МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на март Санкт-Петербург

Автор Тема: Здоровье (все вопросы касающиеся здоровья)  (Прочитано 15624 раз)

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 140
Приветствую! Второй курс Астральное тело, позволяет разобраться со страхами, негативными эмоциями.После прохождения первого курса поднимаются застарелые страхи и новые страхи-страх неизведанного, того, чего мы не знаем. Страхи необоснованные , надуманные, застарелые, детские, ограничивающие наше движение по жизни. Методика чистки Астрального тела позволяет избавиться от многих страхов ,вычищая его от негативных меток и освобождая энергию в Астральном теле.  .

Grase

• Старожил
  • Поправить себе карму 54
Вопрос про физкультуру. Знаю, что привычка вырабатывается 21(по некоторым данным - 40) дней. У меня не вырабатывается. Т.е. любая другая вырабатывается, только не к занятиям физкультурой. Занимаюсь регулярно много лет. И каждый(!) раз мне приходится выезжать исключительно на силе воле. Лень страшная одолевает, стоит только подумать о том, чтобы двигаться физически. В процессе занятий постоянно приходится себя заставлять продолжать. Сил на это уходит масса. Относится абсолютно к любым видам спорта - и тем, что мне нравятся и тем, что не нравятся. В общем, моя тушка предпочитает сидеть и лежать. От чего чувствует себя хуже, чем если я занимаюсь спортом. Я, конечно, продолжаю заниматься. Иногда срываюсь на месяц в "отгул". Потом с новыми силами... Мотивация одна - не будешь двигаться - заболеешь. Т.е. по сути угроза здоровью. Все другие мотивации не работают.
Вопрос вот в чем. Где искать причины такой тихой ненависти к физ-ре? Можно ли приучить свое тело любить движения? Я знаю таких счастливчиков, они любят спорт.

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 164
Вопрос про физкультуру. Знаю, что привычка вырабатывается 21(по некоторым данным - 40) дней. У меня не вырабатывается. Т.е. любая другая вырабатывается, только не к занятиям физкультурой. Занимаюсь регулярно много лет. И каждый(!) раз мне приходится выезжать исключительно на силе воле. Лень страшная одолевает, стоит только подумать о том, чтобы двигаться физически. В процессе занятий постоянно приходится себя заставлять продолжать. Сил на это уходит масса. Относится абсолютно к любым видам спорта - и тем, что мне нравятся и тем, что не нравятся. В общем, моя тушка предпочитает сидеть и лежать. От чего чувствует себя хуже, чем если я занимаюсь спортом. Я, конечно, продолжаю заниматься. Иногда срываюсь на месяц в "отгул". Потом с новыми силами... Мотивация одна - не будешь двигаться - заболеешь. Все другие мотивации не работают.
Вопрос вот в чем. Где искать причины такой тихой ненависти к физ-ре? Можно ли приучить свое тело любить движения? Я знаю таких счастливчиков, они любят спорт.
похожая ситуация, могу поделиться опытом - активация руны Наутиз и потом Иса очень включает вообще желание бегать и даже ресурсы к тому, чтобы выйти на тот вид занятий, который вдохновляет. Меня занесло аж в Москву и на кундалини-йогу, даже в мороз в отеле не сиделось, только бы оказаться на занятии. К тому же и место гостевания оказалось возле зала, где именно этот вид для меня подходящий и мой мастер, у которой пару лет познакомилась с практикой, но забросила тогда занятия. Наутиз у меня мощно эти вопросы решает именно по физической активности, а Иса по силе воли и действиям по принятым решениям.

Grase

• Старожил
VladimirA благодарю за отзывчивость.
До рун мне еще топать и топать. Мне еще надо чего-то активировать, чтобы приступить к рунам))) У меня них тоже блокировка стоит.
Но я рада, что есть способ. Есть к чему стремиться.

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 436
Болезни щитовидной железы отказ сознания помнить свое прошлое

VladimirA

• Ветеран
Могут ли возникнуть проблемы в связи с памятью прошлых жизней? особенно в ходе практик по погружениям в прошлые жизни или восстановлению памяти рода?

