МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на март Урало-Сибирское отделение

Автор Тема: Коррекция внутриутробного развития  (Прочитано 2902 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 436
                                  Коррекция внутриутробного развития

Наше тело помнит абсолютно все. Даже если разум забыл. Это называется телесно-ориентированная память. Формироваться память тела начинает еще до того, как человек делает свой первый вдох – в момент зачатия, в утробе матери.

Все, что в период вынашивания ребенка переживает мама, чувствует и ее дитя.

Кто из женщин-матерей может похвастаться счастливой и радостной жизнью? Кто из тех, кто носил под сердцем ребенка, может с уверенностью сказать, что ее судьба катилась, как по маслу? И что в период беременности она не переживала и не нервничала, беспокойства за судьбу свою и жизнь ребенка не испытывала?

Ребенок же ее все чувствует и понимает. Но не разумом, а телом своим, то есть ощущениями. Память эту необходимо не только пробудить, но и сделать так, чтобы она не влияла негативно на жизнь взрослого уже человека.

Для этого необходимо проделать несложную, но очень важную работу

Содержание занятия

— Понятие биологической памяти. Влияние внутриутробного развития на физическое здоровье и характеристики личности

— Исследование энергоинформационного содержания внутриутробного периода жизни от момента зачатия до рождения

— Коррекция негативов, полученных во внутриутробном периоде развития

— Коррекция родовых травм

— Гармонизация связи с мамой

Учитывая, что этот период жизни является фундаментом построения всей структуры сознания (в том числе и физического тела), гармонизация этого периода приводит к серьезным результатам как в восстановлении и поддержании здоровья, так и в раскрытии потенциальных возможностей сознания, освобождения от «вшитых» внутренних ограничений.

Данное занятие является рекомендованным.

Продолжительность – 3 часа. Допуск – 1 курс

НАТАЛИЯ

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 15
  • я есть
Re: Коррекция внутриутробного развития
« Ответ #1 : 19 Апреля 2016, 15:36:19 »
Прошла эти занятия.на диагностике чувствовала всю беременность.Но во второй части немогла вызвать чувства любви. Почему?у меня все хорошо с мамой.

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 140
« Ответ #2 : 19 Апреля 2016, 16:48:15 »
Прошла эти занятия.на диагностике чувствовала всю беременность.Но во второй части немогла вызвать чувства любви. Почему?у меня все хорошо с мамой.
Наталия, речь идет о силе любви. Единственная сила в мире, которая позволяет принять полностью, без остатков объект, который мы любим , это сила любви.
Сила любви это больше чем чувство, это сила которая объединяет все со всем, по методике важно принять то неприятное ощущение, которое передалось вам через ощущения мамы в период внутриутробного развития, тот опыт. В этот период вы находитесь с мамой в полном единении, как одно целое.
Здесь кроется магический смысл. Притянув к себе энергоинформационный блок или метку, и с благодарностью приняв в ось, вы не только освобождаете эфирку и физическое тело от блоков, высвобождаете энергию в теле, записываете в свой опыт еще один результат(да это было с вами и вашей мамой), но еще совершаете магическое действие- принимаете саму себя и силу Земли, ее энергию.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 17:10:26 от Natalilit »

Нина

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #3 : 31 Мая 2016, 16:59:38 »
 Проработала семинар. Очень плакала на определенных периодах.
 И еще возник вопрос о своих детях. Ксения Евгеньевна рекомендует также пройти и свою беременность. А если я уже похоронила дочь..(не в детском возрасте). Нужно прорабатывать этот период? Беременность была сложной..

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #4 : 31 Мая 2016, 22:23:24 »
Проработала семинар. Очень плакала на определенных периодах.
 И еще возник вопрос о своих детях. Ксения Евгеньевна рекомендует также пройти и свою беременность. А если я уже похоронила дочь..(не в детском возрасте). Нужно прорабатывать этот период? Беременность была сложной..
Лишним не будет. Этот сложный период, этот опыт, пережитый вами, ваши переживания и ощущения важно принять тоже. В этом периоде могут быть скрыты причины многих проблем.

