МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на май Москва

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 16253 раз)

Алира

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Здравствуйте! Не так давно я познакомилась  (более глубоко погрузилась в изучение) с Огне-Богом Симаргл. На кануне весь день посветила непосредственно ему. То что я задумывала у меня все получилось просто великолепно, даже лучше, чем рассчитывала. И судя по всему Бог тоже был благосклонен. В ту ночь, уже в полу дреме, я ощутила запрос на приглашение в сон. У меня уже случались подобные ситуации. Я произнесла в слух. Симаргл приглашаю тебя в мой сон. И уснула.
   Во сне я очутилась в белой комнате с дверью. В этой комнате была женщина со странной причёской 60-х. и столь же ужасные туфли с крупным каблуком. Женщина была небольшого роста и судя по лицу имела татарские корни. Она была растерянна и пыталась удержать на руках непоседливого малыша  двух лет. У меня на шее был фотоаппарат. Я была в роле фотографа мне нужно было сделать снимок. Но малыш постоянно крутился, был каким-то встревоженным и несчастным, впрочем как и мать. Делая кадр за кадром я смотрела на снимки и дикая волна ужаса окотила меня с ног до головы. Я поняла, что люди передо мной мертвы. Они кажется не совсем понимали это, или чувствовали, из-за чего становились еще более виноватыми. Сердце мое бешено колотилось, как бывает всегда когда я покидаю кошмар. Успокаивая ритм дыхания и медленно приходя в себя, я с большим удивлением поняла, что сон был черно-белый. Мне никогда не сняться черно-белые сны, только цветные и часто осознанные. Было пять утра, кто б сомневался, все снившиеся мне кошмары были в это время. Глаза я не открывала. Просто лежала пытаясь понять, что происходит. И тут меня осенило Симаргл. Он же еще и проводник в мир мертвых. Но зачем же ему так пугать меня? Не ужели я что-то не так сделала? Чем то разгневала его. Мне хотелось плакать от боли и досады. Волна тепла накатила на меня, и я не заметно для себя успокоилась. - Это был подарок! Только и услышала я внутри себя, толи слова, толе понимание слов. Ничего себе подарок! Я уже совсем проснулась и услышала как за окном поет синичка, я давно их не слышала. Наступало утро нового дня, и я решила больше не тратить время на сон. поднялась и занялась приготовлением маленького костерка, который накормила зерном и луговыми травами. На всякий случай. Но только значение сна я так и не поняла. Если у кого-нибудь есть мысли, буду благодарна.

Elena86_87

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Меня тоже пугает. Вижу под потолком человека в петле. Раньше от таких видений спасалась молитвой. Сейчас просто успокаиваю себя. Понимаю что пугает.
А как противостоять?

Lusia

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 13
Один и тот же сон практически всю жизнь. Я в большом кабинете, на полках тысячи книг, все в дорогих переплетах, это мой кабинет и в нем я пишу книгу. Макаю перо и пишу, а слог такой красивый, но после пробуждения я не могу ничего вспомнить из того написанного. Я мужчина.
Может ли это быть одной из прошлых жизней. Я не мог попасть в 3 предыдущую.
И до и после просмотрены а вот третья прям закрыта. Может ли это она быть? И могу ли я из этой жизни что то вытащить? В первых предыдущих двух жизнях я женщина. В первой я родилась в Китае, в нищете. Дома вместо двери тряпка висела, потом вышла замуж за дипломата и мы уехали в Россию. Последнее что вижу это дворец, прием и потом все меня нет. Притом это уже в 20 веке в послевоенное время происходит, очень быстрая реинкарнация. А во второй жизни я танцую кабаре. этот танец всю жизнь меня прям сводит с ума, только недавно поняла почему.
В четвертой мне во двор заносят парня умирающего и я петуху голову отрезаю и что то делаю и парень оживает. Двор такой весь в травках подвешенных под навесом. Ну и далее могу жизни просматривать а вот третья как дыра черная.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Ганнибал

• Старожил
  • Поправить себе карму 151
  • Молчание - знак согласия. ©Ягнята
Уважаемые коллеги, как вы думаете, видеть во сне бушующие стихии, это говорит об отображении внутренних проявлений стихий? И разрушительный характер последних может говорить об опасном дисбалансе, который может привести к нежелательным последствиям?
"Выбирая богов - мы выбираем судьбу"(Вергилий)

Iris

• Пользователь
  • **
Добрый день. Все зависит от языка вашего подсознания. Например, для меня вода означает неприятности. Если не большая - то мелкие, которые можно предугадать, предотвратить. Если цунами - то это уже от меня не зависит, выбора нет. Остается только пережить с минимальными потерями. Причём сон бывает за неделю, а то и раньше до события. Проверено опытом.  (Это что касается снов со стихиями). Возможно, вы считали какую-то информацию, но распаковать ее не удалось. Тогда во сне через символы она распаковывается.