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
Вопрос про физкультуру. Знаю, что привычка вырабатывается 21(по некоторым данным - 40) дней. У меня не вырабатывается. Т.е. любая другая вырабатывается, только не к занятиям физкультурой. Занимаюсь регулярно много лет. И каждый(!) раз мне приходится выезжать исключительно на силе воле. Лень страшная одолевает, стоит только подумать о том, чтобы двигаться физически. В процессе занятий постоянно приходится себя заставлять продолжать. Сил на это уходит масса. Относится абсолютно к любым видам спорта - и тем, что мне нравятся и тем, что не нравятся. В общем, моя тушка предпочитает сидеть и лежать. От чего чувствует себя хуже, чем если я занимаюсь спортом. Я, конечно, продолжаю заниматься. Иногда срываюсь на месяц в "отгул". Потом с новыми силами... Мотивация одна - не будешь двигаться - заболеешь. Т.е. по сути угроза здоровью. Все другие мотивации не работают.
Приветствую!
По мере прохождения и изучения семинаров, проработки каждой зоны сознания -по курсам, вы все больше, глубже начнете понимать себя, чувствовать себя, учитывая ваши особенности природы, психотипа по энергообмену с миром, усиления вашего Витального ритма -какая зона сознания содержит информацию о вашем здоровье и счастливой реализации себя в жизни, с каждого семинара, по крупинке собирая знания о себе самом, и тогда все меньше и меньше будете ориентироваться на других людей-чем они занимаются, как одеваются и что кушают.
Природа у людей разная и потребности, соответственно разные, и задачи по жизни, и цели. Чем ценно обучение в Школе Сознание -занимаясь по методикам, созданными К. Меньшиковой, человек сам ,постепенно, через изменение своего сознания, проходя свои трансформации, приходит к себе, к своему я.
Я знаю таких счастливчиков, они любят спорт.
Они потому и счастливчики, что на своем месте.))

Алина

• Постоялец
  • Поправить себе карму 60
  • ☽ ◯ ☾
Исходя из выше сказанного, если человек помнит свои прошлые жизни то его бытийная масса, достаточно высока, я так понимаю?
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
Под бытийной массой подразумевается - опыт накопленный в этой жизни плюс опыт из прошлых воплощений.

Алина

• Постоялец
  • ☽ ◯ ☾
Под бытийной массой подразумевается - опыт накопленный в этой жизни плюс опыт из прошлых воплощений.
Это то понятно :), но в ролике говорится, цитирую: "Бытийная масса начинает формироваться с уровня каузального тела, чем больше ты помнишь, тем больше у тебя бытийная масса" Соответственно если есть память прошлых жизней, соответственно опыт прошлых воплощений становится осознанным (а не закрытым) , как следствие БМ возрастает в разы...я так понимаю?

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
Да, если опыт с прошлых воплощений не обнулен, и в этой жизни сумеешь распаковать, вспомнить его, отчасти, это позволяет сделать БС Я есмь тот, кто я есмь.

Алина

• Постоялец
  • ☽ ◯ ☾
Да, если опыт с прошлых воплощений не обнулен, и в этой жизни сумеешь распаковать, вспомнить его, отчасти, это позволяет сделать БС Я есмь тот, кто я есмь.
да спасибо за ответ, я тоже заметила, что ось личности усиливает воспоминание. :)  А в чем проявляется обнуление?

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
Обнуление бытийной массы (БМ) происходит по разным причинам, этим занимается система (эгрегориальные структуры).Только с   добровольного согласия человека -например, исповедь, причастие и причащение,(отпевание перед смертью), отпуская грехи,служитель церкви забирает весь опыт, вроде человек получает облегчение, с него сняли ответственность за его поступки. Батюшка является  лишь проводником религиозного эгрегора- все достается христианскому эгрегору.
Таким образом, освобождаясь от излишней памяти и излишнего  негативного опыта, человек лишается собственного опыта,  а следовательно и БМ.
Для структуры души важен опыт любой: (положительный, отрицательный, нравится, не нравится). Там хранится только информация за все жизни, без знака плюс или минус.
 Причем, чем больше испытаний в жизни человека и событий было, катаклизмов, неудачных с точки зрения христианской среды -плохая, скажем, непростая судьба, тем больше его БМ и быстрее ее прирост. Особенно, если он из ситуации выходит победителем, т.е копит опыт, знания и совершает реальные действия. А именно, таким образом человек восстанавливает свою утраченную память.
Отказываясь же от собственного опыта, а также желание забыть о чем либо, избавиться -значит отказываешься и от своих прав.
Невыполнение своего предназначения по жизни, нереализация задач души, прегрешения и нарушения,несоблюдения иерархии и законов кастовой системы в прошлых проявлениях, также влекут обнуление БМ.

