МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание на май Минск

Автор Тема: Повышение плотности эфирного тела  (Прочитано 5244 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 457
                     Повышение плотности эфирного тела. Активация вторичных чакр.

От циркуляции энергии в теле зависит, в первую очередь, здоровье. От энергетического запаса и от умения распоряжаться этим запасом зависит, порой, сама жизнь.

Энергетическая гимнастика, которая легла в основу этого занятия – необходимое и важное подспорье для тех, кто не имеет возможности заниматься спортом или давать иные физические нагрузки телу регулярно. Простые движения мыслью помогут быстро увеличить энергетический потенциал и гармонизировать свое самочувствие в кратчайшие сроки.
Такие возможности дает повышение плотности в объеме эфирного тела.

Высокая плотность эфирного тела обеспечивает:
— Энергетическую и информационную защиту
— Повышает иммунитет
— Стимулирует процессы восстановления
— Улучшает подвижность суставов

Как следствие: улучшение здоровья, активация энергетических меридианов, повышение эффективности восприятия информации, скорости ее обработки, развитие интуиции.

Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск – 1 курс

Grase

• Старожил
  • Поправить себе карму 64
Re: Повышение плотности эфирного тела
« Ответ #1 : 09 Марта 2016, 13:05:01 »
В записи есть? Я купила все семинары 1 курса, но не вижу там этого.

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 457
« Ответ #2 : 09 Марта 2016, 13:12:45 »
В записи есть? Я купила все семинары 1 курса, но не вижу там этого.

Этот семинар проводится только очно.  Записей нет.

Grase

• Старожил
« Ответ #3 : 09 Марта 2016, 13:24:19 »
 Аааа!((( А по скайпу?
И когда он?Где очно, если нельзя по скайпу.

Grase

• Старожил
« Ответ #4 : 12 Апреля 2016, 14:23:08 »
У меня вопрос по уплотнению эфирки. Как я поняла, можно лечиться, раскладывая и складывая разные части тела на 4 части? Я правильно поняла?
Можно разложить отдельный орган и так его уплотнить?
Вот меня нос мой задолбал) Течет вечно. Может, если уплотнить, перестанет?))

Grase

• Старожил
« Ответ #5 : 23 Мая 2016, 18:35:45 »
Ну что, никто мне не ответил про нос. Тем временем, я его раскладывала и складывала все это время.
Насморк мой перешел в гайморит. И пришлось идти сдаваться доктору.
Доктор предложил проколоть пазуху.
Итог: шок у меня и у доктора. За 20-летнюю практику сказала второй случай. Сказала - таких костей не бывает. Короче, пробить кость не смогла, чуть череп мне не сломала, стараясь. Очень опытная докторша.
Не знаю, что теперь делать.
Но пишу, чтобы подтвердить, что таки-да, работает уплотнение отдельных органов. Не поддался мой нос.
Думаю заняться уплотнением ногтевых пластин. Не так непредсказуемо, зато ногти отрастут.)

Николайчик

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 145
« Ответ #6 : 26 Мая 2016, 13:56:28 »
 Grase,
Сочувствую.
Вот таким методом проб и ошибок получаем опыт. Теперь у вас есть опыт.
Нос, это про чувствительность, ощущалку, чуйку.
Пересмотрите, (последние события, ситуации, деньги ,здоровье, как показатели, туда ли вы идете), что-то с вашей чуйкой, в нашем деле это важно, может программа какая-то вылезла, почему, найдите причину, которая скорей всего лежит на более высших уровнях сознания.
 Вот меня нос мой задолбал) Течет вечно. Может, если уплотнить, перестанет?)) .

Не понятно только, зачем было такую практику проводить с носом, понимаю уплотнять эфирку, в смысле делать идеомоторные упражнения для профилактики, для того чтобы форму физическую поддерживать, прорабатывать отдельно, руки или ноги, шею, мышцы ,пресс , с носом - первый раз сталкиваюсь , и не поленились же)), для носа и внутренних органов я порекомендовала бы работу с вниманием или со стихиями, но у же поздно говорить.
Такая вам ситуация была дана, чтобы что-то понять.

Если негатив есть, можно почистить астрал на эту ситуацию.