Vladimir1986

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Я перед сном попросил Одина показать мне во сне на каких условиях я могу работать на его канале. Что вы думаете, ночью сниться сон что мне сказали быть справедливым и вроде даже руну справедливости показали вроде как зеленого цвета что ли. А сегодня ночью призывал Одина в сон. Сон был такого плана. Мне сказали взять кожу с шерстью лисы и как на себя надеть, типа жилета, лиса цветом серая была. И прежде чем я одел ее на себя во мне я произнес какой то заговор на защиту в этой коже. Что сможете прокомментировать? Или у меня крышу сносит уже)))

Алина

• Постоялец
  • Поправить себе карму 61
  • ☽ ◯ ☾
Народ, у кого было такое? Спишь и понимаешь что ты спишь... И в этом своем сне тебе снится, что ты тоже  спишь... не можешь проснуться, что бы попасть в первый свой сон, ворочаешься кричишь, но проснуться не можешь пока в твоем первом сне тебя не разбудили... потом уже просыпаешься на яву...
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 181
Народ, у кого было такое? Спишь и понимаешь что ты спишь... И в этом своем сне тебе снится, что ты тоже  спишь... не можешь проснуться, что бы попасть в первый свой сон, ворочаешься кричишь, но проснуться не можешь пока в твоем первом сне тебя не разбудили... потом уже просыпаешься на яву...
Довольно часто такое бывает, но без страхов и паники. Просто при просыпании вспоминаю сон, что я там заснул и видео сон. Часто второй по глубине сон бывает не обычный, а какой то со смыслом. Передают информацию мне, иль я там кого то учу часто.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

unomoono

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 17

Засыпая в этом мире - переходим в другой, засыпая в другом - переходим в следующий, можно и дальше - тут главное запомнить обратную дорогу - ведь могут и не разбудить. Здесь, наверное, или астрал очень любопытный или есть любопытные к нему... :)
Ищу ведьму для несерьезных отношений.

Алина

• Постоялец
  • ☽ ◯ ☾
Хм...а мысль что может быть и обратная связь мне не пришла... спасибо +

Засыпая в этом мире - переходим в другой, засыпая в другом - переходим в следующий, можно и дальше - тут главное запомнить обратную дорогу - ведь могут и не разбудить. Здесь, наверное, или астрал очень любопытный или есть любопытные к нему... :)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 457
Черные псы во сне посланники Гекаты

Solohaaa

• Постоялец
  • Поправить себе карму 69
  • Тайна - это всего лишь задача, которую надо решить
Огромное спасибо за это видео. Теперь мне понятен сон, приснившийся почти 25 лет назад и до сих пор не дававший мне покоя. В то время я как раз начала резво заниматься различными практиками и "крышечка" начала съезжать - разговоры со стиральными машинками, мебелью, видения, голоса и прочие удовольствия. Кроме этого откуда-то начали браться люди, просившие исцеления. Выходы в астрал стали совсем неконтролируемыми и такими притягательными. И тут приснился мне сон, где огромная черная собака преграждаем мне путь. Почему-то у меня было понимание во сне, что я должна победить и начала душить ее голыми руками. В итоге столько эмоций было сплетено в клубок - мне надо было задушить и в то же время ощущала, что это такое родное существо. Сердце кровью обливалось. В итоге мы остались на месте, сплетенные в удушающих объятиях. Дальше, понятное дело, я не прошла. А в реальной жизни мне очень скоро встретился человек, который поставил крышу на место без лекарств и психиатров, научил контролировать свое состояние.
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Павел

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Очень благодарен за видео.
В связи с этим вопрос. Пару лет назад проходил состояние своего зачатие (как-то спантано решил), после "зарождение жизни" на пути дальнейшего развития, проявилось поперек стоящая собака (большая, красивая, красно- коричневого оттенка). Так вот где собака зарыта!..- подумал. -щас я ее спрошу... и еще не додумав мысль- понемаю, что ответа не будет, что она (он) и подтвердила грустным взглядом. На етом и все.
Имеет ли это отношение к теме, озвученой в ролике ? И какое послание в этом? Так сказать, что мне не хватает для получение ответа от этой собаки?