злата

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Доброго времени всем !!! Natalilit, с одной стороны Вы пишите, что для БМ важен любой опыт. С другой стороны " прегрешения и нарушения,несоблюдения иерархии и законов кастовой системы в прошлых проявлениях, также влекут обнуление БМ." Подобные противоречия иногда встречаются в видеолекциях и приводят к непониманию.

Рея

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Могут ли возникнуть проблемы в связи с памятью прошлых жизней? особенно в ходе практик по погружениям в прошлые жизни или восстановлению памяти рода?

Хочу поделиться своим опытом....
Я прошла 12 реинкарнаций , после изучения книги в 80х годах книги - Раймонд Моуди. Жизнь после жизни. И один РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ. И все привело к положительному результату. Положительный результат - когда твои подвиги прошлой жизни ,бьют тебя по результатам здесь и сейчас в нынешнем времени.
"Могут ли возникнуть проблемы в связи с памятью прошлых жизней?" - МОГУ сказать - ДА !
РОд.... о , да.... самая большая тягомотина в практиках.... Я , такая белая и пушистая, в один из периодов своих практик, была полностью опустошена тем, что несколько человек подряд, абсолютно ни чем не связанные между собой, пытались донести мне , что кто то из моего рода дышит мне в спину и очень агрессивно. Причина и следствие ....
оооооо.....год ,да-да , целый год я прорабатывала и исследовала свой род как великий следователь.
Результат великой тайны....
Моя бабушка в концлагере познакомилась с моим дедом.... Дед из под венгерских цыган( шок)... Моя прабабка( цыганская),прокляла мою бабулю и имела на это рацию .... она знала, что в роду родится тот, кто был инквизитором . Тот , кто в прошлом ломал ей кости ....
Одно из ужасных моих воплощений - инквизитор , а на самом деле один из сильнейших колдунов под маской верующих.... убийца тысячи женщин....
 - Я знал правду о ведуньях..... я знал кто есть кто .... я присутствовал на пытках и слышал как ломаются и хрустят их кости... я приносил их в жертву ради своей силы..... жесть,правда?
 И вот....после того , как я распутала весь этот клубок вы знаете, что я стала чувствовать?Я стала чувствовать чужую боль .... переломы и вывихи , а главное , что я чувствую боль этих людей через себя.  Я не могу смотреть , читать или слушать о проблемах с костной системой у другого человека..... первую половину жизни каждый год я проводила месяц и даже 3 в гипсе....я была проклята .... своей прабабкой в ее прошлой жизни. Интересный момент - когда меня сбила на большой скорости машина я не получила ни одной травмы.... но при ударе как  в мясорубке в измененном состоянии я прошла боль семи ступеней ада..... и всего два синяка.
Вот вам и память прошлых жизней.... а с прабабкой Марией я все выровняла в Осознанных снах.
Я не боюсь говорить об этом.... я прохожу опыт и осознание прошлых жизней. Мое сверх белое и пушистое сразу же стало на тонкую грань между.... я стала наблюдателем. И у меня нет теперь разделения .... Я Есмь тем - кем я Есмь.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2016, 22:35:59 от Рея »
Делай то, что любишь
Люби то, что делаешь

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
Доброго времени всем !!! Natalilit, с одной стороны Вы пишите, что для БМ важен любой опыт. С другой стороны " прегрешения и нарушения,несоблюдения иерархии и законов кастовой системы в прошлых проявлениях, также влекут обнуление БМ." Подобные противоречия иногда встречаются в видеолекциях и приводят к непониманию.
Здесь необходимо разделить -это разные вещи.
1. Для структуры души важен любой опыт. Для души, которая выбрала конкретное тело и сознание, определенных родителей-генный материал-то пространство, в котором ей необходимо приобрести определенный опыт в этой жизни, тот опыт, которого еще у неё не было.(Этот выбор зависит от задач души, от её информационной силы, т.е. бытийной массы, и энергоинформационного потенциала родителей).