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 182
« Ответ #7 : 26 Мая 2016, 14:02:29 »
Ну а на уровне физ тела совет: никогда не используйте капли от насморка. Приводят к быстрой дистрофии сосудов слизистой носа с развитием хронического насморка. Они помогают на 10-30 минут, а потом только усиливается негативный эффект. Многие говорят, что без капель жить не могут - на практике стоит перетерпеть 1 месяц без лекарств с голодовкой 1 день в неделю на воде и через месяц ваш нос перестанет течь.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Grase

• Старожил
« Ответ #8 : 26 Мая 2016, 17:21:30 »
Natalilit спасибо! с чуйкой все нормально у меня. Звериная у меня чуйка во всех смыслах. И на события, и на запахи. Нос сломан в двух местах, искривление перегородки дает постоянные нарушения дыхания и как следствие, насморки. Я думала, может, если я эфирку уплотню, так у меня нос возьмет и выровняется... ну бывает же, вырастают у людей удаленные органы. )) Теперь у меня опыт)) Нос нифига не выровнялся.
Алексей Кобелев, благодарю за совет. Капли современные помогают на 12-24 часа.) Голодовки, очищения и пр. - все пройдено. И продолжаются, кстати. Да, помогает, пока голодаю - вообще супер. Но через пару дней - снова-здорова, стоит чуть понизиться температуре, или влажности воздуха. У меня в единственном месте на земле нету насморка - в тропиках. Там тепло и влажно. Я б там жила, кабы могла) Но в России нет тропиков. А без России мне грустно долго.)
 Причина болячек простая - травма. Конечно, мне предлагали и продолжают предлагать операцию. Но я адски боюсь любого вмешательства в свое тело.

Arkadiya

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 31
« Ответ #9 : 27 Мая 2016, 11:35:52 »
Поделюсь своим опытом. Немножко придется над собой поработать, но результат-я таким образом когда-то полностью избавилась от аденоидов, хотя ВСЕ ВРАЧИ в голос кричали, удалять и срочно!!! Ну, сами понимаете, чего лечить, лучше сразу в "сад". Постарайтесь ввести в обязательное правило гигиены утреннюю и вечернюю санацию полости носа  морской водой. Потрудитесь и найдите качественную морскую соль без примесей, и вперед. Результат сразу не появится, придется подождать, но то что он будет, точно. В чистый очищеныий от слизи носик, можно закапать сок свыжевыжатого алоэ, волшебное растение, рекомендую завести. Через пару месяцев забудете про проблемы с носом. Просто я сильно сомневаюсь что кто-то от соплей став рунический изобретал) (извините) Но тоже можно поискать, еще и его использовать)

Grase

• Старожил
« Ответ #10 : 27 Мая 2016, 15:52:30 »
Arkadiya, благодарю вас за отзывчивость.
Аденоидов у меня нет, слава богу. )
Нос я промываю уже лет 15 дважды в день, это у меня, как чистка зубов, а уж чем я не пробовала в него капать, даже и не знаю) Всем, что нашла у знакомых и в сети, когда появилась сеть... Даже уринотерапию пробовала в нос))
А также всякие дыхательные гимнастики, закаливание слизистой и пр. и т.д. Я наверно могу уже докторскую защитить по уходу за носом.))
Единственное средство, которое я не смогла попробовать - это не дышать, пока полностью не отложит нос. Зажать рот и терпеть, типа все равно жить захочет и отложит. Советовала мне одна магиня)) Я не шмагла..)
Иногда банан просто банан, я все больше склоняюсь к этой мысли. Если у человека сломана нога и неправильно срослась, вряд ли ему помогут капли. У меня тоже самое, только с носом. Вот я когда энергией костей наполняла тело, все кости звучат, а нос "дребезжит"(другое слово не могу подобрать).

Arkadiya

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 31
« Ответ #11 : 27 Мая 2016, 17:22:20 »
Ну если проблема не в слизистой а в искревленных стенках носовых перегородок...тогда санация не поможет. А вы спросите у рун или Таро? Что вам скажут эти инструменты? Как решать вопрос. Прям задайте медицина, народная медицина, ставы, стихии, или может быть хирургия? Посмотрите на какой вариант выпадает решения. Я так делаю, когда нужно выбрать методику работы с проблемой.

Grase

• Старожил
« Ответ #12 : 27 Мая 2016, 19:15:46 »
А я еще не умею пользоваться рунами и таро, увы.

Galyna

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #13 : 28 Июня 2016, 20:04:18 »
Вопрос к преподавателям:

- Можно ли переходить к практикам 2-го курса, если пока еще не пройден семинар по уплотнению эфирного тела?

Благодарю!
Верь тому, кто ищет истину,
и не верь тому, кто её нашел
©  Платон

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 115
« Ответ #14 : 01 Июля 2016, 12:20:51 »
Вопрос к преподавателям:

- Можно ли переходить к практикам 2-го курса, если пока еще не пройден семинар по уплотнению эфирного тела?