Lusia

• Пользователь
  • **
А мне собаки всегда снятся к покойникам. Папу укусила собака у него друг умер. Притом смерть в течении суток. Мне приснилась собака с передавленными задними лапами, машиной, так в следующую ночь погибла моя сестра в дтп и я знала точно что что то произойдет в нашей семье, кучу гадалок обежала в тот день и никто ничего не увидел.
Всегда думала что собака мой тотем и предупреждает так. Значит Геката. Буду изучать. Завтра 29 лунный день, пойду кормить.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Stasyamash

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Спасибо большое за информацию о Гекате. Я почти год как с ней работаю во время магических практик, она мне часто являлась в детстве, во снах, и сразу как я услышала случайно ее имя и услышала обряд призыва Гекаты, меня словно током ударило, было ощущение, что я вернулась домой и вспомнила что то очень важное. Видела ее и наяву пару раз - на кладбище и на перекрестке. К сожалению, на русском языке я о ней находила очень мало толковой информации, даже села за перевод книги Сориты де Эсте и поняла, что в западной магической культуре о ней намного больше информации и она совсем другого качества. Я стараюсь по возможности заниматься переводом статей и книг о ней, проводила один маленький вебинар, уже почти год администрирую мною созданную группу вконтакте о ней и собираю по максимуму информацию. Моей задачей и аспектом служения явяется распространение информации о ней на русском языке, развитие ее культа и эгрегора среди русскоговорящего населения, поэтому сказать, что я очень благодарна вам за такого рода видео и ответы на вопросы о ней - ничего не сказать. Спасибо вам за вашу работу.
И позвольте задать вам следующий вопрос, можно ли к вам обратиться по поводу помощи в публикации перевода книги, если конечно вам это покажется интересным и правильным? Заранее благодарю за ваше внимание.       
« Последнее редактирование: 03 Августа 2016, 14:31:23 от Stasyamash »

Алина

• Постоялец
  • ☽ ◯ ☾
что в западной магической культуре о ней намного больше информации и она совсем другого качества.
может оно и больше , только  вот  слизана эта информация  у греков и переделана на разный манер, а греки ее культ покоцали и исказили  изобразив как богиню ведовство и царства мертвых вообщем, оставив только ее темную сторону ....забыв  о том что она рождает и сохраняет, дает форму, и соединяет и сливает в единое целое, проводит по пути, по любому пути не только жизненному :)

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 369
    • Школа Меньшиковой
Я перед сном попросил Одина показать мне во сне на каких условиях я могу работать на его канале. Что вы думаете, ночью сниться сон что мне сказали быть справедливым и вроде даже руну справедливости показали вроде как зеленого цвета что ли. А сегодня ночью призывал Одина в сон. Сон был такого плана. Мне сказали взять кожу с шерстью лисы и как на себя надеть, типа жилета, лиса цветом серая была. И прежде чем я одел ее на себя во мне я произнес какой то заговор на защиту в этой коже. Что сможете прокомментировать? Или у меня крышу сносит уже)))
Крышу приколотить обратно :) Сон точный, прям в руку. Нужно сделать, как Один сказал. Он редко дает такие пямые подсказки и советы - цените
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
Очень благодарен за видео.
В связи с этим вопрос. Пару лет назад проходил состояние своего зачатие (как-то спонтано решил), после "зарождение жизни" на пути дальнейшего развития, проявилось поперек стоящая собака (большая, красивая, красно- коричневого оттенка). Так вот где собака зарыта!..- подумал. -щас я ее спрошу... и еще не додумав мысль- понимаю, что ответа не будет, что она (он) и подтвердила грустным взглядом. На этом и все.
Имеет ли это отношение к теме, озвученной в ролике ? И какое послание в этом? Так сказать, что мне не хватает для получение ответа от этой собаки?
Имеет и напрямую. Страж не враг, страж - обережник. Сказал, пока рано. Но мне лично вас, люди, очень жаль
Они действительно искренне нас жалеют, порой, что мы заперты тут
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
даже села за перевод книги Сориты де Эсте и поняла, что в западной магической культуре о ней намного больше информации и она совсем другого качества. Я стараюсь по возможности заниматься переводом статей и книг о ней, проводила один маленький вебинар, уже почти год администрирую мною созданную группу вконтакте о ней и собираю по максимуму информацию. Моей задачей и аспектом служения явяется распространение информации о ней на русском языке, развитие ее культа и эгрегора среди русскоговорящего населения, поэтому сказать, что я очень благодарна вам за такого рода видео и ответы на вопросы о ней - ничего не сказать. Спасибо вам за вашу работу.
И позвольте задать вам следующий вопрос, можно ли к вам обратиться по поводу помощи в публикации перевода книги, если конечно вам это покажется интересным и правильным? Заранее благодарю за ваше внимание.     
И вам благодарность за вашу работу. Полагаю, мы все будем признательны, если ваши переводы появятся и на нашем портале. О богине любая информация ценна. А уж "качество" ее мы попробуем судить по результату, а не по источнику