2. Имеется ввиду, если у тебя каста ниже ,а соответственно и БМ ниже, чем у человека, против которого ты совершил некие деяния, к примеру поднял руку или убил, это прегрешение, так как человек с большей бытийной массой более значимый в этом мире, нежели ты. За это и понижают твою БМ или обнуляют, и ты воплощаешься в худшие условия и без опыта прошлых жизней и реинкарнационной памяти.

Grase

• Старожил
Natalilit, спасибо за ответ. Я никогда не ориентировалась на то, чем другие занимаются, одеваются и кушают. У меня скорее все наоборот.
Я точно знаю, что от спорта я лучше себя чувствую, и физически, и морально. У меня спортивное сложение, мое тело любит нагрузки и поет просто от физкультуры. А вот сознание...
Завидую тем, кто это делает легко.
Меня сейчас посетила мысль, а может, это как раз нежелание походить на "всех" не дает мне заниматься спортом?))) У меня прямо аллергия на поход куда-нибудь, куда все идут. Типа моды, общих веяний в культуре или политике...А ведь физкультура - это то, что все должны по определению делать... Да-с.
Интересная мысль. Может, кому пригодится. Тут ведь наверняка полно таких индивидуалистов, как я))

Iris

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 12
Могу поделиться опытом. Люблю физ.нагрузки, но регулярно делать какие-то упражнения скучно. Поэтому 1-2 часа хотьбы в быстром темпе, (типа спортивной), прекрасно держат тело в тонусе, при этом еще можно делать всякие медитации, наблюдать за дыханием, за тем, как двигается тело, или сталкинг окружающего мира.

VladimirA

• Ветеран
Могу поделиться опытом. Люблю физ.нагрузки, но регулярно делать какие-то упражнения скучно. Поэтому 1-2 часа хотьбы в быстром темпе, (типа спортивной), прекрасно держат тело в тонусе, при этом еще можно делать всякие медитации, наблюдать за дыханием, за тем, как двигается тело, или сталкинг окружающего мира.

я еще английский так учила и аудио-книги слушала

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран

2. Имеется ввиду, если у тебя каста ниже ,а соответственно и БМ ниже, чем у человека, против которого ты совершил некие деяния, к примеру поднял руку или убил, это прегрешение, так как человек с большей бытийной массой более значимый в этом мире, нежели ты. За это и понижают твою БМ или обнуляют, и ты воплощаешься в худшие условия и без опыта прошлых жизней и реинкарнационной памяти.

Благодарю за исчерпывающий ответ!!! Еще один вопрос - можно ли социальный и финансовый статус считать индикацией БМ?
[/quote]
1.Выше я добавлю еще( в прегрешения)- проклятье рода, клятвопреступление.
2.Деньги-это не бытийная масса, это не опыт. Бытийная масса это опыт, сформированный и накопленный во всех жизнях. Это информация.
Статус (это вы имеете ввиду социальный уровень или касты? )в зачет пойдет только тот опыт (что ты сам сделал) -если ты сам прошел путь от и до. Чаще, БМ человеку повышает искусственно определенный эгрегор для своих целей, выбрав его сознание, которое подошло для выполнения неких задач и функции -отсюда приобретение прав и денег не по праву. После выполнения функции(пенсия, например)  его бытийка уменьшается, и за это с него еще эгрегор попросит расплатиться с избытком за использование искусственно поднятой БМ, он отдаст все обратно с прибытком.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2016, 20:48:49 от Natalilit »

Алина

• Постоялец
  • ☽ ◯ ☾
тот, кто был инквизитором . Тот , кто в прошлом ломал ей кости ....
Одно из ужасных моих воплощений - инквизитор , а на самом деле один из сильнейших колдунов под маской верующих.... убийца тысячи женщин....
 - Я знал правду о ведуньях..... я знал кто есть кто .... я присутствовал на пытках и слышал как ломаются и хрустят их кости... я приносил их в жертву ради своей силы..... жесть,правда?
Смело  ;)... на форуме ведьм...  ;D....

