МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на март Санкт-Петербург

Автор Тема: Здоровье (все вопросы касающиеся здоровья)  (Прочитано 15583 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 436
                                             Здоровье.Включение системы саморегуляции и оздоровления.

Тело человека устроено таким образом, что болеть оно, в принципе, не должно, поскольку в него встроен изначально механизм автоматического исправления «системных неполадок». В идеале (так задумано) оно должно корректировать себя само, не отвлекая владельца от более важных дел. Но под воздействием окружающей среды и затяжного стресса эта система может выйти из строя. Вот тогда тело начинает болеть.

Вывод: необходимо сделать так, чтобы система вновь заработала и сама начала исправлять погрешности в организме.

Техники, которыми овладевают ученики на этом занятии, направлены на достижении поставленной цели.

Результат: избавление от хронических болезней, умение брать энергию природы и окружающего пространства, согласование своих естественных биоритмов с внешней средой

Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск – 1 базовый курс

Solohaaa

• Постоялец
  • Поправить себе карму 64
  • Тайна - это всего лишь задача, которую надо решить
Re: Здоровье (все вопросы касающиеся здоровья)
« Ответ #1 : 04 Февраля 2016, 00:26:12 »
Доброго дня форумчанам и преподавателям. Хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. В последнее время все больше людей страдает паническими атаками. Это только физиологическая реакция на психологическое состояние или все же чувствительность к тонкому миру, а может это реакция на наведенный негатив? Все чаще и чаще приходится сталкиваться с такими страдальцами. Врачи и психотерапевты не могут найти ответ, может он лежит на другом плане?
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #2 : 04 Февраля 2016, 03:29:53 »
Здоровье через силу стихий

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 350
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #3 : 04 Февраля 2016, 23:38:50 »
Сейчас идет серия экспериментов с информационным полем. Иногда переход от одного состояния ЭИП к другому происходит очень стремительно и сенсетивы это чувствуют. в группе риска те, кто природно чувствителен, но сознание свое не развивает.
Если грубо, то цель таких экспериментов - работа на выбывание. Кто не может справиться с потоком в дальнейшей игре участвовать не будут.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #4 : 05 Февраля 2016, 01:41:16 »
Пристрастие к питанию эффект особенности сознания

Marina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #5 : 07 Февраля 2016, 14:40:54 »
Приношу извинения если мой вопрос покажется глупым или параноидальным, но меня это очень беспокоит.
Может ли быть такое, что с энергией земли во время принятия состояния "Я есмь" можно получить ещё что-то не очень полезное?
Дело в том, что принимая энергию земли я чувствую некоторый страх. Причём на занятиях его не было. Появился только во время самостоятельной практики. И ещё я заметила изменения в собственном настроении и поведении: стала какая-то раздражительная, излишне эмоциональная, начала язвить близким.
Может ли это быть как-то связано с практикой?
Заранее благодарю за ответ.

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 164
« Ответ #6 : 07 Февраля 2016, 16:21:49 »
Может ли быть такое, что с энергией земли во время принятия состояния "Я есмь" можно получить ещё что-то не очень полезное?
Дело в том, что принимая энергию земли я чувствую некоторый страх. Причём на занятиях его не было. Появился только во время самостоятельной практики. И ещё я заметила изменения в собственном настроении и поведении: стала какая-то раздражительная, излишне эмоциональная, начала язвить близким. Может ли это быть как-то связано с практикой? Заранее благодарю за ответ.
Как показывает практика, это не энергия земли привносит, а это за счет усиления любой энергии проявляется то, что итак есть. Как раз во всех видах работы с энергиями и в  медитациях и есть смысл поднять на поверхность и страхи и негатив и блоки, которые просто нам не видны и не осознаются, но они влияют на наш мир и жизнь. Представьте настольную лампу с абажуром, если ее включить, то все слои пыли, пятна и деффекты на абажуре станут видны.  Вот этот же эффект случается при запуске энергий. И так проще подчистить "абажур". В жизни мы не осознаем, что через людей и ситуации как раз и включаются те же самые островки страхов и раздражителей в нашей структуре, которые в практиках просто от запуска стихии или энергии земли активируются.
Для этого как раз и методы чисток астрального тела.
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 20:15:17 от Admin »

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #7 : 08 Февраля 2016, 13:50:29 »
VladimirA, абсолютно точно.
Нужно чистить саму Землю, чистить астрально. В сознании стоит блок: сила земли - это опасно. Конечно опасно, с точки зрения христианских, иудейских и прочих огненных религий - ведь эта сила матери, которая, если есть, делает независимой от отца (бога огненного).
Пробивайте этот канал, обязательно пробивайте. Ведь земля - это здоровье, это сила ведьмы, это независимость, это знания сокровенные.
Пробивайте
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Marina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #8 : 10 Февраля 2016, 14:25:53 »
VladimirA спасибо за ответ.
Ксения Евгеньевна, спасибо большое.
Стало намного спокойней на душе.
Буду пробивать.
Так важно почувствовать именно Вашу поддержку. Форум - это прекрасная идея.