Езена

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #5 : 28 Июня 2016, 11:40:54 »
Здравствуйте уважаемые преподаватели. Разъясните пожалуйста. Учусь по диску.При диагностики уловила момент на 4 недели как будто затягивает в воронку и на 5 недели  такого уже нет , но осталось впечатление что я сама по себе и мама сама по себе. Рождение почти не прочувствовала. При основной медитации на второй половине  и до рождения не могла вздохнуть как будто что давит не пускает.  С уважением и заранее спасибо.

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #6 : 28 Июня 2016, 15:21:31 »
Здравствуйте уважаемые преподаватели. Разъясните пожалуйста. Учусь по диску.При диагностики уловила момент на 4 недели как будто затягивает в воронку и на 5 недели  такого уже нет , но осталось впечатление что я сама по себе и мама сама по себе. Рождение почти не прочувствовала. При основной медитации на второй половине  и до рождения не могла вздохнуть как будто что давит не пускает.  С уважением и заранее спасибо.
С этими метками-в эти периоды надо будет поработать еще по этой же методике, снять привязку физического тела и эфирного тела в виде негативов(давит ,невозможность дышать и некий разрыв с мамой) ,принять и освободить энергию, корректируя таким образом внутриутробный период развития,вы можете спросить у матери, если она жива, о том ,что с ней происходило в  данные периоды, или к вам может прийти просто знание ,что явилось причиной вашего состояния в этот период. Как правило, последующие проработки более глубинные , да и многое, приходит не с первого раза. Информация Я есмь распаковывается со временем,по мере насыщения ее потоками и восстановления связи с ней, а также ,прорабатывая свои страхи на следующем курсе.

redgoo

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #7 : 29 Июня 2016, 10:49:52 »
Хочется поделиться.
Только на третий раз прохождения этой практики начала чувствовать маму, смогла искренне её благодарить. Где-то на 20-й неделе вдруг услышала стук её сердца. Ощутила себя внутри мамы. Было любопытно всё! Казалось, что я вижу свет сквозь мамин живот и мне очень интересно, а что там снаружи? Был момент, ощутила мамину руку на животе, как бы меня успокаивала. Чувствовала защищенность. Очень хотелось скорей родиться)) Родилась я действительно быстро, мама рассказывала, без сложностей. После рождения ощутила, что мама рядом, значит всё хорошо.
Интересный опыт.

Hope

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #8 : 20 Июля 2016, 06:35:44 »
Весь период практики испытывала чувство покоя, но понимала, что он временный. Такое чувство было, что предоставлено 9 месяцев на отдых и нужно им воспользоваться по-полной, привести нервную систему в норму))) Как-то так... Только не могу понять, я чувствовала мамин покой или все-таки моя душа ощущала, что вот у нее есть месяцы отдохнуть и набраться сил, перед новой жизнью?

Galyna

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #9 : 20 Июля 2016, 11:32:18 »
Восхищаюсь талантом Ксении Евгеньевны всегда находить нужные и выразительные слова, что очень помогает как в освоении теории, так и практики .

Мне очень понравился этот тренинг: сильнейший прилив любви к матери, забытые ощущения детства и уюта. Наверное, подсознательно именно к этим ощущениям легкости бытия мы стремимся в поисках своего земного счастья. В целом, как и Hope, на протяжении  всего периода чувствовала себя очень спокойно и благодатно, набиралась сил, как воин перед битвой. Там очень фонит именно эта функция - набраться сил, подготовиться.

Отличаются лишь ощущения зачатия, где, видимо, еще присутствует память Души, отсюда действенность, целеустремленность, желание не терять и секунды времени, чтоб все настроить под себя .

