МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на май Москва

Автор Тема: Повышение плотности эфирного тела  (Прочитано 5245 раз)

Характерник

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Re: Повышение плотности эфирного тела
« Ответ #30 : 04 Декабря 2016, 00:07:13 »
Вечер добрый! Скажите, в чем разницы на энергетическом уровне между практикой связанной с эфирным телом (поднятие рук и ног, расширение ЭТ, выход ЭТ из физ.тела) и практикой по повышению плотности ЭТ?
Эффект не один и тот же?
Ничего невозможного в этой жизни не существует. Случается только, что не хватило попыток...

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 182
« Ответ #31 : 04 Декабря 2016, 14:29:01 »
Вечер добрый! Скажите, в чем разницы на энергетическом уровне между практикой связанной с эфирным телом (поднятие рук и ног, расширение ЭТ, выход ЭТ из физ.тела) и практикой по повышению плотности ЭТ?
Эффект не один и тот же?
По ощущениям очень схоже, но практика по уплотнению ЭТ прежде всего нужна для быстрой подпитки ЭТ энергие в энергоемких практиках или же ситуациях посредством якорного движения. Начальные упражнения по работе с ЭТ - направлены прежде всего на увеличение чувствительности, что бы человек  начал чувствовать и внутренний скептик, который есть в начале занятий, почувствовал, замолчал и не мешал больше пустой болтовней.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Елена25

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #32 : 13 Января 2017, 16:26:21 »
Здравия всем! После прохождения семинара "Уплотнение ЭТ" произошла некая проблема:  Голова плывёт. Очень тяжелая. Концентрации нет. Ощущение что вот-вот упаду в обморок. При выходе в социум и взаимодействии с некоторыми людьми- совсем упадок сил, словно выпили. Постоянно хочется спать.  Провела диагностику ЭТ- не вижу, не чувствую границ, что-то необъятное. Раньше четко всё видела, ощущала границы.  Почему так происходит и что делать, чтобы восстановиться? 

Wayfarer

• Постоялец
  • Поправить себе карму 29
« Ответ #33 : 13 Января 2017, 17:45:25 »
Елена25, после прохождения этого семинара ощущала тошноту во второй половине занятия, потом холод в конечностях и через минут 20 после окончания озноб, потрясло минут 20. Появилось ощущение, что ЭТ не уплотнилось, а раздулось и отделилось)) Приняла горячую ванну, потом базовая медитация и все нормализовалось. "ЯЕ" не помогает?
« Последнее редактирование: 13 Января 2017, 17:47:51 от Wayfarer »

Купалинка

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #34 : 14 Января 2017, 00:28:45 »
А у меня все замечательно!  Два дня после 1 курса и семинара по уплотнению ЭТ.
Голова просветлела, концентрация заметно улучшилась.
Сил прибавилось (это было моей одной из главных причин зачем я пришла на курс)
Стала более наблюдательной. И за собой, и за другими.
И появились неожиданные идеи, которым я очень рада.

Полна энергии и оптимизма!

Елена25

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #35 : 14 Января 2017, 01:54:29 »
Благодарю всех за ответы! Конечно, были приняты меры: и ванна, и гармонизация, и свои, наработанные методики. К сожалению, результатов по улучшению самочувствия пока не наблюдаю, но отслеживать буду. И в то же время- есть ощущение мягкости, широты, тело звенит, чувство вибрации. Про перерывы между практиками подумаю.  Занимаюсь ежедневно. Пройден 1 и 2 курсы. Изменения по наработкам видны, но вот со здоровьем и событийным рядом не всё гладко.  Заметные ухудшения. Дневник ведется.

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
  • Поправить себе карму 54
« Ответ #36 : 17 Января 2017, 10:17:30 »
У меня вот похожие неприятные ощущения, после работы с эфирным телом.
Тоже постоянные головокружения, как будто волны перемещаются по шее. А это может быть связано с тем, что работа с эфиркой активизировала застаревшие проблемы с шеей?

