МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на июнь Минск

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 23807 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 491
                         Сновидения. Астральный выход

Удивительный мир грез и фантазий… Но, помимо этого, твои сновидения – это еще и способ погрузиться в глубины собственного подсознания. Во сне человек имеет возможность решить вопросы, когда не в состоянии сделать это в период бодрствования.

1\3 жизни обычный человек проводит во сне. Треть жизни! Не использовать это время для развития своих магических способностей – кощунство и непростительное упущение.

Кроме того, астральный план – это общее пространство не только человеческих эмоций, но и тех миров, которые имеют с нами общие вибрации астрала. Поэтому возможность астральных выходов для путешествий по мирам с помощью снов является самым оптимальным для начинающих путешественников.

На занятии даются основные техники для дальнейшей самостоятельной практики. Многие учащиеся объединяются в команды для совместной работы.

Результаты:

Умение использовать пространство сновидений для передачи сообщений, способность создавать предпосылки будущих событий.
Использование сложных задач, расширения творческих и интеллектуальных способностей, решения конфликтных ситуаций.
Путешествие в астральном плане – основы.
Погружение в глубинные пласты подсознания для получения информации от рода и из своих предыдущих воплощений.

Продолжительность – 3 часа. Допуск – 2 курс

Elena86_87

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Довольно таки давно в ночь перед смертью родственников и друзей знакомых мне снится что я еду на автобусе или иду пешком или сразу оказываюсь там. Дорога песчаная справа от меня море (океан или озеро) Слева лес сосновый чаще всего это происходит вечером, и я приезжаю в какой-то храм но он не православный или какой-то другой, на нем нет никаких знаков. У него мраморные стены и колонны , зеленая крыша. Он очень большой и величественный. вокруг него деревянный забор. Во дворе постройки. Иногда я там хожу иногда с женщиной, она блондинка, встречает меня, очень веселая, узнает как у меня дела и чаще именно на этом моменте я просыпаюсь и в течении дня узнаю кто умер. Иногда я знаю кто умрет сегодня т к видела его в этом храме.
В одном из снов (в тот день никто не умер) я снова там была, во дворе было много народу, как мне сказала белокурая это ярмарка и тут можно что-то приобрести или чему-то научиться. 2 дня назад мне приснилось что я туда пришла в какую-то комнату и там было еще несколько человек, все смотрели друг на друга как будь-то друг друга знают но не разговаривали. Я сидела у окна и любовалась закатом на море. Вдруг вошла женщина темноволосая и сказала " Вы зачем сегодня все пришли, сегодня вам тут делать нечего, уходите" И мы все дружно вышли и пошли каждый своей дорогой.
4 месяца назад назад умер муж сестры моего мужа( не знаю кем он мне приходится) Ночью мне приснилось а утром нам сказали что он ночью умер.
Так вот я спешила в этот храм, в нем я Встретила Анатолия (который умер) он сказал что пойдет дальше т к время идет а я обещала его догнать. Я побродила по храму, здоровалась со всеми, меня узнавали, позже я пошла узнать как у Анатолия дела. Я пошла дальше за храм. прошла немного по лесу и вышла в деревню. Там на дороге меня встретил Анатолий , он был одет в белую майку и спортивные серые брюки ( позже я узнала что именно в этой одежде он умер) он мне показывал дома, они небольшие симпатичные , у всех большие крылечки, также есть небольшие огороды огороженные заборами, во дворах стоят бани, они примерно 1,5 метра в высоту и в ширину также квадратные вобщем и из них торчат трубы, некоторые просто деревянные а некоторые окрашены бордовой краской но она облупилась. И у всех есть коровы но необычные а огромные, они больше чем дома, у некоторых по одной а есть и по 3. Мало того что они огромные но они и танцуют переступая с ноги на ногу и улыбаются. я спросила у толи почему они танцуют он сказал что радуются своей жизни. Мы еще прошлись по деревне. в сторону храма, было видно крышу храма и розовый закат. Толя поторопил меня что уже поздно и ему надо еще освоиться, и мы разошлись в разные стороны.
Я пошла снова в храм, встретилась с белокурой, она меня обняла приветственно, я сказала что уже ухожу и она подержала меня за руку и улыбалась и я пошла домой.
Когда умер племянник я его тоже провожала а умер он потом только к вечеру, через несколько дней он мне приснился во дворе этого храма, он грязный был и ел хлеб.
об этих снах никому не рассказывала, т к и некому. Очень хочется разобраться может Вы мне поможете. Храм могу описать подетально и даже нарисовать. Провожала туда: папу, 1 деда, 2 бабушек, дядю, племянника. была там с новорожденным сыном моего брата (утром родился мертвым) соседа, одноклассницу, местную девчушку 6 лет ( выпала из окна 9 этажа) да так много знакомых, 2юродного деда и бабушку.
Первый раз была там в 13 лет с папой, а в этот день он умер. Сейчас мне 28. (может и не в первый но этот помню)
В начале декабря  мне снова приснилось, что я там, снова встретилась со светловолосой девушкой и она сказала мне " сколько ты бегать так будешь уже, надо переезжать тебе сюда" и указала мне дорогу где мой дом. Я молча пошла туда и она в след сказала мне " вот иди посмотри потом придешь и скажешь что не устраивает, мы постараемся исправить, и как решишься так и переедешь" Я опятьже молча пошла. дом красивый 3хэтажный из серого мрамора (ровно посередине горизонтально на нем яркая оранжевая полоса. Я вошла в дом и проснулась

