МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Расписание занятий

Автор Тема: Деньги-1. Энергетические уровни достатка  (Прочитано 3317 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 436
                                       Деньги-1. Энергетические уровни достатка

Тот, кто идет по пути магического преобразования себя – своей личности и жизни – должен уметь получать ресурс на свое социальное устройство. Таким инструментом сегодня являются деньги – универсальное средство договора между людьми. Нищих магов не бывает. А все почему? Потому что магическое сознание всегда способно получить то, что ему нужно и столько, сколько необходимо – без напряжения.

Чтобы понять каким образом добиться материального достатка надо знать и чувствовать движение денежных потоков в этом мире и уметь ими управлять.

Развитие такой способности включает в себя несколько простых шагов:

— Знать, на каком уровне ты находишься сейчас
— Знать, куда ты хочешь прийти
— Видеть ясно, чем тебе придется заплатить
— Понимать правила игры и условия своего Договора.

Для достижения материального результата и изменения уровня финансового благополучия необходимо все это учитывать.
Вопросы эти тщательно прорабатываются на занятии; формируется вектор намерения для достижения желаемого и, главное, включается программа трансформации сознания по приобретению права на богатство.

Техника, с которой мы работаем на этом занятии, направлена на изменения структуры сознания, исключения из нее программы «бедность» и активизация тех зон разума, которые ведут человека к богатству.

Продолжительность – 3 часа. Допуск – 1 курс

Grase

• Старожил
  • Поправить себе карму 54
Re: Деньги-1. Энергетические уровни достатка
« Ответ #1 : 20 Марта 2016, 21:08:02 »
Провела опрос среди знакомых состоятельных людей. По поводу того, на какой период времени они составляют планы. Вышло год, два, три.
Спросила у знакомого миллионера, на какой период он составляет планы.
Говорит, месяц. Сижу в ступоре. Как так. Он же должен минимум на пять лет...

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 164
« Ответ #2 : 20 Марта 2016, 22:05:11 »
Провела опрос среди знакомых состоятельных людей. По поводу того, на какой период времени они составляют планы. Вышло год, два, три.
Спросила у знакомого миллионера, на какой период он составляет планы.
Говорит, месяц. Сижу в ступоре. Как так. Он же должен минимум на пять лет...
не могу согласиться с такой статистикой, т.к. еще до семинара это пронаблюдала, мои некоторые знакомые вообще думают категориями 25 лет, они не будут сегодня ничего делать того, что им не обрисовывает всю цепочку последствий на этот период. И это не миллионер еще. А так называемые олигархи многие сейчас не так уж и соответствуют количеству денег, есть такие, что и думают только на год - завод построю. чтобы за год окупился и свалить.... только так бизнес строят... это не те миллионеры, которые в других странах, заработавшие свой уровень и думающее далеко в будущее. Эти миллионеры временные, вокруг их полно, кто в кризис остался ни с чем или новая власть отжала у них пару заводиков. А мои близкие знакомые, обычные с малым или средним бизнесом думают минимум на 10 лет вперед, чтобы дом построить, квартиру детям сделать, продажи строят так, чтобы через пять лет уже был свой Отель минимум и так далее...
Я семинар когда прослушала, у меня почти четко знакомые по категориям разложились, только по верхним есть уточнения, т.к. до 8го уровня только общалась, и на 7 и на 8м уровне люди жили сценарием "изменить мир", минимум участвовать в его формировании, а в семинаре только на 9м уровне люди могут менять мир реально.
И по поводу Свободы только на 5м уровне для меня было открытие, хотя поняла по наблюдениям, что так и есть. Еще удивлялась, почему люди 6-7-8 уровня могут что угодно позволить себе, а все равно как белка в колесе бегают и летают, что аж психосоматика показывать напряжение и стрессы...

Grase

• Старожил
« Ответ #3 : 21 Марта 2016, 13:17:30 »
Все бы ерунда, да у меня трудность с тем, чтобы найти "адреса" для медитаций. Выходит, что те, кого я считала на 7-8 уровнях, не там...если ориентироваться на время...
Может, спецы подскажут что?