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #9 : 10 Февраля 2016, 20:13:36 »
Может это просто неприязнь ?

Это вампиризм. Дикий отсос жизненной силы больных от здоровых.
Не ходите туда :(

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #10 : 10 Февраля 2016, 20:49:11 »
А по Исаакиевскому Собору тоже какая-то подобная тема идет? я когда-то заходила на экскурсию дважды и тело просто "выворачивало" с головы до желудка, только выходила за ступеньки, все налаживалось. Договорилась с охранником и через выход заходила обратно, подышав свежим воздухом... в очередной раз сидя на ступеньках, он подошел и полюбопытствовав о моих состояниях сказал, что там часто случается, что людям плохо становится и они уже привыкли такое наблюдать... там тоже что-то вроде откачки происходит?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #11 : 10 Февраля 2016, 21:07:58 »
Там иудейская и массонская символика . Плюс портал со своеобразным выходом. Может поэтому?

Виталий

• Постоялец
  • Поправить себе карму 73
« Ответ #12 : 11 Февраля 2016, 22:20:58 »
Тоже случались непонятные вещи в христианских церквях, бывало пытаюсь свечи зажечь, а они все гаснут от рук, потом все падают, и не один раз такое случалось.
Мой бог рабом меня не кличет

Liberty

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #13 : 11 Февраля 2016, 22:30:23 »
Это еще что, плохое самочувствие  - цветочки. Когда я последний раз туда заходила (ну надо было мне, чисто по делу:)), у меня сгорела шуба. Больше не хожу.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Spiritus

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #14 : 12 Февраля 2016, 12:53:18 »
Это вампиризм. Дикий отсос жизненной силы больных от здоровых.
Не ходите туда :(

Здравствуйте! Подскажите, есть ли способы защиты от вампиризма в подобных ситуациях? Помимо защитных амулетов.
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 20:14:35 от Admin »

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #15 : 12 Февраля 2016, 22:00:47 »
Самое лучшее средство защиты - избегать мест скопления больных, сирых, нищих и убогих. А, значит, самому не быть таковым, не зависеть от таковых, не контактировать близко.
А для страховки - амулет. После контакта - контрастный душ, энергетическая прокачка.
Есть рунические формулы специально от вампиров - но это только для тех, кто умеет пользоваться рунами. Например, если вампир - родственник, то между ним и собой можно поставить став Печать Хель - отсекает все каналы.

Spiritus

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #16 : 13 Февраля 2016, 10:54:56 »
Ксения Евгеньевна, благодарю за ответ. Еще вопрос - если включать базовое состояние "Я Есмь" в местах скопления "вампиров", или при встрече с одним конкретным вампиром, будет ли защита?

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #17 : 13 Февраля 2016, 15:58:00 »
Слушаю уже в который раз семинар и возникает все таки вопрос - ощущение по описаниям, что период пробуждения и затухания стихий больше проявляется по моменту зачатия, а не рождения. Может быть такое, что потенциал стихий больше взят из того периода, когда было зачатие?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #18 : 13 Февраля 2016, 20:39:29 »
Вопрос спорный, пока не разрешенный.  Однозначного мнения нет. Поэтому - да, может быть. Побольше бы статистики и наблюдений, тогда можно говорить о вероятности

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #19 : 13 Февраля 2016, 20:41:43 »
Будет. Но вплоть до того момента, пока вы ее держите волей. Стоит вам только отвлечься - и вероятен пробой. Для этих целей на занятии мы делаем матрицу: записываем на носитель индивидуальную частоту БС. В этом случае матрица зажимается в ладони и она сама начинает автоматически активировать БС и не дает сознанию "уплыть". Пока держишь - защищен

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #20 : 14 Февраля 2016, 12:17:08 »
Здравствуйте Ксения Евгеньевна.Я пока осваиваю руны,но Чертов палец вещь! Я все про поликлинику.Там надо раздеваться и нарисованные руны,все же православные (глаза закатывают).А так меня врач спросила,что это на шнурке.Я ответила бабушкин зуб,ношу как память.Вот думаю сходить в церковь,для опыта.
Любознательность очень повеселила )) только стоит ли для опыта лезть в трансформаторную будку? есть известные правила хозяев территории и гостей,  и так сказать этикет   8)

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #21 : 15 Февраля 2016, 23:14:49 »
Я ответила бабушкин зуб,ношу как память

Сколько было годиков бабуле, когда она этот зубик обронила? Миллиона четыре,никак не меньше...
Порадовало, искренне.