Liberty

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Мне кажется, что у вас просто очень хороший контакт с миром мертвых. Вы можете беспрепятственно пересекать границу между миром живых и мертвых, брать информацию и передавать ее. Мне кажется - это редкий дар, его стоит развивать.
Может вы медиум прирожденный? Пробовали не только во сне, а через медитации, транс?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Elena86_87

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Спасибо!
Не медитации не выход в Астрал у меня не получаются. Выйти в Астрал я пытаюсь последние года 3. Первые пол года моих попыток заканчивались тем, что когда я полностью расслабляюсь у меня начинает чесаться все, даже то что никогда не чесалось  :o.
Потом я преодолела это чесательство, но теперь когда мне удается полностью расслабиться и выбросить все мысли то я вроде отключаюсь ирезко прихожу в сознание понимая что перестала дышать и у меня сильно бьется сердце.

Elena86_87

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
По поводу связи с мертвыми, однажды я видела на кладбище приведение девушки и в этот же вечер решила написать книгу, книга по сей день живет в моей голове но отсутствие усердия и образования  да еще и лень убили во мне желание что-либо писать.
Еще по поводу общения с мертвыми, я знаю когда человек умерший уже переродился (я так думаю что знаю), вот племянник о котором я писала года 3 блуждал, он мне даже помог. ( у меня дома была совершена кража денег родственником , подозреваемых было 2е, я сказала " Леха, ну покажи кто сделал , ты ж видел" и я нашла цепочку вора в том шкафу из которого украли деньги хотя минуту назад я ее не видела), ну и так я с ними общаюсь по мелочам, пока не поняла что он уже не здесь.
По снам, я один раз усердно вела в тот храм маму, мы были уже близко, но она сопротивлялась, хотя я уговаривала " Мам пойдем, ты не представляешь как там хорошо, и тп" но мы таки не пошли, и с тех пор мама сильно болеет, иногда скорые по 3 раза в день приезжают.

Elena86_87

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Я очень прошу помогите разобраться, развить свои способность(если они есть), сделаю все, что скажете. К сожалению не могу сейчас начать обучение в школе, по причине жизни на грани банкротства, даже 100 руб для меня сейчас хорошие деньги. У нас как то вмиг исчезли финансы, пришлось даже и золото все продать, техника в доме ломается с завидной регулярностью.
Но я уверена, что все наладится, прорвемся. Но я не могу больше ждать, эти сны и все остальное съедает меня, этот лес и храм всегда в моей голове.
Еще я чувствую запахи которых нет, я могу резко почувствовать запах чего-либо хотя источника нет ( газа, цветов, канализации, фарша, и т д) и запахи людей. Каждый человек пахнет, если мне закрыть глаза и подвести знакомого человека то я его унюхаю, также и с домами, если меня поместить в квартиру в которой я уже была хотя бы пару раз то я узнаю где я с точностью 99%.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 01:50:54 от Elena86_87 »