Благодарю!
Нет :)

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 182
« Ответ #15 : 01 Июля 2016, 12:31:37 »
Можно ли проходить семинар по уплотнению эфирного тела по скайпу или же рекомендовано личное присутствие?
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Grase

• Старожил
« Ответ #16 : 01 Июля 2016, 18:56:29 »
Можно по скайпу, я была.

sveeik

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
  • Светлана Еикеланд
« Ответ #17 : 01 Июля 2016, 19:58:50 »
По скайпу даже лучше чем по дискам, энергетика сильнее.

Grase

• Старожил
« Ответ #18 : 01 Июля 2016, 21:03:54 »
На дисках нет семинара по уплотнению эфирки.

Ашихмина Дина

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #19 : 03 Июля 2016, 17:52:29 »
Добрый день! Рада написать впервые на этом форуме. Примерно полгода назад под статьёй астро-психолога на тему искусственного оплодотворения увидела в комментах кем-то скинутое видео Ксении Меньшиковой на эту тему и с тех пор не пропускаю ни одного случая послушать и почитать Ксению Меньшикову, пока исключительно всё, что даёт Ксения Меньшикова резонирует во мне. Планирую пройти базовый курс, но заходить глубоко в магию не готова поскольку очень привлекают все человеческие слабости и отказываться от них, пока что для меня равносильно, что отказаться от огромной части себя, поэтому пока только базовый.
Теперь после реверансов вложу в копилку мнений своё озвучивание проблем связанных с носом) Поскольку сама имею схожую детскую травму(сломанный нос) и при некотором самоанализе я смело для себя утвердилась во мнении, что мой сломанный нос, (событийность выглядит случайной, но при рассмотрении собственной энергетики вполне закономерной), это повод понять почему моя энергетика вызвала такую травму.
Не для кого здесь не секрет, что тренировка дыхания позволяет с помощью воли управлять своими эмоциями и нервными реакциями, получается это один из инструментов овладения своим астральным телом. Недостаток кислорода приводит к тому, что "Я" человека начинает просто дремать, что соответственно не стимулирует развитие сознательного мышления и  затрудняет работу с ментальным телом.
Поэтому дыхание очень важно и эту проблему лучше решать без сантиментов и с глубоким пониманием для чего, поскольку там  где обычно скрыт потенциал и находятся вот такие недоразумительные проблемы))

777

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 30
« Ответ #20 : 22 Ноября 2016, 13:31:19 »
Уважаемые педагоги и ученики, пожалуйста, помогите разобраться. Прошла семинар «Уплотнение эфирного тела». Вместо заявленных трех часов семинар проходил только полтора, из которых три минуты были выделены на теорию, остальное время было посвящено Базовой медитации и самой энергетической гимнастике. Три минуты теории для меня, увы, было недостаточно :'(, чтобы уяснить, прояснить, закрепить все вопросы по теме. Непонятным осталось следующее:

- что значит «якорить»? что именно нужно сделать для того, чтобы «заякорить»? для чего нужно это самое «якорение»?
- какое именно движение физического или/и эфирного тела, собственно, уплотняет ЭТ – когда мы раскладываем свое ЭТ на несколько частей и потом складываем их воедино, или когда мы в конце упражнения сжимаем физические ладони в кулаки?
- как часто нужно делать эту гимнастику? она предназначена для регулярного пользования? На семинаре было сказано, что "в следующий раз можно делать где-то через год» и что «после прохождения семинара на год обычно хватает», но из общего контекста темы также сложилось впечатление, что гимнастику эту, видимо, желательно делать всякий раз, когда чувствуешь себя обессиленным или в период повышенных нагрузок (например, во время экзаменов, стресса, болезни и т.д.).

И еще одно маленькое пожелание. Раз уж этот семинар невозможно приобрести на видео и не разрешается получить в записи после прохождения семинара, может быть, было бы полезно после прохождения семинара  давать ученикам хоть какой-нибудь его физический слепок, например, в виде методички/памятки с описанием этой чудесной энергетической гимнастики?:)

Заранее благодарю за ответ  :)

Лещинская

• Модератор
  • Новичок
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #21 : 22 Ноября 2016, 20:50:26 »
- что значит «якорить»? что именно нужно сделать для того, чтобы «заякорить»? для чего нужно это самое «якорение»?
- какое именно движение физического или/и эфирного тела, собственно, уплотняет ЭТ – когда мы раскладываем свое ЭТ на несколько частей и потом складываем их воедино, или когда мы в конце упражнения сжимаем физические ладони в кулаки?
- как часто нужно делать эту гимнастику?