« Последнее редактирование: 20 Июля 2016, 12:29:18 от Galyna »
Верь тому, кто ищет истину,
и не верь тому, кто её нашел
©  Платон

Ирина1

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #10 : 13 Ноября 2016, 12:26:21 »
Доброго времени суток всем форумчанам! Я новичок. Прохожу сейчас семинар "Коррекция внутриутробного развития" по записи. Подскажите пожалуйста, энергоинформационный блок втягивать в ось через свадхистану или в любом месте , ближайшем к локализации блока? Заранее благодарю.

Лещинская

• Модератор
  • Новичок
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #11 : 14 Ноября 2016, 16:19:39 »
Доброго времени суток всем форумчанам! Я новичок. Прохожу сейчас семинар "Коррекция внутриутробного развития" по записи. Подскажите пожалуйста, энергоинформационный блок втягивать в ось через свадхистану или в любом месте , ближайшем к локализации блока? Заранее благодарю.

Добрый день.
Обязательной рекомендации втягивать блоки эфирного тела через Свадхистану не дается на семинаре.
В этом семинаре вся работа идет в эфирном теле, шагнули вперед - вышли через Свадхистану в эфирное тело и там работаем, удерживая Ось.
Нужно отметить, что все мы разные и нужно найти для себя самый эффективный способ работы с блоками эфирного тела. Если представлять перед собой вторую чакру и втягивать блоки через нее помогает - нужно пробовать и таким способом.
Попробуйте разные способы  -  какой из них даст больше эффекта.
Главное  здесь - получить результат -  освобождение эфирного тела, вернуть себе свою энергию, отделить ее от информации.
Возможно, поможет информация о том, что работа идет со своим телом с момента зачатия, когда клетка мамы и клетка папы соединяются со структурой души - есть физическое и эфирное тело, другие тела формируются в полном объеме уже после рождения.
Успешной практики Вам.

Кларисса

• Постоялец
  • Поправить себе карму 43
  • Нет ничего интереснее, чем пробовать новое (с)
« Ответ #12 : 17 Ноября 2016, 02:52:49 »
Благодарю за этот семинар!
Начинала и откладывала его несколько раз.
Вообще, родительская тема и тема детей, и всего что с этим связано, для меня очень сложная для работы с ней, в какой-то момент возникает какой-то немотивированный страх, прямо таки на животном уровне, и сознание схлопывается.
Сразу после упражнения ушла боль в левом плече, которая почти всегда была со мной, и которую я безуспешно пыталась убирать физикой и вообще всем, что работает с психосоматикой)
Сейчас прошла почти неделя, на боль нет даже намека.
И на следующий день было ощущение, что вчера я отзанималась в тренажерке с утяжелением :D
Чувствовала спину, мышцы, которые обычно не чувствовала.
И по спине, если так можно выразиться, гуляла какая-то неуправляемая энергия, ощущение жжения было :) Это нормально?
Буду делать еще обязательно.

Shasta

• Постоялец
  • Поправить себе карму 56
  • Нет ничего явного, что не осталось бы тайным.
« Ответ #13 : 17 Ноября 2016, 09:43:05 »
Сразу после упражнения ушла боль в левом плече, которая почти всегда была со мной, и которую я безуспешно пыталась убирать физикой и вообще всем, что работает с психосоматикой)

Доброго утра! Ого, как круто.

У меня правое плечо болит, семинар уже третий раз не получается пройти. Засыпаю прямо сидя и сплю до самого конца, как заколдованная.

Вы меня вдохновили, буду делать ещё )))

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 164
« Ответ #14 : 17 Ноября 2016, 10:34:48 »
Цитата: Shasta

У меня правое плечо болит, семинар уже третий раз не получается пройти. Засыпаю прямо сидя и сплю до самого конца, как заколдованная.

К.Е. рекомендовала вставать и делать стоя, если засыпаете. Может поможет такой вариант.