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 456
    • Школа Меньшиковой
Елена, начните заниматься по книгам. В сети огромное количество литературы с практиками (и не только). Могу порекомендовать свою библиотеку http://mk999.ru/library/

Попробуйте так.
1. Выберите тему, которая вам особо интересна. Начните ее изучать - не спеша, не пытаясь сразу объять необъятное
2. Чем глубже вы изучаете материал, тем больше он будет давать вам информации о параллельных, смежных дисциплинах, которые так же нужно освоить
3. Через некоторое время вы заметите, что финансовое состояние начинает как-то стремительно улучшаться. Мистика, на первый взгляд, но и ей есть свое объяснение: поток знаний имеет свойство подтягивать за собой и поток денег. Просто не сразу, нужно набраться терпения
4. Обязательно практикуйте. В школе есть и бесплатные клубные занятия http://mk999.ru/events/8691/ - расписание
5. А дальше само пойдет. Нужно только настроиться на работу и не ожидать , что оно "само должно и быстро"
Все так начинали. Поверьте.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Elena86_87

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Спасибо Вам огромное! Однажды пытаясь разобраться в своем вопросе я наткнулась на видео с Вами, и я "влюбилась" с первых минут, за 2 ночи я нашла все видео которое находится в общем доступе. Позже нашла группу в ВК., написала письмо туда, в надежде хоть на какую то зацепку(,этот Храм и сейчас съедает меня изнутри, я хочу туда попасть осознанно чтобы узнать ответы на все интересующие вопросы,) замечательная девушка Екатерина направила меня сюда, и у меня появилась надежда .
 За эти 2 месяца как я впервые увидела Вас, я воспрянула   духом, мне захотелось действительно познать себя, захотелось жить. Пропали мысли , что я никто и звать меня никак и нет от меня не пользы и ничего другого, преследовало ощущение что я вообще живу для переработки продуктов, был постоянный страх смерти не только собственной но всей семьи .

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
Спасибо, Elena86_87.
Все это значит, что мы работаем не напрасно. своим надо помогать - все вспомнить и все суметь:)
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Admin

• Администратор
  • Ветеран
Что происходит с сознанием человека во время сна?

Николайчик

• Модератор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 147
Еlena86_87, ваши состояния говорят о том, что пора начинать с познания себя и работать  над своим сознанием. Для этого нужны знания.
Когда ты знаешь себя, то уже ничего не страшно, и многие вопросы отпадают. Этот путь никогда не поздно начать, тем он и ценней, что ты сам находишь ответы на свои вопросы. Успехов.

liebe_love

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 18
Верно ли, что маги в привычном понимании человека - не спят ? Процесс отдыха тела похож больше на медитацию ?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
У кого как, на самом деле. Но на отдых, откровенно говоря, это мало похоже :(

Admin

• Администратор
  • Ветеран
Сновидения. Толкование

В этой теме желающие рассказать о своих снах, могут их рассказывать, а желающие попрактиковаться в толковании - истолковать их.

Observer

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
Несколько лет назад приснился такой сон.
Я стою в толпе людей.Они стоят спокойно, не скученно,на группы не разбиты, некоторые беседуют спокойно между собой.Неожиданно всех охватывает непонятное беспокойство, слышать ся тревожные возгласы : " Люцифер! Люццифер!!! ". Все синхронно поворачиваются в одном направлении. С той стороны куда все повернулись как будто из воздуха сверху вниз стремительно пр из ем ляется мужчина.Возраст средний, стройный,лысеватый,кажется,светлый.Только коснувшись земли, выделяет сразу своим вниманием меня из толпы и впивается взглядом. В голове сразу возникает мысль: " Сейчас будет рубить пальцы ".( причем она какая-то отрешенная ). И тут же в ответ возникает другая-с вызовом: " Иди на хрен, собака!!!". Сон тут же прерывается и я просыпаюсь.
Еще я заметил, если снятся какие-то необычные или значимые сны, то снятся они как правило под утро и в конце таких снов я часто просыпаюсь.

