству (судя по многочисленным знакам в мире и витальному ритму), с просьбой дать знак в правильности выбора. Подробности сна смазались, но общий смысл, что пришли боги различных пантеонов. Запомнилось, что северных богов представлял Один, ацтеков - Тескатлипока, были силуэты, принадлежность которых не смог идентифицировать (похоже из сферы Йог-Сотота). Появлялись смотрели и уходили. Последним появилась черная собака. Посмотрела и в теле сновидения возник витальный ритм и мысль, что надо запомнить именно ее, не забыть, когда проснусь. Считаю такой знак сильным дополнительным подтверждением в правильности определения своего божества.

Мое мнение - сон - хороший знак. Но все равно кроме вас самих, никто не определит. Только ваше нутро может знать, что ЭТО ТАК, потому что никак иначе быть не может. Если все же есть сомнения, не пытайтесь себя насильно убедить, плюсуя факты. Просто на время отпустите желание непременно и прямо сейчас определить ЧЕЙ Я. Понимание обязательно прийдет и вы его ни с чем не спутаете. Знаки - это фонари, освещающие вашу дорогу, но это еще не конечная точка прибытия.

Ганнибал

Кстати, предлагаю поднять вопрос на тему "усиление витального ритма во сне". Кто сталкивался с таким? С чем были связаны эти сны? И каковы были последствия для сознания.
П.с. Именно витальный ритм, а не астральные вибрации при переходе в другие пространства.

Кобелев

Цитата: Ганнибал от 23 августа 2016, 11:56:52
Цитата: Алексей Кобелев от 23 августа 2016, 09:15:14
Вчера перед тем как заснуть, обратился к своему вероятностному божеству (судя по многочисленным знакам в мире и витальному ритму), с просьбой дать знак в правильности выбора. Подробности сна смазались, но общий смысл, что пришли боги различных пантеонов. Запомнилось, что северных богов представлял Один, ацтеков - Тескатлипока, были силуэты, принадлежность которых не смог идентифицировать (похоже из сферы Йог-Сотота). Появлялись смотрели и уходили. Последним появилась черная собака. Посмотрела и в теле сновидения возник витальный ритм и мысль, что надо запомнить именно ее, не забыть, когда проснусь. Считаю такой знак сильным дополнительным подтверждением в правильности определения своего божества.

Мое мнение - сон - хороший знак. Но все равно кроме вас самих, никто не определит. Только ваше нутро может знать, что ЭТО ТАК, потому что никак иначе быть не может. Если все же есть сомнения, не пытайтесь себя насильно убедить, плюсуя факты. Просто на время отпустите желание непременно и прямо сейчас определить ЧЕЙ Я. Понимание обязательно прийдет и вы его ни с чем не спутаете. Знаки - это фонари, освещающие вашу дорогу, но это еще не конечная точка прибытия.
Благодарю, Ганнибал. Скорее все так и есть - нутро уже определилось, а вот мозг пытается подбить доказательную базу под это решение.

Сара

Хочу задать вопрос ученикам школы. Знаю, что сны - это личное, расшифровывать надо самой, но иногда мозговой штурм со стороны бывает полезен  :). Возможно чья-та мысль окажется подсказкой – случайностей же не бывает :).
Вышла из эгрегора рода первого мужа – взяла фамилию настоящего (болталась в эгрегоре первого – много лет, лень было документы оформлять). И вот сейчас меня буквально «бомбят» в снах он сам (ныне здравствует) и его умершие родственники (мама в основном). Сны, сразу скажу, не оставляют какого-либо негатива. Например, муж дает мне понянчить младенца и я этому во сне рада. Или мне говорят, что свекр покойный благодаря мне получил какую-то премию там... Или дают мне какие-то украшения... Свекровь предупреждает о болезни моей дочери уже пару раз (это не от ее сына дочь). В общем, фоном идет какая-то благодарность и... еще что-то непонятное, о чем и прошу подсказки, может они ждут чего-то... А заковырка в том, что при разводе 20 лет назад я могла отсудить (без проблем) квартиру одну их. Но не стала т.к. юридически могла, а вообще это было бы несправедливо - деньги там были вложены их – даже мысли не было мараться. Но был уговор на словах – когда свекрови не станет, квартира достанется сыну (думаю это справедливо, т.к. он же их сын и внук...). Свекрови не стало (20 лет прошло), квартиру муж бывший благородно отдал сыну нашему, но... отжал существенный кусок четверть или треть... Я плюнула, но подумала, хорошо, значит, будешь должен. В принципе у меня негатива или обиды нет. Отдал и спасибо – благородно и так. Но и долг я не списываю – просто холодным умом его констатирую – есть долг.  Возможно проблема в этом? Буда благодарна за мнение :)