Смысл семинара заключается в том, что только неожиданный необычный первый опыт заставит сознание выдать максимум энергетического ресурса. Теоретические включения с подробными рассказами о том, чем мы будем заниматься - успокаивают, а успокоенное сознание не даст максимум, оно же уже успокоилось - ничего страшного делать не будем. Повторение на бумаге или в записи тоже не даст нужного эффекта,  максимум энергии выделяется на обретение только ПЕРВОГО опыта,  все последующие разы сознание будет знать, что будет дальше и нужный эффект не будет достигнут.

На занятии якорится максимальное энергетическое ресурсное состояние на его пике. Зачем? Затем, чтобы в нужный момент сделали якорное движение и сознание входит в нужное состояние - пошел приток энергии.
Записывать его нужно было на пике получаемого объема энергии (разложили сложили) -  преподаватель об этом говорит, когда именно нужно записать.
Якорь нужен чтобы не повторять каждый раз всю гимнастику, тем более, что она не даст уже максимального эффекта.

Семинар "Уплотнение эфирного тела" призван дать учащимся ресурсное состояние для использования в дальнейшем обучении, чтобы энергии всегда хватало и ее можно было быстро подтянуть для решения разных задач.
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 22:59:05 от Admin »

777

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 30
« Ответ #22 : 23 Ноября 2016, 13:29:50 »
Уважаемая Avanta, благодарю Вас за ответ!
Теперь более-менее понятно, в чем причина столь короткой теоретической части :)
Все пройденные до сих пор видеосеминары под водительством Ксении Евгеньевны «приучили» к тому, что практика на занятии всегда сочетается с хорошо структурированной и понятно сформулированной теорией. А семинар по повышению плотности эфирного тела стал для меня первым (в этой школе) опытом, где это было не так, где стиль/тип занятия вдруг поменялся, по неизвестно какой причине... и вот, сознание взбудоражилось. Благодарю за разъяснение. На будущее буду это иметь в виду.

Постараюсь суммировать. Если я правильно теперь поняла?:
- семинар этот, можно сказать, одноразовый, для повторного прохождения (во всяком случае, в ближайшие месяцы) не предназначен;
- уплотнение эфирного тела происходит не столько за счет самостоятельной энергетической гимнастики потом, но за счет ее качественного выполнения именно на семинаре, т.е. в момент самого первого опыта – в это время происходит набор и запись энергетического ресурса, который можно при необходимости активировать и использовать в последующие месяцы. 

Все еще остается неясным, как этот ресурс при необходимости активировать. Вы отметили, что:
"На занятии якорится максимальное энергетическое ресурсное состояние на его пике. Зачем? Затем, чтобы в нужный момент сделали якорное движение и сознание входит в нужное состояние - пошел приток энергии."
поэтому повторю свой вопрос: в чем выражается, как выглядит это "якорное движение", которое нужно сделать "в нужный момент" для того, чтобы "пошел приток энергии"?

прошу прощения, если ясность приходит не сразу... благодарю за понимание :)

redgoo

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #23 : 23 Ноября 2016, 15:28:47 »
Полгода назад прошла этот семинар. Сама гимнастика понравилась  :) Она мне показалась забавной!  Ощущения были необычные и для меня весёлые, почему-то  :D Но вот потом при прохождении других семинаров, когда во время медитации требовалось сделать якорное движение, почти никакого эффекта не было. Сколько не пыталась. И вот недавно, буквально неделю или 10 дней назад, во время медитации захотелось сделать совершенно другое движение. Поднять руки, согнув их в локте. Прокачать ими как рычагом, как насосом. Эффект был сильный! А сегодня утром во время тренировки на беговой дорожке тоже так захотелось сделать. Ощущение прилива сил, настроения, бодрости! И весь день теперь бодрый!  ;D Вот такая история

Характерник

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #24 : 23 Ноября 2016, 18:01:48 »
Смысл семинара заключается в том, что только неожиданный необычный первый опыт заставит сознание выдать максимум энергетического ресурса. Теоретические включения с подробными рассказами о том, чем мы будем заниматься - успокаивают, а успокоенное сознание не даст максимум, оно же уже успокоилось - ничего страшного делать не будем. Повторение на бумаге или в записи тоже не даст нужного эффекта,  максимум энергии выделяется на обретение только ПЕРВОГО опыта,  все последующие разы сознание будет знать, что будет дальше и нужный эффект не будет достигнут.
Уважаемые преподаватели, скажите, возможно ли делать данную практику на регулярной основе?... руководствуясь даже тем, что она просто понравилась
Ничего невозможного в этой жизни не существует. Случается только, что не хватило попыток...