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 140
« Ответ #22 : 16 Февраля 2016, 05:14:33 »
 Мarina
-И ещё я заметила изменения в собственном настроении и поведении: стала какая-то раздражительная, излишне эмоциональная, начала язвить близким.
Может ли это быть как-то связано с практикой?

-Раздражение, злость, болезни, лень, страх, паника -это всё реакции  подсознания на изменения в жизни. Так как подсознание отвечает за безопасность, оно таким образом нас предупреждает- что не трать энергию, ее и так не хватает.
 После прохождения первого курса у многих слушателей наблюдаются такие реакции.

Виталий

• Постоялец
  • Поправить себе карму 73
« Ответ #23 : 16 Февраля 2016, 17:35:48 »
Скажите, влияет ли на энергетическую структуру человека (состояние энергетики, или будет являться препятствием в развитии энергетики и сознания, магическом развитии) перенесенные серьезные операции (например, операции на сердце с заменой клапана, удаление почки, или не дай боже рак)?
Мой бог рабом меня не кличет

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #24 : 16 Февраля 2016, 21:10:38 »
Ну я же не плеваться в церковь собралась.Постоять,подумать о вечном ::)

Только о вечном, Mare, о вечном! А не как обычно...

Grase

• Старожил
  • Поправить себе карму 54
« Ответ #25 : 17 Февраля 2016, 13:09:59 »
Здравствуйте! Я новенькая. :)
Про здоровье хотела спросить. Действительно, маги(те, что уже прошли 6 курсов) - не болеют ничем и никогда?
Просто, здоровье - это единственное, что волнует меня больше знаний. Знаю, что когда болеешь, ни до чего - и даже до магии нет дела. Т.е. физическое здоровье жизненно важно магу. Правда, что можно его достичь в любом возрасте?

Grase

• Старожил
« Ответ #26 : 17 Февраля 2016, 17:37:54 »
Mare, спасибо за ответ!
Про матросов смешно. :)
А вы болеете? Ну там, сезонными простудами, к примеру? Зубы? Голова? Т.е. меня интересует именно постоянное здоровье. Или уже перестали после стихий? Простите, что я спрашиваю. Я бы спросила у Ксении Евгеньевны, но, боюсь, она не ответит. Маги обычно не любят говорить о себе. Смотрела много видео, изучаю сейчас 2 курс, нигде она не говорит о себе)
Я с этим вопросом давно пристаю ко всем книгам и знатокам)) И пока не нашла никого, кто здоров абсолютно. Я хотела бы верить, что это возможно, но проверить пока не получается.
Не дает мне покоя то, что, например, болел Ошо или Саи Баба. Такие продвинутые люди. Хотя, может, они не маги были.

Grase

• Старожил
« Ответ #27 : 17 Февраля 2016, 18:39:28 »
Я занимаюсь уже 12 лет ) Это я тут новенькая, а так давно учусь, у разных Мастеров. Многие вопросы решены. Жизнь, действительно, сильно переменилась. Здоровье стало намного лучше, факт. Но хочется же идеала) Конечно, я буду заниматься, я уже занимаюсь, и мне нравится система Ксении Евгеньевны. Просто хотела подтверждения от "старшеклассников", что это возможно. Но маги верны традициям - о себе ни гугу))

Chea Pollino

• Гость
« Ответ #28 : 17 Февраля 2016, 19:55:56 »
Но хочется же идеала)
Есть такая поговорка; если после .....дцати  ...ти ты просыпаешся утром и у тебя ничего не болит, это значит что ты уже умер :o

liebe_love

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #29 : 18 Февраля 2016, 12:55:55 »
Здравствуйте! Я новенькая. :)
Про здоровье хотела спросить. Действительно, маги(те, что уже прошли 6 курсов) - не болеют ничем и никогда?
Просто, здоровье - это единственное, что волнует меня больше знаний. Знаю, что когда болеешь, ни до чего - и даже до магии нет дела.

Немного странная логика, если при этом Вы говорите, что уже учитесь 12 лет :) Мое мнение, если нужно только здоровье то 1 курса стихий (а это конечно 1  и 2 основной курс)  и техник чакрального дыхания было бы достаточно - были бы умения прокачивать энергию, пополнять. 
    Но познав часть, очень трудно остановиться и не хотеть большего. Вот только,к сожалению  или к счастью, чем больше ты начинаешь понимать о мире, тем больше мир начинает тебя больше провоцировать и "бить  по самому больному" и может выйти так, что   если главное здоровье - то основные удары могут быть как раз по нему . Но "волков бояться - в лес не ходить"  ;D