МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Открытые встречи в Школе Меньшиковой

Автор Тема: Как подбирать дерево для изготовления рун  (Прочитано 1392 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 526
Как подбирать дерево для изготовления рун

Сварог

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Как подбирать дерево для изготовления рун
« Ответ #1 : 14 Апреля 2017, 10:21:49 »
Ходил в лес подбирать дерево. Сделал все ,что сказано на видео. Настрой,дары лесу,разрешение у Одина. После 10 минут поиска пришел к березе которую свалил ветер. Отпилил одну ветку и решил на запас спилить еще одну. Почти отпилив ее я поднял голову и увидел метрах в 15 от себя тело мужчины. Оторвал ветку я вышел из леса и вызвал полицию. Проводил сотрудников полиции на место я увидел что он мертв и не просто мертв ,а покончил с жизнью самоубийством. От сюда у меня вопрос ,может это знак был для меня и можно ли использовать эти ветки на заготовки?или лучше сходить за новыми?

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 148
« Ответ #2 : 14 Апреля 2017, 13:08:35 »
Ходил в лес подбирать дерево. Сделал все ,что сказано на видео. Настрой,дары лесу,разрешение у Одина. После 10 минут поиска пришел к березе которую свалил ветер. Отпилил одну ветку и решил на запас спилить еще одну. Почти отпилив ее я поднял голову и увидел метрах в 15 от себя тело мужчины. Оторвал ветку я вышел из леса и вызвал полицию. Проводил сотрудников полиции на место я увидел что он мертв и не просто мертв ,а покончил с жизнью самоубийством. От сюда у меня вопрос ,может это знак был для меня и можно ли использовать эти ветки на заготовки?или лучше сходить за новыми?
Конечно, это был знак, для вас. Лучше сходить за новыми, в другое место, к другому дереву. И предупреждение: для того, чтобы сознание сонастроилось с магией рун, вам придется удалить из него какие-то мешающие элементы.

Лёха

• Старожил
  • Поправить себе карму 80
« Ответ #3 : 15 Апреля 2017, 00:14:00 »
У меня была чудная история изготовления рунического набора: сходила в лес, выполнила все необходимые действия, принесла ветку  и начала ваять заготовки. Надо признаться, что руки у меня пришиты чуть ниже принятого. Но справилась: напилила и отшлифовала. На следующий день приготовилась (по всем позициям) наносить руны. Но за ночь на моих заготовках проступили знаки, объяснения которым  дать не могу, ибо знаний не хватает. Но через 2 дня позвонила подруга и сказала, что в дерево попала молния, и теперь у нее много веток. Угадайте с трех раз воспользовалась ли я этим шансом?