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #4 : 21 Марта 2016, 14:12:29 »
Все бы ерунда, да у меня трудность с тем, чтобы найти "адреса" для медитаций. Выходит, что те, кого я считала на 7-8 уровнях, не там...если ориентироваться на время...
Может, спецы подскажут что?
а кто сказал, что только денежные знаки определяют уровень? возьмем известный пример Сталина - он мог на чартере летать, с первыми лицами первых стран мира встречаться, принимал решения за тысячи судеб людей, распоряжался всеми ресурсами в стране и не "понтовался" по этому поводу денежными знаками или брэндовыми "штуками"... а возьмем наших денежных вроде миллионеров, они могут лишь купить товары, что-то за деньги даже организовать, но их не станет или самих или денег и их никто не вспомнит, кроме парочки зависимых от их денег..... а думают они моментом сегодня и по их проектам это видно тоже... а если послушать таких, я тоже слушала, их то кидают, то воруют те, кто на них работает... а ведь это тоже показатель, что в них не видят ни силу, ни уровень для уважения, а просто мешок денег... у нас после кризиса куча таких спивающихся миллионеров, которые потеряли от смены правил многое или все... а думали бы на 20 лет вперед хотя бы, простроили бы другую систему.

Берем журнал Форбс и выбираем свой вариант ))) те, кто уже инвесторы - они вкладывают в проекты, которые рассчитаны не на год и два, а на десятки лет, кто в новые технологии вкладывает, а не старыми манипулирует или только в трендовые направления вступает.
В России Дерипаска подходит по-моему, он адекватный в этом плане... хотя личное мнение, что адрес для медитаций проще из иностранных найти... наши многие вообще думают одним днем и большие деньги им только чтобы вывести и сложить в банке иностранном, и они почти все не верят в перевоплощение, а живут "один раз" ;) провести бы наших чинновников в регрессии куда-нибудь, интересно на них посмотреть потом ))))

redgoo

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #5 : 28 Марта 2016, 12:41:34 »
Эта тема для меня ну ооочень важна! Если со здоровьем у меня все в порядке, с отношениями тоже, жилье есть, дети радуют, то вот с деньгами по жизни засада. Я работала и на трех работах - денег не прибавлялось. Они каким-то волшебным образом исчезали из кошелька. Сколько бы не заработала - всегда не хватало. И дело не в том, что распоряжаться не умею. Учет деньгам вела - все равно тот же результат. Заработать больше какого-то минимума никогда не получалось! Терять не теряла, меня никогда не обворовывали. А денег не было... То есть не могла позволить себе купить новое платье, в отпуск съездить, зубы полечить.. У мамы есть накопительский талант, не богато жила, но всегда могла купить все необходимое. У детей вообще все классно с деньгами! По два раза в год ездят отдыхать. Одеты, обуты  ;D А у меня проблемы, ну реально, проблемы. Из-за денег со мной происходят неприятные ситуации. Ссоры с друзьями. Могу и заболеть из-за денег. Однажды нашла в себе жуткий, смертельный страх их тратить. Когда нашла его - сумела с ним повзаимодействовать, теперь трачу не так нервно, хотя иногда боюсь, что деньги закончатся...
Планирование для меня вообще темный лес! Никогда не понимала, как можно планировать жизнь! Ведь никогда не знаешь, что будет с тобой через месяц, через полгода. Как оно сложится?... Пыталась много раз. Хотя бы на неделю план составить - обязательно, что-нибудь произойдет и все планы насмарку. Мы с мужем очень хотим дом. Планировали, рисовали его. Денег не было ( да и сейчас не можем вынуть из кошелька и дом купить), а очень хотелось дом. Вот и решили создавать образ. А потом - бац! Переезд, вдруг захотелось попробовать себя на новом месте в новом качестве. Попробовали, не понравилось. Снова переезд, снова новые испытания. Опять не то. Сейчас вернулись в Питер. Все с нуля. Ну вот как тут планировать?  ;)
Семинар слушала на диске - открытий масса! Особенно про память... А про время - просто песня! Я в детстве и юности все боялась время потерять, хорошо, помню. Мне казалось я физически чувствовала как оно утекает! Мне жалко его было  :-[ Очень хотелось успеть жить! Много сделать. Я была активна по жизни. Мне многое интересно было. Обожала и обожаю читать. Чтоб подумать... Оптимистка была неисправимая  :D А денег не было... Придумывала, выкручивалась, шила, вязала, из картошки 20 блюд делала  :D Надо признать: завидовала другим. Но очень надеялась, что и ко мне достаток придет, буду и я носить красивые вещи, ходить в парикмахерскую когда надо, а не когда деньги есть.
Сейчас вот надеюсь, что смогу разобраться с причинами своей бедности.