Алексей Кобелев

• Старожил
Ксения Евгеньевна, доброго здоровья! Подскажите пожалуйста, вчера 2 августа просмотрел видео про Гекату, сразу началось усиление витального ритма, мурашки по коже. волосы дыбом встали. Вспомнилось сразу, что как начал обучение в школе в мае, ночью, гуляя с собакой около 12 ночи - откуда ни возьмись появляется огромная черная собака, проходит мимо меня, зедержалась около меня, посмотрела в мою сторону молча, прошла мимо. Моя собака обычно кидается на всех чужих собак, а здесь хвост поджала и убежала прочь. Начал читать про Гекату вчера и оказывается 2 августа - 29 лунный день - день, когда дарят дары Гекате, кормят собак. Я так понимаю, что это является сигналом в отношении поиска своего бога? Может быть нашел своего бога, уж очень много совпадений в один день и такие потоки энергии по телу ранее ни от какого другого божества не приходили.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
Очень может быть, Алексей:) Если так, то поздравляю. Начните читать о богине все, что найдете и смотрите на процессы, которые начнут происходить в сознании: свое начнет включать сразу. Особо уделите внимание именам Гекаты - какое-то непременно что-то вскроет. Зацепитесь за него, произносите как мантру и через некоторое время обязательно будут происходить события

Ганнибал

• Старожил
Ксения Евгеньевна, доброго здоровья! Подскажите пожалуйста, вчера 2 августа просмотрел видео про Гекату, сразу началось усиление витального ритма, мурашки по коже. волосы дыбом встали. Вспомнилось сразу, что как начал обучение в школе в мае, ночью, гуляя с собакой около 12 ночи - откуда ни возьмись появляется огромная черная собака, проходит мимо меня, зедержалась около меня, посмотрела в мою сторону молча, прошла мимо. Моя собака обычно кидается на всех чужих собак, а здесь хвост поджала и убежала прочь. Начал читать про Гекату вчера и оказывается 2 августа - 29 лунный день - день, когда дарят дары Гекате, кормят собак. Я так понимаю, что это является сигналом в отношении поиска своего бога? Может быть нашел своего бога, уж очень много совпадений в один день и такие потоки энергии по телу ранее ни от какого другого божества не приходили.

Уау! Ну и совпадение! Я уехал на пару дней из города в домик в лес. Посмотрел ролик про Гекату, а ночью выходил на улицу перед сном и - бац! черный пес стоит у входа. Я так и обомлел. Пес ну очень необычный, черный как смоль, и на других попрошающих собак не похож. Он просто стоял у крыльца и прямо смотрел на меня. Я сразу подумал про Гекату, принес ему еды. А сейчас посчитал даты - 2 августа! Как вы и написали. Чудно ;)

Lusia

• Пользователь
  • **
Сегодня сон приснился интересный. Вижу руну Вуньо и вхожу в нее прям как во врата, чувствую блаженство такое и голос Вуньо, Вуньо и сквозь сон слышу стук и говорю6 нет. мне не нужны проблемы, не стучитесь, я в Вуньо а стук такой об железные ворота. В итоге стук меня разбудил и стук был наяву в 3 часа ночи к соседям в ворота стучались две дамочки, им не открыли и они убрались. Но дело свое сделали.
Вот почему видишь сон и тебя будят?

Solohaaa

• Постоялец
  • Поправить себе карму 69
  • Тайна - это всего лишь задача, которую надо решить
Когда приезжала в Минск на Купалу, то погуляла по городу и забрела в арт-галерею.
Много интересных работ было, но перед одной застыла. Почему-то я ее назвала Геката из-за трехликости, а автор назвал "Колесница Авроры", хорошо, хоть не крейсер ;D . Хотя на картине пара атрибутов Геры - кувшин и чаша (котелок). А вот духовой инструмент как-то выбивается. Нашла только, что в греческом пантеоне Афина изобрела флейту. И духовые символизировали "земное начало, в котором сочетаются и мастерство, вызывающее восхищение, и страсть, инстинкт, таящие в себе неведомые опасности". А струнные олицетворяли божественное вдохновение.