P.S. Подруга советует всех простить и полюбить, она не простая девушка, владеет многими способами диагностики, возможно чувствует, что именно этого они ждут. Сразу скажу, что люблю и так, а прощать не собираюсь, сообщила  вам для полноты информации. Мне нужно определить их настоящий позыв – что они хотят до меня донести. 

Лёха

Сара, полагаю, что род мужа пытается "выкупить" долг. Пусть муж отдаст долю, которая по договору принадлежит Вашему сыну.

Кобелев

Цитата: Сара от 24 августа 2016, 08:12:52
Хочу задать вопрос ученикам школы. Знаю, что сны - это личное, расшифровывать на самой, но иногда мозговой штурм со стороны бывает полезен  :). Возможно чья-та мысль окажется подсказкой – случайностей же не бывает :).
Вышла из эгрегора рода первого мужа – взяла фамилию настоящего (болталась в эгрегоре первого – много лет, лень было документы оформлять). И вот сейчас меня буквально «бомбят» в снах он сам (ныне здравствует) и его умершие родственники (мама в основном). Сны, сразу скажу, не оставляют какого-либо негатива. Например, муж дает мне понянчить младенца и я этому во сне рада. Или мне говорят, что свекр покойный благодаря мне получил какую-то премию там... Или дают мне какие-то украшения... Свекровь предупреждает о болезни моей дочери уже пару раз (это не от ее сына дочь). В общем, фоном идет какая-то благодарность и... еще что-то непонятное, о чем и прошу подсказки, может они ждут чего-то... А заковырка в том, что при разводе 20 лет назад я могла отсудить (без проблем) квартиру одну их. Но не стала т.к. юридически могла, а вообще это было бы несправедливо - деньги там были вложены их – даже мысли не было мараться. Но был уговор на словах – когда свекрови не станет, квартира достанется сыну (думаю это справедливо, т.к. он же их сын и внук...). Свекрови не стало (20 лет прошло), квартиру муж бывший благородно отдал сыну нашему, но... отжал существенный кусок четверть или треть... Я плюнула, но подумала, хорошо, значит, будешь должен. В принципе у меня негатива или обиды нет. Отдал и спасибо – благородно и так. Но и долг я не списываю – просто холодным умом его констатирую – есть долг.  Возможно проблема в этом? Буда благодарна за мнение :)

P.S. Подруга советует всех простить и полюбить, она не простая девушка, владеет многими способами диагностики, возможно чувствует, что именно этого они ждут. Сразу скажу, что люблю и так, а прощать не собираюсь, сообщила  вам для полноты информации. Мне нужно определить их настоящий позыв – что они хотят до меня донести.
Мне кажется, если во снах от них идет хорошие посылы и предупреждения, то через это они выкупают долг. Не обязательно получить деньгами, часто знак во сне во много дороже целого состояния. Считайте, что за недорого получили невидимых помощников и делать с этим особо ничего не нужно. Как долг выкупят сами перестанут появляться.

Сара

Спасибо за мнения, я тоже склоняюсь к тому, что они пытаются закрыть долг...