VladimirA

• Ветеран
« Ответ #6 : 28 Марта 2016, 13:12:32 »
Эта тема для меня ну ооочень важна!
.......
Сейчас вот надеюсь, что смогу разобраться с причинами своей бедности.

Первая мысль - пересмотрите Силу Рода и по теме Регины и как она может распределять потоки сил, а владеть сама не может.... может быть Ваша тема?
Вторая мысль - Деньги-2 - там идет чистка по этой теме и проживание перехода с уровня на уровень, дальше, судя по тексту в сообщении, надо Ментал проработать на установки...

Из опыта по планированию, мозг можно приучить поэтапно, сначала записывать в планы вплоть до мелочей - полить цветок, поставить галочку обязательно, что исполнено, почистить картошку, исполнено, прогуляться по Дворцовой площади или зайти в Кофейную гамму, исполнено. оплатить счет на мобилке, исполнено.... потом сами заметите, как пункты с желаемыми планами (съездить на Карибы, лучше по нарастающей сложности планировать) из ежедневника начнут исполняться - когда Вы пишете, это зафиксированное намерение и под него выстраивается или не выстраивается обстоятельства и жизнь, корректируя Ваш план с учетом "наработок и необходимых испытаний", а если не писать и не планировать, то точно только по течению плыть и часто жить не своей жизнью ...
Еще не забывайте, что когда планирутете дом, может надо было бы прояснить, где именно? может пространство предоставило возможность через переезды "инженерным методом тыка" подобрать сначала место для дома? а если в своих желаниях, изучив себя и предпочтения,  сразу прописать место, страну, политическую ситуацию и другие детали?  8)

redgoo

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 28 Марта 2016, 18:01:53 »
Благодарю за совет! Про Род задумывалась. У нас вообще интересная ситуация с этим. Именно наши дети начали жить свободно в отношении денег. А до этого все (!) были на санитарном минимуме! Только мой прадед по отцовской линии до революции один спокойно содержал семью с 6-ю детьми. Пока не знаю как, но с Родом буду работать обязательно. Для того и пришла в школу  ;)
И в ментале конечно всего полно, не сомневаюсь, даже вижу. Тоже в планах стоит.
О планах. Да, сегодня именно об этом думала, когда мужу борщ варила  ;D Я же, думаю, в планы не записала приготовление борща, как так? Ведь это дело! Я его делаю, время вкладываю в своего любимого. Надо было записать. На завтра уже точно запишу все! до мелочей.
Про место для дома. Для меня нет лучше места чем мой любимый Питер  ;D 8) Переезды были из-за духовных поисков моего мужа  :) Сейчас есть подозрение, что дом будет, и я уже поняла в каком виде я его буду использовать, для чего! Надо смелости набраться и начать двигаться в его направлении!

redgoo

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 29 Марта 2016, 11:47:28 »
Продолжение  :) Вчера вечером разговор о деньгах продолжился. Вопрос зачем они мне нужны не застал врасплох. Мне они нужны на удовлетворение потребностей в еде, в одежде, в учебе и прочие. Машина мне нужна не для престижа, а чтоб быть свободной в передвижении. И тут появился вопрос о нужде... Нужда и потребности... Нужда как цель... Муж давно уже мучает меня вопросом о моих целях. А я не могу никак ответить на этот вопрос. Наверное, потому и нет планирования, потому что нет цели... Для меня важно, чтоб было интересно. Интересно жить, интересно учиться, познавать. Пока никак не вижу связи цели и денег, может ее и нет... Только вот есть мысль, что без денег цель достигать сложно. Завтра начинается семинар "Цели и ценности", надеюсь на нем найду ответы...