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
  • Поправить себе карму 52
« Ответ #15 : 17 Ноября 2016, 11:03:50 »

Доброго утра! Ого, как круто.

Приветствую.
Засыпание во время практик прямо говорит о сопротивлении сознания. Не хватает энергии осилить процесс. Подсознание, стараясь сохранить вашу жизнь, обесточивает некий процесс и закрывает доступ к информации, которая вам угрожает в плане сильной затраты энергии. То есть количество энергии на проработку этого процесса будет больше, чем есть сейчас.
Выход один, накапливать энергию , делать практики буквально по расписанию. И вернуться к этому семинару, когда будете готовы.
Боли в физическом теле часто возникают из ситуаций в этой жизни, из детства, из чего-то того, что наше сознание выделяет как то, что вспоминать вредно , энергозатратно. А значит запечатать и не вскрывать. Реинкарнационная память так же проявляется в блоках, но дойти туда это уже вопрос усилия воли. Сейчас рекомендую накачать энергию. Успехов в практиках!
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 12:49:25 от Зебрева »

Shasta

• Постоялец
« Ответ #16 : 17 Ноября 2016, 12:49:32 »
Выход один, накапливать энергию , делать практики буквально по расписанию. И вернуться к этому семинару, когда будете готовы.

Добрый день! Спасибо, этим и занимаюсь - по расписанию, по всему первому курсу. Совершенно иные ощущения, чем были в первый раз.
Кончик копчика вибрирует уже несколько дней.

Боли в физическом теле часто возникают из ситуаций в этой жизни, из детства, из чего-то того, что наше сознание выделяет как то, что вспоминать вредно , энергозатратно. А значит запечатать и не скрывать. Реинкарнационная память так же проявляется в блоках, но дойти туда это уже вопрос усилия воли. Сейчас рекомендую накачать энергию. Успехов в практика!

У меня родовой блок, отследила на 3 колена, увидела причину. Разбираю последствия этой травмы в нынешней жизни. Действительно, очень затратно энергетически, приходится счищать слой за слоем с самого рождения, много кривых родительских программ, ставших привычками, образом мировосприятия. Больно глаза открывать.

Благодарю за ответ.

Кларисса

• Постоялец
  • Поправить себе карму 43
  • Нет ничего интереснее, чем пробовать новое (с)
« Ответ #17 : 17 Ноября 2016, 15:51:44 »
Засыпаю прямо сидя и сплю до самого конца, как заколдованная.

Shasta, здравствуйте!
У меня тоже похоже было) Вырубало несколько раз прямо перед вторым упражнением))
Пришлось самой с собой договариваться) Получилось, когда убедила себя, что это поддерживает главную ценность).
Удачи вам и успехов в практиках! :)

zaga-elena

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #18 : 28 Ноября 2016, 23:28:40 »
Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, как у кого выражены "родительские программы"? Что это за зверь? Как его распознать у себя? Я имею ввиду, как они выглядят: полосочки, черточки, ситуационные образы или как информация звуковая... Чакры знаю как выглядят, блоки на них тоже видела, энергетические тела и ось тоже вижу. А вот как программы выглядят не могу ни как уловить. Спасибо

Shasta

• Постоялец
« Ответ #19 : 29 Ноября 2016, 19:36:40 »
Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, как у кого выражены "родительские программы"? Что это за зверь? Как его распознать у себя? Я имею ввиду, как они выглядят: полосочки, черточки, ситуационные образы или как информация звуковая... Чакры знаю как выглядят, блоки на них тоже видела, энергетические тела и ось тоже вижу. А вот как программы выглядят не могу ни как уловить. Спасибо

Доброго дня! На уровне эфирного тела мои программы выглядят, как сильная боль в теле.