Вполне вероятно. Когда мы активизируем наше сознание новыми энергиями жизни, то они - энергии - начинают наполнять тело, каждую клеточку, органы. И процесс восстановления системы проходит через обострения, чем больше боль, тем более застарелая проблема. Но практикуя постоянно, значительно позже вспоминаешь, что у тебя когда-то что-то болело.

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
« Ответ #37 : 17 Января 2017, 10:21:38 »
Благодарю всех за ответы! Конечно, были приняты меры: и ванна, и гармонизация, и свои, наработанные методики. К сожалению, результатов по улучшению самочувствия пока не наблюдаю, но отслеживать буду. И в то же время- есть ощущение мягкости, широты, тело звенит, чувство вибрации. Про перерывы между практиками подумаю.  Занимаюсь ежедневно. Пройден 1 и 2 курсы. Изменения по наработкам видны, но вот со здоровьем и событийным рядом не всё гладко.  Заметные ухудшения. Дневник ведется.
Елена, не стоит переживать. Просто ваш процесс выглядит так. Вы говорите, что прошли второй курс, а вполне вероятно, что он также отразился на вашем самочувствии. Рекомендую не торопиться. Оставить работу со вторым курсом и вернуться пройти первый еще раз. Практики по семинарам Чакральное дыхание и Здоровье Обязательно восстановят вас.

Елена25

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #38 : 18 Января 2017, 07:30:01 »
Наталия, Спасибо за рекомендации. Разобралась. Немного восстановилась. Работаю и с 1 и со 2 курсом.

Axel

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #39 : 07 Февраля 2017, 18:24:41 »
Елена, полагаю, если изначально Ваше сознание работало на слабом уровне энергетики (по какой-то причине), то после наполнения энергией в непривычном для Вас количестве, Ваше тело реагирует на изменение. У меня реакция примерно такая-же. На третий день первого курса ходил как пьяный. Все тело как будто онемело, потрясывало. Ложкой в рот не попадал. На четвертый день + уплотнение ЭТ я не помню как домой возвращался. Тело как будто отлежал, наполовину онемело, наполовину покалывания... Временами легкие подташнивания.

Перед курсом я очень слаб был. Если гулять шел, сил хватало максимум на километр пешком. Потом надо было садиться и отдыхать. Хотя по здоровью никаких отклонений не отмечаю. Просто бессилие на протяжении пары последних лет... Понятно что из такой позиции - резкое наполнение энергией - дело непривычное. Телу требуется адаптация)). Само собой и окружению тоже, поэтому на событийный ряд это изменение тоже будет оказывать влияние. Так и происходит трансформация сознания).

Сейчас постепенно нормализуется состояние. Остаточные ощущения только в кистях остались. Но прилив сил очень ощутимый.

Так

Kofe

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #40 : 07 Февраля 2017, 22:02:00 »
Всем доброго времени суток!!! Сегодня второй день после прохождения первого базового курса и уплотнения ЭТ.
    Резюме такое:
- Витальный ритм вибрирует во всем теле.
- На первое утро проснулся как будто "выпили" меня целиком)) хотя и выспался!!! Вспомнил про то, что можно из земли почерпнуть, почерпнул, по дороге на работу поработал якорными движениями рук.
- Отработал сутки, затем сразу день на подработке!!! На сутках за короткое время и в неудобной позе выспался как никогда + медитации как Д.З.
- Пришел с подработки пишу вам...

Все инструменты рабочие. Огромное спасибо преподавателю и школе  в общем!!!

Единственное чего не хватает, так это глубины погружения в медитации и плотность потоков не такая яркая как при работе в группе!!! Может есть советы??? За ранее благодарен...
    Зато гармонизация получается ярче чем в группе. Наверное потому, что есть больше времени на то, чтоб в каждом теле освоиться!!! Но тут конечно матрица помогает!!! настраивает и удерживает в определенном диапазоне частот.