Grase

• Старожил
Ксения Евгеньевна, связаны ли касты и уровни достатка?
Другими словами, всегда ли 3-3 относится к касте правителей? А 1-3 к касте земледельцев?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 350
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #10 : 04 Июля 2016, 16:55:18 »
Ксения Евгеньевна, связаны ли касты и уровни достатка?
Другими словами, всегда ли 3-3 относится к касте правителей? А 1-3 к касте земледельцев?
Да. Изначально по алгоритмике, да.
Просто учитывайте реалии сегодняшнего дня: эгрегор или религия значимого человека может нагрузить бытийно так, что он будет выглядеть очень значимым, очень весомым и занимать позиция 3-2 и 3-3 искусственно,пока его поддерживает и подпитывает эгрегор. Как только он с иглы снимается, то  сразу падает до того уровня, на котором ему место. То же относится и к понижению бытийности.
Уровни достатка сейчас контролируются эгрегорами, а не магией. Социальные игры правят балом.
Но это временный процесс, успокою вас. Социальный эксперемент, который только человеку в "ЗиС" кажется вечным, но с точки зрения развития процессов - это короткий эксперимент. Он скоро закончиться  и влиять на БМ и корреляцию его по уровням будут другие алгоритмы правильности.
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Рустам

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
  • Рустам
« Ответ #11 : 31 Октября 2016, 12:39:47 »
Добрый день всем.  Только начал обучаться заочно по программе Ксении Евгеньевны и возможно забегаю на перед,  у меня как-будто стена стоит на уровень выше.  В принципе я никогда в жизни не оставался без денег совсем, раздобыть их могу.  И кредиты мне дают)))  но выйти на новый уровень получаеться, все на одном месте топчусь.  И все мои близкие друзья точно так же.  Может и мое окружение влияет на это?
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 20:58:47 от Admin »
Никогда не поворачивайся спиной к грозящей тебе опасности и не пытайся от нее убежать. Убегая от опасности, ты всего лишь удваиваешь ее. Но если ты встречаешь опасность лицом к лицу и не уходишь в сторону, ты уменьшаешь опасность вдвое. Никогда не беги ни от чего. Никогда! (Уинстон Черчиль)

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 176
« Ответ #12 : 31 Октября 2016, 14:04:34 »
Добрый день всем.  Только начал обучаться заочно по программе Ксении Евгеньевны и возможно забегаю на перед,  у меня как-будто стена стоит на уровень выше.  В принципе я никогда в жизни не оставался без денег совсем, раздобыть их могу.  И кредиты мне дают)))  но выйти на новый уровень получаеться, все на одном месте топчусь.  И все мои близкие друзья точно так же.  Может и мое окружение влияет на это?
Ваше окружение влияет и очень сильно! Уже давно замечено, что доход человека равен среднему доходу 10 людей его окружающих. Попробуйте ввести в круг общения человека с деньгами и ваш доход увеличится. Так же можете избавиться от тех, у кого с деньгами беда- так же получить положительный результат. Кроме того деньги - это один из низших потоков. Если у человека не закрыта фин тема, то скорее всего и все остальные более высокие потоки сбоят. Так что чистка окружения - если не первостепенной важности тема, то важная очень. Другое дело, что люди начнут сами отваливаться от вас - если будете двигаться вперед. Сначала смеются, потом агрессия, а потом куда то теряются. Но их место занимают другие люди созвучные вам, приносящие и достаток, и развитие. Но все зависит от вас прежде всего.
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 20:58:59 от Admin »
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Ыллымах

• Старожил
  • Поправить себе карму 119
« Ответ #13 : 31 Октября 2016, 14:23:44 »
Уже давно замечено, что доход человека равен среднему доходу 10 людей его окружающих.
Занимательная арифметика -  а у кого окружения особо нет обречены ;) ;D