Могу пояснить на примерах из жизни:
1) Мама в детстве говорит дочке: "Смотри не упади, не запачкай колготки". И так эмоционально это говорит, что бы дочка запомнила, что если запачкает колготки, то это позор, изгнание из дома и голодная смерть.
Когда девочка вырастает, то подсознательно старается избегать любых возможностей запачкаться, то есть ведёт себя, как "хорошая девочка" везде - на работе, с мужчинами, с друзьями. Слово "запачкаться" расширило влияние на все сферы жизни, а у человека кругом ограничения и никакого успеха в жизни.

2)  Бабушка считает всех мужчин похотливыми козлами (это не так, но у неё свои мотивы) и говорит внучке: "Твой дядя - похотливый козёл и думает только о других бабах". Ну сгоряча сказала и забыла.
Внучка всё понимает буквально и начинает дядю считать козлом. При первом удобном случае подтверждает заданную бабушкой программу. Например, дядя предложил сумку поднести, а внучка тут же думает "Вот козёл, бабушка была права".
Потому что, если бабушка не права, то надо что-то делать. а что не понятно и как жить? Не уходить же из дома на голодную смерть.
Так девочка вырастает и с каждым мужчиной старается программу про "козла" отработать.

3) Взрослые очень любили выяснять отношения, кто более любит ребёнка. Их от этого пёрло, они так получали энергию друг от друга. А ребёнок наблюдал за этим и не понимал, в чём именно он виноват, почему все ругаются? Например, ребёнок спрашивает - где моя игрушка? Все начинают искать и на этой почве с упоением ругаются. Ребёнку уже никакая игрушка не нужна, но чувство вины, что все из-за него передрались остаётся навсегда. Поди-ка пойми в 5 лет, что взрослых просто штырит от совместных баталий, им любой предлог подойдёт.
А потом, когда ребёнок вырастает, то всех начальников на работе начинает воспринимать, как родителей (потому что потеря работы - это как отлучение из семьи = голодная смерть) и все переживания начальников по поводу успехов компании пропускает через себя. Потому что чувство вины по неясным поводам обучили испытывать ещё в детстве.

4) Ребёнок из неполной семьи. Допустим, нет  папы. Ребёнок ходит в детский сад и почему-то его начинают считать немного "не таким". Дети просты: чего-то нет - всё, уже не такой. Значит выпадаешь из стаи.
Что делать? Некоторые уходят в аутсайдеры. Другие стараются найти способ в стаю всё же войти. И находят.
Способ простой - взять на себя работу, которую другие брать не хотят. Например, организовать игру, всех собрать, развлечь, получить  право на пребывание в стае.
Когда ребёнок вырастает, то по привычке берёт на себя много, работает за всех, ищет подтверждение, что его из стаи не выгонят. Иначе - голодная смерть.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 19:43:56 от Shasta »

Aneesha

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #20 : 08 Января 2017, 10:37:59 »
Доброго всем дня) После практики, все было хорошо, я еще отметила, надо же беременность протекала у мамы относительно спокойно, было несколько моментов, когда текли слезы, вначале, когда хотелось потянуть тело или изменить позу, я это делала. А когда я после душа и кормления легла спать, тут все и началось, я начала рыдать, просто так, мне было жалко себя сначала, вспомнились мои роды, первая тяжелая беременность, и вторая легкая, эмоции менялись, слезы текли ручьем, да, конечно я справилась, да, выжила и так несколько часов. Затем успокоилась и уснула. И вот уже 2 дня нет ни сил, ни энергии, постоянно хочется спать.
Я так понимаю, энергия должна была высвободиться, и сил прибавиться, у меня же наоборот, или нужно еще раз сделать?
И свои беременности, 1-я очень тяжелая, была двойня, один плод замер, и был внутри до рождения, я не знаю когда он замер, узи тогда еще не было.  Практику проходить сразу с двумя, ощущать, и одного и другого, и потом только одного? И через какой промежуток после прохождения с мамой сделать свои беременности?
с уважением)