Ирина1

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #25 : 24 Ноября 2016, 12:02:10 »
Добрый день! Я новичок и мне очень нужен совет!
21.11 проходила семинар "Повышение плотности ЭТ" по интернету. Подключить трансляцию не получилось, поэтому смотрела семинар, как в телевизоре без обратной связи. Пока все это происходило пропустила начало, поэтому не понимала, что делала и в процессе семинара пропадал звук. Когда надо было якориться звука не было, поэтому не знала, что надо было делать и не заякорилась. Судя из выше сказанного проходить в ближайшее время семинар повторно смысла нет? А что делать с моей "разболтанной" во время семинара эфиркой: качает целыми днями и голова кружится. Подскажите пожалуйста, очень жду ответа!

Лещинская

• Модератор
  • Новичок
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #26 : 25 Ноября 2016, 00:37:18 »
Уважаемые преподаватели, скажите, возможно ли делать данную практику на регулярной основе?... руководствуясь даже тем, что она просто понравилась

Да, возможно  :)

Лещинская

• Модератор
  • Новичок
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #27 : 25 Ноября 2016, 14:44:47 »
Добрый день! Я новичок и мне очень нужен совет!
21.11 проходила семинар "Повышение плотности ЭТ" по интернету. Подключить трансляцию не получилось, поэтому смотрела семинар, как в телевизоре без обратной связи. Пока все это происходило пропустила начало, поэтому не понимала, что делала и в процессе семинара пропадал звук. Когда надо было якориться звука не было, поэтому не знала, что надо было делать и не заякорилась. Судя из выше сказанного проходить в ближайшее время семинар повторно смысла нет? А что делать с моей "разболтанной" во время семинара эфиркой: качает целыми днями и голова кружится. Подскажите пожалуйста, очень жду ответа!

На семинаре каждый учащийся работает со своим собственным эфирным телом.  Эфирное тело относится к слою подсознания, который призван беречь жизнь и энергию человека. Эта гимнастика в эфирном теле никоим образом не может "разболтать"  эфирное тело, потому что эфирное тело повторяет очертания тела физического и как только внимание снимается с выполнения гимнастики эфирными конечностями -  эфирка восстанавливает свою привычную форму.

Симптомы головокружения у начинающих учеников могут быть из-за того, что в тело и сознание приходит непривычно большое количество энергии. Снимается это состояние постоянным деланием медитации, вхождением в базовое состояние, держать базовое состояние помогает заряженная матрица. Очень хорошо делать дыхание чакрами. Регулярная практика приучает сознание получать бОльшее количество энергии.
После прохождения 1 курса рекомендуется как можно чаще входить в Ось личности, вырабатывать навык.

Grase

• Старожил
« Ответ #28 : 28 Ноября 2016, 13:37:25 »
Давно хочу спросить. Я уже прошла и 1 и 2 курсы. Но так и не избавилась от неприятного ощущения при концентрации на пульсе. Почему-то у меня это вызывает неприятные ощущения. Кто знает, с чем это связано?
Вроде как я должна кайфовать от того что сердце бьется(еще) ))) но я не кайфую, а наоборот.

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
  • Поправить себе карму 54
« Ответ #29 : 29 Ноября 2016, 00:12:36 »
Давно хочу спросить. Я уже прошла и 1 и 2 курсы. Но так и не избавилась от неприятного ощущения при концентрации на пульсе. Почему-то у меня это вызывает неприятные ощущения. Кто знает, с чем это связано?
Вроде как я должна кайфовать от того что сердце бьется(еще) ))) но я не кайфую, а наоборот.
Здравствуйте. Как я правильно понимаю, пульс это сердце. Возможно неприятные ощущения вызывает блок на Анахата чакре. Прикасаясь вниманием к сердцу, вы так же прикасаетесь к чакре, их расположение схоже.
Рекомендация проработать эту зону по технике четвертого дня первого курса, так же обязательно по технике семинара "Чакральное дыхание". С большим вниманием к сердечной чакре. Эту практику вообще желательно сделать 21 день подряд ( отдельная тема на форуме в разделе первого курса есть).
Анахата чакра отвечает за ментальное тело, с которым основная работа идет на третьем курсе. Но практики первого курса это основа, и к ним приходится возвращаться даже работая по пятому курсу. Тут не получится перескачить или сделать и забыть. Это все инструмент для работы с тонкими телами и сознанием, и он должен быть наработан. Что значительно поможет в дальнейшей работе.
Успехов!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 00:14:18 от Зебрева »