Кларисса

• Постоялец
  • Поправить себе карму 45
  • Нет ничего интереснее, чем пробовать новое (с)
« Ответ #41 : 07 Февраля 2017, 22:45:10 »
    Единственное чего не хватает, так это глубины погружения в медитации и плотность потоков не такая яркая как при работе в группе!!! Может есть советы???
Kofe, это так, Мастер и группа - огромная помощь, на резонансе можно "пробить" то, на что у самого времени и усилий куча уйдёт.
И теперь ощущенческая планка задана, ориентир есть для самостоятельной работы.
Для себя по той же приняла решение участвовать, по возможности, в семинарах, клубах.
Занимайтесь регулярно, экспериментрируйте, как вам лучше концентрироваться: под музыку, в тишине, начитать голосом самому, на дисках есть, где сама Ксения Евгеньевна ведет.
У меня фрустрации в начале очень много было, казалось все все чувствуют, а я такой робокоп) А когда занимаешься-занимаешься, и получаешь результат, то потом азарт появляется соревновательный, но не с другими, а с самим собой  :)

Kofe

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #42 : 07 Февраля 2017, 23:03:35 »
    Единственное чего не хватает, так это глубины погружения в медитации и плотность потоков не такая яркая как при работе в группе!!! Может есть советы???
Kofe, это так, Мастер и группа - огромная помощь, на резонансе можно "пробить" то, на что у самого времени и усилий куча уйдёт.
И теперь ощущенческая планка задана, ориентир есть для самостоятельной работы.
Для себя по той же приняла решение участвовать, по возможности, в семинарах, клубах.
Занимайтесь регулярно, экспериментрируйте, как вам лучше концентрироваться: под музыку, в тишине, начитать голосом самому, на дисках есть, где сама Ксения Евгеньевна ведет.
У меня фрустрации в начале очень много было, казалось все все чувствуют, а я такой робокоп) А когда занимаешься-занимаешься, и получаешь результат, то потом азарт появляется соревновательный, но не с другими, а с самим собой  :)

Кларисса, Вы действительно правы! А я сразу и не подумал о резонансе!!! И в впрямь простейшая физика)) При совпадении частот амплитуда увеличивается ;D!!! ДА, теперь планка задана!!! Но меня это осознание только раззадорило! Взять такую планку в одиночку... это уже серьезный результат будет! Спасибо Клариса за ответ!

zaga-elena

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #43 : 09 Февраля 2017, 16:27:12 »
Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, вот по такому вопросу. После семинара по Уплотнение эфирного тела ночью сон приснился (приношу извинения за пикантности): в испражнениях были длинные пустые аскариды, сложенные в несколько раз и связанные узлом, но живые и пытались меня укусить. Как можно данный сон трактовать?

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 182
« Ответ #44 : 09 Февраля 2017, 17:07:47 »
Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, вот по такому вопросу. После семинара по Уплотнение эфирного тела ночью сон приснился (приношу извинения за пикантности): в испражнениях были длинные пустые аскариды, сложенные в несколько раз и связанные узлом, но живые и пытались меня укусить. Как можно данный сон трактовать?
Подобные сны, если что то выходит снизу или же выходит, вытаскиваете изо рта, обычно означает процесс очищения. После уплотнения эфирного тела часто отваливаются энергетические паразиты, восстанавливаются энергетические пробои. В любом случае это хорошие сны. Хуже если что то пытаются засунуть в вас. 
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

zaga-elena

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #45 : 10 Февраля 2017, 13:49:52 »
Подобные сны, если что то выходит снизу или же выходит, вытаскиваете изо рта, обычно означает процесс очищения. После уплотнения эфирного тела часто отваливаются энергетические паразиты, восстанавливаются энергетические пробои. В любом случае это хорошие сны. Хуже если что то пытаются засунуть в вас.
Очень хороший результат. Процесс прошёл )))  Алексей, спасибо за пояснение.
И огромную благодарность выражаю Ксение  Евгеньевне и преподавателям школы за теорию и практику. Я рада, что получила возможность измениться сама и иметь возможность влиять на реальность вокруг )))
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 15:16:12 от Admin »

Белецкий Евгений

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
  • skype rusgorod65
« Ответ #46 : 03 Марта 2017, 00:19:59 »
Анализ проработки семинара:

-проблемы со связью - изза высокого качества видео картинки, (при слабом интернет соединении) звук семинара "рвётся" и зависает, это сильно мешает. Нужно на сайте предусмотреть возможность индивидуального отключения видео потока, чтобы слышать только звук(как в скайпе кнопка).

