МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на март Киев

Автор Тема: Астральные взаимодействия  (Прочитано 976 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 413
Астральные взаимодействия
« : 24 Января 2016, 20:10:10 »

Практическое занятие для по умению считывать и транслировать эмоции.

Можешь ли ты с точностью определить правду говорит человек или лжет? Можешь ли ты быть абсолютно уверен, что за улыбкой собеседника не стоит хорошо скрываемая злоба и ненависть? Можешь ли ты точно знать, что за словом «люблю» стоит именно любовь, а не какое-то другое чувство?

Те, кому от природы был дан такой дар, всегда считались людьми с обостренной интуицией. Такая способность помогала этим счастливчикам избегать ошибок и неприятных ситуаций.

Умение считывать чувства и эмоции - необходимое качество для тех, кто по роду своей деятельности так или иначе связан с людьми. Для мага же – это хлеб с маслом.

На этом практическом занятии учащиеся нарабатывают способность:
•    — Уметь транслировать свои эмоции
•    — Уметь лгать через эмоцию и умение определить ложь.
•    — Уметь установить подсознательно благоприятный контакт с кем угодно
•    — Уметь передать эмоцию без слов

Все это не сложно и вполне достижимо, если знать простые правила и уметь ими пользоваться. Работа ведется в тренинговом режиме.

Продолжительность 3-4 часа. Допуск – 2 курс

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 413
Re: Астральные взаимодействия
« Ответ #1 : 02 Апреля 2016, 20:35:34 »

Grase

• Старожил
  • Поправить себе карму 46
« Ответ #2 : 03 Апреля 2016, 11:58:36 »
Если есть видео, почему его нет в магазине по 2 курсу? Как его можно приобрести? Или это часть 2 курса?

LALA

• Гость
« Ответ #3 : 03 Апреля 2016, 12:28:37 »
Я тоже такое занятие почему-то не помню :o

Atri

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4 : 30 Сентября 2016, 01:43:44 »
Добрый день форумчане, появилась возможность учавствовать в семинаре Астральные Взаимодействия по скайпу, но только в парах. Насколько я понимаю :D для практического усвоения материала двум человекам нужно находиться в одном помещении.
Пишу в форум, чтобы найти пару для участия на семинаре по скайпу в Ноябре из Мельбурна. Пишите на личку или сюда.
“Элементарное неумение чувствовать себя бессмертным люди обычно принимают за осознание собственной смертности, и это делает жизнь невыносимой.”

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 41
« Ответ #5 : 30 Сентября 2016, 10:45:25 »
Atri, добрый день. В Мельбурне живет мой брат, он тоже проходит обучение по дискам в школе Ксении Евгеньевны.

sveeik

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
  • Светлана Еикеланд
« Ответ #6 : 30 Сентября 2016, 12:45:12 »
Добрый день форумчане, появилась возможность учавствовать в семинаре Астральные Взаимодействия по скайпу, но только в парах. Насколько я понимаю :D для практического усвоения материала двум человекам нужно находиться в одном помещении.
Пишу в форум, чтобы найти пару для участия на семинаре по скайпу в Ноябре из Мельбурна. Пишите на личку или сюда.
Я тоже ищу пару для прохождения этого семинара по скайпу, но  я живу в Норвегии. Отзовитесь если кто то здесь живет или будет находится проездом.

Ыллымах

• Старожил
  • Поправить себе карму 93
« Ответ #7 : 13 Октября 2016, 17:04:51 »
Уважаемые Ксения Евгеньевна и преподаватели!
Разрешите уточнить, как коммуницируют первая и седьмая чакра? На сколько я понимаю, только пять средних чакр являются чакрами общения, то есть  социальными, чакрами СоЗнания, коммуникации. Человек с ТС на Муладхаре закрыт на собственное тело, и не контактен, а с ТС на Сахасраре - он общается с богами, то есть молится,  такой человек тоже не контактен. Или я чего-то не понимаю? Спасибо.

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 323
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #8 : 13 Октября 2016, 18:23:29 »
Понимаете правильно. 1я и 7я чакры предназначены для связи человек - бог. Во избежание недоразумений и чтобы обеспечить защиту "от дураков" эти чакры не предназначены для активного воздействия самим сознанием человека. Они обеспечивают одностороннюю связь: от материнской структуры, от изначальной силы к человеку. Единственное, что мы можем сделать, уже, полагаю, все научились - это усилить включенность, активировать связь в осознаниях и ощущениях.
Но остальные 5 чакр и 5 тонких планов - целиком вотчина и право человека. Вот это умение и раскачивается на семинаре АВ - конкретно - взаимодействие в астральном плане.

На видео его не будет. Есть два семинара, которые можно снять только мультфильмом))). Это  - Повышение плотности и Взаимодействия.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?