Елена Велесова

Добрый вечер. Уже больше 3х месяцев не даёт покоя сон, май этого года, пятница , 13. Сниться мне О.Басиалашвили в роли Воланда из "Мастера и Маргариты" и поит меня чем-то с ложки, я покорно пью, ничего не соображаю, нагая, вокруг какое-то движение, но я ничего не понимаю. Потом меня кладут , и я отключаюсь. Хожу сама не своя, спросить не у кого. Ксения Евгеньевна, не может же это быть причастие? Без меня меня женили? Или я нагнетаю тучи? Благодарю за ответ.

Кобелев

Цитата: Елена Велесова от 30 августа 2016, 21:02:40
Добрый вечер. Уже больше 3х месяцев не даёт покоя сон, май этого года, пятница , 13. Сниться мне О.Басиалашвили в роли Воланда из "Мастера и Маргариты" и поит меня чем-то с ложки, я покорно пью, ничего не соображаю, нагая, вокруг какое-то движение, но я ничего не понимаю. Потом меня кладут , и я отключаюсь. Хожу сама не своя, спросить не у кого. Ксения Евгеньевна, не может же это быть причастие? Без меня меня женили? Или я нагнетаю тучи? Благодарю за ответ.
Если дают есть, пить - то часто это так трансформирует мозг подселение какой то сущности, а вот если наоборот выплевываете что то, то - очищение от чего то чужеродного.

Елена Велесова

Спасибо вам огромное за ответ, но разве подселенец не должен чувствоваться как ощущение, что вам кто-то мешает, кто-то заставляет как-будто делать те действия, которые вы не хотите делать? То есть ощущение дискомфорта? У меня этого нет, да и была я недавно у яснознающей, подселенца та не обнаружила.

Ганнибал

Цитата: Елена Велесова от 30 августа 2016, 21:02:40
Добрый вечер. Уже больше 3х месяцев не даёт покоя сон, май этого года, пятница , 13. Сниться мне О.Басиалашвили в роли Воланда из "Мастера и Маргариты" и поит меня чем-то с ложки, я покорно пью, ничего не соображаю, нагая, вокруг какое-то движение, но я ничего не понимаю. Потом меня кладут , и я отключаюсь. Хожу сама не своя, спросить не у кого. Ксения Евгеньевна, не может же это быть причастие? Без меня меня женили? Или я нагнетаю тучи? Благодарю за ответ.

Ну я бы не сказал, что сразу подселенец. Принятие внутрь, это внедрение. Внедрение может быть чего угодно (мысли, идеи, эмоции и т.д.) Образ Воланда - это явно ассоциации вашего ментала. Вы должны для себя понять, что для вас Воланд. Что-то опасное? из ряда вон выходящее? рушащее общепринятые нормы? Или что-то другое? Скорее всего вы впустили в свою голову идею, которая вашим будхиальным телом воспринялась как подозрительная, противоречащая каким-то вашим ценностям или вашим моральным нормам. Либо кто-то пытается усыпить вашу бдительность и вам ее навязать. Тут сложно сказать точно, потому что очень важно ваше личное отношение к образам во сне. Но поверьте мне, это точно не Сатана приходил к вам ночью, чтоб обманом спереть вашу душу :) ;)

Lusia

Сон сегодня приснился. Стою в каком то помещении большом, как ангар что ли, спиной к стене, сзади меня на стене  рисунки графити очень агрессивные, а на меня наступают люди человек 20, то же очень агрессивные, медленно так наступают на меня и уже понимаю что мне все конец. Вырывается из меня какой то звук и не крик а что то звериное. Людей как сдуло, стена сзади разорвалась вертикально прям за моей спиной, она оказалась железная и прям куски такие торчат. Метра 3 так проход или выход из этого помещения и оттуда конечно свежесть и свет.
Как думаете к чему сон? Или что за сон.
А потом еще сегодня приснилось что сообщение приходит от сбербанка о зачислении мне 11 тысяч рублей, я пытаюсь открыть сообщение и посмотреть от  кого а мне идут смайлы, стикеры такие разнообразные от дочери и не могу сообщение открыть. И тут дочь меня и разбудила.
У меня в жизни был случай такой оправа на очках вот так разорвалась, мне парень предложение делал замуж и в этот момент у меня стекло выпало. Я ему сказала что очень горячее предложение было аж сталь разорвалась а он очень скоро после этого погиб в аварии.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Denis