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 176
« Ответ #14 : 31 Октября 2016, 18:40:43 »
Занимательная арифметика -  а у кого окружения особо нет обречены ;) ;D
Имеется в виду те, с кем вы общаетесь больше всего, пусть даже на расстянии. Но они входят в ваш близкий круг общения. Родня, друзья, коллеги.
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 20:58:26 от Admin »
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Рустам

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
  • Рустам
« Ответ #15 : 01 Ноября 2016, 09:55:34 »
Ваше окружение влияет и очень сильно! Уже давно замечено, что доход человека равен среднему доходу 10 людей его окружающих. Попробуйте ввести в круг общения человека с деньгами и ваш доход увеличится. Так же можете избавиться от тех, у кого с деньгами беда- так же получить положительный результат. Кроме того деньги - это один из низших потоков. Если у человека не закрыта фин тема, то скорее всего и все остальные более высокие потоки сбоят. Так что чистка окружения - если не первостепенной важности тема, то важная очень. Другое дело, что люди начнут сами отваливаться от вас - если будете двигаться вперед. Сначала смеются, потом агрессия, а потом куда то теряются. Но их место занимают другие люди созвучные вам, приносящие и достаток, и развитие. Но все зависит от вас прежде всего.
Спасибо! Подсознательно я чувствую, что окружение меня тормозит. Притом довольно сильно. Возник еще один вопрос. Заметил за собой, что если появляется какой-нибудь проект или даже идея куда-то поехать и рассказать кому-нибудь из друзей - обязательно все сорвется. Потом у одного бизнес коучера услышал: "если я хочу, чтобы это не сработало - я рассказываю об этом". Не понимаю, как это работает.
« Последнее редактирование: 01 Января 2017, 19:31:29 от Зебрева Наталия »
Никогда не поворачивайся спиной к грозящей тебе опасности и не пытайся от нее убежать. Убегая от опасности, ты всего лишь удваиваешь ее. Но если ты встречаешь опасность лицом к лицу и не уходишь в сторону, ты уменьшаешь опасность вдвое. Никогда не беги ни от чего. Никогда! (Уинстон Черчиль)

Vasilisa

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 33
« Ответ #16 : 01 Ноября 2016, 13:51:50 »
Заметил за собой, что если появляется какой-нибудь проект или даже идея куда-то поехать и рассказать кому-нибудь из друзей - обязательно все сорвется. Потом у одного бизнес коучера услышал: "если я хочу, чтобы это не сработало - я рассказываю об этом". Не понимаю, как это работает.

Обдумывая проект, вы насыщаете своей энергией, формируете пространство для этой идеи, какие-то нюансы -  как сделать, что сделать - постепенно идея оформляется в более ощутимую форму. Во время общения люди обмениваются энергией и транслируют образы. Рассказывая кому-то о своих идеях, вы сами добровольно открываете ваше пространство, приглашаете туда ваших слушателей и раздаете вашу энергию через рассказ. Возможно, вы донор по своей природе, и у вас подобралась компания "любителей покушать")). Это вам видней.
Такая особенность - учит дисциплине -  не болтать о своих планах.

Еще такая ассоциация возможна, идея требует вынашивания и созревания перед воплощением, как беременность, если вмешаться в процесс беременности - это грозит плоду выкидышем.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 13:54:10 от Vasilisa »

swladimir

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
  • Владимир Сунгатуллин
« Ответ #17 : 10 Декабря 2016, 22:56:19 »
После просмотра семинара в видео с деланьем всех техник, что то вообще в какой анабиоз впал на сутки(обнаружил у себя привычку мышления на 3 уровне, и есть на втором немного-это наверное из за того что больше пяти лет жил в такой среде), и немного сейчас еще есть ощущение тоски какой то ??? ???. Что это за состояние такое?  :o ???
Всегда надо выбирать. Либо ты делаешь все как ты хочешь и счастлив, либо ты делаешь все как хотят другие и ты ненавидишь их и себя.

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 47
« Ответ #18 : 11 Декабря 2016, 00:05:44 »
swladimir, это ментальная память, должно быть знаете о мышечной памяти?, так вот ментальная тоже есть.