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 350
    • Школа Меньшиковой
Нормально. Половина сегодняшних магов в прошлом воплощении имели так или иначе отношение к инквизиции и иным "псам господням".
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Алина

• Постоялец
  • ☽ ◯ ☾
Нормально. Половина сегодняшних магов в прошлом воплощении имели так или иначе отношение к инквизиции и иным "псам господням".
не знала, до сих пор содрогаюсь от мысли, что не выдержу пыток, сломаюсь, сдамся....а в детстве это был кошмар до истерики...и больше всего боялась сдаться

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 350
    • Школа Меньшиковой
И не выдерживали. Эти муки никто не выдерживал. по этой причине добровольно отдавали палачу-инквизитору свой канал вместе со знаниями. Который тот, в свою очередь, как проводник воли ХЭ должен был передать ему. Фанатики так и поступали. Умные же птенцы Торквемады иногда... придерживали канал для себя. В последующих воплощениях это проявляется.
Так что не удивляйтесь, дорогие, на этом форуме сидят и бывшие палачи, и бывшие жертвы. И все теперь в одной лодке.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

redgoo

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 11
Там иудейская и массонская символика . Плюс портал со своеобразным выходом. Может поэтому?

Да, я тоже ощущала там портал. Но мне не было плохо. я просто знаю, что храмы стоят на не простых местах. Захожу и нагло и бессовестно нахожу место, где поток сильный встаю и хаваю  :D Может я не права? Кстати, мне частенько говорят в храмах, что там где я стою стоять нельзя.

Grase

• Старожил
У меня назрели вопросы к Ксении Евгеньевне. Буду благодарна за ответы.
1. Что вы думаете о гормональной контрацепции?
2. Есть ли в магии помощники, способные помочь с зависимостью от лекарственных препаратов?(в моем случае это зависимость от сосудосуживающих капель в нос, несколько лет безуспешно пытаюсь с них слезть).

Solohaaa

• Постоялец
  • Поправить себе карму 64
  • Тайна - это всего лишь задача, которую надо решить
Re: Здоровье (все вопросы касающиеся здоровья)
« Ответ #86 : 04 Апреля 2016, 02:09:33 »
Доброго, коллеги!
Вопрос у меня к нашему основателю школы да и к вам тоже.
Намедни очередной приступ болезни свалил и я начала делать практику - чакральное дыхание. Состояние ужасное, но я решила справиться без вызова скорой и таблеток. И вот в практике (впервые такое) очень ясно вижу в зимнем лесу Ксению Евгеньевну, которая просто наблюдая за мной каким-то образом дает мне понять, чтобы я не боялась и шла дальше. У меня не было ощущения поддержки, а именно, что за мной наблюдают. Справлюсь или нет?
Причем была одна особенность. В обычной жизни у меня зрение плохое и сны я вижу тоже расплывчато, как без очков. А тут такое ясное, такое острое зрение, каждую деталь четко видела.
В одной из веток Ксения Евгеньевна писала, что все мы у нее под крылом.  :)
А экзамены нам тоже устраивают? :)
С благодарностью, Solohaaa.
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 436
« Ответ #87 : 18 Апреля 2016, 00:48:56 »
Болезни как проекция проблем сознания. Есть болезнь - найди причину

Solohaaa

• Постоялец
  • Поправить себе карму 64
  • Тайна - это всего лишь задача, которую надо решить
« Ответ #88 : 18 Апреля 2016, 01:06:04 »
Подскажите, пожалуйста, это из какого курса или семинара видео?
Хотелось бы узнать про соответствие чакр и крови.
На последних минутах видео о смене места жительства для выздоровления, вспомнилась очень яркая ситуация из детства.
Травили тараканов в бараке, где мы жили. И наша кошка их объелась так, что начала помирать, даже воду не пила, двигаться самостоятельно не могла.
И тогда бабушка велела перенести Мурку на другое место, где она никогда не ложилась. Чудно было видеть кошку у порога дома, но через несколько часов она начала пить воду, а еще через несколько дней ушла лечиться травками на улицу. Потом и совсем выздоровела.
Эта история не совсем по теме видео, но место реально много значит. :)
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Arkadiya

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 28
« Ответ #89 : 18 Апреля 2016, 07:55:30 »
Очень важная и интересная тема-сила и свойства земли, на которой ты поживаешь. Существуют ли ярко выраженные признаки именно твоей земли? Как распознать, что здесь тебя питают?