В общем запала мне эта картина, заставила покопаться в сети)))

Были еще парочка работ других авторов
"Коза колядовница"

и Пан

Интересно, художники рисуют богов по наитию или же по каналу им идет образ?
Вот например, мой любимый Константин Васильев великолепно знал саги, сказания и былины. Он ими жил. Может потому и работы его многих притягивают как магнитом? Запоминаются.
Кто что об этом думает?
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Алина

• Постоялец
  • ☽ ◯ ☾
Любой художник рисует на канале так что канал это или не канал, как по мне не вопрос. Вопрос только какой канал, например при написании иконы считается, что используется канал христианства, для поддержания канала существуют ряд практик у иконописцев  и если иконописец делает это осознано,а не просто следует правилам, то он входит в канал того кого пишет ...Если осознанности нет, ритуалы по простройки канала исполняются бездумно, то пишет на своем собственном канале...а в своем собственном канале может быть чего угодно :) :) :)

соответсвенно подключка к каналу божества это знание того божества что ты пишишь, в
ХЭ например житеё святых, общие каноны, атрибуты для каждого из божеств, знание текстов, чем выше уровень этих знаний, тем сильнее канал...

....(но любая икона затем освещается в церкви, и в обоих случаях идет подключка к ХЭ каналу :))

ХЭ ничего нового не придумал и подобные правила создание подобных вещей, не только изображений, существовало и до ХЭ...

Что касается например последней картины  "Пан", она несет больше личностные черты, чем именно природу пана  ;)

Ганнибал

• Старожил
Сны это очень интересное времяпреровождение. Есть семинар у Ксении Евгеньевны "Сновидения или астральные путешествия" . Если правильно уловить всё, о чём говорит в этом семинаре Ксения Евгеньевна можно получить интересные результаты. Можно научиться через медитацию возвращаться в сон , брать блокнот и записывать все знаки.

Вспомнить знаки - полдела, а вот расшифровать... :o :)

Алексей Кобелев

• Старожил
Вчера перед тем как заснуть, обратился к своему вероятностному божеству (судя по многочисленным знакам в мире и витальному ритму), с просьбой дать знак в правильности выбора. Подробности сна смазались, но общий смысл, что пришли боги различных пантеонов. Запомнилось, что северных богов представлял Один, ацтеков - Тескатлипока, были силуэты, принадлежность которых не смог идентифицировать (похоже из сферы Йог-Сотота). Появлялись смотрели и уходили. Последним появилась черная собака. Посмотрела и в теле сновидения возник витальный ритм и мысль, что надо запомнить именно ее, не забыть, когда проснусь. Считаю такой знак сильным дополнительным подтверждением в правильности определения своего божества. 

Ганнибал

• Старожил
Вчера перед тем как заснуть, обратился к своему вероятностному божеству (судя по многочисленным знакам в мире и витальному ритму), с просьбой дать знак в правильности выбора. Подробности сна смазались, но общий смысл, что пришли боги различных пантеонов. Запомнилось, что северных богов представлял Один, ацтеков - Тескатлипока, были силуэты, принадлежность которых не смог идентифицировать (похоже из сферы Йог-Сотота). Появлялись смотрели и уходили. Последним появилась черная собака. Посмотрела и в теле сновидения возник витальный ритм и мысль, что надо запомнить именно ее, не забыть, когда проснусь. Считаю такой знак сильным дополнительным подтверждением в правильности определения своего божества.

Мое мнение - сон - хороший знак. Но все равно кроме вас самих, никто не определит. Только ваше нутро может знать, что ЭТО ТАК, потому что никак иначе быть не может. Если все же есть сомнения, не пытайтесь себя насильно убедить, плюсуя факты. Просто на время отпустите желание непременно и прямо сейчас определить ЧЕЙ Я. Понимание обязательно прийдет и вы его ни с чем не спутаете. Знаки - это фонари, освещающие вашу дорогу, но это еще не конечная точка прибытия.

Ганнибал

• Старожил
Кстати, предлагаю поднять вопрос на тему "усиление витального ритма во сне". Кто сталкивался с таким? С чем были связаны эти сны? И каковы были последствия для сознания.
П.с. Именно витальный ритм, а не астральные вибрации при переходе в другие пространства.

Алексей Кобелев

• Старожил

Мое мнение - сон - хороший знак. Но все равно кроме вас самих, никто не определит. Только ваше нутро может знать, что ЭТО ТАК, потому что никак иначе быть не может. Если все же есть сомнения, не пытайтесь себя насильно убедить, плюсуя факты. Просто на время отпустите желание непременно и прямо сейчас определить ЧЕЙ Я. Понимание обязательно прийдет и вы его ни с чем не спутаете. Знаки - это фонари, освещающие вашу дорогу, но это еще не конечная точка прибытия.
Благодарю, Ганнибал. Скорее все так и есть - нутро уже определилось, а вот мозг пытается подбить доказательную базу под это решение.