Несколько дней назад приснился сон, что я сижу рядом на кресле с какой то старушкой, в доме моей бабушки, но она не похожа на неё. И рассказывает мне что-то весьма важное иили интересное ( что именно помнил пару минут после пробуждения посреди ночи, наутро забылись детали). Было ещё такой ощущение что её глаза несильно светились будто бы красным (хотя не уверен, может это воображение дорисовало). Это может что-то означать?
P.S. C дедушкой и бабушкой, которые там живут, у меня сейчас прохладные отношения, очень редко заезжаю и звоню, как то не хочется, они на меня из за этого немного сердятся

Кобелев

Цитата: Denis от 02 сентября 2016, 12:13:31
Несколько дней назад приснился сон, что я сижу рядом на кресле с какой то старушкой, в доме моей бабушки, но она не похожа на неё. И рассказывает мне что-то весьма важное иили интересное ( что именно помнил пару минут после пробуждения посреди ночи, наутро забылись детали). Было ещё такой ощущение что её глаза несильно светились будто бы красным (хотя не уверен, может это воображение дорисовало). Это может что-то означать?
P.S. C дедушкой и бабушкой, которые там живут, у меня сейчас прохладные отношения, очень редко заезжаю и звоню, как то не хочется, они на меня из за этого немного сердятся
Вообще очень полезно в начале держать под подушкой ручку и блокнот.  Как проснулись сразу записали 3-4 слова основной темы сна. После окончательно го просыпания  можно по этим словам восстановить сон очень подробно. Разуму просто надо за что то ухватиться . Бывает за ночь 3-4 сна поймать таким образом. Ну и картография сновидений штука весьма занимательная)

Лёха

После расставания с ХЭ ждала провокаций, первую - удар по бизнесу, как мне кажется, выдержала, вторую ждала через сон, но все было тихо-мирно. На прошлой неделе уехала в Карелию, там был сон, что умер человек, который очень дорог (полагаю, что лупцанули по последнему слабому месту). Проснулась, осозналась, руки-ноги отнялись. Потом продышалась, заснула и уже спокойно досмотрела сон. Утром размышляла, почему ждали, пока из дома уеду, а потом поняла, что над головой висит очень сильный защитный рунический став.

Кобелев

Цитата: Лёха от 03 сентября 2016, 11:43:08
Утром размышляла, почему ждали, пока из дома уеду, а потом поняла, что над головой висит очень сильный защитный рунический став.
На новом месте мы более уязвимы. Сейчас поехал путешествовать, так сегодня приснился сон: на шее висит матрица. Вдруг ремешок рвется . Появляется мысль,  что что то произойдёт. Завязываю узел и одеваю на шею снова матрицу. И тут кто то мне приносит икону,  якобы в дар,  радушно так с улыбкой. Типа возьми и все наладится. Достал нож,  протянул икону в центре и крест накрест  разрезал,  выкинул. Даритель исчез тут же.  Вообщем провокация не удалась

Лёха

Сегодня был сон. Стояла и смотрела, как инквизиторы топят девушку. Все до мельчайших подробностей где-как-кто. До последнего момента, пока девушка не скрылась под водой смотрела ей в глаза. Ушла ведьма очень достойно, без отречения. Проснулась, уехала за водой на родник (тот, где беру воду, там прекрасная мертвая вода, да и место интересное - храм ХЭ в лесу, в скале, которую расколола молния, раньше было капище, по всей видимости Перуна, потому что с определенного ракурса виден его лик). Всю дорогу перед глазами нон-стоп этот кусок из сна, до тех пор, пока не поняла, что показали одно из воплощений. Как только осознала - "выключили телевизор"