« Последнее редактирование: 26 Марта 2016, 21:43:47 от Observer »

LALA

• Гость
Мне иногда снится вода. Очень странная. Отовсюду течет, по стенам, по земле.
В прошлом году и реально такая ситуация произошла - текло по стенам ручьями. Несколько дней. Самое смешное, что наверху техэтаж и они не могли понять откуда оно вообще может течь, а на соседей внизу вообще ни капли не попало.
До сих пор иногда снится этот потоп. Просыпаюсь со странным ощущением, не понимаю к чему это вода.
И змеи иногда снятся. Но змеи теперь ясно...атрибут моей Богини. А вот вода..не знаю....рождает какие то странные ощущения.

Iris

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 13
Как интересно. Мне змеи тоже часто снятся. Полная комната змей, хотя я их боюсь до паники. Иногда они меня кусают в ногу. И если такой сон, значит придет интересная информация.

liebe_love

• Пользователь
  • **
Несколько лет назад приснился такой сон.
Я стою в толпе людей.Они стоят спокойно, не скученно,на группы не разбиты, некоторые беседуют спокойно между собой.Неожиданно всех охватывает непонятное беспокойство, слышать ся тревожные возгласы : " Люцифер! Люццифер!!! ". Все синхронно поворачиваются в одном направлении. С той стороны куда все повернулись как будто из воздуха сверху вниз стремительно пр из ем ляется мужчина.Возраст средний, стройный,лысеватый,кажется,светлый.Только коснувшись земли, выделяет сразу своим вниманием меня из толпы и впивается взглядом. В голове сразу возникает мысль: " Сейчас будет рубить пальцы ".( причем она какая-то отрешенная ). И тут же в ответ возникает другая-с вызовом: " Иди на хрен, собака!!!". Сон тут же прерывается и я просыпаюсь.

;D Ко мне тоже приходил дядька, которого можно назвать Люцифер.  Правда образ другой - определенно темноволосый, волосы густые, смолянисто-черные , с небольшой черной бородой, возраст лет 45.  Но что больше всего поражает в этом облике каждый раз  - афганско-цыганский облик.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 22:13:01 от liebe_love »

redgoo

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 11
Мне часто сняться "особенные" сны, если можно так сказать. После смерти папы, он снился и разговаривал со мной. Всегда были содержательные разговоры.У меня с ним были дружеские близкие отношения. Во сне всегда говорил, чтоб я не волновалась о своей жизни, все будет хорошо.  Глобальные катаклизмы меня не коснутся. Так и происходило.
В молодости часто снилась ядерная война. Просыпалась в слезах.
Вообще часто снятся повторяющиеся сны. Иногда я помню в яви, что уже видела этот сон. Иногда я только во сне знаю, что это уже снилось, вижу сон и понимаю, что уже снилось. Просыпаюсь и удивляюсь, какой странный сон видела. Вообще это состояние между сном и явью какое-то не знаю как и назвать... Вроде всё ясно и понятно, и верю что вижу абсолютно нормальные реальные вещи! Когда окончательно просыпаюсь - многое вообще мозг воспроизвести не может, настолько этого в реальности нет, нет соответствия в памяти образов.
Вчера вот снова приснился повторяющийся сон: я в школе. В той школе, где работала. И так какая-то беда со входами и лестницами. То есть не всегда можно свободно перейти с этажа на этаж, попасть в кабинет, идешь по лестнице вниз, а попадаешь наверх. И приснилась наша директриса. Она пыталась меня куда продвинуть, побуждала к активным действиям. Это коротко. Сон снится периодически, события могут меняться, но всегда - школа и необычные лестницы. Что мне этот сон говорит? Пока не разобралась, хотя образы вроде достаточно ясные.
Года три  назад, когда пробовали пожить деревенской жизнью, приснился Велес. Сон был очень чёткий и очень конкретный. Пришёл Велес в виде большого существа с чем-то звериным в облике. Потом уже в инете картинки видела. Очень похоже. Был какой-то баран во сне. Велес лечил мне ноги. Они потом целый день напоминали о себе))) В них как-будто что-то двигалось, какой-то поток шёл. А потом чётко сказал, что берёт меня под себя. Что это значило, тогда я не очень поняла. Слышала, что Велес как-то связан с целительством, а я к тому времени уже массажами занималась, помогала людям выздоравливать с помощью Рэйки. Думаю, хорошо, раз призвал, так тому и быть. Только что делать-то? Периодически приходила информация про Велеса, захотелось вышить салфетку с его символом. А три дня назад снова сон! Перед сном я к Велесу обратилась, чтоб показал мне мой Путь. И сниться, что мужу дано задание организовать и сопровождать поезд с людьми выезжающими из какой-то территории на юге, там что-то нехорошее происходит  и людей надо вывозить. И я еду с ним как само собой разумеющееся. Вроде как меня это тоже касается. Мы вместе организуем этот поезд, собираем людей и выезжаем. Тут я проснулась. Вроде тоже образы ясные. Но мы наверное еще мало знаем, чтоб чётко понять, о чём сон? Может, кто-нибудь со стороны увидит лучше?...