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
« Ответ #21 : 18 Января 2017, 16:21:10 »
Доброго всем дня) ...
И свои беременности, 1-я очень тяжелая, была двойня, один плод замер, и был внутри до рождения, я не знаю когда он замер, узи тогда еще не было.  Практику проходить сразу с двумя, ощущать, и одного и другого, и потом только одного? И через какой промежуток после прохождения с мамой сделать свои беременности?
с уважением)

Это чистки, и результат не всегда ощущается сразу. Необходимо повторить маму, при этом не переключать одновременно внимание на свою беременность. Сделать промежуток в практиках, набраться сил, набраться энергии, уплотнить эфирное тело. Когда поймете, что готовы заниматься своей беременностью, то преступайте, не спешите. Свою проходите с двумя. Так, как это было на самом деле вам покажут ощущения. Тот момент, когда второй плод замер, вы это  почувствуете, далее с одним работаете. Не сдерживайте эмоции, не давите слезы в процессе. Пусть это все выйдет, очиститься. Будьте готовы к тому, что будет упадок сил. Все восстановится. Если очень сложно пройти этот момент, то практику по этому семинару можно будет сделать в рамках работы по второму базовому курсу, когда частично эмоции того периода жизни будут очищены.

Долирис

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #22 : 23 Января 2017, 21:43:33 »
Здравствуйте.  У меня два вопроса по теме: 1: когда прорабатываешь свою беременность,  тоже благодарить саму себя и как - от себя, или как? Здесь не совсем поняла.
2: и есть ли записи тренинга по проработке отношений с  папой или тренинг ещё планируется очно, приблизительно  когда?

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
« Ответ #23 : 03 Февраля 2017, 10:10:05 »

Долирис, благодарить себя :"Я с этим справилась!", пережить еще раз все в ощущениях, разделить и принять информацию в ось как опыт, энергию в пространство эфирного тела. Это еще поможет принять своего ребенка таким какой он есть, а не каким его хочется видеть.
Тренинг по работе с папой состоится в марте в Минске, смотрите расписание Минского филиала.

Lerika

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #24 : 03 Февраля 2017, 14:05:09 »
Тренинг по работе с папой состоится в марте в Минске, смотрите расписание Минского филиала.
Наталия, подскажите, а запись этого тренинга в продаже появится?

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
« Ответ #25 : 03 Февраля 2017, 21:59:55 »
Lerika, нет. Этого тренинга на дисках нет. На таких мероприятиях всегда очень много личного, такие вещи мы не выкладываем, даже в урезанной форме. Но он будет повторяться, и вы сможете принять в нем участие лично, если не имеете возможности участвовать в ближайшем мероприятии.

Белецкий Евгений

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
  • skype rusgorod65
« Ответ #26 : 05 Февраля 2017, 12:22:36 »
Анализ выполненной работы:

При выполнении первого этапа - диагностики - просмотра внутриутробного развития я сделал своевольное отступление от техники и кроме "просмотра", ещё наполнял ЭТ себя на всём временном участке развития, несколько раз возвращался и повторял, ещё добавлял желание - намерение = волю к жизни! силой ярости (гармонично вмеру) наполнил волевое стремление тела к росту, развитию, обучению, жизни!
Информационная программа "принята" и записалась и на уровне хромосом и на уровне клеток. В оконании почувствовал "обновлённую" кармическую волну обновления из прошлого, на её фоне "зазвенели" прежние кармические узлы юности. Прочувствовал каузальное пространство прошлого.

Единственное разрушительное воздействие было при проработке примерно 22 недели - проникновение отравляющих эмоций, зажатия эфира мамы и последующее отравление - отравленные соки питания. В переработке я сделал блок-зажим этим отравленным сокам, когда они прошли снял блок и прокачал эфирку внутриутробного плода меня.
При подготовке к рождению я сформировал намерение "перехода", сформировал мою систему жизнестойкости и зарядил/накачал волю к новой жизни. И получилось - без страхов, без сожалений вышел на свет. Получилось протянуть эфирно-астральную связь воли к жизни, к росту и во "внешний мир".
Получилось в результате я не только наполнил описанный период энергией ЭТ из ЯЕ, но и "переработал" программные установки на мои новые, но уже осмысленные и "принятые" моей осью ЯЕ.