-предварительная подготовка - за 30мин до семинара я самостоятельно проделал упражнение по-наполнению тела ЭН, и восстановил ось ЯЕ, что значительно "помогло" в последующей работе.

-разминка - в позе стоя было значительно удобнее работать, т.к. я отслеживал("якорил") движение ЭТ относительно "кокона", а "расправить" его удобнее всего стоя.

-раскачка - полноценно прочувствовал отличие присутствие\отсутствие ЭТ в теле.

-размножение - тоже полноценно удалось прочуствовать свойство ЭТ - синхронного движения множества.

-эффект растекания - при повышенной скорости движения, ЭТ оставляло инертный след за-собой - образовало протяжонность - "веер", внутри которого уже с высокой скоростью "летало" сгусток-внимание.

вывод чувство движеня ЭТ, включая "синхронное множество" полноценно прочувствовал и запомнил.

После прохождения сем. появилось повседневное "чувство" ЭТ и осознанное восприятие от него чувств.
музыка Ногу свело–Колыбельная песня https://youtu.be/gLhyj7gSB98
Явление магии в исскустве - https://www.youtube.com/watch?v=_Oiwp06OgAs

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
« Ответ #47 : 09 Марта 2017, 10:34:01 »
Да, Евгений, вы правильно поняли работу по этому семинару и получили необходимые результаты и эффекты. Успехов вам в применении их в жизни! :)

Denis

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #48 : 26 Марта 2017, 12:22:27 »
  Доброго времени суток! Уважаемые преподаватели, прошу помощи в случившемся. Правильно ли я понимаю, что пройдя 1 курс, но пропустив уплотнение эфирного тела, можно "поймать" какую нибудь сущность? Просто был тут недавно со мной один случай по дороге дом - работа (пешком). Произошло резкое ухудшение самочувствия, появилась сильная слабость, буквально за минуту накрыло. На трясущихся ногах добрёл домой, благо помогло ЯЕ.
  Вечером, при наполнении тела вниманием, и чакральном дыхании, ощутил в верхней части тела тяжесть и внутреннее давление, очень неприятное. После этого стало немного полегче, но на следующую ночь приснился сон очень знаковый, как мне показалось. Прогуливался я по своей старой школе, спускаюсь вниз между этажами, как слышу что кто-то движется чуть выше по той же лестнице (какое-то копошение слышалось сверху), почему то показалось что это ребёнок или что-то небольшое. Затем внезапно услышал слова (я их чётко запомнил) - "я тебя всегда найду" и что то тяжелое падает на меня сверху и валит на пол. Само собой я просыпаюсь, и оставшиеся 2 часа до будильника не могу уснуть.
  Надо уточнить, что вот эти пару дней, которые прошли между ухудшением самочувствия и "сном" сопровождались сильной моральной подавленностью. Всё происходящее, в том числе и работа, казались бессмысленным, так же казалось что я "никто", так как не знаю своей природы, своей задачи здесь. Очень тяжело было находится в таком состоянии, будто бы спали все барьеры, все фильтры, между мной настоящим и этим миром.

Wayfarer

• Постоялец
  • Поправить себе карму 29
« Ответ #49 : 26 Марта 2017, 23:46:27 »
  Доброго времени суток! Уважаемые преподаватели, прошу помощи в случившемся. Правильно ли я понимаю, что пройдя 1 курс, но пропустив уплотнение эфирного тела, можно "поймать" какую нибудь сущность? Просто был тут недавно со мной один случай по дороге дом - работа (пешком). Произошло резкое ухудшение самочувствия, появилась сильная слабость, буквально за минуту накрыло. На трясущихся ногах добрёл домой, благо помогло ЯЕ.