liebe_love

• Пользователь
  • **
    Я бы не стала просить растолковать свой сон другому человеку - во-первых, пересказывая его ты отображаешь порой только действие ( сделал то-то, пошел туда-то), а сны имеют свойство собирать в одной секунде десятки мыслей одновременно ( подобно озарению идеей), а во-вторых, во сне мы видим иногда образы, которые рисует нам подсознание, да вот только ассоциативный ряд у всех разный -в зависимости от возраста, места жительства, воспитания и, конечно, опыта.
   Ну что с того, что у меня школа - это всегда процесс обучения, при этом не всегда что я должна чему-то научиться, иногда я вижу что где-то недоделала... своеобразное назидание себе ?! у другого школа может вызывать противоположные ассоциации - , скажем, какой-нибудь негатив.
    У меня много  "безумных" снов - и лично для себя, чтобы разобраться я решила вывести определенную статистику : разделила сны на типы, чаще всего повторяющиеся : к примеру, 1- про будущее, 2- про смерти, 3- отражение реально-произошедших действий (переживания) и т.д. , затем записывала сны каждый день, в той последовательности, как их видела и делала пометки с типом  : 1,2 или 3. Часто идет сочетание двух типов 1/2,2/3 и т.п. и вот после таких записей намного легче становится распознавать свои сны - что к чему  :)

Observer

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
Иногда во сне помимо событийного ряда и сопутствующих ему эмоциональных переживаний и ощущений присутствует также голос.По ощущению это мой внутренний голос, а не чей-то со стороны. И он проявляет себя двумя способами-либо сначала голос что-то произносит, и через мгновение это воплощается в событие во сне, либо,наоборот, что-то происходит, а он тут же это пересказывает словами( как параллельный закадровый вербализатор ).Иногда непонятно что из них первично- голос,или событие.

liebe_love

• Пользователь
  • **
    С месяца 2 назад у меня стали появляться "волшебно-сказочные" сны. Будь то 1 или 2 раза - я бы не придала такое значение этому факту. И дело не в том, что эти несколько снов абсолютно отличаются от обычных "простых" или необычных "безумных" снов по своей структуре - я будто хожу по-кругу, а при этом меняются картинки вокруг меня, главная необычность  во времени - оно течет иначе (тягучее, зыбкое, засасывающее и растворяющее тебя), если течет вообще...
    Мало того, что будто ты попал в русскую волшебную сказку, где тебе нужно совершить 3 подвига и уцелеть, но и при этом реальность настолько же легко преобразовывается из одной в другую, будто этой реальности нет вообще.

Определенно понимаю, что я попадаю в некое чуждое мне пространство... но найти название этого пространства не могу, или даже соотнести, что(//кто) это пространство может создавать.

Интересно, были ли подобные сны-"включения" у кого-то ещё, или, возможно, кто-то просто знает о каком воздействии идет речь?!