Примечание:
До прохождения семинара внутриутробного развития, я уже более 3х месяцев "пишу" историю моей жизни с подачи Ксении Меньшиковой (в бесплатных видео). Я решил переработать и осмыслить мою бытийную массу в единую систему "кармического диска" по образу и подобию "Фестского диска". К тому же вспомнил советы из книги Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России" о написании "Родовой книги".
Короче выполнил длительную болезненную работу по- "собиранию камней" моей жизни в единую "живую" систему.
И сейчас могу сказать - получилось! И эффект внутриутробного развития на кармическрм "диске" органично "вписался" в один ряд с системой бытийки новорожденного из родовой книги.
Получилось как по-часикам!

Другими словами я не только осмыслил прожитую жизнь, но и вписал в кармические узлы себе нужные мне качества, например - воля к жизни. Эффект получился неоднозначный(в плане пересчёта цепочек), но весомый и значительный, даже скажу - кардинальный :)
музыка Ногу свело–Колыбельная песня https://youtu.be/gLhyj7gSB98
Явление магии в исскустве - https://www.youtube.com/watch?v=_Oiwp06OgAs

zaga-elena

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #27 : 01 Марта 2017, 23:55:46 »
Дорого дня! Хочу поделиться весьма странным событием, произошедшим прямо в процессе второй медитации.
 Краткое предисловие.
 Прохожу семинар по диску.
Первый раз семинар слушала месяц назад. Обе практики прошли хорошо, без ярких особенностей.
В последние несколько дней, подводя итоги работы на первом курсе, пришла к выводу, что не помешает повторно пройти этот семинар еще раз.
Приняла решение. И время само высвободилось. Весь день болело горло. К вечеру разболелась голова. Вопреки самочувствию прослушала полностью весь семинар. Сделала обе практики. Во время второй практики усилилась боль в горле и стал душить кашель. А в конце практики, за момент до рождения, в одну секунду горло перестало болеть и кашель унялся.  Меня именно это очень удивило, учитывая, что у меня хронический бронхит и так стремительно ничего не проходит.
Поясните, пожалуйста, что это может быть? Спасибо

zaga-elena

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #28 : 02 Марта 2017, 10:23:01 »
В дополнении к вышесказанному ещё скажу несколько интересных моментов. Ночью (после повторения семинара) приснился сон. Я нашла где-то в недрах своего региона озеро с очень чистой водой. Такой чистой воды в моем регионе больше нет ни где. Купалась, ныряла, кувыркалась в воде. И другие любители чистой воды купаются вместе со мной.
Проснулась легко утром, обычно тяжело встаю. Ощущение чистоты и обновленности четко чувствуется во всем теле. Но горло всё-таки не в порядке. Не болит, то подсевшее и не хочется по этой причине разговаривать.
Жду ваших мнений и мыслей.
С уважением.

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
« Ответ #29 : 02 Марта 2017, 12:09:52 »
Возможно, было обвитие пуповины, либо изменение состава околоплодных вод, что вызвало у вас такие симптомы, как боль в горле и удушение кашлем. Блок «спал» в  пространстве эфирного тела, и разбор причины возникновения это метки в эфирном теле проявился на физическом. Горло это связь с Вишудхой (пространство каузального тела), где одной из компонент является стихия Вода. Она вам и сниться. Вода – это будущее, чистая вода – это хороший знак. Сон и симптомы говорят о процессе очищения. Любой процесс выздоровления проходит через обострение болезни. Продолжайте практики и вы поможете себе преодолеть болезни. Рекомендую пройти семинар Чакральное дыхание и проработать все чакры.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 12:24:17 от Admin »