МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на февраль Санкт-Петербург

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 11415 раз)

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 41
Vostok , прекрасно написали, вот только с прощением у меня сложно, все, кто претендуют на мои права, будут биты или уничтожены в зависимости от обстоятельств, много их любителей поживиться за чужой счет, не получится...

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 160
Да, то же резануло смирение и прощение... Где то это мы уже слышали...  Вот на эти то энергии и просачиваются паразиты. Будете прощать и терпеть будете всегда кормом для тех кто сильнее. А будете сопротивляться - будет расти БМ, пусть и чредой ошибок и потерей энергии. Энергию восстановить не проблема, в отличие от прав!
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Maarfa

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Vostok, я поддерживаю Вас,
только смирение и прощение - на мой взгляд, не очень подходят к тому что Вы описали.
А вот признать, принять, подружиться и получить опыт - это то что нужно.
 мы говорим об одном, но разными словами  ;)

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 160
Пока есть пятна, в астрал не входите. Вот и все. Однако даже понимание и смирение с собственной ущербностью уже много. Ведь Вы будете "съедены" лишь тогда, когда боитесь... А когда смиряетесь с изьяном, страх уходит... Ведь Ваш страх - это воздух, которым они (сущности) "дышат".
Поэтому само отсутствие страха, свойство Вашей прозрачности, когда "не за что зацепить" уже очень много значат для Вашей безопасности...
В школе Меньшиковой используется определённые терминология. Пятна, эмоционально сражения, свет вечности... -  вас не понимают. Напишите русскими словами на языке школы. И про "не ходите в астрал пока не вырастите"  надо Ксении Евгеньевны рассказать, она как раз советует туда ходить в тренинге Работа с астралом)
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

sentjabr

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Vostok, я все-таки Вас не очень хорошо понимаю. Как учиться и работать с астралом, если не ходить туда? Смириться с изъяном - это как? Тоже не пойму. Если вы о том, чтобы любую эмоцию преобразовывать в энергию для себя - так этому тоже надо научиться. И опять же, работая с астралом.
Запуталась я что-то.

777

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 15
Vostok, я все-таки Вас не очень хорошо понимаю. Как учиться и работать с астралом, если не ходить туда?

Коллеги, если я правильно уловила суть дискуссии, то уважаемый Vostok, вероятно, имел в виду то, что не нужно ходить в общее астральное пространство, пока ваше собственное астральное тело как следует не вычищено. Кстати, в учебнике для 2-го курса "Подсознание может всё" Ксения Евгеньевна говорит о том же, на стр.182:

"Следующий шаг - выход за пределы собственного астрального тела в общее астральное пространство - должен сделать подготовленный путешественник с достаточно чистым и легким астральным телом, чтобы не привести с собой из астрального мира "чужих" - тяжелые эмоциональные вибрации."

Sonia

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
А вообще разные приходят, кто-то вниз тянет, кто-то вверх. Кого-то видишь, а кого-то нет. Сейчас такое все реже, но все равно периодически лучается. Итересно узнать, с чем это связано и как от этого можно оградиться. Всегда ли это вред? У всех ли визитеров цель - вытянуть тебя в общий астрал, чтоб покушать, или могут быть еще какие-то цели?
Здравствуйте
У меня был опыт когда кто то вытягивал меня из тела и куда то забирали
Сопротивляться было невозможно
Потом показывали как бы фильм из жизни другой планеты или цивилизации

« Последнее редактирование: Сегодня в 01:39:31 от Admin »