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
Вчера видела прикольный сон.
Пожар в соседнем здании, я иду туда, там уже все выгорело. Только след от пепла на земле прямоугольный. Как только я заступаю за границу следа, меня выкидывает в воздух и я зависаю. Чувствую, что летаю не сама, а держит меня какая-то сила, враждебная. Она же не дает мне говорить.
Подлетают ко мне какие-то существа, похожие на назгулов из "Властелина колец". Лиц нет, капюшоны. Я понимаю, что если я сейчас испугаюсь, мне хана.
И я начинаю сначала про себя(голоса-то нет, язык не ворочается), произносить "Я есмь тот, кто я есмь". Начинают крепчать потоки, и вот я уже могу говорить вслух, и мое зависание в воздухе - уже результат того, что я вишу на верхнем и нижнем потоках. Могущество ощущаю неземное)
Тут назгулы налетают и начинают в меня метать какие-то белые молнии. Все они ударяются о мою ауру и отлетают прочь.
Я в ответ пытаюсь сделать в руках что-то вроде шарика, чтобы метнуть в них тоже. Но приходит понимание, что я пока не владею знаниями, чтобы им ответить.
И я понимаю, что назгулы не хотели мне вредить, что они пришли, чтобы меня проверить. И проверку я прошла.
Я видела это в ночь на 30 мая.
Буду благодарна за комментарии знатоков.

Очень символичный сон на Бельтайн. Проверка - да. Посвящение.
Искренне поздравляю

M

• Постоялец
  • Поправить себе карму 42
Здравствуйте! Утром 18 мая приснился сон, в котором я спасаю от грозы и заношу в дом птицу (при этом зная, что хозяева дома будут против), у которой тело сокола, а голова совы. Птицу трактую так: сова связана с Луной, т.е. с женским началом, а сокол - солярный символ традиционно, т.е. связан с мужским началом, значит, соединение мужского и женского. Может ли это быть знаком прохождения некоего этапа в соединении мужского и женского начал во мне? Вообще, часто получаю знаки именно через птиц, чувствую свою связь с ними. С чем это может быть связано? Птицы ведь обычно представляют Верхний мир?
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 15:48:00 от M »

Grase

• Старожил
  • Поправить себе карму 71
Спасибо, Ксения Евгеньевна!
Я после этого сна болеть начала. Что это? Трансформация? И сны стали сниться тревожные. Хищники всякие, убийцы, пугают меня.
Я в потемках пробираюсь) То ли это от практик чистки астрала. То ли вот посвящение прошла и не выдерживаю новых энергий.
То ли что. Как узнать-то.
В рунах я несильна, выпали три Тейваз, Гебо и Перт. Судя по тому, что я прочитала, ничего хорошего.
Ну почему у вас никто не консультирует на сайте. Куды бежать? у кого спросить?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 22:22:09 от Grase »

Виталий

• Старожил
  • Поправить себе карму 89
Grase, то ли еще будет)).... так это только начало)).....
Вопрос же можно задать Ксении Евгеньевне по скайпу, скоро  ж будет магия вопросов и ответов!
Мой бог рабом меня не кличет

Grase

• Старожил
Виталий, а когда вопросы-ответы? Опять я что-то пропустила.
Я, видимо, так сильно хочу к К.Е, что из-за этого все вечно пропускаю)Уже второй раз.
Попробую по скайпу, хотя в прошлый раз опыт был печальным. Так ничего и не удалось услышать.
Увы, судя по расписанию на сайте, вопросы-ответы были вчера.
Опять я пролетаю. Полетела.... :-\
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 22:42:38 от Grase »

Grase

• Старожил
По скайпу ничего не вышло. Техника подвела. Или связь.
Админ нам с нами наваляет за флуд в теме  ::)

Виталий

• Старожил
  • Поправить себе карму 89
А в вашем городе проходят клубные занятия?
Мой бог рабом меня не кличет

Ганнибал

• Старожил
  • Поправить себе карму 165
  • Молчание - знак согласия. ©Ягнята
Работая с руной феху я заметил, что постоянно снится, что я где-то заблудился. Все время не могу найти дорогу. К концу я ее нахожу. К чему это, не могу понять. Мне предстоит еще поплутать, прежде чем я обрету ее (руну)?
"Выбирая богов - мы выбираем судьбу"(Вергилий)