Denis, я не преподаватель, но позволю себе прокомментировать Ваш случай.
Нет, не так.
Вы повысили чувствительность эфирного тела и почувствовали некое энергопоражение или нападение. Семинар "Повышение плотности ЭТ" помогает более ярко ощущать свое ЭТ и управлять им. Это важно.
Ваша восприимчивость к тонким энергиям после 1-го курса повысилась, ментал во сне продемонстрировал это имеющимися у него в арсенале картинками, а астрал еще не умеет правильно реагировать на подобное нападение, выдает панику.
В вашем распоряжении уже есть "ЯЕ". Это реально оружие. Воля и намерение - Ваши союзники на данный момент. Просто не поддавайтесь панике.
Семинар "повышение плотности АТ" полезен, а затем, приступайте к изучению 2-го курса, он Вам прямо кричит: "Ау!"))

Шипучка

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #50 : 27 Марта 2017, 00:47:19 »

Надо уточнить, что вот эти пару дней, которые прошли между ухудшением самочувствия и "сном" сопровождались сильной моральной подавленностью. Всё происходящее, в том числе и работа, казались бессмысленным, так же казалось что я "никто", так как не знаю своей природы, своей задачи здесь. Очень тяжело было находится в таком состоянии, будто бы спали все барьеры, все фильтры, между мной настоящим и этим миром.

Это очень хорошее состояние. Не в плане переживания, в плане того, что вы его прошли (или проходите).
Без разницы кто на вас покусился. Вы это почувствовали. Осознали, сделали выводы. Лишились иллюзий. Как сейчас понимаю, это состояние в картах Таро называется Смерть.

Сама пережила такое, только не было у меня ЯЕ. Только я сама, дети и муж (которые шли фоном), ошмётки предыдущей жизни и чёткое понимание, что сейчас себя надо собирать по крупицам. Только самое главное, что осталось. Остальное в мусор. Иначе никак. Дальше можно не жить. Собрала. Выжила. Победила.

Но в тот момент внутри меня рушились какие-то столбы. Скрип, тяжесть и грохот падений слышала внутренним ухом. Больше не слышал никто. В сердце осталась выжженная пыльная равнина.

И знаете что. На этой равнине теперь строю только то, что сама считаю нужным.
А если кто приходит на эту равнину и не приносит мне пользу - испепеляю.

В таком состоянии легче всего понять ради чего вы готовы жить дальше.
Ну так вперёд.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2017, 14:53:56 от администратор Школы »

Лещинская

• Модератор
  • Новичок
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #51 : 27 Марта 2017, 22:31:11 »
  Доброго времени суток! Уважаемые преподаватели, прошу помощи в случившемся. Правильно ли я понимаю, что пройдя 1 курс, но пропустив уплотнение эфирного тела, можно "поймать" какую нибудь сущность?

Добрый день. Начиная работу по методикам первого курса учащиеся становятся заметнее для окружающего мира, в том числе и для тех, чье внимание привлекать не хотелось бы.
Навыки уплотнения эфирного тела помогают быстро восполнять потерю энергии в случае утечки или пробоя.

Мало информации чтобы утверждать что-то однозначное. Нужен анализ с Вашей стороны.
Чтобы утверждать наверняка, была ли это сущность и что за она - нужно провести диагностику.
Вы можете узнать, что это такое было. По каким причинам стало возможно то, что случилось. В базовом состоянии "Я есмь" можно задавать вопросы и получать ответы.

Если Вы еще не освоили семинар "Энергопоражения" -  рекомендую.

Может быть, нужно вспомнить подобные состояния, если они были прежде - при каких обстоятельствах случились, провести анализ. Не нарушаете ли территориальность, например, гуляя в потенциально опасных местах.  Почему именно такая фраза была произнесена во сне - это все повод для исследования без эмоций.
Успешной практики.