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
  • Поправить себе карму 52
« Ответ #19 : 14 Декабря 2016, 10:34:43 »
После просмотра семинара в видео с деланьем всех техник, что то вообще в какой анабиоз впал на сутки(обнаружил у себя привычку мышления на 3 уровне, и есть на втором немного-это наверное из за того что больше пяти лет жил в такой среде), и немного сейчас еще есть ощущение тоски какой то ??? ???. Что это за состояние такое?  :o ???

Это реакция вашего подсознания на полученную информацию. Вы не просто прослушали, но еще и пропустили сквозь себя каждый уровень. Ваше ментальное тело начинает обрабатывать информацию. Вы начинаете осознавать, на каком уровне вы находитесь сейчас, что необходимо предпринять для того чтобы развиваться дальше.  Уровень подсознания оценивает сколько необходимо будет затратить энергии на этот процесс. И если энергии не очень много, то от размышлений на заданную тему вас будет клонить в сон, тянуть на еду и прочую леность сознания, лишь бы не тратить драгоценную энергию на осмысления процесса перестройки устоявшихся жизненный привычек.
Тоска ваша вызвана разрушением иллюзий не только о том, как устроено общество в котором мы живем, но и разрушением иллюзий о самом себе. Но не стоит расстраиваться! Состояния депрессии - это переход с одной ступеньки развития сознания на другую. Конечно этих ступеней много, но в любом случае это развитие, это показатель того, что движение есть. И депрессия, тоска, грусть, разочарование проходят с принятием нового мышления, с разрушением старой картины мира.
Успехов!

Белецкий Евгений

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
  • skype rusgorod65
« Ответ #20 : 10 Февраля 2017, 00:50:24 »
сделал "самодельную" заготовку - удобный шаблон для заполнения. Может кому понадобится.

В пдф файле две странички, их нужно распечатать, склеить скотчем с задней стороны бок к боку -  получится удобный ватман, в который можно "много" вписать.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 02:08:10 от Admin »
музыка Ногу свело–Колыбельная песня https://youtu.be/gLhyj7gSB98
Явление магии в исскустве - https://www.youtube.com/watch?v=_Oiwp06OgAs

Белецкий Евгений

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
  • skype rusgorod65
« Ответ #21 : 11 Февраля 2017, 23:55:44 »
В результате проработки семинара получил полноценную мерную(измерительную) шкалу денежного потока, как инструмент оценки состояния развития(градации) людей "внутри потока". Сейчас переосмысливаю мою систему планов, на фоне "шкалы" денежного потока становится ярко видна "актуальность" (или преждевременность) конкретной задачи под конкретно "нынешний" момент.
Понял слова Ксении Евгеньевны о важности определения своего текущего положения в рамках потока, понимаю, тогда становится ярко "видна" "шелуха" преждевременных советов и выступают на-первый план задачи актуальные именно под сегодняшний "уровень" владения денежным потоком.
Сейчас понимаю - уже давным-давно подсознательно искал этот "измерительный инструмент", как модель(часть) мировоззрения.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 02:08:49 от Admin »

Белецкий Евгений

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
  • skype rusgorod65
« Ответ #22 : 12 Февраля 2017, 06:16:38 »
вопрос: имется ли связь "предрасположенности" "развития человека в денежном потоке по-этапам" с биологическим возрастом человека отдельно от событийной массы?
например "каждому" человеку нужно в юности научиться подчиняться и быть в подчинении, в зрелом возрасте активно творить, а в преклонном возрасте играть представительскую роль властителя. т.е. вопрос - есть ли возрастная связь и если да, то получается что она "вшита" в традиции общинно-родового уклада?

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 350
    • Школа Меньшиковой
« Ответ #23 : 12 Февраля 2017, 20:57:55 »
Бытийная масса. Не событийная, а бытийная.
Если накопление опыта идёт в определённой традиции, то и засчитывается опыт и стоимость его определяется традицией. Например, в христиансте подать милостыню или кинуть в церковную кружку - благо, а в язычестве - поощрение слабости и поповского словоблудия - пойдёт в минус.
Универсальных алгоритмов нет, если развитие идёт в определённой традиции (эгрегориальной системе).
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?